Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 ноября 2012
Шахтер-3
5:0
Горняк-Спорт
Севастополь-2
1:0
УкрАгроКом
Сталь Каменское
8:2
Жемчужина Ялта
Шахтер Свердловск
3:0
Мир
Кривбасс
3:1
Энергия Новая Каховка
Кремень
3:1
Никополь
Васко да Гама
1:1
Фламенго
Коринтианс
1:1
Сантос
Ботафого
2:3
Атлетико Минейро
Палмейрас
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Internacional RS
0:2
Португеза
Крузейро
2:1
Куритиба
Понте Прета
0:0
Сан-Паулу
Фигейренсе
2:4
Гремио
Спорт Ресифи
1:1
Флуминенсе
Баия
1:1
Наутико
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Бельграно
Архентинос Хуниорс
1:2
Сан-Лоренсо
Ланус
0:0
Эстудиантес
Тигре
2:0
Годой Крус
Олл Бойз
0:2
Велес Сарсфилд
Сеул
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
3:3
Кеннам
Тэчжон Ситизен
1:1
Кванчжу
Тэгу
2:2
Инчхон Юнайтед
Чеджу Юнайтед
2:2
Ульсан Хендай
Барселона Б
4:1
Расинг
Понферрадина
2:1
Уэска
Альмерия
3:2
Мурсия
Херес
2:4
Алькоркон
Реал Мадрид Кастилья
2:4
Нумансия
Неман
2:1
Торпедо-БелАЗ
Белшина
3:1
Гомель
БАТЭ
2:1
Шахтер Солигорск
Динамо Брест
2:0
Славия Мозырь
Нафтан
1:2
Минск
Конья Шекерспор
0:1
Бейпазары Шекерспор
Кызылджахамамспор
2:1
Газиоманпашаспор
Эюпспор
2:0
Инегелспор
Ени Малатьяспор
4:3
Офспор
Денизли Беледие
2:1
Искендерун
Тарсус Идманъюрду
0:1
Хатайспор
Тепеджик Беледие
0:1
Фетхиеспор
Сакарьяспор
2:3
Кахраманмарашспор
Чанкыры Беледие
0:0
Гюнгорен
Сииртспор
2:5
Кастамонуспор
Кирикханспор
4:0
Чорумспор
Кайсери Шекерспор
1:1
Анкара Демирспор
Фатих Карагюмрюк
1:1
Сандыклыспор
Пазарспор
2:2
Амед
Орхангазиспор
0:1
Кемерспор 2003
Истанбулспор
3:0
Beşikdüzü Spor Kulübü
Гельджюкспор
1:2
Анадолу Ускюдар
Бергама Беледие
1:1
Ванспор
Арсинспор
7:1
Мардинспор
Йимпаш Йозгатспор
1:2
Алтынорду
Мальтепеспор
1:2
Кечиоренгюджю
Чорум
3:2
Бейлербей
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Isparta Emrespor AŞ
Эрзурум ББ
2:0
Ешиль Бурса
Диярбакырспор
0:1
Elazığ Belediyespor SK
Гюмюшханеспор
1:0
Санджактепе
Коджаелиспор
0:2
Кахраманмараш Беледие
Belediye Bingölspor
2:2
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Трабзон Акчаабат
0:0
Батман Петрольспор
Карачабей Беледиеспор
1:3
Адияманспор
Айдынспор
5:0
Гебзеспор
Манавгат-Эвренсекиспор
3:3
Чанаккале Дарданельспор
Умраниеспор
2:2
Менеменспор
Хаджеттепе
3:1
Эрзинджанспор
Силивриспор
3:2
Сивас 4 Эйлюль
İskenderun Spor Kulübü 1967
1:2
Деринджеспор
Somerset Trojans
2:2
North Village Rams
Southampton Rangers
2:0
Flanagan's Onions FC
St. George's Colts
0:3
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
4:0
Robin Hood
Шавеш
1:1
Падруэнсе
Фафи
2:0
Жуане
Инфешта
1:4
Гондомар
Лимьянош
1:0
Вилаверденсе
Мирандела
2:0
Визела
Рибейран
1:0
Фамаликан
Тирзенсе
2:1
Боавишта
Варзим
1:0
Амаранте
Академику де Визеу
2:0
Торизенсе
Анадия
2:1
Созенсе
Сезаренсе
2:2
Бенфика Каштелу Бранку
Лузитания
4:4
АД Ногейренсе
Операриу
1:1
Пампильюза
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Буштелу
Эшпинью
2:1
Коимбройнш
Тоша
1:3
Синфайнш
Мафра
1:1
Фаренсе
1 декабря
0:1
Куатейренсе
Фатима
1:2
Торреенсе
Ориентал
5:1
Каррегаду
Сертаненсе
1:0
Оэйраш
Каза Пия
0:0
ФК Бенфика
