Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 апреля 2013
Арсенал
3:1
Норвич Сити
Астон Вилла
1:1
Фулхэм
Эвертон
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Рединг
0:0
Ливерпуль
Саутгемптон
1:1
Вест Хэм
Бавария
4:0
Нюрнберг
Вольфсбург
2:2
Хоффенхайм
Майнц
1:2
Гамбург
Гройтер
1:6
Боруссия Дортмунд
Фортуна Дюссельдорф
2:2
Вердер
Шальке
2:2
Байер
Оболонь
0:0
ФК Одесса
Олимпик Донецк
1:4
Александрия
Зирка
1:0
Кобра
ФК Сумы
1:0
Крымтеплица
Титан
3:2
Нефтяник-Укрнефть
Полтава
1:1
Динамо-2 Киев
Буковина
4:0
Николаев
Реал Фарма
0:3
Нива Тернополь (до 2018)
ФК Тернополь
1:0
Скала Стрый
Шахтер Свердловск
1:0
УкрАгроКом
Севастополь-2
0:4
Горняк-Спорт
Черкасский Днепр
1:0
Десна
Кремень
1:1
Шахтер-3
Мир
0:0
Полтава-2-Карловка
Кристалл Херсон
2:1
Жемчужина Ялта
Энергия Новая Каховка
2:0
Динамо Хмельницкий
Ворскла U-21
3:0
Металлист U-21
Говерла U-21
1:1
Металлург Запорожье U-21
Арсенал Киев U-21
2:0
Металлург Донецк U-21
Лидс
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Кардифф Сити
3:0
Ноттингем Форест
Питерборо
3:2
Уотфорд
Блэкберн
2:0
Дерби Каунти
Бристоль Сити
1:2
Болтон
Ипсвич
1:2
Халл
Мидлсбро
0:2
Брайтон
Блэкпул
1:0
Бернли
Вулверхэмптон
1:3
Хаддерсфилд
Барнсли
0:6
Чарльтон
Оцелул
2:0
Турну-Северин
Чахлэул
3:0
Конкордия Кяжна
Петролул
4:0
Глория Бистрица
Динамо Бухарест
1:1
Университатя Клуж
Льерс
1:2
Гент
Жерминаль
1:2
Серкль Брюгге
Генк
2:1
Локерен
Кортрейк
3:0
Монс
Левен
0:3
Мехелен
Шарлеруа
1:1
Васланд-Беверен
Дукла Прага
5:1
Яблонец
Теплице
4:0
Динамо Ческе-Будеевице
Слован
1:0
Градец Кралове
Пршибрам
2:2
Высочина
Спарта Прага
3:1
Славия Прага
Индепендьенте
1:1
Унион Санта-Фе
Архентинос Хуниорс
0:0
Атлетико Рафаэла
Сан-Мартин Сан-Хуан
6:1
Бока Хуниорс
Чанчунь Ятай
1:1
Ухань
Гуанчжоу Сити
0:0
Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:2
Циндао Чжунэн
Шанхай Шеньхуа
2:1
Шаньдун Тайшань
Кеннам
1:1
Пхохан Стилерс
Тэгу
1:3
Инчхон Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
3:1
Тэчжон Ситизен
Чеджу Юнайтед
4:0
Канвон
Ульсан Хендай
0:0
Пусан Ай Парк
Вентфорет Кофу
3:1
Касива Рейсол
Вегалта Сендай
2:1
ФК Токио
Оита Тринита
2:3
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
2:0
Альбирекс Ниигата
Симидзу С-Палс
1:0
Джубило Ивата
Сересо Осака
1:2
Омия Ардия
Лас-Пальмас
0:0
Эркулес
Спортинг Хихон
3:0
Депортиво Гвадалахара
Мирандес
1:0
Альмерия
Расинг
0:1
Жирона
Луго
0:1
Алькоркон
Рекреативо
1:3
Реал Мадрид Кастилья
Нумансия
0:1
Барселона Б
Сассуоло
1:1
Брешия
Новара
3:1
Виченца
AS Varese 1910
1:3
Ливорно
Асколи
2:3
Модена
Читтаделла
3:3
ФК Падова (до 2015)
Кротоне
2:1
Про Верчелли
Тернана
1:0
Реджина
Юве Стабия
2:1
Специя
Бари
4:3
Виртус Ланчано
Маритиму Б
1:3
Фейренсе
Ковилья
2:2
Бенфика Б
Спортинг Б
1:3
Белененсеш
Витория Гимараэш Б
4:2
Фреамунде
Арока
2:0
Санта-Клара
Пенафиэл
1:1
Тондела
Портимоненсе
2:0
Навал
Оливейренсе
1:0
Униан Мадейра
Лодзь
0:3
Краковия
Дольцан
5:0
Гурник Ленчна
Варта
0:1
Олимпия Грудзендз
Медзь
1:0
Полония Бытом
Тыхы
1:1
Сандецья
Стомиль
2:3
KS Kolejarz Stróże
Арка
0:1
Термалика
Сканторп Юнайтед
1:1
Уолсолл
Крю
1:2
Донкастер
Карлайл Юнайтед
1:1
Престон
Стивенидж
0:2
Йовил
Транмер
0:1
Хартлпул
Шеффилд Юнайтед
2:0
Суиндон
Ноттс Каунти
3:1
Колчестер
Кроули
2:0
Ковентри
Бери
0:1
Олдхэм
Лейтон Ориент
2:0
МК Донс
Брентфорд
3:2
Портсмут
Шрусбери
0:3
Борнмут
АФК Уимблдон
2:2
Эксетер
Бертон
1:0
Плимут
Дагенхэм
0:1
Оксфорд Юнайтед
Ротерхэм
2:1
Флитвуд Таун
Честерфилд
2:2
Брэдфорд
Рочдейл
2:2
Порт Вейл
Челтнем
1:0
Джиллингем
Уиком
2:1
Олдершот
Саутэнд
0:0
Бристоль Роверс
Нортхэмптон
0:2
Йорк Сити
Минск
1:1
Славия Мозырь
Неман
2:0
Динамо Брест
Шахтер Солигорск
0:1
Гомель
Днепр Могилев
2:0
Динамо Минск
БАТЭ
2:0
Белшина
Нафтан
0:2
Торпедо-БелАЗ
Podrinje Janja
0:1
FK Drina HE Višegrad
FK Borac Šamac
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Козара
1:2
Дрина Зворник
Рудар Углевик
1:5
FK Ljubić Prnjavor
Sloboda Novi Grad
0:1
Младость Велика-Обарска
Младость Гацко
3:2
Модрича
Слога Добой
0:3
FK Sutjeska Foča
Будучность Бановичи
3:3
NK Bratstvo Gračanica
Krajišnik Velika Kladuša
Босна
FK Krajina Cazin
2:1
NK Podgrmeč
Витез
0:1
FK Rudar Kakanj
Слобода
5:0
NK Troglav Livno
NK Iskra Bugojno
3:1
HNK Capljina
КФУМ
4:0
Левангер
Ålgård
2:0
Arna-Bjørnar
Fana
0:4
Нутодден
Лоренског
3:3
Skedsmo
Бюосен
4:1
Rosenborg II
Аскер
3:0
Østsiden
Йельсос
3:0
Мосс
Skarbøvik
1:2
Drøbak / Frogn IL
Стриннхейм
4:2
Eidsvold TF
Birkebeineren
2:0
Kvik Halden FK
Порс Гренланд
3:1
Gjøvik FF
Гроруд
3:3
Тромсдален
Люн
2:1
Bossekop UL
Team Genève-Servette-Carouge
3:2
Stade Lausanne Ouchy
FC Schaan
0:0
Фрайенбах
Фрауэнфельд
0:6
Шур
Гольдау
2:2
Хергисвиль
Дюрренаст
1:2
Ла Сарра-Эклепен
Lausanne Sport II
4:0
Портальбан / Глеттерен
