Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 февраля 2013
Рапид Бухарест
3:1
Лех
Орхус
2:4
Силькеборг
Оцелул
1:0
Лудогорец
Вестшелланд
1:0
Рандерс
Лиллестрем
3:2
Хэкен
Фредрикстад
0:1
Локомотив Пловдив
Ростов
1:1
Балтика
Торпедо Кутаиси
1:2
Динамо Бухарест
Слован Братислава
1:3
ФКСБ
Foolad Yazd
3:3
Melli Hafari Ahvaz FC
Гохар
3:0
Эстегляль Ахваз
Алюминіум Арак
1:0
Машин Сази (до 2017)
Etka FC
0:0
Абумослем
Мес Сарчешмех
1:1
Alvand Hamedan FC
ПАС Хамедан
1:0
Барг Шираз
Шахрдари Табриз
1:0
Mes Rafsanjan
Рахиян
1:0
Shahrdari Yasuj
Машин Сази
2:1
Tarbiat Novin Yazd
Эстегляль Хузестан
1:0
Iranjavan Bushehr FC
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
0:1
Shahrdari Bandar Abbas
Нафт Месджеде-Солейман
2:0
Нассаджи
Шахин Бушир
0:0
Parseh Tehran FC
Rivière-Pilote
1:2
Голден Лайон
Колоньяль
3:0
AS Etoile de Basse-Pointe
US Diamantinoise
1:0
Лез-Эглон
Белимуа
2:2
US Robert
Франсискен
0:0
Голден Стар
Капивариано
1:1
Рио-Кларо
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:0
Гремио Баруэри
Ферровиариа
1:1
Noroeste
Velo Clube
1:0
São Carlos FC
Гуаратингета
0:0
São José EC
Португеза
4:0
Grêmio Esportivo Osasco
АСА
2:1
Салгейро
Витория
1:1
Америка Натал
АБС
3:0
Сеара
Итабаяна
0:0
Баия
Спорт Ресифи
6:1
Соуза Эспорте
КРБ
2:3
Санта-Круз
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Форталеза
3:0
Конфьянса
Пасу-Фунду
2:3
FC Santa Cruz do Sul
Гремио
5:1
Сан-Жозе
Пелотас
1:0
Веранополис
Нову-Амбургу
5:0
Canoas
Серамика
0:1
Сан-Луиз
Лажеаденсе
1:0
Internacional RS
Камборью
2:0
Метрополитано Блуменау
Аваи
2:2
Жоинвиль
Шапекоэнсе
2:1
Жувентус Жарагуа
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:2
Фигейренсе
Арапонгас
0:0
Толеду
Рио-Бранко Паранагуа
0:2
Жанкито Малуселли
Сианорти
1:1
Лондрина
Операрио
1:1
Парана
Куритиба
2:0
Насьонал Атлетико
Брагантино
1:2
Мирассол
Гуарани Кампинас
3:1
Сан-Каэтано
Атлетико Линенсе
2:2
Сантос
Паулиста
0:0
Оэсте
Сан-Бернарду
0:3
XV Пирасикаба
Ботафого-СП
0:0
Коринтианс
Сан-Паулу
0:0
Понте Прета