Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 июня 2011
Урарту
0:1
Тбилиси
АЗАЛ
1:1
Минск
Банга
0:4
Карабах
Рад
6:0
Тре Пенне
Нарва Транс
1:4
Работнички
Даугава
0:5
Тромсе
Эльфсборг
4:0
Фола Эш
Хонка
0:0
Нымме Калью
Олесунн
4:1
Нит
Динамо Тбилиси
2:0
Милсами
Вараждин
5:1
Лузитанос
Спартак Трнава
3:0
Зета
УЕ Санта-Колома
0:1
Пакш
Ференцварош
3:0
Улисс Ереван
Нью Сэйнтс
1:1
Клифтонвилл
ИБВ
1:0
Сент-Патрикс
ИФ Фуглафьордур
1:3
КР Рейкьявик
Кэрьенг
1:1
Хэкен
Фулхэм
3:0
Рунавик
Ренова
2:1
Гленторан
Ягеллония
1:0
Иртыш Павлодар
Биркиркара
0:1
Влазния
Копер
1:1
Шахтер Караганда
Широки Бриег
0:0
Олимпия Любляна
Будучность
1:3
Флямуртари
Конго U-17
1:2
Уругвай U-17
Япония U-17
6:0
Новая Зеландия U-17
Германия U-17
4:0
США U-17
Англия U-17
1:1
Аргентина U-17
Васко да Гама
0:3
Крузейро
Гремио
2:2
Аваи
Америка Минейро
2:3
Фламенго
Сан-Паулу
0:2
Ботафого
Фигейренсе
2:1
Сантос
Баия
0:1
Коринтианс
Хельсингборг
0:0
Копенгаген
Тимишоара
2:1
Татран
Гройтер
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Ауденарде
0:3
Локерен
Брихин Сити
1:3
Абердин
Unión Temuco
5:1
Quesos Kumey
Сан-Луис Кийота
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Пуэрто-Монт
1:2
Уачипато
Ньюбленсе
1:0
Наваль
Тигрес де Соача
0:1
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
2:0
Кукута Депортиво
Кортулуа
3:0
Атлетико Кали
Индепендьенте Медельин
2:3
Энвигадо
Рионегро Агилас
2:3
Атлетико Насьональ
Seacoast United Phantoms
2:4
Portland Phoenix
Virginia Beach Piranhas
3:2
North Carolina Fusion
Indiana Invaders
1:4
Forest City London
Akron Summit Assault FC
3:4
Flint City Bucks
Westchester Flames FC
1:1
Ocean City Nor'easters
Baton Rouge Capitals
1:0
New Orleans Jesters
Kitsap Pumas
0:0
Puget Sound Gunners FC
Abbotsford Mariners
4:1
Washington Crossfire SC
Сахалин
0:0
Байкал
Мостовик-Приморье
0:1
ФК Чита
Якутия
1:3
Новокузнецк
Сибиряк
2:1
Амур-2010
Иртыш Омск
2:1
Динамо Барнаул
FK Sibir Novosibirsk III
1:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Октан
1:1
ФК Челябинск
Носта
1:1
Академия
Уфа
0:0
Зенит-Ижевск
Нефтехимик
3:1
Тюмень
Волочанин-Ратмир
0:2
Текстильщик
Волга Тверь
2:2
Истра
Шексна
0:1
Север
Спартак Кострома
0:0
Карелия
Знамя Труда
0:1
Днепр Смоленск
Динамо Киров
1:5
Горняк Учалы
Рубин-2
2:0
Химик
Сочи
1:0
Динамо Кострома
Псков-747
1:1
Динамо Вологда
Казанка
3:2
Сатурн-2
Сызрань-2003
1:3
Волга Ульяновск