Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 сентября 2011
Рубин
2:2
ПАОК
Локомотив
0:2
Андерлехт
Металлист
1:1
АЗ
Мальме
1:2
Austria Wien
Брага
1:2
Брюгге
Марибор
1:2
Бирмингем
Ренн
1:1
Атлетико
Селтик
1:1
Удинезе
Шальке
3:1
Маккаби Хайфа
АЕК Ларнака
1:1
ФКСБ
Оденсе
0:2
Фулхэм
Твенте
4:1
Висла Краков
АЕК
1:2
Штурм
Тоттенхэм
3:1
Шемрок Роверс
Ворскла
1:2
Ганновер
Стандард
3:0
Копенгаген
Рапид Бухарест
1:3
ПСВ
Легия
3:2
Хапоэль Тель-Авив
Васлуй
2:2
Цюрих
Спортинг
2:1
Лацио
Маккаби Тель-Авив
1:1
Динамо Киев
Сток Сити
2:1
Бешикташ
Зальцбург
3:0
Слован Братислава
Атлетик
2:0
ПСЖ
Абумослем
1:0
Mes Rafsanjan
Payam Mokhaberat Shiraz
0:0
Persepolis Shomal FC
Алюминіум Арак
1:1
Машин Сази
Пайкан
1:1
Foolad Yazd
Niroye Zamini
2:2
Shahrdari Yasuj
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
0:0
Esteghlal Jonub Tehran FC
Гохар
2:1
Tarbiat Novin Yazd
ПАС Хамедан
2:1
Нассаджи
Рахиян
1:1
Алюминиум Хормозган
Гахар Загрос
1:0
Барг Шираз
Shahrdari Bandar Abbas
0:1
Parseh Tehran FC
Iranjavan Bushehr FC
2:1
Etka FC
Нафт Месджеде-Солейман
1:0
Машин Сази (до 2017)
Реал Эспанья
1:1
Сантос Лагуна
Tauro FC
5:3
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Морелия
Исидро Метапан
1:3
Колорадо Рэпидс
Managua FC
0:0
Juventus Managua
Chinandega
1:0
Real Madriz
Diriangén FC
0:0
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
0:0
Real Estelí FC
Al-Oyoon
1:0
Аль-Охдуд
Al Hamadah
0:1
Al Draih
Al Taqdom
1:4
Sdoos Club
Al Najma
4:1
Al Safa
Al-Nakheal
1:3
Аль-Араби Унайза
Najd
4:2
Al-Kawkab
Аль-Джабалайн
6:1
Al Ameade
Al-Ramh
1:2
Аль-Фейха
Кайсери Эрджиесспор
1:1
Денизлиспор
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Карталспор
Аданаспор
2:1
Гиресунспор
Буджаспор
0:0
Коньяспор
Рубин-2
2:2
Горняк Учалы
Носта
0:2
Волга Ульяновск
Уфа
2:1
ФК Челябинск
Металлург-Оскол
2:1
Орел
Октан
1:0
Тюмень
Нефтехимик
2:0
Академия
Динамо Киров
0:2
Зенит-Ижевск
Спартак Тамбов
1:0
Подолье Москва
ФК Калуга
1:1
Салют (до 2014)
Витязь Подольск
0:2
Губкин
Авангард Курск
1:2
Локомотив Лиски
Зенит Пенза
1:0
Металлург Липецк
Сызрань-2003
3:0
Химик
Сокол
1:1
Рязань
Сантамарина
1:0
Унион Мар-дель-Плата
Крусеро дель Норте
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Атлетико Парана
2:1
Химнасия Консепсьон
Тальерес
1:0
Расинг Кордоба
Химнасия и Тиро
2:4
Сентраль Норте