Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 сентября 2013
Брест
1:2
Кретей
СА Бастия
1:1
Лаваль
Дижон
1:0
Осер
Шатору
3:0
Ньор
Анже
1:1
Тур
Ним
1:1
Клермон
Кан
1:0
Гавр
Истр
0:2
Труа
Нанси
0:0
Арль-Авиньон
Singapore U16
9:0
Macao U16
Bangladesh U16
Oman U16
Maldives U16
Yemen U16
Hong Kong U16
0:2
Australia U16
N. Mariana Islands U16
0:18
Korea DPR U16
Malaysia U16
2:0
Korea Republic U16
Turkmenistan U16
1:3
Bahrain U16
Vietnam U16
1:2
Japan U16
Kyrgyz Republic U16
3:4
Qatar U16
Palestine U16
0:9
Uzbekistan U16
Pakistan U16
0:2
Iran U16
Laos U16
3:0
Brunei U16
Nepal U16
2:2
Iraq U16
Myanmar U16
1:2
China PR U16
Philippines U16
0:0
Indonesia U16
Afghanistan U16
0:3
Syria U16
India U16
8:1
Bhutan U16
Sri Lanka U16
0:6
UAE U16
Jordan U16
1:2
Saudi Arabia U16
Tajikistan U16
1:2
Kuwait U16
Gimhae City Government FC
2:1
Cheonan City
Changwon City Government FC
0:0
Busan Transportation Corporation FC
FV Austria XIII Auhof Center
0:1
Винер Линиен
ЗАК
2:0
SV Anthering
Wolfsberg
4:1
Шпитталь
Леобен
4:1
Хайлигенкройц
SV ADA Anger
1:3
Дойчландсберг
Бад Шаллербах
1:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Гнас
1:3
Вайц
Фелькермаркт
0:0
Трайбах
Грюн-Вайсс Михельдорф
3:0
Грискирхен
Вельс
0:3
Гуртен
Граткорн
4:0
ATV Irdning
Фойтсберг
4:0
FC Großklein
Гляйсдорф
2:1
Фюрстенфельд
UFC Eferding
0:2
Union Edelweiß Linz
Фронляйтен
2:1
SV Wildon
SV Gmunden
1:0
Нойхофен
Liezen
0:0
Гляйнштеттен
Коттингбрунн
1:0
Санкт-Пельтен II
Гетцендорф
0:3
Леобендорф
SV Waidhofen/Thaya
1:1
Цветтль
Остбан-11
1:2
Штадлау
ASK Marz
3:1
Баумгартен
Пурбах
2:1
UFC Jennersdorf
SV Forchtenstein
2:3
Хоричон
Швадорф
0:0
Ардаггер
SV Sigleß
1:4
UFC St. Georgen Eisenstadt
Кундль
3:1
SSV Neustift
Маннсдорф
2:1
UFC St. Peter in der Au
ACS Sporting Suceava
4:3
CSM Bucovina Rădăuţi
FC Municipal Dorohoi
0:0
Paşcani
Ozana Târgu Neamţ
Бакэу
CSM Moineşti
2:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Aerostar Bacău
0:3
Roman
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
CS Baloteşti
Rapid Feteşti
0:5
Viitorul Axintele
CS Millenium Giarmata
0:0
Jiul Rovinari
CSM Avântul Reghin
1:1
Fortuna
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
2:1
CS Municipal Lugoj
CS Conpet Ploieşti
0:2
Арджеш
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:1
FC Avrig
CS Oşorhei
0:3
National Sebis
Униря Деж
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Металоглобус
1:3
FC Balş 2007
