Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 февраля 2012
Насьональ Асунсьон
1:2
Крус Асуль
Унион Эспаньола
2:0
Атлетико Хуниор
Васко да Гама
1:2
Насьональ Монтевидео
Газ Метан
1:0
Глория Бистрица
Крылья Советов
2:2
Зестафони
Васлуй
Кеге
Воинца
1:1
Кеге
Виборг
0:5
Силькеборг
Стремсгодсет
2:4
Одд
ЦСКА
2:0
Тимишоара
Томь
1:2
Нистру
ЧФР
3:1
Кошице
Брондбю
0:1
АБ
Чахлэул
0:4
Новара
Томь
0:2
Вележ
Тыргу Муреш
0:0
Напредак
Сан-Фернандо
1:5
Динамо Москва
Орхус
2:0
Веннсюссель
Рапид Бухарест
1:1
Раднички Крагуевац
Тромсе
2:1
Буде-Глимт
Динамо Киев
1:2
Рубин
ХИК
2:1
Эребру
Абумослем
3:0
Sanat Sari
Etka FC
0:0
Машин Сази
Пайкан
1:0
Payam Mokhaberat Shiraz
Стил Азин
0:1
Parseh Tehran FC
Shahrdari Bandar Abbas
2:1
Persepolis Shomal FC
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Foolad Yazd
Алюминіум Арак
1:0
Mes Rafsanjan
Гохар
0:1
Shahrdari Yasuj
Гахар Загрос
3:1
Машин Сази (до 2017)
Niroye Zamini
1:1
Барг Шираз
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
1:2
Алюминиум Хормозган
ПАС Хамедан
1:1
Tarbiat Novin Yazd
Рахиян
1:1
Нафт Месджеде-Солейман
Batatais
2:1
Сан-Бенту
Sertãozinho
1:1
Rio Branco EC
CA Guaçuano
2:1
Интернасьонал Лимейра
Osvaldo Cruz FC
2:4
Капивариано
AA Francana
3:0
AA Flamengo
Barretos
2:0
Марилия
Independente FC Limeira
1:2
SE Itapirense
Real Madriz
1:1
Managua FC
Juventus Managua
4:1
Club Deportivo Ocotal
Chinandega
1:2
Real Estelí FC
Diriangén FC
0:0
CD Walter Ferretti
La Gomera FC
1:0
Хинабахуль
Deportivo San Pedro
2:0
Aurora FC
Sayaxché
4:1
Карча
Универсидад Сан-Карлос
3:1
Deportivo Achuapa
Антигуа
1:0
Гуастатоя
Истапа
0:1
Миско
Teculután
0:1
Кобан Империаль
Эскуинтлека
5:0
Puerto San José
CSyD Sacachispas
3:2
Deportivo Amatitlán
Al Safa
0:3
Аль-Араби Унайза
Al Draih
0:1
Джидда
Al Hamadah
4:1
Al Slam
Al-Ramh
4:0
Al Taqdom
Al Najma
0:1
Al-Kawkab
Аль-Джабалайн
1:1
Sdoos Club
Аль-Охдуд
1:1
Аль-Адала
Al Ameade
0:1
Аль-Фейха
Al-Nakheal
1:1
Najd
Баия
2:0
Витория-да-Конкиста
Баия Фейра-ди-Сантана
2:0
Серрано
Атлетико Алагоиньяс
0:2
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Камасари
0:0
Itabuna EC
Жуазейренсе
3:2
Витория
Deportes Savio FC
2:1
Виктория Ла-Сейба
Реал Эспанья
2:0
CD Necaxa
Олимпия Тегусигальпа
2:0
Atlético Choloma
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Маратон
Вида
1:1
Мотагуа
FC Santa Cruz do Sul
2:1
Пелотас
Canoas
1:2
Нову-Амбургу
Сан-Луиз
2:1
Серамика
Ипиранга
1:2
Гремио
Лажеаденсе
0:0
Веранополис
Анаполина
1:2
Гойянезия
Апаресиденсе
1:6
Атлетико Гойяньенсе
Итумбиара
0:0
Вила Нова
Риу-Верди
1:2
Morrinhos FC
Гойяс
2:1
КРАК
Жоинвиль
3:1
Шапекоэнсе
CA Hermann Aichinger Ibirama
2:3
Метрополитано Блуменау
Камборью
2:0
Бруске
Фигейренсе
5:4
Крисиума
Арапонгас
4:1
Жанкито Малуселли
AC Paranavaí
1:0
Ирати
Roma Esporte de Apucarana
3:2
Рио-Бранко Паранагуа
Операрио
2:3
Сианорти
Лондрина
1:1
Куритиба
Гуаратингета
0:4
Мирассол
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:1
Понте Прета
Гуарани Кампинас
1:0
Португеза
Можи-Мирин
1:1
Коринтианс
Палмейрас
3:2
XV Пирасикаба
Паулиста
1:2
Сан-Каэтано
Санта-Круз
3:1
Порту Каруару
Петролина
1:0
Белу-Жардим
Сентрал Каруару
0:1
Серра-Тальяда
Araripina FC
4:2
Америка Ресифи
Салгейро
3:2
Наутико
Спорт Ресифи
0:1
Ипиранга-ПЕ