Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 апреля 2011
Кельн
1:3
Штутгарт
Хоффенхайм
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Гамбург
0:0
Ганновер
Кайзерслаутерн
0:2
Нюрнберг
Вольфсбург
2:2
Санкт-Паули
Вердер
1:1
Шальке
Нива Винница
0:0
Феникс-Ильичевец
Нефтяник-Укрнефть
2:3
Арсенал-Киевщина
Кобра
2:2
Титан
ФК Одесса
4:1
Зирка
Говерла
3:2
Сталь Алчевск
Днепр-2
1:1
Сталь Каменское
Металлург-2 Запорожье
1:1
Кремень
Рось
3:0
Динамо Хмельницкий
Верес
0:3
Десна
Единство Плиски
0:2
ФК Сумы
Шахтер-3
0:3
Полтава
Кривбасс
0:0
Олком
Бастион
4:0
Нива Тернополь (до 2018)
Николаев
2:2
Энергия Новая Каховка
Горняк-Спорт
0:2
Олимпик Донецк
Шахтер Свердловск
2:1
Ильичевец-2
Кристал Пэлас
1:2
Сканторп Юнайтед
Рединг
3:1
Лестер
Халл
3:1
Донкастер
Бернли
2:1
Суонси
Престон
3:1
Шеффилд Юнайтед
Ковентри
2:1
Миллуолл
Кардифф Сити
3:0
Портсмут
Лидс
2:2
Уотфорд
Мидлсбро
1:1
Барнсли
Бристоль Сити
0:1
Ипсвич
Гент
1:3
Стандард
Мехелен
0:0
Серкль Брюгге
Сент-Труйден
1:2
Льерс
Кортрейк
0:1
Зюлте-Варегем
Жерминаль
3:3
Вестерло
Эйпен
4:2
Шарлеруа
Далянь Шиде
2:1
Шанхай Шэнсинь
Бэйцзин Жэньхэ
3:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Цзянсу Сунин
0:1
Ляонин Хувинь
Чанчунь Ятай
1:1
Ченду Тяньчен
Кимчхон Санму
0:0
Тэчжон Ситизен
Чеджу Юнайтед
1:3
Пхохан Стилерс
Чонбук Хендай Моторс
6:1
Кванчжу
Пусан Ай Парк
2:2
Тэгу
Сеул
1:1
Ульсан Хендай
Гранада
2:0
Нумансия
Уэска
1:1
Химнастик
Бетис
5:0
Картахена
Понферрадина
0:1
Райо Вальекано
Лас-Пальмас
2:1
УД Саламанка
Жирона
2:2
Эльче
Читтаделла
0:4
Альбинолеффе
Аталанта
1:2
Эмполи
Виченца
1:1
Модена
Фрозиноне
1:1
ФК Падова (до 2015)
Новара
2:2
Пьяченца
Гроссето
0:1
Сиена
Портогруаро
1:2
Триестина
Сассуоло
1:1
AS Varese 1910
Gorzów Wielkopolski
3:3
Катовице
Ключборк
1:1
Лодзь
Пяст
0:0
Дольцан
Сандецья
3:0
Гурник Полковице
Гурник Ленчна
0:1
Флота
Ноттс Каунти
0:2
Борнмут
Эксетер
2:1
Лейтон Ориент
Рочдейл
0:1
Брентфорд
Суиндон
0:1
МК Донс
Йовил
1:1
Олдхэм
Чарльтон
0:1
Хаддерсфилд
Шеффилд Уэнсдей
2:0
Хартлпул
Питерборо
2:1
Плимут
Саутгемптон
1:0
Бристоль Роверс
Транмер
2:0
Дагенхэм
Карлайл Юнайтед
4:1
Колчестер
Уолсолл
1:3
Брайтон
Джиллингем
1:1
Моркэм
Честерфилд
2:1
Мэкклсфилд Таун
Крю
1:1
Линкольн Сити
Ротерхэм
0:0
Херефорд Юнайтед
Шрусбери
2:0
Стокпорт
Бертон
2:0
Челтнем
Бери
2:0
Барнет
Торки
0:0
Порт Вейл
Стивенидж
2:2
Олдершот
Уиком
2:2
Нортхэмптон
Аккрингтон Стэнли
0:0
Оксфорд Юнайтед
Восток Усть-Каменогорск
0:4
Ордабасы
Атырау
1:0
Иртыш Павлодар
Кайрат
2:3
Астана
Кайсар
0:3
Тобол
Актобе
1:1
Жетысу
Шахтер Караганда
3:0
Тараз
Зимбру
1:0
Шериф
Заря Бельцы
1:1
Сфынтул Георге
Искра-Сталь
2:2
Милсами
Рапид Гидигич
0:0
Дачия Кишинев
Академия Кишинев
1:0
Гагаузия
Динамо Бендеры
0:1
Костулены
Тирасполь
1:0
Нистру
07 Vestur II
0:3
EB / Streymur II
NSÍ Runavík II
3:1
FC Hoyvík
Víkingur Gøta II
0:3
ТБ Тверойри
ИФ Скала
0:2
АБ Аргир
Судурой
5:0
HB Tórshavn II
Козара
3:0
Sloboda Novi Grad
FK BSK Banja Luka
0:1
Модрича
Радник
1:0
Слога Добой
FK Sloboda Mrkonjić Grad
5:2
FK Sutjeska Foča
FK Drina HE Višegrad
1:1
Podrinje Janja
FK Famos Vojkovići
1:1
Proleter Teslić
Младость Гацко
1:0
Лакташи
HNK Capljina
5:0
Игман
FK Radnik Hadžići
0:2
Единство Бихач
FK Goražde
1:0
Slaven Živinice
Krajišnik Velika Kladuša
3:2
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Босна
1:0
ГОШК
FK Rudar Kakanj
1:1
NK Iskra Bugojno
FK Krajina Cazin
2:0
Градина
Орашье
3:0
NK Omladinac Mionica
Vindbjart
4:3
Порс Гренланд
Стриннхейм
0:2
Kvik Halden FK
КФУМ
3:3
Rosenborg II
Кристиансунд
0:1
Brumunddal Fotball
Нест-Сотра
0:3
Вард
Forde
0:0
Vidar FK
Левангер
0:2
Бюосен
Steinkjer
3:1
Nardo
Фолло
3:1
Jevnaker IF
Эльверум
1:1
Реуфосс
Ålgård
4:1
Ман-Кам
Senja FK
2:2
Harstad
Тонсберг
1:0
Йельсос
Nesodden
1:1
Мосс
Улль Киса
1:1
Лоренског
Версуа
3:2
Орб
Перли-Серту
4:3
Веве Спорт-05
Кениц
2:2
Lausanne Sport II
Корттелль
1:3
Neuchâtel Xamax II
Баценхайд
2:0
Зойцах
Эрликон / Полицай
0:2
Дулликен
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
Тальвиль
Кюснахт
1:0
Шофтланд
Ред Стар Цюрих
4:1
Зефельд
Team Genève-Servette-Carouge
3:1
Женева
Бе
4:1
Ла Сарра-Эклепен
Портальбан / Глеттерен
2:3
Лис
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Лерхенфельд
Листаль
3:1
Алльшвиль
Эмменбрюкке
2:1
Лозоне Спортива
Дипольдзау-Шмиттер
1:1
Balzers
Венги
0:2
Виднау
Тосс
2:5
Амрисвиль
Веттинген-93
6:0
Лутербах
Ромонтуа
1:4
Шпиц
Боль
1:3
Поррентрю
Балерна
0:2
Мури
Сьер
1:1
Stade Lausanne Ouchy
Монтре Спортс
0:2
Монте
Керцерс
0:6
Бюлль
Гюмфен / Сорен
1:1
Фарваньи / Ого