FC Wohlen II
3:1
Косова
Зефельд
2:0
Кюснахт
Тосс
2:3
Эрликон / Полицай
Зойцах
1:1
Виднау
Буокс
1:2
Эшенбах
Адзурри-90
1:1
Колломбье-Мюра
Бавуа
3:2
Бумплиц
Гюмфен / Сорен
1:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Херцогенбухзее
1:4
Лангенталь
Киккерс Люцерн
2:1
Эгери
FC Phönix Seen
1:4
Линт
FC Therwil
0:2
Конкордия Базель
Аскона
2:0
Зарнен
Ибах
0:0
FC Baar
Гунцвиль
2:1
Эмменбрюкке
Сьер
1:2
FC Lutry
Баскур
3:1
Мутье
FC Thierrens
5:0
Берн
Novaci
2:2
FK Vrapčište
Miravci
5:1
Маджари-Солидарность
FK Babi Štip
3:0
Победа
Скопье
3:0
Тиквеш
Lokomotiva
0:3
FK Rufeja Miletino
Македония-ГП
1:0
Гостивар
FK Korzo Prilep
6:1
Охрид
Манавгат-Эвренсекиспор
3:2
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Трабзон Акчаабат
3:2
Адияманспор
Айдынспор
2:1
Батман Петрольспор
Belediye Bingölspor
3:0
Гебзеспор
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:5
Чанаккале Дарданельспор
Умраниеспор
2:0
Эрзинджанспор
Силивриспор
3:2
Менеменспор
Карачабей Беледиеспор
1:2
Сивас 4 Эйлюль
Хаджеттепе
0:0
Деринджеспор
Диярбакырспор
3:0
Мардинспор
NK Kranj
NK Ilirska Bistrica
Zreče
0:0
ND Beltinci
NK Avto Rajh Ljutomer
2:0
Дравоград
Čarda Martjanci
0:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Malečnik
2:1
Šmarje pri Jelšah
Табор Сежана
1:1
NK Rudar Trbovlje
Анкаран
3:2
ND Adria Miren
NK Kamnik
0:3
NK Jadran Dekani
NK Bilje
2:2
NK Tolmin
Malše Roudné
0:3
Доубравка
Унион Челаковице
0:3
Литол
Ловосице
3:2
Вилемов
Тахов
1:2
Адмира Прага
Спартак Храст
3:2
Nove Straseci
Sokol Čížová
3:0
Горжовицко
Татран Брно Богунице
3:0
Сокол Тасовице
Врховина
0:0
Словацка Спарта
Напаедла
1:0
Годонин-Сардице
Karviná II
1:3
Гавиров
Могельнице
4:4
Пржеров
Границе
1:0
Сокол Лисковец
Пржедни Копанина
2:3
Рокицани
Чески-Брод
4:1
Баник Соуш
Семилы
1:0
Искра Усти-над-Орлици
Добровице
3:0
FK Sokol Lhota pod Libčany
Наход Дештне
0:1
Нова Пака
Цанчжоу Майти Лайонс
1:0
Xinjiang Tianshan
Гуйчжоу Чжичэн
1:2
Beijing Institute of Technology FC
Beijing BSU
0:1
Шэньчжэнь
Гуандун
3:2
Харбин Итэн
Чунцин Лянцзян
2:0
Ченду Тяньчен
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:0
Shenyang Zhongze FC
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
2:0
Рио-Бранко Витория
Аракрус
3:2
Реал Нороэсте
Эстрела-до-Норте
1:1
Деспортива
Витория-ЭС
1:1
Сан-Матеус
Linhares
6:0
Эспириту-Санту
Imperial FC
Céres FC
Juventus FC
0:3
Бонсусессо
Кабофриенсе
5:2
Angra dos Reis
Barra Mansa FC
CE Rio Branco
Америка Рио-де-Жанейро
2:1
Тигрес до Бразил
Clube Atlético da Barra da Tijuca
5:4
Artsul
Американо
0:2
Sampaio Corrêa RJ
Serra Macaense
1:3
Португеза-РЖ
Гойтакас
2:0
Mesquita FC
EC São João da Barra
2:3
América FC Três Rios
Ringsted
3:0
Næstved IF
Slagelse B&I
2:2
Nakskov BK
Кольдинг
1:0
Aalborg BK II
Løgstør IF
1:1
Hobro IK II
Randers SK Freja
2:2
Djursland
BK Glostrup Albertslund
1:2
Б-93
FA 2000
0:2
Boldklubben 1903
Avedøre
1:0
Kastrup BK
Hedensted
0:1
Greve
LSF
0:1
Virum-Sorgenfri BK
Marstal IF / Rise S & IF
2:2
GVI
FC Øresund
1:0
Frederikssund
Aarup BK
2:1
Frem Sakskøbing
SC Egedal
2:1
Næsby BK II
Skjold
1:1
BSF
Skovshoved
2:1
Vanløse
Viby
2:4
Aalborg Freja
Lindholm IF
0:0
Silkeborg IF II
Нордвейк
0:3
Рейнсбург Бойз
ГВВВ
1:1
Козаккен Бойз
Катвейк
2:2
Капелле
ХХК
2:2
Спакенбург
Эксельсиор 31
1:0
Шевенинген
Лиссе
3:2
Барендрехт
Jodan Boys
2:2
Генемейден
Эйсселмервогелс
2:0
DETO Twenterand
ЭВВ
1:0
ВКЕ
Гемерт
1:1
Снек Вит Зварт
Torns IF
3:2
FC Rosengård
Gamla Upsala SK
4:1
Västerås IK
Fässbergs IF
0:1
Assyriska BK
Lindome GIF
3:2
Hogaborgs BK
Karlslunds IF
0:2
Tibro AIK FK
Эскильсминне
4:1
Akademi Helsingborgs IF
Värmdö
3:0
FC Gute
Karlbergs BK
1:0
Kvarnsvedens IK
Kvarnby IK
4:0
KSF Prespa Birlik
Jonsereds IF
3:1
Uddevalla
Smedby
1:2
Spårvägens FF
Huddinge IF
2:1
Rotebro IS FF
Götene IF
2:0
Rynninge IK
Råslätts SK
1:0
Tvååkers IF
Nike
1:3
Ljungby IF
Åmål
1:2
Carlstad United
Oskarshamns AIK
1:0
Sölvesborgs GoIF
Ekerö IK
1:0
Vimmerby
Ytterby IS
0:0
Nordvärmland
Норрбю
1:1
Angered United
Мутала
4:1
Enskede IK
IK Gauthiod
5:0
Sävedalen
Good Luck de Fort-de-France
1:1
Франсискен
US Robert
4:0
AS Etoile de Basse-Pointe
US Marinoise
2:1
Белимуа
Essor-Préchotain
2:0
Голден Стар
New Star
1:1
Njalla Quan Sport Academy
Sable de Batié
1:0
Tonnerre
Panthère
0:0
Юньон Дуала
Fovu Club de Baham
1:2
Renaissance FC de Ngoumou
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Douala Athletic Club
Les Astres FC de Douala
2:1
Котон Спорт
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:1
Odense Q Women
Taastrup FC Women
0:2
Brøndby Women
Boldklubben 1913 Women
0:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:1
KoldingQ Women
Porcelana FC
0:2
Bravos do Maquis FC
Atlético Petróleos do Namibe
1:0
Саграда Эсперанса
