Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 февраля 2012
Севилья
2:0
Осасуна
Гранада
4:1
Реал Сосьедад
Атлетик
3:0
Малага
Спортинг Хихон
1:1
Атлетико
Мальорка
4:0
Вильярреал
Леванте
3:5
Райо Вальекано
Барселона
5:1
Валенсия
Лечче
4:1
Сиена
Новара
0:0
Аталанта
Дженоа
0:1
Кьево
Чезена
1:3
Милан
Рома
1:0
Парма
Удинезе
0:0
Кальяри
Палермо
5:1
Лацио
Лейрия
0:0
Бейра-Мар
Насьонал
4:1
Академика
Фейренсе
1:1
Ольяненсе
Витория Сетубал
1:3
Порту
Спортинг
1:0
Пасуш де Феррейра
Газиантепспор
1:0
Ордуспор
Кайсериспор
3:3
Трабзонспор
Эскишехирспор
1:2
Карабюкспор
Бешикташ
3:2
Генчлербирлиги
Панэтоликос
0:2
Левадиакос
ПАС Яннина
1:2
Атромитос
Керкира
3:1
Докса Драма
Олимпиакос
2:0
Паниониос
ПАОК
0:0
Арис
Крус Асуль
1:1
Пумас
Керетаро
0:2
Тихуана
Тигрес
0:0
Атлас
Гвадалахара
0:0
Сан-Луис
Сантос Лагуна
1:1
Монтеррей
Толука
3:1
Чьяпас
Пуэбла
1:2
Морелия
Трофенсе
1:0
Атлетику Португал
Арока
1:1
Ковилья
Белененсеш
1:1
Портимоненсе
Униан Мадейра
2:1
Оливейренсе
Морейренсе
0:1
Лейшоэш
Санта-Клара
1:1
Пенафиэл
Nordsjælland
2:0
Стремсгодсет
Днепр
1:1
Викинг
Люнгбю
0:2
Васлуй
Волеренга
2:0
Экранас
Динамо Бухарест
2:1
Наджран
Колхети
2:0
ВИТ-Джорджия
Цхинвали
2:0
Торпедо Кутаиси
Гагра
0:1
Зестафони
Байя
0:0
Дила
Тбилиси
0:2
Динамо Тбилиси
Сиони
0:0
Мерани Мартвили
Мардинспор
0:3
Керфез Беледие
Аланьяспор
2:1
Бейпазары Шекерспор
Кыркларелиспор
1:0
Денизли Беледие
Бандырмаспор
2:1
Адияманспор
Эюпспор
0:0
Чанкыры Беледие
Уньеспор
2:1
Сарыер
Трабзон Караденизспор
2:1
Фетхиеспор
Шанлыурфаспор
4:0
Диярбакырспор
Коджаелиспор
1:4
Алтай Измир
Чорумспор
0:2
Балыкесирспор
Тургутлуспор
0:0
Токатспор
Бозююкспор
2:1
Конья Шекерспор
Тепеджик Беледие
2:2
Газиоманпашаспор
Башкент Академи
1:1
Офспор
Искендерун
0:1
Ени Малатьяспор
Истанбулспор
1:0
İskenderun Spor Kulübü 1967
Kepez Belediyespor
0:3
Сивас 4 Эйлюль
Ешиль Бурса
1:2
Карсспор
Орхангазиспор
0:2
Батман Петрольспор
Кечиоренгюджю
1:0
Назилли Беледие
Belediye Bingöl Spor Kulübü
2:0
Мальтепеспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Трабзон Акчаабат
Кахраманмарашспор
4:2
Küçükçekmece Spor Kulübü
Пазарспор
3:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Айдынспор
1:0
Афьонкарахисарспор
Carsambaspor
0:1
Сииртспор
Тарсус Идманъюрду
2:3
Карачабей Беледиеспор
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Анкара Демирспор
1:2
Санджактепе
Кемерспор 2003
1:0
Араклиспор
Бейлербей
0:0
Анадолу Ускюдар
Хатайспор