Блэк Старз
1:3
Серрьер
Обердорф
5:0
FC Saint-Imier
Ибах
2:0
Зурзее
Гольдау
2:1
Зарнен
Эшенбах
2:0
Team Aargau
Майстершванден
2:7
Фрайенбах
NK Kety Emmi Bistrica
0:4
NK Šampion Celje
NK Kovinar Štore
0:2
Дравоград
NK Sladki Vrh
0:0
NK Grad
NK Kranj
0:3
NK Jadran Dekani
Ливар
2:2
NK Portoroz Piran
NK Tolmin
5:0
NK Naklo
Анкаран
2:0
NK Sava
SK Kladno II
1:0
Литвинов
FK Teplice II
1:0
FK Baník Most II
Хрудим
3:0
Йичин
Полепы
1:1
Адмира Прага
Микуловице
0:2
Гавиров
Дольни Бенешов
3:1
Быстршице-под-Гостинем
Локомотива Петровице
1:1
Славия Орлова-Лутыне
Могельнице
0:1
Брумов
Валашске Мезиржичи
1:1
Сокол Лисковец
Угерски Брод
1:1
Годонин-Сардице
Сокол Конице
0:3
Виктория Отроковице
Пржедни Копанина
2:1
Чески Дуб
Наход Дештне
0:1
Трутнов
Колин
1:0
Велим
Летоград
2:0
Семилы
Искра Домажлице
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Бенешов
1:0
Славой Коловеч
Литол
4:1
Зличин
Вотице
2:1
FC Vlašim II
Peninsula Power FC
0:1
Wynnum Wolves FC
Mount Gravatt Hawks SC
1:5
Eastern Suburbs
North Pine SC
3:1
Pine Hills FC
Souths United SC
0:2
Rochedale Rovers FC
Taringa Rovers
6:1
Univ. Queensland
Яньбянь Фуде
0:1
Далянь Про
Shenyang Dongjin FC
3:1
Hunan Xiangtao FC
Гуандун
2:2
Чунцин Лянцзян
Тяньцзинь Тяньхай
1:2
Гуйчжоу Чжичэн
Шанхай Порт
2:1
Shenyang Zhongze FC
Ухань
4:0
Beijing BSU
Teresópolis FC
1:3
Mesquita FC
Angra dos Reis
2:1
EC São João da Barra
Imperial FC
1:3
Serra Macaense
Itaperuna EC
0:0
São Cristóvão FR
Barra Mansa FC
1:1
Бонсусессо
CFZ do Rio SE
1:0
CE Rio Branco
Тигрес до Бразил
2:2
Artsul
Quissamã FC
1:1
Céres FC
Sampaio Corrêa RJ
1:2
Португеза-РЖ
Аудакс Рио
3:0
Aperibeense FC
AB Tårnby
0:0
Jægersborg BK
Boldklubben 1903
1:1
Frederiksberg Boldklub
Aalborg BK II
0:4
Løgstør IF
Avedøre
1:0
LSF
Brabrand IF II
2:0
Aarhus Fremad II
Værløse BK
1:1
FC Øresund
Marienlyst
4:0
Næsby BK II
Næstved IF
2:0
Boldklubben 1921 Nykøbing
Aarup BK
3:0
Boldklubben 1913
OKS
3:1
Tarup-Paarup IF
Herning Fremad
1:1
Odder IGF
Frem Sakskøbing
2:4
Haderslev FK
FC Sydvest 05
6:0
Кольдинг
Fjordager
3:3
Ringsted
Aalborg Freja
4:1
Frederikshavn fI
Kjellerup IF
2:1
Vorup FB
Randers SK Freja
4:0
Aalborg KFUM
Харкемас Бойз
3:1
Хук
ХХК
1:1
Лиссе
Флево Бойз
1:3
АРК
Рейнсбург Бойз
2:3
Барендрехт
Капелле
1:1
Катвейк
Спарта Нейкерк
0:2
Генемейден
Апелдорн КСВ
0:3
Эксельсиор 31
Эйсселмервогелс
3:2
Спакенбург
Örebro SK Ungdom
2:5
Ytterby IS
Sölvesborgs GoIF
0:2
IFK Klagshamn
Гуннильсе
3:0
KB Karlskoga FF
Jonsereds IF
2:1
Skoftebyns IF
Вестра Фрелунда
1:2
Tvååkers IF
Värmdö
1:3
Enskede IK
Norrtälje
3:1
Falu FK
FC Höllviken
0:1
FK Karlskrona
Nike
1:1
Hogaborgs BK
BK Olympic
4:1
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
IK Gauthiod
2:1
Götene IF
Tibro AIK FK
1:5
Rynninge IK
Kållered SK
2:2
Vimmerby
Kinna IF
2:0
Tenhults IF
Gislaveds IS
0:2
Torslanda IK
Sandvikens IF
2:1
Spårvägens FF
Gamla Upsala SK
1:1
Stromsbergs IF
Konyaspor KIF
1:0
Nykoping BIS
Голден Стар
0:1
Колоньяль
Essor-Préchotain
1:0
Rivière-Pilote
RC Lorrain
1:2
L'Emulation Schœlcher
AC Vert-Pré
1:2
Каз-Пилот
Самаритен
1:3
Голден Лайон
IK Oddevold
0:3
Варберг
Тролльхеттан
0:2
IK Sleipner
Kristianstad FC
0:0
Лимхамн-Бункефлу
Эргрюте
1:3
Скевде
FC Rosengård
3:1
Мутала
Сильвия
1:3
Lunds BK
Далькурд
0:1
Karlstad BK
Форвард Эребру
2:0
Valsta Syrianska
FC Hoyvík II
1:7
FC Suduroy II
Royn
4:1
AB II
TB II
0:1
Undrid
B68 Toftir II
3:1
ÍF Fuglafjørdur
B36 Tórshavn II
1:2
KÍ Klaksvík II
Либолу
3:1
1º de Maio
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:0
Sport Luanda e Benfica
Саграда Эсперанса
1:3
Примейру де Агошту
Progresso
1:0
FC de Cabinda
Santos
1:1
Интерклуби
Брора Рейнджерс
4:2
Фрейзербург
Хантли
2:0
Strathspey Thistle
Лоссимаут
4:0
Форрес Мекэникс
Turriff United
1:1
Нэрн Каунти
Formartine United
11:2
Форт-Уильям
Инверури Локо Уоркс
0:1
Коув Рейнджерс
Уик
1:4
Баки
Кит
0:1
Девронвэйл
Клакнакаддин
0:1
Ротес
АКВ
3:1
HZVV
ДВС '33
3:3
Драхтстер Бойз
Стапхорст
3:1
Нюнспет
СВЗВ
2:2
СДК Путтен
ВХК
1:1
ПКК 83
Эксельсиор Мааслуи
1:1
ОДИН 59
Huizen
1:2
Шевенинген
Нордвейк
2:1
Jodan Boys
Vitesse Delft
1:4
Кейк Бойз
RKAV Volendam Amateurs
7:0
Ворсхотен 97
Янг Бойз Харлем
5:3
Swift
ГВВВ
2:0
АСВХ
Heerjansdam
3:2
КсерксДЗБ
ЛРК Лердам
0:1
РВВХ
Nieuw Lekkerland
2:0
DTS Ede
NSC
2:0
Клутинге
Рейсорд
2:5
Козаккен Бойз
Звалувен
1:2
Монфоорт
ОНС Снек
3:2
DETO Twenterand
Oranje Nassau
4:2
Беркюм
Тер Леде
1:1
Звалювен 30
Блаув Гел '38
2:1
Венрай
TSSR Polonia Trzebnica
2:1
MKS Oława
Unia Janikowo
3:0
WKP Włocłavia Włocławek
Chemik Police
