Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 марта 2012
Ливерпуль
1:2
Арсенал
Блэкберн
1:1
Астон Вилла
Манчестер Сити
2:0
Болтон
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Эвертон
Сток Сити
1:0
Норвич Сити
Вест Бромвич
1:0
Челси
Уиган
0:2
Суонси
Мальорка
1:1
Осасуна
Хетафе
1:3
Малага
Райо Вальекано
4:2
Расинг
Барселона
3:1
Спортинг Хихон
Севилья
1:1
Атлетико
Байер
2:0
Бавария
Гамбург
0:4
Штутгарт
Ганновер
2:2
Аугсбург
Фрайбург
2:1
Шальке
Кайзерслаутерн
0:0
Вольфсбург
Герта
1:0
Вердер
Боруссия Дортмунд
2:1
Майнц
Дижон
1:1
Монпелье
Лилль
2:2
Осер
Марсель
0:1
Тулуза
Нанси
2:0
Лион
Сент-Этьен
0:2
Эвиан
Сошо
1:1
Валансьен
Бордо
1:2
Ницца
Донкастер
1:1
Брайтон
Миллуолл
1:2
Рединг
Кристал Пэлас
1:0
Питерборо
Барнсли
1:1
Ноттингем Форест
Ипсвич
3:0
Бристоль Сити
Уотфорд
3:2
Бернли
Лестер
2:0
Ковентри
Бирмингем
2:2
Дерби Каунти
Портсмут
1:3
Мидлсбро
Лидс
0:1
Саутгемптон
Абердин
1:1
Селтик
Данфермлин
0:2
Мазеруэлл
Хиберниан
0:0
Сент-Миррен
Килмарнок
0:0
Сент-Джонстон
Рейнджерс
1:2
Хартс
Анкарагюджю
2:5
Эскишехирспор
Антальяспор
0:2
Самсунспор
Мерсин Идманъюрду
1:0
Ордуспор
Фенербахче
6:1
Генчлербирлиги
Мехелен
0:2
Гент
Сент-Труйден
1:0
Зюлте-Варегем
Левен
0:0
Льерс
Локерен
4:0
Вестерло
Кортрейк
3:2
Генк
Монс
4:2
Жерминаль
Эркулес
1:0
Сабадель
Картахена
0:2
Депортиво Гвадалахара
Вильярреал Б
4:3
Алькояно
Уэска
0:0
Химнастик
Херес
1:2
Кордоба
Нумансия
1:0
Мурсия
Вальядолид
1:2
Сельта
Лас-Пальмас
3:2
Жирона
ФК Падова (до 2015)
3:2
Альбинолеффе
Реджина
1:1
Асколи
Модена
3:0
Читтаделла
Бари
1:1
Кротоне
Эмполи
1:1
Ливорно
Юве Стабия
2:2
Ночерина
Пескара
3:2
Сассуоло
Гроссето
0:3
Торино
Сампдория
2:0
Верона
Борнмут
0:1
Чарльтон
Йовил
2:1
Брентфорд
Хартлпул
1:1
МК Донс
Рочдейл
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Колчестер
3:0
Престон
Сканторп Юнайтед
4:1
Уиком
Лейтон Ориент
1:1
Уолсолл
Честерфилд
1:0
Транмер
Эксетер
1:1
Стивенидж
Шеффилд Юнайтед
2:3
Олдхэм
Бери
3:3
Хаддерсфилд
Ноттс Каунти
2:0
Карлайл Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
2:0
Суиндон
Барнет
1:1
Ротерхэм
Бристоль Роверс
0:0
Мэкклсфилд Таун
Плимут
0:1
Джиллингем
Дагенхэм
1:0
Брэдфорд
Херефорд Юнайтед
2:1
АФК Уимблдон
Кроули
0:1
Торки
Челтнем
2:2
Нортхэмптон
Крю
1:1
Шрусбери
Бертон
0:2
Саутэнд
Олдершот
1:0
Моркэм
Аккрингтон Стэнли
2:2
Порт Вейл
Мьелльбю
2:1
Энгельхольм
Эстер Векше
0:0
Хельсингборг
Норчепинг
3:1
Отвидаберг
Стабек
3:2
Стреммен
Кальмар
2:1
Эльфсборг
Гетеборг
3:0
Лиллестрем
Браге
2:0
Ефле
Юргорден
4:0
Волеренга
Костулены
0:2
Шериф
Заря Бельцы
0:1
Дачия Кишинев
Искра-Сталь
0:1
Милсами
Зимбру
3:0
Нистру
Тирасполь
0:1
Рапид Гидигич
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:0
ASIL
ENAD
1:0
Elpida Xylofagou
АЕЗ
1:0
Anagennisi Germasoyias
Frenaros FC 2000