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Beşikdüzü Spor Kulübü
1:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Амед
1:1
Хаджеттепе
Ванспор
2:1
Кеджиорен Спортиф
Кастамонуспор
0:0
Elazığ Belediyespor SK
Сандыклыспор
6:1
Акчаабат Себатспор
Гебзеспор
1:1
Кирикханспор
Умраниеспор
1:4
Байрампашаспор
Гюмюшханеспор
1:0
Кырыккалеспор
ADR Desportivo de Mansabá
Invincible Eleven & Majestic SA
ЛЛБ Академик
3:0
Atlético Semu FC
Renaissance FC
2:0
Sahel
AS Dragons FC de l'Ouémé
1:0
Этуаль Филант
Леопардс
2:0
Темпет Мокаф
Гамтел
1:0
Casa Sport
Мадалена
1:0
Паредеш
Эшпинью
0:3
Оливейра-ду-Байрру
Коимбройнш
0:0
Амаранте
Гондомар
2:3
Синфайнш
Сан-Жуан-де-Вер
1:1
Ангренсе
Фамаликан
0:1
Лозада
Шавеш
1:0
Камаша
Лимьянош
0:1
Мирандела
Визела
4:4
Мерелиненсе
Фафи
1:0
Рибейра Брава
АД Оливейренсе
0:2
Рибейран
Тирзенсе
1:2
Маритиму Б
Рекреативу де Монсанту
2:1
Торизенсе
Каррегаду
1:2
Торреенсе
Сертаненсе
2:1
Мора Атлетику
Атлетику Регенгуш
0:3
Ориентал
Лолетану
1:1
1 декабря
Жувентуде Эвора
1:2
Мафра
Пиньялновенсе
2:0
Калдаш
Фатима
2:1
Эштрела Вендаш Новаш
Операриу
2:0
Боавишта
AS Aigle Royal Menoua
0:0
Njalla Quan Sport Academy
Canon de Yaoundé
2:1
Tiko United
Scorpion FC de Bé
0:2
Котон Спорт
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Renaissance FC de Ngoumou
Фейеноорд АВ
4:1
ДХК Делфт
АДО ′20
1:1
РКАВВ
Вестландия
1:3
Леонидас Зондаг
Nieuwenhoorn
5:3
АФК 34
Алфенс Бойс
3:3
Элинквейк
Хабаб
0:1
Де Зуавен
Green Valley FC
1:1
Bhawanipore
Southern Samity FC
2:4
Рангдаджид Юнайтед
Techno Aryan XI FC
3:1
Gauhati Town Club FC
Luangmual FC
1:7
KGF Academy
Simla Youngs
1:1
Golden Threads
Атлетику Рьяшенсе
1:2
Пампильюза
Соренсе
4:1
Спортинг Помбал
Пенише
3:0
Крату
Бенфика Каштелу Бранку
5:0
Бомбарраленсе
ФК Бенфика
0:1
Реал Массама
Каза Пия
4:0
У Элваш
Сакавененсе
1:3
Оэйраш
Олимпику Монтижу
1:1
Перу Пиньейру
Карташу
1:1
Электрику
Алкошетенсе
0:1
Синтренсе
Куатейренсе
2:0
Алжуштреленсе
Фаренсе
3:2
Мессиненсе
Пешкадореш Капарика
0:0
Лагоа
Прайенсе
1:1
Боавишта де Сан Матеуш
Фаиал
3:4
Лузитания
Агия
1:0
Микаэленсе
Гуадалупе
2:3
Прайнья
Идеал
1:3
Сантьягу
Браганса
1:1
Вьяненсе
Мелгасенсе
4:1
Фан
Амареш
0:1
Санта Мария
Сервейра
1:3
Мария да Фонте
Жуане
1:0
Эшпосенде
Инфешта
4:2
Леса
Серзеделу
1:0
Спортинг Ламегу
Спортинг Меда
3:4
Вила Меан
Сезаренсе
0:0
Ребордоза
Грижо
0:0
Алпендорада
Вила Реал
2:0
Созенсе
Оливейра де Фрадеш
2:0
Академику де Визеу
Пеналва
4:0
Алба
Санжоаненсе
1:3
Сампендренсе
Аванка
2:1
АД Ногейренсе
