Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 марта 2012
Хетафе
3:1
Валенсия
Сарагоса
1:0
Атлетико
Леванте
0:2
Осасуна
Эспаньол
1:2
Малага
Атлетик
1:1
Спортинг Хихон
Райо Вальекано
0:2
Вильярреал
Бетис
1:1
Расинг
Аталанта
2:0
Болонья
Лацио
1:0
Кальяри
Наполи
2:2
Катания
Дженоа
2:2
Фиорентина
Новара
0:0
Лечче
Чезена
2:2
Парма
Кьево
1:1
Сиена
Ювентус
2:0
Интер
Португалия U-17
0:0
Германия U-17
Болгария U-17
2:0
Турция U-17
Венгрия U-17
5:1
Уэльс U-17
Бельгия U-17
3:0
Россия U-17
Шотландия U-17
2:3
Дания U-17
Литва U-17
0:4
Исландия U-17
Ордуспор
0:0
Генчлербирлиги
Анкарагюджю
0:3
Антальяспор
Самсунспор
2:0
Мерсин Идманъюрду
Манисаспор
1:3
Сивасспор
Карабюкспор
1:0
Кайсериспор
Эскишехирспор
0:2
Газиантепспор
Галатасарай
1:1
Трабзонспор
Чикаго Файр
1:0
Филадельфия Юнион
Реал Солт-Лейк
0:1
Чивас США
Ванкувер Уайткэпс
0:0
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Колорадо Рэпидс
Монтеррей
4:0
Эстудиантес Текос
Сантос Лагуна
2:0
Керетаро
Гвадалахара
2:0
Толука
Тихуана
2:0
Атлас
Сан-Луис
2:3
Атланте
Пумас
0:2
Тигрес
Пуэбла
1:1
Крус Асуль
Атлетико Рафаэла
2:1
Сан-Лоренсо
Бельграно
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Расинг Авельянеда
0:3
Унион Санта-Фе
Архентинос Хуниорс
1:2
Эстудиантес
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
0:0
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу
3:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Белененсеш
2:2
Эшторил
Фреамунде
2:0
Арока
Авеш
1:0
Ковилья
Атлетику Португал
0:1
Портимоненсе
Оливейренсе
3:2
Навал
Пенафиэл
0:1
Лейшоэш
Трофенсе
2:1
Санта-Клара
Тобол
3:1
Шахтер Караганда
Астана
2:1
Акжайык
Жетысу-Сункар
0:0
Ордабасы
Кайсар
1:2
Тараз
Окжетпес
1:4
Иртыш Павлодар
Атырау
2:0
Кайрат
Актобе
4:0
Жетысу
Сфынтул Георге
0:3
Зимбру
Искра-Сталь
3:1
Тирасполь
Дачия Кишинев
3:1
Академия Кишинев
Заря Бельцы
4:0
Рапид Гидигич
Костулены
1:3
Милсами
Шериф
4:0
Нистру
Керфез Беледие
0:0
Кыркларелиспор
Бандырмаспор
1:0
Эюпспор
Алтынорду
2:1
Уньеспор
Чанкыры Беледие
1:1
Трабзон Караденизспор
Сарыер
0:1
Бейпазары Шекерспор
Мардинспор
0:3
Кызылджахамамспор
Адияманспор
2:2
Аланьяспор
Конья Шекерспор
0:1
Искендерун
Башкент Академи
1:0
Тепеджик Беледие
Офспор
0:0
Чорумспор
Бозююкспор
1:0
Тургутлуспор
Пендикспор
1:2
Шанлыурфаспор
Токатспор
1:0
Коджаелиспор
Газиоманпашаспор
1:0
Алтай Измир
Диярбакырспор
0:1
Ени Малатьяспор
Орхангазиспор
2:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Кечиоренгюджю
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Belediye Bingöl Spor Kulübü
2:0
Карсспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Ergani Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
0:2
Ешиль Бурса
Арсинспор
0:0
Kepez Belediyespor
Мальтепеспор
2:1
Трабзон Акчаабат
Назилли Беледие
2:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Батман Петрольспор
1:1
Гельджюкспор
Тарсус Идманъюрду
1:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Афьонкарахисарспор
Анкара Демирспор
1:1
Сииртспор
Кемерспор 2003
1:0
Эрзурум ББ
Бейлербей
3:0
Carsambaspor
Хатайспор
1:0
Айдынспор
Санджактепе
3:0
Араклиспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Анадолу Ускюдар
Карачабей Беледиеспор
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Кастамонуспор
0:1
Манавгат-Эвренсекиспор
Люлебургазспор
2:2
Хаджеттепе
Сандыклыспор
1:1
Кеджиорен Спортиф
Гебзеспор
0:0
Инегелспор
Умраниеспор
2:1
Ванспор
Гюмюшханеспор
0:0
Амед
Менеменспор
0:3
Байрампашаспор
Elazığ Belediyespor SK
3:2
Кырыккалеспор
NK Rakičan
1:2
NK Verzej
Odranci
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
SD Stojnci
3:1
NK Zreče
NK Tromejnik Kuzma
4:0
NK Kovinar Štore
MNK Izola
1:0
Анкаран
NK Brda Dobrovo
4:2
NK Kranj
Загорье
1:1
NK Jesenice
Adria
2:3
Крка
Табор
4:0
FK Dukla Praha II
Брумов
1:1
Простеев
Opava II
2:2
Валашске Мезиржичи
Славой Вышеград
3:2
Баник Соуш
FC Hradec Králové II
1:0
Пенчин-Турнов
Адмира Прага
3:1
Трутнов
FK Pardubice II
2:2
Колин
Гавиров
0:3
Славичин
SK Viktorie Jirny
3:0
N. Byskovice
Горни Мехалупы
6:0
Тахов
Штеховице
1:2
Милевско
SK Kravaře
2:2
Новы Йичин
Славой Жатец
3:0
Хмел
Сокол Брозаны
2:0
Метеор
Велим
1:0
Превышов
Цидлина Новы Быджов
0:0
Наход Дештне
Ждяр-над-Сазавоу
3:0
Годонин-Сардице
Сокол Тасовице
2:1
Тршебич
Пелгржимов
1:2
Велке Мезиржичи
Вышков
0:1
Врховина
Славой Коловеч
1:2
Славой Чески Крумлов
Эгнатия
1:0
Корабия Пешкопия
Тербуни Пука
1:0
KF Pashtriku Has
KS Olimpiku Tiranë
3:0
Велечику Коплик
Эрзени
2:3
Люзи-2008
Përmeti
1:1
KS Këlcyra
Нафтетари
0:0
Партизани
Тепелена
4:2
KS Delvina
Албпетрол
4:1
Билишт
Сопоти
1:1
Турбина Церрик
KS Domosdova Prrenjas
2:0
Мемалиай
Tana Formation
2:0
Интерклуби
Симба
2:0
Сетиф
Hwange FC
1:1
Аль-Амаль
Renaissance FC
3:2
Олимпик Бамако
Леопардс
1:2
Сфаксьен
Гамтел
1:0
Реал Бамако
Синфайнш
2:0
Боавишта
Амаранте
6:0
Оливейра-ду-Байрру
Анадия
3:1
Операриу
Паредеш
3:1