3:2
AS Spartakos Kitiou
АЕ Куклион
5:0
Ahironas
Univ. Queensland
2:2
North Star
Wynnum Wolves FC
4:0
Brisbane City FC
Taringa Rovers
0:6
Peninsula Power FC
Redlands United FC
4:2
Queensland Lions FC
Souths United SC
0:4
Eastern Suburbs
FC Séquence de Dixinn
Nania FC
Invincible Eleven & Majestic SA
ADR Desportivo de Mansabá
Кедус Гиоргис
4:0
Мангаспорт
Этуаль Филант
2:0
AS Dragons FC de l'Ouémé
Роял Леопардс
1:0
Ред Эрроуз
Unisport de Bafang
0:0
Севе Спорт
Kallon FC
2:0
Юньон Дуала
São Cristóvão FR
0:2
CE Rio Branco
Céres FC
2:0
Barra Mansa FC
Quissamã FC
1:1
Artsul
Тигрес до Бразил
0:3
Serra Macaense
Teresópolis FC
0:3
Mesquita FC
Imperial FC
3:1
Audax Rio
Гойтакас
3:0
Angra dos Reis
Португеза-РЖ
0:0
Sampaio Corrêa RJ
EC São João da Barra
3:2
Juventus FC
Монфоорт
0:2
Капелле
СВЗВ
1:3
ГВВВ
Рейнсбург Бойз
1:0
Эксельсиор 31
Нордвейк
1:1
Спакенбург
Лиссе
1:3
Барендрехт
АРК
0:2
Харкемас Бойз
Эйсселмервогелс
2:2
Катвейк
ХХК
0:4
Генемейден
ХВВ Голландия
0:0
ВКЕ
ЭВВ
3:0
УНА
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:2
Bravos do Maquis FC
Atlético Petróleos do Namibe
2:1
Recreativo da Caála
Clube Nacional de Benguela
0:1
Sport Luanda e Benfica
Интерклуби
1:1
Примейру де Агошту
Девронвэйл
0:3
Turriff United
Брора Рейнджерс
1:0
Ротес
Баки
1:0
Кит
Клакнакаддин
1:5
Хантли
Коув Рейнджерс
1:1
Форрес Мекэникс
Форт-Уильям
0:2
Лоссимаут
Уик
3:1
Formartine United
DETO Twenterand
1:0
АКВ
Драхтстер Бойз
0:0
ВВОГ
ДВС '33
5:1
СВ Урк
Флево Бойз
2:1
Беркюм
ВХК
1:0
ОНС Снек
ДОВО
0:3
Спарта Нейкерк
Jodan Boys
4:1
RKAV Volendam Amateurs
СДК Путтен
0:1
ОДИН 59
Ворсхотен 97
4:3
Тер Леде
Звалювен 30
0:2
Huizen
Эксельсиор Мааслуи
2:0
Звалувен
Heerjansdam
2:4
Шевенинген
Клутинге
2:1
Ахиллес Вен
Nivo Sparta
1:4
Nieuw Lekkerland
РВВХ
2:1
Хук
Апелдорн КСВ
0:0
Стапхорст
Oranje Nassau
0:0
Нюнспет
Кейк Бойз
2:0
Беннеком
КсерксДЗБ
8:0
ЛРК Лердам
Козаккен Бойз
1:0
АСВХ
Фейеноорд АВ
2:2
Nieuwenhoorn
Колрейн
0:2
Крузейдерс
Ньюри
1:2
Баллимена Юнайтед
Донегал Селтик
1:1
Дангэннон Свифтс
Линфилд
4:0
Coagh United
Pocheon
3:1
Chunnam Youngkwang
Icheon Citizen
2:1
Gwangju Gwangsan
Jeonju EM FC
7:1
Seoul FC Martyrs
Gyeongju Citizen
0:1
Yesan United FC
Пучхон-1995
0:0
Cheongju City
Cheongju
2:2
Seoul United
Yangju Citizen
2:2
Goyang Citizen
Namyangju United FC
0:1
Chuncheon
CD Atlético Chiriquí
0:0
CD Plaza Amador
San Francisco FC
0:1
AF Sporting San Miguelito
Colón C-3 FC
1:1
Chepo
Остбан-11
4:0
Landstraßer Athletik Club-Inter
Винер Линиен
2:0
Винерберг
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Пост
Санкт-Пельтен II
2:3
Гафленц
FV Austria XIII Auhof Center
3:1
Адмира Ландхаус
Коттингбрунн
0:1
Бад Фослау
Шан Юнайтед
1:2
Nay Pyi Taw FC
Янгон Юнайтед
2:2
Яданарбон
Zeyar Shwe Myay FC
3:0
Магве
