Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 ноября 2013
ЦСКА
1:3
Бавария
Манчестер Сити
4:2
Виктория Пльзень
ПСЖ
2:1
Олимпиакос
Ювентус
3:1
Копенгаген
Байер
0:5
Манчестер Юнайтед
Шахтер
4:0
Реал Сосьедад
Реал Мадрид
4:1
Галатасарай
Андерлехт
2:3
Бенфика
Заря U-19
Arsenal Kyiv U19
Динамо Киев U-19
3:0
Metalurh Donetsk U19
Tavriya Simferopol U19
1:2
Ворскла U-19
Metalist Kharkiv U19
4:0
Черноморец U-19
Metalurh Zaporizhya U19
2:1
Karpaty Lviv U19
Volyn Lutsk U19
0:2
Мариуполь U19
ЦСКА U-19
1:2
Бавария U19
Шахтер U-19
0:0
Реал Сосьедад U-19
Байер U19
3:1
Манчестер Юнайтед U19
Ювентус U19
2:2
Копенгаген U19
ПСЖ U19
1:1
Олимпиакос U-19
Манчестер Сити U19
3:0
Виктория Пльзень U19
Реал Мадрид U19
4:1
Галатасарай U-19
Аякс U19
0:4
Барселона U19
Канвон
2:2
Тэгу
Пхохан Стилерс
3:1
Сеул
Кеннам
1:1
Тэчжон Ситизен
Пусан Ай Парк
2:1
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
0:1
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Академику де Визеу
1:0
Пенафиэл
Фейренсе
1:1
Бенфика Б
Шавеш
0:0
Атлетику Португал
Тондела
3:0
Портимоненсе
Маритиму Б
2:1
Санта-Клара
Оливейренсе
1:4
Порту Б
Фаренсе
4:1
Спортинг Б
Морейренсе
0:2
Авеш
Брага Б
1:2
Лейшоэш
Сарагоса Б
3:0
Биниссалем
Расинг Ферроль
1:1
Марино де Луанко
Эспаньол Б
3:2
Пенья Депортива
Ларедо
0:1
СД Оуренсе
Депортиво Гвадалахара
4:3
CD Tenerife B
Тропесон
5:1
Арандина
Реал Унион
2:1
Пенья Спорт
Альсира
0:0
Еклано
Флориана
4:1
Victoria Hotspurs
Мелита
1:3
Валлетта
Mellieha
0:1
Таршин Рэйнбоус
Слима Уондерерс
3:1
Зеббудж Рейнджерс
Лия Атлетик
1:2
Моста
Корми
1:0
Victoria Wanderers
Mineros de Guayana II
2:1
Монагас
Caracas II
1:1
Deportivo Anzoátegui SC II
Arroceros de Calabozo
2:1
Policía de Lara FC
Унион Лара
2:3
Гран Валенсия
Unión Atlético Falcón
2:1
Португеса
Метрополитанос
3:1
Карони
Танда Роял
2:4
Ubuntu Cape Town
Blackburn Rovers
0:2
Roses United Football Club
Maluti FET College
1:4
United FC
Блэк Леопардс
0:2
Чиппа Юнайтед
Witbank Spurs
2:0
Барока
Стелленбос
1:0
Джомо Космос
Royal Eagles
1:0
Марумо Галлантс
Инджен Сантос
2:0
African Warriors
Сан-Тельмо
5:0
Депортиво Парагуайо
Депортиво Рока
1:1
Депортиво Мадрин
Индепендьенте Неукен
1:2
Вилья Конгресо
Барракас Сентраль
0:0
УАИ Уркиса
Вилья Митре
1:1
Линьерс Баия-Бланка
Лас-Пальмас Кордоба
2:2
Алумни
Консепсьон
1:1
Депортиво Акиларес
Химнасия Консепсьон
2:1
Либертад Сунчалес
Расинг Трелев
1:2
Бока Рио-Гальегос
Лухан
2:0
Сентраль Кордова
Унион Вилья Краусе
1:0
Депортиво Гуаймальен
Сармьенто Аякучо
3:1
Спортс Сальто
Сентраль Бальестер
1:1
Депортиво Муньис
Сакачиспас
5:2
Архентино де Росарио
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Ривадавия Линкольн
Соль де Америка Формоса
1:1
Атлетико Лагуна-Бланка
Тальерес Перико
2:0
Эрминио Арриета
Сармьенто Ресистенсия
1:0
Аделанте
Напредок
0:0
Шкендия
Македония-ГП
3:0
Брегалница
Ренова
1:1
Работнички
Пелистер
1:0
Гостивар
Горно Лисиче
0:2
Горизонт Турново
Вардар
3:0
Металург Скопье