1:0
OSP Lechia Gdańsk II
Розвуй Катовице
1:0
LKS Start Bogdanowice
KS Promień Żary
3:0
MKS Pogoń Świebodzin
MG LKS Victoria Koronowo
0:2
TS 1998 Dopiewo
TKS Rega Trzebiatów
0:3
Gwardia Koszalin
KS Energetyk Gryfino
0:0
GKS Cartusia Kartuzy
KS Krasiejów
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
ZKS Włókniarz Zelów
1:2
KS Piaseczno
MKS Lubuszanin Trzcianka
2:0
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Unia Solec Kujawski
0:0
Górnik Konin
KS Mieszko Gniezno
0:1
Piast Kobylin
MKS Orkan Rumia
1:0
MKS Pogoń Barlinek
KS Motor Lubawa
0:1
KS Start Działdowo
Висла Пулавы
3:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
LUKS Partyzant Targowiska
3:0
KS Olender Sól
Stal Sanok
5:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Сярка
1:0
MKS Polonia Przemyśl
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Ceramika Opoczno
3:0
UKS SMS Łódź
MKS Pilica Przedbórz
1:2
Kutno
Ursus Warszawa
0:1
LKS Mazur Karczew
KS Legionovia Legionowo
0:2
Погонь Седльце
Радомяк
2:0
MKS Narew Ostrołęka
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:5
KP Polonia Sparta Świdnica
MKP Arka Nowa Sól
2:1
Lechia Dzierzoniow
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
3:2
PKS Twardy Świętoszów
Poprad Muszyna
1:0
MKS Stąporków
KS Górnik Wieliczka
3:0
LKS Kmita Zabierzów
ZKS Unia Tarnów
0:0
Гарбарня
KS Przebój Wolbrom
2:0
MKS Czarni Połaniec
KS Polonia 1912 Leszno
1:3
SKS Unia Swarzędz
Lech Rypin
5:0
KS Notecianka Pakość
MKS Dąb Dębno
0:0
Gryf Wejherowo
LKS Promień Mońki
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Warmia Grajewo
2:0
MKS Zatoka Braniewo
MKS Mrągowia Mrągowo
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
KS Polonia Łaziska Górne
2:5
KS Row 1964 Rybnik
LKS Orzeł Babienica Psary
1:4
OKS Oderka Opole
MKS Myszków
1:1
LKS Victoria Chróścice
LZS Piotrówka
0:3
LZS Leśnica
KS Victoria Częstochowa
3:1
LKS Skalnik Gracze
LKS Skałka Żabnica
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Piotrków Trybunalski
1:0
KS Warta Sieradz
MKS Czarni Witnica
1:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
Хробры
0:1
MKS Ilanka Rzepin
KP Calisia Kalisz
0:2
KS Wda Świecie
SKP Gryf 95 Słupsk
2:2
KP Błękitni Stargard
KS Kaszubia Kościerzyna
0:0
Бытовия
Daejeon Korail
0:0
Сувон Сити
Cheonan City
0:1
Gimhae City
Changwon City
2:0
Mokpo City
Ulsan Dolphins
1:0
Чхунчжу
Gangneung City
1:0
Busan Transportation
Kookmin Bank
0:0
Yongin City
Gyeongju Citizen
1:1
Yangju Citizen
Yesan United FC
1:5
Seoul United
Chunnam Youngkwang
0:1
Jeonju EM FC
Cheongju City
0:1
Pocheon
Chuncheon
1:0
Gwangju Gwangsan
Seoul FC Martyrs
0:2
Icheon Citizen
Cheongju
2:0
Goyang Citizen
Namyangju United FC
0:4
Пучхон-1995
ЗАК
2:2
Пинцгау Заальфельден
Нойхофен
1:1
Донау Линц
Mannswörth
2:1
Адмира Ландхаус
SV Griffen
2:3
Бляйбург
Виктория Брегенц
1:2
Bizau
Wolfsberg
1:0
Landskron
Maria Saal
2:1
Трайбах
Винер Линиен
2:1
Штадлау
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
USK Piesendorf
1:1
Халляйн
Ойгендорф
2:0
SV Anthering
Хоричон
2:0
FC Winden
Капфенберг II
5:0
Поллау
SVA Kindberg
2:0
ATV Irdning
Китцбюхель
0:2
SV Matrei und Umgebung
Бад Фослау
4:0
SV Stockerau
Ретц
0:1
Гетцендорф
Гафленц
2:0
Мистельбах
Дитах
2:0
UFC Eferding
Сирнинг
3:0
SV Traun
Бад Ишль
1:1
Форвертс Штайр
Union Weißkirchen
2:1
Бад Шаллербах
Реннвегер
1:0
DSV Fortuna 05
Puch
3:3
ÖTSU Henndorf
Кофидиш
2:0
Валлерн
SK St. Johann in Tirol
0:3
Kirchbichl
SK Jenbach
3:3
Кундль
Kuchl
4:0
Халльванг
SC Imst
0:0
Telfs
SC ESV Parndorf 1919 II
6:1
Пурбах
Инсбрук
2:2
SV Absam
Санкт-Файт
2:3
WAC / Sankt Andrä II
SV Schattendorf
1:5
Штинатц
Шпитталь
4:0
FC Welzenegg
Olt Slatina
2:1
Турну-Северин
Mureşul Deva
0:2
Петролул
AFC Astra Giurgiu II
1:1
Конкордия Кяжна
FCSB II
0:2
Глория Бузэу
Вииторул
2:0
FCM Dunărea Galaţi
Ботошани
3:0
Ювентус Бухарест
Чахлэул
2:0
Отопень
Поли Яссы
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Minerul Lupeni
Бихор
FC Silvania Şimleu Silvaniei
0:3
Миовени
Униря Альба-Юлия
0:0
ACU Arad
Арад
1:0
Воинца
Jánoshidai SE
0:3
Újbuda TC
Будафок
0:0
Soroksar
Létavértes SC '97
0:0
Tuzsér SE
Püspökladányi LE
3:1
Berettyoujfalui SE
Újfehértó SE
1:2
Baktalórántháza
Cigánd SE
2:1
Nagyecsed RSE
Tiszalöki Városi SE
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Dorogi FC
2:3
Агроспециал
Százhalombattai LK
1:1
Lindab-Törökbálinti TC
Érdi Városi SE
1:0
Biatorbágy
Pénzügyőr SE
0:1
Maglódi TC
Hévíz FC
3:1
Várpalotai BSK
Badacsonytomaji SE
5:1
Köszegi SK
Bölcskei SE
4:1
Nagyatádi