Петру Луанда
4:0
Интерклуби
Кабушкорп
2:1
Sport Luanda e Benfica
Девронвэйл
5:0
Ротес
Инверури Локо Уоркс
2:0
Уик
Нэрн Каунти
1:1
Фрейзербург
Хантли
0:1
Форрес Мекэникс
Клакнакаддин
0:1
Коув Рейнджерс
Formartine United
4:1
Форт-Уильям
Кит
1:2
Баки
Strathspey Thistle
3:1
Лоссимаут
Брора Рейнджерс
4:0
Turriff United
Huizen
8:0
АРК
Монфоорт
3:0
ОДИН 59
Спортлюст 46
0:0
Тер Леде
RKAV Volendam Amateurs
1:0
Апелдорн КСВ
Ахиллес Вен
3:1
Клутинге
Эксельсиор Мааслуи
2:1
Nivo Sparta
Heinenoord
1:0
КсерксДЗБ
Хук
2:1
vv Sterk Door Combinatie
РВВХ
0:2
АСВХ
VV Smitshoek
5:0
Nieuw Lekkerland
ДВС '33
3:1
Беркюм
Флево Бойз
0:1
Стапхорст
NSC
1:4
ВВОГ
СВЗВ
3:1
Харкемас Бойз
ВХК
0:1
Спарта Нейкерк
DTS Ede
2:3
ДОВО
Кейк Бойз
0:1
Аякс-А
VVA '71
0:3
Беннеком
Alexandria '66
0:5
Звалувен
ОНС Снек
2:0
Нюнспет
HZVV
1:1
АКВ
УНА
3:0
РКСВ Нюнен
LKS Victoria Chróścice
0:3
LZS Leśnica
Stal Kraśnik
3:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
Luboński KS Fogo
1:1
KS Pogoń Mogilno
GLKS Zawisza Rzgów
1:0
KS Legionovia Legionowo
Chemik Police
1:1
Gwardia Koszalin
Start Otwock
1:0
LKS Mazur Karczew
MKS Ilanka Rzepin
0:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
TS 1998 Dopiewo
1:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Nielba Wągrowiec
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Warta Sieradz
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Omega Kleszczów
0:0
Ursus Warszawa
SKP Gryf 95 Słupsk
0:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KP Błękitni Stargard
2:0
MKS Dąb Dębno
MKS Polonia Przemyśl
5:0
ŁKS Orlęta Łuków
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:3
SKS Unia Swarzędz
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
GKS Koral Dębnica
WKS Wieluń
3:0
LKS Orzeł Wierzbica
RKP Broń 1926 Radom
0:1
GKP Targówek Warszawa
KS Dalin Myślenice
1:0
LKS Lubań Maniowy
Poprad Muszyna
3:1
MKS Wierna Małogoszcz
GKS Janina Libiąż
3:3
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LZS Piotrówka
KS Polonia Głubczyce
2:0
Шчаковянка Явожно
KS Przyszłość Rogów
2:0
Одра Водзислав-Шленски
KS Górnik Wesoła
3:1
LKS Czaniec
NKS Start Namysłów
2:3
BKS Stal Bielsko-Biała
LZS Swornica Czarnowąsy
2:2
KS Polonia Łaziska Górne
KKS Granica Kętrzyn
1:1
KKS Orzeł Kolno
SKS Polonia Gdańsk
2:3
MKS Pogoń Barlinek
TSSR Polonia Trzebnica
2:9
PTS Ślęza Wrocław
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:5
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Sprotavia Szprotawa
0:1
Gać Oława
GKS Prochowiczanka Prochowice
0:0
MKS Pogoń Świebodzin
KS Karpaty Krosno
0:0
JKS Rafineria / Czarni Jasło
Stal Sanok
2:1
ZKS Izolator Boguchwała
KS Polonia 1912 Leszno
0:1
Górnik Konin
KP Bielawianka Bielawa
3:0
KS Promień Żary
Zielona Góra
4:2
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Cuiavia Inowrocław
0:1
Sokół Kleczew
Sofapaka
0:0
Western Stima
Karuturi Sports
0:0
Mathare United
Chemelil Sugar FC
1:0
Homeboyz
Leopards
0:0
Bandari
Cheonan City
0:0
Konkuk University
Jeonju
0:0
Пучхон-1995
Yongin City
1:0
Kyung Hee University
Чхунчжу
2:0
Yong In University
Коян Зайкро
1:1
Chunnam Youngkwang
Анъян
5:4
Cheongju
Pocheon
0:1
Gimhae City
Ulsan Dolphins
1:0
Hongik University
Soongsil University
2:2
Чхуннам Асан
Paju Citizen
1:3
Gyeongju HNP
Mokpo City
2:1
Donggook University
Changwon City
0:1
Dong Eui University
Gangneung City
2:1
Honam University
ЗАК
1:1
Kuchl
First Vienna FC 1894 II
0:1
Nußdorfer AC
Адмира Ландхаус
2:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
FC Rätia Bludenz
4:1
SK CHT Austria Meiningen
Унион Иннсбрук
1:0
SV Kolsass-Weer
Puch
4:1
SC Leogang
Бад Шаллербах
2:3
Дитах
Донау Линц
1:4
Форвертс Штайр
SC Columbia Floridsdorf
1:4
Gersthofer SV
Пост
0:1
SV Donau
Штадлау
2:2
FV Austria XIII Auhof Center
Хохст
0:0
Fussach
Brauerei Egg
1:2
Alberschwende
FC Rot-Weiß Rankweil
0:1
Austria Lustenau II
Fügen
2:0
Кундль
Maria Saal
1:4
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Фронляйтен
1:0
Фюрстенфельд
Гляйнштеттен
3:2
SV Pachern
UFC Jennersdorf
0:0
Клингенбах
Нойберг
1:1
Баумгартен
SV Gussing
3:3
Хоричон
Драссбург
1:4
Санкт-Маргаретен
Голлинг
0:3
FC Schwarzach
ÖTSU Henndorf
1:4
Bramberg
Altenmarkt
0:0
Халльванг
Халляйн
2:2
Гредиг II
FC Zell am See
3:0
USV 1960 Berndorf
UFC Eferding
1:1
SV Gmunden
Бад Фослау
0:0
Гетцендорф
Обер-Графендорф
1:4
Леобендорф
Сирнинг
0:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
UFC St. Peter in der Au
1:2
Гафленц
Kematen
2:3
Ройтте
SV Matrei und Umgebung
0:2
Халль
Китцбюхель
4:2
Инсбрук
Völs
1:4
Швац
SV Sigleß
8:0
SC Buchschachen
Kirchbichl
1:1
SC Imst
Штинатц
2:1
FC Winden
Ойгендорф
2:3
SV Straßwalchen
SV Freistadt
0:1
Вельс
Санкт-Файт
4:0
Фелькермаркт
SV Raiba Ruden
