Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 октября 2011
Эвертон
0:1
Манчестер Юнайтед
Челси
3:5
Арсенал
Манчестер Сити
3:1
Вулверхэмптон
Норвич Сити
3:3
Блэкберн
Сандерленд
2:2
Астон Вилла
Суонси
3:1
Болтон
Уиган
0:2
Фулхэм
Вест Бромвич
0:2
Ливерпуль
Бавария
4:0
Нюрнберг
Шальке
3:1
Хоффенхайм
Вольфсбург
2:3
Герта
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Ганновер
Штутгарт
1:1
Боруссия Дортмунд
Майнц
1:3
Вердер
Дройлсден
0:0
Блит Спартанс
Тэмуорт
2:1
Кингс Линн Таун
Стаурбридж
5:0
Рашэлл Олимпик
Кидсгроув Атлетик
0:2
Брэдфорд Парк Авеню
Гейтсхед
3:0
Хебберн
Гримсби Таун
5:0
Эшингтон
Рексхэм
2:1
Йорк Сити
Мэнсфилд Таун
1:1
Флитвуд Таун
Нантвич Таун
1:0
Нанитон Таун
Олфретон Таун
1:1
Линкольн Сити
Телфорд Юнайтед
5:0
Гэйнсборо Тринити
Саутпорт
1:0
Стокпорт
Солихалл Мурс
0:1
Галифакс Таун
Киддерминстер
0:0
Корби Таун
Дарлингтон
1:1
Хинкли
Уиттон Албион
1:4
Барроу
Довер Атлетик
0:1
Бат Сити
Бишоп Стортфорд
1:2
Солсбери Сити
Истборн Боро
1:2
Ист-Таррок Юнайтед
Челмсфорд Сити
1:1
Глостер
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:6
Кембридж
Годэлминг Таун
0:5
Мэйденхэд Юнайтед
Саттон Юнайтед
3:3
Лэзерхед
Уэстон-супер-Мар
2:3
Оксфорд Сити
Тоттон
3:2
Хэнуорт Вилла
Бейсингсток Таун
2:1
Стейнс Таун
Эрлси Таун
2:1
Форест Грин
Дартфорд
1:2
Бромли
Лутон
5:1
Хэндон
Кеттеринг
3:1
Саутэнд Мэнор
Ньюпорт
4:3
Брэйнтри Таун
Редбридж
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Олимпик Донецк
1:0
Динамо-2 Киев
Сталь Алчевск
2:0
ФК Львов
Нефтяник-Укрнефть
0:4
Нива Винница
Арсенал-Киевщина
5:0
Николаев
ФК Севастополь
1:1
Крымтеплица
Единство Плиски
4:1
Динамо Хмельницкий
Металлург-2 Запорожье
2:1
Ильичевец-2
УкрАгроКом
1:0
Скала Стрый
Реал Фарма
1:0
Прикарпатье (2004-2012)
Никополь
0:1
Кремень
Днепр-2
0:2
Краматорск
Энергия Новая Каховка
1:1
Черноморец-2 Одесса
Черкасский Днепр
1:0
Кристалл Херсон
СКАД-Ялпуг
0:4
Десна
Турция U-17
1:1
Шотландия U-17
Северная Македония U-17
5:0
Сан-Марино U-17
Румыния U-17
0:1
Португалия U-17
Финляндия U-17
1:3
Россия U-17
Вест Хэм
3:2
Лестер
Кристал Пэлас
0:0
Рединг
Дерби Каунти
3:1
Портсмут
Донкастер
1:1
Ковентри
Саутгемптон
3:0
Мидлсбро
Миллуолл
4:1
Ипсвич
Ноттингем Форест
0:1
Халл
Бирмингем
0:0
Брайтон
Уотфорд
3:2
Питерборо
Барнсли
1:2
Бристоль Сити
Бернли
3:1
Блэкпул
Абердин
1:2
Рейнджерс
Селтик
0:0
Хиберниан
Данфермлин
1:4
Данди Юнайтед
Хартс
0:1
Килмарнок
Инвернесс
2:3
Мазеруэлл
Сент-Джонстон
0:1
Сент-Миррен
Брюгге
4:5
Генк
Зюлте-Варегем
1:1
Серкль Брюгге
Левен
3:2
Жерминаль
Локерен
1:4
Кортрейк
Мехелен
1:0
Вестерло
Монс
1:1
Гент
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:3
Ченду Тяньчен
Шэньчжэнь
2:3
Шаньдун Тайшань
Ляонин Хувинь
1:0
Чанчунь Ятай
Циндао Чжунэн
3:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань
2:3
Бэйцзин Жэньхэ
Шанхай Шэнсинь
0:0
Шанхай Шеньхуа
Далянь Шиде
0:3
Цзянсу Сунин
Гуанчжоу
3:0
Ханчжоу Гринтаун
Эркулес
1:0
Кордоба
Алькоркон
1:0
Депортиво Гвадалахара
Сабадель
2:2
Алькояно
Барселона Б
1:0
Химнастик
Уэска
0:1
Эльче
Херес
0:1
Альмерия
Рекреативо
1:1
Нумансия
Лас-Пальмас
1:0
Вальядолид
Брешия
0:3
Реджина
Читтаделла
1:2
Верона
Кротоне
2:1
ФК Падова (до 2015)
Ливорно
1:1
Губбио
Ночерина
4:2
Сампдория
Сассуоло
1:0
Гроссето
Торино
2:1
Эмполи
AS Varese 1910
2:1
Юве Стабия
Виченца
2:1
Альбинолеффе
Рух Радзенкув
2:2
Флота
Олимпия Грудзендз
0:2
Дольцан
Олимпия Эльблонг
0:2
KS Kolejarz Stróże
Катовице
2:0
Сандецья
Погонь
3:1
Арка
Карлайл Юнайтед
3:3
Олдхэм
Колчестер
4:2
Ноттс Каунти
Шеффилд Юнайтед
4:4
Эксетер
Йовил
0:1
Хаддерсфилд
Престон
1:3
Борнмут
Сканторп Юнайтед
4:2
Транмер
Хартлпул
0:4
Чарльтон
Брентфорд
2:1
Честерфилд
Уиком
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Бери
1:2
Стивенидж
Рочдейл
0:2
Лейтон Ориент
Уолсолл
0:2
МК Донс
Торки
2:0
Херефорд Юнайтед
Бристоль Роверс
2:0
Дагенхэм
Мэкклсфилд Таун
0:2
Саутэнд
Челтнем
2:1
Плимут
Нортхэмптон
1:1
Ротерхэм
Оксфорд Юнайтед
2:1
Порт Вейл
Моркэм
2:1
Джиллингем
Олдершот
3:1
Крю
Суиндон
0:0
Брэдфорд
Шрусбери
0:0
АФК Уимблдон
Кроули
1:1
Аккрингтон Стэнли
Барнет
3:6
Бертон
Ордабасы
2:4
Актобе
Шахтер Караганда
2:0
Астана
Иртыш Павлодар
2:1
Жетысу
Кайсар
1:0
Атырау
Кайрат
1:1
Тараз
Восток Усть-Каменогорск
1:3
Тобол
Krajišnik Velika Kladuša
4:2
Орашье
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:1
FK Krajina Cazin
NK Bratstvo Gračanica
0:0
Витез
NK Iskra Bugojno
3:1
HNK Capljina
FK Rudar Kakanj
2:0
Будучность Бановичи
Единство Бихач
4:1
UNIS Vogošća
Branitelj
3:0
FK Goražde
Младость Гацко
1:0
Радник
Sloboda Novi Grad
2:1
Рудар Углевик
Дрина Зворник