Лолетану
0:2
Пиньялновенсе
Рибейра Брава
3:4
Лейрия
ХБС
1:0
АФК
АДО ′20
3:2
Хабаб
ХВВ Голландия
1:1
ВВСБ
Линден
3:3
ХСК 21
Ахиллес 1929
6:0
Снек Вит Зварт
ЖВК Кейк
0:4
ЭВВ
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
Мульен
Гозье
1:1
Stade Lamentinois
La Gauloise
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
2:2
Вье-Абитан
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Фар-дю-Каналь
Сироко
3:1
USBM
Ризорсес Кэпитал
0:3
Юньлон
Double Flower
1:4
Хэппи Вэлли
ФК Гонконг
2:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Баррейру
2:2
Витория ду Пику
Фламенгуш
1:4
Сантьягу
Лозада
2:2
Паредеш
Ребордоза
0:2
Фелгейраш
АД Оливейренсе
3:1
Альядуш Лорделу
Леса
0:3
Вила Реал
Серзеделу
2:1
Вила Меан
Санта-Эулалия Визела
1:3
Педраш Рубраш
Пеналва
2:2
Алба
Грижо
1:1
Сампендренсе
Оливейра-ду-Байрру
3:2
Униан Ламаш
Агиар да Бейра
0:1
Аванка
Салгейруш
0:3
Эштаррежа
Парада
1:1
Оливейра де Фрадеш
Мариньенсе
3:2
Алкобаса
Витория Сернаше
1:1
Калдаш
Пенеленсе
1:1
Соренсе
Алканененсе
1:0
Бенедитенсе
Спортинг Помбал
3:2
Оливейра Ошпитал
Торреш Новаш
2:1
Мортагуа
Браганса
1:0
Касадореш даш Тайпаш
Вьяненсе
0:1
Понте да Барка
Мерелиненсе
1:2
Мария да Фонте
Реал Массама
1:0
Синтренсе
Перу Пиньейру
2:1
Фабрил Баррейру
Сакавененсе
1:1
Электрику
Униан Тиреш
2:0
Амора
Карташу
1:2
Баррейренсе
Лориньяненсе
4:1
Пенише
Монсау
2:3
Ронфе
Санта Мария
2:0
Эшпосенде
Мелгасенсе
2:0
Мариньяш
Жувентуде Эвора
0:0
Монте Тригу
Атлетику Регенгуш
3:1
Каштренсе
Монтемор
6:0
Лагоа
Лагуш
2:2
Мора Атлетику
Vasco Da Gama
2:2
Сесимбра
Алжуштреленсе
1:0
Лузитану ВРСА
Рабу ди Пейше
1:1
Прайнья
Прайенсе
4:0
Ангренсе
Донауфельд
1:1
Адмира Ландхаус
Gersthofer SV
0:1
Виктория Вена
Фавортинер
3:1
Gerasdorf Stammersdorf
Штадлау
4:1
Nußdorfer AC
Universidad Organización y Métodos
0:3
Bayaguana FC
Sporting FC
0:2
Club Atlético Pantoja
San Cristóbal
1:1
Jarabacoa FC
Moca
0:0
Bauger FC
Daring Echternach
2:3
Luna Obercorn
Bastendorf
1:2
Мариска
Green Boys
1:0
Sporting Mertzig
Роданж 91
1:2
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
0:1
Koeppchen
Munsbach
0:1
Titus Lamadelaine
Blo-Wäiss Izeg
1:1
ФК Эш
Авенир
1:1
The Belval Belvaux
Berdenia Berbourg
1:3
CeBra 01
Feulen
2:4
Штайнфорт
Atert Bissen
1:1
Boevange / Attert
Orania Vianden
2:1
Pratzerthal-Redange
Lorentzweiler
0:0
Minerva Lintgen
Блю Бойз
2:3
Berdorf Consdorf
Biatorbágy
1:1
III. Kerületi TUE UPE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
5:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Zurrieq
1:1
Пемброк Атлета
Mellieha
2:0
Сент-Джорджес
Зеббудж Рейнджерс
2:0
Заббар Сент-Патрик
Siggiewi
1:0
Gharghur
San Gwann FC
6:1
St. Venera
Мсида Сент-Джозеф
2:1
Mgarr United
Raymond Gentle-City Boys United
1:4
Police United FC
San Ignacio United FC
0:1
FF Valley Pride
Hankook Real Verdes United FC
0:4
Placencia Assassins
San Pedro Seadogs FC
1:2
Belize Defence Force
CSyD Sacachispas
0:0
Коатепеке
Aurora FC
0:0
Deportivo San Francisco
Deportivo Quirigua
4:1
Антигуа
Nueva Concepción
3:0
Сакапа
Obercorn
1:1
Мондорф-ле-Бен
Хостерт
0:4
Виктория Роспорт
УНА Штрассен
0:0
Sandweiler