Pogány SE
1:2
Balatonlelle SE
Komlói Bányász SK
0:3
Nagykanizsai TE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:2
Bonyhád Völgység
MTE
3:1
Zalaegerszegi TE II
Szeol SC
1:2
Tököl Városi SK
Jász Sport FC
0:3
FC Szeged
Szarvasi
1:5
Hódmezővásárhely FC
Csepel
5:1
Kecskeméti TE II
Gyulai Termál
1:0
Szolnoki MÁV II
Szolnoki Spartacus
2:2
Meton Dabas FC
Эгер
5:0
Hevesi LSC
Putnok FC
3:1
Felsotarkany SC
Ózdi FC
2:3
Salgótarjáni Barátok TC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Tura Városi SK
Rákosmenti KSK
4:1
Dunakeszi Vasutas SE
Répcelaki SE
2:0
Buk TK
АПР
3:0
Amagaju FC
Mukura Victory Sports FC
1:2
Association Sportive de Kigali
Marine FC
2:1
Район Спорт
Musanze FC
1:3
Etincelles FC
Грин Мамба
4:2
Mbabane Highlanders FC
Umbelebele Jomo Cosmos
1:0
Роял Леопардс
Young Buffaloes FC
1:1
Manzini Wanderers
Сан-Мигель
0:0
Сентраль Кордова
Линьерс
3:3
Хусто Хосе де Уркиса
Экскурсьонистас
0:1
Эль Порвенир
УАИ Уркиса
2:2
Депортиво Лаферрере
Лухан
1:0
Архентино де Мерло
Атлас Буэнос-Айрес
3:1
Юпанки
Архентино де Росарио
3:0
Каньюэлас
Пуэрто Нуэво
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сентраль Бальестер
4:1
Архентино де Кильмес
Сентро Эспаньол
1:1
Барракас Боливар
Атлетико Лугано
3:3
Док Суд
Остниувкерке
4:1
Варсенаре
Рюмбеке
0:2
Лангемарк
Ингелмюнстер
5:0
Дамме
Нинове
0:2
Крейбеке
Тес Спорт
5:0
Schoonbeek-Beverst
Bregel Sport
1:1
Зонховен
Лоррен Арлон
2:1
Женесс Фрелануаз
ЕС Веллен
3:1
Лонлье
Sartoise
0:2
Royal Standard FC Bouillon
Мею
6:0
Пети-Варе
Эш
5:0
Профондевилль
Малдегем
4:0
Леббеке
Экло
1:8
Йонг Леде
Свелта Мелселе
5:0
Беллем
Земун
1:2
Колубара
RFK Novi Sad 1921
3:2
Srem Sremska Mitrovica
FK BASK Beograd
1:0
Банат
Бежания
1:1
Напредак
Radnički Sombor
1:0
OFK Sinđelić 1918
Нови-Пазар
1:1
Пролетер
Млади Радник
1:0
Big Bul
Whitsunday Miners
Southern Cross United FC
Brisbane Strikers
4:3
North Queensland Razorbacks FC
Cairns FC
3:0
Capricorn Cougars FC
FC Les Avirons
2:0
AS Les Marsouins
Сен-Полуа
1:0
Сен-Пьеруаз
Ле Тампон
0:1
AS Possession
Петит-Иль
1:1
Сен-Дени
Сен-Луизьен
3:1
US Bénédictins
Кайенна
1:1
Ле Жельдар
Remire
1:2
ASC Black Stars
Иракубо
0:2
Сен-Жорж
AJ Balata-Abriba
0:3
Синнамари
Макурия
0:2
Матури
Olympique Cayenne
1:1
Агуадо
Хасселт
1:1
Бохолт
УРС Центр
2:1
Вервьерс
Намюр
0:5
Эксельсиор Виртон
Бертижуа
1:1
Блейд
Ауденарде
1:0
Олса Бракел
Темсе
1:4
Дейнзе
Гел-Мераут
0:2
ВВ Хамме
Любимец
0:0
Добруджа
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:1
Несебыр
Dorostol
0:0
Лудогорец
Светкавица
1:0
Spartak Plovdiv
Этыр 1924
1:1
Bansko
Ботев Враца
3:0
Chavdar Byala Slatina
Пирин Гоце-Делчев
1:0
Chavdar Etropole
Спортист Своге
3:1
FC Botev Krivodol
Malesh
2:2
Septemvri Simitli
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:1
ŠK Odeva Lipany
FK Slavoj Trebišov
0:1
MFK Zvolen
ŠK Futura Humenné
1:2
FK Baník Ružiná
Partizán Bardejov
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
MFK Vranov nad Topľou
2:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Vrbové
2:0
Bernolákovo
North Eastern MetroStars SC
0:2
Adelaide City FC
Para Hills Knights SC
0:0
Adelaide Blue Eagles
West Torrens Birkalla SC
1:0
Western Strikers
Adelaide Croatia Raiders SC
1:1
Croydon FC
Kingborough Lions United SC
4:2
Glenorchy Knights FC
Ulverstone FC
1:3
Northern Rangers
Riverside Olympic FC
3:0
Burnie United FC
Somerset FC
3:0
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC
1:4
Prospect Knights FC
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:1
Vimenor
Реал Мадрид С
5:0
Пуэрта Бонита
Антекера
0:0
Huétor Tájar
UD SANTA MARTA
4:3
SD Almazán
CD Oberena
4:1
Txantrea
CD Elgoibar
0:1
SD Eibar II
CE Campos
0:3
CE Mercadal
Вареа
1:2
Anguiano
Сеарес
1:1
Налон
Ribadesella CF
1:2
Марино де Луанко
CD Íscar
2:1
Вальядолид Б
CD Villaralbo
2:1
Atletico Bembibre
Bezana
2:0
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
3:1
Santoña CF
Lourdes
1:1
Мутильвера
CD Cieza
2:0
Pinatar CF
Beasain
1:1
Лаудио
Самудио
1:1
Дуранго
Аренас
0:1
Салья
Аморебьета
1:0
Герника
Basconia
1:2
Сестао
CD Montuïri
1:4
Льосетенсе
Collerense
3:3
Ferriolense
CD Beniel
0:2
Лорка
Berceo
0:2
Arnedo
Кристо Атлетико
0:1
CD Huracán Z
Атлетико Асторга
1:0
CF Venta de Baños
Эскобедо
4:0
Соларес
Santa Comba CF
1:2
SD Órdenes
Побленсе
2:2
Манакор
UD Arenal
1:3
Alcúdia
Комарка де Нихар
2:1
UD Carboneras
UD Melilla B
2:1
CD Alhaurino
Alhaurín
1:1
Maracena
Candás CF
2:0
Praviano
Кондаль
1:0
Navia Club de Fútbol
Llanes
4:2
Navarro
Вильяновенсе
4:0
Дитер Сафра