Zwekapin United
1:0
Rakhapura United FC
Зеббудж Рейнджерс
3:0
Kirkop United
Attard
1:2
St. Venera
Luqa St. Andrew's
0:5
Гзира Юнайтед
San Gwann FC
2:3
Mellieha
Сан-Бернарду
2:1
Monte Azul
Барбаренсе
2:1
São Carlos FC
Гремио Баруэри
2:2
São José EC
América FC (São Paulo)
2:3
Clube Atlético Sorocaba
Рио-Кларо
1:2
AE Santacruzense
World FC
3:3
San Felipe Barcelona FC
Internacional FC
0:0
Placencia Assassins
Police United FC
0:0
San Ignacio United FC
Атлетико Лугано
0:1
Каньюэлас
Архентино де Росарио
3:0
Депортиво Парагуайо
Атлас Буэнос-Айрес
1:0
Барракас Боливар
Бенш
2:2
Сольрезьенн
Стаде Бирбек
7:2
Люббек
Eendracht Aalter
0:2
Леббеке
Лилле
1:1
Wuustwezel
Хаутвенне
1:0
ВБ Арендонк
Меувен
0:2
Эндрахт Термин
Тес Спорт
1:4
Влейтинген
Зонховен
2:1
Хесден-Золдер
Дист
3:0
Эвере
ФК Берше
2:2
Шамплон
Royal Standard FC Bouillon
1:5
Лоррен Арлон
Тернессе
0:1
Ньивмур
Берсхот
4:0
Rapid Leest
Горейнд
3:1
Антониа
Грун Стар Бек
0:4
Веллен
Гран Ле
1:1
Арке
Борен
2:1
Луа
Женесс Тамин
8:2
Chevetogne
Дессель Спорт
4:2
Волуве-Завентем
Торау
3:2
Бертижуа
Расинг Мехелен
2:3
Олимпия Вейгмал
Гел-Мераут
2:3
Бохолт
Темсе
2:0
Гримберген
Хасселт
1:3
Хогстратен
Ауденарде
1:0
Блейд
Юи
5:0
Турне
Мускрон
2:0
Ронс
Эксельсиор Виртон
2:0
Вервьерс
Любимец
1:0
Нафтекс
Ботев Пловдив
1:1
Нефтохимик
Сливен
3:0
Dorostol
Спартак Варна
0:1
Несебыр
Добруджа
0:0
Этыр 1924
Спортист Своге
3:0
Chavdar Etropole
Bdin
1:0
Академик
Chavdar Byala Slatina
0:3
Malesh
Morvant Caledonia United FC
3:2
Athletic Club Port of Spain
Police FC
1:2
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
Defence Force FC
2:0
W Connection
San Juan Jabloteh
2:2
La Horquetta Rangers FC
UD Melilla B
0:0
UD San Pedro
Club Deportivo Arenas de Frajanas
0:1
Cultural Guarnizo
Расинг Б
0:0
Rayo Cantabria
UD Logroñés II
0:0
Berceo
Murallas de Ceuta FC
1:0
UD Marinaleda
Bezana
1:0
Atlético Albericia
UE Vic
2:0
FC Vilafranca
UD Salamanca II
1:2
Atletico Tordesillas
CD Iruña
2:1
Туделано
SD Buelna
1:3
Ларедо
Альфаро
5:0
ACD San Marcial
CD San Roque de Cádiz
0:0
Conil
CD Elgoibar
2:2
Basconia
CE Mercadal
3:0
CE Alaior
Сариньена
1:0
Тарасона
Lourdes
0:1
CD Azkoyen
Сан-Хуан
0:1
Huarte
Txantrea
4:1
CD Aluvión
CD Virgen Del Camino
2:0
Bupolsa
SD Ponferradina II
1:2
CD Huracán Z
Gijón Industrial
1:1
Реал Овьедо Б
Barreda
2:1
CD Pontejos
Beasain
2:1
Лаудио
Герника
1:0
Лагун Онак
Аренас
2:3
Дуранго
Самудио
1:0
Португалете
Real Sporting San José
1:2
Vera
UD Telde
6:1
Менсахеро
Пенья Депортива
0:0
Констанция
CD Bala Azul
7:1
Plus Ultra
Hellín Deportivo
0:1
Torrijos
CD Llosa
1:1
Сагунтино
Burgos Promesas
0:1
Атлетико Асторга
Vianés
3:0
River Ebro
Вилья-Санта-Брихида
5:0
Лагуна
CD Tenerife B
3:1
Estrella CF
Platges de Calvia
0:1
Collerense
Тропесон
2:1
Эскобедо