2:1
Лакташи
Модрича
2:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Podrinje Janja
2:0
FK Crvena zemlja Nova Ves
FK Drina HE Višegrad
1:3
Слога Добой
Proleter Teslić
3:0
FK Sutjeska Foča
Elpida Xylofagou
1:1
Ahironas
ASIL
7:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:0
Anagennisi Germasoyias
ENAD
1:0
AS Spartakos Kitiou
АЕЗ
3:2
АЕ Куклион
Frenaros FC 2000
2:2
AKS Adonis Idaliou FC
Ливар
5:1
Анкаран
NK Kamnik
3:3
NK Brda Dobrovo
NK Ilirska Bistrica
2:1
NK Jadran Dekani
NK Tolmin
1:1
Adria
NK Jesenice
1:1
Svoboda
NK Malečnik
1:1
NK Čarda Martjanci
NK Grad
1:4
Заврч
NK Kety Emmi Bistrica
2:0
NK Tromejnik Kuzma
Дравоград
2:1
NK Kovinar Štore
NK Zreče
1:0
NK Sladki Vrh
SK Slavia Praha II
1:1
Горжовицко
FC Bohemians Praha 1905 II
2:2
Sokol Čížová
Страконице
2:0
Милевско
Чески Дуб
1:3
SK Viktorie Jirny
FK Teplice II
0:2
N. Byskovice
Искра Мшено
0:2
Адмира Прага
Тршебич
1:1
Пелгржимов
Татран Брно Богунице
3:0
Спарта Брно
Пржеров
0:2
Вышков
Дольни Бенешов
1:2
Могельнице
Простеев
4:0
Гавиров
Славия Орлова-Лутыне
2:1
Микуловице
Валашске Мезиржичи
2:1
Славичин
Рокицани
2:2
Штеховице
Вотице
2:0
FK Dukla Praha II
Литол
0:2
Славой Вышеград
Вилемов
2:0
Унион Челаковице
Пржедни Копанина
1:1
Метеор
Баник Соуш
1:5
Сокол Запы
Нова Пака
2:1
FK Pardubice II
Наход Дештне
1:1
Колин
Maldives U19
0:9
Iraq U19
Palestine U19
0:1
UAE U19
Saudi Arabia U19
4:0
Bangladesh U19
Lebanon U19
2:1
Yemen U19
Эксельсиор 31
1:0
ХХК
ГВВВ
1:0
Генемейден
Катвейк
2:2
Капелле
Нордвейк
2:2
АРК
Лиссе
0:4
Рейнсбург Бойз
Харкемас Бойз
1:2
СВЗВ
Барендрехт
2:3
Эйсселмервогелс
Спакенбург
4:1
Монфоорт
Аргон
1:2
ВКЕ
Stade Lamentinois
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Etoile du Carmel
3:1
Сент-Роз
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
2:6
Вье-Абитан
Фар-дю-Каналь
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
US Marinoise
2:1
Essor-Préchotain
US Diamantinoise
1:2
Голден Лайон
Каз-Пилот
2:1
AS Etoile de Basse-Pointe
L'Emulation Schœlcher
2:2
Франсискен
US Robert
1:0
Association Sportive La Gauloise
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
1:2
Vejle BK Women
Team Viborg Fodbold Women
0:6
DBK Fortuna Hjørring Women
KoldingQ Women
0:5
Brøndby Women
Formartine United
0:2
Уик
Форрес Мекэникс
5:1
Коув Рейнджерс
Лоссимаут
2:0
Форт-Уильям
Нэрн Каунти
2:2
Turriff United
Ротес
1:3
Брора Рейнджерс
Strathspey Thistle
0:5
Девронвэйл
DETO Twenterand
2:2
ДВС '33
Драхтстер Бойз
0:6
ОНС Снек
Флево Бойз
0:0
АКВ
ВВОГ
0:2
Нюнспет
ВХК
2:2
Стапхорст
ДОВО
2:3
RKAV Volendam Amateurs
Jodan Boys
1:2
Huizen
ОДИН 59
4:2
Тер Леде
СДК Путтен
0:1
Беннеком
Ворсхотен 97
1:1
Спортлюст 46
Heerjansdam
1:2
Ахиллес Вен
Клутинге
2:2
АСВХ
Nivo Sparta
2:2
Эксельсиор Мааслуи
РВВХ
3:2
Звалувен
Шевенинген
2:1
Хук
Апелдорн КСВ
1:0
Беркюм
Oranje Nassau
2:2
СВ Урк
Кейк Бойз
3:2
Спарта Нейкерк
Козаккен Бойз
2:0
ЛРК Лердам
КсерксДЗБ
6:0
Nieuw Lekkerland
Би Кейк 1887
3:1
Юлиана 31
Гемерт
1:0
Дерне
ЭХК
2:4
ВВ Баронье
Розвуй Катовице
1:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
BKS Hutnik Warszawa
0:1
Ursus Warszawa
Start Otwock
2:2
Радомяк
MKS Dąb Dębno
0:3
Gwardia Koszalin
GKS Koral Dębnica
1:0
MKS Pogoń Barlinek
MKS Lubuszanin Trzcianka
5:0
BKS Chemik Bydgoszcz
Olimpia 2004 Elbląg
3:0
MKS Mrągowia Mrągowo
SP Gryf 2009 Tczew
3:3
GKS Cartusia Kartuzy
AKS Beskid Andrychów
1:1
KS Przebój Wolbrom
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
3:0
MKS Orlicz Suchedniów
Lech Rypin
3:2
KS Notecianka Pakość
BKS Sparta Brodnica
0:3
KS Polonia 1912 Leszno
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MKS Narew Ostrołęka
0:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKP Arka Nowa Sól
1:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
GP TS Avia Świdnik
2:1
Сярка
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
Chemik Police
Bałtyk Koszalin
0:2
KP Błękitni Stargard
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:0
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Orkan Rumia
1:1
Gryf Wejherowo
KS Górnik Wieliczka
0:3
KKS Juventa Starachowice
Sokół Kleczew
2:0
MG LKS Victoria Koronowo
SKS Unia Swarzędz
0:1
Unia Janikowo
KS Motor Lubawa
4:1
MLKS Czarni Olecko
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:0
KS Warmia Grajewo
KS Start Działdowo
2:1
MKS Zatoka Braniewo
LKS Mazur Karczew
1:2
LKS Orzeł Wierzbica
ZKS Włókniarz Zelów
0:0
KS Piaseczno
RKP Broń 1926 Radom
2:2
KS Warta Sieradz
Kutno
4:0
GLKS Zawisza Rzgów
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
TSSR Polonia Trzebnica
