Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 апреля 2011
Анже
0:0
Метц
Булонь
0:1
Ванн
Шатору
0:0
Нант
Клермон
2:2
Труа
Дижон
2:0
Лаваль
Гренобль
1:1
Реймс
Истр
0:0
Ле-Ман
Ним
1:1
Гавр
Седан
1:4
Эвиан
Зволле
1:1
Хелмонд Спорт
Волендам
2:1
Фортуна Ситтард
Маастрихт
2:1
Вендам
Эммен
0:0
Алмере Сити
Дордрехт
4:1
Апелдорн
Росендал
1:1
Телстар
Машин Сази
2:1
Эстегляль Ахваз
Нассаджи
1:1
Мес Сарчешмех
Гахар Загрос
2:1
Алюминиум Хормозган
Рахиян
1:1
Барг Шираз
Payam Mokhaberat Shiraz
3:1
Foolad Yazd
Iranjavan Bushehr FC
0:0
Sanat Sari
Нафт Месджеде-Солейман
1:1
Гохар
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
3:0
Shahrdari Yasuj
Паям
2:1
Фаджр Сепаси
Hamyari
1:4
Foolad Novin Khuzestan FC
Etka FC
3:0
Tarbiat Novin Yazd
Дибба Аль-Хисн
3:1
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
1:1
Ras Al Khaima
Масфут
1:2
Аль-Рамс
Аль-Таавун Аль-Джир
1:6
Al Quwat Al Musalaha
Масафи
3:2
Хатта
Langsning SC
1:2
Simla Youngs
Юнайтед Сикким
1:3
Southern Samity FC
Golden Threads
0:0
Gauhati Town Club FC
Мохаммедан
0:0
Denzong Boyz
Techno Aryan XI FC
6:0
Chandni FC
Bharat Earth Movers Ltd
2:4
Eagles FC Cochin
Tartu SK 10 II
1:3
Paide Kumake
Динамо Таллин
0:2
FC MC Tallinn
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
2:0
Pärnu Linnameeskond II
Tabasalu JK
2:1
Инфонет-2
Калев-2
3:1
Tallinna FC Ajax II
Viljandi JK Kotkad
0:0
Нымме Юнайтед
Трайбах
1:0
Драуталь
Вальс-Грюнау
2:2
Kuchl
SV ADA Anger
1:1
Liezen
Поллау
3:1
ASK Mochart Köflach
Флавиа Сольва
1:0
Феринг
Донау Линц
2:0
Грискирхен
UFC Eferding
2:1
Бад Ишль
Бад Шаллербах
1:1
Сирнинг
SV Gmunden
4:0
SV Traun
Ардаггер
0:0
Бад Фослау
Мистельбах
0:2
Лангенрор
Коттингбрунн
4:0
ASV Vösendorf
Цветтль
0:0
Амштеттен
Гетцендорф
0:2
Вурмла
SV Stockerau
3:5
Ретц
Пурбах
1:2
Хоричон
SV Schattendorf
1:1
Оберварт
SV Gussing
1:2
Кофидиш
ACS Foresta Suceava
1:0
Paşcani
CSM Focşani 2007
0:5
Бакэу
SC Bacău
3:0
CS Aerostar Bacău
Politehnica Galaţi
3:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Panciu
CS Willy Bacău
FCM Oneşti
FC Cetatea Suceava
Ozana Târgu Neamţ
2:1
Roman
Академика Клинчень
4:3
CS Partizanul Merei
CS Eforie
1:2
Callatis Mangalia
Rapid II
Medgidia
CSM Râmnicu Sărat
3:0
Тунари
Волунтари
2:2
CS Spicul MOPAN Bucureşti
AFC Comprest GIM
0:0
Berceni
AS Stoicescu Buzău
1:3
Униря Слобозия
CS Inter Clinceni
1:0
Киндия
FCM Târgovişte
1:2
Albota
CS Balotesti
2:0
CS Petrolul Videle
CS Conpet Ploieşti
1:2
CS Viitorul Domneşti
Victoria Chirnogi
1:1
AFC Filipeştii de Pădure
CSO Plopeni
1:1
CS Urban Titu
Atletic Bradu
0:0
Муничипал Александрия
CS Minerul Motru
1:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Caracal
CS Progresul Corabia
FC Piatra-Olt
0:0
CS Municipal Slatina
FC Drobeta-Turnu Severin
4:2
Ghecon Lăpuşata
Jiul Rovinari
1:2
CSM Cetatea Turnu Magurele
CS Zlatna
1:0
Unirea Tărlungeni
CSM Avântul Reghin
0:1