1:1
SV Rapid Lienz
FC Gratkorn II
0:5
Вайц
SV Waidhofen/Thaya
3:2
Вурмла
Тыргу Муреш
Тимишоара
СКМ Питешти
Воинца
SCM Râmnicu Vâlcea
5:0
FC Maramureş Universitar Baia Mare
CS Luceafarul Oradea
3:2
Бихор
CS Sportul Snagov Sa
1:0
Арад
Корона Брашов
1:0
Миовени
Бакэу
Сэджата Нэводари
Униря Слобозия
0:1
Отопень
Киндия
1:1
FC Delta Tulcea
Фарул (до 2021 года)
1:2
ACS Foresta Suceava
FCM Dunărea Galaţi
Callatis Mangalia
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
7:0
Спортул
MOL Fehérvár FC II
2:0
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
Кишварда
2:0
Debreceni Egyetemi AC
Nyirbator FC
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Hajdúböszörményi TE
1:1
Cigánd SE
Baktalórántháza
3:1
Nagyecsed RSE
Bonyhád Völgység
3:1
Tolna Városi FC
Dombóvári FC-Rutin
1:1
Nagybaracska-Csátalja Híd SC
Komlói Bányász SK
4:4
Bölcskei SE
Balatonlelle SE
1:2
Nagyatádi
Komáromi VSE
1:2
Nagykanizsai TE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:3
Diósdi TC-SELECT
Pénzügyőr SE
0:2
Будафок
Érdi Városi SE
1:3
Százhalombattai LK
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Jászapáti Városi SE
Csornai SE
4:2
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Vecses FC
1:1
Gyulai Termál
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
2:3
Mórahalom
Soroksar
3:1
Meton Dabas FC
Kecskeméti TE II
3:1
Tököl Városi SK
Diósgyőri VTK II
1:4
Létavértes SC '97
Ózdi FC
1:0
Nagybátony SC
Bükkábrány
0:2
Salgótarjáni Barátok TC
Felsotarkany SC
1:0
Rákosmenti KSK
Maglódi TC
4:1
Tápiószecső FC
Balatonfüredi FC
2:1
Újbuda TC
Hévíz FC
2:1
Répcelaki SE
MTE
3:1
Sarvar
Central Coast Mariners Academy
0:3
Blacktown City FC
Bonnyrigg White Eagles
3:2
Sutherland Sharks FC
Wollongong Wolves
2:1
Blacktown Spartans FC
Остниувкерке
6:1
FC Helkijn
Антониа
1:2
Лилле
Де Кемпен
2:1
Синт-Йоб
Пепинген
3:1
Опвейк
Диксмейде
0:3
Рюмбеке
Стаде Бирбек
1:2
KFC Eppegem
Расинг Вавр
3:1
Crossing Schaerbeek
Либрамон
0:2
Sartoise
Оппань-Вери
4:0
Монлебан
Marloie Sport
3:2
Абезьенн
Кувен-Марьембур
6:1
RCS Schaltin
Леббеке
0:0
Веттерен-Кватрехт
De Jeugd Lovendegem
2:1
Ворде
Гран Ле
0:4
Рошфор
Бежания
1:3
Металац
Mladenovac
0:0
Sloga Kraljevo
Младость Лучани
1:0
Radnički Nova Pazova
Инджия
0:2
Пролетер
Вождовац
2:0
Банат
Борац
4:1
Колубара
Western Pride FC
1:4
Redlands United FC
Central Queensland FC
3:4
Brisbane Strikers
Cairns FC
1:1
Brisbane Olympic FC
Торау
3:0
Олса Бракел
Дейнзе
0:1
Хогстратен
Расинг Мехелен
0:0
Коксид
Бертижуа
1:1
Юи
Эксельсиор Виртон
0:0
Бохолт
Хеппинье-Ламбуса
0:2
Сине
УРС Центр
3:4
Патро Эйсден
Реал Виченца
2:2
Самбонифачезе
GS Rosignano 6 Rose
2:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Гоццано
1:4
Borgosesia Calcio
Chiavari Calcio Caperana
1:1
Imperia
Nissa FC ASD
0:4
ASD Sambiase
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:0
Topoľčany
FK Slovan Levice
0:1
Nemšová
Nové Zámky
2:2
Середь
Vrbové
1:0
OTJ Moravany nad Váhom
LAFC Lučenec
2:1
ŠK Odeva Lipany
MFK Vranov nad Topľou
3:1
Погронье
MŠK Fomat Martin
2:3
ŠK Futura Humenné
FK Spišská Nová Ves
1:2
Lok. Kosice
Para Hills Knights SC
0:0
Cumberland United
North Eastern MetroStars SC
3:1
Enfield City Falcons
West Torrens Birkalla SC
3:1
Campbelltown City SC
Adelaide Croatia Raiders SC
0:0
Croydon FC
Western Strikers
1:0
Adelaide Comets FC
FK Beograd
1:4
Adelaide Cobras FC
Glenorchy Knights FC II
0:5
BeachSide FC
Northern Rangers FC II
3:1
Launceston FC
Taroona SC
3:1
South Hobart SC II
Burnie United FC
1:4
Prospect Knights FC
Launceston United SC
0:9
Somerset FC
University of Tasmania SC
2:2
Nelson Eastern Suburbs FC
New Town Eagles FC
2:3
National Training Centre Tasmania
Riverside Olympic FC
1:2
Devonport City Strikers FC II
Clarence United
0:1
Kingborough Lions United SC II
UD Melilla B
2:1
UD San Pedro
Ильескас
2:3
Альманса
Ibarra
2:0
UD Tijarafe
Валье Эгуэс
1:2
CD Idoya
Txantrea
0:0
Сан-Хуан
Huarte
0:1
Lagun Artea KE
CD Elgoibar
1:1
Лаудио
Ferriolense
4:0
CF Son Ferrer
UD SANTA MARTA
0:1
Реал Авила
CD Virgen Del Camino
1:2
La Granja
Ларедо
1:2
Эскобедо
Ribamontán al Mar
2:0
Siete Villas
Лагун Онак
0:1
Герника
Pamplona
0:1
Subiza
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Самудио
CD Getxo
1:3
Алавес Б
Cortes
2:0
SD Lagunak
Basconia
1:2
Аренас
Villegas
5:1
Альдеано
Atletico Bembibre
4:0
Химнастика Сеговиана
Унами
3:0
Атлетико Асторга
CD Villaralbo
0:2
Арандина
Тениска
3:2
CD Tenerife B
Вильярробледо
2:0
Вильяррубия
San Rafael
0:0
CD Montuïri
Collerense
1:1
Пенья Депортива
Андрач
4:1
CE Mercadal
CD Llosa
1:0
CD Burriana
Maracena
2:2
Martos CD
Марбелья
2:2
Линарес Депортиво
Balmaseda
0:2
Португалете
Beasain
3:1
Pasaia KE
Лейоа
4:1
Анаитасуна
Катарроха
1:3
CD Torrevieja
