Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 сентября 2012
Черногория U-17
0:2
Чехия U-17
Дания U-17
1:2
Россия U-17
Беларусь U-17
5:0
Армения U-17
Молдова U-17
0:4
Сербия U-17
Uzbekistan U16
0:1
Syria U16
China PR U16
2:2
India U16
Korea DPR U16
0:3
Japan U16
Saudi Arabia U16
0:1
Korea Republic U16
Unión Temuco
2:1
Пуэрто-Монт
Депортес Консепсьон
1:1
Лота Швагер
Коло-Коло
3:0
Палестино
Унион Эспаньола
4:0
Депортес Магальянес
Петаре
1:2
Атлетико Венесуэла
Яракуянос
1:1
Самора
Трухильянос
0:0
Депортиво Тачира
Гран Валенсия
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Минерос де Гуайяна
0:0
Каракас
Депортиво Лара
1:2
Эстудиантес де Мерида
Арагуа
2:2
Ансоатеги
Pakistan International Airlines
1:0
Afghan FC Chaman
Wohaib FC Lahore
0:3
Pakistan Air Force FC
PMC Club Athletico Faisalabad
1:1
Zarai Taraqiati Bank Limited
Habib Bank Ltd
0:0
Карачи Электрик
Леонес
3:0
Кортулуа
Вальедупар
4:1
Атлетико Букараманга
Сукре
1:0
Унион Магдалена
Америка де Кали
3:1
Льянерос
Форталеса
0:0
Депортиво Перейра
Реал Сан-Андрес
1:1
Униаутонома
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:0
Вииторул
Поли Яссы
1:4
Астра
Рапид Бухарест
6:0
Olimpia Satu Mare
ФКСБ
3:1
Тыргу Муреш
Кахраманмарашспор
1:2
Сакарьяспор
Аланьяспор
0:3
Ени Малатьяспор
Токатспор
3:2
Хатайспор
Конья Шекерспор
1:2
Пендикспор
Искендерун
2:3
Офспор
Эюпспор
3:2
Уньеспор
Инегелспор
0:2
Гиресунспор
Тарсус Идманъюрду
0:2
Сарыер
Газиоманпашаспор
0:1
Байрампашаспор
Чанкыры Беледие
1:2
Назилли Беледие
Бандырмаспор
1:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Балыкесирспор
4:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Мугласпор
2:3
Тавшанлы Линьитспор
Фетхиеспор
5:0
Джизре Басраспор
Тургутлуспор
1:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Денизлиспор
1:2
Чанаккале Дарданельспор
Арсинспор
4:2
Буджаспор
Болуспор
1:2
Йимпаш Йозгатспор
Манисаспор
3:1
Кайсери Шекерспор
Караман Беледиеспор
1:2
Бозююкспор
Анкара Демирспор
0:1
Элязыгспор
Газиантеп
2:0
Кечиоренгюджю
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Кыркларелиспор
Батман Петрольспор
2:1
Керфез Беледие
Кызылджахамамспор
1:0
Кютахьяспор
Трабзон Акчаабат
0:3
Сивасспор
Тепеджик Беледие
3:0
Бейлербей
Башкент Академи
2:1
Силивриспор
Uşak Belediye Spor Kulübü
1:10
Денизли Беледие
Бейпазары Шекерспор
1:2
Гюнгорен
Аданаспор
2:1
Эрзурум ББ
Гезтепе
3:0
Гельджюкспор
Мерсин Идманъюрду
3:0
Сииртспор