Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 августа 2011
Strømsgodset II
8:0
IF Skarp Tromsø
Valdres
2:2
Aalesunds FK II
Нест-Сотра
4:0
Viking FK II
Tromsø IL II
1:1
Скейд
Stabaek Fotball 2
1:1
Улль Киса
Molde II
5:1
Фолло
Senja FK
2:1
Vålerenga Fotball II
Форвард Эребру
1:3
АФК Эскильстуна
Эргрюте
2:2
Тролльхеттан
Сильвия
5:0
IK Sleipner
Мутала
1:1
Хускварна
Умео
3:0
IFK Luleaa
Сириус
2:1
Valsta Syrianska
Рубин-2
1:2
Октан
Волочанин-Ратмир
1:1
Сатурн-2
Шексна
0:1
Днепр Смоленск
Спартак Кострома
1:0
Казанка
Истра
2:3
Динамо Вологда
Спартак Тамбов
3:0
Зенит Пенза
Орел
2:4
Витязь Подольск
Подолье Москва
1:0
Рязань
Металлург Липецк
2:2
Губкин
Волга Тверь
5:1
Знамя Труда
Текстильщик
1:0
Динамо Кострома
ФК Калуга
1:4
Авангард Курск
Локомотив Лиски
0:1
Металлург-Оскол
Салют (до 2014)
4:4
Сокол
Стокпорт
0:1
Мэнсфилд Таун
Брэйнтри Таун
2:3
Эббсфлит Юнайтед
Дарлингтон
3:1
Линкольн Сити
Форест Грин
3:0
Бат Сити
Гейтсхед
1:0
Гримсби Таун
Кеттеринг
0:0
Кембридж
Ньюпорт
1:3
Киддерминстер
Саутпорт
2:1
Барроу
Тэмуорт
2:2
Телфорд Юнайтед
Рексхэм
2:0
Флитвуд Таун
Йорк Сити
0:1
Олфретон Таун
Вустер Сити
1:1
Нанитон Таун
Дартфорд
3:1
Бромли
Истборн Боро
1:3
Челмсфорд Сити
Истли
2:1
Уэстон-супер-Мар
Фарнборо
0:3
Мэйденхэд Юнайтед
Солсбери Сити
4:1
Хавант энд Уотерлувилл
Стейнс Таун
2:1
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
0:0
Довер Атлетик
Таррок
1:4
Уэллинг Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
3:6
Уокинг
Труро Сити
0:1
Дорчестер Таун
Олтринхем
2:2
Гайзли
Бишоп Стортфорд
5:0
Хинкли
Блит Спартанс
3:3
Хэррогит
Бостон Юнайтед
0:0
Галифакс Таун
Колвин Бэй
1:0
Уоркингтон
Корби Таун
5:0
Иствуд Таун
Дройлсден
1:2
Гэйнсборо Тринити
Глостер
0:2
Хайд
Солихалл Мурс
0:2
Хистон
Стейлибридж
4:2
Воксхолл Моторс
Бейсингсток Таун
2:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Берскау
2:2
Кендал Таун
Чорли
1:2
Марин
Юнайтед оф Манчестер
5:2
Брэдфорд Парк Авеню
Хенсфорд Таун
5:4
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
4:1
Честер
Нортвич Виктория
3:1
Эштон Юнайтед
Рашэлл Олимпик
1:0
Чейзтаун
Стоксбридж Парк Стилз
0:1
Бакстон
Уитби Таун
1:1
Фрикли Атлетик
Уорксоп Таун
0:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Тоттон
2:0
Уэймут
Эрлси Таун
0:1
Кембридж Сити
Баруэлл
2:2
Стаурбридж
Бедфорд Таун
1:3
Хитчин Таун
Брэкли Таун
2:0
Ившем Юнайтед
Сайренсестер Таун
1:1
Чешем Юнайтед
Фроум Таун
0:2
Чиппенхэм Таун
Оксфорд Сити
0:1
Бэнбери Юнайтед
Реддитч Юнайтед
1:1
Лемингтон
Сент-Олбанс Сити
2:1
Хемел-Хемпстед
Суиндон Супермарин
1:2
Бэшли
Эйвли
3:3
Конкорд Рейнджерс
Биллерикэй Таун
4:4
Бери Таун
Кэнви Айленд
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Крэй Уондерерс
1:0
Каршелтон Атлетик
Гастингс Юнайтед
2:2
Мэргит
Хэндон
3:2
Хэрроу Боро
Хоршем
0:1
Льюис
Лоустофт Таун
2:1
Хорнчерч
Тутинг энд Митчем
1:4
Кингстониан
Уилдстон
2:4
Уингейт энд Финчли
Мэтлок Таун
2:1
Микловер Спортс
Абиндон Юнайтед
1:3
Норт-Лей
Бишоп′с Клив
0:1