Ribarroja CF
0:3
Muro
UD Barbadás-Bentraces
2:0
SD Órdenes
Yagüe
2:3
Vianés
Реал Овьедо Б
0:1
Леальтад
Аппелтерре-Эйхем
0:5
Терйоден-Велле
Остервейк
5:2
Лютломмель
Эсперанса Нерпелт
2:0
Дюффел
Намюр
2:0
Лоррен Арлон
Спримон Комблен
3:1
Мею
Тернессе
2:3
Восселар
Велдвезелт
Бре
FK Veliki Preslav
1:2
Дунав
Добруджа
3:0
FK Silistra 2009
Botev Galabovo
1:0
Spartak Plovdiv
Rozova Dolina
1:0
Zagorets
CVV Oranje Nassau Women
1:4
ATC '65 Women
GSVV The Knickerbockers Women
4:3
Be Quick '28 Women
Saestum Women
4:1
DTS Ede Women
RCL Women
6:1
vv Sterk Door Combinatie Women
RKHVV Women
3:0
SC Buitenveldert Women
Fortuna '54 Women
0:0
Ter Leede Women
Hume City FC
1:4
Green Gully SC
Dandenong Thunder SC
0:3
Bentleigh Greens
Southern Stars FC
South Melbourne FC
Stirling Macedonia SC
3:4
Football West National Training Centre
Inglewood United SC
0:0
Armadale SC
South West Phoenix FC
0:1
Balcatta SC
ECU Joondalup
1:3
Bayswater City
Cockburn City
5:0
Floreat Athena FC
Perth SC
0:4
Sorrento
Forest Rangers
1:2
Nchanga Rangers FC
Зеско Юнайтед
2:0
NAPSA Stars
Roan United FC
0:1
Kabwe Warriors
Green Buffaloes
1:1
Нкана
Ред Эрроуз
1:0
Nkwazi
Konkola Mine Police FC
1:0
Lime Hotspurs FC
Карлсруэ
2:1
Бабельсберг
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Унтерхахинг
Ваккер Бургхаузен
1:4
Штутгартер Кикерс
Штутгарт-2
3:0
Халлешер
Оснабрюк
2:2
Хайденхайм
Арминия
3:1
Веэн
Боруссия Дортмунд-2
1:0
Дармштадт
Саарбрюкен
2:0
Хемницер
Киккерс Оффенбах
0:1
Пройссен
Железиарне
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
MFK Dolný Kubín
1:2
ДАК
Римавска-Собота
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Дубница
0:4
FK Baník Ružiná
Земплин
2:0
Липтовски-Микулаш
Annagh United FC
1:4
Knockbreda FC
Armagh City FC
1:0
Banbridge Town
Ballyclare Comrades FC
2:1
Queens University
Chimney Corner
0:7
Lurgan Celtic
Killymoon Rangers
4:2
Sport / Leisure
Glebe Rangers
3:1
Moyola Park FC
Psni FC
3:1
Portstewart FC
Wakehurst
1:1
Ballymoney United
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
Skovbakken IK
Kjellerup IF
2:0
FC Sydvest 05
B 1908
1:1
Nexø Boldklub Bornholm
Rishøj BK
2:0
Нествед
Thisted
2:2
Varde IF Elite
Беселидья
1:0
Буррели
Тербуни Пука
1:1
Динамо Тирана
Эльбасани
3:1
Илирия Фуша-Круя
Бутринти
4:3
Поградеци
Камза
2:1
Нафтетари
Аин Факрун
2:0
Mérouana
Témouchent
1:2
ES Mostaganem
Олимпик Медеа
0:0
МСП Батна
Аннаба
1:1
Мулудия Константина
Хруб
3:0
АСМ Оран
Арба
0:0
Саида
SA Mohammadia
0:0
Блида
Хусейн Дей
1:0
МО Беджая
Руселаре
0:2
Сент-Труйден
Брюссель
3:1
Дессель Спорт
Тюбиз
1:0
Уайт Стар
Эйпен
4:1
Ауденарде
Вестерло
4:4
Сент-Никлас
Мирамар Мисьонес
1:1
Суд-Америка
Вилья Тереса
0:1
Атенас
Бостон Ривер
2:0
Серрито
Рентистас
2:3
Такуарембо
Депортиво Мальдонадо
0:1
Роча
Рампла Хуниорс
0:0
Пласа Колония
Пардубице
0:1
Таборско
Богемианс Стржижков
2:0
Виктория Жижков
Баник Соколов
2:0
Баник Мост
Оломоуц
1:3
Усти-над-Лабем
Депортиво Асогес
0:0
ЭСПОЛИ
Текнико Университарио
2:1
Имбабура
Гуаякиль Сити
2:1
УТ Котопахи
Ольмедо
3:0
Мушук Руна
Гресия
0:0
Ферровиариос
Дайнэмос Гияни
0:0
Джомо Космос
Кейптаун Сити
1:1
Полокване Сити
Ubuntu Cape Town
1:1
Roses United Football Club
Танда Роял
0:1
Марумо Галлантс
Royal Eagles
3:1
Witbank Spurs
Сентраль Кордова
0:0
Депортиво Морон
Платенсе
2:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Темперлей
4:3
Сан-Тельмо
Фландрия
2:1
Дефенсорес Бельграно
Колехиалес
1:0
Вилья Дальмине
Депортиво Арменио
1:4
Эстудиантес де Касерос
Браун де Андроге
3:1
Чакарита Хуниорс
Атлетико Атланта
0:1
Тристан Суарес
Уракан Валенсия
0:0
Валенсия Б
Вильяновенсе
1:0
Сан-Роке
Реал Унион
1:1
Льейда Эспортиу
Реал Сосьедад Б
1:0
Пенья Спорт
Ноха
1:1
Сестао
Вильярреал Б
1:2
Алькояно
Коста-Брава
1:0
Химнастик
Lech Rypin
0:3
Розвуй Катовице
Бытовия
1:2
Гурник Полковице
Мотор Люблин
1:1
Вигры
Сталь Жешув
1:1
Свит
Ракув
1:2
Хойничанка
Górnik Wałbrzych
0:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Ключборк
1:0
FAF Elana Toruń
MKS Oława
1:3
Gryf Wejherowo
Погонь Седльце
0:0
Олимпия Эльблонг
Пуща
3:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Висла Пулавы
0:0
Ресовия
MMKS Concordia Elbląg
0:2
Сярка
Знич Прушкув
1:1
ZKS Unia Tarnów
KP Calisia Kalisz
1:3
Заглембе Сосновец
Альбион Роверс
1:3
Эйр Юнайтед
Аллоа Атлетик
1:0
Форфар Атлетик
Брихин Сити
2:0
Арброт
Ист Файф
1:2
Стенхаусмьюир
Куин оф зе Саут
2:0
Странрар
Блэк Старз
0:0
FC Luzern II
BSC Young Boys Bern II
1:0
Монте
Кениц
5:2
Цофинген
Шотц
0:0
Дорнах
Баден
1:1
Мюнзинген
Кройцлинген
2:3
Мури
Рапперсвиль-Йона
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Бьяскези
1:3
Мендрисио-Стабио
Ланси
0:2
Эшален
Бюлль
2:1
Thun II
Гренхен
0:3
Муттенц
Госсау
2:2
Шам
Эшен/Маурен
2:2
Winterthur II
Цуг