KS Promień Żary
1:4
Lechia Dzierzoniow
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
2:4
Zielona Góra
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:2
GKS Prochowiczanka Prochowice
MKS Ilanka Rzepin
2:1
KP Bielawianka Bielawa
MKS Polonia Przemyśl
2:0
KS Strumyk Malawa
LKS Skałka Żabnica
6:1
BKS Stal Bielsko-Biała
LZS Piotrówka
0:2
LZS Leśnica
Скра Ченстохова
2:1
KS Przyszłość Rogów
LKS Start Bogdanowice
2:4
LKS Victoria Chróścice
KS Victoria Częstochowa
0:1
Одра
TS 1998 Dopiewo
0:0
KS Cuiavia Inowrocław
LKS Omega Kleszczów
4:0
KS Legionovia Legionowo
MKS Oława
1:0
MKS Pogoń Świebodzin
KS Zaczernie
1:0
Stal Sanok
KS Polonia Łaziska Górne
2:1
Шчаковянка Явожно
Котвица Колобжег
3:2
OSP Lechia Gdańsk II
Чхунчжу
2:1
Сувон Сити
Gyeongju HNP
4:6
Ulsan Dolphins
Mokpo City Government FC
0:1
Коян Зайкро
Busan Transportation Corporation FC
4:2
Changwon City Government FC
Yongin City
0:2
Gangneung City Government FC
Gimhae City Government FC
1:2
Kookmin Bank
Daejeon Korail FC
1:3
Cheonan City
Posta Rangers
1:0
Karuturi Sports
Nairobi City Stars
2:1
Bandari
Chemelil Sugar FC
1:1
Leopards
Таскер
1:0
Western Stima
KCB
3:2
Thika United
Нойберг
3:4
UFC Jennersdorf
SV Anthering
0:0
Гредиг II
Puch
1:2
Ойгендорф
ÖTSU Henndorf
1:1
Халляйн
Голлинг
1:2
Халльванг
Трайбах
2:2
SV Raiba Ruden
Eberndorfer AC
4:4
Ферлах
Драуталь
3:1
Шпитталь
WAC / Sankt Andrä II
2:3
Бляйбург
SC Oberpullendorf
2:2
Хоричон
SK CHT Austria Meiningen
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
Andelsbuch
0:0
Brauerei Egg
Бад Фослау
6:0
SV Waidhofen/Thaya
Санкт-Пельтен II
2:0
Швадорф
Фелдкирхен
3:0
Wolfsberg
Вайц
4:1
SV Pachern
Фронляйтен
1:1
Фюрстенфельд
Остбан-11
1:1
Nußdorfer AC
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
Донауфельд
Union Edelweiß Linz
5:1
Нойхофен
Бад Шаллербах
0:2
ATSV Sattledt
Сирнинг
1:1
SV Gmunden
SV Traun
3:3
Грискирхен
FV Austria XIII Auhof Center
2:2
Винерберг
Санкт-Маргаретен
3:3
Валлерн
SV Rapid Lienz
3:1
Maria Saal
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:1
СВ Валлерн
FC Großklein
1:3
Liezen
Кундль
3:2
Швац
Kirchbichl
19:0
Аксамс и Гетценс
SK St. Johann in Tirol
3:2
Kematen
Китцбюхель
1:1
Райхенау
SV Matrei und Umgebung
1:1
SC Imst
Фелькермаркт
0:1
Санкт-Файт
SV Kolsass-Weer
1:1
SV Absam
UFC Eferding
3:2
Дитах
FC Winden
4:1
Кофидиш
AFC Astra Giurgiu II
1:1
Бакэу
Виктория Бранешти
0:0
Callatis Mangalia
Сэджата Нэводари
2:2
FC Snagov
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CS Luceafarul Oradea
2:0
Турну-Северин
Киндия
0:0
Униря Альба-Юлия
СКМ Питешти
2:1
FC Olt
Ювентус Бухарест
0:1
Olt Slatina
Arieşul Turda
2:1
Бихор
Ботошани
1:2
Поли Яссы
Фарул (до 2021 года)
0:0
FC Delta Tulcea
Fortuna
1:2
FC Sportul Studenţesc Bucureşti II
CS Prometeu Craiova
1:1
CS Minerul Motru
Albota
3:1
Atletic Bradu
Ghecon Lăpuşata
0:3
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Vişina Nouă
1:0
FC Cisnădie
CS Sportul Snagov Sa
0:2
Caracal
CS Millenium Giarmata
1:2
CF Bihorul Beiuş
Caransebeş
1:1
Politehnica Timisoara II
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
3:0
CS Gloria CTP Arad
CS Flacăra Făget
2:1
CS Vladimirescu 2003
CS Unirea Valea lui Mihai
3:1
CS CFR Simeria
National Sebis
0:1
CS Gloria Reşiţa
Будафок
0:1
Biatorbágy
Badacsonytomaji SE
0:3
Csornai SE
Várpalotai BSK
0:1
Szombathelyi Haladás II
Nagykanizsai TE
5:2
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Balatonfüredi FC
1:3
MTE
Kemecse SE
8:0
Sárospataki TC
Baktalórántháza
8:0
Tuzsér SE
Hajdúszoboszlói SE
0:1
Cigánd SE
Hajdúböszörményi TE
5:1
Nagyecsed RSE
BSE
4:0
Gyöngyöshalász SE
Dunakeszi Vasutas SE
1:2
Felsotarkany SC
Ózdi FC
1:0
FC Hatvan
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:1
Maglódi TC
Újbuda TC
2:1
Pénzügyőr SE
Lindab-Törökbálinti TC
1:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
III. Kerületi TUE UPE
1:3
Érdi Városi SE
Soroksar
4:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Dorogi FC
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Komlói Bányász SK
2:0
Barcsi SC
B Build Mohács
1:5
BFC Siófok II
Dombóvári FC-Rutin
1:0
Szentlőrinc SE
Bátaszék SE
0:3
Nagyatádi
Bölcskei SE
2:2
Bonyhád Völgység
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
Balatonlelle SE
Tököl Városi SK
2:3
Szarvasi
Üllő SE
2:2
Meton Dabas FC
Tápiószecső FC
4:1
Dunaharaszti MTK
Szeol SC
2:5
BSS Monor
Csepel
1:1
Pilisi LK-Legea
Aqvital
3:0
Móri SE
Rákosmenti KSK
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Hévíz FC
2:0
Répcelaki SE
Депортиво Лаферрере
3:2
Эль Порвенир