Альядуш Лорделу
Сан-Жуан-де-Вер
2:2
Коимбройнш
Тондела
1:1
Гондомар
Ангренсе
0:1
Эшпинью
Мерелиненсе
1:2
Камаша
Рибейран
0:0
Шавеш
Мирандела
1:0
Тирзенсе
Фафи
5:0
Маседу де Кавалейруш
АД Оливейренсе
0:3
Визела
1 декабря
1:1
Торреенсе
Ориентал
1:1
Торизенсе
Эштрела Вендаш Новаш
0:1
Сертаненсе
Калдаш
2:2
Каррегаду
Мора Атлетику
3:2
Фатима
Жувентуде Эвора
0:0
Атлетику Регенгуш
Пиньялновенсе
5:0
Лолетану
Мафра
1:1
Рекреативу де Монсанту
Варзим
5:0
Лозада
Маритиму Б
1:0
Лимьянош
Рибейра Брава
1:1
Фамаликан
Хагландия
5:1
Кейк 20
Аргон
3:2
ХВВ Голландия
ХБС
1:1
ЭВВ
Хилверсум
1:4
Де Трефферс
ВВСБ
2:3
Линден
ХСК 21
1:2
ЖВК Кейк
УНА
3:1
АФК
Эволюка
0:0
Мульен
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
3:1
Stade Lamentinois
Etoile du Carmel
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
Гозье
1:0
Фар-дю-Каналь
Вье-Абитан
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сент-Роз
1:0
Racing Club
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Panthère
Tiko United
2:1
Sable de Batié
Young Sport Academy Bamenda
2:1
Canon de Yaoundé
Renaissance FC de Ngoumou
2:1
New Star
Scorpion FC de Bé
1:1
AS Aigle Royal Menoua
Юньон Дуала
2:1
Les Astres FC de Douala
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
Vejle BK Women
Odense Q Women
1:4
Brøndby Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
8:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
SC Rio Grande
5:2
Guarani RS
Grêmio Atlético Farroupilha
4:0
EC Internacional de Santa Maria
Guarany FC (Camaquã)
1:0
Гремио Бразил
Riograndense SM
2:1
EC 14 de Julho
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
4:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Grêmio Esportivo Sapucaiense
1:1
Пасу-Фунду
Эспортиво
3:0
EC Milan
Juventus AC (Santa Rosa)
1:1
SERC Brasil
União Frederiquense de Futebol
1:0
Глория Вакария
Де Зуавен
1:1
Фейеноорд АВ
Вестландия
3:1
Vpv Purmersteijn
Nieuwenhoorn
1:2
Хабаб
ДХК Делфт
3:4
АДО ′20
АФК 34
1:2
Алфенс Бойс
Леонидас Зондаг
2:1
Элинквейк
Конинклейке ХФК
1:1
РКАВВ
НЕК-А
0:0
Рохда Ралте
WVV Alcides
3:2
RKHVV
Снек Вит Зварт
6:0
Лонга'30
vv Rigtersbleek
1:1
Бабберих
Юлиана 31
0:2
Би Кейк 1887
ВВ Баронье
0:3
ЭХК
Блаув Гел '38
2:2
Венрай
Донген
2:1
Де Валк
Груне Стер
1:2
Дийксе Бойз
Мерсен
2:2
ОЮК Росмален
Хогевен
4:0
Меппелер
Вьяненсе
0:1
Вилаверденсе
Браганса
2:2
Жуане
Мария да Фонте
0:3
Санта Мария
Эшпосенде
1:0
Мариньяш
Сервейра
1:2
Амареш
Фан
2:0
Мелгасенсе
Ребордоза
0:1
Вила Реал
Инфешта
2:1
Созенсе
Сезаренсе
1:0
Грижо
Серзеделу
2:3
Вила Меан
Леса
1:0
Алпендорада
Спортинг Ламегу
2:1
Спортинг Меда
АД Ногейренсе
1:1
Академику де Визеу
Буштелу
1:1
Алба
Сампендренсе
1:0
Аванка
Оливейра де Фрадеш
3:1
Оливейра Ошпитал
Санжоаненсе
2:0
Валекамбренсе
Канаш де Сеньюрин
4:1
Пеналва
Сесимбра
1:0
Куатейренсе
Мессиненсе
0:4
Фаренсе
Лагуш
0:0
Алжуштреленсе
Монтемор
4:2
Фабрил Баррейру
Лагоа
2:1
Пешкадореш Капарика
Дешпертар
1:0
Редонденсе
Боавишта де Сан Матеуш
3:1
Агия
Гуадалупе
3:0
Фаиал
Идеал
3:2
Микаэленсе
ФК Бенфика
1:0
Каза Пия
Оэйраш
0:4
Реал Массама
Синтренсе
0:2
Перу Пиньейру
Прайенсе
0:1
Сантьягу
Прайнья
1:2
Лузитания
Алкошетенсе
1:1
Сакавененсе
Карташу
4:1
Олимпику Монтижу
У Элваш
0:1
Электрику
Мариньенсе
1:3
Пампильюза
Соренсе
0:1
Спортинг Помбал
Бенфика Каштелу Бранку
4:2
Тоша
Бенедитенсе
0:3
Пенише
Бомбарраленсе
0:1
Атлетику Рьяшенсе
Камара де Лобуш
2:0
Машику
Портусантенсе
2:2
Кальета
Канисал
2:1
Понтассоленсе
ФК Андоринья
3:3
1 мая Фуншал
Крузаду Канисенсе
2:1
Порту Круш
Сантана
0:0
АДКРБ Аржентина
KS Polonia 1912 Leszno
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
MMKS Concordia Elbląg
0:1
KS Start Działdowo
KS Strumyk Malawa
0:2
KS Karpaty Krosno
MLKS Czarni Olecko
0:4
Olimpia 2004 Elbląg
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:0
KS Warmia Grajewo
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
Stal Kraśnik
MG LKS Victoria Koronowo
1:2
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Pogoń Łapy
0:6
MKS Kaczkan Huragan Morag
Granat
1:1
MKS Limanovia Limanowa
LKS Lubań Maniowy
0:1
GKS Janina Libiąż
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
AKS Beskid Andrychów
LKS Łysica Bodzentyn
1:0
KS Górnik Wieliczka
Naprzód Jędrzejów
0:0
KKS Juventa Starachowice
Скра Ченстохова
3:0
Шчаковянка Явожно
Радомяк
3:1
LKS Mazur Karczew
AC Nagano Parceiro
1:1
Sony Sendai
Honda
1:0
Tokyo Musashino City
Цвайген Канадзава
1:2
Blaublitz Akita
Honda Lock
1:4
Biwako Shiga
Tochigi Uva
0:3
Каматамаре Сануки
Fujieda MYFC
0:0
Verspah Oita
CD Árabe Unido
1:0
Colón C-3 FC
Chorrillo FC
0:0
Chepo
Tauro FC
0:2
San Francisco FC
Alianza FC Panama
1:1
CD Atlético Chiriquí
CD Plaza Amador
2:3
AF Sporting San Miguelito
Landstraßer Athletik Club-Inter
0:0
Gersthofer SV
DSV Fortuna 05
1:4
Донауфельд
Виктория Брегенц
3:0
FC Mäder
Штадлау
0:0
Винер Линиен
FC Nassfeld Hermagor
1:1
Трайбах