Оливейра Ошпитал
1:4
Буштелу
Крузаду Канисенсе
1:1
ФК Андоринья
Камара де Лобуш
4:4
Канисал
Машику
4:1
Порту Круш
Сантана
1:2
Понтассоленсе
Sofapaka
2:1
KCB
Nairobi City Stars
0:0
Posta Rangers
Chemelil Sugar FC
0:0
Thika United
Oserian FC
1:2
SoNy Sugar
Mathare United
0:2
Leopards
Tauro FC
1:1
Alianza FC Panama
CD Atlético Chiriquí
0:2
CD Árabe Unido
Chepo
2:2
AF Sporting San Miguelito
Colón C-3 FC
2:1
CD Plaza Amador
Club Barcelona Atletico
3:2
Atlético San Cristóbal FC
Universidad Organización y Métodos
1:8
Club Atlético Pantoja
Гудья Юнайтед
1:2
Сенглеа
Kirkop United
1:1
Zurrieq
Mellieha
1:0
Мсида Сент-Джозеф
St. Venera
1:3
Зеббудж Рейнджерс
Марилия
3:2
Интернасьонал Лимейра
AA Francana
1:0
Independente FC Limeira
Sertãozinho
0:2
Barretos
SE Itapirense
3:1
EC XV de Novembro (Jaú)
San Felipe Barcelona FC
1:1
FC Belize
San Pedro Seadogs FC
4:2
World FC
FF Valley Pride
0:2
Police United FC
Placencia Assassins
4:0
Hankook Real Verdes United FC
San Ignacio United FC
1:1
Internacional FC
Managua FC
1:0
Juventus Managua
Chinandega
2:2
Real Madriz FC
Diriangén FC
2:0
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
1:2
Real Estelí FC
Teculután
1:1
Универсидад Сан-Карлос
Эскуинтлека
1:0
La Gomera FC
Гуастатоя
0:0
Deportivo Amatitlán
CSyD Sacachispas
2:1
Deportivo Achuapa
Антигуа
2:1
Карча
Aurora FC
1:1
Nueva Concepción
Коатепеке
0:0
Хинабахуль
Sayaxché
0:0
Кобан Империаль
Истапа
1:0
Puerto San José
Deportivo San Pedro
3:1
Миско
Эндрахт Термин
2:2
Тес Спорт
SC Etoile Bruxelles-Capitale
1:0
Стаде Бирбек
Эвере
0:1
Люббек
Халле
0:2
Жет
Bon Air Sport
0:4
Дист
Волвертем
0:1
Пепинген
Crossing Schaerbeek
3:0
Брен
Опвейк
1:1
Рилар Спорт
Эндрахт Зеле
4:2
Ворде
Бамбрюгге
2:1
KSV Geraardsbergen
Аппелтерре-Эйхем
2:0
Эндрахт Опстал
Бонхейден
2:3
Антониа
Мерксем
0:0
ВБ Арендонк
Poppel
2:3
Гравенвесел
Тернессе
1:0
Влиммерен Спорт
Лилле
1:1
Rapid Leest
Дамме
2:2
Бланкенберге
Звевегем Спорт
3:2
Менен
Бредене
0:3
Рюмбеке
Клуб Руселаре
0:0
Ингелмюнстер
Де Рейтер Руселаре
3:1
Кнокке
Остниувкерке
0:0
Лангемарк
Сасспорт Бузинге
2:0
SK Torhout
Веллен
3:0
Лютломмель
Хесден-Золдер
1:4
Меувен
Зепперен
4:2
Грун Стар Бек
Валтвилдер
1:2
Верстанд Курсел
Борнем
3:1
Юнион
Волуве-Завентем
1:1
Расинг Мехелен
Гримберген
1:0
Гел-Мераут
Олимпия Вейгмал
1:2
Темсе
Ла Каламин
2:1
Рюпел Бом
ВВ Хамме
3:1
Дигем Спорт
Вервьерс
5:0
Олимпик Шарлеруа
Хеппинье-Ламбуса
2:2
Торау
Казертана
2:1
Виртус Казарано
AS Fortis Trani
2:1
