Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 мая 2012
Стремсгодсет
2:0
Тромсе
Русенборг
0:1
Хонефосс
Хеугесунн
4:2
Олесунн
Викинг
1:2
Лиллестрем
Мольде
2:0
Фредрикстад
SK Brann
5:0
Согндаль
Одд
2:2
Саннес Ульф
Депортиво Гвадалахара
0:3
Сельта
Рекреативо
0:1
Кордоба
Химнастик
1:1
Жирона
Алькояно
1:3
Мурсия
Алькоркон
3:1
Эльче
Сабадель
2:1
Альмерия
Эркулес
1:3
Нумансия
Депортиво
3:1
Лас-Пальмас
Картахена
0:0
Херес
Вильярреал Б
4:2
Уэска
Барселона Б
1:2
Вальядолид
Дольцан
1:0
Термалика
Гурник Полковице
0:1
Арка
Гурник Ленчна
2:0
Пяст
KS Kolejarz Stróże
3:2
Сандецья
Флота
2:1
Олимпия Эльблонг
Рух Радзенкув
1:1
Олимпия Грудзендз
Висла Плоцк
0:2
Полония Бытом
Катовице
0:3
Варта
Завиша
2:1
Погонь
Вестур
4:1
EB / Streymur II
B68 Toftir II
5:2
NSÍ Runavík II
Víkingur Gøta II
1:1
ИФ Скала
KÍ Klaksvík II
0:4
АБ Аргир
FK Drina HE Višegrad
0:0
Младость Гацко
Sloboda Novi Grad
0:0
Радник
Дрина Зворник
1:1
Рудар Углевик
Podrinje Janja
7:2
Лакташи
Модрича
3:2
FK Crvena zemlja Nova Ves
Proleter Teslić
1:3
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Слога Добой
3:1
FK Sutjeska Foča
Mesquita FC
2:1
Juventus FC
São Cristóvão FR
2:2
Imperial FC
Angra dos Reis
3:0
Carapebus EC
CE Rio Branco
0:1
Гойтакас
Céres FC
0:0
Artsul
Sampaio Corrêa RJ
0:3
Тигрес до Бразил
Serra Macaense
1:2
Quissamã FC
Португеза-РЖ
1:1
Audax Rio
Магни
0:7
Акюрейри
KF Ægir Thorlákshöfn
1:4
Викингур Оулафсвик
Fákur
2:3
Викингур Рейкьявик
Фьярдабиггд
4:2
Синдри
Лейкнир
3:1
ХК Коупавогюр
Ньярдвик
4:2
ИР Рейкьявик
Léttir Reykjavík
0:5
Троуттюр
Berserkir
1:2
Гроутта
Ýmir
0:3
Рейнир
Árborg
3:3
KB Breidholt
Snæfell
0:31
Хаукар
Хеттюр
7:1
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Афтюрельдинг
3:0
Kári
Björninn
0:1
Thróttur Vogar
Dalvik Reynir
2:0
Тиндастоудль
Сересо Осака
2:1
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
3:2
Джубило Ивата
Кавасаки Фронтале
0:3
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
1:2
Симидзу С-Палс
Омия Ардия
1:1
Консадоле Саппоро
Йокогама Ф. Маринос
3:2
Касима Антлерс
Джаз
0:1
Палло-Ийрот
ТПВ
0:1
Ильвес
LPS
1:0
Гнистан
Kiffen 08
1:1
Атлантис
МП
0:1
Куусюси
КТП
3:2
Futura
Järvenpään Palloseura
3:0
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
Lohjan Pallo
1:4
СалПа
EsPa
2:1
Гранкулла
Экеняс
1:0
BK-46
Обу
1:0
Клуби-04
Эспоо
2:0
Pallohonka
FC Santa Claus
1:0
ТП-47
Jalkapalloseura FC YPA
1:2
Каяани
Haukiputaan Pallo
2:0
Кеми
Гамлакарлебю
0:0
КПВ
Ак-Булак
2:1
Болат-ЦСКА
Лашын
2:0
Жетысу-Сункар
ЦСКА Алматы
5:3
Байтерек
Иле-Саулет
0:3
Окжетпес
Актобе-Жас
0:2
Кайсар
БИИК
1:4
Актобе
Спартак Семей
0:2
Шахтер Караганда
Восток Усть-Каменогорск
1:3
Жетысу
Экибастуз
1:4
Иртыш Павлодар
Кыран
2:4
Кайрат
Кайрат-Жастар
1:0
Атырау
Астана-1964
0:1
Астана
Каспий
1:3
Акжайык
Пост
5:1
Landstraßer Athletik Club-Inter
Виктория Брегенц
0:1
Bizau
FC Rätia Bludenz
3:0
Blau-Weiß Feldkirch
SK CHT Austria Meiningen
2:0
Вольфурт
Лендорф
1:5
SV Raiba Ruden
Völs
7:0
Kirchbichl
Вальс-Грюнау
2:0
ЗАК
Шпитталь
0:2
Фелдкирхен
Санкт-Файт
2:0
Трайбах
Фелькермаркт
0:0
Драуталь
СВ Валлерн
2:1
Union Edelweiß Linz
Фойтсберг
2:2
Вайц
FC Großklein
