Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 сентября 2012
Гранада
2:1
Сельта
Вальядолид
6:1
Райо Вальекано
Осасуна
4:0
Леванте
Реал Мадрид
5:1
Депортиво
Эспаньол
0:1
Атлетико
Удинезе
0:0
Дженоа
Аталанта
1:5
Торино
Болонья
4:0
Катания
Кальяри
1:2
Пескара
Лацио
2:1
Сиена
Палермо
4:1
Кьево
Сампдория
0:1
Наполи
Интер
2:1
Фиорентина
Румыния U-17
1:1
Северная Македония U-17
Чехия U-17
3:0
Дания U-17
Россия U-17
3:0
Черногория U-17
Сербия U-17
7:0
Беларусь U-17
Армения U-17
0:3
Молдова U-17
Эскишехирспор
1:0
Истанбул
Трабзонспор
1:1
Мерсин Идманъюрду
Антальяспор
4:0
Элязыгспор
Генчлербирлиги
4:0
Кайсериспор
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Торонто
Коламбус Крю
3:2
Филадельфия Юнион
Хьюстон Динамо
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Ванкувер Уайткэпс
0:0
Сиэтл Саундерс
Портленд Тимберс
1:1
Ди Си Юнайтед
Чивас США
0:4
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:3
Даллас
Васко да Гама
3:1
Фигейренсе
Крузейро
0:0
Internacional RS
Португеза
1:1
Атлетико Минейро
Наутико
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Палмейрас
3:0
Понте Прета
Фламенго
0:1
Флуминенсе
Коринтианс
3:0
Спорт Ресифи
Куритиба
1:1
Сан-Паулу
Баия
2:0
Ботафого
Америка
1:1
Морелия
Керетаро
0:1
Тихуана
Пачука
1:0
Гвадалахара
Тигрес
0:0
Сан-Луис
Атлас
1:3
Толука
Пумас
2:1
Пуэбла
Расинг Авельянеда
4:0
Сан-Лоренсо
Арсенал Саранди
0:4
Ривер Плейт
Тигре
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Велес Сарсфилд
2:4
Колон
Унион Санта-Фе
1:2
Индепендьенте
Порту Б
1:1
Пенафиэл
Белененсеш
4:0
Тондела
Фейренсе
3:1
Униан Мадейра
Маритиму Б
1:0
Портимоненсе
Арока
2:0
Атлетику Португал
Трофенсе
1:1
Ковилья
Брага Б
0:0
Витория Гимараэш Б
Фреамунде
0:2
Спортинг Б
Санта-Клара
1:1
Оливейренсе
Мерани Мартвили
1:2
Байя Зугдиди
Тбилиси
0:2
ВИТ-Джорджия
Динамо Батуми
3:1
Колхети
Динамо Тбилиси
7:2
Сиони
Зестафони
0:0
Чихура
Торпедо Кутаиси
0:1
Дила
Mo IL
4:1
Фолло
Finnsnes IL
0:1
Аскер
Mjolner FK
2:2
Nesodden
Kvik Halden FK
3:4
Senja FK
Нест-Сотра
2:1
Vindbjart
Ман-Кам
2:1
Осане
Кызылджахамамспор
1:0
Конья Шекерспор
Балыкесирспор
2:1
Ени Малатьяспор
Денизли Беледие
1:3
Эюпспор
Искендерун
0:1
Офспор
Газиоманпашаспор
1:3
Инегелспор
Токатспор
2:1
Байрампашаспор
Аланьяспор
3:1
Бейпазары Шекерспор
Чанкыры Беледие
2:1
Гиресунспор
Уньеспор
1:1
Сарыер
Бозююкспор
1:3
Хатайспор
Гюнгорен
0:0
Назилли Беледие
Тургутлуспор
1:1
Кахраманмарашспор
Тепеджик Беледие
3:0
Сакарьяспор
Башкент Академи
1:1
Тарсус Идманъюрду
Алтай Измир
1:1
Кыркларелиспор
Фетхиеспор
2:3
Пендикспор
Юнайтед Цюрих
1:5
Тальвиль
FC Sirnach
2:2
Альтштеттен
Линт
2:1
Шур
Шиппи
0:3
FC Lutry
Фрайенбах
4:1
Эрликон / Полицай
Поррентрю
2:0
Лауфен
Вернье
1:2
Ренан
Косова
2:0
Лангенталь
Алье
0:3
Конкордия Базель
Мутье
4:2
Алльшвиль
Кемерспор 2003
2:1
Beşikdüzü Spor Kulübü
Кайсери Шекерспор
3:1
Кирикханспор
Бергама Беледие
1:1
Пазарспор
Гельджюкспор
3:1
Фатих Карагюмрюк
Сииртспор
0:3
Истанбулспор
Анадолу Ускюдар
6:0
Чорумспор
Анкара Демирспор
1:0
Ванспор
Бейлербей
0:7
Санджактепе
Мардинспор
0:3
Ешиль Бурса
Elazığ Belediyespor SK
3:3
Isparta Emrespor AŞ
Коджаелиспор
3:2
Эрзурум ББ
Арсинспор
0:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Чорум
0:0
Мальтепеспор
Кахраманмараш Беледие
2:3
Кечиоренгюджю
Диярбакырспор
1:2
Алтынорду
Гюмюшханеспор
1:0
Йимпаш Йозгатспор
Умраниеспор
1:2
Belediye Bingölspor
Батман Петрольспор
4:1
Деринджеспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Адияманспор
1:3
Эрзинджанспор
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Менеменспор
Силивриспор
0:2
Хаджеттепе
Гебзеспор
1:3
Чанаккале Дарданельспор
Айдынспор
1:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Славой Вышеград
6:0
Унион Челаковице
Адмира Прага
4:1
Доубравка
Гавиров
2:2
Славичин
Велке Мезиржичи
5:0
Пелгржимов
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
Тршебич
Быстрц-Книницки
2:4
Славой Полна
Сокол Тасовице
1:1
Вышков
Годонин-Сардице
3:1
Врховина
Тоужим
0:1
Ловосице
Увалы
2:0
Чески-Брод
Штеховице
7:1
Malše Roudné
Пенчин-Турнов
1:1
Двур Кралове
Цидлина Новы Быджов
0:2
Спарта Кутна Гора
Iraq U16
3:1
Kuwait U16
Korea Republic U16
1:1
Uzbekistan U16
Iran U16
5:1
Australia U16
Syria U16
1:2
Japan U16
Вора
3:0
Турбина Церрик
KS Domosdova Prrenjas
1:0
KS Olimpiku Tiranë
Корабия Пешкопия
1:0
Эрзени
Sukthi
4:0
Велечику Коплик
Люзи-2008
2:1
Эгнатия
Мемалиай
1:2
Албпетрол
Сопоти
1:2
Тепелена
KS Delvina
3:0
Përmeti
KS Këlcyra
0:0
Скрапари
Грамози
0:2
Билишт
Flanagan's Onions FC
1:0
Robin Hood
North Village Rams
4:1
St. George's Colts
Somerset Trojans
1:4