Рюмеланж
4:1
Мамер
Erpeldange
2:2
Мондерканж
Свифт Эсперанж
4:0
Alliance Aischdall
Young Boys
1:2
Norden
Херенталс
0:1
Хаутвенне
Марикерке
5:1
Rochus Deurne
Зварте Леув
2:0
ВБ Арендонк
Синт-Йоб
1:4
Антониа
Эксельсиор Карт
0:1
Гравенвесел
Опвейк
1:1
Пепинген
KFC Eppegem
1:2
Стаде Бирбек
Рилар Спорт
4:0
RUS Rebecquoise
Удан
3:1
Суаньи Спорт
Тривьер
2:0
JS Turque
Энтит Манажуаз
2:4
Спортинг Шателе
Рапид Симфоринуа
1:2
RAS Lessines-Ollignies
Бенш
1:0
Belœil
Ransart
0:1
Стад Бренуа
Во
2:2
Marloie Sport
Эндрахт Термин
4:0
Линделхувен
Apollo Gellik
1:4
Тонгерен
Торпедо Хасселт
0:0
Хадес
Верстанд Курсел
2:0
Веллен
Веттерен-Кватрехт
0:0
Леббеке
СК Леббеке
2:2
Зелзате
Ворде
3:0
De Jeugd Lovendegem
Синт-Гиллис Вас
1:2
Крейбеке
KSV Geraardsbergen
2:2
Мерелбеке
Клаувартс Кемзеке
1:1
Laarne-Kalken
Эндрахт Опстал
3:1
Диккелвенне
Варнан
4:1
Malmundaria
Эльсатуз
1:1
Waremme
Solières Sport
3:0
Аме
Куант-Льеж
2:1
Ба-Оа
Тийер-Сен-Жийе
3:0
Trooz
Виль-Таруль
0:4
Рарен
Звевегем Спорт
0:1
Сасспорт Бузинге
Де Рейтер Руселаре
0:2
Дамме
Спи
4:3
Арке
RES Philippeville
1:0
Гран Ле
Бьель
1:3
Кувен-Марьембур
Луа
4:0
Борен
Оне
1:0
RCS Schaltin
Nismes
2:1
Рошфор
Etterbeek
1:3
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Gosselies Sports
2:2
Олимпик Варкуан
Сольрезьенн
0:2
Anderlues
Мекс-Деван-Виртон
0:1
Ла-Рош
Эт Бельмон
2:0
Россиньоль
Шамплон
1:1
Лонлье
Florenville
4:1
Монлебан
Бофе
2:1
Stade Disonais
Клуб Руселаре
2:2
Гюллегем
FC Helkijn
1:3
Диксмейде
ВГ Остенде
2:1
Вилсбеке
Профондевилль
1:1
Sporting Espoir Jemeppe
Варсенаре
2:2
Oostduinkerke
Борнем
2:0
ВВ Хамме
Коксид
2:2
Рюпел Бом
Расинг Варегем
3:2
Ронс
Олса Бракел
2:5
Берхем Спорт
Дигем Спорт
0:1
Бохолт
Гримберген
0:2
Хеппинье-Ламбуса
Ла Каламин
2:2
Бертижуа
Каппеллен
2:2
Расинг Мехелен
Волуве-Завентем
3:1
Тинен
Эстрелла
2:0
FC Encamp II
UE Santa Coloma II
1:6
FC Lusitanos II
FC Santa Coloma II
3:1
Рейнджерс Санта-Колома
Ордино
1:0
UE Extremenya
FS La Massana
1:1
CE Principat II
Атлетик Эскальдес
2:3
Пенья Энкарнада
Арсенал Тиват
1:1
Езеро
Искра Даниловград
1:4
Zabjelo
OFK Igalo
0:1
Бокель
FK Zora Spuž
4:1
Беране
FK Bratstvo Cijevna
3:1
Ibar
Дечич
Бар
Карабобо
2:0
Уренья
Deportivo Táchira FC II
2:1
Policía de Lara FC
Сентро Итало
3:0
Caracas II
Минервен
3:2
Эстрелья Роха
Унион Лара
1:1
ULA
Потенца Спорт
0:1
ASD CTL Campania Piscinola
Туррис
2:1
Budoni Calcio
Бра
4:1
ASD Trezzano Calcio
Chiavari Calcio Caperana
1:2
Borgosesia
Гоццано
3:1
Сестри Леванте
USD Novese
1:1
Bogliasco D'albertis Calcio
Сантия
5:0
Imperia
APD Tortona Villalvernia
0:3
Кьери
Verbania
1:2
Derthona
FC Verbano Calcio
1:2
AC Asti
Ареццо
0:2
AC Bastia Calcio 1924
Кастель Ригоне
4:0
ASD Pontevecchio
Deruta
1:0
Scandicci
Пьянезе
0:1
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Sporting Trestina
3:2
USD FiesoleCaldine
ASD Sporting Terni
0:0
ASD Pierantonio Calcio
SS Todi Calcio
2:0
Flaminia
Витербезе
1:2
ASD Casacastalda
Voluntas Calcio Spoleto
0:0
Сансеполькро
Battipagliese
2:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Фоджа
1:1
AC Nardo
AS Fortis Trani
0:2
Помильяно
FC Francavilla 1931
