Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 сентября 2012
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:0
Ляонин Хувинь
Циндао Чжунэн
2:1
Гуанчжоу
Шанхай Шеньхуа
2:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ден Босх
0:3
Эммен
Эйндховен
0:2
Де Графсхап
Топ Осс
Апелдорн
Фортуна Ситтард
2:0
Гоу Эхед Иглс
Спарта Роттердам
4:3
Алмере Сити
Etka FC
2:1
Гохар
Машин Сази
1:1
Шахин Бушир
Нассаджи
3:0
Машин Сази (до 2017)
Tarbiat Novin Yazd
0:1
Alvand Hamedan FC
Мес Сарчешмех
1:1
Эстегляль Ахваз
Алюминіум Арак
1:1
Parseh Tehran FC
ПАС Хамедан
1:0
Persepolis Shomal FC
Шахрдари Табриз
2:2
Foolad Yazd
Барг Шираз
2:2
Shahrdari Yasuj
Рахиян
1:0
Melli Hafari Ahvaz FC
Нафт Месджеде-Солейман
3:0
Абумослем
Iranjavan Bushehr FC
1:1
Shahrdari Bandar Abbas
Эстегляль Хузестан
2:1
Mes Rafsanjan
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
1:0
Niroye Zamini
JK Sillamäe Kalev II
5:0
Инфонет-2
Tartu SK 10 II
2:1
Paide Kumake
Ararat
5:1
FC Velldoris
Калев-2
1:2
Динамо Таллин
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:1
Wolfsberg
Донау Линц
2:0
SV Gmunden
SV Matrei und Umgebung
4:2
SV Kolsass-Weer
Халль
3:2
Инсбрук
Трайбах
3:2
SV Raiba Ruden
Фелькермаркт
2:0
FC Welzenegg
Шпитталь
0:0
Санкт-Файт
SV ADA Anger
1:1
Гляйнштеттен
Фойтсберг
1:1
Фронляйтен
Liezen
1:1
SV Pachern
SVA Kindberg
4:2
Фюрстенфельд
SV Wildon
3:1
Вайц
FC Zeltweg
1:1
Дойчландсберг
Баумгартен
2:3
ASK Marz
Коттингбрунн
2:2
SV Waidhofen/Thaya
Гетцендорф
2:0
Ардаггер
Кундль
2:3
Швац
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Caransebeş
CS Aerostar Bacău
FCM Huşi
Волунтари
0:1
CS Inter Clinceni
Ştefăneşti
0:0
Vişina Nouă
CS Concordia Chiajna II
2:2
Тунари
Муничипал Александрия
0:1
CS Viitorul Domneşti
CS Baloteşti
3:1
CS Afumaţi
Решица
2:2
CS Minerul Motru
Minerul Jilţ Mătăsari
0:1
CS Millenium Giarmata
ACS Metropolitan Işalniţa
Politehnica Timisoara II
Jiul Rovinari
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Flacăra Făget
1:0
CS Vladimirescu 2003
CS Municipal Lugoj
3:0
CS Muncitorul Reşiţa
CS FC Zalău
4:2
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Sănătatea Cluj
0:0
Жиул
CS Plimob Sighetu Marmaţiei
1:4
National Sebis
Hunedoara
3:0
Municipal Turda
CS Oşorhei
1:1
AS Europa Alba Iulia
CSM Avântul Reghin
0:2
Fortuna
FCM Târgovişte
FC Cisnădie
FC Unirea Câmpina
CSO Plopeni
Unirea Tărlungeni
3:0
ACS Civitas Făgăraş
Арджеш
2:1
Albota
Roman
1:3
Sport Club Bacău
CSM Moineşti
3:0
Panciu
Paşcani
2:0
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS Ştiinţa Miroslava
1:2
ACS Sporting Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
0:2
FC Municipal Dorohoi
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
1:2
Victoria Chirnogi
Дунэря
2:0
CSM Focşani 2007
CS Urban Titu
2:2
FC Rapid 1923 II
Rapid Feteşti
3:2
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
Металоглобус
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Глория Бузэу
2:0
Viitorul Axintele
Austria Lustenau
3:1
Hartberg
Санкт-Пельтен
2:1
Лустенау 07
Гредиг
1:0
Altach
Хорн
2:0
Капфенберг
Blau-Weiss Linz
0:1
Ферст Вена
Mérouana
0:0
МСП Батна
ES Mostaganem
2:1
АСМ Оран
Аин Факрун
2:0
Аннаба
SA Mohammadia
1:1
Хруб
Блида
2:2
Саида
Témouchent
1:0
Олимпик Медеа
МО Беджая
1:0
Мулудия Константина
Кевийи
1:1
Эпиналь
Ванн
0:0
Каркефу
Булонь
1:0
Бурк-ан-Бресс
Шербур
1:1
Кольмар
Люзнак
4:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Орлеан
2:1
Ред Стар Сен-Уан
СА Бастия
5:3
Руан
Метц
3:1
Амьен
Маккаби Ахи
4:1
Хакоах
Хапоэль Кфар-Сава
2:0
Хапоэль Ашкелон
Maccabi Yavne
2:2
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Петах-Тиква
1:2
Секция Нес-Циона
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
0:0
Hapoel Bnei Lod FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:1
Maccabi Umm Al Fahm
Хапоэль Раанана
2:1
Маккаби Герцлия
TSV Gersthofen
4:3
TSV Aindling
FC Unterfohring 1927
3:1
BCF Wolfratshausen
Унион Бремен
2:2
TuS Schwachhausen
TuS Germania Schnelsen
5:1
Бергедорф 85
Шпрокхефель
3:1
TuS Heven 09
Ваттеншайд
2:0
Гютерсло
Еддело
0:2
SV Holthausen-Biene
Зонтхофен
1:2
TSV Schwabmunchen
Швайнфурт
1:1
Аммерталь
Magharoeli Chiatura
2:0
Meshakhte
Sulori
1:0
FC Betlemi Keda
Imereti Khoni
2:0
Skuri
Dinamo Tbilisi II
2:4
FC Sasco Tbilisi
Штегерсбах
2:2
Оберварт
Унион Фекламаркт
2:2
САК Клагенфурт
Кальсдорф
2:2
Граткорн
Штурм Грац II
2:2
ЛАСК
Austria Klagenfurt
1:0
Капфенберг II
Леобен
1:0
Унион Санкт-Флориан
Фелдкирхен
2:2
Филлах
Пинцгау Заальфельден
2:2
Зеекирхен
Рапид Вена II
5:3
Остбан-11
Амштеттен
1:0
Золленау
Швехат
2:3
Парндорф
1. FC Union Berlin II
0:3
Магдебург
Шпортфройнде Зиген
1:2
Шальке-2
Шпортфройнде Лотте
1:1
Виденбрюк
Айнтрахт Трир
0:1
Эльферсберг
Ульм
3:2
Кайзерслаутерн-2
Айнтрахт Франкфурт-2
0:2
Idar Oberstein
Хольштайн
6:0
Санкт-Паули-2
Вердер-2
0:1
Вольфсбург II
Бухбах
5:2
Райн-ам-Лех
Вупперталь
2:2
Виктория Кельн
Обернойланд
Вильхельмсхафен
Мемминген
1:0
Бавария Хоф
Эльтерсдорф
2:7
Хаймштеттен
Дроэда Юнайтед
0:0
Сент-Патрикс
Корк Сити
Монаган Юнайтед
ЮСД
2:2
Богемиан
Шемрок Роверс
7:0
Дандолк
Шелбурн
0:0
Брэй Уондерерс