Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 ноября 2010
Эспаньол
1:0
Малага
Сарагоса
3:2
Мальорка
Вильярреал
4:1
Атлетик
Альмерия
1:1
Спортинг Хихон
Осасуна
3:0
Эркулес
Леванте
1:2
Депортиво
Хетафе
1:3
Барселона
Реал Мадрид
2:0
Атлетико
Фиорентина
1:0
Кьево
Бари
2:3
Милан
Ювентус
3:1
Чезена
Лацио
0:2
Рома
Сампдория
0:0
Катания
Удинезе
1:1
Кальяри
Наполи
2:0
Парма
Палермо
1:0
Дженоа
Атлетико Минейро
2:2
Сантос
Гремио
5:1
Сеара
Атлетико Гойяньенсе
2:2
Internacional RS
Сан-Паулу
0:2
Коринтианс
Гремио Баруэри
4:1
Гойяс
Витория
0:1
Крузейро
Аваи
0:0
Ботафого
Чьяпас
2:1
Атлас
Сан-Луис
1:1
Сантос Лагуна
Тигрес
0:1
Морелия
Гвадалахара
0:0
Крус Асуль
Пачука
2:1
Керетаро
Атланте
0:1
Америка
Пуэбла
2:0
Монтеррей
Пумас
2:0
Некакса
Хельсингборг
0:0
Кальмар
Хэкен
5:0
Броммапойкарна
Юргорден
0:2
Хальмстад
Гетеборг
2:2
Ефле
Треллеборг
1:0
Эребру
Эльфсборг
1:0
ГАИС
Отвидаберг
1:1
АИК
Мальме
2:0
Мьелльбю
Саннефьорд
6:1
Хонефосс
Старт
3:3
Хеугесунн
SK Brann
1:1
Одд
Стремсгодсет
5:4
Лиллестрем
Викинг
3:1
Конгсвингер
Русенборг
2:2
Олесунн
Мольде
1:0
Стабек
Волеренга
3:0
Тромсе
Расинг Авельянеда
2:2
Арсенал Саранди
Бока Хуниорс
0:2
Архентинос Хуниорс
Сан-Лоренсо
1:1
Индепендьенте
Олл Бойз
1:0
Ривер Плейт
Чоннам Дрэгонс
2:1
Тэгу
Сеул
2:1
Тэчжон Ситизен
Кеннам
2:2
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
1:5
Чонбук Хендай Моторс
Кимчхон Санму
1:2
Ульсан Хендай
Канвон
2:0
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
0:0
Инчхон Юнайтед
ГОШК
2:1
Slaven Živinice
NK Omladinac Mionica
2:0
FK Radnik Hadžići
FK BSK Banja Luka
2:2
FK Famos Vojkovići
Балыкесирспор
2:2
Токатспор
Конья Шекерспор
1:2
Коджаелиспор
Ванспор
3:0
Офспор
Кызылджахамамспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Эюпспор
1:2
Тюрк Телеком
Адана Демирспор
3:2
Чанаккале Дарданельспор
Пендикспор
2:1
Сакарьяспор
Фетхиеспор
0:0
Шанлыурфаспор
Виднау
3:0
Роршах
Лерхенфельд
2:2
Берн
Веве Спорт-05
0:2
Монте
Ромонтуа
4:0
Лис
Лангенталь
0:2
Серрьер
Альтштеттен
1:4
Шур
Тальвиль
1:1
Фрайенбах
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:2
Гюмфен / Сорен
Портальбан / Глеттерен
2:0
Дюрренаст
Эгери
3:2
Лозоне Спортива
Листаль
4:0
Обердорф
Блэк Старз
3:2
Боль
Novaci
0:2
Охрид
FK Ohrid Lote
0:1
Дрита Боговинье
Гостивар
0:0
11 октября
Влазрими-77
0:4
Тиквеш
Miravci
3:0
Lokomotiva
Цементарница-55
1:0
Беласица Струмица
Орхангазиспор
1:1
Кахраманмарашспор
Афьонкарахисарспор
3:0
Эрзурумспор
Алтынорду
1:0
Анадолу Ускюдар
Ешиль Бурса
2:2
Сивас 4 Эйлюль
Батман Петрольспор
1:1
Гюмюшханеспор
Кеджиорен Спортиф
3:1
Йимпаш Йозгатспор
Isparta Spor Kulübü
3:3
