Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 февраля 2013
Насьональ Монтевидео
2:2
Барселона Гуаякиль
Универсидад де Чили
2:0
Депортиво Лара
Эмелек
1:0
Велес Сарсфилд
Аль-Файсали Харма
2:3
Аль-Иттифак
Аль-Фатех
2:1
Аль-Таавун
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:2
Аль-Раэд
Наджран
1:1
Аль-Вахда Мекка
FK Đerdap Kladovo
0:5
Турну-Северин
Цзянсу Сунин
0:0
Пандурий
Динамо Батуми
1:1
Глория Бистрица
Войводина
4:2
Университатя Клуж
Газ Метан
3:1
Бихор
Петролул
4:1
Зета
Олесунн
0:2
Астра
Ширак
1:2
Вииторул
ХИК
2:3
Хонефосс
Торпедо Кутаиси
1:1
Оцелул
Хеугесунн
3:0
Отвидаберг
Линенсе
Динамо Бухарест
Альянса Петролера
4:2
Реал Сан-Андрес
Униаутонома
1:1
Атлетико Хуниор
Атлетико Букараманга
2:1
Патриотас
Бояка Чико
1:1
Кукута Депортиво
Депортес Киндио
1:0
Онсе Кальдас
Кортулуа
1:1
Депортиво Пасто
Энвигадо
2:0
Хагуарес де Кордоба
Унион Магдалена
1:0
Барранкилья
Ла-Экидад
0:1
Санта-Фе
Льянерос
2:1
Богота
Persikabo Bogor
2:0
ПСИС
Persatuan Sepakbola Indonesia Paser
Deltras
Persitara Jakarta Utara
1:0
Persitema Temanggung
Persikad Depok FC
0:0
Persiku Kudus
Kiyovu Sports Association
1:1
La Jeunesse FC
Район Спорт
4:0
Marine FC
Mukura Victory Sports FC
0:0
Police FC
Comercial
0:1
Noroeste
CA Juventus
3:1
AE Santacruzense
Санто-Андре
0:0
Monte Azul
Grêmio Osasco
4:0
São Carlos FC
ГО Аудакс
0:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Гремио Баруэри
0:0
Velo Clube
Капивариано
2:1
Ферровиариа
Cienfuegos
2:0
Mayabeque
Camagüey
4:1
Sancti Spiritus
Holguín
2:0
Santiago de Cuba
Matanzas
0:2
Villa Clara
Granma
1:1
Guantánamo
La Habana
0:0
Pinar del Río
Las Tunas
1:1
Ciego de Ávila
Artemisa
1:0
Isla Juventud
Sfax Railways
1:0
Бен-Кардан
Сиди-Бу-Зид
2:1
Ksar Helal
Джендуба
1:1
Enfida Sports
Корба
2:1
Kasserine
Метлауи
2:0
EA Mateur
Депортиво Морон
0:1
Вилья Дальмине
Вилья Сан Карлос
0:2
Акассусо
Фландрия
4:2
Чакарита Хуниорс
Сан-Тельмо
0:0
Альмагро
Royal Eagles
0:1
African Warriors
Стелленбос
3:2
Инджен Сантос
Полокване Сити
2:0
FC AK
United FC
2:1
Roses United Football Club
Дайнэмос Гияни
3:1
Кейптаун Сити
Марумо Галлантс
1:0
Танда Роял
Witbank Spurs
2:1
Blackburn Rovers
Джомо Космос
3:2
Ubuntu Cape Town
Al Taleea
1:2
Аль-Наср Салала
Аль-Мусанна
1:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Salalah SC
0:0
Сахам
Аль-Сувайк
1:1
Аль-Оруба Сур
Сур
0:2
Оман Клуб
Фанджа
0:1
Аль-Сиб
Дофар
3:0
Al Shabab Oman