Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 августа 2012
Шолинг
4:0
Ист Коуз Виктория
Ромфорд
1:4
Уолтэмстоу
Лай Таун
0:1
Бриджнорт
ГЕ Хэмбл
0:1
Тоттон энд Илинг
Вуттон Бассетт Таун
1:0
Хэмворти Юнайтед
Стэйнс Ламмас
0:2
Бартон Роверс
Крайстчерч
2:1
Олзфорд
Анже
0:1
Истр
Осер
2:1
Лаваль
Шатору
3:0
Тур
Газелек Аяччо
1:1
Ланс
Монако
3:0
Арль-Авиньон
Ньор
0:0
Генгам
Клермон
0:2
Седан
Ним
0:2
Кан
Фортуна Ситтард
3:1
Эммен
Спарта Роттердам
Апелдорн
Вендам
Маастрихт
Телстар
1:0
Эксельсиор
Алмере Сити
1:3
Волендам
Топ Осс
1:4
Гоу Эхед Иглс
Де Графсхап
2:5
Хелмонд Спорт
Эйндховен
2:1
Камбюр
Шемрок Роверс
2:0
Корк Сити
Malahide United AFC
0:4
Дандолк
Богемиан
1:0
Avondale United FC
Дрогеда Юнайтед
1:0
Уэксфорд
ЮСД
0:1
Дерри Сити
Шелбурн
3:2
Cherry Orchard
Tallinna FC Flora III
1:2
Paide Kumake
Sörve JK
0:3
Tartu SK 10 II
Инфонет-2
0:2
FC MC Tallinn
FC Velldoris
2:3
Динамо Таллин
SV Kolsass-Weer
1:6
Унион Иннсбрук
Халль
1:1
SV Matrei und Umgebung
Швац
1:0
Völs
Санкт-Файт
3:1
Бляйбург
Wolfsberg
2:1
FC Welzenegg
Шпитталь
2:2
Ферлах
Драуталь
2:1
Фелькермаркт
SVA Kindberg
2:1
Фойтсберг
Дойчландсберг
2:1
SV ADA Anger
Вайц
3:0
FC Gratkorn II
Фюрстенфельд
0:0
Фронляйтен
SV Pachern
2:3
Гляйнштеттен
Донау Линц
0:2
Union Edelweiß Linz
Грискирхен
1:1
Сирнинг
Вельс
3:3
Нойхофен
SV Gmunden
2:0
Бад Шаллербах
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:3
SV Donau
Кундль
3:0
Fügen
Инсбрук
3:1
Китцбюхель
SV Raiba Ruden
0:0
Maria Saal
SV Sigleß
2:2
Санкт-Маргаретен
Пурбах
0:0
Клингенбах
Драссбург
6:3
ASK Marz
Швадорф
3:0
Леобендорф
SV Waidhofen/Thaya
3:3
Гетцендорф
Ардаггер
0:2
Коттингбрунн
SV Stockerau
1:2
Маннсдорф
Лангенрор
1:0
Гафленц
SPG Silz / Mötz
1:1
Райхенау
SC Imst
0:0
Kirchbichl
Manzini Wanderers
2:1
Manzini Sea Birds FC
Midas Mbabane City
1:1
Грин Мамба
Роял Леопардс
2:2
Malanti Chiefs
Hartberg
0:2
Хорн
Лустенау 07
2:0
Капфенберг
Санкт-Пельтен
0:3
Гредиг
Blau-Weiss Linz
2:4
Austria Lustenau
Ферст Вена
2:1
Altach
Кыран
4:2
Спартак Семей
Лашын
0:1
Восток Усть-Каменогорск
Кайрат-Жастар
2:2
Экибастуз
Иле-Саулет
1:0
Астана-1964
Шахтер-Булат
2:0
Актобе-Жас
Ак-Булак
0:3
Каспий
Байтерек
1:0
ЦСКА Алматы
Кызыл-Жар
2:0
БИИК
Олимп-Долгопрудный
2:2
Днепр Смоленск
Амур-2010
0:0
Якутия
Носта
3:0
Октан
Оренбург
2:0
Динамо Киров
Волга Тверь
0:0
Казанка
Волга Ульяновск
5:0
Академия
Зенит-Ижевск
3:0
Горняк Учалы
Химик
1:0
Спартак Кострома
Лада-Тольятти
0:2
Сызрань-2003
Псков-747
1:0
ФК Питер
Текстильщик
2:0
ФК Вологда
Русь
0:0
Знамя Труда
Париж
2:3
Амьен
СА Бастия
2:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Орлеан
2:1
Эпиналь
Шербур
3:1
Юзес-Пон-дю-Гар
Булонь
1:2
Кретей
Ванн
2:1
Кевийи
Метц
1:0
Люзнак
Хакоах
1:3
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Jerusalem
0:1
Maccabi Umm Al Fahm
Maccabi Yavne
0:0
Маккаби Герцлия
Хапоэль Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Раанана
FSV Wacker 03 Gotha
2:1
Айнхайт Рудольштадт
Фрайберг
1:0
Холленбах
Bramfelder SV
2:0
Ругенберген
Арминия Людвигсхафен
4:0
Пфеддерсхайм
Аубштадт
2:2
Sand
Альтона
2:2
SV Lurup Hamburg
RSV Waltersdorf 1909
0:0
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
TuS Germania Schnelsen
1:0
Палома
FC Elmshorn 1920
1:1
Айнтрахт Нордерштедт
Ройтлинген
2:1
TSV Grunbach
Шермбек
2:1
Гифенбек
TuS Celle FC
5:0
SC Langenhagen
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
2:4
Шальдинг-Хайнинг
Нойбранденбург-04
5:0
Анкер Висмар
SV Waren 09
1:2
Лукенвальде
Wuppertaler SV II
1:0
SC 1911 Kapellen-Erft
Филлах
0:1
Austria Klagenfurt
Штурм Грац II
2:1
Леобен
СВ Валлерн
1:0
Аллерхайлиген
Зеекирхен
3:1
Зальцбург II
Тироль
1:1
Куфштайн
Граткорн
3:1
Капфенберг II
Парндорф
3:4
Ретц
Флоридсдорфер
1:3
Аустрия Вена II
Адмира II
1:3
Швехат
Фелдкирхен
1:3
Кальсдорф
Пинцгау Заальфельден
0:2
Лиферинг
СК Вена
1:2
Рапид Вена II
Золленау
2:6
Маттерсбург II
Оберварт
1:1
Остбан-11
Клоппенбург
5:1
Goslarer SC 08
Аугсбург-2
1:1
Бавария Хоф
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Хаймштеттен
Зелигенпортен
2:1
Мюнхен-2
VfB Hüls
0:3
Вупперталь
Ауэрбах
5:0
Мейзельвитц
Карл Цейсс
0:0
Магдебург
Байер II
0:2
Бохум II
Виденбрюк
0:4
Виктория Кельн
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:2
Ферль
Кельн-2
2:2
Фельберт
Nasaf II
0:3
Гулистан
Согдиана
3:0
Oq-tepa
Хорезм
1:1
NBU Osiyo Tashkent
Khiva
2:2
Yangiyer
Buxoro FK II
4:3
FK Neftchi Tinchlik
Yuzhanin Navoiy FC
2:0
Коканд-1912