Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 августа 2012
БАТЭ
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
АЕЛ
2:1
Андерлехт
Динамо Загреб
2:1
Марибор
Брага
1:1
Удинезе
Малага
2:0
Панатинаикос
Жемчужина Ялта
2:2
Титан
Гвардеец
1:3
УкрАгроКом
Кривбасс
1:3
Сталь Алчевск
Нива Тернополь (до 2018)
1:1
Зирка
ФК Одесса
3:2
Полтава
Кристалл Херсон
0:1
Крымтеплица
Шахтер Свердловск
2:1
Александрия
Горняк-Спорт
2:0
Нефтяник-Укрнефть
Кремень
2:1
Николаев
Энергия Новая Каховка
0:1
Черкасский Днепр
Краматорск
1:0
ФК Сумы
Динамо Хмельницкий
0:2
Десна
Оболонь
2:0
Арсенал-Киевщина
Кобра
3:0
Олимпик Донецк
ФК Севастополь
1:0
Буковина
Kryvbas Kryvyi Rih U19
3:1
Ворскла U-19
Volyn Lutsk U19
2:2
Черноморец U-19
Hoverla Uzhhorod U19
0:3
Karpaty Lviv U19
Metalurh Donetsk U19
2:0
Мариуполь U19
Metalurh Zaporizhya U19
4:1
Шахтер U-19
Tavriya Simferopol U19
0:2
Заря U-19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
1:0
Metalist Kharkiv U19
Тэгу
2:0
Канвон
Кимчхон Санму
3:4
Ульсан Хендай
Кеннам
2:0
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
1:0
Кванчжу
Чоннам Дрэгонс
0:3
Сеул
Оливейренсе
1:0
Маритиму Б
Витория Гимараэш Б
2:0
Атлетику Португал
Белененсеш
1:0
Брага Б
Тондела
1:2
Трофенсе
Лейшоэш
1:0
Фейренсе
Спортинг Б
2:1
Ковилья
Портимоненсе
1:1
Порту Б
Пенафиэл
0:3
Арока
ИФ Скала
8:0
EB / Streymur II
АБ Аргир
3:0
B68 Toftir II
KÍ Klaksvík II
1:3
HB Tórshavn II
Б-71 Сандур
3:0
NSÍ Runavík II
Вестур
2:0
Víkingur Gøta II
KS Warmia Grajewo
2:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Olimpia 2004 Elbląg
0:0
MLKS Wissa Szczuczyn
KS Start Działdowo
1:2
KKS Granica Kętrzyn
KKS Orzeł Kolno
1:4
KS Motor Lubawa
MKS Elk
6:0
MKS Korsze
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
ŁKS 1926 Łomża
KP Polonia Sparta Świdnica
3:1
PTS Ślęza Wrocław
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:3
MKS Mrągowia Mrągowo
Сокол Острода
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Bassam
2:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
АСЕК Мимозас
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Победа
0:0
Работнички
FK Karaorman 2017 Struga
1:2
Металург Скопье
Маджари-Солидарность
0:1
Дрита Боговинье
Poeshevo
1:2
Ренова
FK Babi Štip
1:0
Напредок
Lokomotiva
2:2
Miravci
FK Rufeja Miletino
0:2
Вардар
Plačkovica
0:3
Шкендия
Беласица Струмица
1:3
Силекс
FK Babuna
0:4
Горизонт Турново
FK Ljuboten Tetovo
0:5
Горно Лисиче
Охрид
2:7
Тетекс
KF Bashkimi 1947 Kumanovo
2:2
Тиквеш
Гостивар
0:0
Брегалница
FK Slavej Mesheishta
0:6
Пелистер
ПКНС
1:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Дарул Такзим
0:0
Лайонз
Кедах
0:2
АТМ
Теренгану
2:0
Келантан
Фелда Юнайтед
1:1
Негери-Сембилан
Симе Дарби
1:1
Перак
Саравак
2:1
Селангор
Паханг
3:2
Т-Тим
Во
2:6
Сен-Луи-Сен-Лежер
Оппань-Вери
2:5
Лонлье
Россиньоль
2:1
Marloie Sport
Либрамон
3:2
Мекс-Деван-Виртон
Florenville
0:0
Ла-Рош
Эт Бельмон
4:1
Монлебан
Бохолт
1:1
Хеппинье-Ламбуса
Блейд
0:5
Дигем Спорт
Изежем
0:2
Каппеллен
Берхем Спорт
1:0
Темсе
Стандард Веттерен
0:2
Гел-Мераут
УРС Центр
1:0
Ла Каламин
Юи
0:1
Бертижуа
Эксельсиор Виртон
2:2
Дендер
Тинен
2:1
Гримберген
Патро Эйсден
3:0
Сине
Юнион
1:1
Жеан Этуа
Волуве-Завентем
0:0
Вервьерс
Торау
5:0
Расинг Варегем
Дейнзе
1:0
Коксид
Рюпел Бом
3:2
Расинг Мехелен
Ронс
2:2
Борнем
Хогстратен
2:0
Олса Бракел
ВВ Хамме
3:1
Тюрнхаут
Брюссель
0:0
Мускрон
Сент-Никлас
1:1
Визе
Вестерло
0:0
Ауденарде
Руселаре
1:1