CS Unirea Ungheni 2018
FC Maramureş Universitar Baia Mare
4:0
CS Sănătatea Cluj
Униря Деж
3:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Municipal Turda
4:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS FC Zalău
2:0
Gaz Metan Mediaş II
Корона Брашов
0:2
AFC Arieşul 1907 Turda
Решица
1:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS Luceafarul Oradea
4:1
CS Millenium Giarmata
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
0:3
Caransebeş
CS CFR Simeria
4:1
CS Gloria CTP Arad
Саравак
1:1
АТМ
Пенанг
1:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Majlis Perbandaran Muar FC
1:1
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:0
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
Симе Дарби
0:0
ПДРМ
Звевегем Спорт
1:1
Остниувкерке
Спортинг Вест Харелбреке
3:1
Сасспорт Бузинге
Лоррен Арлон
2:1
Лонлье
Мекс-Деван-Виртон
1:0
Мартеланж
Лустенау 07
3:1
Санкт-Пельтен
Altach
3:1
Граткорн
ВАК Санкт-Андрэ
0:0
Hartberg
Ферст Вена
3:0
Austria Lustenau
Гредиг
3:1
Адмира
Скикда
0:0
ES Mostaganem
Хусейн Дей
1:1
Батна
МСП Батна
0:0
УСМ Бэль-Аббес
Témouchent
1:0
РК Куба
Константина
3:0
SA Mohammadia
Параду
1:1
АСМ Оран
Бискра
3:1
Мулудия Константина
Лимерик
0:1
Уэксфорд
Уотерфорд Юнайтед
1:2
Корк Сити
Финн Харпс
0:0
Солтхилл Девон
Монаган Юнайтед
1:0
Лонгфорд Таун
FC Tighina II
0:1
Cahul
FC Sfîntul Gheorghe II
1:5
Intersport-Aroma
FC Zimbru Chisinau 2
1:3
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Milsami Orhei II
6:1
Moldova-03 Ungheni
Sheriff II
0:1
Динамо-Авто
FC Olimpia-2 Tiligul
Академия УТМ
Locomotiv Bălţi
0:0
Дачия Буюкань
Сперанца
0:2
Real Succes
Хапоэль Раанана
4:0
Маккаби Ахи
Хакоах
0:0
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:1
Hapoel Herzliya
Вюрцбург
2:1
Айнтрахт Бамберг
Неттинген
2:1
Балингер
Виктория Гамбург
3:0
Oststeinbeker SV
Ганза-2
4:1
Людвигсфельде
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Германия Виндек
Malchower SV 90
3:0
SV Germania 90 Schöneiche
Skuri
1:0
Magharoeli Chiatura
FC Adeli Batumi
1:0
Meshakhte
Дила
1:1
Динамо Батуми
FC Chkherimela Kharagauli
2:1
Гурия
Мерцхали
2:0
Imereti Khoni
Чихура
4:0
Мерани
Локомотив Тбилиси
1:2
Мерани Мартвили
Самгурали
0:2
Гагра
Austria Klagenfurt
1:3
ГАК
Юниорс
2:0
Вайц
Аллерхайлиген
1:1
Гляйнштеттен
Унион Фекламаркт
0:2
Blau-Weiss Linz
Парндорф
2:2
Хорн
Флоридсдорфер
4:1
Баумгартен
СК Вена
2:1
SC Columbia Floridsdorf
Вайдхофен
0:0
Золленау
Мюнхен-2
0:1
Хоффенхайм-2
Гессен-Кассель
3:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Плауэн
3:1
Обернойланд
Айнтрахт Трир
0:0
Бохум II
Пройссен
3:0
Виденбрюк
AS Police
0:0
Arc-en-Ciel de Moranzambé
FC Cuvette d'Owando
2:1
Дьябль Нуар
JS de Bougainvillées
0:3
Леопардс
Cheminots
2:0
Nico-Nicoyé
Фулад
2:1
Сайпа
ПАС Хамедан
1:0
Рах Ахан
Пайкан
3:2
Саба Кум
Нафт Тегеран
5:1
Санат Нафт
Шахрдари Табриз
2:1
Малаван
Стил Азин
0:2
Шахин Бушир