Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 августа 2012
Металлург Запорожье
1:2
Металлург Донецк
Днепр
2:1
Волынь
Шахтер
3:0
Карпаты
Металлист
3:1
Кривбасс
Таврия
1:1
Арсенал Киев
Милан
0:1
Сампдория
Аталанта
0:1
Лацио
Кьево
2:0
Болонья
Дженоа
2:0
Кальяри
Палермо
0:3
Наполи
Пескара
0:3
Интер
Рома
2:2
Катания
Сиена
0:0
Торино
Эпсом энд Юэлл
2:1
Три Бриджес
Аксбридж
2:2
ФК Уэмбли
Бэдшот Ли
2:1
Игэм
Нортвич Виктория
0:0
Керзон Эштон
Хайворт Таун
1:0
Шортвуд Юнайтед
Олимпик Донецк
1:3
ФК Севастополь
Титан
2:4
Динамо-2 Киев
Полтава
2:1
ФК Одесса
Краматорск
1:0
Крымтеплица
Буковина
2:0
Арсенал-Киевщина
Оболонь
2:1
Зирка
Сталь Алчевск
3:1
Нефтяник-Укрнефть
ФК Сумы
0:2
Николаев
Шахтер-3
6:0
Никополь
Севастополь-2
0:1
Полтава-2-Карловка
Сталь Каменское
0:1
Кремень
Шахтер Свердловск
1:1
Кривбасс
УкрАгроКом
2:1
Мир
Горняк-Спорт
4:3
Энергия Новая Каховка
ФК Тернополь
0:1
Нива Тернополь (до 2018)
Единство Плиски
1:1
Оболонь-2 (до 2012 года)
Скала Стрый
1:1
Динамо Хмельницкий
СК Одесса
0:2
Десна
Черкасский Днепр
3:1
Кристалл Херсон
Коламбус Крю
4:3
Нью-Инглэнд Революшн
Хьюстон Динамо
1:1
Торонто
Портленд Тимберс
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Чивас США
2:6
Сиэтл Саундерс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
4:1
Колорадо Рэпидс
Васко да Гама
1:2
Флуминенсе
Палмейрас
1:2
Сантос
Понте Прета
2:1
Португеза
Ботафого
0:0
Фламенго
Коринтианс
1:2
Сан-Паулу
Internacional RS
0:1
Гремио
Фигейренсе
3:1
Куритиба
Архентинос Хуниорс
2:1
Годой Крус
Индепендьенте
0:2
Арсенал Саранди
Атлетико Рафаэла
1:1
Кильмес
Бельграно
0:0
Ньюэллс Олд Бойз
Ланус
1:1
Расинг Авельянеда
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:3
Велес Сарсфилд
Кеннам
2:1
Кванчжу
Соннам
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Инчхон Юнайтед
0:0
Чеджу Юнайтед
Сеул
2:0
Тэгу
Тэчжон Ситизен
0:1
Пхохан Стилерс
Пусан Ай Парк
0:0
Кимчхон Санму
Канвон
3:4
Чоннам Дрэгонс
Ульсан Хендай
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Маритиму Б
2:0
Витория Гимараэш Б
Арока
2:1
Оливейренсе
Атлетику Португал
1:3
Спортинг Б
Ковилья
0:1
Пенафиэл
Трофенсе
0:1
Лейшоэш
Фреамунде
1:3
Портимоненсе
Брага Б
1:1
Униан Мадейра
Фейренсе
0:0
Навал
Порту Б
1:2
Авеш
Санта-Клара
0:0
Тондела
Окжетпес
2:2
Кайсар
Шахтер Караганда
0:1
Астана
Тобол
2:2
Актобе
Атырау
1:0
Жетысу-Сункар
Иртыш Павлодар
3:0
Жетысу
Кайрат
2:1
Тараз
Акжайык
1:1
Ордабасы
Б-71 Сандур
0:3
KÍ Klaksvík II
EB / Streymur II
4:2
B68 Toftir II
ИФ Скала
1:0
HB Tórshavn II
АБ Аргир
0:2
Вестур
NSÍ Runavík II
0:4
Víkingur Gøta II
Фолло
4:0
Mjolner FK
Гроруд
0:0
Valdres
Реуфосс
3:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Sportsklubben Træff
3:2
Fana
Нест-Сотра
3:1
Ман-Кам
Шиппи
0:1
Вернье
Виднау
1:3
СВ Шаффхаузен
FC Lutry
1:1
Монтре Спортс
Эгери
1:2
Гунцвиль
Эмменбрюкке
2:1
Эшенбах
Бумплиц
1:4
Гюмфен / Сорен
Лангенталь
2:0
Зефельд
Фрайенбах
4:6
Фрауэнфельд
Косова
3:1
Дитикон
Мутье
4:0
Коломбье
Берн
4:1
Дюрренаст
Метеор
2:0
Унион Челаковице
Táborsko II
0:1
Malše Roudné
Брумов
4:1
Микуловице
Opava II
4:0
Славичин
Славой Полна
0:2
Словацка Спарта
Быстрц-Книницки
1:1
Велке Мезиржичи
Врховина
1:1
Татран Брно Богунице
Пелгржимов
FC Vracov
Тоужим
2:1
Вилемов
Увалы
1:1