Дефенсорес Унидос
0:1
Сакачиспас
Тальерес Ремедиос
2:1
Лухан
Экскурсьонистас
0:0
Архентино де Мерло
Линьерс
2:0
Док Суд
Атлетико Феникс
1:0
Атлетико Лугано
Каньюэлас
0:1
Сан-Мартин де Бурсако
Итусайнго
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сентраль Бальестер
1:2
Сентро Эспаньол
Клайполе
1:2
Викториано Аренас
Бенш
1:1
Патюраж
Пепинген
3:1
Люббек
Стаде Бирбек
2:0
Рилар Спорт
Нинове
0:2
Эндрахт Зеле
Хаутвенне
0:1
Антониа
Остниувкерке
3:0
Ингелмюнстер
Хадес
2:1
Торпедо Хасселт
Анню
1:2
Malmundaria
Мекс-Деван-Виртон
1:1
Ла-Рош
Либрамон
1:1
Sartoise
Шамплон
1:0
Royal Standard FC Bouillon
Лоррен Арлон
7:1
Florenville
Свелта Мелселе
1:4
Ворде
Соттегем
2:2
Эндрахт Опстал
Леббеке
1:4
Eendracht Aalter
Берсхот
1:1
Влиммерен Спорт
Горейнд
1:1
Wuustwezel
Олимпик Варкуан
2:2
Belœil
Беринген
2:1
Зепперен
Гран Ле
0:1
Рошфор
Кувен-Марьембур
4:1
Chevetogne
OFK Sinđelić 1918
1:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Teleoptik Zemun
3:0
Колубара
Доньи Срем
1:0
Radnički Sombor
RFK Novi Sad 1921
5:3
Чукарички
OFK Mladenovac
2:1
Инджия
Банат
0:1
Млади Радник
Напредак
0:0
Раднички Ниш
Матури
2:1
Remire
Макурия
1:2
Ле Жельдар
Oyapock
0:1
Иракубо
AO Javouhey de Mana
2:2
Кайенна
ASC Black Stars
1:1
Olympique Cayenne
Патро Эйсден
0:0
Ла Каламин
Хогстратен
2:2
Борнем
Тюрнхаут
2:1
ВВ Хамме
Бохолт
2:0
Хасселт
Ронс
0:1
Расинг Варегем
Дейнзе
2:0
Юи
Турне
3:0
Бертижуа
УРС Центр
0:0
Торау
Эксельсиор Виртон
1:0
Жеан Этуа
Кастель Ригоне
5:2
Пьянезе
ASD Luco Canistro
3:0
Valleverde Riccione FC
ASD Selargius Calcio
2:1
Progetto Calcio Sant'Elia
US Zagarolo
1:0
Витербезе
Aurora Seriate Calcio
3:2
US Darfo Boario
FK Spišská Nová Ves
0:2
Sokol Dolná Ždaňa
MFK Vranov nad Topľou
3:1
FK Slavoj Trebišov
MFK Zvolen
1:0
Lok. Kosice
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
Dunajská Lužná
OTJ Moravany nad Váhom
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Vrbové
2:1
FC Spartak Trnava II
Nové Zámky
Пухов
La Horquetta Rangers FC
2:1
Morvant Caledonia United FC
W Connection
2:1
Athletic Club Port of Spain
San Juan Jabloteh
1:1
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
Sevilla III
1:0
Кордоба Б
Лас-Пальмас Б
2:1
CD Tenerife B
UCD Burladés
0:1
Сан-Хуан
Унион Адарве
0:0
Фуэнлабрада
Алькобендас Спорт
0:0
Реал Мадрид С
Туделано
0:0
CD Oberena
UE Vic
0:1
Прат
UD Salamanca II
3:0
CD Aguilar
SD Ponferradina II
0:2
La Granja
Atletico Bembibre
4:1
Bupolsa
UD Logroñés II
0:2
СД Логроньес
Навалькарнеро
2:0
Интернасьональ Мадрид
CD Santanyi
2:0
Побленсе
CF Son Ferrer
1:1
CE Alaior
Ferriolense
0:0
CF San Rafael
CD Tauste
1:1
CD Oliver
Universidad de Zaragoza
1:3
Binéfar
Robres CD
1:0
Эбро
Тарасона
1:1
CD Quinto
Valdefierro
0:1
Эхеа
AD Sabinanigo
1:1
Utebo FC
CD Azkoyen
0:1
Валье Эгуэс
CD Itaroa Huarte
1:0
Txantrea
CD Aluvión
1:2
Исарра
Мутильвера
1:0
Cortes
Cultural Guarnizo
0:1
Castro
CD Virgen Del Camino
0:2
Реал Авила
CD Huracán Z
2:1
Атлетико Асторга
Лагун Онак
0:0
Аренас
СД Эрнани
1:1
Самудио
Триваль Вальдерас
3:2
AD Villaviciosa de Odón
Марино
3:1
CD San Pedro Mártir
Универсидад Овьедо
0:1
Кондаль
Налон
4:3
Леальтад
Gijón Industrial
1:0
Лангрео
CD Cudillero
2:0
Ковадонга
SD Colloto
1:2
Реал Овьедо Б
CD Dorneda
4:0
Бергантиньос
Сомосас
1:0
Estradense
Club Xuventú Sanxenxo
0:2
Расинг Ферроль
Betanzos CF
0:4
Racing Club Villalbes
CD Colonia Moscardó
2:2
Club Atlético de Madrid III
Platges de Calvia
0:1
Биниссалем
CE Mercadal
1:0
Felanitx
CE Campos
0:0
Collerense
CD Pamplona
4:0
Lourdes
CD Idoya
0:0
Пенья Спорт
CD Aoiz
2:2
Murchante
Мурсия Б
1:1
CD Plus Ultra
Bezana
2:0
Barreda
Эскобедо
2:1
Ribamontán al Mar
Rayo Cantabria
1:4
Ноха
CD Llosa
1:0
Acero
CD Íscar
2:0
Кристо Атлетико
CD Villaralbo
6:0
Racing Lermeño CF
CD Elgoibar
2:2
Beasain
Burgos Promesas
1:3
CD Béjar Industrial
Numancia II
0:2
Atletico Tordesillas
CD San Roque de Cádiz
3:2
Atlético Onubense
Basconia
3:1
Balmaseda
Murallas de Ceuta FC
1:1
Conil
Ойонеса
5:1
Tedeón
CD Bañuelos
0:2
Аро
CD Pozoblanco
0:1
Альхесирас
Santutxu
1:1
СД Витория
Дуранго
1:0
SD Eibar II
CD Ronda
1:2
Martos CD
Негрейра
2:1
Alondras CF
CD Cultural Areas
2:2
As Pontes
Серседа
1:0
Депортиво Б
Корралехо
3:1
Лагуна
UD San Andrés y Sauces
3:1
UD Telde
UD San Pedro
3:0
CD Nerja
Motril
1:1
Малага Б
Coria CF
1:1
КД Алькала
SD Almazán
0:3
Вальядолид Б
Ayamonte CF
1:2
Сан-Фернандо
Лаудио
2:0
Герника
Каудаль
3:1
Navarro
CD Lalín
0:1
SD Órdenes
AD Ciudad de Plasencia CF
3:1
Santa Amalia
UD Tijarafe
2:1
Тениска
Атлетико Гранадилья
1:1
Atlético Victoria
Атлетико Монсон
2:1