Дарыджа Генчлербирлиги
Бекоз
1:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Истанбулспор
1:0
Карачабей Беледиеспор
Менеменспор
1:1
Байрампашаспор
Кемерспор 2003
1:0
Малатьяспор
Belediye Bingölspor
0:1
Арсинспор
Уньеспор
1:1
Хатайспор
Тепеджик Беледие
2:1
Батманспор
Назилли Беледие
1:1
Люлебургазспор
Кыршехирспор
0:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Кыркларелиспор
2:1
Трабзон Акчаабат
FC Baník Ostrava II
7:3
Славия Орлова-Лутыне
Брумов
0:1
Быстршице-под-Гостинем
Opava II
2:2
Микуловице
Велке Мезиржичи
0:5
Виктория Отроковице
Адмира Прага
6:1
Литвинов
FK Baník Most II
3:1
Унион Челаковице
Двур Кралове
1:1
FC Hradec Králové II
Шумперк
3:0
Новы Йичин
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Годонин-Сардице
Табор
0:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Славой Коловеч
4:0
Доубравка
FC Vlašim II
9:0
Горжовицко
Сокол Брозаны
2:2
Славой Вышеград
Люзи-2008
0:0
Кукеси
Корабия Пешкопия
0:1
Илирия Фуша-Круя
Эрзени
0:0
KS Olimpiku Tiranë
Турбина Церрик
1:0
KF Rubiku
Sukthi
1:1
Скрапари
KS Fieri
0:5
Велечику Коплик
Эгнатия
1:0
Нафтетари
Тепелена
Мемалиай
Албпетрол
0:1
Бутринти
Сопоти
2:0
KS Poliçani
KS Këlcyra
1:2
Përmeti
KS Pojani Korçë
1:1
KS Maliqi
KS Delvina
0:3
Химара
Браганса
1:3
Мерелиненсе
Рибейран
4:2
Фафи
Шавеш
2:0
Камаша
Лозада
2:1
Маритиму Б
АД Оливейренсе
2:1
Тирзенсе
Визела
1:1
Маседу де Кавалейруш
Каза Пия
1:1
Лолетану
Лагоа
1:0
Ориентал
Пиньялновенсе
1:1
Жувентуде Эвора
Прайенсе
0:0
Фаренсе
Каррегаду
3:0
Реал Массама
Мафра
2:1
Атлетику Регенгуш
Атлетику Португал
1:0
Мадалена
Операриу
1:2
Торреенсе
Сертаненсе
2:0
Торизенсе
Униан да Серра
1:2
Боавишта
Спортинг Помбал
0:0
Анадия
Коимбройнш
2:2
Тондела
Гондомар
0:0
Альядуш Лорделу
Электрику
1:0
Сезаренсе
Эжмориш
1:1
Пампильюза
Падруэнсе
2:0
Эшпинью
Понтассоленсе
2:2
Униан Мадейра
ФК Андоринья
2:1
Канисал
Куско
4:3
Спортиво Уракан
Bella Durmiente
2:1
Спорт Виктория
San José Tumbes
2:0
Унион Комерсио
Club Cultural Deportivo Géminis
2:0
Club Deportivo Hospital
Club Juventud Barranco de Huacho
2:1
Club Deportivo Atlético Pucallpa
ADT
4:1
Club Deportivo Cultural Joe Gutiérrez
Комерсиантес Унидос
3:0
Атлетико Грау
Bourscheid
0:2
Jeunesse Junglinster
Sanem
3:1
Young Boys
Colmarberg
2:4
Штайнфорт
Green Boys
0:1
Union Mertert
Унион Кайл-Тетанж
9:0
Tricolore Gasperich
Авенир
5:3
Erpeldange
Minerva Lintgen
0:2
Jeunesse Schieren
Блю Бойз
3:2
Шиффланж
Berdenia Berbourg
0:3
Мамер
Obercorn
1:2
Kehlen
Виктория Роспорт
3:3
Flaxweiler-Beyren
Sporting Mertzig
2:0
FC Noertzange HF
Хостерт
5:0
Hosingen
Мондерканж
2:0
Роданж 91
Atert Bissen
4:5