Real Nocera
Polisportiva Gaeta
0:0
Puteolana
USD Irsinese Calcio
2:3
ASD Francavilla Calcio
Искья
2:1
ASD Angelo Cristofaro
AC Nardò
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Пьянезе
4:0
Ареццо
Сансеполькро
2:1
SS Todi Calcio
Сансовино
1:2
ASD Pierantonio Calcio
Витербезе
1:0
ASD Pontevecchio
Voluntas Calcio Spoleto
1:2
Orvietana Calcio
АльдзаноЧене
2:2
Caronnese
Про Пьяченца
2:2
US Darfo Boario
Aurora Seriate Calcio
4:0
Фьоренцуола
AC Castellana Castel Goffredo
2:1
Кастильоне
AC Fidenza 1922
2:1
Сереньо
Gallaratese ASD
0:1
US Calcio Colognese
Гоццано
2:2
Карпенедоло
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Перголеттезе
USDC Rudianese
2:4
Ольджинатесе
Вогера
0:1
Понтисола
Анкона 1905
3:1
Real Rimini FC
Civitanovese Calcio
0:0
Ренато Кури Аньолана
FC Isernia Calcio
3:0
Сантеджидиес
Valleverde Riccione FC
0:1
Jesina Calcio
Терамо
1:1
Самбенедеттезе
Belluno
2:1
ACD Città di Concordia
US Itala San Marco
0:1
Меццокорона
Calcio Montebelluna
3:1
Порденоне
UC Montecchio Maggiore
3:2
Тамай
Сачилезе
3:0
AC MM Sarego ASD
Sandonà
0:1
Леньяго
ASD Sanvitese
0:3
Дельта Порто-Толле
ASC St. Georgen
1:2
Венеция
AS Union Quinto
0:1
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Anzio Calcio 1924
5:0
Арцакена
Atletico Boville Ernica
1:2
ASD Astrea
Budoni Calcio
1:1
ASD Cynthia 1920
Сити де Марино
0:0
Сора
GS Fidene Calcio
3:2
ASD Selargius Calcio
US Palestrina 1919
1:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
Помильяно
2:0
Баколи Сибилла
AC Porto Torres
1:0
ASD Civitavecchia 1920
Салернитана
2:2
Progetto Calcio Sant'Elia
Bagnolese
3:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Camaiore Calcio
2:3
GS Rosignano 6 Rose
ASD Cerea Calcio 1912
2:1
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
Эсте
1:1
Равенна
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
Пистойезе
ASD Mezzolara
2:1
Форли
Luparense
4:1
ASD Pelli Santacroce
Scandicci
0:2
Туттокуойо
AS Sestese Calcio
5:2
ASD Villafranca
Виртус Верона
3:1
ASD Virtus Pavullese
Acqui US
1:0
ASD Albese Calcio
Bogliasco D'albertis Calcio
0:0
USD Lavagnese
Borgosesia Calcio
3:1
Derthona
GSD Lascaris
0:1
Сантия
USD Novese
2:2
ASD Trezzano Calcio
FC Verbano Calcio
2:2
AC Asti
APD Tortona Villalvernia
0:1
Chiavari Calcio Caperana
Comprensorio Normanno
2:0
Nuvla San Felice
Battipagliese
2:2
FC Calcio Acri
Cittanova Interpiana Calcio
0:1
AS Valle Grecanica
Licata
3:1
USD Noto Calcio
SC Marsala 1912
1:1