Wolfsberg
2:2
Eberndorfer AC
Telfs
2:1
Völs
Валлерн
1:3
ASK Marz
Клингенбах
0:1
Штинатц
SC Mürzhofen / Allerheiligen
1:1
SVA Kindberg
Altenmarkt
2:0
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Хохст
1:3
Brauerei Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Nenzing
Andelsbuch
3:4
СВ Дорнбирн
SC Röthis
3:0
Blau-Weiß Feldkirch
Швац
0:0
SV Absam
Club Atlético Pantoja
4:1
Universidad Organización y Métodos
Atlético San Cristóbal FC
1:2
Club Barcelona Atletico
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:3
Jeunesse Junglinster
Berdenia Berbourg
1:4
Flaxweiler-Beyren
Sandweiler
7:0
Шиффланж
The Belval Belvaux
0:1
Clemency
CeBra 01
0:1
ФК Эш
Штайнфорт
0:0
FC Munsbach
Union Mertert
0:2
Авенир
Feulen
3:0
Мариска
Minerva Lintgen
1:1
Sporting Mertzig
Atert Bissen
0:0
Orania Vianden
Green Boys
3:2
Daring Echternach
Lorentzweiler
3:1
Alliance Aischdall
Kehlen
2:1
Résidence Walferdange
Pratzerthal-Redange
2:2
Jeunesse Schieren
Kaposvári Rákóczi FC II
2:1
Nagyatádi
Pécsi Mecsek FC II
2:0
Komlói Bányász SK
BFC Siófok II
3:0
Barcsi SC
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
1:2
Bicskei TC
Budapesti Vasas SC II
4:0
FC Hatvan
Sarvar
0:4
Szombathelyi Haladás II
Ibrány Városi SE
1:0
Hajdúböszörményi TE
Tiszakanyár SE
1:4
Кишварда
B Build Mohács
1:0
Dombóvári FC-Rutin
Bölcskei SE
3:0
Bátaszék SE
Bonyhád Völgység
1:2
Szentlőrinc SE
Nagybajomi AC
1:1
Balatonlelle SE
Biatorbágy
0:3
Diósdi TC-SELECT
Százhalombattai LK
0:0
Dorogi FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:3
Pénzügyőr SE
Zalaegerszegi TE II
1:4
Aqvital
Móri SE
2:2
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Lombard Pápa Termál FC II
0:1
Csornai SE
Tura Városi SK
0:0
Ózdi FC
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
BSE
Pilisi LK-Legea
0:3
Jánoshidai SE
BSS Monor
2:1
Dunaharaszti MTK
Szolnoki MÁV II
2:0
Meton Dabas FC
Makó
1:1
Tápiószecső FC
Гудья Юнайтед
2:0
Mellieha
Зеббудж Рейнджерс
3:0
Luqa St. Andrew's
St. Venera
1:1
San Gwann FC
Zurrieq
3:0
Attard
Gharghur
2:2
Сенглеа
Kirkop United
1:3
Мсида Сент-Джозеф
La Jeunesse FC
0:2
Nyanza FC
Association Sportive de Kigali
1:2
Amagaju FC
Isonga
0:1
Marine FC
Etincelles FC
1:0
Espoir
Police FC
2:1
Kiyovu Sports Association
Ферровиариа
2:1
Гремио Баруэри
Унион Сан-Жуан
2:0
Санто-Андре
São Carlos FC
3:3
Rio Preto
Пенаполенсе
1:2
Clube Atlético Sorocaba
AE Santacruzense
0:0
Atlético Monte Azul
América FC (São Paulo)
4:1
São José EC
Sertãozinho
4:2
Associacao Atletica Internacional
AA Francana
0:1
Grêmio Esportivo Osasco
Марилия
1:0
Batatais
SE Itapirense
1:1
CA Guaçuano
Taubaté
1:0
EC XV de Novembro (Jaú)
AA Flamengo
1:4
Капивариано
Сан-Бенту
0:2
CA Juventus
Интернасьонал Лимейра
2:0
Barretos
Manzini Sundowns FC
1:2
Manzini Wanderers
Tambankulu Callies FC
1:3
Malanti Chiefs
Мбабане Суоллоус
2:1
Mbabane Highlanders FC
Леандро Нисефоро Алем
1:4
Берасатеги
УАИ Уркиса
1:1
Сентраль Кордова
Экскурсьонистас
3:0
Сакачиспас
Тальерес Ремедиос
0:1
Хусто Хосе де Уркиса
Клайполе
0:2
Сентро Эспаньол
Депортиво Риестра
1:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Архентино де Кильмес
1:3
Атлетико Феникс
Juventus Managua
2:1
Real Madriz FC
Chinandega
2:2
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
1:0
Real Estelí FC
CD Walter Ferretti
1:2
Managua FC
Хинабахуль
1:1
Эскуинтлека
Миско
0:0
Puerto San José
Deportivo Amatitlán
3:0
Универсидад Сан-Карлос
Гуастатоя
1:0
Sayaxché
Aurora FC
2:0
Истапа
Nueva Concepción
3:0
La Gomera FC
Антигуа
2:1
CSyD Sacachispas
Deportivo San Pedro
1:0
Коатепеке
Deportivo Achuapa
2:0
Teculután
Карча
0:1
Кобан Империаль
Женесс Канах
3:0
Виктория Роспорт
Koeppchen
0:1
Young Boys
Блю Бойз
0:1
Мамер
Obercorn
0:0
Erpeldange
Norden
1:1
Мондорф-ле-Бен
Этцелла
1:0
Мондерканж
Вильц
2:1
УНА Штрассен
Эндрахт Термин
6:1
Хесден-Золдер
Опвейк
0:2
Стерребек
Эвере
4:1
Брен
SC Etoile Bruxelles-Capitale
0:0
Люббек
Bon Air Sport
3:2
Расинг Вавр
Халле
1:1
Crossing Schaerbeek
Волвертем
2:0
Жет
Тийер-Сен-Жийе
0:3
Монтенье
Бофе
3:2
Спа
Виль-Таруль
1:0
Варнан
Patro Lensois
3:2
Stade Disonais
Сите Спорт
1:1
Аме
Waremme
4:0
Espoir Minerois
FC Richelle United
2:1
Анню
Ба-Оа
2:2
Malmundaria
Мекс-Деван-Виртон
5:1
Sartoise
Монлебан
1:0
Ла-Рош
Шамплон
2:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Во
1:1
Мартеланж
KSV Geraardsbergen
2:0
Соттегем
Эндрахт Зеле
2:0
Бамбрюгге
Клаувартс Кемзеке
1:2
Эндрахт Опстал
Зелзате
0:1
Веттерен-Кватрехт
Ворде
0:1
Крейбеке
Мерелбеке
1:3
Аппелтерре-Эйхем
Спортинг Шателе
0:1
Стад Бренуа
Рапид Симфоринуа
1:3
Темплев
Суаньи Спорт
1:0
Удан
Женли-Кеви
4:1
Сольрезьенн
Патюраж
2:1
Бенш
Бузе
1:0
RRC Estaimpuis
Belœil
4:0
Олимпик Варкуан
JS Turque
2:0
Anderlues
Дамме
1:1
Кнокке
Бланкенберге
2:1
Ингелмюнстер
Oostduinkerke
1:3
Менен
Де Рейтер Руселаре
1:0
SK Torhout
Бредене
0:1
Сасспорт Бузинге
Лангемарк
0:0