Лейоа
2:0
Zarautz KE
Реал Мадрид С
1:2
Пуэрта Бонита
Валье Эгуэс
1:4
CD Idoya
Huétor Tájar
2:2
Alhaurín
UD Juventud Barrio del Cristo
0:0
Альсира
SD Eibar II
2:0
СД Эрнани
Pamplona
1:1
Burladés
CD Oberena
1:0
Мутильвера
Акран
0:0
Темпо Оверейсе
Эсперанса Нерпелт
0:1
Синт-Ленартс
Остервейк
2:2
Эвербер Спорт
Тонгерен
2:4
Восселар
Зварте Леув
0:1
Леополдсбург
Велдвезелт
1:2
Спаувен-Мопертинген
Сине
2:0
Бьевр
Абезьенн
1:2
Льеж
Мею
2:1
Жеври
Серен
2:0
Эльсатуз
Малдегем
2:2
Терйоден-Велле
Reiger Boys Women
1:1
SC Buitenveldert Women
Ter Leede Women
1:1
CVV Oranje Nassau Women
RKTSV Kerkrade Women
3:6
Saestum Women
Be Quick '28 Women
4:0
RVVH Women
Ян Регенсбург
1:1
Зандхаузен
Аален
1:0
Пройссен
Арминия
2:2
Ваккер Бургхаузен
Веэн
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Карл Цейсс
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Бабельсберг
0:0
Хемницер
Вердер-2
1:1
Унтерхахинг
Штутгарт-2
0:0
Киккерс Оффенбах
Оснабрюк
0:0
Хайденхайм
Annagh United FC
0:2
Knockbreda FC
Armagh City FC
0:1
Ballymoney United
Ballyclare Comrades FC
3:1
Chimney Corner
Dundela FC
1:0
Sport / Leisure
Killymoon Rangers
0:2
Wakehurst
Moyola Park FC
5:0
Psni FC
Portstewart FC
0:1
Queens University
Akritas
3:1
Атромитос Героскипу
Отеллос
1:0
Докса
Айя-Напа
0:1
Halkanoras FC Idaliou
Онисилос
2:0
Этникос Ассиа
Enosis Neon Parekklisia FC
1:0
ПАЕЕК
Саида
2:0
Белуиздад
Константина
3:1
Оран
Хусейн Дей
2:0
Эль-Арраш
Кабили
1:1
Эль-Эульма
УСМ Алжир
2:1
Тлемсен
Сетиф
2:0
Хруб
Эльбасани
0:0
Беселидья
Скрапари
0:0
Люфтетари
Химара
2:3
Люшня
Мамурраси
1:0
Буррели
Кукеси
2:1
Беса
Ада
1:1
Илирия Фуша-Круя
Грамози
0:1
Грамши
Ривер Плейт
0:0
Кильмес
Атлетико Атланта
0:0
Патронато
Дефенса и Хустисия
2:0
Спортиво Десампарадос
Институто
3:0
Росарио Сентраль
Униаутонома
0:1
Кортулуа
Форталеса
3:2
Вальедупар
Богота
3:3
Леонес
Депортиво Перейра
2:0
Атлетико Кали
Реал Сан-Андрес
2:0
Альянса Петролера
Мирамар Мисьонес
0:2
Сентраль Эспаньол
Депортиво Мальдонадо
0:0
Бостон Ривер
Уракан Пасо-де-ла-Арена
2:0
Атенас
Прогресо
1:0
Вилья Тереса
Пласа Колония
1:2
Хувентуд
Спарта-2
0:1
Варнсдорф
Тршинец
2:0
Карвина
Усти-над-Лабем
0:0
Высочина
Влашим
1:1
Опава
Таборско
2:4
Богемианс Стржижков
Эйр Юнайтед
1:0
Фалкирк
Ливингстон
2:3
Данди
Партик
2:0
Гамильтон
Рейт Роверс
5:0
Гринок Мортон
Росс Каунти
2:1
Куин оф зе Саут
Рокафуэрте
1:0
Валье-дель-Чота
Ферровиариос
2:0
Депортиво Кеведо
Депортиво Асогес
1:1
Гуаякиль Сити
Гресия
2:0
Мушук Руна
Имбабура
1:0
ЭСПОЛИ
Альмагро
2:4
Эстудиантес де Касерос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Сан-Тельмо
Дефенсорес Бельграно
0:1
Барракас Сентраль
Эйрдрионианс
1:1
Кауденбит
Арброт
2:2
Ист Файф
Брихин Сити
2:2
Дамбартон
Форфар Атлетик
1:2
Стенхаусмьюир
Стерлинг Альбион
3:0
