Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 апреля 2011
Реал Сосьедад
2:1
Спортинг Хихон
Леванте
2:1
Эркулес
Депортиво
2:0
Расинг
Осасуна
1:2
Атлетик
Эспаньол
2:2
Атлетико
Чезена
1:0
Бари
Кьево
2:0
Болонья
Дженоа
3:0
Брешия
Лечче
3:3
Кальяри
Фиорентина
0:0
Ювентус
Катания
1:4
Лацио
Наполи
1:2
Удинезе
Атромитос
0:0
Кавала
Ксанти
1:2
Арис
Олимпиакос
6:0
Лариса
Олимпиакос Волос
3:2
Панатинаикос
АЕК
0:0
Ираклис
Астерас
3:1
Паниониос
ПАОК
2:0
Керкира
Пансерраикос
0:4
Эрготелис
Торонто
0:3
Ди Си Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
0:0
Чивас США
Коламбус Крю
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
3:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
1:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Чьяпас
0:1
Тигрес
Монтеррей
1:1
Морелия
Гвадалахара
0:1
Сантос Лагуна
Пачука
1:2
Атлас
Атланте
1:1
Некакса
Пуэбла
2:0
Крус Асуль
Сан-Луис
1:2
Толука
Пумас
3:0
Керетаро
Усти-над-Лабем
0:2
Градец Кралове
Яблонец
5:0
Динамо Ческе-Будеевице
Сигма
3:0
Теплице
Зброевка
0:1
Слован
Млада-Болеслав
1:2
Спарта Прага
Олл Бойз
3:1
Уракан
Годой Крус
1:0
Архентинос Хуниорс
Олимпо
2:2
Эстудиантес
Бока Хуниорс
3:3
Тигре
Колон
1:1
Велес Сарсфилд
Варзим
1:0
Арока
Эшторил
0:2
Санта-Клара
Морейренсе
2:5
Фейренсе
Пенафиэл
1:1
Ковилья
Оливейренсе
2:4
Жил Висенте
Авеш
2:1
Фреамунде
Фатима
0:2
Лейшоэш
IF Skarp Tromsø
1:2
Скейд
Осане
5:1
Fløy-Flekkerøy IL
Mjolner FK
0:2
Tromsø IL II
IF Fram
1:0
Тромсдален
Austevoll
2:2
Viking FK II
Herd
2:4
Берум
Эюпспор
1:1
Адана Демирспор
Кызылджахамамспор
1:0
Офспор
Элязыгспор
3:0
Коджаелиспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Сакарьяспор
Ванспор
1:1
Токатспор
Фетхиеспор
4:2
Чанаккале Дарданельспор
Пендикспор
0:3
Тюрк Телеком
Конья Шекерспор
0:1
Тарсус Идманъюрду
Балыкесирспор
0:0
Шанлыурфаспор
Бейпазары Шекерспор
2:2
Гебзеспор
Искендерун
1:3
Чорумспор
Акчаабат Себатспор
3:1
Сарыер
Аланьяспор
1:1
Хаджеттепе
Мардинспор
0:0
Башкент Академи
Ени Малатьяспор
1:0
Бандырмаспор
Тургутлуспор
5:3
Чанкыры Беледие
Бозююкспор
1:1
Адияманспор
Гезтепе
2:1
Керфез Беледие
Влазрими-77
0:2
Miravci
Гостивар
0:0
Цементарница-55
FK Ohrid Lote
2:3
Беласица Струмица
Novaci
2:2
Lokomotiva
Дрита Боговинье
4:0
Горно Лисиче
11 октября
2:1
Тиквеш
Кеджиорен Спортиф
0:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Бекоз
3:1
Сивас 4 Эйлюль
Орхангазиспор
3:0
Эрзурумспор
Йимпаш Йозгатспор
0:4
Кахраманмарашспор
Ешиль Бурса
0:3
Кыркларелиспор
Афьонкарахисарспор
5:1
Батман Петрольспор
Алтынорду
2:1
Трабзон Акчаабат
Isparta Spor Kulübü
1:4
Анадолу Ускюдар
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Гюмюшханеспор
Тепеджик Беледие
0:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Кыршехирспор
1:0
Арсинспор
Истанбулспор
0:0
Байрампашаспор
Батманспор
0:1
Карачабей Беледиеспор
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:1
Уньеспор
Менеменспор
2:0
Анкара Демирспор
Кемерспор 2003
1:0
Хатайспор
Назилли Беледие
4:0
Малатьяспор
Люлебургазспор
2:0
Инегелспор
NK Tromejnik Kuzma
1:0
NK Verzej
Odranci
4:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
SD Stojnci
1:0
NK Zreče
NK Čarda Martjanci
1:1
NK Malečnik
Радомле
2:1
Крка
NK Kamnik
3:2
ФК Любляна
NK Brda Dobrovo
2:3
Adria
Opava II
0:1
Шумперк
Славой Вышеград
0:1
SK Viktorie Jirny
Метеор
0:5
Роуднице
FC Hradec Králové II
2:0
Цидлина Новы Быджов
Pribram II
0:0
Горжовицко
Искра Тршебонь
2:1
Доубравка
Быстрц-Книницки
1:0
Ждяр-над-Сазавоу
SK Kravaře
2:1
Новы Йичин
Сокол Тасовице
5:1
Велке Мезиржичи
Врховина
0:0
Спарта Брно
Пелгржимов
4:3
Тршебич
Слован Росице
1:0
Бланско
Вышков
4:2
Напаедла
Ржезуз Дечин
2:1
Унион Челаковице
Сокол Брозаны
3:2
Вилемов
Пенчин-Турнов
1:1
Горни Мехалупы
Двур Кралове
3:0
Нова Пака
Страконице
4:0
Табор
FK Spartak Sezimovo Ústí II
3:1
SK Motorlet Praha
Эгнатия
3:5
Илирия Фуша-Круя
Эрзени
0:0
Скрапари
KS Fieri
0:4
Sukthi
Корабия Пешкопия
1:0
Велечику Коплик
Кукеси
5:2
KS Olimpiku Tiranë
Люзи-2008
3:1
KF Rubiku
Турбина Церрик
1:1
Нафтетари
Албпетрол
0:1
Химара
KS Këlcyra
0:0
KS Domosdova Prrenjas
Сопоти
3:1
KS Maliqi
Тепелена
1:0
Përmeti
Операриу
2:0
Атлетику Португал
Сертаненсе
0:0
Гондомар
Коимбройнш
0:1
Униан да Серра
Спортинг Помбал
1:2
Падруэнсе
Боавишта
5:0
Электрику
Альядуш Лорделу
1:1
Эшпинью
Торизенсе
3:1
Пампильюза
Тондела
2:1
Сезаренсе
Анадия
0:1
Эжмориш
Униан Мадейра
1:0
Фафи
Маседу де Кавалейруш
4:2
АД Оливейренсе
Канисал
2:0
Браганса
Маритиму Б
1:0
Тирзенсе
Лозада
5:1
Понтассоленсе
Шавеш
2:1
ФК Андоринья
Визела
2:1
Рибейран
Мадалена
1:0
Реал Массама
Лагоа
1:0
Каррегаду
Пиньялновенсе
2:0
Прайенсе
Фаренсе
2:1
Каза Пия
Ориентал