CD Unión Criptanense
0:1
Sporting La Gineta CF
Марчамало
2:0
Hellín Deportivo
Albacete Balompié II
0:0
Torrijos
CD Carranque
1:1
Ильескас
Jove Español
3:2
Crevillente Deportivo
Villarreal C
7:1
Новельда
UD Juventud Barrio del Cristo
2:0
Ла Нусия
Валенсия Б
0:0
Леванте Б
River Ega
0:2
Lagun Artea KE
Ardoi
0:4
Туделано
Валье Эгуэс
3:2
Пенья Асагреса
Ayamonte CF
0:2
Кордоба Б
Сан-Фернандо
4:1
UD Marinaleda
CD Pozoblanco
2:0
Альхесирас
Расинг Портуэнсе
0:2
Coria CF
CD Bala Azul
4:1
CF Base Abarán
Independiente de Ceutí FC
8:0
Moratalla CF
CD Altorricón
2:1
Барбастро
Felanitx
1:0
CD Santanyi
Numancia II
2:1
Racing Lermeño CF
Miajadas
1:0
Plasencia
Mesón do Bento CF
0:0
Негрейра
SD Buelna
3:1
Тропесон
Мерида УД
2:0
UD Badajoz
Jerez Industrial CF
0:3
Атлетико Санлукеньо
CD Mallén
0:4
Сариньена
Де Кемпен
2:4
Синт-Ленартс
Леополдсбург
1:0
Спаувен-Мопертинген
Серен
2:2
Тюрканья Фемонвиль
Ба-Оа
0:1
Эльсатуз
Абезьенн
4:0
Сине
Соттегем
1:2
Жеан Этуа
Гент-Зехавен
6:2
Бузе
Мускрон
4:1
Диксмейде
Ипр
3:1
Женесс Тамин
Темпо Оверейсе
1:2
Дюффел
Оверпелт
1:0
Хесден-Золдер
Зварте Леув
3:2
Тонгерен
Патро Эйсден
3:0
Остервейк
Northcote City
0:0
Springvale White Eagles SC
Green Gully SC
0:1
Heidelberg United FC
Dandenong Thunder SC
1:1
Bentleigh Greens
Inglewood United SC
5:1
Stirling Macedonia SC
Cockburn City
1:2
Balcatta SC
ECU Joondalup
0:0
Mandurah City SC
Bayswater City
4:1
Sorrento
Ред Эрроуз
1:1
Konkola Blades
Зеско Юнайтед
0:1
Nkwazi
Nakambala Leopards
1:2
Нкана
Green Buffaloes
3:2
Roan United FC
Пауэр Дайнамос
2:0
Kalewa FC
MKT Araz
3:0
FK Adliyy Baku
Şəmkir
0:1
FK Energetik Mingəçevir
FK Göyəzən Qazax
0:4
Сумгаит
Ряван
1:0
Neftçala FK
Бавария-2
0:1
Аален
Веэн
3:0
Рот-Вайсс Ален
Штутгарт-2
1:2
Ян Регенсбург
Киккерс Оффенбах
2:0
Ваккер Бургхаузен
Карл Цейсс
1:2
Унтерхахинг
Хайденхайм
3:1
Вердер-2
Динамо Дрезден
1:0
Кобленц
Саарбрюкен
3:0
Ганза
Тренчин
6:1
Bodva Moldava
Пухов
1:0
Артмедиа
LAFC Lučenec
0:2
SFM Senec
MFK Dolný Kubín
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Земплин
3:0
Липтовски-Микулаш
Annagh United FC
1:3
Sport / Leisure
Chimney Corner
1:3
Lurgan Celtic
Dundela FC
2:0
Killymoon Rangers
Psni FC
3:2
Portstewart FC
Moyola Park FC
0:5
Wakehurst
Coagh United
2:4
Armagh City FC
Tobermore United
0:3
Queens University
Уорренпойнт Таун
2:0
Knockbreda FC
B 1908
0:1
Jammerbugt FC
Lindholm IF
0:4
FC Svendborg
Middelfart G & BK
0:7
Thisted
Rishøj BK
0:2
Otterup
Aarhus Fremad
2:0
Tjørring
Naesby BK
1:0
Brabrand IF
Djursland
2:0
Varde IF
Frederikssund
2:2
Greve
Herlev
1:1
Vanløse
BK Søllerød-Vedbæk
2:2
BK Glostrup Albertslund
BSF
1:3
Б-93
Skjold
2:2
Хельсингер
Поградеци
5:1
Влера
Билишт
0:1
Беселидья
Люфтетари
1:0
Тербуни Пука
Люшня
1:2
Аполония
Камза
2:0
Грамози
Ада
5:4
Томори
Партизани
0:1
Буррели
Грамши
2:1
Мамурраси
Альмиранте Браун
0:0
Атлетико Тукуман
Дефенса и Хустисия
5:1
Тиро Федераль
КАИ
0:3
Ферро Карриль Оэсте
Бельграно
2:1
Бока Унидос
Форталеса
2:1
Барранкилья
Униаутонома
2:1
Атлетико Букараманга
Бока Хуниорс Кали
1:2
Леонес
Реал Сан-Андрес
0:2
Богота
Вальедупар
1:0
Альянса Петролера
Расинг Касабланка
1:1
Union Aït Melloul
АС Сале
1:2
Иттихад Хемиссет
Rachad Bernoussi
1:1
Марокэн
Мекнес
0:0
Шабаб Мохаммедия
Raj Pracha Thailand FC
2:1
Chanthaburi
Эйр Форс
2:0
Кастомс Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
5:1
Тай Хонда
Супханбури
2:2
ФК Бангкок
Атенас
4:3
Рентистас
Пласа Колония
0:1
Серрито
Депортиво Мальдонадо
2:1
Серро Ларго
Бостон Ривер
2:1
Хувентуд
Роча
2:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Кауденбит
1:2
Фалкирк
Данфермлин
6:1
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:3
Данди
Партик
1:1
Росс Каунти
Стерлинг Альбион
1:2
Рейт Роверс
Ubuntu Cape Town
1:1
Atlie
Танда Роял
3:1
Hanover Park FC Cape Town
African Warriors
2:2
Полокване Сити
Blackburn Rovers
1:3
Carara Kicks FC
United FC
0:3
Претория Юниверсити
Дайнэмос Гияни
1:2
FC AK
Witbank Spurs
0:0
Batau
Джомо Космос
1:0
Блэк Леопардс
Вилья Сан Карлос
3:0
Атлетико Атланта
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Сан-Тельмо
Барракас Сентраль
1:3
Депортиво Арменио
Колехиалес
1:0
Фландрия
Нуэва Чикаго
1:1
Депортиво Эспаньол
Алавес
0:4
Эйбар
Монтаньерос
0:1
Райо Вальекано Б
Сан-Роке
1:0
Еклано
Каравака
0:0
Реал Хаэн
Атлетик Б
0:0
Гихуэло
Эсиха
0:2
Альмерия Б
Лорка Атлетико
1:2
КД Алькала
Мирандес
0:0
Осасуна Б
Мотор Люблин
2:1
Start Otwock
GLKS Nadarzyn
1:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Стомиль
0:0
Знич Прушкув
MKS Polonia Nowy Tomyśl
