Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 июля 2013
Португалия U-20
2:3
Гана U-20
Хорватия U-20
0:2
Чили U-20
Колумбия U-20
1:1
Южная Корея U-20
Ирак U-20
1:0
Парагвай U-20
Чонбук Хендай Моторс
2:3
Соннам
Канвон
2:2
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
1:0
Сеул
Ульсан Хендай
3:1
Чоннам Дрэгонс
Тэгу
3:2
Кеннам
Сувон Самсунг Блювингс
3:1
Тэчжон Ситизен
Локомотив
2:1
Поли Тимишоара
Копенгаген
6:1
Треллеборг
Ахмат
2:3
Шленск
Маккаби Хайфа
1:0
ЧФР
Виктория Пльзень
0:1
Гройтер
Краснодар
1:0
Маккаби Тель-Авив
Полтава
1:0
Чахлэул
Мидтьюлланд
2:0
Хольштайн
Ферст Вена
0:1
Пандурий
Спартак
2:0
Шахтер
FC Zimbru Chişinău II
0:5
Ботошани
СК Вена
0:1
Сэджата Нэводари
Марибор
0:7
Кайзерслаутерн
Поли Тимишоара
Динамо Загреб
Селтик
0:1
ФК Севастополь
Дьошдьор
0:3
Газ Метан
Энерги
2:0
Нефтчи
Урал
1:3
Крылья Советов
Рубин
2:0
Триглав
Ростов
3:0
Брашов
Мюнхен-1860
0:3
Ахмат
Бохум
2:1
Оденсе
Эльферсберг
0:3
Зандхаузен
Валвейк
1:3
Левен
Бабельсберг
3:5
Унион Берлин
Ливингстон
0:3
Динамо Бухарест
Оснабрюк
1:1
Брондбю
Снек Вит Зварт
0:5
Камбюр
Темсе
1:5
Локерен
Вайхе
0:4
Ганновер
Вестерло
2:3
Васланд-Беверен
Эрнегем
0:4
Остенде
Динамо
3:3
Зенит
Ауденарде
2:3
Брюгге
Брора Рейнджерс
2:0
Росс Каунти
ЮСД
2:2
Питерборо
Коло-Коло
2:3
Унион Сан-Фелипе
Палестино
2:0
Барнечеа
Лота Швагер
0:1
Универсидад Консепсьон
Сантьяго Морнинг
1:0
Рейнджерс Талька
Perseba Super Bangkalan
2:3
Persikabo Bogor
ПСИС
2:2
Персебая
PSBS
1:0
Persatuan Sepakbola Bangka
Persatuan Sepakbola Tulungagung
1:0
PSCS
Pakindo MP
1:1
Бадак Лампунг
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
3:4
Персик
FA Euro New York
0:5
Long Island Rough Riders
Kansas City Brass
0:3
Thunder Bay Chill
Chicago Inferno SC
0:0
Flint City Bucks
Lime Hotspurs FC
1:2
Ред Эрроуз
Nchanga Rangers FC
2:0
Konkola Blades FC
Kabwe Warriors
0:0
Nkwazi
Нкана
2:0
Пауэр Дайнамос
Green Buffaloes
3:1
Forest Rangers
Занако
0:0
Зеско Юнайтед
Konkola Mine Police FC
0:2
Roan United FC
Kalulushi Modern Stars FC
0:1
NAPSA Stars
Гефест
1:3
Окжетпес
ЦСКА Алматы
2:1
Экибастуз
БИИК
0:1
Жетысу-Сункар
Мактаарал
2:0
Кыран
Лашын
1:1
Ак-Булак
Иле-Саулет
1:0
Спартак Семей
Каспий
2:0
Байтерек
Кайсар
1:0
Шахтер-Булат
Астана-1964
5:2
Кызыл-Жар
Даугавпилс
4:0
МЕТТА-2
Екабпилс
2:0
Сконто-2
Резекне
5:0
Елгава-2
ФК-1625
0:0
Тукумс
РФШ
2:1
Юрмала-2
Валмиера
0:0
Металлург Лиепая - 2
Пласа Колония
3:1
Мирамар Мисьонес
Рампла Хуниорс
3:1
Такуарембо
Атенас
2:1
Монтевидео Сити
Бостон Ривер
3:2
Серрито
Монтедио Ямагата
2:3
Гайнаре Тоттори
Ависпа Фукуока
1:0
Зеспакусацу Гумма
Йокогама
3:1
Тотиги
Гифу
2:8
Гамба Осака
Эхиме
1:1
Роассо Кумамото
Токусима
1:0
Консадоле Саппоро
Джираванц Китакюсю
1:2
В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма
1:0
Виссел Кобе
Каталлер Тояма
1:2
ДЖЕФ Юнайтед
Мацумото Ямага
2:0
Мито Холлихок
Токио Верди
0:5
Киото Санга
Реал Банжул
1:0
Гамтел
Bakau United FC
2:3
Samger
Hawks
0:1
Steve Biko
Young Africans FC
0:1
Interior FC
Брикама Юнайтед
0:0
ГПА
Sea View FC
1:0
Армд Форсез
Wikki Tourist
4:0
Лоби Старз
Bayelsa United FC
2:2
Риверз Юнайтед
El Kanemi Warriors FC
2:0
Кано Пилларс
Abubakar Bukola Saraki
1:0
Kaduna United FC
Sharks FC
1:0
Nembe City FC
Sunshine Stars FC
1:1
Варри Вулвз
Шутинг Старс
1:1
Kwara United
Heartland FC Owerri
0:1
Эньимба
Энугу Рейнджерс
2:0
Nasarawa United
Akwa United FC
3:2
Gombe United FC