Нови Бор
Сокол Брозаны
1:3
SK Motorlet Praha
N. Byskovice
0:1
Славой Жатец
Бенешов
1:0
Аритма Прага
Милевско
0:3
Тахов
Пенчин-Турнов
3:1
Искра Усти-над-Орлици
Цидлина Новы Быджов
0:3
SK Viktorie Jirny
Спарта Кутна Гора
2:0
Летоград
Двур Кралове
1:0
FK Sokol Lhota pod Libčany
Свитавы
0:0
Семилы
Волуве-Завентем
6:1
Ворде
Франк Борен
1:0
Антверпен
Гримберген
1:2
Дессель Спорт
Бохолт
2:1
Эксельсиор Виртон
Бертижуа
2:1
Пепинген
Юнион
3:1
Тюбиз
Коксид
2:1
Эйпен
Peninsula Power FC
3:2
Brisbane City FC
Brisbane Olympic FC
1:5
Redlands United FC
Capalaba
2:1
Taringa Rovers
Belconnen United
2:2
Cooma Tigers FC
Woden Weston
3:1
Monaro Panthers FC
Canberra Croatia FC
2:0
Tuggeranong United FC
Canberra City
3:0
Canberra Olympic FC
Frederikssund
1:1
FC Øresund
Næsby BK II
1:1
SC Egedal
GVI
7:0
Marstal IF / Rise S & IF
Holstebro
3:2
Odder IGF
Буден
3:0
Morön
Valsta Syrianska
2:1
Falu FK
Värmdö
3:0
Karlslunds IF
Konyaspor KIF
1:4
Nykoping BIS
Carlstad United
1:0
Arameiska-Syrianska
Selånger FK
2:0
Team TG FF
Uddevalla
4:2
Tibro AIK FK
Värmbols
3:2
Enskede IK
Хускварна
1:0
Ljungby IF
Eskilstuna City
2:1
IFK Luleaa
Квидинг
0:1
Норрбю
Sandvikens IF
4:1
Syrianska IF Kerburan
Васалунд
3:2
АФК Эскильстуна
Скевде
3:6
Сильвия
IK Sleipner
0:4
Эргрюте
JK Sillamäe Kalev II
4:1
Калев-2
Кейла
3:1
Pärnu Linnameeskond II
Таммека-2
2:9
Hiiumaa ÜJK Emmaste
JK Kaitseliit Kalev
2:1
Легион Таллин
Элва
4:1
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
KKS Granica Kętrzyn
2:0
Сокол Острода
GKS Cartusia Kartuzy
1:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Piast Karnin
1:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
LKS Omega Kleszczów
1:0
LKS Mazur Karczew
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:3
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Polonia 1912 Leszno
0:0
KS Pogoń Mogilno
Stal Kraśnik
1:3
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Limanovia Limanowa
3:2
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KKS Juventa Starachowice
0:4
Granat
Скра Ченстохова
1:0
Шчаковянка Явожно
Arka Gdynia 1929 II
1:4
Gwardia Koszalin
Фавортинер
0:2
Виктория Вена
Донауфельд
0:1
Штадлау
Gersthofer SV
1:1
Пост
Nenzing
5:2
SC Röthis
SV Straßwalchen
1:1
Халляйн
Bizau
0:1
Вольфурт
SC Buchschachen
2:0
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Winden
0:3
Хоричон
FC Schwarzach
1:2
Ойгендорф
Bramberg
2:1
ЗАК
Роданж 91
5:1
Koeppchen
Jeunesse Junglinster
4:2
Titus Lamadelaine
Yellow Boys Weiler
1:4
ФК Эш
FC Munsbach
1:1
The Belval Belvaux
Blo-Wäiss Izeg
3:3
Luna Obercorn
Авенир
2:1
CeBra 01
Daring Echternach
1:3
Berdenia Berbourg
Feulen
1:0
Boevange / Attert
Штайнфорт
5:2
Pratzerthal-Redange
Atert Bissen
0:3
Мариска
Orania Vianden
3:3
Sporting Mertzig
Bastendorf
0:3
Minerva Lintgen
Green Boys
4:1
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
0:2
Блю Бойз
Desportivo Maputo
1:1
Лига Дешпортива
Chingale de Tete
1:0
Incomáti
Têxtil do Púnguè
0:0
Феррувиариу Мапуту
Maxaquene
1:1
Феррувиариу Бейра
Pécsi Mecsek FC II
2:0
Tolna Városi FC
Lombard Pápa Termál FC II
2:0
Répcelaki SE
Nagybajomi AC
0:3
Komlói Bányász SK
BFC Siófok II
0:3
Szentlőrinc SE
Nagyecsed RSE
1:0
Létavértes SC '97
Diósgyőri VTK II