0:3
Бишелье
Gladiator
0:0
Искья
Sant Antonio Abate
4:1
Бриндизи
Таранто
0:0
Монополи
Анкона 1905
1:0
Ренато Кури Аньолана
Челано
3:1
San Nicolò
Сити де Марино
2:1
Реканатезе
Civitanovese Calcio
1:0
SPD Amiternina
GS Fidene Calcio
0:0
Самбенедеттезе
Jesina Calcio
1:0
ASD Astrea
Olympia Agnonese
1:1
Вис Пезаро
Термоли
3:0
FC Isernia Calcio
Belluno
1:0
AS Union Quinto
Montebelluna
2:2
Леньяго
ASD Cerea Calcio 1912
1:1
Дельта Порто-Толле
Union Clodiense
1:0
Luparense
Эсте
1:4
Sandonà
NK Kras ASD
2:3
ACD Trissino-Valdagno
Реал Виченца
1:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Сачилезе
1:1
Порденоне
Виртус Верона
2:0
Самбонифачезе
АльдзаноЧене
1:1
Про Сесто
Монтикьяри
1:1
Ольджинатесе
Лекко
2:0
Caronnese
Caravaggio
1:0
Тренто
US Darfo Boario
2:4
Понтисола
ASD Fersina Perginese
1:2
AC Castellana Castel Goffredo
Перголеттезе
0:1
ASD MapelloBonate Calcio
ACD Sant'Angelo 1907
2:2
Aurora Seriate Calcio
ASC St. Georgen
2:0
Меццокорона
Вогера
1:0
Сереньо
Арцакена
1:1
Лупа Рома
Казертана
0:1
Сассари Торрес
ASD Civitavecchia 1920
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Изола Лири
2:1
Progetto Calcio Sant'Elia
AC Porto Torres
0:4
Ostia Mare
Real Hyria Nola
2:2
ASD Cynthia 1920
US Palestrina 1919
3:1
Сора
ASD Selargius Calcio
2:1
Сарнесе
Bagnolese
1:2
Valleverde Riccione FC
AC Fidenza 1922
3:1
ASD Mezzolara
US Forcoli 1921 Valdera
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Formigine ASD
0:3
Массезе
ASD Fortis Juventus 1909
3:2
Camaiore Calcio
Луккезе
1:0
Туттокуойо
СПАЛ
2:0
Пистойезе
GS Rosignano 6 Rose
1:2
Про Пьяченца
Мессина
4:1
Licata
Ачиреале
0:1
Вибонезе
US Agropoli 1921
2:2
Comprensorio Normanno
Nissa FC ASD
2:0
Gelbison Vallo D L
USD Noto Calcio
1:0
AC Palazzolo ASD
Козенца
2:1
Кавезе
ASD Ragusa Calcio
1:1
ASD Sambiase
ASDP Ribera 1954
0:0
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Савойя
2:1
FC Messina
Lavagnese
0:0
Folgore Caratese
Carabanchel
5:6
Триваль Вальдерас
Португалете
4:1
Balmaseda
Алавес Б
2:1
CD Getxo
San Fernando Henares
0:0
CD Griñón
Унион Адарве
3:1
AD Colmenar Viejo
Пуэрта Бонита
1:1
CD Colonia Moscardó
Montilla CF
1:2
КД Алькала
Atlético Onubense
4:1
Антоньяно
Гранада Б
7:2
Велес Малага
Дения
2:5
Альсира
Collado Villalba
3:0
AD Alcorcon B
Santillana
0:1
Barreda
Siete Villas
2:0
Ribamontán al Mar
CD AZUQUECA
1:1
Пуэртольяно
Albacete Balompié II
1:0
Manchego
Santa Ana
0:0
Парла
Интернасьональ Мадрид
1:0
Atlético Pinto
Райо Махадаонда
3:1
Club Atlético de Madrid III
Pozuelo Alarcón
0:2
AD Villaviciosa de Odón
Алькобендас Спорт
1:1
Real Aranjuez
Аркос
3:1
Sevilla III
CD Mairena
1:0
CMD San Juan
Conil
2:0
Los Barrios
Coria CF
2:2
Расинг Портуэнсе
Castelldefels
0:1
Побла Мафумет
Сантбойя
1:1
UE Rapitenca
Гава
0:1
Граменет
Martos CD
1:0
Maracena
Атлетико Манча Реал
2:1
Juventud Torremolinos
Комарка де Нихар
1:1
Атарфе Индустриаль
CD Beniel
0:2
Deportiva Minera
Ковадонга
3:2
Gijón Industrial
Универсидад Овьедо
1:2
Кондаль
UD Badajoz
3:1
Кория
CD Valdelacalzada
0:0
Moralo
Эстремадура
1:1
AD Ciudad de Plasencia CF
AD Huércal
1:0
CD Villacarrillo CF
Plasencia