2:0
Zielona Góra
MKS Polonia Słubice
0:3
Górnik Wałbrzych
KS Sokół Sokółka
1:1
KS Pelikan Łowicz
Ресовия
0:0
KS Jeziorak Iława
ZKS Stal Stalowa Wola
2:1
Сталь Жешув
Олимпия Эльблонг
1:0
Brzesko
Свит
0:4
Висла Плоцк
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Олимпия Грудзендз
Ракув
0:2
Тыхы
SKS Baltyk Gdynia
1:0
MKS Czarni Żagań
Завиша
3:0
Хойничанка
Эйрдрионианс
2:1
Дамбартон
Ист Файф
1:1
Стенхаусмьюир
Форфар Атлетик
3:1
Аллоа Атлетик
Ливингстон
0:0
Эйр Юнайтед
Питерхэд
1:1
Брихин Сити
Шенуа
0:1
Больм
Шотц
4:0
Олд Бойз
FC Zürich II
4:1
Мюнзинген
Рапперсвиль-Йона
3:3
Эшен/Маурен
Мендрисио-Стабио
1:2
Ювентус Цюрих
FC Sankt Gallen 1879 II
5:3
Буокс
Бьяскези
5:0
Госсау
Ле-Мон
2:1
УЖС
Фрибур
2:0
Гран-Ласи
Эшален
0:0
Этуаль Каруж
Баден
0:0
Брюль
Шам
0:1
Цуг
Гренхен
0:0
FC Basel II
Winterthur II
1:1
FC Luzern II
Натер
3:2
Малле
Ванген
2:0
Дорнах
Лауфен
1:2
Grasshopper II
Терр Сент
1:2
Дюдинген
Мерен
2:0
Мартиньи Спортс
Thun II
2:0
Золотурн
Аннан Атлетик
2:3
Бервик Рейнджерс
Арброт
2:2
Куинз Парк
Ист Стерлингшир
1:2
Альбион Роверс
Элгин Сити
0:1
Клайд
Монтроуз
3:2
Странрар
Гейтсхед
2:2
Рашден
Истборн Боро
1:1
Киддерминстер
Флитвуд Таун
3:1
Олтринхем
Форест Грин
1:1
Кембридж
Гримсби Таун
2:2
Бат Сити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:2
Дарлингтон
Хистон
0:4
АФК Уимблдон
Мэнсфилд Таун
0:0
Лутон
Ньюпорт
5:0
Барроу
Саутпорт
0:4
Кроули
Рексхэм
2:0
Кеттеринг
Йорк Сити
1:2
Тэмуорт
Бейсингсток Таун
4:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэйнтри Таун
2:0
Хавант энд Уотерлувилл
Челмсфорд Сити
0:1
Фарнборо
Дартфорд
1:4
Борэм Вуд
Дорчестер Таун
0:0
Довер Атлетик
Истли
0:3
Эббсфлит Юнайтед
Льюис
1:1
Уэстон-супер-Мар
Стейнс Таун
0:2
Бромли
Сент-Олбанс Сити
1:0
Уэллинг Юнайтед
Таррок
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Уокинг
2:0
Бишоп Стортфорд
Иствуд Таун
1:1
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
3:1
Корби Таун
Глостер
2:1
Олфретон Таун
Хэррогит
1:0
Вустер Сити
Хинкли
1:1
Телфорд Юнайтед
Нанитон Таун
2:1
Уоркингтон
Реддитч Юнайтед
2:3
Гайзли
Стаффорд Рейнджерс
1:5
Дройлсден
Воксхолл Моторс
3:3
Солихалл Мурс
Бостон Юнайтед
2:2
Хайд
Хэндон
0:3
Хоршем
Бедфорд Таун
1:3
Тивертон Таун
Брэкли Таун
1:4
Суиндон Супермарин
Кембридж Сити
1:2
Сайренсестер Таун
Чешем Юнайтед
1:1
Солсбери Сити
Дидкот Таун
1:1
Хейлсоуэн
Ившем Юнайтед
2:2
Бэшли
Хемел-Хемпстед
1:2
Чиппенхэм Таун
Оксфорд Сити
2:2
Бэнбери Юнайтед
Труро Сити
3:1
Лемингтон
Уэймут
2:4
Хенсфорд Таун
Эйвли
1:1
Мэргит
Кэнви Айленд
3:0
Хорнчерч
Кройдон Атлетикс
0:1
Тутинг энд Митчем
Кингстониан
2:0
Фолкстон Инвикта
Лоустофт Таун
3:0
Хэрроу Боро
Мэйдстон Юнайтед
2:0
Конкорд Рейнджерс
Саттон Юнайтед
2:1
Гастингс Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
4:0
Каршелтон Атлетик
Уилдстон
1:0
Биллерикэй Таун
Брэдфорд Парк Авеню
2:0
Ретфорд Юнайтед
Чейзтаун
2:0
Юнайтед оф Манчестер
Колвин Бэй
3:4
Стоксбридж Парк Стилз
Галифакс Таун
1:0
Марин
Хакнэлл Таун
2:2
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
2:1
Берскау
Норт-Ферриби Юнайтед
4:1
Кендал Таун
Нортвич Виктория
0:1
Фрикли Атлетик
Оссетт Таун
0:5
Нантвич Таун
Уитби Таун
2:1
Эштон Юнайтед
Уорксоп Таун
3:0
Бакстон
Ланкастер Сити
0:0
Солфорд Сити
Уоррингтон Таун
0:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Садбери
4:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Чесант
1:3
Редбридж
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Брентвуд Таун
Харлоу Таун
2:1
Хейбридж Свифтс
Илфорд
0:2
Грейс Атлетик
Малдон энд Типтри
2:0
Ромфорд
Тэмсмед Таун
0:3
Энфилд Таун
Тилбери
0:2
Уэйр
Уолтэм Эбби
5:4
Уолтэмстоу
Карлтон Таун
0:0
Рашэлл Олимпик
Гул
1:1
Кидсгроув Атлетик
Грантэм Таун
2:1
Белпер Таун
Лик Таун
1:0
Куорн
Линкольн Юнайтед
2:0
Ромулус
Ньюкасл Таун
4:1
Баруэлл
Шеффилд
1:1
Лафборо Динамо
Шепшед Динамо
0:5
Глэпуэлл
Сполдинг Юнайтед
0:3
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
АФК Хэйес
2:1
Бигглсуэйд Таун
Эрлси Таун
5:0
Норт-Гринфорд Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Стэмфорд
Этерстон Таун
1:3
Эшфорд Таун
Бартон Роверс
0:1
Вудфорд Юнайтед
Биконсфилд Таун
0:0
Аксбридж
Бедфонт Таун
2:3
Рагби Таун
Бедворт Юнайтед
2:1
Марлоу
Бернэм
1:2
Хитчин Таун
Девентри Таун
0:0
Соэм Таун Рейнджерс
Лейтон Таун
3:1
Слау Таун
Нортвуд
1:1
Эйлсбери
АФК Файлд
2:0
Оссетт Албион
Бэмбер Бридж
3:0
Лей Дженесис
Клитеро
3:1
Уиттон Албион
Керзон Эштон
4:1
Дарэм Сити
Гарфорт Таун
1:1
Чорли
Прескот Кейблз
1:5
Мозли
Рэдклифф Боро
2:2
Честер
Траффорд
5:2
Хэррогит Рэйлвей
