Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 апреля 2012
Aalesunds FK II
2:1
КФУМ
Stabaek Fotball 2
2:1
Лоренског
Гроруд
5:0
Strømsgodset II
Скейд
1:1
Rosenborg II
Odds BK 2
0:1
Ålgård
Tromsø IL II
3:1
Finnsnes IL
San Francisco FC
3:1
CD Plaza Amador
Tauro FC
1:0
CD Árabe Unido
Chepo
5:0
Alianza FC Panama
CD Atlético Chiriquí
1:2
Chorrillo FC
Colón C-3 FC
1:0
AF Sporting San Miguelito
Сан-Мигель
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Архентино де Мерло
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Берасатеги
3:0
Феррокарриль Мидланд
Вилья Дальмине
1:0
Депортиво Лаферрере
UD Salamanca II
1:4
Реал Авила
Numancia II
2:2
Bupolsa
SD Ponferradina II
0:1
Вальядолид Б
CD Villaralbo
2:1
CD Íscar
La Granja
0:0
Кристо Атлетико
SD Almazán
1:1
Культураль Леонеса
Atletico Bembibre
6:1
CD Virgen Del Camino
CD Huracán Z
1:2
Racing Lermeño CF
Атлетико Асторга
4:0
CD Aguilar
Atletico Tordesillas
3:0
CD Béjar Industrial
Авангард Курск
0:0
Зенит Пенза
Локомотив Лиски
3:0
Подолье Москва
Губкин
0:1
Салют (до 2014)
Металлург-Оскол
1:2
Металлург Липецк
Рязань
4:1
Орел
Сокол
2:1
ФК Калуга
Витязь Подольск
4:1
Спартак Тамбов
FC Urartu II
1:0
FC Ararat Yerevan II
Shengavit FC
1:0
King Deliux FA
Shirak FC II
1:1
Impuls Dilijan II
Mika FC II
3:2
Алашкерт
Pyunik FC II
5:5
Gandzasar FC II
Mash'al II
0:1
Хорезм
YoShLIK Kasan
4:0
FC Aral Nukus
Khiva
2:1
FK Registan Samarkand
Buxoro FK II
0:2
Yuzhanin Navoiy FC
G'allakor-Barsa
1:0
Surkhon-2011 Termez
Согдиана
2:1
Nasaf II
FK Bunyodkor II Chrichik
0:1
Pakhtakor II
Гулистан
3:2
Oq-tepa
Tivoli Gardens FC
1:2
Boys Town
Waterhouse FC
2:0
Harbour View FC
Montego Bay United FC
0:1
Highgate United FC
Arnett Gardens FC
2:0
Reno FC
Deportes Savio FC
1:4
Мотагуа
Маратон
1:1
Atlético Choloma
Олимпия Тегусигальпа
4:0
CD Necaxa
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Вида
Виктория Ла-Сейба
2:1
Реал Эспанья