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
1:1
Southampton Rangers
Шавеш
1:1
Фамаликан
Фафи
2:1
Инфешта
Лимьянош
0:0
Варзим
Мирандела
2:1
Амаранте
Падруэнсе
0:0
Боавишта
Рибейран
1:1
Тирзенсе
Вилаверденсе
1:1
Жуане
Визела
2:1
Гондомар
Академику де Визеу
5:1
Лузитания
Анадия
0:1
Сезаренсе
Синфайнш
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Коимбройнш
3:1
Пампильюза
Сан-Жуан-де-Вер
1:2
Операриу
Эшпинью
0:0
Буштелу
Тоша
3:0
АД Ногейренсе
Торизенсе
3:3
Созенсе
Куатейренсе
2:0
Пиньялновенсе
Фаренсе
1:1
Оэйраш
Ориентал
2:1
Торреенсе
Каррегаду
8:2
ФК Бенфика
1 декабря
1:1
Лейрия
Мафра
3:0
Рибейра Брава
Сертаненсе
1:0
Лолетану
Фатима
1:0
Каза Пия
FC Gute
1:1
Karlslunds IF
Myresjö / Vetlanda FK
0:2
Oskarshamns AIK
Arameiska-Syrianska
3:0
KB Karlskoga FF
Мутала
5:0
Ljungby IF
Les Astres FC de Douala
0:0
Scorpion FC de Bé
Canon de Yaoundé
2:2
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
New Star
3:0
Young Sport Academy Bamenda
Panthère
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Sable de Batié
3:0
Njalla Quan Sport Academy
Tiko United
0:2
Котон Спорт
Unisport de Bafang
0:0
Юньон Дуала
Энчепинг
0:7
Форвард Эребру
IFK Luleaa
1:0
Вестерос
Сильвия
1:2
Lunds BK
Лимхамн-Бункефлу
4:3
IK Sleipner
Sandvikens IF
1:1
Васалунд
Сириус
4:1
Далькурд
Syrianska IF Kerburan
2:1
Акрополис
Хэппи Вэлли
7:1
Tuen Mun FC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:3
Ризорсес Кэпитал
Самсейпоу
1:2
Shatin SA
Wanchai Sports Federation
1:4
ФК Гонконг
Истерн
4:0
Double Flower
Вестландия
2:1
Элинквейк
Алфенс Бойс
1:2
РКАВВ
ДХК Делфт
0:0
Quick
Аргон
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Nieuwenhoorn
1:2
Леонидас Зондаг
Де Зуавен
2:0
Хилверсум
Конинклейке ХФК
2:0
Фейеноорд АВ
НЕК-А
3:1
Де Батавен
WVV Alcides
6:0
vv Rigtersbleek
Кейк 20
4:0
VV Nieuw Buinen
Рохда Ралте
3:2
Юлиана 31
RKHVV
2:1
ОЮК Росмален
Донген
1:2
Brabantia
Груне Стер
0:0
Схейндел
УНА
2:2
Блаув Гел '38
ЭДИ ′19
1:3
Гоуз
РКСВ Нюнен
0:1
ЭХК
СВ Сомерен
0:1
ВВ Баронье
Хогевен
2:5
Меппелер
Би Кейк 1887
2:0
Лонга'30
FC MC Tallinn
0:8
Kohtla-Järve JK Alko
Локомотив Йыхви
7:1
Маарду
Sörve JK
1:5
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Таммека-2
0:4
Pärnu Linnameeskond II
Элва
1:0
Кейла
Нымме Юнайтед
2:0
Tallinna FC Flora III
Нымме Калью-2
1:2
Легион Таллин
Ангренсе
12:0
Фламенгуш
Маритиму Грасиоза
2:0
Витория ду Пику
АД Оливейренсе
2:0
Вила Реал
Паредеш
3:0
Вила Меан
Фелгейраш
3:0
Педраш Рубраш
Альядуш Лорделу
1:1
Серзеделу
Лозада
1:1
Санта-Эулалия Визела
Ребордоза
2:2
Леса
Оливейра-ду-Байрру
3:3
Аванка
Алба
0:1
Эштаррежа
Сампендренсе
0:1
Оливейра де Фрадеш
Униан Ламаш
1:0
Салгейруш
Пеналва
3:2
Парада
Грижо
2:0
Агиар да Бейра
Пенеленсе
1:0
Бенедитенсе
Алкобаса
2:2
Оливейра Ошпитал
Калдаш
2:1
Мортагуа
Соренсе
3:0
Спортинг Помбал
Мариньенсе
2:2
Торреш Новаш
Витория Сернаше
3:0
Алканененсе
Сакавененсе
3:0
Амора
Синтренсе
4:0
Баррейренсе
Фабрил Баррейру
5:1
Пенише
Электрику
5:0
Карташу
Реал Массама
0:1
Лориньяненсе
Перу Пиньейру
0:0
Униан Тиреш
Монтемор
2:1
Мора Атлетику
Монте Тригу
2:3
Сесимбра
Каштренсе
1:2
Лузитану ВРСА
Лагоа
2:1
Vasco da Gama
Жувентуде Эвора
1:1
Алжуштреленсе
Атлетику Регенгуш
0:0
Лагуш
Рабу ди Пейше
1:1
Идеал
Сантьягу
0:1
Прайенсе
Прайнья
3:0
Баррейру
Мерелиненсе
1:3
Ронфе
Касадореш даш Тайпаш
2:1
Эшпосенде
Понте да Барка
1:2
Мариньяш
Мария да Фонте
2:2
Санта Мария
Браганса
3:1
Мелгасенсе
Вьяненсе
3:0
Монсау
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
OSP Lechia Gdańsk II
2:1
SKS Polonia Gdańsk
CKS Chełmianka Chełm
1:4
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Bocheński KS Bochnia
Granat
2:1
LKS Lubań Maniowy
Wisla Sandomierz
3:1
AKS Beskid Andrychów
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:0
Poprad Muszyna
LKS Łysica Bodzentyn
0:0
MKS Czarni Połaniec
MKS Limanovia Limanowa
2:0
KKS Juventa Starachowice
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2:3
KS Motor Lubawa
Piast Kobylin
3:0
KS Pogoń Mogilno
ŁKS Orlęta Łuków
1:4
MZKS Unia Nowa Sarzyna
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
MKS Korsze
KKS Granica Kętrzyn
2:0
ŁKS 1926 Łomża
Sagawa Shiga
3:1
Sony Sendai
Honda
1:1
Blaublitz Akita
Fujieda MYFC
4:1
Yokohama Sports and Culture Club
Verspah Oita
1:0
Tochigi Uva
Цвайген Канадзава
2:2
Biwako Shiga
Джаз
3:2
Крафт
Jämsänkosken Ilves
1:6
Ильвес
ВИФК
1:3
Палло-Ийрот
ТПВ
1:1
Кийсто
Sporting Kristina
1:3
Härmä
LPS
2:3
Järvenpään Palloseura
Куусюси
1:2
Гнистан
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
1:0
Kiffen 08
Гранкулла
1:0
Клуби-04
BK-46
3:3