УНА Штрассен
Мондорф-ле-Бен
5:2
Мариска
Brøndby IF II
2:4
AB Tårnby
Aarup BK
3:3
Кольдинг
Ringkobing IF
0:0
Aalborg BK II
Næsby BK II
5:2
Boldklubben 1921 Nykøbing
Aarhus Fremad II
0:0
Odder IGF
Хилверсум
2:2
Ахиллес 1929
Кейк 20
2:2
Топ Осс
Хагландия
3:2
Линден
АФК
0:3
ХВВ Голландия
ЖВК Кейк
4:0
ВВСБ
ВВ Баронье
0:1
Гемерт
Де Трефферс
1:0
Аргон
Дийксе Бойз
ЭВВ
Каз-Пилот
1:2
Rivière-Pilote
L'Emulation Schœlcher
1:1
Голден Лайон
Essor-Préchotain
3:3
US Robert
RC Lorrain
1:1
AS Etoile de Basse-Pointe
AC Vert-Pré
1:1
Колоньяль
Мульен
1:0
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сент-Роз
1:0
Эволюка
Сироко
1:1
Вье-Абитан
Stade Lamentinois
1:2
Amical Club de Marie-Galante
Фар-дю-Каналь
2:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
La Gauloise de Basse-Terre
2:1
AS Dragon
IFC
3:2
Йос Ватерграфсмер
Де Зуавен
4:0
Элинквейк
Юлиана 31
1:3
Донген
ВКЕ
3:1
WVV Alcides
Снек Вит Зварт
0:1
Рохда Ралте
Rheden
1:6
НЕК-А
RKHVV
3:2
ФВК
Меппелер
3:3
Хогевен
vv Rigtersbleek
1:1
ХСК 21
АДО ′20
1:1
Nieuwenhoorn
Хабаб
2:1
Вестландия
Алфенс Бойс
1:2
Фейеноорд АВ
ЭХК
2:5
Венрай
ДЕСК
1:1
Папендрехт
ОЮК Росмален
0:3
УНА
Дерне
5:2
Мерсен
Би Кейк 1887
0:2
Бабберих
Леса
0:0
Паредеш
Жуане
2:0
Созенсе
Фамаликан
2:0
Мондиненсе
Серзеделу
2:2
Вила Меан
Алпендорада
1:1
Фиайнш
Оливейра де Фрадеш
0:2
Аванка
Алба
0:1
Буштелу
Пеналва
1:2
Синфайнш
Лузитания Лороза
2:0
Сампендренсе
Агиар да Бейра
2:2
Сан-Жуан-де-Вер
Гандара
0:3
Рекреативу де Монсанту
Вигор Мосидаде
2:3
Тоша
Агьяш ду Морадал
2:2
Атлетику Рьяшенсе
Академику де Визеу
2:1
Соренсе
АД Ногейренсе
1:1
Оливейра-ду-Байрру
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Мариньенсе
Крату
1:0
Атлетику Тожал
Калдаш
1:0
Алкошетенсе
Сакавененсе
3:2
Малвейра Серра
Оэйраш
3:0
Синтренсе
Пенише
2:1
Бомбарраленсе
1 декабря
1:0
Одивелаш
Кова Пьедаде
0:2
Монтемор
Эштрела Вендаш Новаш
1:2
Пешкадореш Капарика
Фабрил Баррейру
1:0
Сесимбра
Лагуш
1:1
Мора Атлетику
Мессиненсе
1:1
Одемиренсе
Алжуштреленсе
1:0
Бейра Мар Алгарве
Амареш
2:0
Виейра
Вьяненсе
3:0
Валенсьяну
Санта Мария
0:1
Мелгасенсе
Касадореш даш Тайпаш
1:0
Фан
Мирандела
4:0
Лимьянош
Мария да Фонте
1:1
Эшпосенде
Прайнья
1:0
Вилановенсе
Сантьягу
2:1
Капеленсе
Лузитания
0:0
Ангренсе
Оливейра Дору
0:5
Ребордоза
Амаранте
0:1
Кандал
Рибейра Брава
4:0
Сантана
Кальета
7:0
Шавельяш
Машику
2:1
1 мая Фуншал
Камара де Лобуш
2:2
Жувентуде Гаула
Крузаду Канисенсе
2:1
Портусантенсе
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:3
CKS Chełmianka Chełm
OSP Lechia Gdańsk II
0:2
MKS Orkan Rumia
Piast Kobylin
0:3
SKS Unia Swarzędz
MKS Stal Poniatowa
1:1