2:1
Хенгг
Мартиньи Спортс
1:1
УЖС
Ле-Мон
5:0
Мерен
Grasshopper II
1:0
Золотурн
Терр Сент
6:0
Малле
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:0
Balzers
Бервик Рейнджерс
4:1
Куинз Парк
Ист Стерлингшир
1:2
Аннан Атлетик
Элгин Сити
3:2
Монтроуз
Стерлинг Альбион
0:1
Питерхэд
Рейнджерс
2:0
Клайд
Брэйнтри Таун
2:1
Мэнсфилд Таун
Кембридж
2:1
Барроу
Эббсфлит Юнайтед
1:3
Телфорд Юнайтед
Форест Грин
0:1
Саутпорт
Херефорд Юнайтед
1:1
Гейтсхед
Линкольн Сити
2:1
Тэмуорт
Ньюпорт
2:0
Олфретон Таун
Нанитон Таун
3:1
Хайд
Стокпорт
0:1
Дартфорд
Уокинг
5:4
Мэкклсфилд Таун
Рексхэм
1:2
Киддерминстер
Олтринхем
2:1
Бишоп Стортфорд
Бостон Юнайтед
1:2
Галифакс Таун
Брэдфорд Парк Авеню
5:0
Дройлсден
Колвин Бэй
1:0
Гэйнсборо Тринити
Корби Таун
1:3
Уоркингтон
Гайзли
2:1
Честер
Оксфорд Сити
0:0
Хэррогит
Солихалл Мурс
0:1
Брэкли Таун
Стейлибридж
4:0
Глостер
Воксхолл Моторс
2:0
Хистон
Вустер Сити
3:1
Хинкли
Хорнчерч
1:2
Труро Сити
Бейсингсток Таун
2:3
Борэм Вуд
Бат Сити
1:1
Истли
Биллерикэй Таун
1:2
Солсбери Сити
Бромли
0:4
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Истборн Боро
1:2
Челмсфорд Сити
Фарнборо
1:3
Саттон Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Стейнс Таун
Уэллинг Юнайтед
4:1
Уэстон-супер-Мар
Конкорд Рейнджерс
1:2
Хэрроу Боро
Энфилд Таун
0:2
Кэнви Айленд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:3
Ист-Таррок Юнайтед
Гастингс Юнайтед
1:2
Хэндон
Льюис
0:1
Лейстон
Лоустофт Таун
2:3
Каршелтон Атлетик
Мэргит
1:2
Метрополитан Полис
Таррок
1:2
Богнор-Риджис Таун
Уилдстон
2:0
Крэй Уондерерс
Уайтхоук
2:2
Бери Таун
Уингейт энд Финчли
3:0
Кингстониан
Эштон Юнайтед
2:3
Стоксбридж Парк Стилз
Иствуд Таун
2:2
Юнайтед оф Манчестер
Грантэм Таун
1:3
Уиттон Албион
Хенсфорд Таун
4:0
Уитби Таун
Кендал Таун
3:2
Илкстон
Мэтлок Таун
1:0
Марин
Норт-Ферриби Юнайтед
0:0
Нантвич Таун
Рашэлл Олимпик
2:0
АФК Файлд
Стаффорд Рейнджерс
2:4
Блит Спартанс
Уорксоп Таун
1:0
Чорли
Эрлси Таун
5:0
Тоттон
Баруэлл
2:3
Сейнт-Неотс Таун
Бедфорд Таун
0:1
Фроум Таун
Бедворт Юнайтед
0:1
Кеттеринг
Кембридж Сити
1:0
Байдфорд
Чешем Юнайтед
1:1
Хитчин Таун
Чиппенхэм Таун
4:3
Сент-Олбанс Сити
Госпорт Боро
1:3
Стаурбридж
Хемел-Хемпстед
1:2
Бэнбери Юнайтед
Лемингтон
1:1
Уэймут
Белпер Таун
3:1
Нортвич Виктория
Бригг Таун
0:5
Ромулус
Карлтон Таун
1:0
Ньюкасл Таун
Коулвилл Таун
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Хейлсоуэн
1:0
Кингс Линн Таун
Кидсгроув Атлетик
0:1
Чейзтаун
Лафборо Динамо
1:1
Гресли
Микловер Спортс
4:0
Хакнэлл Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
1:0
Лик Таун
Шеффилд
2:1
Стэмфорд
Саттон-Колдфилд Таун
4:3
Линкольн Юнайтед
Абиндон Юнайтед
0:0
Полтон Роверс
Синдерфорд Таун
1:2
Пул Таун
Сайренсестер Таун
0:0
Мертир Таун
Дидкот Таун
2:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Норт-Лей
1:3
Кливдон Таун
Суиндон Супермарин
2:2
Шортвуд Юнайтед
Тонтон Таун
3:2
Бишоп′с Клив
Тивертон Таун
1:3
Хангерфорд Таун
Уимборн Таун
0:1
Ившем Юнайтед
Винчестер Сити
1:3
Бриджуотер Таун
Йейт Таун
0:1
Шолинг
Фарсли Селтик
1:5
Скелмерсдейл Юнайтед
Оссетт Таун
2:1
Бэмбер Бридж
Коринтиан-Кэжуалс
0:0
Тутинг энд Митчем
Кроули Даун
1:1
Рамсгейт
Далвич Хэмлет
5:0
Уолтон Кэжуалс
Фолкстон Инвикта
2:1
Хоршем
Лэзерхед
0:1
Берджесс Хилл Таун
Мэйдстон Юнайтед
1:2
Февершем
Мерстэм
0:1
Три Бриджес
Ситтингберн
1:0
Истборн Таун
Уолтон энд Хершем
1:0
Чипстед
Уитстэбл Таун
1:2
Хайт Таун
Уортинг
2:2
Ирн Бэй
Берскау
0:0
Мозли
Кэммелл Лэйрд
0:0
Нью Миллз
Клитеро
3:2
Оссетт Албион
Гарфорт Таун
0:2
Солфорд Сити
Гул
1:2
Траффорд
Хэррогит Рэйлвей
1:2
Уоррингтон Таун
Прескот Кейблз
4:0
Уэйкфилд
Рэдклифф Боро
3:1
Керзон Эштон
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Ланкастер Сити
Эшфорд Таун
2:2
Бартон Роверс
Эйлсбери
0:2
Девентри Таун
Бигглсуэйд Таун
2:1
Тэтчем Таун
Челфонт Сент-Питер
3:0
Аксбридж
Флит Таун
2:1
Рагби Таун
Гилдфорд Сити
2:2
Ройстон Таун
Лейтон Таун
2:4
Биконсфилд Таун
Нортвуд
2:3
Чертси Таун
Слау Таун
2:3
Годэлминг Таун
Вудфорд Юнайтед
0:7
Бернэм
Брентвуд Таун
1:0
Садбери
Грейс Атлетик
2:0
Малдон энд Типтри
Харлоу Таун
2:2
Чесант
Хейбридж Свифтс
1:1
Эйвли
Нидэм Маркет
0:5
Тэмсмед Таун
Поттерс Бар Таун
2:2
Ромфорд
Редбридж
1:3
Четэм Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Уэйр
Тилбери
0:2
Уолтэм Эбби
Уолтэмстоу
1:2
Уитэм Таун
Роксхэм
2:0
Илфорд
Динамо-Авто
FC Olimpia-2 Tiligul
Real Succes
3:4
Динамо Бендеры
Maiak Chirsova
0:1
Саксан
Locomotiv Bălţi
0:1
Victoria Bardar
Дачия Буюкань
0:1
Гагаузия
Ba
2:0
Hekari United
Окленд Сити
12:2
AS Mont-Dore
Amicale FC
2:0
Solomon Warriors
Драгон
0:1
Уаитакере Юнайтед
FC Castricum
0:6
Swift
СВЛ
1:2
CSW
sv de Valleivogels
1:2
Zuidvogels
Звалювен 30
0:2
Breukelen
Alblasserdam
2:2
Almkerk
vv Drechtstreek