СалПа
Обу
1:1
Экеняс
Pallohonka
2:0
EsPa
Lohjan Pallo
0:13
Эспоо
FC Santa Claus
1:4
Гамлакарлебю
Warkaus JK
Кеми
Каяани
3:1
ТП-47
Haukiputaan Pallo
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
КПВ
0:2
Pallo Kerho 37
Muhoroni Youth
1:2
Leopards
Nairobi City Stars
0:1
SoNy Sugar
Western Stima
0:1
KCB
Таскер
2:1
Thika United
Sofapaka
0:0
Oserian FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
Донауфельд
4:1
Gersthofer SV
DSV Fortuna 05
1:3
Nußdorfer AC
Райхенау
0:2
SC Imst
SC Buchschachen
1:1
Пурбах
Лангенрор
1:0
Обер-Графендорф
Грискирхен
0:0
Вельс
Вольфурт
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
SC Röthis
0:0
Виктория Брегенц
Лендорф
2:2
Драуталь
Bramberg
1:0
SC Leogang
Kuchl
2:4
Puch
Роданж 91
4:0
Blo-Wäiss Izeg
Авенир
3:0
FC Munsbach
Daring Echternach
1:1
Yellow Boys Weiler
Berdenia Berbourg
0:1
Jeunesse Junglinster
CeBra 01
1:3
Koeppchen
Luna Obercorn
5:2
Titus Lamadelaine
The Belval Belvaux
2:3
ФК Эш
Feulen
2:1
Bastendorf
Green Boys
1:1
Orania Vianden
Lorentzweiler
2:1
Atert Bissen
Berdorf Consdorf
2:0
Boevange / Attert
Minerva Lintgen
0:2
Pratzerthal-Redange
Sporting Mertzig
0:3
Мариска
Блю Бойз
1:3
Штайнфорт
Chibuto
1:0
Сонгу
Феррувиариу Бейра
0:0
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
AD Vilanculo
Incomáti
1:0
Maxaquene
Chingale de Tete
1:0
Têxtil do Púnguè
Lombard Pápa Termál FC II
0:1
Nagykanizsai TE
BFC Siófok II
1:1
Pécsi Mecsek FC II
Szentlőrinc SE
2:0
Bölcskei SE
Nagybajomi AC
0:7
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Szatmár Unio FC
1:0
Hajdúszoboszlói SE
Tiszakanyár SE
2:0
Létavértes SC '97
Diósgyőri VTK II
0:2
Cigánd SE
Hódmezővásárhely FC
0:0
Gyulai Termál
Makó
2:0
Szeol SC
Dunaharaszti MTK
3:2
Üllő SE
Kecskeméti TE II
3:0
BSS Monor
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
0:1
MOL Fehérvár FC II
Egri FC II
2:1
Tápiószecső FC
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Mukura Victory Sports FC
1:0
Marine FC
Район Спорт
0:1
La Jeunesse FC
Isonga
3:1
Amagaju FC
Etincelles FC
1:2
Espoir
Muhanga
0:2
Musanze FC
Eagles Super Strikers
6:1
Boca Juniors St. Patrick FC
Fontenoy United
0:0
Queens Park Rangers
Paradise
1:1
Police
Juventus Managua
0:2
Diriangén FC
Real Estelí FC
1:1
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
3:0
Xilotepelt FC
Chinandega
1:0
Managua FC
Puerto San José
1:1
Истапа
Sayaxché
1:3
Гуастатоя
Антигуа
0:0
La Gomera FC
Коатепеке
1:1
Nueva Concepción
Кобан Империаль
3:3
Сакапа
Карча
1:1
Deportivo Achuapa
Deportivo San Pedro
1:0
Deportivo Ayutla
CSyD Sacachispas
5:0
Deportivo Quirigua
Миско
3:1
Deportivo San Francisco
Свифт Эсперанж
4:0
Рюмеланж
Young Boys
2:1
УНА Штрассен
Obercorn
3:4
Хостерт
Мондорф-ле-Бен
0:1
Sandweiler
Norden
0:2
Мамер
Alliance Aischdall
1:2
Мондерканж
Херенталс
2:3
Зварте Леув
KSK Retie Branddonk
0:4
Лилле
Wuustwezel
1:4
ВБ Арендонк
Гравенвесел
0:4
Марикерке
Эксельсиор Карт
1:1
Антониа
Суаньи Спорт
1:2
Стад Бренуа
Gosselies Sports
1:0
Сольрезьенн
Бенш
1:2
Рапид Симфоринуа
RAS Lessines-Ollignies
0:2
Энтит Манажуаз
Belœil
1:2
Anderlues
Рилар Спорт
3:1
Etterbeek
Расинг Схарбек
1:0
Стаде Бирбек
Удан
2:1
Тривьер
Спортинг Шателе
0:3
Ransart
Жет
2:1
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Волвертем
3:0
Опвейк
Во
0:3
Sartoise
Эт Бельмон
0:0
Мекс-Деван-Виртон
Эндрахт Термин
1:1
Apollo Gellik
Веллен
1:3
Херк-де-Стад
Ланден
1:3
Тонгерен
Линделхувен
3:1
Валтвилдер
Верстанд Курсел
1:1
Торпедо Хасселт
СК Леббеке
2:4
Веттерен-Кватрехт
Эндрахт Опстал
2:4
KSV Geraardsbergen
Бамбрюгге
1:1
Мерелбеке
Диккелвенне
1:4
Леббеке
Зелзате
1:3
Крейбеке
Виль-Таруль
2:0
Серен
Бофе
0:2
Куант-Льеж
Тийер-Сен-Жийе
1:2
Solières Sport
Stade Disonais
1:3
Спа
Варнан
1:1
Эльсатуз
Рарен
2:1
Waremme
Вингене
2:1
Oostduinkerke
Сасспорт Бузинге
5:0
Остниувкерке
Дамме
2:1
Клуб Руселаре
Звевегем Спорт
0:2
ВГ Остенде
Де Рейтер Руселаре
1:2
Варсенаре
Гюллегем
3:2
FC Helkijn
Оне
3:2
Луа
RCS Schaltin
2:5
Кувен-Марьембур
Рошфор
1:2
Гран Ле
JS Eghezée
2:3
Sporting Espoir Jemeppe
Nismes
2:1
Бьель
Эш
4:2
RES Philippeville
Спи
1:2
Профондевилль
Ворде
0:2
Laarne-Kalken
Жеан Этуа
1:3
Гримберген
Хеппинье-Ламбуса
0:1
Бохолт
Юнион
1:1
Патро Эйсден
Волуве-Завентем
1:0
УРС Центр
Ронс
0:1
ВВ Хамме
Расинг Варегем
3:1
Тюрнхаут
Коксид
2:2
Гел-Мераут
Каппеллен
1:2
Олса Бракел
Борнем
3:2
Темсе
Изежем
1:2
Берхем Спорт
Рюпел Бом
2:0
Стандард Веттерен
Эстрелла
2:4
Атлетик Эскальдес
FC Santa Coloma II
2:0
Пенья Энкарнада
UE Santa Coloma II
0:4
Ордино
CE Principat II
2:2
FC Encamp II
FS La Massana
0:5
UE Extremenya
Рейнджерс Санта-Колома