3:0
Атлетику Регенгуш
Жувентуде Эвора
1:4
Лолетану
Торреенсе
1:0
Мафра
ХВВ Голландия
1:2
АФК
Аргон
2:0
Де Трефферс
ВВСБ
2:0
ЖВК Кейк
Линден
2:2
Хагландия
Ахиллес 1929
6:0
Хилверсум
Гемерт
2:2
ВВ Баронье
Akademi Helsingborgs IF
3:1
Ljungby IF
Sollentuna FK
1:2
Skiljebo SK
Lindsdals IF
1:3
Kvarnby IK
Carlstad United
0:1
Assyriska BK
Kvarnsvedens IK
3:2
Rotebro IS FF
Tord
1:0
Lindome GIF
Värmbols
2:1
BK Kenty
Assyriska IF
3:1
FC Gute
Renaissance FC de Ngoumou
4:0
AS Lausanne de Yaoundé
Panthère
1:1
Tiko United
Université FC de Ngaoundéré
0:1
Les Astres FC de Douala
Sable de Batié
0:0
Young Sport Academy Bamenda
Котон Спорт
2:0
Caïman Club Douala
Canon de Yaoundé
3:1
Unisport de Bafang
Юньон Дуала
1:0
Scorpion FC de Bé
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:7
Brøndby Women
DBK Fortuna Hjørring Women
7:2
AaB Women
Odense Q Women
0:1
Skovbakken IK Women
Everton AFC
2:0
Fanad United FC
Sacred Heart FC
2:1
FC Carlow
Belgrove FC
0:1
Midleton FC
Glebe North Football Club
0:1
Douglas Hall
Greystones United FC
1:1
Bangor Celtic
College Corinthians Football Club
0:1
Sheriff YC
Avondale United FC
1:1
Pike Rovers
St. Michael's
0:2
Crumlin United
Гремио Бразил
1:2
Сан-Паулу Риу-Гранди
SC Rio Grande
2:0
Guarany de Bagé
Grêmio Esportivo Bagé
2:1
EC 14 de Julho
Grêmio Esportivo Sapucaiense
1:2
Guarany FC (Camaquã)
Серамика
1:2
AE Garibaldi
SERC Brasil
1:0
Эспортиво
Спорт Гаушу
0:2
Guarani RS
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
1:1
Пасу-Фунду
Авенида
1:1
Глория Вакария
União Frederiquense de Futebol
2:0
Riograndense SM
Três Passos AC
1:3
SER Panambi
EC Milan
2:1
SER Santo Ângelo
Académica Petróleos do Lobito
1:1
ASA
Кабушкорп
3:2
Recreativo da Caála
Петру Луанда
7:0
Bravos do Maquis FC
Fukien AC
0:5
Pontic Football Team
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:0
Хэппи Вэлли
Самсейпоу
0:1
Shatin SA
Double Flower
6:0
Lucky Mile
Kwai Tsing District FA
1:1
Саутерн Дистрикт
Юньлон
3:0
Гонконг Рейнджерс
Леонидас Зондаг
2:2
Nieuwenhoorn
Де Зуавен
2:2
ДХК Делфт
IFC
0:2
Фейеноорд АВ
ХБС
0:0
Йос Ватерграфсмер
Юлиана 31
2:0
Схейндел
Снек Вит Зварт
0:3
НЕК-А
ВКЕ
1:0
Рохда Ралте
vv Rigtersbleek
1:1
WVV Alcides
Меппелер
2:3
ХСК 21
Rheden
0:1
ФВК
АДО ′20
2:3
Вестландия
Алфенс Бойс
2:2
Элинквейк
Хабаб
0:1
АФК 34
ДЕСК
0:2
УНА
ЭХК
0:3
Папендрехт
Дерне
2:1
ЭДИ ′19
Де Валк
1:1
Мерсен
ОЮК Росмален
2:5
Донген
Би Кейк 1887
2:2
Хогевен
RKHVV
0:0
Бабберих
Denzong Boyz
2:7
Кенкре
Рангдаджид Юнайтед
5:2
SESA
Роял Вахингдо
3:2
Techno Aryan XI FC
Premier India Football Academy Sports FC
0:3
Васко
Таммека-3
1:2
Таммека-2
Tallinna FC Ajax II
0:6
JK Sillamäe Kalev II
FC MC Tallinn
2:0
Kohtla-Järve JK Alko
Tulevik
3:2
Sörve JK
Hiiumaa ÜJK Emmaste
2:0
Tartu SK 10 II
Машику
1:1
Рибейра Брава
Портусантенсе
1:0
Камара де Лобуш
Кальета
2:2
Крузаду Канисенсе
Сантакрузенсе
4:1
Бом Сусессу
Шавельяш
2:1
Жувентуде Гаула
Вьяненсе
0:1
Эшпосенде
Лимьянош
3:3
Мелгасенсе
Фан
0:0
Мирандела
Санта Мария
1:2
Амареш
Виейра
0:2
Мария да Фонте
Валенсьяну
1:2
Касадореш даш Тайпаш
Ангренсе
2:0
Лузитания
Сантьягу
1:0
Боавишта де Сан Матеуш
Микаэленсе
1:1
Вилановенсе
Витория ду Пику
1:3
Капеленсе
Мора Атлетику
1:1
Сесимбра
Паредеш
1:0
Серзеделу
Созенсе
0:1
Жуане
Амаранте
2:1
Фамаликан
Лагуш
1:1
Алжуштреленсе
Фабрил Баррейру
0:1
Эштрела Вендаш Новаш
Кандал
2:3
Ребордоза
Леса
1:1
Мондиненсе
Вила Меан
4:2
Оливейра Дору
Алпендорада
1:4
Сан-Жуан-де-Вер
Буштелу
2:2
Пеналва
Аванка
1:2
Синфайнш
Лузитания Лороза
1:0
Агиар да Бейра
Оливейра де Фрадеш
1:1
Фиайнш
Сампендренсе
1:1
Алба
Оливейра-ду-Байрру
4:2
Соренсе
Атлетику Рьяшенсе
0:0
АД Ногейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Вигор Мосидаде
Мариньенсе
6:0
Гандара
Агьяш ду Морадал
0:0
Тоша
Алкошетенсе
1:0
Синтренсе
Калдаш
0:0
1 декабря
Сакавененсе
0:0
Пенише
Оэйраш
2:1
Малвейра Серра
Бомбарраленсе
2:1
Одивелаш
Крату
2:0
Атлетику Тожал
Пешкадореш Капарика
2:1
Монтемор
Мессиненсе
1:0
Кова Пьедаде
Котвица Колобжег
3:1
MKS Orlęta Reda
MZKS Unia Nowa Sarzyna
0:1
GP TS Avia Świdnik
GKS Górnik Łęczna II
0:2
ZKS Izolator Boguchwała
MLKS Czarni Olecko
1:0
MKS Mazur Ełk
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
MKS Korsze
KS Pogoń Łapy
1:0
CWKS Vęgoria Węgorzewo
CKS Chełmianka Chełm
2:2
KS Karpaty Krosno
Сталь Мелец
0:0
MKS Stal Poniatowa
GKS Janina Libiąż
0:2
AKS Beskid Andrychów
MKS Orlicz Suchedniów
1:1
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
Naprzód Jędrzejów
1:4
KS Dalin Myślenice
KS Nida Pińczów
0:1
MKS Wierna Małogoszcz
KKS Juventa Starachowice
5:0
LKS Orlęta Kielce
MMKS Concordia Elbląg
2:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Bandari
0:1
Таскер
Western Stima
1:0
Mathare United
Thika United
1:3
Гор Махия
Nairobi City Stars
1:2
Leopards
KCB
4:0
Congo United FC
Posta Rangers
3:0
SoNy Sugar
AF Sporting San Miguelito
3:1
CD Atlético Chiriquí
San Francisco FC
2:0
Tauro FC
CA Veragüense
0:3
Chorrillo FC
CD Árabe Unido
3:0
Alianza FC Panama
Chepo
1:1
CD Plaza Amador
Донауфельд
2:1
Landstraßer Athletik Club-Inter
Gersthofer SV
0:5
Фавортинер
СВ Дорнбирн
2:4
FC Rot-Weiß Rankweil
SG ASK / Polizei SV Salzburg
5:1
FC Zell am See
Лендорф
2:2
Драуталь
Винерберг
0:3
Пост
FC Sulzberg
0:1
Brauerei Egg
SV Straßwalchen
1:4
SC Leogang
SC BiH Süssenbrunn
0:2
Зиммерингер
Аксамс и Гетценс
1:1
Ройтте
FC Mäder
3:2
Хоэнемс
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
Nenzing
Andelsbuch
0:0
SK CHT Austria Meiningen
UFC Maria Alm
1:0
Вальс-Грюнау
Клингенбах
3:2
SV Eberau
Вурмла
3:2
Цветтль
SC Röthis
0:3
Вольфурт
SK Hippach
1:2
Швац
УНА Штрассен
2:1
CeBra 01
Bettembourg
1:1
Clemency
Kehlen
1:5
Мариска
Atert Bissen
1:2
Sporting Mertzig
Norden
2:0
Orania Vianden
Pratzerthal-Redange
4:1
Alliance Aischdall
Блю Бойз
7:2
Hosingen
Jeunesse Schieren
2:3
Wincrange
Daring Echternach
4:0
Colmarberg
The Belval Belvaux
1:4
Sandweiler
ФК Эш
3:2
Sporting Bertrange
Union Mertert
5:1
Шиффланж
FC Munsbach
0:2
Мамер
Tricolore Gasperich
1:0
Flaxweiler-Beyren
Incomáti
0:2
Desportivo Maputo
Сонгу
3:0
Феррувиариу Бейра
Феррувиариу Мапуту
1:1
Maxaquene
Clube Ferroviário de Nampula
1:2
Chingale de Tete
SC da Beira
0:1
GD Matchedje de Maputo
CA Muçulmano
1:0
AD Vilanculo
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
Dombóvári FC-Rutin
Balkanyi SE
1:2
Kemecse SE
Tiszakanyár SE
4:0
Nyirmadai ISE
Ibrány Városi SE
0:1
Kótaj SE
Móri SE
0:0
Dunaharaszti MTK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:0
Zsámbéki SK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:4
Bicskei TC
Lipót Pékség
1:1
Csornai SE
Sarvar
3:0
Celldomolki VSE
Lombard Pápa Termál FC II
2:2
Soproni VSE
BFC Siófok II
4:0
B Build Mohács
Bogad SE
1:4
Paksi SE II
Bólyi SE
1:3
Szentlőrinc SE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Budapesti Vasas SC II
BSE
0:2
BSS Monor
Balmazújvárosi
6:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Manly United
1:1
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
1:2
Bankstown City Lions
Blacktown City FC
1:2
APIA Leichhardt FC
Mhlambanyatsi Rovers FC
2:2
Hub Sundowns FC
Malanti Chiefs
2:4
Manzini Sundowns FC
Eleven Men in Flight FC
0:4
Мбабане Суоллоус
Феррокарриль Мидланд
0:2
Атлетико Феникс
Тальерес Ремедиос
2:3
Хенераль Ламадрид
Вилья Дальмине
2:0
Леандро Нисефоро Алем
Сакачиспас
0:0
Дефенсорес Унидос
Кобан Империаль
1:3
Карча
Deportivo María Linda
1:0
Nueva Concepción
Миско
2:1
Истапа
Puerto San José
0:1
La Gomera FC
Халапа
3:2
Гуастатоя
Сакапа
5:4
CSyD Sacachispas
Эскуинтлека
2:0
Коатепеке
Aurora FC
0:0
Deportivo San Pedro
Deportivo Achuapa
2:0
Teculután
Петапа
3:1
San Benito Fútbol Club
Виктория Роспорт
1:0
Рюмеланж
Мондорф-ле-Бен
1:2
Штайнфорт
Мондерканж
0:0
Minerva Lintgen
Koeppchen
0:1
Хостерт
Erpeldange
2:3
Obercorn
Унион Кайл-Тетанж
4:0
Green Boys
Веллен
1:0
Валтвилдер
Gosselies Sports
4:0
Бенш
Сен-Васт
3:3
Энтит Манажуаз
Акран
3:0
Спортинг Шателе
Бланкенберге
1:0
Клуб Руселаре
Во
5:2
Шамплон
Мекс-Деван-Виртон
3:1
Оппань-Вери
Либрамон
5:0
Мартеланж
Мормон
3:3
Florenville
Монлебан
2:0
Бастонь
Бредене
2:3
Менен
Спортинг Вест Харелбреке
3:0
Кнокке
Спи
5:2
RFC Yvoir
Бьель
2:0
Арке
Рошфор
2:1
Борен
Бьевр
4:1
RES Philippeville
Луа
2:3
Оне
Лез-Лоншам
1:1
Sporting Espoir Jemeppe
ВБ Арендонк
7:0
Горейнд
Вейнегем
2:8
Rapid Leest
Мерксем
5:1
Берсхот
Влиммерен Спорт
4:1
Zandvliet Sport
Гравенвесел
5:1
KFC Schoten SK
Wuustwezel
2:0
Марикерке
Ньивмур
0:2
Восселар
Koninklijke Merksplas SK
1:3
Хаутвенне
Дист
0:0
Кампенхаут
Расинг Вавр
0:2
Гансхорен
Вилворде
0:4
Халле
Брен
3:2
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Жет
0:0
Стерребек
Волвертем
3:4
Люббек
Crossing Schaerbeek
6:0
Vlug en Vrij Houtem
Стаде Бирбек
3:0
Grez-Doiceau
Энтент Бленьитуаз
2:0
Trooz
Клаувартс Кемзеке
2:0
Эвергем-Сентр
Бамбрюгге
0:1
Мерелбеке
Эндрахт Опстал
3:1
Вразене
Дестелберген
2:2
Ворде
Royal Oreye Union
1:1
Куант-Льеж
Варнан
1:0
Espoir Minerois
Royal Herve FC
1:0
Верлен
Виль-Таруль
5:0
FC Eupen
Бофе
3:1
Waremme
Сите Спорт
0:1
Вейвертц
Спа
2:2
Malmundaria
Хадес
3:0
Меувен
Эсперанса Нерпелт
Зихен-Зюссен-Болдер
Влейтинген
1:0
Торпедо Хасселт
Линделхувен
2:2
Мулинген
Верстанд Курсел
1:5
Грун Стар Бек
Зеделгем
0:3
Вингене
Сасспорт Бузинге
3:2
Звевегем Спорт
Стад Бренуа
0:6
Патюраж
