Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 апреля 2012
Черноморец-2 Одесса
0:0
СКАД-Ялпуг
Скала Стрый
0:1
Черкасский Днепр
Ильичевец-2
0:2
Никополь
Шахтер-3
1:3
Сталь Каменское
Краматорск
1:0
Металлург-2 Запорожье
Динамо Хмельницкий
1:1
ФК Сумы
Горняк-Спорт
2:3
Шахтер Свердловск
Полтава
3:1
Днепр-2
УкрАгроКом
1:1
Энергия Новая Каховка
Нива Тернополь (до 2018)
1:3
Десна
Прикарпатье (2004-2012)
0:0
Единство Плиски
Мир
2:0
Севастополь-2
Кремень
2:1
Кривбасс
Кристалл Херсон
0:1
Реал Фарма
Sanat Sari
2:1
Mes Rafsanjan
Алюминіум Арак
2:1
Iranjavan Bushehr FC
Payam Mokhaberat Shiraz
1:2
Parseh Tehran FC
Shahrdari Bandar Abbas
1:1
Стил Азин
Persepolis Shomal FC
2:1
Foolad Yazd
Абумослем
3:1
Машин Сази
Пайкан
1:1
Etka FC
Реал Картахена
1:2
Барранкилья
Сукре
2:0
Энвигадо
Онсе Кальдас
3:1
Депортиво Перейра
Санта-Фе
2:3
Мильонариос
Кортулуа
3:2
Бока Хуниорс Кали
Америка де Кали
3:3
Атлетико Кали
Гремио Бразил
2:2
EC 14 de Julho
SC Rio Grande
3:2
Guarany FC (Camaquã)
Juventus AC (Santa Rosa)
1:3
Глория Вакария
Albacete Balompié II
3:0
CD Carranque
Вильяррубия
2:1
Альманса
Hellín Deportivo
3:0
Sporting La Gineta CF
Torrijos
2:1
Atlético Ibañés
Ильескас
1:4
CD AZUQUECA
Томельосо
3:0
UD Talavera de la Reina
Velbazhd
3:0
FK Chepinets Velingrad
Марек
0:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
OFK Kostinbrod
0:4
Perun Kresna
Септември
5:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Хебыр
3:5
FK Levski 1923 Elin Pelin
Беласица
3:0
Hebar 2011 Pazardzhik
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Рилски Спортист
Oborishte Panagyurishte
1:0
Витоша
Pirin Razlog
6:1
FK Minyor Bobov dol
Svilengrad
0:0
FK Burgas
Botev Galabovo
3:0
Gigant Saedinenie
FC Chirpan
0:1
FC Sportist Roza
Арда
0:0
Tundzha Yambol
Zagorets
0:1
Spartak Plovdiv
Rozova Dolina
3:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Rakovski 2011
1:0
Sozopol
FK Hebros 1921 Harmanli
0:0
Dimitrovgrad
Аль-Халидж
0:5
Аль-Вахда Мекка
Аль-Рияд
0:0
Аль-Таи
Аль-Шола
0:0
Al Jeel Club
Аль-Батин
3:4
Hottain
Абха
2:1
Аль-Ватани
Аль-Хазем
2:0
Дамак
Аль-Оруба
1:0
Аль-Нахда
Al Suqoor
0:0
Ухуд
Гремио
3:0
Ипатинга
Куритиба
3:0
АСА
Пенарол
0:5
Атлетико Минейро
АБС
1:1
Витория
Сеара
2:2
Парана
Шапекоэнсе
1:1
Крузейро
Ремо
2:1
Баия
Баия Фейра-ди-Сантана
2:5
Сан-Паулу
Гойяс
4:3
Америка Минейро
Спорт Ресифи
1:4
Пайсанду
Magharoeli Chiatura
1:0
Kolkheti Khobi
Skuri
1:1
Самгурали
FC Zooveti Tbilisi
0:0
Месхети
Sulori
0:4
Meshakhte
Imereti Khoni
2:0
FC Adeli Batumi
Мерани
1:2
FC Chkherimela Kharagauli
FC Aral Nukus
2:1
G'allakor-Barsa
Хорезм
1:2
Согдиана
Nasaf II
0:1
Khiva
Surkhon-2011 Termez
1:0
Buxoro FK II
Yuzhanin Navoiy FC
2:1
Mash'al II
FK Registan Samarkand
2:2
YoShLIK Kasan