2:0
Miajadas
Fuente Cantos
1:1
RCP Valverdeño
CD Ronda
0:2
Малага Б
Villarreal C
2:1
CD Utiel
Jove Español
1:1
Эльденсе
CD Oliver
1:1
Villanueva CF
Барбастро
2:1
CD La Almunia
Депортиво Б
3:1
Серседа
EMF Meruelo
1:4
Cultural Guarnizo
Эскобедо
1:1
Ларедо
Мурсия Б
0:3
Olímpico Totana
Сеарес
3:0
Club Atlético de Lugones SD
CD Dorneda
1:1
Narón Balompé Piñeiros
FC Vilafranca
2:1
Vilassar Mar
Sóller
0:1
Форментера
Alhaurín
1:1
Эль-Пало
Лансароте
2:0
Estrella CF
Вилья-Санта-Брихида
2:1
UD Gomera
Менсахеро
5:0
Las Zocas
Atlético Victoria
0:0
Сан-Исидро
CD Tenerife B
2:1
Тениска
Лас-Пальмас Б
1:2
Unión Viera
Корралехо
1:1
CD San Pedro Mártir
Lagun Artea KE
1:2
Huarte
Сариньена
2:0
Valdefierro
Borja
1:1
Cuarte
CF Rapid de Murillo
4:1
Pradejón
Альдеано
0:4
Villegas
CD Cudillero
1:1
L'Entregu
Navia Club de Fútbol
0:1
Лангрео
Real Tapia CF
1:1
Candás CF
Атлетико Монсон
1:1
Atlético Escalerillas
AD Almudevar
5:6
Эбро
Murchante
0:0
CD Oberena
CD Idoya
1:0
Валье Эгуэс
Марчамало
1:3
Hellín Deportivo
Вильяррубия
1:1
Вильярробледо
Альфаро
2:0
Вареа
Huétor Tájar
0:1
Унион Эстепона
Club Edeco PMD Fortuna
0:1
Эль-Пальмар
Атлетико Пульпиленьо
0:1
CD Cieza
CD Hernán Cortés
0:4
Дитер Сафра
Santa Amalia
1:0
EF Emérita Augusta
Мерида УД
0:0
ФК Херес
CP Cacereño II
2:2
CA San José Promesas
Atlético Calatayud
0:1
Robres CD
SD Órdenes
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Binéfar
1:4
AD Sabinanigo
Utebo
1:1
Тарасона
Эхеа
2:2
Андорра Теруэль
CD Bala Azul
0:0
Агилас
Racing Lermeño CF
2:1
Реал Авила
Betanzos CF
0:1
Racing Club Villalbes
Madridejos
1:1
Torrijos
Мора ФК
0:1
Талавера
Кинтанар-дель-Рей
1:1
Конкенсе
Кордоба Б
2:0
Cabecense
Паламос
1:1
Олот
AEC Manlleu
1:1
Эуропа
Figueres
3:1
Rubí
Ойонеса
1:0
Калаорра
Наксара
3:0
River Ebro
La Calzada
1:3
Agoncillo
CE Campos
1:0
Alcúdia
Андрач
3:1
Льосетенсе
Bullense
0:2
Лорка
Pinatar CF
1:3
Huércal Overa
Plus Ultra
1:2
Mar Menor Club de Futbol
ФК Хумилья
2:0
Independiente de Ceutí FC
Atletico Bembibre
1:2
Вальядолид Б
Кристо Атлетико
3:1
Numancia II
Туилья
2:1
Luarca CF
Уррака
1:1
Llanes
CD Burriana
1:2
CD Llosa
Бергантиньос
0:3
Сомосас
As Pontes
2:2
Сельта Б
Villalonga FC
1:2
Негрейра
Calasancio
1:1
Arnedo
Салья
0:1
Santutxu
Альманса
1:3
Ильескас
UD Talavera de la Reina
0:2
Manzanares
Толедо
1:2
CF Gimnástico Alcázar
Альхесирас
1:2
CD San Roque de Cádiz
Корнелья
0:2
Júpiter
Террасса
0:0
Монтаньеса
UD Atlético Isleño
6:0
CF Son Ferrer
San Rafael
2:1
Ferriolense
Линарес Депортиво
3:1
Марбелья
SD Almazán
2:1
Паленсия
Бургос
1:0
Арандина
Дон Бенито
1:0
CA Pueblonuevo
CD Torrevieja
6:0
Катарроха
Новельда
1:0
Ла Нусия
Muro
1:2
Ribarroja CF
Компостела
1:1
Понтеведра
Рапидо Боусас
1:0
Alondras CF
CD Pontejos
2:2
San Martín Arena
Vimenor
1:1
Gama
Santoña CF
0:0
Castro
Кастельон
2:0
Гандия
Crevillente Deportivo
1:1
CF Borriol
Расинг Ферроль
5:0
Céltiga FC
Синт-Элойс-Винкел
2:0
Эрнегем
Аппелтерре-Эйхем
1:7
Малдегем
Спарта Петегем
0:0
Йонг Леде
Тертр-Отраж
0:1
Дилбек Спорт
Олимпия Вейгмал
2:0
Стерребек
Женли-Кеви
4:3
Гансхорен
Вален
1:0
Терна
Кампенхаут
0:2
Укль
Олимпик Шарлеруа