Стаурпорт Свифтс
Госпорт Боро
2:1
Пул Таун
Хейлсоуэн
0:1
Синдерфорд Таун
Полтон Роверс
2:0
Кливдон Таун
Тонтон Таун
6:2
Бриджуотер Таун
Тивертон Таун
0:1
Байдфорд
Уимборн Таун
0:2
Шолинг
Бэмбер Бридж
2:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Гарфорт Таун
1:1
Фарсли Селтик
Хэррогит Рэйлвей
1:0
Клитеро
Ланкастер Сити
1:1
АФК Файлд
Мозли
0:4
Керзон Эштон
Оссетт Албион
3:0
Дарэм Сити
Прескот Кейблз
1:1
Солфорд Сити
Рэдклифф Боро
0:3
Вудли Спортс
Траффорд
2:3
Уиттон Албион
Уэйкфилд
4:1
Оссетт Таун
Уоррингтон Таун
2:1
Кэммелл Лэйрд
Биконсфилд Таун
4:2
Эйлсбери
Бедфонт Таун
1:0
Эшфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
3:2
Лейтон Таун
Челфонт Сент-Питер
0:1
Бернэм
Флит Таун
0:3
Чертси Таун
Марлоу
0:3
Слау Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
2:3
Нортвуд
Аксбридж
0:1
АФК Хэйес
Вудфорд Юнайтед
0:1
Рагби Таун
Белпер Таун
3:1
Илкстон
Карлтон Таун
1:2
Линкольн Юнайтед
Гул
1:1
Шеффилд
Грантэм Таун
1:1
Бригг Таун
Хакнэлл Таун
1:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Кидсгроув Атлетик
2:2
Лик Таун
Лафборо Динамо
1:3
Коулвилл Таун
Маркет Дрэйтон Таун
0:2
Ньюкасл Таун
Нью Миллз
2:1
Стэмфорд
Шепшед Динамо
1:0
Куорн
Саттон-Колдфилд Таун
3:1
Ромулус
Тэтчем Таун
1:1
Хангерфорд Таун
Йейт Таун
0:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Чесант
0:0
Уэйр
Грейс Атлетик
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Харлоу Таун
1:1
Поттерс Бар Таун
Илфорд
0:1
Уолтэмстоу
Малдон энд Типтри
1:2
Брентвуд Таун
Нидэм Маркет
2:1
Садбери
Редбридж
3:5
Энфилд Таун
Соэм Таун Рейнджерс
2:1
Лейстон
Тэмсмед Таун
2:2
Ромфорд
Тилбери
1:1
Четэм Таун
Уолтэм Эбби
1:2
Хейбридж Свифтс
Бартон Роверс
0:1
Сейнт-Неотс Таун
Бедворт Юнайтед
3:1
Девентри Таун
Богнор-Риджис Таун
1:0
Уайтхоук
Берджесс Хилл Таун
2:2
Уортинг
Далвич Хэмлет
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Истборн Таун
3:1
Кроули Даун
Февершем
Кройдон Атлетикс
Фолкстон Инвикта
4:1
Уитстэбл Таун
Годэлминг Таун
0:2
Уайтлиф
Мерстэм
1:0
Уолтон энд Хершем
Рамсгейт
2:0
Хайт Таун
Уолтон Кэжуалс
1:3
Чипстед
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Hapoel Jerusalem
1:2
Хакоах
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Imereti Khoni
2:2
Гурия
Мерани
3:1
FC Adeli Batumi
Sulori
0:0
Самгурали
FC Zooveti Tbilisi
0:3
Чихура
Skuri
1:0
FC Aeti Sokhumi
Динамо Батуми
2:0
Magharoeli Chiatura
Meshakhte
2:0
Kolkheti Khobi
Мерцхали
2:1
Самтредиа
FC Chkherimela Kharagauli
3:3
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Химки
3:0
Жемчужина-Сочи
СКА Хабаровск
2:0
Торпедо Владимир
Луч Владивосток
0:0
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Алания (до 2014)
0:1
Шинник
Мордовия
2:3
Енисей
КАМАЗ
1:1
Сибирь
Торпедо
1:1
Оренбург
Волгарь
1:5
Динамо Брянск
Факел
1:0
Черноморец Новороссийск
Балтика
2:2
Урал
Брэнтфорд Гэлакси
1:0
Лондон Сити
Йорк Риджн Шутерс
4:1
Сент-Катаринс Вулвз
Норс Йорк Эстрос
1:4
Сербиан Уайт Иглз
Торонто Кроэйша
5:0
Бордер Старс