4:1
Рода Бойз
GPC Vlissingen
0:2
Oranje Wit
Heerjansdam
1:1
Sliedrecht
VV Buitenpost
1:1
vv Trynwalden
CVVB
3:3
Olde Veste '54
Драхтстер Бойз
2:0
Noordscheschut
LTC
1:3
Oranje Nassau
ПКК 83
2:0
vv VEV '67
Voetbalvereniging Benschop
1:5
Спейкениссе
BVCB
3:1
Ворсхотен 97
Делтаспорт
4:1
vv RCL
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:2
FC S-Gravenzande
vv GHC
0:2
FC Rijnvogels
СХО
4:0
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
Vitesse Delft
0:3
Nootdorp
KHC
0:3
Blauw Geel '55
sc Rouveen
0:2
Го-Ахеад Кампен
vv WVF
1:1
DOS Kampen
SDV Barneveld
3:1
De Merino's
VVZ '49
0:3
VV Eemdijk
vv Altena
5:1
ЛРК Лердам
De Zwerver
1:1
Пеликан
VVGZ
0:0
Terneuzense Boys
Azsv
1:1
СДК Путтен
ДОС 37
2:1
Hierden
Зютфен
4:0
Meppel FC
cvv Sparta Enschede
1:1
СВ Урк
Oeverzwaluwen
1:1
Balk
Dynamo Dresden II
3:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
FSV Wacker 03 Gotha
0:1
SSV Markranstädt
BSC Süd 05
3:4
Лукенвальде
Анкер Висмар
1:1
Malchower SV 90
Нойбранденбург-04
0:0
Лихтенберг
Carl Zeiss Jena II
1:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
SC Fürstenfeldbruck
0:0
Ханкофен-Хайлинг
Altenholz
0:2
TSV Kropp 1946
NTSV Strand 08
3:1
SV Henstedt-Ulzburg
Любек-2
0:1
SSC Hagen Ahrensburg
Borussia Neunkirchen
1:2
Rochling Volklingen
SpVgg Jahn Forchheim
1:1
Швайнфурт
Бремер
6:1
TuS Schwachhausen
Werder Bremen III
8:0
Унион Бремен
1. FC Burg
2:0
SV Türkspor Bremen
TSV Osterholz-Tenever
0:2
SC Lehe-Spaden
Блументаль
0:2
Фатан Шпорт
Аумунд-Фегезак
1:1
SC Sparta Bremerhaven
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
Хальстенбек-Реллинген
Ноймаркт
2:0
DJK Bamberg
Фернвальд
2:4
Buchonia Flieden
TGM SV Jügesheim
6:0
1. FCA 04 Darmstadt
FSV Braunfels
0:4
Виктория Грисхайм
SKV Rot-Weiss Darmstadt
0:2
Rot-Weiß Hadamar
Баунаталь
3:1
Хюнфельд
Айтрахт Штадталлендорф
2:3
SV Wehen Wiesbaden II
OSC Vellmar
2:0
Эддерсхайм
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
2:1
FC Affing
Коттерн
2:2
FC Unterfohring 1927
SpVgg Landshut
0:1
Шальдинг-Хайнинг
Зинген
1:5
Мангайм
Оффенбург
2:0
Битигхайм-Биссинген
Холленбах
2:0
Балингер
Некарельц
1:2
Филлинген
Балинген
2:0
Kehler FV 07
Фрайберг
3:0
Ройтлинген
Астория
4:2
TSV Grunbach
Цвайбрюкен
3:1
Гонзенхайм
Мехтерсхайм
2:1
Россбах/Вершайд
Хауэнштайн
1:0
SpVgg EGC Wirges
SC Halberg Brebach
2:0
Elversberg II
Sportfreunde Köllerbach
1:2
Зальмрор
Пфеддерсхайм
1:0
SG 06 Betzdorf
Preetzer TSV
0:4
Flensburger SpVgg 08
Ротенбург
0:1
SV Holthausen-Biene
Еддело
3:0
Боруссия Хильдесхайм
Аубштадт
3:0
1. FC Trogen
SV Alemannia Haibach
1:2
TSV Grossbardorf
BCF Wolfratshausen
3:1
TSV Gersthofen
Айхеде
2:1
Тодесфельде
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
1:1
Зонтхофен
TSV Ottersberg
1:2
Германия Эгесторф
VfL Bückeburg
0:0
Хеслинген
Айхштетт
2:1
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Зиммерингер
0:1
Ритцинг
Адмира II
0:0
Амштеттен
СК Брегенц
1:1
Санкт-Йохан
ЛАСК
3:1
Унион Фекламаркт
Капфенберг II
2:2
Леобен
Дорнбирн
3:1
Вальс-Грюнау
Ноймаркт
2:2
Райндорф Альтах II
Зальцбург II
1:1
Зеекирхен
Аустрия Зальцбург
2:1
Ваккер II
Флоридсдорфер
2:2
Ретц
Золленау
2:1
Рапид Вена II
Торгелофер
1:2
Магдебург
Локомотив Лейпциг
3:0
Нойштрелиц
Германия Хальберштадт
0:1
Берлинер
Мейзельвитц
3:2
Цвиккау
Гамбург-2
1:2
Санкт-Паули-2
MSV Duisburg II
0:2
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Бохум II
Бергиш Гладбах
0:2
Фортуна-2
VfB Hüls
0:2
Фортуна Кельн
FC Kray
0:5
Ферль
Шальке-2
1:2
Фельберт
Виденбрюк
1:4
Рот-Вайсс Эссен
Эльферсберг
0:0
Айнтрахт Трир
Бавария Альценау
1:3
Хоффенхайм-2
Кайзерслаутерн-2
6:0
Ульм
Эшборн
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Ворматия Вормс
2:0
FSV Frankfurt II
Idar Oberstein
1:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Вальдхоф
2:2
Майнц-2
Кобленц
1:1
Фрайбург-2
Гессен-Кассель
2:1
Пфуллендорф
Хольштайн
2:1
Goslarer SC 08
Виктория Гамбург
4:2
Шварц-Вайсс Реден
Вердер-2
1:1
Ноймюнстер
VfL Frohnlach 1919
0:0
Гройтер-2
Айнтрахт Бамберг
3:0
Исманинг
Ингольштадт-2
2:2
Вюрцбургер Киккерс
Розенхайм 1860
0:1
Зелигенпортен
Мюнхен-2
1:2
Хаймштеттен
Обернойланд
Любек
Вайхе
0:0
Вильхельмсхафен
Меппен
0:0
Вольфсбург II
Писек
1:0
Карловы Вары
Страконице
0:5
Роуднице
Локо Влтавин
1:0
Арсенал Ческа Липа
Кладно
2:4
Искра Домажлице
Фридек-Мистек
1:0
Забржег
Тршинец
0:1
Сигма II
Простеев
2:1
Глучин
Ганацка Славия Кромержиж
3:1
Спартак Гулин
Слован Росице
0:1
Уничов
Кунице
4:1
Главице
NK Otok
2:2
BSK Bijelo Brdo
NK NAŠK Našice
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Olimpija Osijek
2:1
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
0:0
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
2:4
NK Mladost Antin
NK Slavonija Požega
2:0