KS Olender Sól
LKS Orlęta Kielce
2:1
LKS Kmita Zabierzów
MKS Czarni Połaniec
0:0
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
KKS Juventa Starachowice
4:1
GKS Janina Libiąż
KS Nida Pińczów
1:2
MKS Orlicz Suchedniów
CWKS Vęgoria Węgorzewo
1:3
MLKS Czarni Olecko
KS Warmia Grajewo
2:2
LKS Promień Mońki
KS Pogoń Łapy
1:0
MLKS Wissa Szczuczyn
MKS Orlęta Reda
2:1
KS Energetyk Gryfino
Biwako Shiga
5:0
Гайнаре Тоттори
Blaublitz Akita
1:1
Sagawa Printing Kyoto SC
В-Варен Нагасаки
1:2
Honda
JEF United Ichihara Chiba II
1:0
Sony Sendai
Honda Lock
3:0
Tokyo Musashino City
Ryutsu Keizai University
2:4
Цвайген Канадзава
Рюкю
2:2
Tochigi Uva
KCB
0:0
Thika United
Chemelil Sugar FC
3:1
Nairobi City Stars
Karuturi Sports
0:1
Western Stima
Leopards
2:4
Таскер
Tauro FC
2:0
Chepo
CA Veragüense
0:1
CD Plaza Amador
CD Atlético Chiriquí
1:1
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
1:2
Alianza FC Panama
DSV Fortuna 05
1:3
Адмира Ландхаус
СВ Дорнбирн
0:1
FC Sulzberg
Вольфурт
1:5
Виктория Брегенц
Andelsbuch
0:0
Хоэнемс
Шпитталь
4:0
SV Griffen
SC BiH Süssenbrunn
3:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Санкт-Пельтен II
4:3
Гафленц
SV Straßwalchen
3:1
Пинцгау Заальфельден
Kuchl
0:0
Халляйн
SV Eberau
1:2
Пурбах
Клингенбах
1:1
Кофидиш
Феринг
0:1
Liezen
Капфенберг II
2:1
Кальсдорф
SK Jenbach
3:3
Швац
SC Imst
1:0
SK Hippach
São José MA
1:4
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
EC Viana
0:1
Императрис
Мараньяо
2:0
Santa Quitéria FC
Сонгу
3:0
SC da Beira
CA Muçulmano
2:0
Desportivo Maputo
FC Lichinga
0:0
Clube Ferroviário de Pemba
Maxaquene
1:0
GD Matchedje de Maputo
Феррувиариу Бейра
2:0
Textáfrica
Лига Дешпортива
1:0
Феррувиариу Мапуту
AD Vilanculo
1:0
CD Costa do Sol
Meton Dabas FC
1:0
Szolnoki MÁV II
Kecskeméti TE II
2:1
Hódmezővásárhely FC
Szolnoki Spartacus
1:2
Gyulai Termál
Zalaegerszegi TE II
1:2
Soproni VSE
Csornai SE
1:0
Badacsonytomaji SE
Lipót Pékség
3:0
Hévíz FC
Szombathelyi Haladás II
4:1
Répcelaki SE
Zsámbéki SK
0:2
Lindab-Törökbálinti TC
Biatorbágy
1:1
Soroksar
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
3:1
Maglódi TC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:1
Móri SE
Nagyecsed RSE
3:0
Kótaj SE
Tiszalöki Városi SE
1:1
Püspökladányi LE
Tiszakanyár SE
3:0
Balkanyi SE
Balmazújvárosi
3:2
Budapesti Vasas SC II
Tura Városi SK
2:0
Felsotarkany SC
Balatonlelle SE
3:0
Bölcskei SE
Nagykanizsai TE
1:0
Nagyatádi
Water and Power Development Authority FC
1:0
Pakistan Air Force FC
Sahiwal Young Blood FC
0:0
Pakistan Navy
Тальерес Ремедиос
3:2
Хусто Хосе де Уркиса
Архентино де Мерло