Ачиреале
Мессина
1:1
ASD Serre Alburni
Козенца
1:1
ASD Sambiase
Sant Antonio Abate
0:1
Nissa FC ASD
Понтедера
1:0
Кастель Ригоне
Imperia
1:1
Сен-Кристоф
Cars Plus FC
2:5
Guam Shipyard
Guahan ICRC
3:5
Quality Distributors FC
Table 35 Espada FC
5:3
Bank of Guam Strykers FC
UD Carboneras
0:3
Motril
Murallas de Ceuta FC
3:0
Антоньяно
Мурсия Б
2:1
Santomera CF
Atlético Onubense
1:3
Сан-Фернандо
КД Алькала
1:1
Кадис Б
CD Colonia Moscardó
3:1
Триваль Вальдерас
Carabanchel
1:0
Райо Махадаонда
CD Fortuna
1:1
CD Móstoles
AD Colmenar Viejo
1:1
AD Villaviciosa de Odón
Парла
1:1
Пуэрта Бонита
Universidad de Zaragoza
1:1
Robres CD
CD Ciudad de Vícar
0:2
CD Nerja
Sporting La Gineta CF
0:2
Ильескас
Граменет
3:2
AEC Manlleu
Универсидад Овьедо
0:1
Luarca CF
Pumarín CF
0:3
Ковадонга
Coria CF
2:3
Атлетико Санлукеньо
Ayamonte CF
2:1
UD Marinaleda
CD Mairena
0:0
Расинг Портуэнсе
CD Pozoblanco
0:0
Кордоба Б
Чинато
2:3
CA San José Promesas
Эстремадура
1:0
Дон Бенито
Алькобендас Спорт
1:1
Унион Адарве
Pozuelo Alarcón
1:1
Фуэнлабрада
Интернасьональ Мадрид
2:0
Club Deportivo Vicálvaro
CD Oliver
1:2
Барбастро
Binéfar
4:1
Тарасона
Эбро
2:1
Valdefierro
Cuarte
2:1
CD Giner Torrero
UD Juventud Barrio del Cristo
2:1
Кастельон
Унион Эстепона
4:0
Аренас Армилья
UD San Pedro
1:2
Maracena
Велес Малага
1:2
Малага Б
Alhaurín
4:3
Лоха
Аликанте
1:2
Villarreal C
Расинг Б
6:0
Vimenor
CD Masnou
0:1
Эспаньол Б
Побла Мафумет
1:1
Сантбойя
Корнелья
0:0
Эуропа
Castelldefels
1:0
Террасса
Прат
0:1
CF Balaguer
Rubí
1:1
Монтаньеса
Jove Español
1:1
Леванте Б
Сокуэльямос
1:1
Albacete Balompié II
SD Eibar II
1:1
Самудио
Вилья-Санта-Брихида
1:5
CD Tenerife B
Вильярробледо
2:0
Кинтанар-дель-Рей
Мерида УД
2:0
Moralo
Тениска
3:2
Лагуна
Atlético Victoria
2:0
Estrella CF
Las Zocas
1:3
Корралехо
CD Charco del Pino
0:0
Лас-Пальмас Б
UD Telde
3:1
Атлетико Гранадилья
CD Montuïri
0:0
Констанция
Сариньена
2:0
Атлетико Монсон
UD San José
0:4
AD Sabinanigo
SD Buelna
2:2
Castro
Atlético Ibañés
0:0
CD AZUQUECA
Club Deportivo Arenas de Frajanas
4:2
Ларедо
Альфаро
4:0
CD Bañuelos
Калаорра
1:1
CD Agoncillo
CD Hernán Cortés
2:1
Plasencia
CA Pueblonuevo
2:3
ФК Херес
Santa Amalia
0:1
Арройо
Навалькарнеро
0:2
Club Atlético de Madrid III
Alcúdia
0:0
Пенья Депортива
CE Alaior
0:1
CD Santanyi
CE Campos
0:1
CD España
Эхеа
2:2
Villanueva CF
Mislata CF
1:2
Альсира
Исарра
4:0
Cortes
УКАМ Мурсия
3:1
Independiente de Ceutí FC
Cartagena FC
1:1
EF Esperanza
CD Cieza
1:0