Ransart
2:3
Belœil
RRC Estaimpuis
2:0
Темплев
Сольрезьенн
2:1
Суаньи Спорт
Женли-Кеви
1:1
Удан
Sunshine Coast
3:0
Gold Coast Stars FC
Queensland Academy of Sport Football Program
5:0
Bundaberg Spirit FC
Терна
4:0
Льеж
Уайт Стар
3:0
Дигем Спорт
Гримберген
2:3
Юи
Волуве-Завентем
1:1
Юнион
Хеппинье-Ламбуса
3:0
Олимпик Шарлеруа
Коксид
5:0
Расинг Варегем
Каппеллен
3:2
Хогстратен
Вилсбеке
2:4
Торау
Сент-Никлас
1:2
Борнем
Эндрахт Алст
3:0
Дессель Спорт
Изежем
2:1
Ронс
FK Bratstvo Cijevna
0:0
Езеро
Искра Даниловград
2:1
Беране
Ком
1:0
Челик Никшич
Ibar
0:0
Единство
Zabjelo
2:2
Бокель
Otrant-Olympic
1:0
Pljevlja
Сентро Итало
4:0
Эстрелья Роха
Unión Atlético Piar
4:1
Unión Atlético Aragua
Португеса
4:2
Real Bolívar
Lara FC
0:1
Lotería del Táchira FC
Atlético San Antonio
4:1
Унион Лара
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
Борго а Буджано
GS Rosignano 6 Rose
1:1
USDC Rudianese
Nuova Verolese Calcio
0:3
Camaiore Calcio
US Russi
2:5
ASD Mezzolara
Карпенедоло
2:1
Понсакко
ASD Virtus Pavullese
0:1
Перголеттезе
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:2
Понтедера
Фьоренцуола
0:0
Туттокуойо
Bagnolese
1:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Anzio Calcio 1924
1:2
ASD Cynthia 1920
ASD Sanluri Calcio
0:1
GS Fidene Calcio
Арцакена
2:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
Априлия
1:0
AC Porto Torres
Socio Culturale Castiadas
1:2
ASD Selargius Calcio
Джудония Монтечелио
0:0
SS Tavolara Calcio
Budoni Calcio
1:0
Polisportiva Viribus Unitis
Баколи Сибилла
3:3
Витербезе
ASD Astrea
2:1
US Zagarolo
ACD Rivoli
1:1
ASD Albese Calcio
Acqui US
0:0
ACD Aquanera
Пьянезе
4:0
Deruta
Borgosesia Calcio
4:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Кастель Ригоне
3:2
ASD Fortis Juventus 1909
Vigevano
2:3
Chiavari Calcio Caperana
Orvietana Calcio
1:2
SSD Calcio Città di Castello
Ареццо
0:0
AC Monteriggioni
USD Novese
1:1
Derthona
ASD Flaminia Civita Castellana
3:0
Монтеварки Аквила
Voluntas Calcio Spoleto
1:4
Перуджа
SS Todi Calcio
1:1
Сансеполькро
Gallaratese ASD
2:0
USD Lavagnese
ASD Pontevecchio
0:1
Scandicci
Кунео
4:1
Сантия
AS Sestese Calcio
3:1
ASD Sporting Terni
AC Asti
2:0
AC Settimo
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
Сен-Кристоф
Кьери
1:0
Сереньо
Ачиреале
1:1
FC Turris 1944 ASD
Казертана
3:0
AS Valle Grecanica
Cittanova Interpiana Calcio
1:0
Интерреджо
Эболитана
3:1
Мессина
GSD Mazara 1946
2:3
ASD Forza e Coraggio
ASD Modica Calcio
4:0
Nuvla San Felice
Nissa FC ASD
0:0
SC Marsala 1912
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
US Calcio Colognese
Real Nocera
2:2
ASD Sambiase
FC Rossanese 1909 ASD
1:1
USD Noto Calcio
Folgore Caratese
0:3
AC Cantù GS San Paolo
Мантова
3:0
GC Castelnuovo Sandrà
Caronnese
2:1
US Darfo Boario
АльдзаноЧене
3:4
Ольджинатесе
Solbiatese Arno Calcio
0:3
Понтисола
ASD Villafranca
1:3
Кастильоне
Тренто
2:1
Вогера
Belluno
2:0
Эсте
ASD Sanvitese
1:0
NK Kras ASD
AS Union Quinto
1:1
US Opitergina
Ровиго
2:3
Порденоне
ACD Città di Concordia
2:2
Luparense
UC Montecchio Maggiore
1:0
Sandonà
Киоджа Соттомарина
0:1
ASD Torviscosa
Тамай
2:1
Тревизо
Calcio Montebelluna
0:0
Венеция
Polisportiva Gaeta
2:2
Angri
Sant Antonio Abate
1:1
Battipagliese
USD Irsinese Calcio
1:1
GS Capriatese
Помильяно
3:1
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Арцанезе
2:0
AS Fortis Trani
ADC Ars et Labor Grottaglie
3:0
ASD Francavilla Calcio
Ostuni Sport
0:2
Искья
Atletico Boville Ernica
0:4
AC Nardò
FC Francavilla 1931
2:0
Виртус Казарано
ASD Bojano
0:1
SSD Atessa Val di Sangro
Терамо
2:0
FC Fossombrone 1949
Atletico Trivento
1:1
AS Real Cesenatico
Ренато Кури Аньолана
2:2
Civitanovese Calcio
Римини
0:1
Форли
Jesina Calcio
3:2
ASD Luco Canistro
Реканатезе
0:0
Real Rimini FC
ASD Miglianico Calcio
1:2
Самбенедеттезе
Сантарканджело
1:0
Сантеджидиес
Olympia Agnonese
1:1
US Venafro
VSS Košice II
3:4
FK Poprad
MŠK Žilina II
3:0
Sokol Dolná Ždaňa
1. FC Tatran Prešov II
2:2
FK Spišská Nová Ves
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:0
Nitra II
Pezinok
1:1
FC Spartak Trnava II
Spartak Vráble
3:0
OTJ Moravany nad Váhom
Blava 1928
1:6
Спартак Мыява
7 сентября
0:0
Корумбаэнсе
Ponta Porã
0:2
Итапора
Maracaju
3:1
Операрио-МС
CA Mundo Novo
2:1
Навирайенсе
Chapadão
2:0
Saad EC
Ivinhema FC
1:1
Агия Негра
Provincial Talagante
2:3
Municipal Mejillones
Provincial Osorno
5:0
Pudahuel Barrancas
Иберия
2:2
Club Unión Santa María de Los Ángeles
Барнечеа
2:0
CD Trasandino de Los Andes
Ovalle
2:2
Мелипилья
Colchagua
3:4
Deportes Pintana
Малага Б
3:0
AD Adra
SD Reocín
0:2
СД Кайон
ФК Лорка Депортива
0:2