Уэйкфилд
2:1
Кэммелл Лэйрд
Богнор-Риджис Таун
4:0
Уолтон энд Хершем
Коринтиан-Кэжуалс
4:0
Берджесс Хилл Таун
Далвич Хэмлет
5:2
Четэм Таун
Истборн Таун
1:2
Уитстэбл Таун
Февершем
1:0
Уайтлиф
Годэлминг Таун
2:2
Уортинг
ИМКА Хоршем
2:2
Чипстед
Лэзерхед
2:1
Флит Таун
Мерстэм
1:4
Уайтхоук
Уолтон Кэжуалс
1:4
Метрополитан Полис
Абиндон Юнайтед
1:1
Полтон Роверс
Эндовер
1:2
Кливдон Таун
Бишоп′с Клив
1:2
Байдфорд
Синдерфорд Таун
1:0
Бриджуотер Таун
Госпорт Боро
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Хангерфорд Таун
4:1
Стаурпорт Свифтс
Норт-Лей
0:3
Тоттон
Тонтон Таун
0:2
Тэтчем Таун
Уимборн Таун
0:3
Фроум Таун
Йейт Таун
0:1
Шолинг
Маркет Дрэйтон Таун
2:2
Бригг Таун
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:2
Хакоах
Ahva Arraba
1:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Maccabi Ironi Bat Yam FC
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Маккаби Ахи
2:2
Хапоэль Кфар-Сава
ДОТО
2:1
FC S-Gravenzande
DSO
2:3
VV Smitshoek
FC Rijnvogels
5:1
Strijen
Спортлюст 46
1:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Heinenoord
2:0
Alexandria '66
Nootdorp
1:1
Делтаспорт
Nivo Sparta
1:0
Bruse Boys
Ахиллес Вен
5:1
GPC Vlissingen
Terneuzense Boys
2:3
VVGZ
Schelluinen
0:0
Замслаг
vv Sterk Door Combinatie
6:0
FC Dauwendaele
vv WVF
3:1
Бе Кейк 28
DOS Kampen
0:0
SDV Barneveld
ДОС 37
2:1
Го-Ахеад Кампен
CVV Viboa
4:2
GSVV The Knickerbockers
Holwierde
4:2
Noordscheschut
vv Omlandia
0:1
Drenthina
LTC
1:3
Olde Veste '54
CVVB
0:0
Grijpskerk
Blauw Wit '34
2:1
Oeverzwaluwen
СВЛ
3:3
VVA '71
Breukelen
2:0
HBOK
VV Eemdijk
2:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
SV Veensche Boys
1:3
De Merino's
VVZ '49
2:4
ДОВО
CSW
0:0
Sportvereniging Marken
Zuidvogels
2:1
Аякс-А
BVCB
3:1
Спейкениссе
Alblasserdam
0:2
De Zwerver
Oranje Wit
4:0
Рода Бойз
AVW '66
0:3
Беннеком
Зютфен
2:2
Zwart Wit '63
DZC '68
5:0
Horst FC
ВВОГ
2:1
ASV Dronten
СВ Урк
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
Галле
0:0
SC Borea Dresden
Торгелофер
2:0
Ганза-2
Людвигсфельде
0:3
SV Altlüdersdorf
TSV Kropp 1946
3:1
Любек-2
FT Eider Büdelsdorf
1:1
1. Schleswiger SV 06
Meiendorfer SV
1:0
Буххольц
Borussia Neunkirchen
2:4
Idar Oberstein
Бремерхафен
1:1
Бринкум
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:4
Бремер
VfL 07 Bremen
3:3
Блументаль
Werder Bremen III
3:3
Habenhauser FV
Аумунд-Фегезак
1:0
TuS Schwachhausen
Марбург
0:1
RSV Würges
Вальдгирмес
4:0
OSC Vellmar
Хюнфельд
1:2
1. FC Schwalmstadt
Айтрахт Штадталлендорф
3:0
SG Eintracht 05 Wetzlar
Баунаталь
5:1
Фернвальд
SKV Rot-Weiss Darmstadt
3:0
Бавария Альценау
Эшборн
0:0
Offenbacher FC Kickers 1901 II
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:2
Buchonia Flieden
FC Viktoria 09 Urberach
2:1
1. FCA 04 Darmstadt
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Динамо Берлин
BSC Süd 05
2:1
Анкер Висмар
TSG Weinheim
0:1
Kehler FV 07
NTSV Strand 08
5:1
Айхеде
Бордесхольм
4:1
Эккенфёрд
Айнтрахт Нордерштедт
1:1
Виктория Гамбург
Freier TuS Regensburg
2:4
Бавария Хоф
Айнтрахт Бамберг
3:0
Бухбах
Хаймштеттен
1:2
Исманинг
Ингольштадт-2
2:0
TSV Grossbardorf
Швайнфурт
0:5
Розенхайм 1860
1. FC Burg
1:2
Бремерхафен
Балингер
1:1
Некарельц
VfL Kirchheim unter Teck
2:0
Холленбах
СВ Линкс
1:1
Фрайберг
Иллертиссен
1:0
Балинген
SpVgg EGC Wirges
1:0
Россбах/Вершайд
Ауэрсмахер
2:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Цвайбрюкен
0:2
SV Eintracht Trier II
SG Bad Breisig
4:1
Хауэнштайн
Шварц-Вайсс Реден
0:0
Дрохтерзен-Ассель
TSV Aindling
3:0
Байройт
Рот-Вайсс Хасборн
1:0
1. FC Saarbrücken II
Хохст
3:3
Лиферинг
Гляйнштеттен
3:0
САК Клагенфурт
Хард
5:2
Райхенау
SC Columbia Floridsdorf
2:1
Адмира II
Райндорф Альтах II
3:2
Куфштайн
Унион Иннсбрук
1:4
СК Брегенц
Аустрия Зальцбург
3:1
Дорнбирн
Мюнхен-2
Вайден
Нюрнберг-2
Ульм
Мемминген
1:3
Айнтрахт Франкфурт-2
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Karlsruher SC II
Дармштадт
3:2
Гессен-Кассель
Ганновер-2
3:1
Хафельзе
Эльферсберг
1:1
Кайзерслаутерн-2
Боруссия Менхенгладбах-2
3:2
Ферль
Шпортфройнде Лотте
0:0
Майнц-2
Бохум II
1:4
DSC Arminia Bielefeld II
Виденбрюк
2:0
Айнтрахт Трир
FK Jablonec II
1:3
Богемианс Стржижков
Локо Влтавин
3:2
FC Slovan Liberec II
Хомутов
0:1
Пардубице
Фридек-Мистек
0:1
Сигма II
Спартак Гулин
Витковице
Опава
1:0
Vysočina Jihlava II
Оломоуц
3:0
Ганацка Славия Кромержиж
Главице
0:0
Карловы Вары
Арсенал Ческа Липа
2:0
FC Viktoria Plzeň II
Кунице
0:0
SK Slavia Praha II
NK Graničar Županja
4:2
Nedelišće
NK NAŠK Našice
1:3
NK Slatina