1:0
Атлетико Феникс
УАИ Уркиса
1:1
Эль Порвенир
Экскурсьонистас
0:1
Дефенсорес де Камбасерес
Гуастатоя
1:0
Deportivo Achuapa
CSyD Sacachispas
1:3
Петапа
San Benito Fútbol Club
4:2
Халапа
Deportivo María Linda
2:2
Миско
Кобан Империаль
3:1
Карча
Сакапа
1:0
Teculután
Коатепеке
1:0
Истапа
Эскуинтлека
2:2
Nueva Concepción
La Gomera FC
2:0
Puerto San José
Deportivo San Pedro
1:0
Aurora FC
Wuustwezel
0:5
Берсхот
Гравенвесел
2:3
Rapid Leest
Влиммерен Спорт
2:1
Горейнд
Мерксем
3:2
Koninklijke Merksplas SK
Вейнегем
0:1
ВБ Арендонк
Восселар
2:0
KFC Schoten SK
Свелта Мелселе
2:2
Мерелбеке
Дестелберген
0:2
Йонг Леде
Бамбрюгге
0:3
Нинове
Эвергем-Сентр
0:0
Ворде
Крейбеке
5:0
Беллем
Энтент Бленьитуаз
2:1
Malmundaria
Royal Oreye Union
0:2
Вейвертц
Варнан
0:0
Waremme
Спа
8:0
FC Eupen
Сите Спорт
2:3
Аме
Бофе
0:1
Виль-Таруль
Верлен
1:2
Куант-Льеж
Royal Herve FC
1:1
Espoir Minerois
Веллен
1:2
Зонховен
Мулинген
3:1
Грун Стар Бек
Валтвилдер
3:0
Schoonbeek-Beverst
Торпедо Хасселт
6:0
Меувен
Зихен-Зюссен-Болдер
Хадес
Эсперанса Нерпелт
1:1
Верстанд Курсел
Мартеланж
1:5
Либрамон
Лонлье
2:1
ЕС Веллен
Луа
2:1
Профондевилль
Рошфор
3:2
RES Philippeville
Бьель
2:1
Борен
Спи
1:2
Пети-Варе
Crossing Schaerbeek
1:4
Кампенхаут
Волвертем
1:1
Гансхорен
Брен
3:0
Vlug en Vrij Houtem
Жет
5:2
Grez-Doiceau
SC Etoile Bruxelles-Capitale
2:1
Люббек
Халле
1:1
Стерребек
Зеделгем
1:3
Лангемарк
Кнокке
3:1
Звевегем Спорт
Рюмбеке
3:3
Бредене
Ингелмюнстер
3:2
Клуб Руселаре
Сасспорт Бузинге
1:1
Варсенаре
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Дамме
Менен
2:0
Вингене
Стад Бренуа
1:2
Belœil
Ransart
1:2
Сен-Васт
Gosselies Sports
0:0
Спортинг Шателе
Женли-Кеви
2:4
Суаньи Спорт
Акран
3:0
Темплев
Сольрезьенн
4:1
RRC Estaimpuis
Бенш
2:2
Удан
Энтит Манажуаз
3:0
Патюраж
Florenville
2:4
Мормон
Остниувкерке
0:0
Бланкенберге
RFC Yvoir
2:2
Sporting Espoir Jemeppe
Расинг Варегем
2:2
Каппеллен
Олса Бракел
1:2
Коксид
Борнем
2:0
Ронс
Олимпик Шарлеруа
4:1
УРС Центр
Дигем Спорт
2:2
Блейд
Вервьерс
0:3
Бертижуа
ВВ Хамме
2:1
Изежем
Льеж
2:1
Уайт Стар
Юнион
0:4
Хасселт
Бохолт
2:0
Терна
Юи
0:0
Хеппинье-Ламбуса
FC Santa Coloma II
1:0
Пенья Энкарнада
Рейнджерс Санта-Колома
1:2
FC Lusitanos II
Энгордань
5:0
CE Principat II
UE Extremenya
4:1
Атлетик Эскальдес
Искра Даниловград
2:1
Ibar
Zabjelo
1:1
Челик Никшич
Бокель
2:0
Pljevlja
Ком
0:1
Беране
Otrant-Olympic
3:0
Езеро
FK Bratstvo Cijevna
1:2
Единство
УСВ
1:0
Fundación Cesarger
Unión Atlético Aragua
0:2
Эстрелья Роха
Сентро Итало
0:0
Caracas II
Zamora II
5:3
Атлетико Маракайбо
Atlético San Antonio
1:1
Lotería del Táchira FC
Real Bolívar