CD Plus Ultra
Sevilla III
2:1
Кадис Б
Мурсия Б
2:0
Club Edeco PMD Fortuna
УКАМ Мурсия
6:0
Calasparra FC
Португалете
2:0
Лагун Онак
Лейоа
0:0
Santurtzi
CD Coslada
0:6
Райо Махадаонда
Триваль Вальдерас
3:0
Vallecas CF
CD Móstoles
1:1
Алькобендас Спорт
Лас Росас
2:1
San Fernando Henares
Siete Villas
2:1
Ribamontán al Mar
Вильяхойоса
1:0
Эльденсе
Los Barrios
2:3
Puerto Real CF
Велес Малага
1:1
Эль-Пало
Лоха
1:2
Атлетико Манча Реал
Баса
2:0
Марбелья
Универсидад Овьедо
5:2
Туилья
Побла Мафумет
2:0
CF Balaguer
Эуропа
2:2
CF Vilanova
Эспаньол Б
2:1
Прат
Монтаньеса
1:0
Гава
CD Masnou
2:1
Castelldefels
Корнелья
0:1
Паламос
Аско
0:3
FC Vilafranca
Реус Депортиу
1:0
CF Amposta
CP Olivenza
2:1
ФК Херес
Арройо
2:2
Moralo
CA San José Promesas
1:3
CP Sanvicenteño
CD Santa Marta
2:4
CD Valdelacalzada
AD Ciudad de Plasencia CF
3:0
Дон Бенито
UD Puzol
0:3
Катарроха
Burjassot CF
0:0
CD Torrevieja
CF Borriol
3:0
Сагунтино
Лос-Паласиос
1:1
Conil
Линенсе
1:0
Peñarroya Pueblonuevo CF
CD Mairena
2:0
Atlético Onubense
Сарагоса Б
3:1
Binéfar
CD Giner Torrero
1:1
AD Sabinanigo
Интернасьональ Мадрид
2:1
Фуэнлабрада
Pozuelo Alarcón
2:1
Парла
AD Villaviciosa de Odón
2:1
AD Colmenar Viejo
Atlético Pinto
1:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
CF Norteño
0:3
Пенья Депортива
CF San Rafael
2:1
CE Ferreries
Лагуна
0:1
Пахара Плайяс
Valdefierro
1:0
Тарасона
Сан-Исидро
2:1
UD Tijarafe
Vera
1:1
Тениска
Лансароте
2:0
CD Tenerife B
Корралехо
1:2
Лас-Пальмас Б
Марино
3:0
Гия
Менсахеро
6:0
Ориентасьон Маритима
CD Victoria de Tazacorte
1:0
UD Realejos
Pontevedra CF II
1:2
Alondras CF
River Ebro
0:1
Альфаро
Навалькарнеро
3:1
Club Atlético de Madrid III
CD Agoncillo
0:1
ACD San Marcial
Калаорра
1:0
CD Cenicero
Pradejón
1:2
AF Calahorra
Ойонеса
3:0
CA Vianés
Аро
3:0
UD Logroñés II
СД Логроньес
2:2
Наксара
Andés CF
1:0
CD Cudillero
Luarca CF
0:0
Леальтад
Лангрео
1:0
Реал Овьедо Б
Авилес
2:1
Gijón Industrial
CE Premià
0:5
Террасса
AEC Manlleu
2:2
Коста-Брава
Реал Авила
3:1
Atletico Tordesillas
Арандина
2:0
SD Ponferradina II
CD Aguilar
0:1
Бургос
Толедо
3:0
Manzanares
Альманса
0:0
Вильяррубия
Ла-Рода
1:1
Вильярробледо
Rayo Cantabria
0:0
Расинг Б
CD Pontejos
1:2
Ноха
Castro
1:1
Ларедо
Олимпик де Шатива
1:0
Ribarroja CF
Mislata CF
1:1
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
CD Idoya
1:3
CD Pamplona
CD Aluvión
0:1
CD Aoiz
Сирбонеро
0:1
CD Iruña
CD Cultural Areas
2:1
As Pontes
Рапидо Боусас
1:2
Villalonga FC
Portonovo SD
1:2
Бергантиньос
CD Aurrerá de Vitoria
2:0
Santutxu
Амуррио
1:0
Zarautz KE
Atlético Calatayud
2:0
Атлетико Монсон
Villanueva CF
3:2
Эбро
Эхеа
7:0
RSD Santa Isabel
Utebo FC
1:1
CD Tauste
UD Pomar
1:3
Андорра Теруэль
CE Alaior
0:0
Биниссалем
Santa Amalia
3:2
Imperio de Mérida CP
Cultural Cebrereña
1:1
Химнастика Сеговиана
CD Piedrabuena
3:3
CD AZUQUECA
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Томельосо
Racing Club Villalbes
0:0
Серседа
Констанция
2:0
AD Penya Arrabal
CP Calasancio
0:1
Альдеано
Motril
0:1
CD Ronda
Кория
0:1
Спортинг Вильянуэва
Сокуэльямос
1:2
CD Chozas de Canales
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Атлетико Пульпиленьо
FC Puente Tocinos
2:2
FC Cartagena La Unión
Narón Balompé Piñeiros
0:1
СД Оуренсе
Сомосас
0:2
Расинг Ферроль
Murchante
1:1
CD Itaroa Huarte
Cartagena FC
3:2
Santomera CF
Анню
3:2
Кувен-Марьембур
Монтенье
0:2
Спримон Комблен
Вален
3:1
Жеври
Эвей
1:1
Укль
Ла Каламин
2:1
Амуар
Спарта Петегем
2:0
Куйе Ла Лувьер
Аппелтерре-Эйхем
3:1
Синт-Элойс-Винкел
Эрнегем
0:0
Блю Стар Поперинге
Расинг Мехелен
4:2
Берларе
Дилбек Спорт
5:0
Опвейк
Синт-Гиллис Вас
2:1
Берхем Спорт
Лондерзел
3:0
Олимпия Вейгмал
Эндрахт Зеле
0:1
Эвербер Спорт
Кателейне-Вавер
1:3
ВБ Мелдерт
Лира
4:1
Виллебрук-Мерхоф
Бре
3:1
Велдвезелт
Лютломмель
3:2
Лилле
Витгор Спорт
3:0
Херк-де-Стад
Терйоден-Велле
2:0
Тертр-Отраж
FK Shumen 2010
3:0
Topoli
Septemvri Tervel
3:1
FK Suvorovo
Himik Devnya
0:0
FK Veliki Preslav
Botev Novi Pazar
3:0
FK Shabla
FK Chernomorets 2003 Byala
2:3
Спартак Варна
Benkovski Byala
3:0
FK Belitsa
FK Dve Mogili
7:1
FK Skrita Sila Madrevo
FK Rapid Shumen
1:1
Botev Novi Pazar
Slivnishki geroy
0:0
Септември
Balkan Botevgrad
5:0
FK Levski 1923 Elin Pelin
FK Benkovski Pazardzhik
2:0
OFK Kostinbrod
FK Avangard Bachevo
1:3
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
3:0
Хебыр
Perun Kresna
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
Mesta
2:1
FK Chepinets Velingrad
FK Vitosha Dolna Dikanya
2:1
FK Minyor Bobov dol
Spartak 19 Pleven
2:0
FK Samovodene
Akademik Svishtov
2:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Sitomir Nikopol