NK Slavija Pleternica
0:0
NK Croatia Dakovo
NK Olimpija Osijek
2:4
NK Radnik Križevci
NK Lipik
2:1
NK Koprivnica
NK Mladost Cernik
2:1
FK Mladost Prelog
NK Slobodnica
1:0
NK Otok
NK Belišće
3:0
NK Podravina Ludbreg
NK Dakovo
0:0
NK Bjelovar
NK Rovinj
3:0
Nehaj Senj
NK Orijent Rijeka
1:1
NK Dugo Selo
NK Vrapče Zagreb
2:0
NK Vrbovec
NK Zelina
0:0
NK Opatija
HNK Segesta Sisak
1:0
NK Jadran Poreč
NK Krk
0:3
NK Medulin
NK Novalja
0:0
NK Moslavina
NK Rudar Labin
1:2
Sesvete
NK Crikvenica
1:1
NK Grobničan Čavle
NK Konavljanin Čilipi
2:1
Omiš
NK Neretva Metković
2:1
NK Mladost Proložac
HNK Zmaj Makarska
0:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Primorac 1929
1:4
HNK Dinara Knin
NK Hrvace
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
HNK Velebit Benkovac
2:1
NK Uskok Klis
NK Jadran Luka Ploče
0:0
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
0:1
NK Raštane
Rhos Aelwyd FC
5:1
Welshpool Town
Rhydymwyn
0:4
Гап Конназ Куэй
Caersws FC
2:1
Рил
Кефн Друидс
2:1
CPD Porthmadog FC
Лландидно
0:0
Buckley Town
Rhayader Town FC
1:1
Флинт Таун Юнайтед
Guilsfield FC
0:3
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
3:1
Llangefni Town
Aberdare Town FC
4:3
Garden Village
West End FC
4:0
Барри Таун
Goytre United FC
2:0
Caldicot Town
Penrhiwceiber Rangers FC
2:4
Bryntirion Athletic
NK Mosor Zrnovnica
1:1
Поморац
NK HAŠK Zagreb
3:1
Меджимурье
NK MV Croatia Slavonski Brod
1:0
Лучко
ХНК Горица
4:0
Solin
Suhopolje
2:3
Vinogradar
Ajka
0:1
Печ
Bajai
3:0
Kaposvölgye
Kozarmisleny
2:1
VLS Veszprém
MOL Fehérvár FC II
2:0
Győri ETO FC II
Татабанья
2:1
Budaörsi SC
Ferencvárosi TC II
5:1
Szigetszentmiklósi TK
Вац
1:0
РЕАК
Kazincbarcika
3:3
Ceglédi VSE
Hajdúböszörményi TE
1:2
Мезекевешд
Bőcs
0:0
Újpest FC II
Дьирмот
1:0
Barcsi SC
Šumadija Aranđelovac
3:1
FK Polet Ljubić
FK Sloga Bajina Bašta
2:2
Мачва
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Budućnost Valjevo
FK Vujić Voda Valjevo
1:0
FK FAP Priboj
FK Sloga Požega
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Tekstilac Ites
1:4
FK Senta
FK Dubočica Leskovac
1:0
Радник Сурдулица
Раднички Ниш
3:0
FK Žitorađa
Timok Zaječar
2:0
FK Radnički Pirot
Trstenik PPT
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Svrljig
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Kopaonik Brus
3:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
Cement Beočin
3:1
FK Dolina Padina
FK Sloga Temerin
1:0
FK Solunac Rastina
Sloboda Novi Kozarci
1:2
Čelarevo
Доньи Срем
0:0
Radnički Nova Pazova
Младость Апатин
1:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Vršac
3:1
FK Kikinda
FK Dorćol Beograd
0:0
FK Sopot Beograd
FK Palilulac Beograd
2:0
FK Grafičar Beograd
OFK Balkan Mirijevo
3:0
FK Kovačevac
Металац
0:1
Црвена Звезда
ОФК
2:1
Борац
Слобода Ужице
2:1
Смедерево
Явор
0:0
Борча
Хайдук Кула
1:0
Спартак Суботица
Инджия
1:1
Рад
Чукарички
1:3
Ягодина
Партизан
0:1
Войводина
Левадия
2:1
Нарва Транс
Калев Силламяэ
2:3
Таммека
Курессааре
0:1
Нымме Калью
Аякс Ласнамяэ
0:0
Тулевик
Пайде
1:2
Флора
Берое
2:0
Минер
Видима-Раковски
2:1
Сливен
Академик
1:0
Монтана
Пирин
1:0
Калиакра
Черноморец Бургас
0:1
Литекс
ЦСКА София
1:0
Славия София
Слобода
1:0
Будучность Бановичи
Сараево
5:1
Рудар Приедор
Челик
4:1
Звиезда
Дрина Зворник
0:2
Железничар
Вележ
1:0
Травник
Маккаби Тель-Авив
0:2
Хапоэль Беер-Шева
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Бейтар
Хапоэль Ашкелон
4:1
Ашдод
Хапоэль Хайфа
3:2
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Акко
0:0
Бней Сахнин
Хапоэль Рамат-Ган
1:2
Хапоэль Тель-Авив
Келантан
0:0
Сабах Кота-Кинабалу
Дарул Такзим
0:1
Харимау Муда
Селангор
1:0
Перак
Куала-Лумпур
3:1
Т-Тим
Кедах
1:0
Паханг
Perlis
3:2
Негери-Сембилан
Альянса Атлетико
0:1
Универсидад Сесар Вальехо
Спорт Уанкайо
2:0
Универсидад Сан-Мартин
Альянса Лима
0:0
Университарио Депортес
Гленторан
1:2
Линфилд
Крузейдерс
4:1
Лисберн
Портадаун
0:1
Клифтонвилл
Колрейн
3:1
Гленавон
Донегал Селтик
3:3
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
1:0
Ньюри
Горизонт Турново
0:2
Тетекс
Напредок
0:5
Работнички
Пелистер
0:5
Ренова
Вардар
0:1
Металург Скопье
Скопье
2:2
Шкендия
Силекс
3:0
Брегалница
Белья Виста
1:0
Расинг Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
2:2
Сентраль Эспаньол
Мирамар Мисьонес
1:2
Рампла Хуниорс
Ривер Плейт Монтевидео
4:2
Насьональ Монтевидео
Унион Сан-Фелипе
3:1
Сантьяго Морнинг
Унион Ла-Калера
0:2
Универсидад де Чили
Палестино
1:0
Депортес Икике
Универсидад Консепсьон
1:0
Ньюбленсе