Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 сентября 2013
Россия
3:1
Израиль
Литва
2:0
Лихтенштейн
Армения
0:1
Дания
Казахстан
0:1
Швеция
Норвегия
0:2
Швейцария
Грузия
0:1
Финляндия
Румыния
0:2
Турция
Мальта
1:2
Болгария
Люксембург
3:2
Северная Ирландия
Словакия
1:2
Босния и Герцеговина
Венгрия
5:1
Эстония
Андорра
0:2
Нидерланды
Кипр
0:2
Словения
Северная Македония
1:2
Шотландия
Италия
2:1
Чехия
Фарерские острова
0:3
Германия
Австрия
1:0
Ирландия
Греция
1:0
Латвия
Украина
0:0
Англия
Сан-Марино
1:5
Польша
Уэльс
0:3
Сербия
Исландия
2:1
Албания
Беларусь
2:4
Франция
Россия U-21
3:1
Болгария U-21
Словения U-21
2:2
Дания U-21
Норвегия U-21
2:1
Северная Македония U-21
Греция U-21
5:0
Мальта U-21
Молдова U-21
0:0
Уэльс U-21
Исландия U-21
2:0
Казахстан U-21
Турция U-21
2:2
Швеция U-21
Черногория U-21
3:2
Румыния U-21
Япония
3:1
Гана
Южная Корея
1:2
Хорватия
Китай
2:0
Малайзия
Гонконг
1:0
Сингапур
Нигерия
4:1
Буркина-Фасо
Канада
0:1
Мавритания
Испания
2:2
Чили
ЮАР
1:2
Зимбабве
Фигейренсе
1:2
Америка Минейро
Боа Эспорте
0:0
Брагантино
Гуаратингета
1:0
Аваи
Сан-Каэтано
2:1
Парана
Оэсте
1:0
Шапекоэнсе
Вилья Дальмине
2:1
Дефенсорес Бельграно
Тристан Суарес
2:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Депортиво Мерло
1:1
Эстудиантес де Касерос
Чакарита Хуниорс
3:0
УАИ Уркиса
Грантэм Таун
3:2
Стоксбридж Парк Стилз
Мэргит
1:1
Ист-Таррок Юнайтед
Дройлсден
0:0
Блит Спартанс
Траффорд
0:3
Уитби Таун
Уиттон Албион
2:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Рашэлл Олимпик
3:2
Илкстон
Фрикли Атлетик
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Кэнви Айленд
2:0
Уингейт энд Финчли
Нантвич Таун
1:1
АФК Файлд
Лоустофт Таун
2:2
Грейс Атлетик
Мэтлок Таун
1:2
Чорли
Хорнчерч
1:1
Уилдстон
Бери Таун
3:3
Энфилд Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Марин
Льюис
2:0
Каршелтон Атлетик
Баруэлл
1:0
Стэмфорд
Биллерикэй Таун
4:1
Лейстон
Хейбридж Свифтс
2:1
Харлоу Таун
Уэйкфилд
1:5
Оссетт Таун
Уитстэбл Таун
4:1
Рамсгейт
Уитэм Таун
0:0
Нидэм Маркет
Маркет Дрэйтон Таун
1:7
Коулвилл Таун
Дерхэм
3:1
Соэм Таун Рейнджерс
Роксхэм
2:3
Садбери
Уолтон энд Хершем
1:4
Мерстэм
Берскау
0:0
Фарсли Селтик
Бернэм Рэмблерс
2:1
Уэйр
Эрит энд Бельведер
1:0
Таррок
Хейлсоуэн
1:0
Ромулус
Лафборо Динамо
1:1
Бедворт Юнайтед
ВКДА
3:2
Четэм Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:3
Бригг Таун
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Уолтон Кэжуалс
Редбридж
1:1
Тилбери
Скарборо Атлетик
1:3
Шеффилд
Бэмбер Бридж
0:3
Уоррингтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:0
Ньюкасл Таун
Чипстед
2:1
Ситтингберн
Оссетт Албион
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Чейзтаун
2:1
Гресли
Кэммелл Лэйрд
2:2
Солфорд Сити
Мозли
1:1
Клитеро
Гул
Иствуд Таун
Тутинг энд Митчем
2:0
Кроули Даун
Ланкастер Сити
2:0
Прескот Кейблз
Нортвич Виктория
2:1
Кендал Таун
Лик Таун
1:1
Белпер Таун
Редхилл
2:1
Февершем
Волунтари
0:1
Рапид Бухарест
Киндия
3:1
КСУ Крайова
CS Balotesti
0:1
Berceni
CS Sănătatea Cluj
0:0
Тыргу Муреш
FC Municipal Dorohoi
3:2
Поли Яссы