NK Bedem Ivankovo
NK Kurilovec
1:1
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
3:3
NK Trnje Zagreb
HNK Segesta Sisak
5:0
Tekstilac Ravnice
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Dugo Selo
NK Samobor
5:1
NK Strmec Bedenica
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
Omiš
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Hrvace
HNK Velebit Benkovac
0:3
NK Konavljanin Čilipi
NK Uskok Klis
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
0:2
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Val Kaštel Stari
1:0
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
Zmaj Blato
NK Novalja
1:0
NK Buje
NK Jedinstvo Omladinac Nedešćina
0:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Jadran Poreč
2:3
NK Orijent Rijeka
NK Halubjan Viškovo
3:2
NK Naprijed Hreljin
NK Novigrad
1:1
NK Krk
NK Opatija
2:2
NK Grobničan Čavle
Nehaj Senj
1:0
NK Rudar Labin
NK Crikvenica
2:1
NK Rovinj
Virovitica
4:0
Чаковец
NK Podravina Ludbreg
3:0
Croatia Grabrovnica
Nedelišće
3:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
Ivančica
4:1
NK Koprivnica
NK Slatina
4:1
FK Mladost Prelog
NK Bjelovar
4:1
Podravac Virje
Меджимурье
0:0
NK Radnik Križevci
Caerleon
0:2
Ton Pentre
West End FC
3:1
Tata Steel
Барри Таун
Porth
Taff's Well AFC
3:2
Aberdare Town FC
Rhydymwyn
0:0
Buckley Town
Guilsfield FC
2:2
Holyhead Hotspur
Penycae
5:2
Лландидно
Ruthin Town FC
0:2
Llanrhaeadr
Флинт Таун Юнайтед
2:4
Caersws FC
Penrhyncoch
2:3
Кефн Друидс
Rhayader Town FC
2:3
Conwy Borough
ХНК Горица
0:0
Solin
Шибеник
2:2
Хрватски Драговоляц
NK Junak Sinj
3:2
NK Zelina
Поморац
4:1
NK HAŠK Zagreb
NK Imotski
2:3
NK Dugopolje
NK Mosor Zrnovnica
0:0
Лучко
Sesvete
1:4
Рудеш
Kozarmisleny
2:0
Szombathelyi Haladás II
Soproni VSE
1:0
Дьирмот
Сольнок
1:2
Szeged
Бекешчаба
0:2
Вашаш
Putnok FC
2:1
Budapest Honvéd FC II
Вац
0:3
Újpest FC II
Академия Пушкаша
1:0
Ajka
Bajai
2:1
Győri ETO FC II
Aqvital
4:1
Paksi SE II
Kaposvári Rákóczi FC II
0:1
Залаэгерсег
VLS Veszprém
1:1
Татабанья
Bangor FC
2:3
Coagh United
Dergview FC
Ньюри
Dundela FC
5:3
Кэррик Рейнджерс
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Инститьют
Ларн
1:2
Ардс
Лофголл
1:1
Limavady United FC
Уорренпойнт Таун
3:2
Tobermore United
Inter Club Brazzaville
0:1
Этуаль дю Конго
Nico-Nicoyé
0:0
JS Talangai
Patronage Sainte-Anne
2:1
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
FC Bilombé de Pointe-Noire
2:1
US Saint-Pierre
Явор
0:1
Партизан
Смедерево
0:1
Хайдук Кула
Раднички Крагуевац
0:0
Борча
Раднички Ниш
1:1
Доньи Срем
Нови-Пазар
2:1
Ягодина
Рад
1:0
ОФК
Црвена Звезда
4:1
Спартак Суботица
Войводина
2:2
Слобода Ужице
Олимпик Сараево
2:1
Широки Бриег
Рудар Приедор
1:1
Борац Баня-Лука
Градина
0:1
Травник
Челик
4:1
Звиезда
Радник
0:3
Железничар
Хоангань Зялай
2:0
Биньзыонг
Kienlongbank Kien Giang
2:2
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Тханьхоа
1:3
Ханой
Хапоэль Тель-Авив
2:2
Маккаби Хайфа
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Ашдод
1:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Маккаби Нетанья
Хапоэль Акко
1:1
Бней Сахнин
Бейтар
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Бней Иегуда
2:2
Маккаби Тель-Авив
Kirkuk
0:0
Amanat Baghdad
Заху
1:0
Аль-Нафт
Кербела
0:2
Аль-Завраа
Нафт Аль-Басра
1:1
Аль-Талаба
Аль-Кахрабаа
1:0
Al Masafi
Аль-Араби Доха
4:4
Аль-Райян
Аль-Духайль
4:1
Умм-Салаль
Аль-Хор
1:0
Аль-Вакра
Аль-Джайш
0:3
ФК Катар
Аль-Саилия
4:1
Аль-Гарафа
Аль-Садд
3:1
Аль-Харитьят
Марказ Балата
3:1
Шабаб Аль-Амари
Джабаль Аль-Мукабер
3:3
Ахли Аль-Халиль
Хилаль Аль-Кудс
1:0
Шабаб Аль-Халиль
Либертас
1:0
Виртус Аккуавива
Фаэтано
2:4
Ювенес-Догана
Ла Фьорита
1:0
Мурата
Пеннаросса
2:0
Тре Пенне
Тре Фиори
2:3
Сан-Джованни
Доманьяно
2:2
Фольгоре
Фьорентино
1:2
Космос Сан-Марино
Клифтонвилл
3:2
Линфилд
Крузейдерс
2:1
Колрейн
Донегал Селтик
1:4
Баллимена Юнайтед
Гленавон
7:0
Лисберн
Баллинамаллард Юнайтед
0:0
Гленторан
Портадаун
1:1
Дангэннон Свифтс
Мерв
1:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
2:1
ФК Ашхабад
Шагадам
2:0
Алтын Асыр
Небитчи
1:1
Turan FK
Сентраль Эспаньол
2:3
Феникс Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
0:2
Насьональ Монтевидео
Расинг Монтевидео
2:0
Хувентуд
Бангор Сити
2:0
Кармартен Таун
Гап Конназ Куэй
4:2
Лланелли
Порт-Толбот Таун
4:1
Престатин Таун
Бала Таун
4:0
Афан Лидо
Абериствит
0:0
Ньютаун
Титоград
2:0
Рудар Плевля
Грбаль
3:0
Ловчен
Могрен
0:1
Челик Никшич
Зета
0:0
Будучность
Петровац
1:2
Сутьеска Никшич
Единство
2:1
Морнар
Сантамарина
3:0
Химнасия Консепсьон
Депортиво Майпу
0:0
Химнасия и Тиро
Тальерес
2:1
Расинг Олаваррия
Хувентуд Антониана
0:1
Сан-Мартин Тукуман
Сан-Хорхе Тукуман
2:4
Хувентуд Унида Университарио