Гюллегем
Влейтинген
4:0
Меувен
Верстанд Курсел
3:0
Торпедо Хасселт
Линделхувен
1:3
Лютломмель
Валтвилдер
0:1
Грун Стар Бек
Веллен
2:1
Беринген
Бьель
4:1
Гран Ле
Женесс Тамин
4:0
Профондевилль
Спи
1:0
Рошфор
Malonne
0:1
Арке
Эш
7:2
Sporting Espoir Jemeppe
Тюрнхаут
1:1
Темсе
ВВ Хамме
3:0
Ла Каламин
Волуве-Завентем
0:0
Рюпел Бом
Гримберген
2:0
Хасселт
Олимпия Вейгмал
1:1
Дигем Спорт
Бохолт
1:3
Дессель Спорт
Бертижуа
2:1
Хеппинье-Ламбуса
Блейд
2:0
Юи
Ронс
0:5
Торау
Вервьерс
5:0
Коксид
Олимпик Шарлеруа
0:5
Жеан Этуа
Олса Бракел
0:2
Мускрон
UE Santa Coloma II
0:8
FC Santa Coloma II
CE Principat II
1:2
UE Extremenya
FC Lusitanos II
0:1
Атлетик Эскальдес
Энкамп
4:0
Эстрелла
Ibar
1:1
Морнар
OFK Igalo
1:0
Ком
Zabjelo
1:2
Челик Никшич
FK Bratstvo Cijevna
2:1
FK Petnjica
Искра Даниловград
1:2
Единство
Бар
4:0
Езеро
Гран Валенсия
3:2
Lotería del Táchira FC
Португеса
2:0
Минервен
Унион Лара
1:2
Сентро Итало
Атлетико Венесуэла
2:1
Уренья
Comprensorio Normanno
1:0
ASD Serre Alburni
Battipagliese
1:2
Интерреджо
Cittanova Interpiana Calcio
0:5
ASD Sambiase
Licata
2:2
AC Palazzolo ASD
Мессина
2:1
AS Valle Grecanica
Nissa FC ASD
2:0
FC Calcio Acri
Козенца
2:0
SC Marsala 1912
Nuvla San Felice
2:0
USD Noto Calcio
Sant Antonio Abate
2:2
Ачиреале
Бриндизи
4:0
ASD Francavilla Calcio
Polisportiva Gaeta
0:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
USD Irsinese Calcio
1:1
AS Fortis Trani
Искья
0:1
Сарнесе
Мартина Франка
1:1
FC Turris 1944 ASD
AC Nardò
3:1
ASD Angelo Cristofaro
Polisportiva Viribus Unitis
0:1
Казертана
Ареццо
5:0
US Zagarolo
Deruta
2:2
Сансеполькро
SSD Calcio Città di Castello
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Пьянезе
3:1
Orvietana Calcio
ASD Pontevecchio
0:1
Кастель Ригоне
Сансовино
0:2
Понтедера
ASD Sporting Trestina
2:1
ASD Sporting Terni
Voluntas Calcio Spoleto
3:0
ASD Pierantonio Calcio
АльдзаноЧене
3:2
Карпенедоло
Про Пьяченца
0:1
ASD MapelloBonate Calcio
Aurora Seriate Calcio
0:1
Гоццано
AC Fidenza 1922
1:0
Caronnese
Gallaratese ASD
1:1
AC Castellana Castel Goffredo
Ольджинатесе
1:0
US Darfo Boario
Понтисола
1:0
Фьоренцуола
USDC Rudianese
0:3
Кастильоне
Сереньо
5:0
US Calcio Colognese
Вогера
0:2
Перголеттезе
Анкона 1905
1:0
Вис Пезаро
SSD Atessa Val di Sangro
6:1
Real Rimini FC
Civitanovese Calcio
2:1
Olympia Agnonese
FC Isernia Calcio
0:0
Реканатезе
Ренато Кури Аньолана
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Valleverde Riccione FC
1:2
Atletico Trivento
Самбенедеттезе
0:0
Jesina Calcio
Сантеджидиес
2:2
ASD Miglianico Calcio
Терамо
7:0
ASD Luco Canistro
Belluno
0:0
ASD Sanvitese
ACD Città di Concordia
0:2
Сачилезе
Дельта Порто-Толле
2:0
UC Montecchio Maggiore
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
Sandonà
US Itala San Marco
2:1
ASC St. Georgen
Меццокорона
2:0
AS Union Quinto
Порденоне
0:2
Леньяго
AC MM Sarego ASD
2:2
Calcio Montebelluna
Тамай
0:1
Венеция
Арцакена
3:1
Progetto Calcio Sant'Elia
ASD Astrea
2:1
Сити де Марино
Atletico Boville Ernica
0:3
GS Fidene Calcio
Баколи Сибилла
2:1
ASD Selargius Calcio
Budoni Calcio
2:2
Салернитана
ASD Cynthia 1920
0:0
US Palestrina 1919
Polisportiva Monterotondo Lupa
1:1
Помильяно
AC Porto Torres
2:1
ASD Anzio Calcio 1924
Bagnolese
1:2
Равенна
Camaiore Calcio
1:2
ASD Virtus Pavullese
US Forcoli 1921 Valdera
1:2
Эсте
Форли
2:1
Пистойезе
ASD Mezzolara
1:0
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
GS Rosignano 6 Rose
3:2
ASD Pelli Santacroce
Acqui US
0:3
Сантия
Luparense
3:1
ASD Cerea Calcio 1912
ASD Albese Calcio
2:2
Сен-Кристоф
AS Sestese Calcio
2:2
Scandicci
AC Asti
2:0
Chiavari Calcio Caperana
Polisportiva Virtus Castelfranco
3:2
ASD Villafranca
Bogliasco D'albertis Calcio
3:0
AC Cantù GS San Paolo
Виртус Верона
0:0
Туттокуойо
Кьери
2:1
USD Lavagnese
Folgore Caratese
2:2
ASD Trezzano Calcio
Imperia
0:1
USD Novese
FC Verbano Calcio
1:1
Derthona
APD Tortona Villalvernia
4:1
GSD Lascaris
FK Dukla Banská Bystrica II
2:0
VSS Košice II
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
Slovan Bratislava II
FC Spartak Trnava II
2:0
Pezinok
MŠK Námestovo
3:0
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Odeva Lipany
0:1
1. FC Tatran Prešov II
Sokol Dolná Ždaňa
4:0
MFK Zvolen
FK Slavoj Trebišov
2:0
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
Nitra II
0:0
Середь
Nemšová
0:1
Vrbové
Dunajská Lužná
3:0
Nové Zámky
Misto
2:0
Saad EC
Chapadão
2:1
Maracaju
Ivinhema FC
0:2
Агия Негра
Итапора
3:2
União Recreativo Social Olímpico
SC Riverball
1:0
Härmä
Jyväskylän Seudun Palloseura
3:2
Палло-Ийрот
Maskun Palloseura
2:3
Экеняс
Marmiksen Kuula
1:8
Лахти
UD San Pedro
2:0
CD Ciudad de Vícar
UD Carboneras
0:3
Martos CD
Club Atlético de Madrid III
1:2
CD Colonia Moscardó
Мурсия Б
0:1
Club Edeco PMD Fortuna
CD Puertollano II
3:1
Альманса
Santutxu
1:1
SD Eibar II
ACD San Marcial
2:1
Pradejón