0:0
Ibrány Városi SE
Dunaharaszti MTK
2:1
Hódmezővásárhely FC
Mórahalom
1:2
Kecskeméti TE II
Üllő SE
2:1
Tököl Városi SK
Makó
3:3
Vecses FC
Újbuda TC
2:4
Dorogi FC
Egri FC II
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Tura Városi SK
1:1
Ózdi FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:2
Jászapáti Városi SE
Biatorbágy
0:1
Diósdi TC-SELECT
Csepel
0:0
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
Százhalombattai LK
1:2
Pénzügyőr SE
РЕАК
4:2
Nagybátony SC
Rockdale Ilinden FC
0:2
Marconi Stallions FC
APIA Leichhardt FC
3:1
Wollongong Wolves
Parramatta Melita Eagles FC
1:0
Manly United
Sydney United 58 FC
0:0
Blacktown Spartans FC
Internacional FC
0:1
FC Belize
San Ignacio United FC
0:2
Hankook Real Verdes United FC
Placencia Assassins
1:0
Police United FC
Пуэрто Нуэво
0:2
Сентро Эспаньол
Архентино де Кильмес
1:0
Итусайнго
Депортиво Риестра
2:0
Депортиво Парагуайо
Juventus Managua
0:0
Xilotepelt FC
Real Estelí FC
2:0
Diriangén FC
Club Deportivo Ocotal
0:0
Managua FC
Chinandega
2:1
CD Walter Ferretti
CSyD Sacachispas
3:1
Миско
Deportivo Achuapa
2:3
Deportivo San Francisco
Deportivo Quirigua
1:2
Гуастатоя
Сакапа
1:0
Карча
Хувентуд Ретальтека
2:1
Истапа
Deportivo Ayutla
1:3
Aurora FC
Коатепеке
3:0
Puerto San José
Nueva Concepción
2:2
La Gomera FC
Кобан Империаль
0:2
Sayaxché
Deportivo San Pedro
2:2
Антигуа
Виктория Роспорт
2:0
Sandweiler
Хостерт
1:0
Мамер
УНА Штрассен
0:0
Мондерканж
Рюмеланж
2:2
Alliance Aischdall
Свифт Эсперанж
0:0
Мондорф-ле-Бен
Young Boys
3:7
Obercorn
Erpeldange
0:0
Norden
Рапид Симфоринуа
1:1
Олимпик Варкуан
Ransart
0:1
Anderlues
Сольрезьенн
0:5
Belœil
Тривьер
2:2
RAS Lessines-Ollignies
Бенш
2:1
Суаньи Спорт
Стад Бренуа
0:2
JS Turque
Монлебан
0:0
Florenville
Лонлье
5:0
Шамплон
Marloie Sport
4:0
Во
Ла-Рош
0:3
Мекс-Деван-Виртон
Россиньоль
2:1
Эт Бельмон
Solières Sport
5:0
Malmundaria
Куант-Льеж
1:3
Waremme
Серен
0:5
Аме
Варнан
2:0
Stade Disonais
Спа
2:1
Ба-Оа
Бофе
2:2
Рарен
Эльсатуз
0:1
Trooz
Тийер-Сен-Жийе
1:0
Виль-Таруль
Sporting Espoir Jemeppe
1:4
Гран Ле
RES Philippeville
0:4
Борен
Бьель
2:1
RCS Schaltin
Оне
0:0
JS Eghezée
Nismes
2:0
Спи
Энтит Манажуаз
0:3
Удан
Профондевилль
1:2
Кувен-Марьембур
Нефтохимик
3:1
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
1:1
Spartak 19 Pleven
Любимец
1:0
Калиакра
Septemvri Simitli
1:1
Светкавица
FK Shumen 2010
3:0
Rakovski 2011
Сливен
0:1
Спартак Варна
Видима-Раковски
1:1
Bansko
Арсенал Тиват
1:1
Ibar
Бар
Беране
Дечич
1:0
Бокель
FK Bratstvo Cijevna
3:1
Zabjelo
FK Zora Spuž
0:1
Езеро
OFK Igalo
0:1
Искра Даниловград
Эстрелья Роха
0:1
Mineros de Guayana II
Arroceros de Calabozo
2:3
Caracas II
Минервен
1:2
SC Real Anzoátegui
Туканес
1:0
Сентро Итало
Гран Валенсия
6:3
Policía de Lara FC
Monagas SC II
0:3
УСВ
ULA
1:1
Уренья
Унион Лара
2:0
Метрополитанос
FC Spartak Trnava II
0:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Артмедиа
1:0
Vrbové
FK Dukla Banská Bystrica II
0:0
MŠK Námestovo
Nitra II
0:1
Domino
Piešťany
2:1
Slovan Bratislava II
Dunajská Lužná
3:1
Spartak Vráble
Nemšová
0:1
Nové Zámky
Середь
4:0
OTJ Moravany nad Váhom
Погронье
4:1
MŠK Fomat Martin
VSS Košice II
3:1
FK Spišská Nová Ves
ŠK Futura Humenné
1:2
1. FC Tatran Prešov II