2:3
FC Lusitanos II
Нефтохимик
1:0
Любимец
Septemvri Simitli
0:0
Pirin Razlog
FK Shumen 2010
0:3
Chavdar Etropole
Сливен
0:2
Spartak 19 Pleven
Видима-Раковски
2:1
Калиакра
Bansko
1:2
Светкавица
Арсенал Тиват
0:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Zora Spuž
0:1
Дечич
OFK Igalo
Бар
Искра Даниловград
1:1
Ibar
Езеро
0:2
Беране
Zabjelo
2:0
Бокель
Карабобо
3:1
Policía de Lara FC
Deportivo Táchira FC II
2:2
Гран Валенсия
Минервен
1:2
Туканес
Метрополитанос
2:1
Уренья
Унион Лара
1:0
Lotería del Táchira FC
ASD Casacastalda
1:2
ASD Pontevecchio
Deruta
0:0
Пьянезе
ASD Pierantonio Calcio
1:2
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Сансеполькро
3:2
ASD Flaminia Civita Castellana
Scandicci
0:0
USD FiesoleCaldine
ASD Sporting Trestina
0:1
AC Bastia Calcio 1924
ASD Sporting Terni
0:2
Кастель Ригоне
Витербезе
5:0
SS Todi Calcio
Voluntas Calcio Spoleto
0:3
Ареццо
Помильяно
1:0
Бриндизи
Фоджа
0:0
Battipagliese
AS Fortis Trani
2:1
Потенца Спорт
FC Francavilla 1931
2:7
Матера
Искья
1:0
ASD CTL Campania Piscinola
Gladiator
4:2
Puteolana
Таранто
0:0
Sant Antonio Abate
Анкона 1905
4:3
Термоли
ASD Astrea
2:1
Реканатезе
Челано
0:0
Civitanovese Calcio
Jesina Calcio
1:0
GS Fidene Calcio
Мачератезе
5:2
Сити де Марино
Olympia Agnonese
1:1
Самбенедеттезе
Ренато Кури Аньолана
1:0
SPD Amiternina
SSD San Nicolò Notaresco
0:2
Вис Пезаро
ASD San Cesareo Calcio
2:0
FC Isernia Calcio
Дельта Порто-Толле
1:1
Виртус Верона
Calcio Montebelluna
3:1
AS Union Quinto
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
ASD Sanvitese
Эсте
2:3
Реал Виченца
Леньяго
2:1
Тамай
NK Kras ASD
0:1
Belluno
Порденоне
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Сачилезе
1:2
ASD Cerea Calcio 1912
Luparense
1:0
Sandonà
ACD Trissino-Valdagno
1:1
Самбонифачезе
АльдзаноЧене
3:3
Лекко
Монтикьяри
2:3
Понтисола
Caravaggio
3:2
ACD Sant'Angelo 1907
Caronnese
3:2
Вогера
ASD MapelloBonate Calcio
0:2
Сереньо
Ольджинатесе
2:1
Aurora Seriate Calcio
Перголеттезе
2:0
US Darfo Boario
ASC St. Georgen
2:1
ASD Fersina Perginese
Тренто
1:2
Меццокорона
ASD Anzio Calcio 1924
0:1
Сора
Казертана
5:4
ASD Selargius Calcio
ASD Civitavecchia 1920
4:0
Real Hyria Nola
Изола Лири
0:0
AC Porto Torres
Budoni Calcio
0:2
Сарнесе
Progetto Calcio Sant'Elia
3:2
ASD Cynthia 1920
Сассари Торрес
2:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Туррис
3:2
Арцакена
Про Пьяченца
1:0
Туттокуойо
Camaiore Calcio
1:2
Пистойезе
AC Fidenza 1922
1:2
ASD Castenaso Villanova
US Forcoli 1921 Valdera
1:2
Луккезе
AC Formigine ASD
2:1
ASD Virtus Pavullese
ASD Fortis Juventus 1909
2:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
12:0
Valleverde Riccione FC
GS Rosignano 6 Rose
0:2
СПАЛ
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:2
Массезе
Gelbison Cilento SSD
2:0
Вибонезе
Licata
0:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Nissa FC ASD
0:1
USD Noto Calcio
Козенца
2:1
ASDP Ribera 1954
Кавезе
1:1
Comprensorio Normanno
ASD Ragusa Calcio
3:0
US Agropoli 1921
ASD Sambiase
5:1
AC Palazzolo ASD
Савойя
4:1
Ачиреале
Bogliasco D'albertis Calcio
1:0
Сестри Леванте
Бра
1:1
FC Verbano Calcio
Кьери
3:1
AC Asti
Folgore Caratese
1:1
Derthona
USD Lavagnese
1:0
Гоццано
USD Novese
0:1
Chiavari Calcio Caperana
Сантия
4:2
Borgosesia Calcio
APD Tortona Villalvernia
1:2
Verbania
ASD Trezzano Calcio
1:2
Imperia
Монополи
2:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
AC Nardò
2:1
Бишелье
Slovan Bratislava II
2:1
Середь
FC Spartak Trnava II
0:2
Dunajská Lužná
1. FC Tatran Prešov II
2:0
ŠK Odeva Lipany
FK Dukla Banská Bystrica II
1:0
Погронье
Spartak Vráble
3:0
Vrbové
FK Slovan Levice
3:0
OTJ Moravany nad Váhom
Domino
1:1
Nemšová
Bodva Moldava
2:0
ŠK Futura Humenné
Carabanchel
1:1
Real Aranjuez
Santutxu
0:2
Basconia
Алавес Б
0:2
Лаудио
Ильескас
3:2
CF Gimnástico Alcázar
AD Colmenar Viejo
1:1
Триваль Вальдерас
Парла
1:2
Atlético Pinto
AD Alcorcon B
0:0
Club Atlético de Madrid III
San Fernando Henares
2:0
CD Colonia Moscardó
Унион Адарве
0:0
Pozuelo Alarcón
Португалете
2:2
Дуранго
Collado Villalba
0:1
Пуэрта Бонита
Кондаль
3:0
Llanes
CD AZUQUECA
3:2
Кинтанар-дель-Рей
CD Griñón
1:1
AD Villaviciosa de Odón
Santa Ana
0:0
Алькобендас Спорт
Интернасьональ Мадрид
1:1
Райо Махадаонда
Кордоба Б
0:0
Кадис Б
CD Mairena
1:3
Atlético Onubense
Conil
2:1
Ayamonte CF
CMD San Juan
0:0
CD San Roque de Cádiz
Cabecense
0:0
Расинг Портуэнсе
Castelldefels
1:1
Сантбойя
UE Rapitenca
1:0
Júpiter
Вареа
1:1
Pradejón
Вальядолид Б
1:1
Атлетико Асторга
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Лангрео