КД Алькала
2:1
Coria CF
Atlético Onubense
2:1
CD San Roque de Cádiz
Португалете
2:0
Beasain
Basconia
2:3
Герника
Лаудио
0:0
Баракальдо
Алавес Б
1:0
Аренас
CD Móstoles
2:5
Райо Махадаонда
Atlético Pinto
0:3
Carabanchel
Club Deportivo Vicálvaro
2:1
CD Fortuna
Пуэрта Бонита
1:4
AD Colmenar Viejo
Парла
3:0
Pozuelo Alarcón
Universidad de Zaragoza
2:0
Эбро
Hellín Deportivo
3:1
CD Carranque
Ильескас
2:1
Кинтанар-дель-Рей
Кондаль
2:3
Универсидад Овьедо
Siete Villas
2:2
Расинг Б
Граменет
0:1
Олот
Аликанте
0:3
Катарроха
Вальядолид Б
7:1
SD Almazán
Jove Español
2:1
CF Borriol
Леальтад
3:0
Налон
Ковадонга
1:1
CD Cudillero
Berceo
0:1
Вареа
Кадис Б
0:1
CD Mairena
CD Dorneda
1:0
Estradense
CD Valdelacalzada
2:1
CP Sanvicenteño
SP Villafranca
1:1
CA San José Promesas
Miajadas
0:2
Дитер Сафра
AD Villaviciosa de Odón
3:2
Триваль Вальдерас
Фуэнлабрада
1:0
Унион Адарве
Интернасьональ Мадрид
3:1
Навалькарнеро
Independiente de Ceutí FC
1:0
EF Esperanza
УКАМ Мурсия
6:0
CD Plus Ultra
Марбелья
0:0
Комарка де Нихар
Велес Малага
1:0
CD Nerja
Атлетико Манча Реал
1:0
Аренас Армилья
Alhaurín
0:0
Эль-Пало
CD Pontejos
1:2
Ribamontán al Mar
CD Masnou
1:1
Гава
Сантбойя
1:0
Эуропа
Эспаньол Б
6:0
CF Balaguer
Побла Мафумет
3:0
Монтаньеса
Корнелья
6:1
CF Amposta
Castelldefels
2:2
Rubí
Прат
3:0
UE Vic
Albacete Balompié II
3:0
Томельосо
CD AZUQUECA
2:1
Manzanares
Сеарес
0:2
Туилья
Bezana
0:1
Тропесон
Лас-Пальмас Б
3:1
Лагуна
Атлетико Гранадилья
2:1
Тениска
Vera
4:0
Atlético Victoria
Менсахеро
2:1
Las Zocas
Лансароте
2:0
CD Charco del Pino
Льосетенсе
5:0
CE Ferreries
Марино
5:0
UD Telde
CD Giner Torrero
3:0
Utebo FC
Candás CF
1:1
Pumarín CF
Лагун Онак
1:1
СД Витория
Салья
1:1
Самудио
СД Эрнани
1:0
Zarautz KE
Констанция
1:0
UD Atlético Isleño
Alcúdia
1:0
CD España
CE Alaior
1:2
CF Son Ferrer
Robres CD
0:6
Сариньена
CD Azkoyen
0:1
Txantrea
CD Aluvión
1:2
CD Iruña
AEC Manlleu
0:0
Террасса
Эльденсе
1:0
Ribarroja CF
Реал Авила
1:0
CD Virgen Del Camino
Racing Lermeño CF
0:0
CD Villaralbo
Ла Нусия
1:0
Сагунтино
Новельда
0:1
Кастельон
Atletico Tordesillas
1:1
Numancia II
CD Torrevieja
2:1
Villarreal C
Crevillente Deportivo
1:2
Леванте Б
Llanes
0:1
Авилес
Luarca CF
1:1
Navia Club de Fútbol
Лангрео
3:1
Gijón Industrial
CD Bañuelos
1:2
Ойонеса
River Ebro
1:4
Аро
CD Agoncillo
2:0
Наксара
Arnedo
2:2
Альфаро
СД Логроньес
2:0
Tedeón
Conil
1:0
Murallas de Ceuta FC
Альхесирас
1:2
CD Pozoblanco
CD Elgoibar
2:1
Balmaseda
Дуранго
1:1
Лейоа
Серседа
0:1
Alondras CF
CD Lalín
0:0
Рапидо Боусас
Понтеведра
1:1
Бергантиньос
Betanzos CF
2:3
Депортиво Б
ФК Херес
2:1
Мерида УД
Эстремадура
3:0
Кория
Побленсе
2:0
CD Santanyi
AD Sabinanigo
1:3
CD Oliver
CD Tauste
2:3
Binéfar
Atlético Calatayud
2:1
Cuarte
Valdefierro
2:1
UD San José
Атлетико Монсон
1:2
Villanueva CF
CD Idoya
0:2
Исарра
Сирбонеро
3:0
Murchante
Туделано
4:0
Cortes
Лорка
4:0
Santomera CF
CF Base Abarán
3:4
Еклано
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Deportiva Minera
Агилас
1:0
CD Bala Azul
Motril
1:2
Maracena
Баркереньо
2:3
San Martín Arena
Atlético Albericia
1:1
SD Barreda Balompié
Cultural Guarnizo
0:3
Ноха
CF Vilanova
1:2
FC Vilafranca
Марчамало
0:1
Вильярробледо
Тарасона
1:1
Эхеа
CD Aguilar
1:0
UD Salamanca II
La Granja
4:0
SD Ponferradina II
Muro
2:0
SC Requena
СД Оуренсе
4:0
As Pontes
Сомосас
1:1
Расинг Ферроль
Club Xuventú Sanxenxo
0:1
Racing Club Villalbes
Plasencia
0:1
Moralo
Cartagena FC
1:0
Pinatar CF
Torrijos
2:0
UD Talavera de la Reina
Вильяррубия
2:0
Sporting La Gineta CF
Madridejos
2:1
Сокуэльямос
UD Altea
0:3
Альсира
Сан-Фернандо
4:0
Ayamonte CF
Расинг Портуэнсе
1:0
Антоньяно
Негрейра
0:1
Villalonga FC
CD Cultural Areas
1:0
SD Órdenes
Арройо
3:1
CD Hernán Cortés
Дон Бенито
1:1
UD Badajoz
Santa Amalia
2:1
AD Ciudad de Plasencia CF
CA Pueblonuevo
2:1
Чинато
Барбастро
2:0
CD Quinto
Атлетико Пульпиленьо
1:1
ФК Хумилья
CF Gimnástico Alcázar
0:1
Atlético Ibañés
UD Juventud Barrio del Cristo
1:3
Acero
Huétor Tájar
1:3
Лоха
Акран
1:2
Куйе Ла Лувьер
Гансхорен
2:4
Терна
Кампенхаут
2:0
Синт-Гиллис Вас
Лира
0:0
Лондерзел
Укль
2:1
Дюффел
Тертр-Отраж
0:2
Темпо Оверейсе
Дилбек Спорт
2:0
Берхем Спорт
Марикерке
0:0
Кателейне-Вавер
Эсперанса Нерпелт
2:1
Херк-де-Стад
Велдвезелт
2:1
Леополдсбург
Зварте Леув
3:2
Бре
Восселар
2:0
Эвербер Спорт
Каппеллен
1:0
Оверпелт
Витгор Спорт
2:1
Де Кемпен
Серен
0:0
Энтент Бленьитуаз
Мею
6:3
Эльсатуз
Сине
2:0
Мормон
Жеври
0:2
Намюр
Тюрканья Фемонвиль
4:3
Абезьенн
Вален
2:2
Льеж
Амуар
5:1
Бьевр
Изежем
2:1
Йонг Леде
Вилсбеке
0:3
Эрнегем
ВБ Мелдерт
1:2
Терйоден-Велле
Синт-Элойс-Винкел
2:2
Диксмейде
Вингене
1:1
Блю Стар Поперинге
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Берларе
Velbazhd
3:2
OFK Kostinbrod
Септември
1:0
Марек
Хебыр
0:3
FK Chepinets Velingrad
Беласица
1:5
Perun Kresna
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