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
1:2
Аллоа Атлетик
Клайд
1:2
Монтроуз
Ист Стерлингшир
6:3
Питерхэд
Элгин Сити
1:1
Куинз Парк
Странрар
1:3
Бервик Рейнджерс
Олфретон Таун
0:0
Телфорд Юнайтед
Дарлингтон
0:1
Стокпорт
Форест Грин
2:1
Кембридж
Гейтсхед
2:3
Эббсфлит Юнайтед
Гримсби Таун
1:1
Брэйнтри Таун
Кеттеринг
0:1
Рексхэм
Киддерминстер
1:2
Барроу
Лутон
2:0
Бат Сити
Мэнсфилд Таун
2:1
Линкольн Сити
Саутпорт
1:1
Ньюпорт
Тэмуорт
0:3
Флитвуд Таун
Йорк Сити
2:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Челмсфорд Сити
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Истли
0:1
Фарнборо
Хавант энд Уотерлувилл
2:4
Борэм Вуд
Солсбери Сити
0:1
Довер Атлетик
Стейнс Таун
0:2
Бейсингсток Таун
Таррок
0:1
Саттон Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Дартфорд
Труро Сити
0:2
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
2:1
Бромли
Уэстон-супер-Мар
0:4
Дорчестер Таун
Уокинг
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Бишоп Стортфорд
5:0
Дройлсден
Колвин Бэй
0:2
Блит Спартанс
Иствуд Таун
0:3
Хинкли
Галифакс Таун
3:1
Хэррогит
Гайзли
2:0
Гэйнсборо Тринити
Хистон
2:3
Олтринхем
Нанитон Таун
2:0
Корби Таун
Стейлибридж
2:0
Солихалл Мурс
Воксхолл Моторс
0:2
Хайд
Вустер Сити
3:0
Бостон Юнайтед
Уоркингтон
3:0
Глостер
Тоттон
1:1
Фроум Таун
Эрлси Таун
2:1
Бэнбери Юнайтед
Баруэлл
1:1
Реддитч Юнайтед
Брэкли Таун
4:2
Кембридж Сити
Чешем Юнайтед
2:1
Бэшли
Чиппенхэм Таун
0:1
Сайренсестер Таун
Хемел-Хемпстед
1:1
Бедфорд Таун
Лемингтон
1:1
Ившем Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
3:2
Оксфорд Сити
Стаурбридж
0:0
Хитчин Таун
Суиндон Супермарин
2:2
Уэймут
Хорнчерч
2:0
Конкорд Рейнджерс
Бери Таун
2:1
Льюис
Кэнви Айленд
3:1
Хэндон
Каршелтон Атлетик
0:1
Кингстониан
Крэй Уондерерс
1:0
Гастингс Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
4:2
Метрополитан Полис
Хоршем
2:0
Тутинг энд Митчем
Лэзерхед
2:0
Хэрроу Боро
Лоустофт Таун
1:0
Эйвли
Уилдстон
1:1
Биллерикэй Таун
Уингейт энд Финчли
2:2
Мэргит
Рашэлл Олимпик
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Уорксоп Таун
0:1
Нортвич Виктория
Брэдфорд Парк Авеню
3:1
Стаффорд Рейнджерс
Берскау
1:2
Бакстон
Чейзтаун
0:1
Марин
Чорли
1:0
Микловер Спортс
Фрикли Атлетик
1:3
Честер
Нантвич Таун
1:1
Эштон Юнайтед
Норт-Ферриби Юнайтед
4:2
Кендал Таун
Уитби Таун
0:2
Хенсфорд Таун
Богнор-Риджис Таун
1:1
Фолкстон Инвикта
Коринтиан-Кэжуалс
2:3
Кроули Даун
Далвич Хэмлет
3:1
Уортинг
Февершем
0:1
Годэлминг Таун
Хайт Таун
0:1
Уайтхоук
Мерстэм
1:0
Уолтон Кэжуалс
Рамсгейт
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Ситтингберн
0:0
Уайтлиф
Уолтон энд Хершем
Кройдон Атлетикс
Уитстэбл Таун
3:2
Чипстед
Белпер Таун
3:2
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
1:1
Нью Миллз
Гул
1:2