Ковадонга
4:1
Praviano
Универсидад Овьедо
2:1
Navarro
AD Ciudad de Plasencia CF
0:1
ФК Херес
UD Badajoz
1:0
CA San José Promesas
Villarreal C
1:1
Crevillente Deportivo
Катарроха
3:3
Ла Нусия
CD Dorneda
3:2
Betanzos CF
CD Oliver
2:1
AD Almudevar
Марбелья
2:0
Maracena
Унион Эстепона
4:1
Велес Малага
Martos CD
0:0
Малага Б
Атлетико Манча Реал
3:1
Эль-Пало
Мурсия Б
2:0
Pinatar CF
EMF Meruelo
2:0
Castro
Valdefierro
1:2
Андорра Теруэль
Alcúdia
0:0
Форментера
Сан-Исидро
0:0
UD Telde
Лансароте
2:3
CD San Pedro Mártir
Вилья-Санта-Брихида
0:1
Корралехо
Менсахеро
1:3
Лас-Пальмас Б
UD Gomera
0:2
Vera
CD Utiel
0:0
Ribarroja CF
Компостела
0:0
Депортиво Б
AD Sabinanigo
3:0
CD La Almunia
Гранада Б
1:0
UD San Pedro
Тарасона
2:1
Cuarte
Manzanares
4:0
Torrijos
Альманса
3:0
Manchego
UD Talavera de la Reina
0:2
Толедо
Альхесирас
0:0
Coria CF
Паламос
0:1
FC Vilafranca
Олот
2:1
Гава
Побла Мафумет
3:1
Монтаньеса
Vilassar Mar
0:0
Rubí
Наксара
0:1
Vianés
Альдеано
1:0
Ойонеса
Calasancio
2:1
CF Rapid de Murillo
La Calzada
3:3
Berceo
Аро
0:0
Калаорра
Agoncillo
4:1
Yagüe
Альфаро
4:0
Villegas
Пенья Депортива
1:0
Ferriolense
Кристо Атлетико
1:0
CD Cuéllar Balompié
Atletico Bembibre
1:0
SD Almazán
Реал Авила
1:0
CD Villaralbo
Numancia II
2:3
Паленсия
Luarca CF
2:2
Gijón Industrial
L'Entregu
1:3
Реал Овьедо Б
CD Cudillero
1:1
Candás CF
Туилья
2:0
Леальтад
Уррака
1:1
Navia Club de Fútbol
Дения
1:0
CD Torrevieja
Сельта Б
3:0
Негрейра
UD Barbadás-Bentraces
2:1
Racing Club Villalbes
As Pontes
2:0
Рапидо Боусас
Расинг Ферроль
2:0
Villalonga FC
Utebo
2:0
Атлетико Монсон
Binéfar
0:4
Эхеа
Atlético Calatayud
3:1
Барбастро
Villanueva CF
0:0
Atlético Escalerillas
Juventud Torremolinos
3:2
CD Villacarrillo CF
Тропесон
7:0
Textil Escudo
СД Кайон
0:1
Gama
Герника
2:1
Лейоа
Сеарес
1:1
Real Tapia CF
AEC Manlleu
1:1
Террасса
ФК Хумилья
5:0
Olímpico Totana
Racing Lermeño CF
1:1
Бургос
Дитер Сафра
1:0
CA Pueblonuevo
CD Valdelacalzada
1:1
RCP Valverdeño
Эстремадура
7:0
Fuente Cantos
Santa Amalia
0:0
Plasencia
Кастельон
2:0
Acero
Альсира
1:4
Эльче Б
Понтеведра
4:1
Céltiga FC
Бергантиньос
2:2
Серседа
SD Órdenes
1:0
Alondras CF
Сариньена
2:0
Borja
Robres CD
2:1
Эбро
Atlético Victoria
3:2
CD Tenerife B
Huétor Tájar
0:6
CD Ronda
Ларедо
2:0
San Martín Arena
Bezana
0:0
Siete Villas
Murchante
1:0
CD Erriberri
CD Idoya
0:1
Сирбонеро
Lagun Artea KE
2:0
SD Lagunak
CE Campos
0:0
Penya Ciutadella Esportiva
Линарес Депортиво
1:0
AD Huércal
Пуэртольяно
1:1
Вильярробледо
Hellín Deportivo
0:1
Талавера
Madridejos
0:0
Конкенсе
Марчамало
0:1
Albacete Balompié II
Montilla CF
1:0
Антоньяно
UE Vic
0:1
Корнелья
Андрач
2:1
San Rafael
Independiente de Ceutí FC
0:0
Лорка
Deportiva Minera
2:0
Эль-Пальмар
CD Cieza
1:0
Агилас
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Huércal Overa
Plus Ultra
4:0
CD Bala Azul
CD Beniel
0:4
Bullense
EF Emérita Augusta
2:2
Кория
Moralo
1:2
Miajadas
CD Hernán Cortés
2:2
CP Cacereño II
Эльденсе
1:0
CF Borriol
Комарка де Нихар
1:1
Alhaurín
Atlético Albericia
2:2
Vimenor
Вильяррубия
3:2
Мора ФК
Los Barrios
1:0
КД Алькала
Эуропа
1:1
Граменет
Атлетико Пульпиленьо
4:0
Club Edeco PMD Fortuna
Эвербер Спорт
1:2
Бре
Малдегем
3:0
Спарта Петегем
Йонг Леде
1:0
Гент-Зехавен
ВБ Мелдерт
2:2
Ингелмюнстер
Менен
0:0
Ипр
Синт-Элойс-Винкел
4:1
Берларе
Эрнегем
1:0
Аппелтерре-Эйхем
Блю Стар Поперинге
4:2
Спортинг Вест Харелбреке
Терйоден-Велле
0:3
Эндрахт Зеле
Тертр-Отраж
1:0
Кампенхаут
Гансхорен
1:2
Вален
Дилбек Спорт
1:3
Халле
Лондерзел
1:0
Темплев
Женли-Кеви
1:1
Темпо Оверейсе
Терна
0:2
Олимпия Вейгмал
Стерребек
2:1
Укль
Куйе Ла Лувьер
2:1
Жеври
Сите Спорт
2:1
Женесс Тамин
Амуар
1:1
Энтент Бленьитуаз
Эвей
2:1
Льеж
Эсперанса Нерпелт
1:1
Витгор Спорт
Лютломмель
3:4
Восселар
Дюффел
1:1
Синт-Ленартс
Лира
3:0
Тернессе
Мерксем
2:2
Спаувен-Мопертинген
Sozopol
2:2
Хасково
Несебыр
3:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Svilengrad
0:1
Dimitrovgrad
Арда
0:1
Верея
Lokomotiv 1929 Mezdra
6:2
Chavdar Troyan
Dunav 98 Selanovtsi
2:1
Parva atomna
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
FK Gigant Belene
Tryavna
0:3
OFK Levski
Partizan
6:1
FK Sitomir Nikopol
Perun Kresna
2:1
Velbazhd
Септември
1:2
Марек
FK Chepinets Velingrad
0:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Germaneya Sapareva banya
1:0
Oborishte Panagyurishte
Botev Ihtiman
1:0
Пирин
FK Minyor Bobov dol
1:2
Mesta
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:1
Slivnishki geroy
Рилски Спортист
0:1
Витоша
FK Provadia
1:1
FK Suvorovo
Chernomorets Balchik
3:0
Himik Devnya
Kubrat
0:0