UD San José
Велес Малага
1:0
Аренас Армилья
Атлетико Манча Реал
0:1
UD Melilla B
CD Mairena
4:0
Кадис Б
Авилес
2:2
Llanes
Pumarín CF
2:2
Candás CF
Peña Deportiva Rociera
0:2
Атлетико Санлукеньо
UD Juventud Barrio del Cristo
2:2
Леванте Б
Alhaurín
1:1
Maracena
Carabanchel
1:0
Atlético Pinto
Барбастро
3:3
Cuarte
Антоньяно
0:1
Расинг Портуэнсе
Понтеведра
1:1
Рапидо Боусас
Эсперанса Нерпелт
2:2
Эвербер Спорт
Остервейк
3:3
Херк-де-Стад
Акран
2:0
Лондерзел
Тонгерен
1:1
Бре
Зварте Леув
1:2
Оверпелт
Велдвезелт
3:4
Де Кемпен
Сине
3:0
Эвей
Мею
2:0
Абезьенн
Серен
0:1
Намюр
Спримон Комблен
1:1
Бьевр
Малдегем
2:0
Йонг Леде
RKTSV Kerkrade Women
2:0
ATC '65 Women
Ter Leede Women
4:0
RCL Women
Be Quick '28 Women
3:1
CVV Oranje Nassau Women
RVVH Women
2:6
Saestum Women
Reiger Boys Women
3:1
SV Fortuna Wormerveer Women
vv Sterk Door Combinatie Women
1:2
SC Buitenveldert Women
Зандхаузен
1:1
Саарбрюкен
Пройссен
0:0
Ваккер Бургхаузен
Вердер-2
3:1
Штутгарт-2
Бабельсберг
2:1
Оснабрюк
Карл Цейсс
2:3
Аален
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Дармштадт
Унтерхахинг
5:1
Веэн
Киккерс Оффенбах
2:1
Ян Регенсбург
Хайденхайм
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Annagh United FC
5:2
Wakehurst
Armagh City FC
0:1
Killymoon Rangers
Ballyclare Comrades FC
2:3
Sport / Leisure
Coagh United
3:0
Ballymoney United
Moyola Park FC
0:1
Knockbreda FC
Portstewart FC
2:4
Dundela FC
Psni FC
2:7
Lurgan Celtic
Queens University
6:1
Chimney Corner
Skovbakken IK
0:3
Naesby BK
Boldklubben 1908
1:2
Видовре
Hellerup IK
4:2
BK Glostrup Albertslund
Otterup
2:1
Viby IF
Aarup BK
1:1
Brabrand IF
Aarhus Fremad
3:3
Nykøbing FC
BK Skjold
0:3
FC Fyn
Marienlyst
9:1
Lindholm IF
BK Søllerød-Vedbæk
0:1
Avarta
Herlev IF
0:2
BK Fremad Amager
Rishøj BK
1:0
Svebølle B&I
Vanløse
1:1
Nordvest FC
SC Egedal
1:0
Skjold Birkerød
Kjellerup IF
2:2
Thisted
Онисилос
1:0
Omonia Aradippou
Айя-Напа
0:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Akritas
2:2
Этникос Ассиа
АПОП
0:2
Halkanoras FC Idaliou
АПЕП
2:3
Докса
Атромитос Героскипу
0:1
ПАЕЕК
Кабили
0:1
Эль-Арраш
Константина
2:1
Хруб
Хусейн Дей
1:2
Белуиздад
Беджая
0:0
Тлемсен
Шлеф
1:1
Батна
УСМ Алжир
2:0
Оран
Саида
0:0
МК Алжир
Сетиф
1:1
Эль-Эульма
Эльбасани
1:0
Кукеси
Мамурраси
2:1
Ада
Влера
0:0
Грамози
Химара
3:2
Грамши
Скрапари
2:1
Илирия Фуша-Круя
Беселидья
2:0
Беса
Люфтетари
2:0
Буррели
Люшня
1:0
Бутринти
Росарио Сентраль
3:0
Ферро Карриль Оэсте
Химнасия Ла-Плата
1:1
Бока Унидос
Дефенса и Хустисия
2:0
Альмиранте Браун
Атлетико Атланта
2:0
Гильермо Браун
Ривер Плейт
1:2
Альдосиви
Эйпен
1:0
Брюссель
Ломмел
3:2
Франк Борен
Стандард Веттерен
1:1
Шарлеруа
Дендер
2:2
Васланд-Беверен
Антверпен
0:3
Хайст
Тюбиз
0:2
Остенде
Португеза
2:1
Понте Прета
Салгейро
1:1
Вила Нова
Гойяс
4:1
Дуки-де-Кашиас
Брагантино
1:1
Иказа
Наутико
2:0
Спорт Ресифи
Парана
2:2
Сан-Каэтано
Боа Эспорте
1:2
Витория
АБС
1:1
АСА
Атлон Таун
0:5
Монаган Юнайтед
Лимерик
3:0
Уотерфорд Юнайтед
Мервю Юнайтед
1:0
Финн Харпс
Шелбурн
1:2
Корк Сити
Уэксфорд
5:2
Солтхилл Девон
Мирамар Мисьонес
2:0
Суд-Америка
Сентраль Эспаньол
4:0
Роча
Бостон Ривер
1:1
Прогресо
Атенас
0:2
Депортиво Мальдонадо
Пласа Колония
0:3
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Баник Соколов
3:1
Высочина
Богемианс Стржижков
1:0
Баник Мост
Усти-над-Лабем
1:0
Варнсдорф
Таборско
0:2
Карвина
Зброевка
0:0
Злин
Тршинец
1:1
Опава
Зноймо
0:2
Влашим
Данди
0:1
Партик
Фалкирк
2:0
Рейт Роверс
Гамильтон
2:3
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
0:2
Росс Каунти
Куин оф зе Саут
0:2
Ливингстон
Сан-Тельмо
0:0
Дефенсорес Бельграно
Колехиалес
1:0
Тристан Суарес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:2
Альмагро
Фландрия
0:0
Платенсе
Лос Андес
0:3
Сармьенто
Эстудиантес де Касерос
2:0
Вилья Сан Карлос
Браун де Андроге
5:1
Хенераль Ламадрид
Барракас Сентраль
1:1
Депортиво Арменио
Ресовия
4:0
Мотор Люблин
Стомиль
3:0
Гарбарня
Nielba Wągrowiec
0:2
Tur Turek
Пуща
2:1
KS Jeziorak Iława
Тыхы
1:1
MKS Czarni Żagań
Górnik Wałbrzych
4:1
Ракув
Бытовия
1:3
Хробры
Медзь
3:0
KP Calisia Kalisz
Хойничанка
2:5
FAF Elana Toruń
Заглембе Сосновец
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
КСЗО
2:0
Висла Пулавы
SKS Baltyk Gdynia
1:1
Ключборк
Вигры
0:1
Погонь Седльце
Нефтехимик
4:3
Октан
ФК Челябинск
0:0
Горняк Учалы
Волга Ульяновск
5:0
Динамо Киров
Сатурн-2
0:0
Карелия
Знамя Труда
0:4
Север
Витязь Подольск
2:1
Авангард Курск
Рязань
1:0
Спартак Тамбов
Носта
0:2
Уфа
Шексна
2:2
Спартак Кострома
Казанка
0:0
Текстильщик
Динамо Кострома
0:1
Динамо Вологда
