Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 апреля 2012
СКАД-Ялпуг
0:0
Динамо Хмельницкий
Реал Фарма
0:0
Черноморец-2 Одесса
Севастополь-2
1:2
Металлург-2 Запорожье
Днепр-2
1:2
Шахтер-3
Нива Тернополь (до 2018)
1:1
Прикарпатье (2004-2012)
Шахтер Свердловск
2:1
Мир
Сталь Каменское
1:0
Ильичевец-2
Энергия Новая Каховка
3:0
Единство Плиски
Десна
1:0
Кристалл Херсон
Никополь
2:1
Горняк-Спорт
Кривбасс
3:1
Полтава
Кремень
0:1
Краматорск
Черкасский Днепр
0:1
УкрАгроКом
ФК Сумы
3:0
Скала Стрый
Питерборо
1:3
Саутгемптон
Кардифф Сити
2:0
Дерби Каунти
Мидлсбро
0:0
Донкастер
Ипсвич
1:1
Бирмингем
Халл
3:1
Барнсли
Бристоль Сити
1:1
Вест Хэм
Лестер
0:0
Бернли
Портсмут
2:1
Кристал Пэлас
Брайтон
2:2
Уотфорд
Ковентри
0:1
Миллуолл
Рединг
1:0
Ноттингем Форест
Блэкпул
1:0
Лидс
ŠK Odeva Lipany
0:1
FK Spišská Nová Ves
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:1
Kremnička
FK Baník Ružiná
1:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebišov
0:2
Partizán Bardejov
Lurgan Celtic
6:1
Moyola Park FC
Dundela FC
2:1
Knockbreda FC
Chimney Corner
4:2
Killymoon Rangers
Psni FC
0:2
Coagh United
Ballymoney United
0:2
Portstewart FC
МСП Батна
2:2
Аннаба
МО Беджая
5:0
Блида
Саура
3:1
SA Mohammadia
ES Mostaganem
3:1
АСМ Оран
Mérouana
1:0
Бискра
Мулудия Константина
2:2
Параду
Бордж Бу Арреридж
1:0
УСМ Бэль-Аббес
РК Куба
1:0
Олимпик Медеа
Подолье Москва
2:0
Металлург Липецк
Октан
2:2
Сызрань-2003
Зенит Пенза
1:1
Витязь Подольск
Спартак Тамбов
1:1
Сокол
Авангард Курск
1:1
Металлург-Оскол
Салют (до 2014)
2:1
Локомотив Лиски
ФК Калуга
2:0
Рязань
Орел
0:0
Губкин
Хенсфорд Таун
0:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Нортвич Виктория
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Рашэлл Олимпик
2:2
Фрикли Атлетик
Стоксбридж Парк Стилз
1:5
Нантвич Таун
Конкорд Рейнджерс
4:5
Ист-Таррок Юнайтед
Тутинг энд Митчем
0:6
Уилдстон
Бакстон
5:3
Кендал Таун
Полтон Роверс
0:0
Шолинг
Белпер Таун
2:1
Лик Таун
Бригг Таун
0:0
Коулвилл Таун
Прескот Кейблз
1:1
Уэйкфилд
АФК Файлд
1:0
Солфорд Сити
Хэррогит Рэйлвей
1:3
Фарсли Селтик
Мозли
1:3
Ланкастер Сити
Рэдклифф Боро
0:3
Уиттон Албион
Скелмерсдейл Юнайтед
3:1
Кэммелл Лэйрд
Брисбен Роар
1:2
Ульсан Хендай
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Бурирам Юнайтед
ФК Токио
3:0
Бэйцзин Гоань
Гуанчжоу
3:1
Касива Рейсол
Персеполис
1:1
Аль-Гарафа
Бани Яс
0:0
Аль-Иттихад
Аль-Араби Доха
0:1
Пахтакор
Аль-Хилаль
2:1
Аль-Шабаб
SC Condor Hamburg 1956
2:0
Oststeinbeker SV
Буххольц
0:1
Альтона
VfL Pinneberg
3:0
Палома
Ругенберген
4:4
Зазель
Meiendorfer SV
0:2
Виктория Гамбург
Stuttgarter Kickers II
1:0
Ульм
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:0
Хальстенбек-Реллинген
Zmaj Blato
0:1
NK Primorac 1929
HNK Velebit Benkovac
1:1
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:1
HNK Dinara Knin
NK Jadran Kaštel Sućurac
1:1
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
3:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Uskok Klis
1:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Neretvanac Opuzen
5:1
HNK Zmaj Makarska
NK Vrapče Zagreb
3:2
NK Vrbovec
Caersws FC
4:1
Rhos Aelwyd FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
Хаверфордвест
Ton Pentre
3:2
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
0:3
Taff's Well AFC
Кефн Друидс
3:2
Penrhyncoch
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:3
Arawak Cement Youth Milan FC
Bagatelle FC
0:1
Barbados Defence Force SC
Pride of Gall Hill FC
3:1
Pinelands United FC