CD Plus Ultra
Pinatar CF
0:0
Club Edeco PMD Fortuna
San Martín Arena
2:4
CD Pontejos
UD Altea
1:1
Crevillente Deportivo
Ла Нусия
0:0
CD Torrevieja
CD Carranque
1:1
Марчамало
Atletico Bembibre
1:1
Atletico Tordesillas
Туилья
2:1
Реал Овьедо Б
Navia Club de Fútbol
2:0
SD Colloto
CD Cudillero
0:2
Кондаль
СД Оуренсе
0:0
CD Cultural Areas
CD Quinto
0:4
Utebo FC
Наксара
1:0
Аро
СД Логроньес
3:1
CF Ciudad de Alfaro
Peña Deportiva Rociera
1:1
Аркос
Герника
1:2
Дуранго
Негрейра
0:0
CD Lalín
Alondras CF
2:3
Понтеведра
Villalonga FC
3:1
CD Dorneda
SD Órdenes
0:1
Club Xuventú Sanxenxo
Рапидо Боусас
2:1
Betanzos CF
Расинг Ферроль
0:0
Серседа
CF San Rafael
3:1
UD Atlético Isleño
Лорка
1:1
Mar Menor Club de Futbol
Эльденсе
3:0
SC Requena
Атлетико Манча Реал
1:1
Huétor Tájar
Atlético Albericia
0:2
Siete Villas
Новельда
3:1
Muro
Torrijos
1:0
Вильяррубия
Томельосо
3:0
CD Puertollano II
UD Talavera de la Reina
2:2
Madridejos
Альманса
3:0
Manzanares
Реал Авила
2:1
Bupolsa
Культураль Леонеса
0:0
CD Béjar Industrial
Авилес
1:0
Лангрео
Бергантиньос
0:0
Депортиво Б
CF Amposta
4:2
FC Vilafranca
Укль
0:1
Дилбек Спорт
Кампенхаут
0:0
Марикерке
Куйе Ла Лувьер
2:1
Лондерзел
Терна
0:3
Темпо Оверейсе
Гансхорен
3:1
Дюффел
Тертр-Отраж
0:1
Синт-Гиллис Вас
Лира
0:1
Берхем Спорт
Акран
2:3
Кателейне-Вавер
Витгор Спорт
0:2
Синт-Ленартс
Каппеллен
3:2
Херк-де-Стад
Бре
1:0
Де Кемпен
Льеж
2:1
Мормон
Вален
4:1
Энтент Бленьитуаз
Вингене
2:1
Эрнегем
Спарта Петегем
2:0
Йонг Леде
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Спортинг Вест Харелбреке
Вилсбеке
2:0
Ипр
Изежем
0:1
Гент-Зехавен
AD Guanacasteca
2:4
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
2:1
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
4:1
Пума Генераленья
Рамоненсе
1:1
San José FC
Университариос
5:1
AD Cariari Pococí
Coto Brus
2:2
Generación Saprissa
AD La Suerte
0:1
AD Municipal Turrialba
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:2
Гресия Коста-Рика
Гуарани
1:3
Насьональ Асунсьон
Олимпия Асунсьон
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Лукеньо
1:1
Спортиво Карапегуа
Панилиакос
4:1
Каламата
Ханья
0:1
Аполлон Смирнис
Рувас
1:1
Руф ПАО
Илизиакос Зографу
3:2
Проодефтики
Этникос Газорос
1:0
Ники Волос
Тирнавос-2005
3:1
Одиссеас Анагенниси
Аэтос Скидра
0:1
Ватаниакос
Мегас Александрос Ираклейя
1:2
Докса Кранула
Тиликратис
0:2
Ойкономос
Платаниас
3:0
Анагенизи Янница
Лариса
2:1
Трасивулос
Верия
0:0
Фокикос
АЕЛ Каллонис