Металлург-Оскол
3:0
Подолье Москва
Академия
1:0
Рубин-2
Тюмень
2:1
Химик
Сочи
1:1
Волга Тверь
Псков-747
3:0
Волочанин-Ратмир
Днепр Смоленск
2:1
Истра
Сокол
1:0
Зенит Пенза
Губкин
0:1
ФК Калуга
Сызрань-2003
2:1
Зенит-Ижевск
Металлург Липецк
0:2
Салют (до 2014)
Локомотив Лиски
3:0
Орел
Эйрдрионианс
1:3
Ист Файф
Арброт
1:0
Стенхаусмьюир
Брихин Сити
1:0
Кауденбит
Форфар Атлетик
0:2
Альбион Роверс
Стерлинг Альбион
0:1
Дамбартон
FC Basel II
3:2
Баден
Цофинген
1:4
Золотурн
FC Zürich II
2:0
Ванген
Шам
1:2
Balzers
Тугген
5:1
Хенгг
FC Luzern II
3:0
Госсау
Мюнзинген
2:0
Олд Бойз
FC Sankt Gallen 1879 II
1:1
Мури
Мендрисио-Стабио
0:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Эшен/Маурен
1:1
Ювентус Цюрих
Эшален
1:1
Монте
Малле
2:1
Больм
Бюлль
1:3
FC Sion II
Yverdon
1:1
Ле-Мон
Натер
1:3
BSC Young Boys Bern II
Дюдинген
3:2
Гран-Ласи
Мерен
2:0
Фрибур
Мартиньи Спортс
2:2
УЖС
Бьяскези
3:0
Шаффхаузен
Уэллинг Юнайтед
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хавант энд Уотерлувилл
5:0
Фарнборо
Таррок
1:3
Истли
Труро Сити
1:4
Уокинг
Дорчестер Таун
3:1
Тонбридж Эйнджелс
Бостон Юнайтед
2:2
Колвин Бэй
Хистон
2:0
Уоркингтон
Стейлибридж
2:0
Вустер Сити
Воксхолл Моторс
1:2
Иствуд Таун
Хэррогит
0:3
Хайд
Эйвли
0:3
Уилдстон
Биллерикэй Таун
4:2
Кэнви Айленд
Конкорд Рейнджерс
0:0
Каршелтон Атлетик
Хэрроу Боро
2:1
Бери Таун
Гастингс Юнайтед
5:0
Хоршем
Кингстониан
2:2
Уингейт энд Финчли
Льюис
0:4
Хорнчерч
Метрополитан Полис
1:0
Крэй Уондерерс
Тутинг энд Митчем
2:1
Лоустофт Таун
Бакстон
2:2
Берскау
Честер
2:2
Фрикли Атлетик
Хенсфорд Таун
3:1
Уитби Таун
Кендал Таун
2:3
Норт-Ферриби Юнайтед
Марин
2:3
Чейзтаун
Микловер Спортс
3:4
Чорли
Нортвич Виктория
0:0
Мэтлок Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Юнайтед оф Манчестер
Бэнбери Юнайтед
1:1
Суиндон Супермарин
Бэшли
4:1
Сент-Олбанс Сити
Бедфорд Таун
0:4
Чешем Юнайтед
Кембридж Сити
2:1
Баруэлл
Сайренсестер Таун
2:1
Лемингтон
Фроум Таун
1:1
Хемел-Хемпстед
Хитчин Таун
0:0
Чиппенхэм Таун
Уэймут
0:1
Брэкли Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Уорксоп Таун
Белпер Таун
1:5
Хакнэлл Таун
Грантэм Таун
4:2
Карлтон Таун
Илкстон
4:1
Ромулус
Линкольн Юнайтед
0:0
Куорн
Маркет Дрэйтон Таун
1:7
Лафборо Динамо
Ньюкасл Таун
4:4
Гул
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:2
Коулвилл Таун
Шепшед Динамо
1:1
Шеффилд
Стэмфорд
1:4
Лик Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Нью Миллз
Бриджуотер Таун
1:1
Абиндон Юнайтед
Кливдон Таун
0:3
Бишоп′с Клив
Госпорт Боро
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Хейлсоуэн
1:2
Шолинг
Хангерфорд Таун
1:2
Байдфорд
Полтон Роверс
0:1
Синдерфорд Таун
Пул Таун
3:1
Норт-Лей
Стаурпорт Свифтс
0:1
Дидкот Таун
Тэтчем Таун
2:0
Тонтон Таун
Тивертон Таун
1:1
Уимборн Таун
Садбери
1:0
Четэм Таун
Чесант
2:0
Харлоу Таун
Грейс Атлетик
1:2
Тэмсмед Таун
Хейбридж Свифтс
0:1
Энфилд Таун
Лейстон
2:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Нидэм Маркет
4:1
Тилбери
Поттерс Бар Таун
1:0
Ромфорд
Уолтэм Эбби
2:1
Илфорд
Уолтэмстоу
0:2
Брентвуд Таун
Уэйр
1:1
Соэм Таун Рейнджерс
АФК Файлд
2:0
Вудли Спортс
Бэмбер Бридж
2:1
Фарсли Селтик
Клитеро
1:1
Солфорд Сити
Керзон Эштон
0:0
Кэммелл Лэйрд
Мозли
3:4
Дарэм Сити
Оссетт Албион
2:5
Гарфорт Таун
Рэдклифф Боро
0:1
Уоррингтон Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
4:0
Оссетт Таун
Траффорд
1:1
Ланкастер Сити
Уэйкфилд
1:1
Прескот Кейблз
Эшфорд Таун
1:2
Девентри Таун
Бартон Роверс
2:1
Марлоу
Биконсфилд Таун
2:1
Флит Таун
Бедворт Юнайтед
2:2
Бедфонт Таун
Бернэм
1:2
Нортвуд
Челфонт Сент-Питер
1:2
Чертси Таун
Лейтон Таун
0:1
Слау Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:2
Сейнт-Неотс Таун
Рагби Таун
1:4
АФК Хэйес
Аксбридж
1:0
Бигглсуэйд Таун
Вудфорд Юнайтед
1:3
Эйлсбери
Берджесс Хилл Таун
1:2
Рамсгейт
Чипстед
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Кроули Даун
2:3
Хайт Таун
Кройдон Атлетикс
Ситтингберн
Фолкстон Инвикта
0:0
Февершем
Мэйдстон Юнайтед
2:0
Далвич Хэмлет
Уолтон Кэжуалс
0:5
Богнор-Риджис Таун
Уайтхоук
3:0
Уитстэбл Таун
Уайтлиф
0:1
Уолтон энд Хершем
Уортинг
1:1
Истборн Таун
Aalborg BK II
2:3
Randers SK Freja
Boldklubben 1903
4:0
BSF
Ringsted IF
5:0
FC Sønderborg
Avedøre
5:0
Frederiksberg Boldklub
Aars IK
1:2
Skanderborg
Esbjerg fB II
3:3
Tjørring
Odder IGF
0:1
Løgstør IF
OKS
5:1
Korup IF
Middelfart G & BK
12:2
Døllefjelde-Musse IF
Djursland
2:2
Ringkobing IF
Frederikssund
4:0
Greve
Allerød
1:2
GVI
Фрем
2:1
Boldklubben 1973 Herlev
FC Øresund
3:3
Skovshoved
Frem Sakskøbing
1:3
Næsby BK II
FC Sydvest 05
4:1
Herlufsholm GF
Haderslev FK