FK Vitosha Dolna Dikanya
Oborishte Panagyurishte
5:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
Pirin Razlog
4:1
Mesta
FK Minyor Bobov dol
3:0
Hebar 2011 Pazardzhik
Витоша
1:0
Рилски Спортист
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
Локомотив Мездра
Lokomotiv Dryanovo
0:3
FK Sitomir Nikopol
Dunav 98 Selanovtsi
0:0
Akademik Svishtov
FK Torpedo 2004 Borovan
1:1
Parva atomna
Локомотив Горна-Оряховица
6:3
OFK Levski
FK Gigant Belene
1:0
Partizan
Spartak 19 Pleven
4:1
FK Tryavna
FC Botev Krivodol
0:3
FK Balkan Belogradchik
FC Svilengrad 1921
3:1
FC Chirpan
Арда
0:2
Botev Galabovo
FK Brestnik 1948 Plovdiv
0:1
FK Burgas
Zagorets
4:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
3:1
FC Sportist Roza
Rakovski 2011
1:0
Tundzha Yambol
FK Dimitrovgrad 1947
1:1
FK Sozopol
Benkovski Byala
2:3
Himik Devnya
FK Veliki Preslav
1:3
FK Shumen 2010
Septemvri Tervel
2:0
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Chernomorets 2003 Byala
8:0
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Botev Novi Pazar
FK Rapid Shumen
FK Belitsa
4:1
FK Dve Mogili
Chernomorets Balchik
0:1
FK Suvorovo
South Melbourne FC
4:0
Moreland Zebras FC
Melbourne Knights FC
0:2
Hume City FC
Heidelberg United FC
0:2
Oakleigh Cannons FC
Konkola Mine Police FC
1:2
Konkola Blades FC
Roan United FC
1:1
Green Buffaloes
Нкана
1:1
Nakambala Leopards
Зеско Юнайтед
1:0
Занако
Рамоненсе
0:1
San José FC
AD Guanacasteca
3:1
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
1:0
Кармелита
Rosario AD
0:0
Баррио Мексико
Coto Brus
1:2
Generación Saprissa
Fútbol Consultants Moravia
2:0
Пума Генераленья
AD La Suerte
7:1
AD Guajira
AD Municipal Turrialba
2:0
AD Paraíso Total
Атлетико Эль-Вихия
1:0
Карабобо
Арагуа
2:1
Льянерос де Гуанаре
Туканес
1:2
Минерос де Гуайяна
Монагас
2:0
Каракас
Петаре
0:1
Ансоатеги
Химнасия Ла-Плата
0:0
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
2:2
Бока Унидос
Альдосиви
2:0
Индепендьенте Ривадавия
Чакарита Хуниорс
1:1
Химнасия де Хухуй
Стандард Веттерен
0:1
Васланд-Беверен
Эйпен
2:0
Руселаре
Эндрахт Алст
1:1
Хайст
Визе
1:0
Тинен
Сент-Никлас
1:1
Дендер
Франк Борен
0:1
Брюссель
Шарлеруа
2:0
Уайт Стар
Бока Хуниорс Кали
1:2
Кортулуа
Сукре
0:2
Альянса Петролера
Форталеса
3:0
Тигрес де Соача
Депортиво Перейра
2:0
Леонес
Унион Магдалена
3:1
Вальедупар
Union Mohammédia
0:1
Union Aït Melloul
АС Сале
3:1
РСБ
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
2:1
Иттихад Танжер
Chabab Houara
1:0
Расинг Касабланка
US Témara
1:1
Касба Тадла
Ужда
0:0
Кавкаб
Club Pumas Morelos
0:1
Леонес Негрос
Ирапуато
2:0
Лобос
Селайя
2:2
Некакса
Крус Асуль Идальго
0:3
Леон
Reboceros La Piedad
2:2
Toros Neza UTN
Спортиво Триниденсе
0:1
2 мая
Спортиво Сан-Лоренсо
1:0
Ресистенсия
Спортиво Итеньо
1:1
Паранаэнсе Парагвай
29 de Setiembre FBC
1:0
Фернандо де ла Мора
Stade Nabeulien
1:0
Стад Габесьен
EA Mateur
1:1
Бен-Кардан
LPS Tozeur
2:0
Джерба
Kasserine
3:0
Transport
Мокнин
4:2
Джендуба
Ksar Helal
2:1
Grombalia Sports
Калаа
3:0
Мсакен
Корба
0:0
Olympique du Kef
Болуспор
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Акхисарспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Сакарьяспор
0:1
Гезтепе
Гиресунспор
3:0
Буджаспор
Каршияка
1:1
Денизлиспор
Газиантеп
4:1
Касымпаша
Аданаспор
2:0
Элязыгспор
Каталлер Тояма
2:3
Джираванц Китакюсю
Киото Санга
2:1
Матида Зельвия
2:1
Монтедио Ямагата
Ависпа Фукуока
4:0
Гайнаре Тоттори
Йокогама
0:2
Вентфорет Кофу
Эхиме
1:1
Тотиги
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Токусима
Токио Верди
2:0
Зеспакусацу Гумма
Роассо Кумамото
3:3
Сенан Беллмаре
Гифу
0:2
Оита Тринита
Лусена
2:0
Поли Эхидо
Бетис Б
1:0
Спортинг Вильянуэва
Спортинг Махонес
0:2
Сарагоса Б
Ла-Рода
0:1
Весиндарио
Альмерия Б
3:2
Лорка Атлетико
Алькала
0:0
Спортинг Хихон Б
Леганес
2:0
Тенерифе
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Райо Вальекано Б
Мелилья
1:1
Вильяновенсе
Атлетико Балеарес
3:1
Мальорка Б
Валенсия Б
0:0
Дения
Сант-Андреу
2:1
Л′Оспиталет
Коста-Брава
3:0
Манакор
Андорра Теруэль
3:2
Реус Депортиу
Марино де Луанко
1:2
Конкенсе
Атлетико Мадрид Б
1:0
Корушо
Сельта Б
1:1
Монтаньерос
Касереньо
0:0
Реал Хаэн
Линенсе
1:0
АД Сеута
КФ Самора
2:1
Аморебьета
Гихуэло
0:1
Паленсия
Арандина
2:1
Сестао
Реал Унион
2:0
УД Логроньес
Реал Сосьедад Б
4:0
Лемона
Химнастика Торрелавега
0:2
УД Саламанка
Льейда Эспортиу
3:0
Олимпик де Шатива
Онтиньент
0:1
Бадалона
Ориуэла
1:0
Теруэль
Гандия
0:3
Уракан Валенсия
Толедо
0:1
Реал Мадрид Кастилья
Бадахос
0:0
Кадис
Эсиха
3:0
Пуэртольяно
Эйбар
2:0
Химнастика Сеговиана
Мирандес
0:0
Понферрадина
Реал Овьедо
1:0
Альбасете
Реджана
1:0
Авеллино
Фоджа
1:2
Карпи
Пиза
2:0
Фолиньо
Беневенто
1:0
Тритиум
Сорренто
2:0
Виареджо
Монца
0:1
Лумеццане
Бассано Виртус
0:2
Андрия БАТ
Специя
3:0
Феральписало
Кремонезе
2:0
Фрозиноне
Трапани
0:0
Пергокрема
Барлетта
1:1