Septemvri Tervel
Дунав
9:0
FK Veliki Preslav
Lokomotiv 2008 Kaspichan
FK Ariston Ruse
FK Dve Mogili
0:2
FK Belitsa
FK Silistra 2009
0:2
Добруджа
Benkovski Byala
0:0
FK Chernomorets 2003 Byala
Svebølle B&I
1:2
FC Roskilde
Avarta
1:2
Hellerup IK
Нествед
3:1
BK Fremad Amager
Nykøbing FC
2:3
Видовре
Ringkobing IF
2:2
Varde IF Elite
Nexø Boldklub Bornholm
1:5
Nordvest FC
Escazuceña
1:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Орион
0:3
Университариос
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
1:3
Баррио Мексико
Fútbol Consultants Moravia
3:1
AD Municipal Turrialba
Рамоненсе
1:0
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
0:2
Пума Генераленья
Мунисипаль Либерия
2:1
Rosario AD
Сулия
0:0
Самора
Атлетико Венесуэла
1:1
Арагуа
Атлетико Эль-Вихия
1:3
Ансоатеги
Депортиво Тачира
1:0
Эстудиантес де Мерида
Яракуянос
1:0
Льянерос де Гуанаре
Соль де Америка
1:1
Олимпия Асунсьон
Спортиво Карапегуа
1:2
Гуарани
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:1
Спортиво Лукеньо
Докса Драма
1:2
Каллитея
Ираклис Псахна
1:3
Ники Волос
Анагенниси Эпаноми
1:3
Фокикос
Аполлон Смирнис
1:0
Трасивулос
Анагенизи Янница
2:1
Визас
Олимпиакос Волос
2:0
Кавала
Ферро Карриль Оэсте
1:1
Институто
Олимпо
1:0
Сармьенто
Дуглас Хейг
3:1
Химнасия де Хухуй
Атлетико Тукуман
2:1
Депортиво Мерло
Кортулуа
3:1
Барранкилья
Униаутонома
0:0
Форталеса
Льянерос
2:3
Богота
Атлетико Кали
1:1
Леонес
Атлетико Букараманга
1:2
Альянса Петролера
Club Pumas Morelos
0:0
Reboceros La Piedad
Венадос
3:1
Селайя
Ирапуато
1:1
Веракрус
Некакса
2:1
Коррекаминос
Toros Neza UTN
3:2
Дорадос
Брюне
0:3
Старт
Хедд
4:3
Тромсдален
Мьондален
0:2
Сарпсборг-08
Саннефьорд
1:0
Стреммен
Альта
1:1
Буде-Глимт
Нутодден
3:1
Конгсвингер
Улль Киса
1:0
Ранхейм
Хам-Кам
3:1
Берум
Rangsit University JW FC
3:2
ФК Бангкок
Chanthaburi
1:3
Супханбури
Эйр Форс
1:2
Phattalung FC
Ратчабури
4:0
Сарабури
Пхукет
0:1
Thawiwatthana Sriracha FC
Карталспор
2:0
Болуспор
Шанлыурфаспор
3:2
Анкарагюджю
Манисаспор
1:1
Буджаспор
Коньяспор
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Аданаспор
3:0
Газиантеп
Пуэрто-Монт
0:1
Депортес Консепсьон
Unión Temuco
0:3
Курико Унидо
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Кокимбо Унидо
Сантьяго Морнинг
4:0
Барнечеа
Ньюбленсе
1:1
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
0:0
Лота Швагер
Мито Холлихок
3:1
Джираванц Китакюсю
Тотиги
1:2
Вентфорет Кофу
Гайнаре Тоттори
2:0
Зеспакусацу Гумма
Матида Зельвия
1:3
Оита Тринита
Ависпа Фукуока
1:1
Йокогама
Монтедио Ямагата
1:1
Токио Верди
Эхиме
2:2
ДЖЕФ Юнайтед
Каталлер Тояма
1:1
Фаджиано Окаяма
Атлетико Балеарес
2:2
Ориуэла
УКАМ Мурсия
0:1
Вильяновенсе
Коста-Брава
2:2
Констанция
Сант-Андреу
0:1
Онтиньент
Прат
0:2
Уракан Валенсия
Мальорка Б
1:0
Эспаньол Б
Атлетико Мадрид Б
3:1
Авилес
Спортинг Хихон Б
2:0
Райо Вальекано Б
Реал Овьедо
0:0
Марино
Фуэнлабрада
3:3
УД Саламанка
Лусена
1:0
Мелилья
Лоха
0:2
Арройо
Тенерифе
1:1
КФ Самора
Реал Сосьедад Б
0:3
Баракальдо
Корушо
2:1
Каудаль
Теруэль
2:0
СД Логроньес
УД Логроньес
2:0
Атлетик Б
Реус Депортиу
0:1
Олимпик де Шатива
Гихуэло
1:2
Реал Мадрид С
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Алькала
Пенья Спорт
0:1
Туделано
Еклано
1:3
Алькояно
Касереньо
0:1
Сан-Фернандо
Линенсе
0:1
Картахена
Вильярреал Б
1:0
Бадалона
Бетис Б
0:2
Кадис
Марино де Луанко
3:1
СД Оуренсе
Л′Оспиталет
3:2
Химнастик
Альбасете
2:2
Альмерия Б
Эсиха
1:1
Реал Хаэн
Авеллино
1:0
Барлетта
Каррарезе
0:3
Беневенто
Катандзаро
0:0
Андрия БАТ
Фрозиноне
2:2
Ночерина
Паганезе
1:0
Губбио
Сорренто
0:2
Прато
Виареджо
1:1
Латина
Кремонезе
0:0
Лумеццане
Павия
1:1
Виртус Энтелла
Портогруаро
2:1
Сан-Марино
Реджана
0:1
Комо
Зюдтироль
2:1
Карпи
Трапани
3:0
Кунео
Лечче
2:0
Тритиум
Алания Владикавказ
0:0
Дагдизель
Подолье Москва
2:1
Зенит Пенза
Карелия
0:2
Химик
Север
0:0
Текстильщик
МИТОС
1:2
Машук-КМВ
Армавир
1:0
Волгарь-Газпром-2
Волга Тверь
2:1
Русь
Факел
2:1
Металлург Выкса
Сокол
1:0
Орел
Авангард Курск
3:0
Металлург-Оскол
Металлург Липецк
1:1
Витязь Подольск
Газпром-Трансгаз
0:1
Дружба Майкоп
Губкин
0:1
Рязань
Днепр Смоленск
0:2
Спартак Кострома
Казанка
0:1
ФК Вологда
Локомотив Лиски
2:1
ФК Калуга
Черноморец Новороссийск
2:0
Олимпия Волгоград
Энергия Волжский
1:3
Славянский
Олимп-Долгопрудный
3:2
Псков-747
Астрахань
2:1
Биолог
ФК Питер
1:1
Знамя Труда
Арсенал Тула
4:0
Спартак Тамбов
Ангушт
1:0
СКА Ростов
Борго а Буджано
0:2
Априлия
Кампобассо
1:1
Понтедера
Фонди
0:1
Терамо
Гаворрано
0:0
Интерреджо
Л′Аквила
3:1
Арцанезе
Мартина Франка
2:0
Аверса Норманна
Мелфи
1:0
Кьети
Поджибонси
1:0