2:4
Næstved IF
Кольдинг
1:0
Fjordager IF
Инверури Локо Уоркс
3:2
Клакнакаддин
Аннан Атлетик
2:0
Аллоа Атлетик
Баки
2:4
Ист Стерлингшир
Элгин Сити
5:2
Фрейзербург
Intersport-Aroma
3:1
FC Sfîntul Gheorghe II
Sheriff II
3:1
FC Olimpia-2 Tiligul
Динамо Бендеры
4:5
Real Succes
Динамо-Авто
1:1
Петрокуб
Саксан
2:2
Гагаузия
FC Milsami Orhei II
0:3
Сперанца
Дачия Буюкань
2:0
FC Zimbru Chişinău II
Locomotiv Bălţi
2:1
FC Mipan-Voran Chisinau
RKSV Leonidas (Zaterdag)
1:3
Делтаспорт
BVCB
2:2
Alexandria '66
DSO
1:1
Breukelen
Nootdorp
2:1
Vitesse Delft
VV Smitshoek
1:0
vv GHC
Спейкениссе
4:1
FC S-Gravenzande
GPC Vlissingen
2:0
Замслаг
Heinenoord
0:1
Alblasserdam
Рода Бойз
0:4
vv Sterk Door Combinatie
DOS Kampen
1:2
DTS Ede
NSC
4:1
Elburger SC
CVVB
1:0
Drenthina
Grijpskerk
4:1
Leeuwarder Zwaluwen
HZVV
4:1
vv Trynwalden
LTC
1:4
VV Buitenpost
ПКК 83
4:1
Meppel FC
CVV Viboa
4:1
Holwierde
Аякс-А
3:3
Roda '46
csv DVVA
3:3
VVA '71
VV Eemdijk
1:1
VVZ '49
sv Lelystad '67
0:2
De Merino's
Sportvereniging Marken
4:1
СВЛ
Swift
1:0
HBOK
Zuidvogels
1:2
CSW
Blauw Wit '34
0:3
Oeverzwaluwen
vv RCL
3:0
FC Rijnvogels
De Zwerver
2:1
Almkerk
Oranje Wit
1:1
Sliedrecht
sc Everstein
3:1
Рейсорд
VVGZ
2:0
vv VVC '68
Azsv
1:1
Го-Ахеад Кампен
Olde Veste '54
6:0
ДОС 37
DZC '68
2:0
Бе Кейк 28
Зютфен
2:1
Zwart Wit '63
vv WVF
0:0
SDV Barneveld
Веттсвиль-Бонштеттен
6:0
Зубинген
Эрликон / Полицай
1:1
Кюснахт
Баценхайд
1:3
Кройцлинген
Фрауэнфельд
1:2
Фрайенбах
Шенуа
1:2
Монтре Спортс
Берн
6:1
FC Estavayer-le-Lac
Ромонтуа
2:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Lausanne Sport II
0:2
Бумплиц
Блэк Старз
4:1
Лис
Stade Lausanne Ouchy
0:2
Team Genève-Servette-Carouge
Цуг
1:1
Хергисвиль
Буокс
1:3
Эмменбрюкке
Веттинген-93
0:0
Зефельд
Шур
6:0
FC Mels
Альтштеттен
0:1
Виднау
Тосс
1:1
Зойцах
Линт
1:1
Дипольдзау-Шмиттер
Сигнал Берне-Конфиньон
5:1
Сьер
Лауфен
1:0
Листаль
FC Ruswil
2:0
Эшенбах
Гольдау
3:3
Ибах
Vedeggio Calcio
1:1
FC Baar
Зарнен
3:0
Лозоне Спортива
FC Therwil
0:3
Алье
Алльшвиль
1:1
Обердорф
FC Phönix Seen
3:4
СВ Шаффхаузен
FC Thierrens
1:4
Дюрренаст
Колломбье-Мюра
3:0
Орб
Ругенберген
1:0
Meiendorfer SV
Хауэнштайн
1:3
Borussia Neunkirchen
Stuttgarter Kickers II
3:0
Оффенбург
SC Condor Hamburg 1956
1:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
VfL Frohnlach 1919
0:2
Бухбах
TSV Grossbardorf
2:2
SB DJK Rosenheim
Вюрцбург
1:1
Райн-ам-Лех
Бавария Хоф
1:1
Зелигенпортен
Швайнфурт
2:2
TSV Aindling
Flensburger SpVgg 08
1:4
Хольштайн-2
Хайде
2:1
Heikendorfer SV
FT Eider Büdelsdorf
2:1
SV Schackendorf
Торгелофер
2:0
SV Altlüdersdorf
Lichterfelder FC Berlin
2:2
Нойбранденбург-04
SV Germania 90 Schöneiche
1:3
1. FC Union Berlin II
Киккерс Эмден
VfL Bückeburg
Хеслинген
2:1
Ротенбург
Оптик Ратенов
Türkiyemspor Berlin
Динамо Берлин
2:0
Анкер Висмар
Хомбург
3:0
Rochling Volklingen
Россбах/Вершайд
2:3
Арминия Людвигсхафен
SpVgg EGC Wirges
0:2
Гонзенхайм
SV Wehen Wiesbaden II
5:0
OSC Vellmar
FSC Lohfelden 1924
2:0
1. FCA 04 Darmstadt
SKV Rot-Weiss Darmstadt
4:2
Buchonia Flieden
Эшборн
0:0
Фернвальд
FC Viktoria 09 Urberach
3:0
SG Eintracht 05 Wetzlar
Баунаталь
2:0
Rot-Weiß Hadamar
Айтрахт Штадталлендорф
3:2
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Вальдгирмес
2:0
TGM SV Jügesheim
Виктория Ашаффенбург
4:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Хаймштеттен
2:3
TSV Gersthofen
NTSV Strand 08
2:1
FC Sylt
Preetzer TSV
3:1
Husumer SV
Вольтмерсхаузен
2:1
Бринкум
Аумунд-Фегезак
5:2
Бремерхафен
1. FC Burg
3:2
VfL 07 Bremen
Goslarer SC 08
2:1
Eintracht Braunschweig II
Malchower SV 90
3:1
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
Sportfreunde Köllerbach
1:1
Цвайбрюкен
Kehler FV 07
2:0
Иллертиссен
Ульм
3:1
Балинген
Некарельц
3:0
SV Spielberg
Норманния Гмюнд
1:0
Ройтлинген
Балингер
0:0
Холленбах
Филлинген
1:2
SV Bonlanden
Magharoeli Chiatura
1:1
Динамо Батуми
Kolkheti Khobi
0:0
Meshakhte
Локомотив Тбилиси
1:0
Месхети
Самтредиа
0:1
Мерцхали
САК Клагенфурт
4:0
Капфенберг II
SC Columbia Floridsdorf
3:3
Рапид Вена II
Аустрия Зальцбург
0:1
Дорнбирн
Зальцбург II
1:1
Куфштайн
Хард
0:4
Тироль
Унион Иннсбрук
4:4
Пинцгау Заальфельден
Санкт-Йохан
1:1
Райндорф Альтах II
Зеекирхен
0:3
СК Брегенц
Форвертс Штайр
1:3
Леобен
Халль
1:3
Лиферинг
ГАК
2:2
Аллерхайлиген
Ритцинг
0:5
Парндорф
Плауэн
3:1
Германия Хальберштадт
Karlsruher SC II
2:0
Вальдхоф
Бавария Альценау
1:1
Гройтер-2
Фрайбург-2
1:0
Мюнхен-2
Фортуна Кельн
3:1
Майнц-2
Боруссия Дортмунд-2
5:0
Эльферсберг
Idar Oberstein
1:4
Ферль
Айнтрахт Трир
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Ганновер-2