Кидсгроув Атлетик
Грантэм Таун
0:0
Коулвилл Таун
Хакнэлл Таун
0:1
Куорн
Лик Таун
2:3
Шеффилд
Лафборо Динамо
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Ньюкасл Таун
0:2
Илкстон
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:0
Бригг Таун
Ромулус
0:0
Стэмфорд
Шепшед Динамо
0:3
Линкольн Юнайтед
Байдфорд
4:0
Синдерфорд Таун
Бриджуотер Таун
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Кливдон Таун
0:0
Тивертон Таун
Хейлсоуэн
1:1
Бишоп′с Клив
Хангерфорд Таун
0:0
Стаурпорт Свифтс
Полтон Роверс
1:2
Пул Таун
Шолинг
4:0
Дидкот Таун
Тэтчем Таун
1:0
Абиндон Юнайтед
Уимборн Таун
2:2
Госпорт Боро
Йейт Таун
4:0
Тонтон Таун
Брентвуд Таун
0:1
Лейстон
Четэм Таун
5:2
Уэйр
Энфилд Таун
3:3
Садбери
Грейт Уэкеринг Роверс
0:0
Хейбридж Свифтс
Харлоу Таун
1:1
Уолтэм Эбби
Илфорд
3:2
Чесант
Малдон энд Типтри
0:3
Поттерс Бар Таун
Ромфорд
2:0
Уолтэмстоу
Соэм Таун Рейнджерс
3:2
Грейс Атлетик
Тэмсмед Таун
2:4
Нидэм Маркет
Тилбери
1:1
Редбридж
Кэммелл Лэйрд
1:0
Оссетт Таун
Керзон Эштон
2:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Хэррогит Рэйлвей
1:3
Оссетт Албион
Ланкастер Сити
1:2
Гарфорт Таун
Прескот Кейблз
0:2
АФК Файлд
Рэдклифф Боро
1:0
Клитеро
Солфорд Сити
3:0
Дарэм Сити
Траффорд
1:1
Мозли
Уэйкфилд
0:0
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
1:0
Вудли Спортс
Уиттон Албион
1:1
Фарсли Селтик
АФК Хэйес
1:2
Эшфорд Таун
Бартон Роверс
1:2
Аксбридж
Бедфонт Таун
0:0
Бернэм
Бедворт Юнайтед
3:1
Эйлсбери
Челфонт Сент-Питер
1:2
Норт-Гринфорд Юнайтед
Чертси Таун
0:3
Биконсфилд Таун
Флит Таун
1:1
Марлоу
Лейтон Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Рагби Таун
2:0
Девентри Таун
Слау Таун
1:0
Нортвуд
Вудфорд Юнайтед
0:2
Бигглсуэйд Таун
African Warriors
1:2
Джомо Космос
Кейптаун Сити
1:1
Witbank Spurs
Голден Эрроус
5:0
NW Shining Stars
Кайзер Чифс
3:0
Cape Town All Stars
RKSV Leonidas (Zaterdag)
3:3
Alexandria '66
BVCB
2:2
Vitesse Delft
DSO
2:2
vv GHC
Breukelen
1:1
FC S-Gravenzande
Nootdorp
1:2
vv RCL
VV Smitshoek
3:0
Делтаспорт
Спейкениссе
0:1
FC Rijnvogels
Heinenoord
1:2
GPC Vlissingen
Рода Бойз
2:1
vv VVC '68
Sliedrecht
1:3
Almkerk
DOS Kampen
1:4
SDV Barneveld
NSC
1:1
vv WVF
Zwart Wit '63
1:2
DTS Ede
Blauw Wit '34
1:0
Holwierde
Grijpskerk
1:1
Meppel FC
HZVV
7:1
CVVB
LTC
0:1
Drenthina
Oeverzwaluwen
1:1
VV Buitenpost
ПКК 83
2:3
vv Trynwalden
CVV Viboa
2:0
Leeuwarder Zwaluwen
Аякс-А
3:1
СВЛ
csv DVVA
1:3
VVZ '49
VV Eemdijk
3:1
sv Lelystad '67
Sportvereniging Marken
2:2
HBOK
Swift
2:0
VVA '71
Zuidvogels
3:1
De Merino's
Oranje Wit
2:0
Рейсорд
sc Everstein
1:3
vv Sterk Door Combinatie
VVGZ
0:2
Alblasserdam
Azsv
2:0
ДОС 37
Olde Veste '54
4:1
Бе Кейк 28
DZC '68
2:2
Elburger SC
Зютфен
0:1
Го-Ахеад Кампен
Roda '46
0:4
CSW
Ругенберген
0:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
BSC Süd 05
0:1
SV Altlüdersdorf
Оптик Ратенов
2:0
Динамо Берлин
SV Germania 90 Schöneiche
0:2
Нойштрелиц
Цвайбрюкен
1:0
Пирмазенс
Россбах/Вершайд
2:2
SpVgg EGC Wirges
Meiendorfer SV
1:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Husumer SV
1:1
Вайхе
Flensburger SpVgg 08
2:0
FT Eider Büdelsdorf
TSV Kropp 1946
3:0
FC Sylt
Арминия Людвигсхафен
3:1
Borussia Neunkirchen
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:3
FSC Lohfelden 1924
FC Viktoria 09 Urberach
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
Эшборн
0:0
TGM SV Jügesheim
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:3
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Фернвальд
4:0
OSC Vellmar
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Вальдгирмес
Баунаталь
3:1
Виктория Ашаффенбург
1. FC Saarbrücken II
2:1
Elversberg II
Иллертиссен
0:2
Балинген
Kehler FV 07
0:1
Некарельц
Филлинген
2:0
Балингер
Бухбах
1:1
SpVgg Unterhaching II
VfL Frohnlach 1919
3:2
Хаймштеттен
Райн-ам-Лех
2:1
Зелигенпортен
Werder Bremen III
4:1
Бремер
Аумунд-Фегезак
0:2
Унион Бремен
Алеманния Вальдальгесхайм
1:4
Зальмрор
Sportfreunde Köllerbach
3:1
Хауэнштайн
Бремерхафен
3:1
TuS Schwachhausen
Шварц-Вайсс Реден
2:0
RSV Göttingen 05
VfL Bückeburg
2:2
Eintracht Braunschweig II
Юрдинген
3:2
Фельберт
Боруссия Дортмунд-2
2:1
Шальке-2
Кобленц
2:3
Кайзерслаутерн-2
Халлешер
2:1
Ганновер-2
Бавария Альценау
1:3
Штутгартер Кикерс
Гройтер-2
1:1
Гессен-Кассель
Мюнхен-2
0:2
Ворматия Вормс
Вальдхоф
2:0
Karlsruher SC II
Кельн-2
1:1
Шпортфройнде Лотте
Боруссия Менхенгладбах-2
3:1
Бохум II
Фортуна-2
3:1
Idar Oberstein
Фортуна Кельн
3:1
Виденбрюк
Майнц-2
0:1
Айнтрахт Трир
Хольштайн
1:0
Хафельзе
Берлинер
1:1
Вильхельмсхафен
Вольфсбург II
3:0
Меппен
NK Otok
1:1
NK Višnjevac
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Graničar Županja
NK Vukovar '91
NK Croatia Dakovo
NK Dakovo
1:1
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
1:1
NK Olimpija Osijek
NK Lipik
1:1
NK Slobodnica
Чаковец
2:1
NK Nedeljanec
Ivančica
4:1
NK Radnik Križevci
NK Slatina
1:1
NK Mladost Ždralovi
Nedelišće
4:0
FK Mladost Prelog
NK Bjelovar
0:0
Croatia Grabrovnica
Podravac Virje
5:1
NK Polet Pribislavec
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Koprivnica
HNK Velebit Benkovac
2:1
Zmaj Blato
HNK Primorac Biograd na Moru
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Raštane
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Uskok Klis
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
2:1
HNK Dinara Knin
HNK Val Kaštel Stari
2:0
Omiš
NK Neretva Metković
3:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Hrvace
1:0
NK Primorac 1929
NK Dubrava Zagreb
1:3
NK Orijent Rijeka
Nehaj Senj
1:1