AD Villaviciosa de Odón
0:1
Club Atlético de Madrid III
CD Colonia Moscardó
0:2
AD Colmenar Viejo
Пуэрта Бонита
0:1
Парла
Интернасьональ Мадрид
0:2
San Fernando Henares
Унион Адарве
0:1
Collado Villalba
Триваль Вальдерас
3:0
Santa Ana
Atlético Onubense
2:2
Cabecense
Ayamonte CF
2:0
Sevilla III
КД Алькала
1:1
CD Mairena
Алавес Б
1:1
Салья
Граменет
0:3
Паламос
Gijón Industrial
1:1
Универсидад Овьедо
Gama
0:0
Barreda
Siete Villas
1:2
Cultural Guarnizo
Конкенсе
0:1
Вильярробледо
Albacete Balompié II
1:3
Пуэртольяно
Real Aranjuez
0:0
Atlético Pinto
Алькобендас Спорт
3:1
AD Alcorcon B
Pozuelo Alarcón
1:0
CD Griñón
Райо Махадаонда
0:3
Carabanchel
Conil
0:0
Кордоба Б
UE Rapitenca
0:1
Побла Мафумет
Вальядолид Б
0:1
La Granja
Реал Овьедо Б
1:0
Лангрео
CF Borriol
1:1
Кастельон
Эбро
2:0
CD Oliver
Cuarte
3:0
Binéfar
Atlético Escalerillas
0:2
Atlético Calatayud
CD Ronda
0:4
Атарфе Индустриаль
AD Huércal
1:0
Juventud Torremolinos
Гранада Б
1:4
Атлетико Манча Реал
CD Pontejos
0:2
СД Кайон
Bezana
1:3
Эскобедо
Корралехо
1:0
Las Zocas
Unión Viera
2:2
Ibarra
CD San Pedro Mártir
2:1
Сан-Исидро
Atlético Victoria
2:0
Вилья-Санта-Брихида
UD Telde
2:0
Менсахеро
Лас-Пальмас Б
4:2
UD Gomera
Атлетико Гранадилья
1:1
Весиндарио
Форментера
0:1
CE Campos
Figueres
1:0
FC Vilafranca
Santoña CF
1:2
Rayo Cantabria
Террасса
0:2
Эуропа
CF Son Ferrer
0:5
Побленсе
CE Mercadal
1:1
CD Santanyi
Praviano
0:0
Llanes
Real Tapia CF
1:0
Кондаль
Navia Club de Fútbol
0:1
Ковадонга
Туилья
4:0
Сеарес
Betanzos CF
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Расинг Ферроль
5:0
SD Órdenes
Барбастро
2:4
Атлетико Монсон
CD Erriberri
2:0
Huarte
Candás CF
1:2
Luarca CF
Sóller
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
Монтаньеса
0:3
Castelldefels
Vilassar Mar
0:2
Олот
UD Atlético Isleño
0:2
CD España
Паленсия
2:1
Racing Lermeño CF
Numancia II
2:0
Реал Авила
Унами
1:0
UD Salamanca II
Культураль Леонеса
3:1
CD Virgen Del Camino
Уррака
1:1
CD Cudillero
Crevillente Deportivo
3:3
Новельда
Серседа
0:0
Céltiga FC
Рапидо Боусас
0:1
Понтеведра
Депортиво Б
2:2
Сельта Б
Сомосас
1:1
Компостела
CD La Almunia
2:1
Utebo
Андорра Теруэль
3:3
Сариньена
Тарасона
3:1
AD Sabinanigo
Castro
3:2
Тропесон
Textil Escudo
0:1
Atlético Albericia
Кадис Б
2:1
CMD San Juan
CD Villaralbo
1:1
Кристо Атлетико
Ла Нусия
0:0
Гандия
Villalonga FC
1:1
Бергантиньос
Villanueva CF
1:1
Robres CD
AD Almudevar
0:1
Valdefierro
CD Elgoibar
1:0
Basconia
Сирбонеро
2:1
CD Aoiz
CA Valtierrano
0:0
Сан-Хуан
Толедо
2:1
Ильескас
Мора ФК
3:1
Madridejos
Torrijos
0:0
CD AZUQUECA
Júpiter
2:1
CF Balaguer
Rubí
1:1
UE Vic
Арандина
1:1
Atletico Bembibre
CD Dorneda
2:4
As Pontes
Vimenor
2:1
Ларедо
Muro
2:0
Альсира
Малага Б
2:2
Велес Малага
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Hellín Deportivo
Антоньяно
1:0
CD San Roque de Cádiz
Корнелья
4:0
Сантбойя
Куйе Ла Лувьер
1:1
Лоррен Арлон
Женесс Тамин
1:0
Бьевр
Мормон
3:3
Мею
Сите Спорт
2:2
Амуар
Жеври
1:1
Эвей
Энтент Бленьитуаз
1:0
Олимпик Шарлеруа
Локомотив Горна-Оряховица
0:1
Lokomotiv 1929 Mezdra
Partizan
4:3
Akademik Svishtov
FK Sitomir Nikopol
4:1
Chavdar Troyan
FK Gigant Belene
0:3
Parva atomna
Sozopol
1:0
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Dimitrovgrad