Вигор Ламеция
Салернитана
2:0
Фолиньо
Алессандрия
5:1
Милаццо
Фано
2:2
Джакоменсе
Мантова
2:1
Бассано Виртус
Монца
2:1
Беллариа Иджеа
Про Патрия
2:1
Кастильоне
Ренате
2:1
Венеция
Римини
0:0
Форли
Сантарканджело
1:0
Савона
Сен-Кристоф
1:2
Казале
Динамо-Авто
7:2
Maiak Chirsova
Sheriff II
3:1
Locomotiv Bălţi
Real Succes
0:1
Victoria Bardar
Верис
1:0
Саксан
Intersport-Aroma
1:0
Сфынтул Георге
Дачия Буюкань
6:0
Динамо Бендеры
FC Olimpia-2 Tiligul
Edineţ
Гагаузия
1:1
FC Zimbru Chisinau 2
HFC ADO Den Haag II
2:1
vv RKDEO
Boshuizen
0:1
Papendorp
Excelsior '20 Schiedam
0:4
VOC
VV De Meern
0:1
УВС
vv Nieuwerkerk
0:1
Neptunus-Schiebroek
PFC
1:2
VELO
SJC Noordwijk
3:1
vv Anadulo Kocatepe
IFC
5:2
Tavenu Sparta Combinatie
Achilles '12
1:5
Пресикхаф
Бабберих
1:1
Silvolde
SC Enschede
0:3
AWC
Rheden
2:4
Bemmel
TVC '28
3:0
Гланербруг
Achilles 1894 Assen
0:0
vv Velocitas 1897
vv Annen
1:2
Яуре
SC Erica
4:0
Bergum
LAC Frisia 1883
4:2
GVAV-Rapiditas
vv ONB
1:2
ФВК
vv Steenwijk
2:1
Voorwaarts T
FC Wolvega
1:0
VV Emmen
ДВВ
0:2
VVIJ
Херкулес
0:0
Йос Ватерграфсмер
Хоогланд
3:4
RKVV Door Eendracht Macht
Pancratius
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Vpv Purmersteijn
4:1
АФК 34
Телстар-2
2:3
АСВ Де Дейк
Uitgeest
0:3
AVV Zeeburgia
Best Vooruit
0:1
Де Валк
БВВ Ден Босх
0:4
Гелдроп
ДОСКО
3:0
ДЕСК
EFC
2:1
Халстерен
LONGA
2:0
Немелар
Влиссинген
3:1
JEKA
RKSV Bekkerveld
2:0
Касар
BSV Limburgia
1:3
ХВКХ
sv Oefening Staalt Spieren '20
4:3
Heidebloem
RVU Rothem
0:2
TOP Oss Amateurs
Спарта′25
2:2
Мерсен
Wittenhorst
2:1
HVV Helmond
Alverna
3:3
SDOUC
Voetbalvereniging Germania
0:1
Stevo
Палома
1:4
FC Elmshorn 1920
FC Grün-Weiß Piesteritz
1:1
Chemnitzer FC II
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:0
Heidenauer SV
Бринкум
0:1
Бремер
Хальстенбек-Реллинген
2:0
Ниндорф
Бармбек-Уленхерст
1:2
SC Condor Hamburg 1956
SV Altlüdersdorf
1:0
Альтглинике
SV Waren 09
0:4
Ганза-2
Динамо Берлин
3:0
Лукенвальде
Hallescher FC II
2:3
Ваккер Нордхаузен
Будисса
4:0
FSV Wacker 03 Gotha
Хюрт
5:2
Alfter
SG Köln-Worringen
1:1
SF Troisdorf
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:3
Германия Виндек
Euskirchen
2:0
SC Brühl
Хеннеф
1:2
Вегберг-Бек
Hilal Maroc Bergheim
0:3
Viktoria Arnoldsweiler
Алемания II
3:2
Боруссия Фрайальденхофен
TSV Osterholz-Tenever
3:2
1. FC Burg
Habenhauser FV
TSV Wulsdorf
SV Türkspor Bremen
3:7
Аумунд-Фегезак
SC Lehe-Spaden
0:4
Werder Bremen III
SV Lurup Hamburg
2:3
Буххольц
Bramfelder SV
1:2
Альтона
Karlsruher SC II
2:2
Kehler FV 07
Астория
2:0
Мангайм
SV Mehring
2:1
SpVgg EGC Wirges
Гифенбек
3:1
Эннепеталь
Hammer SpVg
2:2
SuS 09 Neuenkirchen
Рот-Вайсс Ален
3:1
Roland Beckum
Вестфалия 04
4:2
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
2:2
TuS Dornberg
Эркеншвик
0:4
Липпштадт
VfL Bückeburg
2:4
Лупо-Мартини
SC Langenhagen
1:0
RSV Göttingen 05
TSV Ottersberg
2:0
TuS Celle FC
1. FC Trogen
1:0
SpVgg Selbitz
DJK Bamberg
1:1
SV Alemannia Haibach
SV Memmelsdorf 1923
1:1
Аубштадт
SV Wehen Wiesbaden II
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
5:1
SC Fürstenfeldbruck
FC Affing
2:4
SpVgg Landshut
TuRa Meldorf
0:0
NTSV Strand 08
Айхеде
2:4
Flensburger SpVgg 08
Heikendorfer SV
3:0
SSC Hagen Ahrensburg
TuS Hartenholm
1:3
TSV Kropp 1946
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:0
Wülfrath
Ратинген
3:0
VfL Rhede
SC 1911 Kapellen-Erft
0:2
SV Uedesheim
Хамборн
3:2
Спельдорф
Гомберг
1:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Cronenberger SC
3:2
Шпортфройнде Баумберг
TuS 64 Bösinghoven
1:1
Wuppertaler SV II
Юрдинген
6:0
Turu Dusseldorf
Шварц-Вайсс Эссен
3:2
VFR Krefeld-Fischeln
Wesseling-Urfeld
4:1
TSV Hertha Walheim
1. Schleswiger SV 06
2:3
Тодесфельде
Carl Zeiss Jena II
3:2
Айнхайт Рудольштадт
Германия Хальберштадт
2:1
FC Energie Cottbus II
Нойштрелиц
1:0
Берлинер
Плауэн
3:3
Герта-2
Мейзельвитц
1:0
Торгелофер
Ауэрбах
3:4
РБ Лейпциг
Бохум II
1:2
MSV Duisburg II
Хоффенхайм-2
1:1
Бавария Альценау
Зонненхоф-Гроссаспах
5:2
Эшборн
FSV Frankfurt II
1:3
Ворматия Вормс
Майнц-2
0:1
Вальдхоф
Бавария-2
2:0
Исманинг
Нюрнберг-2
0:1
Зелигенпортен
Мюнхен-2
2:1
Иллертиссен
Фельберт
2:0
Байер II
Goslarer SC 08
Любек
Меппен
0:5
Шварц-Вайсс Реден
Сигма II
0:1
Ганацка Славия Кромержиж
Уничов
1:2
Бржецлав
Карловы Вары
0:0
Горни Мехалупы
Ждяр-над-Сазавоу
0:2
Фридек-Мистек
Слован Росице
2:1
Тршинец
Роуднице
1:0
Спарта-2
Кралув Двур
5:1
Писек
Арсенал Ческа Липа
2:3
Страконице
Сокол Запы
1:0
Превышов
NK Trnje Zagreb
3:0
NK Dubrava Zagreb
Zmaj Blato
0:0
Omiš
Croatia Grabrovnica
1:1
NK Podravina Ludbreg
BSK Bijelo Brdo