3:0
Диагорас
Каллитея
2:0
Этникос Астерас
Визас
1:1
Ираклис Псахна
Ривер Плейт
3:0
Индепендьенте Ривадавия
Бока Унидос
1:1
Депортиво Мерло
Гильермо Браун
1:0
Ферро Карриль Оэсте
Униаутонома
2:0
Атлетико Букараманга
Бока Хуниорс Кали
4:2
Атлетико Кали
Сукре
2:1
Вальедупар
Америка де Кали
2:1
Богота
Венадос
1:0
Ирапуато
Дорадос
1:2
Reboceros La Piedad
Леон
3:0
Club Pumas Morelos
Крус Асуль Идальго
2:3
Селайя
Toros Neza UTN
1:1
Коррекаминос
Ksar Helal
2:2
Мокнин
Grombalia Sports
1:0
Корба
Olympique du Kef
1:0
LPS Tozeur
Мсакен
1:0
Stade Nabeulien
Бен-Кардан
3:2
Джерба
Стад Габесьен
3:1
Transport
Калаа
0:0
EA Mateur
Коньяспор
1:0
Сакарьяспор
Элязыгспор
3:2
Гюнгорен
Тавшанлы Линьитспор
1:2
Денизлиспор
Гезтепе
1:1
Гиресунспор
Аданаспор
0:0
Болуспор
Сантьяго Морнинг
1:2
Барнечеа
Пуэрто-Монт
4:2
Ньюбленсе
Лота Швагер
0:5
Депортес Консепсьон
Курико Унидо
0:1
Unión Temuco
Сан-Луис Кийота
1:3
Сан-Маркос
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Кокимбо Унидо
African Warriors
2:2
Ubuntu Cape Town
Дайнэмос Гияни
1:2
Претория Юниверсити
Witbank Spurs
2:3
Carara Kicks FC
Спортинг Вильянуэва
0:1
Сан-Роке
Реал Хаэн
2:0
Поли Эхидо
Льейда Эспортиу
2:0
Спортинг Махонес
Рокетас
1:1
Мелилья
Ла-Рода
3:0
Реал Овьедо
Атлетико Мадрид Б
2:0
Марино де Луанко
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Альбасете
Реал Мадрид Кастилья
3:2
Монтаньерос
Ла Унион
2:4
Альмерия Б
Касереньо
0:0
Кадис
Бетис Б
1:2
Лорка Атлетико
Валенсия Б
3:1
Атлетико Балеарес
Сант-Андреу
1:0
Мальорка Б
Коста-Брава
1:0
Сарагоса Б
Манакор
0:0
Реус Депортиу
Уракан Валенсия
1:1
Дения
Л′Оспиталет
1:1
Теруэль
Сельта Б
0:0
Весиндарио
Тенерифе
1:0
Хетафе Б
Лусена
1:0
Севилья Б
Андорра Теруэль
1:0
Онтиньент
Гандия
1:1
Бадалона
Луго
2:1
Алькала
Толедо
3:1
Спортинг Хихон Б
Леганес
0:1
Конкенсе
Эсиха
2:2
Бадахос
Линенсе
3:5
Вильяновенсе
АД Сеута
2:0
Пуэртольяно
Эйбар
4:0
Арандина
Алавес
1:1
Гихуэло
Химнастика Торрелавега
1:1
Паленсия
Мирандес
2:1
Сестао
Понферрадина
2:1
Атлетик Б
УД Саламанка
0:2
УД Логроньес
Бургос
2:2
Лемона
Ориуэла
0:3
Олимпик де Шатива
Кунео
1:3
Беллариа Иджеа
Мантова
2:3
Борго а Буджано
Казале
3:1
Джакоменсе
Поджибонси
1:0
Лекко
Самбонифачезе
0:1
Монтикьяри
Сан-Марино
4:1
Ренате
Виртус Энтелла
2:2
Савона
Сантарканджело
2:0
Валенцана
Катандзаро
1:0
Аверса Норманна
Арцанезе
0:3
Кьети
Эболитана
2:4
Фано
Л′Аквила
0:0
Изола Лири
Джульянова
3:1
Милаццо
Априлия
3:0
Паганезе
Туррис
1:2
Перуджа
Гаворрано
3:2