0:1
Жеври
Тюрканья Фемонвиль
7:7
Куйе Ла Лувьер
Эвей
3:1
Мею
Мормон
2:1
Энтент Бленьитуаз
Эвербер Спорт
1:2
Дюффел
Мерксем
3:2
Хасселт
Витгор Спорт
2:1
Синт-Ленартс
Лира
4:0
Лютломмель
Ипр
2:1
Эндрахт Зеле
Менен
1:1
Блю Стар Поперинге
Темплев
1:3
Халле
Льеж
7:0
Женесс Тамин
Botev Ihtiman
1:0
Velbazhd
FK Minyor Bobov dol
0:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Vitosha Dolna Dikanya
4:3
FK Chepinets Velingrad
Рилски Спортист
2:2
Септември
Витоша
1:0
Perun Kresna
Slivnishki geroy
0:0
Марек
Пирин
3:2
Oborishte Panagyurishte
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Suvorovo
FK Dve Mogili
0:4
Дунав
Benkovski Byala
2:0
Chernomorets Balchik
FK Chernomorets 2003 Byala
4:1
FK Provadia
Добруджа
4:0
Himik Devnya
FK Belitsa
5:1
Septemvri Tervel
FK Ariston Ruse
3:3
FK Veliki Preslav
Sozopol
2:0
Svilengrad
Zagorets
1:0
Несебыр
Арда
1:2
Хасково
Верея
1:2
Botev Galabovo
Gigant Saedinenie
1:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
0:1
Пума Генераленья
Coto Brus
2:1
AD Guanacasteca
Мунисипаль Либерия
0:3
Университариос
AD Municipal Turrialba
1:2
Escazuceña
Ахарнаикос
3:0
Глифадас
Этникос Астерас
0:3
Астерас Магулас
Проодефтики
2:3
Панилиакос
Коринтос
1:0
Рувас
Панэялиос
1:0
Каламата
Ватаниакос
2:2
Эгиньякос
Одиссеас Корделио
0:1
Тирнавос-2005
Тиликратис
1:1
Этникос Сидирокастро
Закинтос
2:1
Кассиопи
Анагенниси
2:1
Докса Кранула
Ойкономос
1:2
Аполлон Понту
Докса Драма
0:1
Панэтоликос
АЕЛ Каллонис
1:1
Ираклис
Этникос Газорос
0:0
Олимпиакос Волос
Кавала
0:1
Перикос
Панахаики
1:1
Анагенизи Янница
Визас
0:1
Аполлон Смирнис
Трасивулос
1:0
Анагенниси Эпаноми
Фокикос
1:2
Ираклис Псахна
Ники Волос
3:0
Пансерраикос
Кавкаб
3:0
Union Mohammédia
Иттихад Танжер
2:1
УСМ Ужда
Женесс Аль-Аюн
0:0
Olympique de Marrakech
Rachad Bernoussi
1:0
Иттихад Хемиссет
Касба Тадла
0:1
Union Aït Melloul
US Témara
0:0
Юссуфия
Метлауи
2:0
Grombalia Sports
Menzel Bourguiba
2:1
Enfida Sports
Мсакен
1:1
Kasserine
Béni-Khalled
3:0
EA Mateur
Мокнин
1:0
Сиди-Бу-Зид
Габес
4:2
Джерба
Sfax Railways
2:0
Transport
LPS Tozeur
1:1
Спортинг Бенарус
Шанлыурфаспор
1:3
Болуспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Манисаспор
2:0
Чайкур Ризеспор
Аданаспор
2:1
Коньяспор
Дефенсорес Бельграно
1:1
Вилья Сан Карлос
Эстудиантес де Касерос
2:0
Сентраль Кордова
Лос Андес
0:0
Платенсе
Мальорка Б
1:0
Еклано
Севилья Б
1:1
Сан-Фернандо
Лусена
2:4
Альбасете
Лоха
2:0
УКАМ Мурсия
Льейда Эспортиу
0:0
Реал Унион
Валенсия Б
0:0
Уракан Валенсия
Бадалона
3:1
Сант-Андреу
Л′Оспиталет
4:0
Реус Депортиу
Биниссалем
2:0
Прат
Атлетико Балеарес
1:2
Леванте Б
Спортинг Хихон Б
3:2
Тенерифе
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Реал Мадрид С
Алькала
1:1
КФ Самора
Марино
1:3
Каудаль
Райо Вальекано Б
0:2
СД Оуренсе
Корушо
2:0
Авилес
Эсиха
2:0
Кадис
Линенсе
2:1
Бетис Б
Картахена
2:2
Альмерия Б
Арройо
0:0
Реал Хаэн
Пенья Спорт
3:2
Реал Сосьедад Б
Аморебьета
1:1
Теруэль
Ориуэла
0:2
Олимпик де Шатива
Эспаньол Б
2:2
Онтиньент
Химнастик
2:0
Коста-Брава
Марино де Луанко
1:1
Хетафе Б
Фуэнлабрада
0:0
Атлетико Мадрид Б
УД Саламанка
0:2
Леганес