Портогруаро
Каррарезе
0:0
Прато
Пьяченца
1:1
Сиракуза
Зюдтироль
1:1
Триестина
Латина
1:3
Виртус Ланчано
Tur Turek
1:1
FAF Elana Toruń
KS Pelikan Łowicz
0:0
Пуща
Сталь Жешув
0:1
Знич Прушкув
Стомиль
1:0
KS Jeziorak Iława
Jarota Jarocin
0:2
Górnik Wałbrzych
Brzesko
2:0
Ресовия
Про Патрия
0:0
Беллариа Иджеа
Джакоменсе
0:0
Борго а Буджано
Савона
1:0
Казале
Римини
0:0
Мантова
Кунео
1:1
Ренате
Сантарканджело
2:1
Самбонифачезе
Монтикьяри
1:1
Сан-Марино
Лекко
0:2
Тревизо
Валенцана
1:1
Виртус Энтелла
Поджибонси
2:1
Алессандрия
Вигор Ламеция
1:0
Априлия
Эболитана
1:1
Аверса Норманна
Арцанезе
2:0
Кампобассо
Вибонезе
0:2
Катандзаро
Изола Лири
4:1
Челано
Фонди
1:1
Фано
Гаворрано
3:0
Джульянова
Мелфи
0:0
Л′Аквила
Туррис
1:1
Милаццо
Кьети
2:1
Паганезе
Дюдинген
4:0
Эшален
Больм
0:0
УЖС
Шаффхаузен
3:0
FC Luzern II
Мури
0:1
Ювентус Цюрих
Монте
0:4
BSC Young Boys Bern II
Ле-Мон
0:1
Фрибур
Ye Ethiopia Bunna SC (Ethiopian Coffee)
0:0
Аль-Ахли Каир
Либолу
4:1
Sunshine Stars FC
Риверз Юнайтед
2:1
Котон Спорт
Берекум Челси
5:0
Раджа Касабланка
Замалек
1:0
Africa Sports
Оройя
1:1
Фес
Dalen
3:3
GVAV-Rapiditas
ov DIO Oosterwolde
1:3
Яуре
VV Emmen
1:1
vv Velocitas 1897
ФВК
2:2
VV Nieuw Buinen
Gronitas
1:0
SC Erica
Stevo
2:1
Bergum
FC Wolvega
0:0
Achilles 1894 Assen
АСВ Де Дейк
2:1
Йос Ватерграфсмер
Херкулес
2:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Хоогланд
2:1
RKVV Door Eendracht Macht
De Kennemers
0:8
Blauw Wit Amsterdam FC
VV De Meern
3:2
VVIJ
Recht Op Doel Af '46 Zondag
0:2
ДВВ
Телстар-2
3:3
sf ZAP
HFC ADO Den Haag II
4:0
Boshuizen
Neptunus-Schiebroek
1:3
Excelsior '20 Schiedam
vv Nieuwerkerk
1:0
GDA
Pancratius
4:1
Папендрехт
Quick
1:0
ВЮК
УВС
7:2
HVV Den Haag
VELO
5:2
SJC Noordwijk
SC Enschede
0:2
Achilles '12
Jonge Kracht
2:1
PH Almelo
SDOUC
1:3
Voorwaarts T
Tubantia
2:0
Rheden
RKSV De Zweef
0:3
AWC
EFC
1:1
IFC
LONGA
2:0
Гелдроп
JEKA
3:3
Best Vooruit
Влиссинген
1:2
WSC
PSV Amateurs
0:0
Немелар
Brabantia
1:0
Гоуз
sv Rood Wit Veldhoven
0:2
vv Terneuzen
GSV '28
1:0
NWC
HVV Helmond
4:0
RKSV Bekkerveld
Спарта′25
3:3
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
ХВКХ
2:0
TOP Oss Amateurs
Laura-Hopel Combinatie
2:3
Схасберг
Heidebloem
5:0
Схейндел
СВ Сомерен
0:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
Alverna
2:0
Гланербруг
Де Батавен
2:2
Voetbalvereniging Germania
Гольдау
4:1
FC Ruswil
Team Aargau
3:4
Эрликон / Полицай
FC Franches-Montagnes
0:1
Мутье
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:5
Портальбан / Глеттерен
FC Estavayer-le-Lac
1:3
Кениц
Эгери
1:3
Цуг
Лозоне Спортива
0:2
Эмменбрюкке
Энтфельден
0:7
Веттсвиль-Бонштеттен
Зубинген
2:2
Лангенталь
Алье
0:5
Блэк Старз
Виднау
0:0
Кройцлинген
FC Thierrens
2:2
Ромонтуа
Бумплиц
1:3
Берн
Косова
0:0
Тальвиль
Палома
2:0
Oststeinbeker SV
SC Condor Hamburg 1956
1:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
Рот-Вайсс Эрфурт II
3:1
VfB Fortuna Chemnitz
FC Erzgebirge Aue II
0:1
Carl Zeiss Jena II
Будисса
1:1
Chemnitzer FC II
FC Grün-Weiß Piesteritz
2:3
Dynamo Dresden II
Нойбранденбург-04
1:1
Унион Фюрстенвальде
SV Altlüdersdorf
1:1
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Нойштрелиц
Türkiyemspor Berlin
Блументаль
1:1
Бремерхафен
Бринкум
1:0
Бремерхафен
TSV Ottersberg
1:0
VfL Bückeburg
SC Langenhagen
0:2
Goslarer SC 08
VfL Osnabrück II
3:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Айнтрахт Нордхорн
Хеслинген
Eintracht Braunschweig II
3:3
Боруссия Хильдесхайм
Вестфалия 04
1:5
Спельдорф
Эрндтебрюк
2:1
Гомберг
Фельберт
1:1
Шермбек
Юрдинген
2:2
Бергиш Гладбах
Рот-Вайсс Ален
0:1
VfB Hüls
Виктория Кельн
3:1
Вестфалия Рюнерн
VfL Pinneberg
2:0
Альтона
SC Vier- und Marschlande
2:2
Буххольц
Ниндорф
3:0
Ругенберген
SpVgg Unterhaching II
0:0
VfL Frohnlach 1919
FSV Erlangen-Bruck
2:0
TSV Aindling
Heikendorfer SV
0:0
Flensburger SpVgg 08
Айхеде
3:0
SV Schackendorf
Тодесфельде
0:3
Preetzer TSV
FC Sylt
0:4
Ноймюнстер
ФФБ Ольденбург
1:1
Клоппенбург
TSV Wulsdorf
0:4
Обернойланд
TuS Schwachhausen
0:4
Аумунд-Фегезак
Austria Klagenfurt
3:1
ГАК
Зеекирхен
1:2
Лиферинг
Капфенберг II
2:0
Гляйнштеттен
Штурм Грац II
1:1
Филлах
Зальцбург II
4:1
Аустрия Зальцбург
Магдебург
1:2
Берлинер
Плауэн
1:5
РБ Лейпциг
FC Energie Cottbus II
1:3
Мейзельвитц
Любек
1:2
Германия Хальберштадт
Бавария-2
0:2
FSV Frankfurt II
Idar Oberstein
1:1
Кельн-2
FC Slovan Liberec II
2:3
Роуднице
FC Viktoria Plzeň II
2:1
Локо Влтавин
1. FC Slovácko II
2:1
FC Zlín II
Уничов
0:2
Сигма II
Карловы Вары
3:2
Хрудим
Кралув Двур
2:0
Хомутов
Слован Росице
0:0
FC Baník Ostrava II
Забржег
1:0
Vysočina Jihlava II
NK Slobodnica
NK Vukovar '91
NK Graničar Kotoriba
3:0
Podravac Virje
Croatia Grabrovnica
1:2
Ivančica
NK Mladost Cernik
4:1
NK NAŠK Našice
NK Mladost Antin
0:0
NK Dakovo
Zmaj Blato
4:0
NK Zagora Unešić
NK Neretvanac Opuzen
0:0
NK Primorac 1929
HNK Zmaj Makarska
8:0