3:0
Локомотив Горна-Оряховица
FK Gigant Belene
0:3
Bdin
Lokomotiv Dryanovo
3:1
OFK Levski
Parva atomna
0:0
FK Torpedo 2004 Borovan
FK Botev Dimovo
0:4
FK Balkan Belogradchik
FK Dimitrovgrad 1947
5:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
FC Chirpan
0:1
Zagorets
OFK Levski Karlovo
2:1
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:2
Tundzha Yambol
Нефтохимик
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Botev Galabovo
3:0
Арда
FK Strambolovo 2007
0:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Sozopol
4:1
FK Rodopa 1927 Smolyan
Richmond SC
0:2
Oakleigh Cannons FC
St. Albans Saints FC
1:1
Melbourne Knights FC
Hume City FC
5:0
South Melbourne FC
Fútbol Consultants Moravia
2:2
Пума Генераленья
AD Municipal Turrialba
0:0
AD Guanacasteca
AD La Suerte
1:0
Белен
Уругвай де Коронадо
1:1
Гресия Коста-Рика
Карабобо
1:1
Арагуа
Атлетико Эль-Вихия
3:1
Яракуянос
Эстудиантес де Мерида
0:4
Самора
Карони
0:2
Минерос де Гуайяна
Монагас
1:0
Ансоатеги
Атлетико Венесуэла
0:2
Петаре
Трухильянос
2:1
Сулия
Гуарани
1:2
Такуари
Спортиво Лукеньо
1:0
Либертад
Индепендьенте Кампо-Гранде
5:1
Насьональ Асунсьон
Соль де Америка
3:2
3 февраля
Хенераль Кабальеро
1:2
Олимпия Асунсьон
Родос
3:0
AO Agia Paraskevi
Панилиакос
1:2
Ханья
Аполлон Смирнис
1:0
Руф ПАО
Панэялиос
3:0
Керавнос Кератеас
PAE Olympiakos Chersonisos
1:2
Панахаики
Aias Salamina
1:2
Визас
Платаниас
4:2
Коринтос
Ираклис Псахна
3:2
Аспропиргос Эносис
Диагорас
2:0
Каллитея
Илиуполи
1:2
ОФИ
Трикала
0:0
Анагенниси
Агротикос Астерас
1:0
Этникос Астерас
Левадиакос
2:2
Верия
ПАС Яннина
1:0
Трасивулос
Бельграно
2:1
Бока Унидос
Патронато
1:0
Химнасия де Хухуй
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Институто
Росарио Сентраль
2:1
Чакарита Хуниорс
Сан-Мартин Тукуман
1:2
Индепендьенте Ривадавия
FC Roskilde
3:3
FC Fyn
Вестшелланд
3:2
Нествед
Видовре
0:1
Вайле
Kolding FC
0:3
Кеге
АБ
2:2
Веннсюссель
Фредерисия
1:3
Скиве
Тигрес де Соача
2:2
Патриотас
Кортулуа
5:1
Унион Магдалена
Академия Богота
1:0
Депортиво Пасто
Атлетико Кали
0:1
Сукре
Ужда
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Union Mohammédia
2:1
Иттихад Танжер
US Témara
2:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Raja Al Hoceima
0:0
Юссуфия
Chabab Houara
1:0
Hilal Association de Nador
Albinegros de Orizaba
1:1
Веракрус
CF Alacranes de Durango
2:4
Лобос
Венадос
2:0
Коррекаминос
Дорадос
1:0
Крус Асуль Идальго
Леон
3:2
Club Pumas Morelos
Тихуана
2:1
Индиос
Нюбергсунн-Трюсиль
1:0
Конгсвингер
Аскер
0:0
Стреммен
Хедд
2:2
Мьондален
Лов-Хам
2:2
Хам-Кам
Рандаберг
0:2
Хонефосс
Ранхейм
2:2
Брюне
Саннефьорд
3:1
Альта
Саннес Ульф
3:0
Буде-Глимт
Ривер Плейт Асунсьон
2:0
Депортиво Капьята
Спортиво Сан-Лоренсо
4:0
Сантани
Спортиво Итеньо
1:0
Депортиво Каагуасу
Фернандо де ла Мора
1:1
Спорт Коломбия
Серро Портеньо Президенте-Франко
3:2
Спортиво Карапегуа
Rangsit University JW FC
1:0
Songkhla FC
RBAC Mittraphap FC
2:2
Бангкок Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
2:0
Сарабури
Пхукет
4:0
Чиангмай
Биг Бэнг
1:0
ПТТ
Джерба
3:0
Мсакен
Béni-Khalled
2:0
Бен-Кардан
LPS Tozeur
4:0
Корба
Transport
1:1
Kasserine
Монастир
3:0
EA Mateur
Olympique du Kef
1:0
Мокнин
Стад Габесьен
4:2
Джендуба
Аданаспор
1:0
Гюнгорен
Карталспор
2:0
Акхисарспор
Диярбакырспор
0:3
Денизлиспор
Тавшанлы Линьитспор
0:0
Ордуспор
Мерсин Идманъюрду
2:3
Алтай Измир
Самсунспор
0:0
Кайсери Эрджиесспор
Кокимбо Унидо
3:1
Депортес Копьяпо
Пуэрто-Монт
1:1
Депортес Консепсьон
Сан-Луис Кийота
2:1
Unión Temuco
Депортес Антофагаста
1:1
Сан-Маркос
Лота Швагер
0:1
Депортес Магальянес
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Рейнджерс Талька
Касереньо
2:0
Серро Рейес
Мальорка Б
1:2
Алькояно
Атлетико Балеарес
0:0
Ориуэла
Севилья Б
0:4
Мелилья
Граменет
0:1
Сант-Андреу
Бенидорм
1:1
Спортинг Махонес
Л′Оспиталет
2:0
Кастельон
Алькала
1:0
Эстремадура
Леганес
2:1
Сельта Б
Депортиво Гвадалахара
2:0
Универсидад Лас-Пальмас
Весиндарио
0:0
Реал Мадрид Кастилья
АД Сеута
0:0
Унион Эстепона
Лусена
0:0
Мурсия
Спортинг Хихон Б
0:2
Каудаль
Ла Муэла
1:3
Лемона
Теруэль
1:2
Бадалона
Хумилья
1:3
Кадис
Аликанте
1:2
УЭ Льейда
Альсира
3:0
Сантбойя
Конкенсе
2:0
Депортиво Б
Атлетико Мадрид Б
2:1
Понтеведра
Луго
0:0
Корушо
Пуэртольяно
0:0
Рокетас
Химнастика Торрелавега
1:1
УД Логроньес
Баракальдо
0:2
Реал Унион
Паленсия
1:0
Реал Сосьедад Б
Пенья Спорт
1:1
Культураль Леонеса
Гандия
0:0
Дения
Сабадель
1:0
Онтиньент
Бадахос
0:0
Хетафе Б
Поли Эхидо
2:0
Бетис Б
Реал Овьедо
3:0
КФ Самора
Салернитана
1:1
Алессандрия
Бассано Виртус
2:2
Комо
Паганезе
1:0
Кремонезе
Павия
1:1
Губбио
Лумеццане