Реал Овьедо
1:1
Гихуэло
Карпи
3:0
Феральписало
Павия
2:2
Трапани
Портогруаро
1:4
Альбинолеффе
Зюдтироль
1:0
Кремонезе
Тритиум
2:0
Тревизо
Лечче
2:1
Реджана
Каррарезе
2:2
Губбио
Априлия
1:1
Мартина Франка
Арцанезе
0:0
Терамо
Кампобассо
2:0
Фолиньо
Интерреджо
2:1
Поджибонси
Л′Аквила
4:1
Аверса Норманна
Понтедера
1:2
Мелфи
Салернитана
3:2
Фонди
Вигор Ламеция
0:0
Кьети
Алессандрия
2:1
Римини
Бассано Виртус
3:1
Казале
Беллариа Иджеа
0:1
Мантова
Кастильоне
0:0
Монца
Форли
1:2
Венеция
Джакоменсе
1:3
Сен-Кристоф
Милаццо
1:2
Сантарканджело
Про Патрия
4:1
Ренате
Савона
2:3
Фано
Сфынтул Георге
1:1
Динамо-Авто
Саксан
6:0
Динамо Бендеры
Victoria Bardar
1:0
Edineţ
Locomotiv Bălţi
2:1
FC Zimbru Chisinau 2
Maiak Chirsova
0:4
Гагаузия
Sheriff II
FC Olimpia-2 Tiligul
Real Succes
1:5
Дачия Буюкань
SJC Noordwijk
0:2
Papendorp
Boshuizen
3:1
HFC ADO Den Haag II
ДВВ
1:3
AVV Zeeburgia
Vpv Purmersteijn
0:3
АСВ Де Дейк
TOP Oss Amateurs
1:1
HVV Helmond
SC Condor Hamburg 1956
0:1
SC Vier- und Marschlande
Палома
1:1
Хальстенбек-Реллинген
SV Altlüdersdorf
0:1
Динамо Берлин
Chemnitzer FC II
2:2
Галле
Dynamo Dresden II
3:0
Carl Zeiss Jena II
TuS Schwachhausen
TSV Wulsdorf
Альтона
2:1
Буххольц
Бергедорф 85
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Bramfelder SV
0:5
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
2:2
SV Lurup Hamburg
Боруссия Хильдесхайм
1:5
Германия Эгесторф
Лупо-Мартини
2:3
Хеслинген
SC Langenhagen
1:5
Eintracht Braunschweig II
VfL Bückeburg
2:0
Ротенбург
SV Holthausen-Biene
3:1
VfL Osnabrück II
TSV Kleinrinderfeld
2:0
DJK Bamberg
FSV Erlangen-Bruck
3:1
Ноймаркт
Будисса
4:0
Айнхайт Рудольштадт
SpVgg Unterhaching II
2:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
4:0
Шальдинг-Хайнинг
TSV Aindling
2:0
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Heikendorfer SV
0:2
Айхеде
Хольштайн-2
2:2
NTSV Strand 08
TuS Hartenholm
2:4
Altenholz
Мангайм
2:0
TSV Grunbach
SV Türkspor Bremen
4:3
SC Lehe-Spaden
Гонзенхайм
2:1
Зальмрор
SSC Hagen Ahrensburg
6:1
SV Henstedt-Ulzburg
FC Sasco Tbilisi
6:1
Sulori
Шукура
3:0
Самтредиа
Цхинвали
3:1
Локомотив Тбилиси
Algeti Marneuli
5:2
FC Chkherimela Kharagauli
Оптик Ратенов
4:1
Германия Хальберштадт
1. FC Union Berlin II
2:2
Плауэн
Берлинер
1:1
Герта-2
ФФБ Ольденбург
1:1
Вильхельмсхафен
Ноймюнстер
2:1
Санкт-Паули-2
Хафельзе
Любек
Гамбург-2
1:2
Меппен
Гройтер-2
2:2
Бавария Хоф
Нюрнберг-2
1:0
Розенхайм 1860
NK Trešnjevka
0:0
NK Dubrava Zagreb
NK Strmec Bedenica
0:3
NK Kurilovec
NK Bistra
5:1
NK Vrbovec
NK Gaj Mače
1:2
HNK Segesta Sisak
Kaposvári Rákóczi FC II
0:3
Kozarmisleny
Ferencvárosi TC II
1:0
Сольнок
Budapest Honvéd FC II
1:2
Kazincbarcika
BKV Előre SC
0:1
Aqvital
VLS Veszprém
1:2
Szombathelyi Haladás II
Újpest FC II
3:0
Мезекевешд
FK Sinđelić Beograd
1:0
FK Radnički Obrenovac
Car Konstantin
2:0
FK Morava Ćuprija
FK Zarkovo
2:1
Hajduk Beograd
FK Pobeda Beloševac
1:0
FK Radnički Stobex Klupci
Železničar Lajkovac
2:2
FK Rudar Kostolac
FK Smederevo 1924
1:1
FK Polet Ljubić
FK Žitorađa
2:1
FK Tabane Trgovački
FK Hajduk Veljko Negotin
3:1
OFK Sinđelić 1918
FK Borac Bivolje