Хасково
4:1
Tundzha Yambol
Несебыр
4:0
Арда
Zagorets
0:0
FK Burgas
Velbazhd
2:1
FK Minyor Bobov dol
FK Vitosha Dolna Dikanya
1:0
Botev Ihtiman
Рилски Спортист
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
Витоша
3:1
FK Chepinets Velingrad
Slivnishki geroy
4:0
Септември
Mesta
2:3
Perun Kresna
Пирин
2:0
Марек
Oborishte Panagyurishte
2:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Suvorovo
1:0
FK Dve Mogili
FK Silistra 2009
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Benkovski Byala
2:4
Дунав
Добруджа
3:1
Chernomorets Balchik
FK Belitsa
4:0
FK Provadia
FK Veliki Preslav
2:2
Septemvri Tervel
Northcote City
0:1
South Melbourne FC
Melbourne Knights FC
0:0
Green Gully SC
Moreland Zebras FC
3:3
Southern Stars FC
Rosario AD
2:2
Гресия Коста-Рика
Баррио Мексико
5:1
Мунисипаль Либерия
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
3:2
Рамоненсе
AD Municipal Turrialba
2:1
Орион
Fútbol Consultants Moravia
4:3
Curridabat FC
Университариос
0:0
Coto Brus
AD Guanacasteca
3:1
Escazuceña
Generación Saprissa
1:0
AD Cariari Pococí
Минерос де Гуайяна
1:0
Яракуянос
Португеса
1:3
Самора
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Сулия
Трухильянос
3:0
Петаре
Депортиво Тачира
3:0
Монагас
Институто
1:3
Сармьенто
Химнасия Ла-Плата
1:0
Банфилд
Депортиво Мерло
1:0
Бока Унидос
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Патронато
Дуглас Хейг
1:1
Альмиранте Браун
Крусеро дель Норте
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Кортулуа
1:0
Сукре
Депортиво Перейра
4:1
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Букараманга
1:0
Форталеса
Альянса Петролера
1:1
Америка де Кали
Вальедупар
0:1
Богота
Club Pumas Morelos
1:1
Некакса
Венадос
1:0
Toros Neza UTN
Ирапуато
1:0
Коррекаминос
Крус Асуль Идальго
0:0
Эстудиантес Текос
Буде-Глимт
3:1
Хам-Кам
Альта
0:1
Саннефьорд
Стреммен
1:2
Старт
Нутодден
1:2
Улль Киса
Сарпсборг-08
2:0
Тромсдален
Берум
1:2
Хедд
Конгсвингер
0:2
Мьондален
Ранхейм
0:0
Брюне
Хенераль Диас
2:1
CA Colegiales (Paraguay)
Депортиво Капьята
1:1
Ресистенсия
29 de Setiembre FBC
2:4
Спортиво Сан-Лоренсо
Спорт Коломбия
1:1
2 мая
Паранаэнсе Парагвай
2:0
3 февраля
Спортиво Итеньо
3:3
Ривер Плейт Асунсьон
Raj Pracha Thailand FC
0:1
Бангкок Юнайтед
Накхонратчасима
2:2
ФК Бангкок
ПТТ
1:2
Thawiwatthana Sriracha FC
Пхукет
0:1
Ратчабури
Карталспор
2:1
Гезтепе
Коньяспор
0:2
Буджаспор
Кайсери Эрджиесспор
2:1
Анкарагюджю
Чайкур Ризеспор
2:1
Газиантеп
Денизлиспор
1:2
Трабзон Караденизспор
Unión Temuco
1:0
Депортес Магальянес
Сан-Маркос
2:0
Пуэрто-Монт
Эвертон Винья-дель-Мар
2:3
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
0:1
Сан-Луис Кийота
Ньюбленсе
2:2
Наваль
Депортес Консепсьон
0:2
Кокимбо Унидо
Курико Унидо
1:2
Лота Швагер
Токио Верди
0:2
Джираванц Китакюсю
Вентфорет Кофу
2:1
Йокогама
Гайнаре Тоттори
0:3
Токусима
Эхиме
0:0
Гифу
Сенан Беллмаре
2:1
Тотиги
Монтедио Ямагата
3:1
Матида Зельвия
Зеспакусацу Гумма
1:0
Киото Санга
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Мито Холлихок
Фаджиано Окаяма
0:0
Оита Тринита
Ависпа Фукуока
2:2
Мацумото Ямага
Роассо Кумамото
3:0
Каталлер Тояма
Севилья Б
0:3
Эсиха
Сарагоса Б
0:0
Эйбар
Алькала
1:0
Корушо