Дунэря
0:4
CS Afumaţi
AFC Arieşul 1907 Turda
0:6
CF Metalurgistul Cugir 1939
Ювентус Бухарест
1:1
ACS Metropolitan Işalniţa
Caransebeş
2:0
CS Muncitorul Reşiţa
Conpet Cireşu
4:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Urban Titu
1:0
Atletic Bradu
Hunedoara
3:0
Ştiinţa Turceni
CS Viitorul Domneşti
3:2
Vişina Nouă
CS Minaur Baia Mare
3:1
ACS ACB Ineu
Решица
Minerul Jilţ Mătăsari
Ştefăneşti
4:1
ACS Progresul Cernica
Oţelul II
0:2
Волунтари
CS Concordia Chiajna II
1:0
CS Inter Clinceni
CS Şoimii Pâncota
8:1
CS Sănătatea Cluj
ACS Callatis 2012 Mangalia
1:0
SC Popești-Leordeni
Лиферинг
4:2
Хорн
Altach
4:1
Ферст Вена
Санкт-Пельтен
1:0
Маттерсбург
Парндорф
1:1
Капфенберг
Hartberg
0:1
Austria Lustenau
USMM Hadjout
0:1
АСМ Оран
ES Mostaganem
0:1
УСМ Бэль-Аббес
МСП Батна
0:0
Саида
Amal Bou Saâda
2:1
Батна
Аннаба
0:0
Блида
Шауя
2:0
Олимпик Медеа
Хруб
1:1
Mérouana
Тлемсен
1:1
Хусейн Дей
ФК Вологда
1:0
Спартак Кострома
Знамя Труда
1:1
Волга Тверь
Русь
1:0
Торпедо Владимир
ФК Коломна
0:1
Химки
Север
2:1
Текстильщик
Олимп-Долгопрудный
0:0
Тосно
Днепр Смоленск
2:1
Зенит-2
Строгино
2:3
Псков-747
Орлеан
1:0
Дюнкерк
Каркефу
2:1
Ред Стар Сен-Уан
Люзнак
1:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Люсон
3:2
Ванн
Амьен
0:0
Юзес-Пон-дю-Гар
Кольмар
1:2
Коломье
Бурк-ан-Бресс
1:1
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Газелек Аяччо
1:0
Париж
Булонь
1:0
Страсбур
Хапоэль Ашкелон
0:0
Hapoel Jerusalem
Хакоах
4:2
Maccabi Yavne
Хапоэль Петах-Тиква
2:3
Маккаби Нетанья
Hapoel Bnei Lod FC
3:2
Hapoel Afula
Bruchsal
1:1
Мангайм
Hertha Wiesbach
0:0
1. FC Saarbrücken II
Неттинген
3:0
Оберахерн
FSV Frankfurt II
1:2
Бавария Альценау
TuS Germania Schnelsen
2:2
Meiendorfer SV
TSV Ottersberg
4:0
Ротенбург
SV Blankenese
1:4
SC Condor Hamburg 1956
Аллерхайлиген
2:0
Филлах
Зеекирхен
3:0
Хард
Blau-Weiss Linz
1:4
САК Клагенфурт
Оберварт
1:1
Золленау
СК Вена
0:2
Виктория Вена
Швехат
1:2
Адмира II
Амштеттен
2:5
Рапид Вена II
Бавария-2
0:2
Иллертиссен
Бухбах
2:1
Вюрцбургер Киккерс
1. FC Union Berlin II
4:1
Ауэрбах
Зонненхоф-Гроссаспах
1:2
Некарельц
Вильхельмсхафен
0:0
ФФБ Ольденбург
Хафельзе
1:1
Вердер-2
Рах Ахан
1:0
Дамаш
Малаван
1:2
Фулад
Трактор Сази
1:0
Нафт Тегеран
Мес Керман
1:2
Машин Сази
Зоб Ахан
0:1
Сепахан
Эстегляль Хузестан
1:0
Саба Кум
Слайго Роверс
2:0
Шелбурн
Богемиан
2:0
Дерри Сити
Дандолк
1:2
Лимерик
Корк Сити
2:0
ЮСД
Шемрок Роверс
3:1
Дроэда Юнайтед