0:1
Moravac Mrštane
FK Sloga Despotovac
3:1
Trstenik PPT
Радник Сурдулица
2:0
Динамо Вране
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Radnički Pirot
FK Radnički Svilajnac
4:0
FK Kopaonik Brus
FK Senta
0:1
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:1
FK Dinamo Pančevo
FK Dolina Padina
4:0
Radnički Sombor
Dunav Stari Banovci
1:0
FK Mladost Bački Jarak
ТСЦ
2:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloga Temerin
1:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Palić
0:1
Čelarevo
FK Radnički Šid
2:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Turbina Vreoci
1:1
FK BASK Beograd
FK Budućnost Dobanovci
3:1
FK Železnik Lasta Beograd
Земун
1:0
OFK Balkan Mirijevo
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Kovačevac
FK PKB Padinska Skela
0:1
Srem Jakovo
FK Sopot Beograd
1:0
FK Dorćol Beograd
Депортиво Тачира
2:1
Португеса
Трухильянос
2:1
Арагуа
Яракуянос
0:2
Каракас
Льянерос де Гуанаре
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Петаре
1:2
Сулия
Хартс оф Оук
2:0
Либерти
Тема Ют
1:2
Асанте Котоко
Нью-Эдубьязе
2:0
Real Tamale United
Эбусуа Дуорфс
4:1
Берекум Челси
Berekum Arsenal FC
1:0
Ашанти Голд
Медеама
2:2
Amidaus Professionals FC
Кинг Файсал Бэйбз
0:0
Легон Ситиз
Маркенсе
2:1
Эредиа Хагуарес
Миктлан
1:0
Малакатеко
Мунисипаль
4:4
Универсидад Сан-Карлос
Петапа
2:0
Альконес
Сучитепекес
4:2
Эскуинтлека
Хелаху
1:2
Комуникасьонес
Эредиано
1:0
Сан-Карлос
Кармелита
2:5
Сантос де Гуапилес
Депортиво Саприсса
2:0
Лимон
Пунтаренас
3:2
Белен
Уругвай де Коронадо
3:0
Перес Селедон
Картахинес
1:1
Алахуэленсе
Женесс Канах
2:0
Унион Кайл-Тетанж
Расинг Люксембург
1:3
Дифферданж
Дюделанж
2:1
Петанж
Вильц
0:0
Этцелла
Кэрьенг
2:0
Гревенмахер
Прогрес Нидеркорн
1:0
Хамм Бенфика
Фола Эш
0:2
Женесс
УайБОП
0:5
Кентербери Юнайтед
Хоукс Бэй Юнайтед
2:0
Саутерн Юнайтед
Тим Веллингтон
3:1
Манавату Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
1:1
Окленд Сити
Гуарани
2:1
Олимпия Асунсьон
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Насьональ Асунсьон
2:0
Спортиво Карапегуа
Спортиво Лукеньо
2:0
Рубио Нью
Такуари
2:1
Соль де Америка
Хосе Гальвес
4:0
Университарио Депортес
Универсидад Сан-Мартин
2:0
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
3:3
Сьенсиано
Аякучо
2:0
Кобресоль
Хуан Аурич
2:1
Унион Комерсио
Мельгар
2:0
Альянса Лима
Леон де Уануко
3:0
Спорт Бойз
Куско
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
УЭС
2:1
Онсе Депортиво
CD Juventud Independiente
1:1
Луис Анхель Фирпо
Атлетико Марте
0:2
Альянса Сан-Сальвадор
Агила
1:2
Исидро Метапан
ФАС
4:1
Санта-Текла
Горизонт Турново
0:0
Вардар
Тетекс
2:1
Силекс
Напредок
1:0
Пелистер
Работнички
1:1
Шкендия
Брегалница
0:1
Металург Скопье
Эсперанс
3:0
Olympique du Kef
Монастир
3:0
Гафса
Хаммам-Лиф
1:3
Сфаксьен
Этуаль дю Сахель
5:1
Хаммам-Сус
Эсперанс Джарджис
0:0
Africain
Серро Ларго
2:0
Феникс Монтевидео
Расинг Монтевидео
0:2
Насьональ Монтевидео
Эль-Танке Сислей
2:2
Ливерпуль Монтевидео
Прогресо
0:1
Хувентуд
Серро
0:2
Сентраль Эспаньол
Белья Виста
2:1
Данубио
Монтевидео Уондерерс
1:2
Пеньяроль