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Марино де Луанко
Фуэнлабрада
4:2
Спортинг Хихон Б
Атлетико Балеарес
0:0
Констанция
Мальорка Б
1:1
Онтиньент
Биниссалем
0:0
Олимпик де Шатива
Вильярреал Б
0:2
Эспаньол Б
Мелилья
1:0
Бетис Б
Расинг Б
0:0
Реал Сосьедад Б
Марино
0:2
Тенерифе
Химнастика Торрелавега
1:1
Осасуна Б
Арройо
1:1
Касереньо
Исарра
2:2
Реал Унион
Туделано
0:0
Теруэль
СД Логроньес
1:0
Сестао
СД Оуренсе
3:1
Атлетико Мадрид Б
Еклано
1:1
Сант-Андреу
Л′Оспиталет
1:1
Уракан Валенсия
Химнастик
1:1
Валенсия Б
Альмерия Б
0:0
Сан-Фернандо
Льейда Эспортиу
2:0
Пенья Спорт
Реал Хаэн
5:0
Вильяновенсе
Арагуаина
0:2
Комерсиал Кампу-Майор
Петролина
1:3
Кампиненсе Кампина-Гранде
Оризонте
2:1
Ипиранга-ПЕ
Витория-да-Конкиста
0:1
ССА Масейо
Соуза Эспорте
0:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
КРАК
3:2
Собрадиньо
Сейландия
2:4
Апаресиденсе
Фрибургенсе
6:0
Гуарани Минейро
Насьонал-МЖ
3:2
Волта-Редонда
Марилия
1:1
Сианорти
Серамика
0:0
Можи-Мирин
Жувентуде
0:0
Метрополитано Блуменау
Арапонгас
0:0
Гремио Бразил
Сампайо Корреа
1:0
Мишто
Валле-д′Аоста
1:1
Про Патрия
Савона
1:0
Алессандрия
Тритиум
0:1
Мантова
Форли
5:0
Беллариа Иджеа
Понтедера
2:2
Виареджо
Прато
0:1
Борго а Буджано
Терамо
2:2
Фолиньо
Арцанезе
2:0
Аверса Норманна
Мелфи
0:1
Мартина Франка
Милаццо
0:2
Интерреджо
Ренате
2:0
Монца
Фано
0:1
Сантарканджело
Фонди
0:2
Латина
Рабу ди Пейше
0:2
Торизенсе
Операриу
3:1
Вила Реал
Фламенгуш
0:4
Сертаненсе
Прайенсе
2:0
Пенеленсе
Ангренсе
1:2
Визела
Лузитания
0:1
Санта Мария
Ориентал
2:1
Жувентуде Эвора
Синтренсе
2:1
Лузитану ВРСА
Монтемор
1:0
Оливейра де Фрадеш
Алба
3:4
Вилаверденсе
Гондомар
2:1
Сезаренсе
Мариньенсе
0:6
Алканененсе
Эшпинью
1:0
Униан Тиреш
Сан-Жуан-де-Вер
0:1
Рибейран
Реал Массама
0:1
Синфайнш
Фаренсе
1:0
Мафра
Серзеделу
0:1
Калдаш
Парада
2:3
АД Ногейренсе
Лориньяненсе
0:0
Каррегаду
Лолетану
4:2
Браганса
Алжуштреленсе
0:1
Атлетику Регенгуш
Сакавененсе
3:0
Монте Тригу
Баррейренсе
2:2
Оэйраш
Лозада
1:1
Салгейруш
Мелгасенсе
2:1
Фамаликан
Ронфе
1:2
Пиньялновенсе
Оливейра-ду-Байрру
2:2
Альядуш Лорделу
Вьяненсе
0:1
Фелгейраш
Торреенсе
2:2
ФК Бенфика
Фатима
2:0
Витория Сернаше
Оливейра Ошпитал
3:2
Идеал
Лагуш
1:1
Грижо
Мортагуа
0:1
Фабрил Баррейру
Перу Пиньейру
2:1
Мария да Фонте
Vasco da Gama
3:2
Касадореш даш Тайпаш
Аванка
5:0
Эшпосенде
Каштренсе
0:2
Электрику
Инфешта
2:2
Шавеш
Мерелиненсе
2:3
Мирандела
Санта-Эулалия Визела
3:1
Ребордоза
Тирзенсе
5:1
Сесимбра
Педраш Рубраш
4:1
Алкобаса
Жуане
0:1
Лимьянош
Академику де Визеу
6:0
Прайнья
Maiak Chirsova
0:2
Сфынтул Георге
Sheriff II
5:2
Динамо Бендеры
Real Succes
1:2
Edineţ
Intersport-Aroma
6:1
Гагаузия
Атланта Силвербэкс
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:1
Сан-Антонио Скорпионс
Тампа-Бэй Роудис
0:0
Пуэрто-Рико Айлендерс
Миннесота Юнайтед
1:1
Эдмонтон
VfB Fortuna Chemnitz
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Dynamo Dresden II
3:0
SG Blau-Gelb Laubsdorf
FC Grün-Weiß Piesteritz
0:2
Галле
SSV Markranstädt
0:0
Ваккер Нордхаузен
Бармбек-Уленхерст
0:2
Хальстенбек-Реллинген
SV Altlüdersdorf
4:1
Malchower SV 90
Динамо Берлин
3:1
BSC Süd 05
Stuttgarter Kickers II
1:1
Битигхайм-Биссинген
Будисса
3:0
Chemnitzer FC II