0:0
Равенна
СПАЛ
2:1
Реджана
Монца
0:0
Специя
Пергокрема
3:0
Зюдтироль
Сорренто
2:0
Верона
Козенца
0:1
Андрия БАТ
Кавезе
2:3
Беневенто
Тернана
3:2
Фоджа
Барлетта
3:2
Фолиньо
Ночерина
1:2
Юве Стабия
Пиза
2:0
Сиракуза
Таранто
1:1
Виртус Ланчано
Олимпия Геленджик
1:1
Славянский
Машук-КМВ
3:1
Энергия Волжский
Витязь Подольск
2:2
Рязань
Зенит Пенза
0:0
Локомотив Лиски
Спартак Тамбов
0:2
Металлург Липецк
Сокол
3:3
Металлург-Оскол
Дружба Майкоп
1:2
Таганрог
Ангушт
1:2
Газпром-Трансгаз
Динамо Ставрополь
0:2
Астрахань
СКА Ростов
1:0
МИТОС
Авангард Курск
1:1
Губкин
ФК Калуга
0:0
Подолье Москва
Ротор
3:0
Дагдизель
Орел
0:2
Салют (до 2014)
Виллачедрезе
1:1
Беллариа Иджеа
Вигор Ламеция
1:2
Авеллино
Кампобассо
3:1
Катандзаро
Трапани
4:1
Фонди
Туррис
0:2
Латина
Помеция
0:0
Матера
Изола Лири
0:2
Мелфи
Бриндизи
0:3
Милаццо
Аверса Норманна
1:0
Вибонезе
Поджибонси
1:1
Крочьяти Ночето
Кьети
3:2
Фано
Гаворрано
1:2
Джульянова
Челано
0:2
Л′Аквила
Джакоменсе
0:1
Прато
Карпи
1:0
Сан-Марино
Каррарезе
3:1
Санджованнезе
Виртус Энтелла
0:1
Казале
Сачилезе
1:2
Лекко
Феральписало
2:1
Про Патрия
Санремезе
1:1
Про Верчелли
Тритиум
2:0
Самбонифачезе
Монтикьяри
2:1
Савона
Канавезе
1:3
Валенцана
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
Тугген
Бумплиц
0:2
Брайтенрайн
Муттенц
3:1
Цофинген
FC Sion II
1:1
BSC Young Boys Bern II
Brøndby IF II
0:2
BK Fremad Amager
Svebølle B&I
2:1
Skjold Birkerød
Nexø Boldklub Bornholm
2:2
GVI
Ringkobing IF
2:4
Viby IF
FC Sfîntul Gheorghe II
4:3
Moldova-03 Ungheni
FC Tighina II
0:3
Intersport-Aroma
Cahul
1:1
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Zimbru Chişinău II
1:2
Динамо-Авто
FC Milsami Orhei II
Академия УТМ
FC Olimpia-2 Tiligul
1:6
Real Succes
SCO '63
1:1
Excelsior '20 Schiedam
ВЮК
1:1
Blauw Wit Amsterdam FC
GDA
4:1
vv Wilhelmus
WRW
0:3
HVV Den Haag
Quick
0:2
SJC Noordwijk
РКАВВ
3:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Boshuizen
3:0
Neptunus-Schiebroek
SDOUC
3:1
SV Epe
SC Enschede
0:2
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
Achilles '12
1:2
Jonge Kracht
ВСВ Апелдорн
1:3
AWC
Лонга'30
2:1
Voorwaarts T
PH Almelo
2:4
Де Батавен
Аппингедам
4:3
SV HODO
VV Nieuw Buinen
1:2
DIO Groningen
Bergum
0:0
SVBO
Achilles 1894 Assen
5:2
GVAV-Rapiditas
Яуре
4:1
Gronitas
Dalen
4:1
Stevo
LAC Frisia 1883
1:2
SC Erica
ДВВ
1:1
Vpv Purmersteijn
SV NVC
1:2
Конинклейке ХФК
Телстар-2
0:1
RKVV Door Eendracht Macht
De Kennemers
2:4
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
Pancratius
3:1
Алмере Сити II
VVIJ
1:1
VV De Meern
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
WSC
2:0
Немелар
Влиссинген
2:0
EFC
Brabantia
3:0
Tielse Sportvereniging Theole
РКСВ Нюнен
1:1
Гелдроп
RKVV Nulandia
1:2
RCS
JEKA
1:1
vv RKJVV
LONGA
1:1
Best Vooruit
Voetbalvereniging Germania
7:0
Tubantia
RKSV Bekkerveld
1:0
Heidebloem
TOP Oss Amateurs
3:3
Схасберг
GSV '28
1:1
Груне Стер
Спарта′25
4:2
BSV Limburgia
SV Heerlen
2:1
Винкенслаг
NWC
5:2
Laura-Hopel Combinatie
ХВКХ
5:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Линт
0:2
Роршах
Альтштеттен
3:6
Кройцлинген
Лангенталь
3:0
Алье
Эгери
2:2
Киккерс Люцерн
Косова
0:1
Хенгг
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
Бавуа
Мутье
0:0
Таванн / Трамлан
Таверн
3:1
Хергисвиль
SC Condor Hamburg 1956
0:0
Ругенберген
FC Erzgebirge Aue II
2:4
Германия Хальберштадт
Carl Zeiss Jena II
0:1
FSV Wacker 03 Gotha
Сахсен Лейпциг
4:4
Магдебург-2
Chemnitzer FC II
1:1
Ауэрбах
Dynamo Dresden II
4:0
Будисса
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:0
Цвиккау
Оптик Ратенов
1:0
1. FC Union Berlin II
Нойштрелиц
2:1
Malchower SV 90
Flensburger SpVgg 08
2:1
FC Sylt
Боруссия Хильдесхайм
2:2
Айнтрахт Нордхорн
Бармбек-Уленхерст
3:0
Bramfelder SV
Санкт-Паули-2
4:0
Ниндорф
SV Türkspor Bremen
1:3
FC Oberneuland II
SC Weyhe
1:3
TSV Wulsdorf
Lichterfelder FC Berlin
1:0
Берлинер
Полицай Унион
1:3
Тодесфельде
SV Henstedt-Ulzburg
3:0
Вайхе
Heikendorfer SV
0:0
Хайде
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:2
SV Teutonia Uelzen
Ганза Люнебург
2:2
Рамлинген-Элерсхаузен
TuS Güldenstern Stade
0:1
Goslarer SC 08
TSV Ottersberg
0:2
Киккерс Эмден
ФФБ Ольденбург
2:2
SC Langenhagen
Арминия Ганновер
2:1
Eintracht Northeim
Бергедорф 85
5:2
Альтона
Спельдорф
1:1
Алемания II
Вегберг-Бек
3:1
Вестфалия 04
Бергиш Гладбах
0:4
Вестфалия Рюнерн
Шварц-Вайсс Эссен
0:2
Шермбек
MSV Duisburg II
2:3
Фельберт
VfB Hüls
1:3
Гомберг
Эркеншвик
0:1
Фортуна Кельн
Германия Виндек
Клефе
Elversberg II
2:2
Sportfreunde Köllerbach
SpVgg Unterhaching II
0:1
Вюрцбург
Хольштайн-2
1:4
Ноймюнстер
Хольштайн
0:2
Хемницер
Магдебург
1:3
Халлешер