3:0
Фронляйтен
SV Wildon
4:0
Фюрстенфельд
SC Mürzhofen / Allerheiligen
2:1
SV Pachern
ATV Irdning
2:0
Liezen
Кальсдорф
3:0
FC Gratkorn II
SVA Kindberg
1:1
Гляйсдорф
SV ADA Anger
4:2
Лафниц
Коттингбрунн
3:1
Леобендорф
Telfs
1:2
SV Kolsass-Weer
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:0
Отопень
Dinamo Bucureşti II
2:2
FC Delta Tulcea
Фарул (до 2021 года)
4:1
Глория Бузэу
FCM Dunărea Galaţi
3:0
FC Snagov
Сэджата Нэводари
2:0
Callatis Mangalia
Виктория Бранешти
0:3
Поли Яссы
Ботошани
0:0
Бакэу
AFC Astra Giurgiu II
0:5
Вииторул
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Бихор
Arieşul Turda
0:3
Olt Slatina
Ювентус Бухарест
0:1
FC Olt
СКМ Питешти
0:1
Тимишоара
Mureşul Deva
2:2
Униря Альба-Юлия
Киндия
1:2
Турну-Северин
CS Luceafarul Oradea
0:0
Арад
Глория Бистрица
1:1
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Венеция
3:0
Сен-Кристоф
Понтедера
3:4
Форли
Интерреджо
3:4
Мартина Франка
Сантия
0:4
USD Lavagnese
Дельта Порто-Толле
1:2
Леньяго
Сити де Марино
1:2
Помильяно
Сарнесе
2:0
Казертана
Самбенедеттезе
1:0
Анкона 1905
Понтисола
1:0
Ольджинатесе
ASD Mezzolara
0:2
Эсте
Козенца
3:0
Мессина
Lok. Kosice
4:0
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
Partizán Bardejov
2:0
FK Dukla Banská Bystrica II
1. FC Tatran Prešov II
0:1
FK Baník Ružiná
Kremnička
3:1
ŠK Odeva Lipany
FK Spišská Nová Ves
2:1
MŠK Námestovo
FK Chernolomets 04 Popovo
3:0
FK Rapid Shumen
FK Shumen 2010
5:1
FK Dve Mogili
Himik Devnya
0:3
FK Suvorovo
Дунав
1:1
Chernomorets Balchik
Benkovski Byala
3:1
FK Belitsa
FK Veliki Preslav
3:0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
1:3
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Balkan Belogradchik
1:7
Локомотив Мездра
Беласица
2:0
Velbazhd
Oborishte Panagyurishte
8:0
Хебыр
Pirin Razlog
3:0
Септември
FK Minyor Bobov dol
2:2
OFK Kostinbrod
Витоша
3:2
Марек
Рилски Спортист
2:0
FK Chepinets Velingrad
Hebar 2011 Pazardzhik
0:3
FK Strumska slava 1927 Radomir
Mesta
0:1
Perun Kresna
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:2
FK Vitosha Dolna Dikanya
Orlando City B
1:2
Jacksonville United
Reading United
2:1
NY Greek Americans
Chicago Fire Premier FC II
1:0
Croatian Eagles SC
FC Sonic
0:2
Long Island Rough Riders
Aegean Hawks
3:1
North Carolina Fusion
Flint City Bucks
6:0
Jersey Shore Boca
Georgia Revolution
1:0
Mississippi Brilla
Portland Phoenix
2:3
Brooklyn Italians
Milwaukee Bavarian SC
1:3
Des Moines Menace
Real Colorado Foxes
1:3
Kansas City Athletics
Laredo Heat
4:2
ASC New Stars
El Paso Patriots
3:1
NTX Rayados
Stanislaus United Turlock Express
0:2
Fresno FC II
Fullerton Rangers
2:6
Ventura County Fusion
Kitsap Pumas
1:3
Cal
Portland Timbers 2
1:3
PSA Elite
Железиарне
3:0
Ružomberok II
Спартак Мыява
5:0
LAFC Lučenec
Дубница
2:1
MFK Dolný Kubín
Римавска-Собота
2:0
Bodva Moldava
Артмедиа
2:3
Липтовски-Микулаш
Земплин
0:2
SFM Senec
Анагенниси Эпаноми
0:2
Пантракикос
Пансерраикос
3:1
Панахаики
Ираклис Псахна
3:0
Визас
Фокикос
1:2
Верия
Этникос Астерас
0:3
Каллитея
Диагорас
0:3
АЕЛ Каллонис
Агротикос Астерас
0:2
Перикос
Анагенизи Янница
2:1
Платаниас