Хольштайн-2
4:0
1. Schleswiger SV 06
Тодесфельде
0:3
Flensburger SpVgg 08
VfL Pinneberg
4:1
Ниндорф
SC Vier- und Marschlande
1:1
Буххольц
Karlsruher SC II
1:3
Балингер
Гонзенхайм
1:2
SpVgg EGC Wirges
1. FC Saarbrücken II
0:0
SG 06 Betzdorf
Липпштадт
0:0
Эннепеталь
TuS Dornberg
3:4
Ваттеншайд
Roland Beckum
2:0
DSC Arminia Bielefeld II
Рот-Вайсс Ален
2:2
Шпрокхефель
Вестфалия 04
0:2
Эркеншвик
Ганза Люнебург
2:0
VfL Bückeburg
SV Holthausen-Biene
2:0
Боруссия Хильдесхайм
VfL Osnabrück II
0:2
RSV Göttingen 05
Аммерталь
4:1
TSV Kleinrinderfeld
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:2
Виктория Грисхайм
SSC Hagen Ahrensburg
1:3
Айхеде
Heikendorfer SV
0:1
TuS Hartenholm
TuS 64 Bösinghoven
1:1
Зонсбек
Turu Dusseldorf
4:0
Хамборн
Шпортфройнде Баумберг
1:1
Ратинген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Гомберг
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
Cronenberger SC
2:3
Юрдинген
Wülfrath
2:2
Спельдорф
VFR Krefeld-Fischeln
1:3
Hönnepel-Niedermörmter
TSV Hertha Walheim
0:0
Германия Виндек
Viktoria Arnoldsweiler
5:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Вегберг-Бек
1:2
SG Köln-Worringen
Хеннеф
1:2
Хюрт
Hilal Maroc Bergheim
3:2
Wesseling-Urfeld
Alfter
3:1
SF Troisdorf
SC Brühl
1:1
Алемания II
Хеслинген
1:1
Дрохтерзен-Ассель
TSV Ottersberg
1:4
Ротенбург
TSV Schwabmunchen
1:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
Германия Хальберштадт
2:0
Плауэн
Локомотив Лейпциг
3:1
Торгелофер
Нойштрелиц
1:2
РБ Лейпциг
1. FC Union Berlin II
2:2
FC Energie Cottbus II
FSV Frankfurt II
0:3
Айнтрахт Трир
Хомбург
2:0
Фрайбург-2
Кобленц
1:1
Бавария Альценау
Вальдхоф
1:1
Кайзерслаутерн-2
Гройтер-2
1:0
Ингольштадт-2
ФФБ Ольденбург
1:1
Вольфсбург II
Ноймюнстер
1:4
Хольштайн
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Санкт-Паули-2
Вильхельмсхафен
Любек
Ворматия Вормс
1:1
Хоффенхайм-2
Спарта-2
2:0
Горни Мехалупы
Сигма II
1:3
Славия Орлова-Лутыне
Уничов
1:0
FC Zlín II
1. FC Slovácko II
1:0
FC Baník Ostrava II
Превышов
4:1
Хомутов
Сокол Запы
2:1
Главице
Колин
2:2
Роуднице
Kaposvári Rákóczi FC II
1:1
Paksi SE II
Debreceni VSC II
5:2
Orosháza FC
Мезекевешд
2:0
Ньиредьхаза
Budapest Honvéd FC II
2:1
Бальмазуйварош
CARA Brazzaville
2:1
Tongo
Pigeon Vert de Pointe-Noire
1:0
Nico-Nicoyé
Saint Michel de Loukoléla
0:1
JS Talangai
Леопардс
3:0
Munisport de Pointe-Noire
JS de Bougainvillées
1:2
Olympic de Nkayi
Дьябль Нуар
3:1
Patronage Sainte-Anne
FK Sinđelić Beograd
3:0
Hajduk Beograd
Car Konstantin
2:0
Trstenik PPT
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:2
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga Temerin
2:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Zarkovo
0:1
FK Železnik Lasta Beograd
FK BASK Beograd
2:1
FK Budućnost Dobanovci
Земун
3:1
FK Turbina Vreoci
Šumadija Jagnjilo
2:0
OFK Balkan Mirijevo
FK PKB Padinska Skela
1:2
FK Kovačevac
FK Sopot Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
FK Dorćol Beograd
1:2
Srem Jakovo
FK Tabane Trgovački
1:3
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Borac Bivolje
1:2
FK Žitorađa
FK Sloga Despotovac
0:1
OFK Sinđelić 1918
Радник Сурдулица
0:0
Moravac Mrštane
FK Dubočica Leskovac
1:0
Динамо Вране
