Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 июня 2012
Спорт Ресифи
2:1
Палмейрас
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Гремио
Васко да Гама
4:2
Наутико
Атлетико Минейро
1:1
Баия
Куритиба
2:0
Португеза
Сантос
1:1
Флуминенсе
Internacional RS
1:0
Сан-Паулу
Понте Прета
2:2
Фламенго
EC Ipitanga da Bahia
5:2
Cruzeiro FC Cruz das Almas
Guanambí AC
0:1
Жакуйпенсе
Botafogo Sport Club Salvador
1:1
Галисия
Lindome GIF
1:3
Jonsereds IF
Tenhults IF
2:2
Myresjö / Vetlanda FK
Spårvägens FF
2:4
Stromsbergs IF
Tvååkers IF
3:1
Эскильсминне
Maria Saal
2:0
SV Rapid Lienz
Telfs
0:2
Kirchbichl
SV Straßwalchen
5:0
Altenmarkt
SV Absam
4:2
Кундль
Лендорф
2:1
FC Nassfeld Hermagor
Cincão EC
1:1
Прудентополис
Grêmio de Esportes Maringá
1:1
Junior Team Futebol
Grêmio Recreativo Esportivo Campo Largo
1:2
Насьонал Атлетико
IMG Academy Bradenton
3:0
Fort Lauderdale Schulz Academy
Worcester Hydra
1:1
Western Mass Pioneers
Ocala Stampede
1:2
VSI Tampa Flames (PDL)
Portland Phoenix
0:1
Seacoast United Phantoms
Central Jersey Spartans
0:2
Jersey Express
LA Laguna
6:1
Orange County SC II
Washington Crossfire SC
2:1
Portland Timbers III
Southern California Seahorses
1:5
Ventura County Fusion
Puget Sound Gunners FC
3:1
Vancouver Whitecaps II
Реал Картахена
0:0
Вальедупар
Сукре
1:0
Леонес
Тигрес де Соача
0:2
Ла-Экидад
Индепендьенте Медельин
2:2
Энвигадо
Депортиво Пасто
3:0
Атлетико Кали
Богота
2:0
Мильонариос
Surkhon-2011 Termez
2:0
FC Aral Nukus
Nasaf II
3:0
Хорезм
Согдиана
0:0
Yuzhanin Navoiy FC
G'allakor-Barsa
3:1
FK Registan Samarkand
Buxoro FK II
1:0
Mash'al II
Khiva
8:1
YoShLIK Kasan
Pakhtakor II
4:2
FK Neftchi Tinchlik
Oq-tepa
1:0
Коканд-1912
Гулистан
2:1
Yangiyer
FK Bunyodkor II Chrichik
4:2
FK Zaamin
NBU Osiyo Tashkent
3:2
FK Kasansay
FK Atlaschi Margilan
1:2
FK Chust-Pakhtakor
Pride of Gall Hill FC
1:3
JADA Group Weymouth Wales
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
4:1
Bagatelle FC
Paradise SC
0:1
Arawak Cement Youth Milan FC