4:0
NK Otok
NK Graničar Županja
3:1
NK Olimpija Osijek
NK Mladost Antin
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK Slavonija Požega
NK Strmec Bedenica
1:2
NK Samobor
Бальмазуйварош
2:1
Мезекевешд
Budapest Honvéd FC II
3:2
Putnok FC
Debreceni VSC II
1:1
Ceglédi VSE
Paksi SE II
3:0
Aqvital
Szombathelyi Haladás II
2:2
Kozarmisleny
Залаэгерсег
2:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Szigetszentmiklósi TK
3:1
BKV Előre SC
Дьирмот
3:0
Soproni VSE
Dynamos FC
4:1
Shabanie Mine FC
Buffaloes FC
1:1
Чикен Инн
Платинум
0:1
Harare City
Quelaton FC
1:1
КЭФС Юнайтед
Hardbody FC
2:0
Motor Action
Olympique Vision
1:3
Olympic de Nkayi
JS Talangai
1:0
Patronage Sainte-Anne
ASICO FC
0:1
Nico-Nicoyé
Munisport de Pointe-Noire
1:2
Cheminots
Дьябль Нуар
1:0
Этуаль дю Конго
Леопардс
4:0
US Saint-Pierre
OFK Balkan Mirijevo
3:0
Srem Jakovo
Hajduk Beograd
4:0
FK Radnički Obrenovac
FK Zarkovo
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK Polet Ljubić
3:3
Šumadija Aranđelovac
FK Kovačevac
0:1
FK BASK Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
4:0
FK Dorćol Beograd
FK Turbina Vreoci
0:2
FK Sopot Beograd
FK Budućnost Dobanovci
1:0
FK PKB Padinska Skela
Земун
2:1
FK Sinđelić Beograd
Динамо Вране
3:1
FK Tabane Trgovački
Trstenik PPT
5:0
FK Morava Ćuprija
Moravac Mrštane
1:0
FK Radnički Pirot
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Žitorađa
2:0
FK Radnički Svilajnac
FK Borac Bivolje
1:1
Car Konstantin
FK Sloga Despotovac
4:0
Радник Сурдулица
FK Tekstilac Odžaci
2:1
Cement Beočin
FK Mladost Bački Jarak
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
0:1
Čelarevo
FK Dinamo Pančevo
1:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Senta
4:1
FK Radnički Šid
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:2
FK Palić
FK Dolina Padina
0:2
FK Sloga Temerin
Dunav Stari Banovci
2:0
ТСЦ
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
FK Krušik Valjevo
FK Sloboda Čačak
1:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Pobeda Beloševac
3:2
Млади Радник
Železničar Lajkovac
0:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Smederevo 1924
2:2
Мачва
Мосты
4:1
Миоры
Молодечно
1:1
Осиповичи
Kommunalnik Slonim
0:2
Смолевичи
Клеческ
Динамо Минск - 2
Днепр Могилев - 2
4:0
Витебск-2
Орша
0:1
Крутогорье
Энергетик-БГУ
1:2
Жлобин
Минск-2
0:0
Барановичи
БелКард
1:2
Белтрансгаз
Ислочь
1:0
Локомотив Гомель
Динамо Минск - 2
2:3
Смолевичи
Реал Эспанья
2:4
Вида
Виктория Ла-Сейба
2:0
Deportes Savio FC
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:0
Мотагуа
Депортиво Реал Сосьедад
0:1
Маратон
Мильонариос
2:0
Атлетико Хуниор
Бояка Чико
1:1
Депортес Толима
Депортиво Кали
2:0
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
2:1
Патриотас
Рионегро Агилас
0:0
Кукута Депортиво
Уругвай де Коронадо
1:2
Алахуэленсе
Белен
1:0
Картахинес
Перес Селедон
1:2
Депортиво Саприсса
Лимон
2:1
Кармелита
Сантос де Гуапилес
2:1
Эредиано
Фола Эш
2:1
Дифферданж
Женесс Канах
6:2
Вильц
Кэрьенг
1:3
Дюделанж
Хамм Бенфика
5:2
Петанж
Гревенмахер
4:1
Этцелла
Прогрес Нидеркорн
0:1
Расинг Люксембург
Унион Кайл-Тетанж
0:2
Женесс
Мельгар
4:0
Универсидад Сесар Вальехо
Аякучо
1:3
Спорт Уанкайо
Леон де Уануко
0:0
Унион Комерсио
Универсидад Сан-Мартин
1:0
Кобресоль
Хосе Гальвес
0:3
Сьенсиано
Хуан Аурич
1:1
Спорт Бойз
Горизонт Турново
3:0
Работнички
Напредок
2:1
Брегалница
Тетекс
0:1
Металург Скопье
Дрита Боговинье
2:1
Силекс
Вардар
3:1
Пелистер
Чайнат Хорнбилл
1:2
Чианграй Юнайтед
Esan United FC
0:1
Самутпракан Сити
Арми Юнайтед
1:3
Сонгкхла Юнайтед
Полис Юнайтед
1:1
ТОТ
АС Марса
1:1
Бизертен
Africain
2:1
Гафса
Монастир
1:0
Габес
Эсперанс Джарджис
1:1
Хаммам-Лиф
Олимпик Беджа
1:0
Béni-Khalled
Стад Тунизьен
3:1
Эсперанс
Этуаль дю Сахель
2:1
Кайруан
Сфаксьен
1:0
Хаммам-Сус
Дефенсор Спортинг
1:1
Хувентуд
Данубио
0:0
Пеньяроль
Сентраль Эспаньол
1:1
Расинг Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
2:0
Ливерпуль Монтевидео
Серро Ларго
1:1
Эль-Танке Сислей
Рейнджерс Талька
1:0
Унион Эспаньола
Аудакс Итальяно
3:2
Депортес Ла-Серена
Универсидад Католика
0:2
Коло-Коло
Депортес Икике
1:1
Кобрелоа
Альварадо
2:0
Сантамарина
Сан-Хорхе Тукуман
1:0
Гуарани Антонио Франко
Расинг Олаваррия
4:3
Спортиво Десампарадос
Ривадавия Линкольн
0:0
Унион Мар-дель-Плата
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Сентраль Норте
2:0
Расинг Кордоба
Химнасия Консепсьон
1:0
Чиполлетти
Тальерес
1:0
Сентраль Кордоба
Депортиво Майпу
4:2
Гильермо Браун
Химнасия и Тиро
3:1
Сан-Мартин Тукуман
Спортиво Бельграно
1:1
Хувентуд Антониана