FK Radnički Svilajnac
3:1
FK Morava Ćuprija
FK Kopaonik Brus
2:1
FK Radnički Pirot
Cement Beočin
1:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Dolina Padina
1:0
FK Senta
Dunav Stari Banovci
3:2
FK Dinamo Pančevo
ТСЦ
1:0
Radnički Sombor
FK Palić
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Radnički Šid
4:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Srem Sremska Mitrovica
0:0
Čelarevo
AS Douanes de Lomé
1:2
Maranatha Fiokpo
Tchaoudjo Athlétic Club
3:0
Okiti FC de Badou
Abou-Ossé FC
1:0
Короки
Foadan FC
0:1
Dynamic Togolais
Gomido
1:0
Unisport
Мосты
Клеческ
Днепр Могилев - 2
1:1
Kommunalnik Slonim
Орша
2:2
Молодечно
Энергетик-БГУ
1:1
Миоры
Минск-2
5:2
Осиповичи
БелКард
2:2
Смолевичи
Ислочь
0:1
Динамо Минск - 2
Локомотив Гомель
4:1
Витебск-2
Белтрансгаз
0:3
Крутогорье
Барановичи
4:0
Жлобин
Комуникасьонес
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Эскуинтлека
3:0
Петапа
Сучитепекес
3:3
Миктлан
Эредиа Хагуарес
2:0
Хелаху
Малакатеко
0:0
Маркенсе
Альконес
2:0
Мунисипаль
Deportes Savio FC
2:1
Вида
Реал Эспанья
3:1
Atlético Choloma
Депортиво Реал Сосьедад
2:1
Мотагуа
Виктория Ла-Сейба
2:0
Маратон
Ниагара Юнайтед
1:1
Сент-Катаринс Вулвз
Бордер Старс
7:0
Брэнтфорд Гэлакси
Монреаль Импэкт-2
5:0
Норс Йорк Эстрос
Депортиво Пасто
1:1
Патриотас
Депортес Толима
1:3
Атлетико Насьональ
Атлетико Хуниор
2:0
Энвигадо
Депортес Киндио
1:0
Санта-Фе
Кукута Депортиво
1:3
Ла-Экидад
Депортиво Саприсса
2:2
Алахуэленсе
Картахинес
1:2
Кармелита
Пунтаренас
0:2
Эредиано
Сантос де Гуапилес
1:1
Уругвай де Коронадо
Дифферданж
0:0
Этцелла
Расинг Люксембург
0:2
Унион Кайл-Тетанж
Дюделанж
1:1
Гревенмахер
Вильц
2:2
Хамм Бенфика
Фола Эш
4:0
Прогрес Нидеркорн
Альянса Лима
4:0
Спорт Бойз
Унион Комерсио
2:1
Куско
Спорт Уанкайо
2:0
Сьенсиано
Мельгар
1:0
Хуан Аурич
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Леон де Уануко
Агила
0:0
Санта-Текла
ФАС
1:0
Онсе Депортиво
CD Juventud Independiente
0:3
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
4:1
Исидро Метапан
Дрита Боговинье
3:0
Напредок
Силекс
3:5
Работнички
Пелистер
1:0
Брегалница
Шкендия
1:0
Металург Скопье
Вардар
4:0
Тетекс
Сонгкхла Юнайтед
0:0
Самутпракан Сити
Чайнат Хорнбилл
2:0
Порт
ТОТ
1:1
Полис Теро
Чонбури
2:2
Муангтонг Юнайтед
Полис Юнайтед
0:1
Арми Юнайтед
Бизертен
2:0
Монастир
АС Марса
0:0
Этуаль дю Сахель
Кайруан
2:1
Габес
Хаммам-Сус
1:0
Хаммам-Лиф
Гафса
2:1
Эсперанс Джарджис
Олимпик Беджа
3:1
Эсперанс
Béni-Khalled
1:1
Стад Тунизьен
Africain
1:1
Сфаксьен
Серро
0:2
Прогресо
Серро Ларго
2:3
Монтевидео Уондерерс
Сентраль Эспаньол
1:2
Эль-Танке Сислей
Феникс Монтевидео
4:3
Пеньяроль
Расинг Монтевидео
0:1
Белья Виста
О′Хиггинс
0:1
Депортес Икике
Унион Сан-Фелипе
1:0
Сантьяго Уондерерс
Депортес Антофагаста
3:0
Уачипато
Рейнджерс Талька
1:0
Аудакс Итальяно
Хувентуд Антониана
2:2
Либертад Сунчалес
Алумни
0:2
Сан-Хорхе Тукуман
Химнасия Консепсьон
1:2
Депортиво Майпу
Расинг Олаваррия
1:0
Альварадо
Ривадавия Линкольн
3:1
Хувентуд Унида Университарио
Сентраль Кордоба
2:1
Гуарани Антонио Франко
Сан-Мартин Тукуман
2:1
Тиро Федераль
Спортиво Бельграно
2:2
Тальерес
Чиполлетти
3:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Химнасия и Тиро
3:0
Сентраль Норте