Гамбург-2
2:2
Мейзельвитц
Хоффенхайм-2
5:1
SV Wehen Wiesbaden II
Штутгартер Кикерс
2:1
Фрайбург-2
Вольфсбург II
3:1
Любек
Eintracht Braunschweig II
4:1
Türkiyemspor Berlin
Байер II
0:2
Пройссен
Вильхельмсхафен
3:1
FC Energie Cottbus II
Шальке-2
1:5
Боруссия Дортмунд-2
Славичин
0:2
Бржецлав
Уничов
0:1
Зброевка-2
1. FC Slovácko II
2:0
FC Zlín II
Забржег
4:1
Лишень
FK Viktoria Žižkov II
1:1
FK Mladá Boleslav II
Сокол Овчары
4:0
SK Dynamo České Budějovice II
Кралув Двур
0:0
Писек
Витория
0:0
Камасари
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
0:0
Серрано
Баия Фейра-ди-Сантана
3:1
Атлетико Алагоиньяс
Баия
4:0
Витория-да-Конкиста
Ньиредьхаза
2:3
Дьошдьор
BKV Előre SC
4:1
Budapest Honvéd FC II
Makó
1:1
Бекешчаба
Debreceni VSC II
2:1
Vecses FC
MTK Hungária FC II
2:1
Orosháza FC
FK Beograd
0:0
OFK Mladenovac
Car Konstantin
2:1
FK Sloga Despotovac
FK Zarkovo
2:1
Hajduk Beograd
Вождовац
0:2
Šumadija Jagnjilo
FK Partizan Bumbarevo Brdo
0:0
FK Rudar Kostolac
FK Radnički Stobex Klupci
4:1
Sloga Kraljevo
FK Sloboda Čačak
2:1
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Palić
0:1
FK Veternik Viskol Novi Sad
Srem Jakovo
2:0
FK Radnički Obrenovac
Гуабира
2:0
Аурора
Боливар
1:0
Стронгест
Насьональ Потоси
3:1
Блуминг
Университарио
0:1
Сан-Хосе
Реал Маморе
3:2
Ла-Пас
Hoa Phat Ha Noi
0:1
Лонган
Тханьхоа
1:0
Кханьхоа
Донгтхап
2:0
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Дананг
1:1
Биньзыонг
Хоангань Зялай
1:1
Navibank Sai Gon FC
Сонглам Нгеан
2:0
Hà Nội
Комуникасьонес
2:4
Маркенсе
Сучитепекес
1:2
Мунисипаль
Миктлан
0:0
Хелаху
Эредиа Хагуарес
2:0
Хинабахуль
Альконес
2:2
Малакатеко
Санта-Фе
3:1
Кукута Депортиво
Атлетико Насьональ
2:1
Депортиво Кали
Депортес Толима
0:0
Рионегро Агилас
Депортес Киндио
2:1
Реал Картахена
Депортиво Перейра
1:2
Мильонариос
Энвигадо
2:1
Бояка Чико
Спорт Бойз
0:5
Хуан Аурич
Мельгар
0:0
Колехио Насьональ Икуитос
Спортинг Кристаль
1:1
Кобресоль
Сьенсиано
2:1
Аякучо
Atlético Balboa
0:2
Луис Анхель Фирпо
УЭС
1:0
Агила
ФАС
2:0
Атлетико Марте
Альянса Сан-Сальвадор
3:0
Онсе Депортиво
Vista Hermosa
3:0
Исидро Метапан
Al-Nil Al-Hasahesa
0:1
Jazeerat Al-Feel
Al-Hilal (Kadougli)
1:2
Al Nsoor Team Sport
Хиляль Аль-Сахель
2:1
Аль-Хартум
Кхонкэн
3:2
Чианграй Юнайтед
Чонбури
5:0
Esan United FC
Патхум Юнайтед
4:0
Нейви
Муангтонг Юнайтед
2:0
Самутсонгкхрам
Полис Юнайтед
1:0
Полис Теро
Феникс Монтевидео
0:1
Дефенсор Спортинг
Эль-Танке Сислей
3:2
Данубио
Серро
2:2
Такуарембо
Ливерпуль Монтевидео
2:4
Пеньяроль
Универсидад Консепсьон
1:0
Ньюбленсе
Аудакс Итальяно
1:3
О′Хиггинс
Коло-Коло
1:1
Универсидад Католика
Кобрелоа
1:0
Кобресаль
Депортес Ла-Серена
3:1
Сантьяго Уондерерс
Имбабура
3:2
Депортиво Кито
Барселона Гуаякиль
4:0
Ольмедо
ЛДУ Кито
1:1
ЛДУ Лоха
Эль-Насьональ
4:2
Депортиво Куэнка
Сентраль Норте
2:1
Тальерес
Сантамарина
1:1
Дуглас Хейг
Уракан Трес-Арройос
1:2
Спортиво Десампарадос
Гильермо Браун
3:2
Унион Сунчалес
Либертад Сунчалес
3:0
Унион Мар-дель-Плата
Эстудиантес Рио-Куарто
1:0
Расинг Кордоба
Депортиво Майпу
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Сентраль Кордоба
4:2
Химнасия Консепсьон
Апаресиденсе
4:2
Анаполина
Гойяс
1:0
Триндаде
Morrinhos FC
6:2
КРАК
Santa Helena EC
2:1
Атлетико Гойяньенсе
Вила Нова
3:1
Гойянезия
Резенди
1:1
Мадурейра
Кабофриенсе
1:2
Волта-Редонда
Бангу
1:2
Американо
Фламенго
1:1
Макаэ
Америка Рио-де-Жанейро
1:3
Ботафого
Боависта
3:0
Дуки-де-Кашиас
Флуминенсе
1:0
Нова-Игуасу
Olaria
2:2
Васко да Гама
Бруске
0:1
Шапекоэнсе
Аваи
4:0
Конкордия Санта-Катарина
Крисиума
2:1
Марсилио Диас
CFZ Imbituba FC
0:6
Фигейренсе
Метрополитано Блуменау
2:2
Жоинвиль
Атлетико Минейро
7:1
Америка Теофилу-Отони
Ипатинга
0:1
Тупи
Убераба
0:1
Крузейро
Funorte EC
2:5
Демократа
Вилла Нова
2:2
Америка Минейро
Калденсе
1:0
Гуарани Минейро
Агия-де-Мараба
1:3
Ремо
Индепенденте Тукуруи
2:0
Кастаньял
Tuna Luso Brasileira
1:3
Пайсанду
Камета
1:0
Сан-Раймундо Сантарен
КРК
3:3
Жанкито Малуселли
Рио-Бранко Паранагуа
2:1
Арапонгас
Roma Esporte de Apucarana
1:4
Куритиба
Операрио
0:2
Сианорти
Сантос
3:0
Паулиста
Сан-Паулу
1:1
Оэсте
Санто-Андре
0:2
Коринтианс
Понте Прета
2:1
Палмейрас
Португеза
1:0
Сан-Бернарду
Ботафого-СП
3:0
Мирассол
Гремио Баруэри
1:0
Гуаратингета
Сан-Каэтано
0:2
Атлетико Линенсе
Итуано
2:0
Noroeste
Брагантино
2:3
Можи-Мирин
Наутико
1:0
Спорт Ресифи
Araripina FC
1:2
Америка Ресифи
Порту Каруару
1:3
Петролина
Академика Витория
0:0
AD Cabense
Салгейро
0:2
Сентрал Каруару
Ипиранга-ПЕ
0:0
Санта-Круз
Алекрин
0:0
Палмейра
АССУ
0:1
АБС
Clube Centenário Pauferrense
0:0
AC Coríntians
Америка Натал
1:0
СКСК
Потигуар
0:1
Бараунас