1:0
Вильхельмсхафен
Любек
1:1
Меппен
Санкт-Паули-2
1:2
Хольштайн
FC Energie Cottbus II
0:2
Берлинер
Кладно
2:1
Писек
Хрудим
2:0
Хомутов
Локо Влтавин
3:1
Искра Домажлице
Фридек-Мистек
2:1
Слован Росице
Арсенал Ческа Липа
0:5
Кунице
Бржецлав
1:0
Глучин
Оломоуц
1:0
Забржег
Летоград
3:4
FC Viktoria Plzeň II
Главице
2:3
Кралув Двур
NK Lipik
1:1
NK Graničar Županja
NK Vukovar '91
1:4
BSK Bijelo Brdo
NK Olimpija Osijek
1:4
NK Otok
NK Dakovo
5:0
NK Oriolik Oriovac
NK NAŠK Našice
3:0
NK Višnjevac
NK Slatina
7:0
NK Graničar Kotoriba
Ivančica
1:2
Nedelišće
Чаковец
0:1
NK Bjelovar
NK Radnik Križevci
1:4
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
6:0
NK Polet Pribislavec
FK Mladost Prelog
2:2
Croatia Grabrovnica
Omiš
2:1
HNK Velebit Benkovac
NK Konavljanin Čilipi
4:4
HNK Dinara Knin
NK Primorac 1929
2:1
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
0:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Val Kaštel Stari
2:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Zmaj Makarska
1:0
Zmaj Blato
NK Uskok Klis
0:4
NK Raštane
NK Rovinj
1:3
NK Orijent Rijeka
NK Novalja
0:0
NK Dugo Selo
Nehaj Senj
0:0
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
2:2
NK Buje
HNK Segesta Sisak
1:5
NK Zelina
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Stupnik
2:0
NK Krk
NK Opatija
2:1
NK Jadran Poreč
Buckley Town
1:0
CPD Porthmadog FC
Caersws FC
3:1
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Гап Конназ Куэй
6:0
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
1:3
Penrhyncoch
Лландидно
5:2
Llangefni Town
Penycae
2:1
Rhos Aelwyd FC
Porth
2:0
Caerau (Ely) AFC
Aberdare Town FC
2:4
West End FC
Cwmaman Institute FC
1:3
Bryntirion Athletic
Хаверфордвест
2:2
Барри Таун
Pontardawe Town FC
2:2
Cardiff Corinthians
Taff's Well AFC
3:0
Cwmbran Celtic FC
NK Mosor Zrnovnica
4:0
Меджимурье
ХНК Горица
2:0
NK HAŠK Zagreb
Марсония
1:0
Сесвете
Sesvete
0:2
NK Junak Sinj
NK Imotski
1:0
Solin
Ferencvárosi TC II
0:0
Kozarmisleny
Bajai
1:4
МТК
Budaörsi SC
5:1
BKV Előre SC
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Ajka
VLS Veszprém
2:2
MOL Fehérvár FC II
Сольнок
1:1
Бекешчаба
Вац
1:0
Бальмазуйварош
Ceglédi VSE
1:0
Эгер
Kazincbarcika
1:0
Мезекевешд
Szeged
1:0
Vecses FC
Soproni VSE
1:2
Агроспециал
Glebe Rangers
2:2
Dergview FC
Инститьют
2:1
Banbridge Town
Ларн
3:2
Баллинамаллард Юнайтед
Limavady United FC
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Лофголл
0:2
Уорренпойнт Таун
Tobermore United
2:1
Bangor FC
FK Slavija Beograd
1:2
FK Dorćol Beograd
GFK Jasenica 1911
1:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Jedinstvo Ub
2:3
FK Sloga Bajina Bašta
FK Pobeda Beloševac
1:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Sloga Požega
0:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:1
Jedinstvo Putevi
Trstenik PPT
2:0
Timok Zaječar
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:0
FK Radnički Pirot
FK Sloga Despotovac
3:0
FK Vlasina Vlasotince
Земун
0:0
OFK Balkan Mirijevo
FK Palić
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Radnički Šid
1:0
Dunav Stari Banovci
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Vršac
Čelarevo
0:1
Cement Beočin
FK Mladost Bački Jarak
2:0
FK Tekstilac Odžaci
Флора
1:1
Нарва Транс
Пайде
2:0
Тулевик
Аякс Ласнамяэ
0:7
Нымме Калью
Курессааре
0:2
Таммека
Калев Силламяэ
0:2
Левадия
Вележ
1:1
Звиезда
Козара
0:0
Зриньски
Леотар
1:1
Травник
Широки Бриег
3:0
Рудар Приедор
Сараево
2:0
Олимпик Сараево
Хапоэль Тель-Авив
6:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Нетанья
1:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
2:2
Ашдод
Хапоэль Акко
2:1
Бней Сахнин
Маккаби Петах-Тиква
1:4
Маккаби Хайфа
Хапоэль Беер-Шева
0:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Баллимена Юнайтед
1:0
Лисберн
Колрейн
1:1
Гленавон
Крузейдерс
5:1
Кэррик Рейнджерс
Донегал Селтик
0:4
Гленторан
Линфилд
1:0
Дангэннон Свифтс
Портадаун
1:2
Клифтонвилл
Хатлон
1:0
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
ЦСКА-Памир
1:4
Баркчи
FK Xayr Vahdat
0:3
Регар-ТадАЗ
FK Guardia Dushanbe
2:3
FK Shodmon Gissar
Равшан
3:0
Худжанд
Бокель
0:2
Сутьеска Никшич
Ловчен
1:3
Рудар Плевля
Дечич
1:1
Могрен
Беране
2:2
Петровац
Зета
2:1
Титоград
Будучность
3:1
Грбаль
Унион Сан-Фелипе
1:1
Кобрелоа
Депортес Икике
3:2
О′Хиггинс
Сантьяго Уондерерс
2:0
Аудакс Итальяно
Сантьяго Морнинг
5:0
Кобресаль
Бидвест Уитс
0:1
Суперспорт Юнайтед
Фри Стэйт Старз
3:1
Голден Эрроус
Амазулу
2:0
Блумфонтейн Селтик
Кайзер Чифс
1:0
Платинум Старз