NK Hrvace
Баия
7:1
Itabuna EC
Juazeiro BA
1:0
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
1:1
Серрано
Камасари
2:0
Жуазейренсе
Витория-да-Конкиста
1:0
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Баия Фейра-ди-Сантана
2:0
Витория
Pride of Gall Hill FC
0:1
Dayrell's Road
Bagatelle FC
0:1
Brittons Hill United FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
1:2
JADA Group Weymouth Wales
MOL Fehérvár FC II
1:1
Bajai
BKV Előre SC
0:2
Татабанья
Debreceni VSC II
2:2
Бальмазуйварош
Мезекевешд
1:2
Ньиредьхаза
Budapest Honvéd FC II
1:1
Újpest FC II
Ajax de Ouénzé
1:1
Saint-Michel de Ouenzé
FC Cuvette d'Owando
0:1
Этуаль дю Конго
FC Bilombé de Pointe-Noire
0:0
CS La Mancha
Patronage Sainte-Anne
0:5
Дьябль Нуар
Kwara United
4:2
Jigawa Golden Stars
Niger Tornadoes
1:0
Sharks FC
Abubakar Bukola Saraki
2:1
Лоби Старз
Энугу Рейнджерс
2:1
Akwa United FC
Эньимба
1:0
Rising Stars FC
Kaduna United FC
2:0
Шутинг Старс
Gombe United FC
1:0
Кано Пилларс
FK Sinđelić Beograd
1:1
FK PKB Padinska Skela
Car Konstantin
3:1
FK Sloga Despotovac
FK Polet Ljubić
0:0
Železničar Lajkovac
Hajduk Beograd
1:0
FK Slavija Beograd
FK Sloboda Čačak
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:1
Šumadija Aranđelovac
Радник Сурдулица
0:1
FK Radnički Svilajnac
Динамо Вране
4:0
FK Borac Bivolje
FK Kopaonik Brus
2:1
FK Tabane Trgovački
Timok Zaječar
1:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Radnički Pirot
0:0
FK Svrljig
FK Dolina Padina
FK Veternik Viskol Novi Sad
Dunav Stari Banovci
4:1
FK Kikinda
Cement Beočin
4:1
FK Tekstilac Odžaci
FK BASK Beograd
2:0
FK Zarkovo
Srem Jakovo
2:2
Šumadija Jagnjilo
FK Radnički Obrenovac
0:1
Земун
FK Kovačevac
2:0
OFK Balkan Mirijevo
FK Sopot Beograd
1:0
FK Beograd
Короки
US Masseda
Kotoko FC
1:0
Семасси
AS Douanes de Lomé
0:1
Tchaoudjo Athlétic Club
Gomido
5:0
Abou-Ossé FC
Etoile Filante Lomé
Dynamic Togolais
ASKO
1:0
OC Agaza de Lomé
Unisport
1:0
Foadan FC
ТБ Тверойри
0:2
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
1:1
КИ Клаксвик
ИФ Фуглафьордур
2:1
Рунавик
ХБ Торсхавн
4:0
Б-68 Тофтир
Принсипат
1:0
Энгордань
Сан-Жулиа
2:1
Лузитанос
Санта-Колома
3:1
УЕ Санта-Колома
Рейнджерс Санта-Колома
1:10
Интер д′Эскальдес
Монтана
2:0
Ботев Враца
Левски
0:1
Минер
Светкавица
1:1
Локомотив София
Локомотив Пловдив
0:3
ЦСКА София
Черно Море
0:1
Литекс
Wassaman United
1:1
Адуана Старз
Heart of Lions
0:2
Ашанти Голд
Эбусуа Дуорфс
0:2
Асанте Котоко
Нью-Эдубьязе
1:0
Легон Ситиз
Хартс оф Оук
0:1
Либерти
Альконес
2:2
Хелаху
Петапа
2:1
Сакапа
Миктлан
2:1
Малакатеко
Сучитепекес
3:2
Мунисипаль
Эредиа Хагуарес
2:0
Маркенсе
Мильонариос
3:4
Санта-Фе
Депортиво Кали
1:0
Депортиво Пасто
Депортес Толима
1:1
Атлетико Уила
Кукута Депортиво
0:1
Ла-Экидад
Атлетико Хуниор
3:1
Реал Картахена
Унион Кайл-Тетанж
0:0
Кэрьенг
Прогрес Нидеркорн
4:2
Рюмеланж
Хостерт
0:2
Дифферданж
Расинг Люксембург
0:0
Петанж
Фола Эш
4:1
Свифт Эсперанж
Гревенмахер
1:2
Женесс
Дюделанж
1:0
Хамм Бенфика
Кобресоль
0:1
Спорт Бойз
Хосе Гальвес
1:0
Леон де Уануко
Сьенсиано
2:0
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Уанкайо
1:0
Мельгар
Аякучо
0:2
Универсидад Сесар Вальехо
Спортинг Кристаль
3:0
Куско
Vista Hermosa
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Луис Анхель Фирпо
1:1
Агила
CD Juventud Independiente
1:1
ФАС
Онсе Депортиво
0:0
Исидро Метапан
Атлетико Марте
2:1
УЭС
Шкендия
0:0
Тетекс
Вардар
1:0
Металург Скопье
Брегалница
1:1
Горизонт Турново
Силекс
2:0
11 октября
Охрид
0:1
Работнички
Тампинс Роверс
1:1
Хеган Юнайтед
Харимау Муда
3:1
Янг Лайонз
Лайон Сити Сейлорс
4:2
Альбирекс Ниигата Сингапур
ТТМ
0:0
Чианграй Юнайтед
Патхум Юнайтед
0:0
Чонбури
Самутсонгкхрам
1:0
Полис Юнайтед
Бурирам Юнайтед
3:0
Биг Бэнг
Муангтонг Юнайтед
5:1
Порт
Серрито
3:2
Белья Виста
Монтевидео Уондерерс
3:1
Серро
Рентистас
0:0
Эль-Танке Сислей
Ливерпуль Монтевидео
2:1
Серро Ларго
Универсидад Католика
1:1
Депортес Икике
Рейнджерс Талька
2:1
Уачипато
Депортес Антофагаста
1:0
Кобрелоа
Кобресаль
3:1
Аудакс Итальяно
Уракан Трес-Арройос
0:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида Университарио
1:1
КАИ
Крусеро дель Норте
2:0
Расинг Кордоба
Химнасия и Тиро
2:1
Тиро Федераль
Расинг Олаваррия
4:3
Сан-Мартин Тукуман
Сан-Луиз
1:1
Лажеаденсе
Нову-Амбургу
1:0
Кашиас
Canoas
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Авенида
1:1
Пелотас
Жувентуде
0:0
Ипиранга
Internacional RS
3:0
Сан-Жозе
Серамика
2:0
Веранополис
Арапонгас
2:0
Куритиба
Лондрина
4:0
Ирати
AC Paranavaí
3:1
Жанкито Малуселли
Толеду
3:1
Roma Esporte de Apucarana
Операрио
4:0
Рио-Бранко Паранагуа
Понте Прета
1:1
Гуарани Кампинас
XV Пирасикаба
2:0
Гуаратингета
Ботафого-СП
0:1
Итуано
Коринтианс
2:1
Палмейрас
Санта-Круз
3:2
Araripina FC
Наутико
0:0
Спорт Ресифи
Порту Каруару
2:1
Ипиранга-ПЕ
Салгейро
1:1
Серра-Тальяда
Петролина
1:1
Сентрал Каруару