Трасивулос
1:1
Лариса
Саннефьорд
3:0
Ранхейм
Стреммен
1:0
Конгсвингер
Хедд
1:3
Улль Киса
Брюне
3:1
Берум
Сарпсборг-08
3:1
Мьондален
Старт
7:0
Нутодден
Тромсдален
1:1
Альта
Хам-Кам
0:0
Буде-Глимт
Гарбарня
3:0
КСЗО
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Ресовия
Знич Прушкув
2:0
Пуща
Погонь Седльце
0:1
Brzesko
Сталь Жешув
3:1
Вигры
MKS Czarni Żagań
1:1
Ракув
FAF Elana Toruń
1:1
Медзь
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Jarota Jarocin
Tur Turek
1:1
Хойничанка
Ключборк
0:1
Заглембе Сосновец
KP Calisia Kalisz
1:1
Górnik Wałbrzych
Свит
0:1
Мотор Люблин
Хробры
0:1
Тыхы
KS Row 1964 Rybnik
2:1
Бытовия
SKS Baltyk Gdynia
0:1
Nielba Wągrowiec
Висла Пулавы
1:0
KS Pelikan Łowicz
Брисбен Роар
1:1
Бэйцзин Гоань
Гамба Осака
0:2
Аделаида Юнайтед
Ульсан Хендай
1:0
ФК Токио
Бунедкор
1:0
Пхохан Стилерс
Насаф
0:2
Эстегляль
Бани Яс
2:0
Пахтакор
Аль-Райян
3:4
Аль-Джазира
Аль-Иттихад
3:2
Аль-Араби Доха
Норманния Гмюнд
2:2
Холленбах
SV Türkspor Bremen
1:9
Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
2:2
Habenhauser FV
1. FC Burg
2:7
Бремер
VfB Hüls
4:1
Шермбек
MSV Duisburg II
4:0
Юрдинген
Цвайбрюкен
0:0
1. FC Saarbrücken II
Rochling Volklingen
0:3
Мехтерсхайм
Шпортфройнде Зиген
3:1
Рот-Вайсс Ален
Вестфалия Рюнерн
0:2
Шварц-Вайсс Эссен
FK Radnički Svilajnac
4:1
FK Kopaonik Brus
Car Konstantin
1:0
Динамо Вране
Timok Zaječar
3:1
Trstenik PPT
FK Žitorađa
2:2
Радник Сурдулица
FK Radnički Pirot
2:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Svrljig
2:1
FK Borac Bivolje
FK Hajduk Veljko Negotin
3:1
FK Tabane Trgovački
FK Vlasina Vlasotince
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Radnički Stobex Klupci
5:0
GFK Jasenica 1911
FK Sloboda Čačak
0:3
FK Polet Ljubić
FK Sloga Bajina Bašta
2:3
FK Jedinstvo Ub
FK Partizan Bumbarevo Brdo
2:1
FK Pobeda Beloševac
FK Vujić Voda Valjevo
2:0
FK Sloga Požega
FK Rudar Kostolac
1:0
Železničar Lajkovac
Šumadija Aranđelovac
1:2
Мачва
Jedinstvo Putevi
3:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Palić
Dunav Stari Banovci
2:1
FK Radnički Šid
FK Vršac
1:2
Radnički Nova Pazova
FK Sloga Temerin
3:2
FK Dolina Padina
Cement Beočin
4:0
Čelarevo
FK Tekstilac Odžaci
1:0
FK Mladost Bački Jarak
ТСЦ
1:0
FK Zadrugar Lazarevo
FK Senta
4:1
FK Kikinda
FK Zarkovo
1:2
Srem Jakovo
FK Radnički Obrenovac
1:0
Hajduk Beograd
FK Kovačevac
3:1
FK Sinđelić Beograd
FK Sopot Beograd
1:2
FK BASK Beograd
Вождовац
2:0
FK PKB Padinska Skela
FK Dorćol Beograd
1:0
FK Slavija Beograd
FK Beograd
3:1
Šumadija Jagnjilo
OFK Balkan Mirijevo
1:3
Земун
Тренчин
2:0
Татран
Слован Братислава
1:1
Кошице
Сеница
5:1
ДАК
Жилина
2:0
Нитра
Спартак Трнава
3:0
Ружомберок
Дукла
0:0
ВиОн
Брегалница
2:1
Горизонт Турново
Тетекс
2:0
11 октября
Охрид
0:2
Работнички
Напредок
3:0
Силекс
Вардар
1:1
Ренова
Металург Скопье
1:0
Шкендия
Al Nsoor Team Sport
1:1
Al-Nil Al-Hasahesa
Jazeerat Al-Feel
2:3
Al-Mourada Omdurman
Аль-Меррейх
2:0
Аль-Ахли Хартум
Этуаль дю Сахель
1:0
Стад Тунизьен
АС Марса
5:2
Хаммам-Лиф
Бизертен
5:2
Béni-Khalled
Гафса
0:0
Кайруан
Africain
1:0
Хаммам-Сус
Сфаксьен
2:2
Монастир
Олимпик Беджа
1:0
Габес