Вибонезе
Japan Actuel's FC
1:5
Пауэр Дайнамос
Орландо Пайрэтс
1:3
Либолу
Diplomates FC du 8ème Arrondissement
1:0
Les Astres FC de Douala
ЛИСКР
0:2
Берекум Челси
Missile FC
3:2
Africa Sports
Грин Мамба
2:4
Платинум
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:0
Дьябль Нуар
Эла Нгема
0:3
Риверз Юнайтед
Мафунзо
0:2
Лига Дешпортива
Dynamo Dresden II
1:1
Ауэрбах
1. FC Union Berlin II
4:2
Нойбранденбург-04
Carl Zeiss Jena II
0:0
Chemnitzer FC II
Киккерс Эмден
SC Langenhagen
Бергедорф 85
2:1
SC Condor Hamburg 1956
Kwara United
2:1
Akwa United
Кано Пилларс
1:0
Лоби Старз
Энугу Рейнджерс
1:1
Heartland FC Owerri
Эньимба
2:0
Варри Вулвз
Kaduna United FC
1:0
Niger Tornadoes
Gombe United
1:0
Sunshine Stars
Того Пор
0:0
ASKO
Sara Sport
1:0
Gomido
Abou-Ossé FC
3:1
Unisport
AS Douanes de Lomé
Etoile Filante Lomé
US Masseda
Семасси
Dynamic Togolais
4:0
Okiti FC de Badou
OC Agaza de Lomé
3:0
Короки
Foadan FC
2:0
Kotoko FC
Reno FC
0:2
Portmore United FC
Highgate United FC
2:2
Village United FC
Humble Lions
0:1
Sporting Central Academy
Hà Nội
2:1
Донгтхап
Хайфон
3:1
Кханьхоа
Kienlongbank Kien Giang
0:0
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Дананг
2:0
Ханой
Berekum Arsenal FC
0:0
Tudu Mighty Jets FC
Heart of Lions
0:1
Хартс оф Оук
Бечем Юнайтед
0:1
Wassaman United
Ашанти Голд
2:1
Нью-Эдубьязе
Тема Ют
0:3
Эбусуа Дуорфс
Медеама
0:1
Асанте Котоко
Альконес
4:0
Сучитепекес
Хувентуд Ретальтека
1:2
Сакапа
Миктлан
2:0
Эредиа Хагуарес
Хелаху
1:0
Петапа
Малакатеко
1:1
Комуникасьонес
Мильонариос
2:3
Атлетико Насьональ
Индепендьенте Медельин
1:1
Санта-Фе
Рионегро Агилас
3:1
Реал Картахена
Кукута Депортиво
1:0
Атлетико Уила
Депортиво Пасто
3:1
Энвигадо
Триполи Бейрут
0:0
Аль-Ахед
Al-Mabarrah
0:4
Шабаб Аль-Сахель
Al-Ahli Sidon
1:3
Аль-Ансар Бейрут
Salam Sour
2:2
Ахаа Ахли
Альянса Лима
2:2
Леон де Уануко
Хосе Гальвес
3:1
Хуан Аурич
Унион Комерсио
0:1
Универсидад Сесар Вальехо
Спорт Уанкайо
0:2
Куско
Сьенсиано
2:1
Аякучо
1:0
Университарио Депортес
Мельгар
3:0
Универсидад Сан-Мартин
Онсе Депортиво
3:0
Vista Hermosa
Луис Анхель Фирпо
2:1
УЭС
Агила
2:0
ФАС
CD Juventud Independiente
4:2
Атлетико Марте
Феникс Монтевидео
0:2
Эль-Танке Сислей
Ливерпуль Монтевидео
2:1
Расинг Монтевидео
Рампла Хуниорс
0:2
Дефенсор Спортинг
Насьональ Монтевидео
3:2
Ривер Плейт Монтевидео
Палестино
1:3
Универсидад де Чили
Депортес Ла-Серена
2:2
О′Хиггинс
Универсидад Католика
1:0
Депортес Антофагаста
Кобрелоа
4:2
Уачипато