NK Grobničan Čavle
NK Novalja
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Rovinj
3:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Dugo Selo
1:2
NK Stupnik
NK Vrbovec
1:3
NK Opatija
NK Crikvenica
2:2
NK Jadran Poreč
NK Buje
1:3
NK Krk
NK Zelina
1:0
NK Vrapče Zagreb
Барри Таун
1:3
Bryntirion Athletic
Caerau (Ely) AFC
4:7
Хаверфордвест
Cardiff Corinthians
5:1
Cwmaman Institute FC
Cwmbran Celtic FC
1:1
Pontardawe Town FC
Goytre United FC
3:1
Taff's Well AFC
West End FC
0:2
Cambrian & Clydach Vale FC
CPD Porthmadog FC
2:0
Рил
Buckley Town
1:0
Ruthin Town FC
Caersws FC
2:1
Кефн Друидс
Гап Конназ Куэй
2:0
Penrhyncoch
Guilsfield FC
0:3
Llangefni Town
Лландидно
3:1
Rhos Aelwyd FC
Penycae
1:1
Llanrhaeadr
Марсония
4:0
Рудеш
ХНК Горица
0:0
Vinogradar
NK Mosor Zrnovnica
0:1
Sesvete
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Imotski
Сесвете
1:4
Solin
Поморац
1:0
NK Junak Sinj
РЕАК
4:1
Kazincbarcika
Сольнок
0:1
Újpest FC II
Вац
3:4
Budapest Honvéd FC II
Kozarmisleny
2:0
Дьирмот
Агроспециал
0:0
BKV Előre SC
МТК
1:1
MOL Fehérvár FC II
Татабанья
5:1
Győri ETO FC II
Bajai
2:2
Szigetszentmiklósi TK
Soproni VSE
1:1
Ferencvárosi TC II
Orosháza FC
4:0
Debreceni VSC II
Бекешчаба
1:0
Эгер
Ньиредьхаза
1:2
Vecses FC
Szeged
1:1
Мезекевешд
Tobermore United
3:1
Ларн
Баллинамаллард Юнайтед
5:1
Banbridge Town
Glebe Rangers
0:0
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
3:1
Уорренпойнт Таун
Limavady United FC
2:1
Dergview FC
Лофголл
2:1
Ардс
Arc-en-Ciel de Moranzambé
2:0
Saint-Michel de Ouenzé
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
2:0
Munisport de Pointe-Noire
Vita Club Mokanda
0:0
Nico-Nicoyé
Cheminots
1:1
FC Bilombé de Pointe-Noire
JS de Bougainvillées
2:1
Olympique Vision
Тевраг-Зейна
4:1
Kédia
Конкорд Нуакшот
3:0
FC Trarza
Police
1:1
UC Lasa de Nouadhibou
ASC Snim
2:1
ASC Entente FC Sebkha
Wikki Tourist
1:0
Sharks FC
Кано Пилларс
1:0
Akwa United
Шутинг Старс
1:1
Варри Вулвз
Rising Stars FC
Ocean Boys FC Brass
Хапоэль Хайфа
2:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Бней Иегуда
2:2
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Беер-Шева
2:1
Ашдод
Хапоэль Петах-Тиква
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Нетанья
3:1
Бней Сахнин
Бейтар
1:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Персипура
2:1
Мадура Юнайтед
Persidafon Dafonsoro
4:2
PSAP Sigli
Сривиджая
3:1
Бали Юнайтед
Deltras
0:1
PSMS ISL
Кербела
3:1
Аль-Карх
Al Masafi
1:1
Аль-Наджаф
Al Taji
0:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Шорта
2:0
Заху
Amanat Baghdad
0:0
Аль-Талаба
Аль-Кахрабаа
1:0
Kirkuk
Универсидад Католика
2:0
Рейнджерс Талька
Палестино
1:3
Унион Эспаньола
Депортес Икике
1:2
Аудакс Итальяно
Универсидад Консепсьон
1:3
О′Хиггинс