Уайт Стар
Тюбиз
1:1
Ломмел
Франк Борен
1:0
Хайст
Сент-Труйден
3:1
Остенде
Дегерфорс
4:2
Ассюриска
Юнгшиле
3:2
Вернаму
Фалькенберг
2:2
Энгельхольм
Хальмстад
3:0
Умео
Йончепинг
3:2
Броммапойкарна
Треллеборг
2:2
Варберг
Гифу
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Тотиги
1:0
Эхиме
Матида Зельвия
0:0
Гайнаре Тоттори
Йокогама
2:1
Мито Холлихок
Вентфорет Кофу
0:0
Монтедио Ямагата
Киото Санга
0:1
Мацумото Ямага
Фаджиано Окаяма
1:1
Джираванц Китакюсю
Токусима
0:0
Сенан Беллмаре
Роассо Кумамото
1:1
Зеспакусацу Гумма
Оита Тринита
2:1
Токио Верди
Ависпа Фукуока
3:2
Каталлер Тояма
Энергия Волжский
0:2
Ангушт
Астрахань
0:1
Черноморец Новороссийск
Губкин
1:0
Сокол
Зенит Пенза
2:1
Витязь Подольск
ФК Калуга
2:0
Спартак Тамбов
Алания Владикавказ
2:1
Армавир
Дагдизель
2:1
Газпром-Трансгаз
Биолог
2:1
Таганрог
Славянский
1:1
Дружба Майкоп
Машук-КМВ
1:0
Волгарь-Газпром-2
Рязань
0:0
Металлург Выкса
СКА Ростов
1:2
Олимпия Волгоград
Авангард Курск
0:3
Металлург Липецк
Локомотив Лиски
1:2
Факел
Подолье Москва
1:2
Арсенал Тула
Металлург-Оскол
3:0
Орел
Истборн Таун
3:1
Хоршем
Илфорд
1:3
Четэм Таун
Карлтон Таун
0:1
Гресли
Бишоп′с Клив
2:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Шолинг
2:2
Дидкот Таун
Ruggell II
5:0
FC Triesen II
FC Balzers III
2:4
USV Eschen / Mauren II
USV Eschen / Mauren III
0:5
FC Ruggell
Эксельсиор 31
2:3
Линден
Рейнсбург Бойз
2:1
ХСК 21
Клутинге
3:1
ЭВВ
Де Зуавен
3:2
DETO Twenterand
ХБС
3:2
ХХК
Капелле
3:0
GVV Unitas
Нордвейк
4:1
VV Sittard
Хогевен
1:3
ДЕСО
УНА
3:4
Шевенинген
Хабаб
1:2
РВВХ
Стапхорст
5:1
Хагландия
Спарта Нейкерк
3:1
ВКЕ
Козаккен Бойз
5:0
WVV Alcides
Спакенбург
0:4
Ахиллес 1929
Де Трефферс
1:1
Монфоорт
Снек Вит Зварт
1:1
Jodan Boys
ЖВК Кейк
3:3
Барендрехт
КсерксДЗБ
3:0
SV NVC
ДВС '33
0:1
АФК
Лиссе
4:2
RKHVV
Гемерт
2:1
ВВСБ
Фейеноорд АВ
0:2
ХВВ Голландия
АДО ′20
3:2
Катвейк
ГВВВ
4:0
Груне Стер
ВВОГ
3:3
Леонидас Зондаг
Internos
0:5
ОНС Снек
ЭХК
4:1
Генемейден
ŠD Partizan Pesnica
1:2
Домжале
Дравоград
1:3
Рудар Веленье
NK Brda Dobrovo
1:1
SD Šencur
NK Tromejnik Kuzma
0:2
Копер
NK Cerknica
0:3
Триглав
NK Kamnik
1:3
ND Dravinja Kostroj
Odranci
3:2
Бела Крайина
NK Šmarje pri Jelšah
2:4
НК Алюминий
NK Turnisce
0:8
Анкаран
Фернвальд
0:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Flensburger SpVgg 08
1:7
Хольштайн-2
Buchonia Flieden
3:1
OSC Vellmar
Баунаталь
1:3
FSC Lohfelden 1924
1. FCA 04 Darmstadt
0:3
FC Viktoria 09 Urberach
FSV Braunfels
1:0
Хюнфельд
Бавария-2
1:0
Нюрнберг-2
Шальке-2
3:1
MSV Duisburg II
Айнтрахт Трир
1:2
Айнтрахт Франкфурт-2
Хоффенхайм-2
3:0
FSV Frankfurt II
Ульм
3:1
Ворматия Вормс
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
Idar Oberstein
Бавария Альценау
2:0
Вальдхоф
Пфуллендорф
1:2
Хомбург
Флинт Таун Юнайтед
5:2
Rhydymwyn
Porth
2:0
Taff's Well AFC
Bridgend Town
1:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
0:3
West End FC
СКА Хабаровск
1:0
Спартак Нальчик
Енисей
0:0
Волгарь
Новокузнецк
1:3
Торпедо
Урал
2:0
Салют (до 2014)
Уфа
3:2
Химки
Шинник
1:0
Ротор
Нефтехимик
3:3
Томь
Сочи
0:1
Балтика
Сутьеска Никшич
2:1
Морнар
Ловчен
0:1
Рудар Плевля
Грбаль
1:2
Будучность
Могрен
1:2
Челик Никшич
Титоград
2:0
Петровац
Клеческ
Днепр Могилев - 2
Динамо Минск - 2
3:2
Локомотив Гомель
Витебск-2
0:7
Белтрансгаз
Миоры
1:0
Минск-2
Крутогорье
1:1
Барановичи
Осиповичи
2:2
БелКард
Жлобин
2:2
Мосты
Смолевичи
0:0
Ислочь
Молодечно
1:3
Энергетик-БГУ
Kommunalnik Slonim
4:0
Орша