3:0
Унион Лара
Португеса
1:0
Lara FC
Minasoro
1:4
Туканес
Уренья
0:1
Льянерос де Гуанаре
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Джудония Монтечелио
Арцакена
1:1
Витербезе
ASD Astrea
0:4
Априлия
Socio Culturale Castiadas
1:2
GS Fidene Calcio
Polisportiva Monterotondo Lupa
1:0
ASD Cynthia 1920
Budoni Calcio
2:1
SS Tavolara Calcio
ASD Sanluri Calcio
5:1
Баколи Сибилла
ASD Selargius Calcio
0:0
AC Porto Torres
Polisportiva Viribus Unitis
2:1
US Zagarolo
ASD Albese Calcio
1:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Borgosesia Calcio
3:2
Vigevano
Кьери
1:2
AC Asti
Кунео
2:2
Chiavari Calcio Caperana
Derthona
4:1
Сен-Кристоф
Gallaratese ASD
1:0
Сантия
USD Lavagnese
1:1
Сереньо
USD Novese
3:1
AC Settimo
ACD Rivoli
1:0
ACD Aquanera
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:1
Acqui US
Ареццо
0:1
Перуджа
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Сансеполькро
SSD Calcio Città di Castello
3:1
AC Monteriggioni
Orvietana Calcio
2:1
ASD Fortis Juventus 1909
Пьянезе
1:2
Монтеварки Аквила
ASD Pontevecchio
0:2
Voluntas Calcio Spoleto
AS Sestese Calcio
0:1
Deruta
ASD Sporting Terni
2:2
Scandicci
SS Todi Calcio
1:0
Кастель Ригоне
US Calcio Colognese
1:1
Вогера
AC Castellana Castel Goffredo
0:2
Ольджинатесе
US Darfo Boario
2:4
Леньяго
Caronnese
2:3
Понтисола
Мантова
2:2
АльдзаноЧене
Кастильоне
1:0
AC Cantù GS San Paolo
Тренто
1:3
Solbiatese Arno Calcio
ASD Villafranca
1:1
GC Castelnuovo Sandrà
Виртус Верона
0:0
Folgore Caratese
Ачиреале
0:0
Мессина
Cittanova Interpiana Calcio
2:2
USD Noto Calcio
Интерреджо
1:1
Nuvla San Felice
GSD Mazara 1946
2:3
Казертана
ASD Modica Calcio
0:0
SSD Sapri Calcio
Nissa FC ASD
1:0
AS Valle Grecanica
Real Nocera
0:0
ASD Forza e Coraggio
FC Rossanese 1909 ASD
0:0
Эболитана
ASD Sambiase
1:0
FC Turris 1944 ASD
Belluno
0:1
Ровиго
Киоджа Соттомарина
0:0
Эсте
ACD Città di Concordia
3:0
NK Kras ASD
UC Montecchio Maggiore
0:0
Порденоне
US Opitergina
2:3
Венеция
ASD Sanvitese
1:0
Calcio Montebelluna
Тамай
4:2
ASD Torviscosa
Тревизо
0:2
Luparense
AS Union Quinto
2:2
Sandonà
ADC Ars et Labor Grottaglie
2:0
Atletico Boville Ernica
Арцанезе
1:0
Помильяно
Battipagliese
1:0
ASD Francavilla Calcio
GS Capriatese
0:0
US Angri Calcio 1927 ASD
USD Irsinese Calcio
0:0
AS Fortis Trani
FC Francavilla 1931
0:0
AC Nardò
Ostuni Sport
0:1
Polisportiva Gaeta
Sant Antonio Abate
2:2
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
Виртус Казарано
1:0
Искья
Atletico Trivento
1:1
Civitanovese Calcio
ASD Bojano
2:2
US Venafro
Jesina Calcio
0:1
Самбенедеттезе
ASD Miglianico Calcio
0:1
Терамо
Olympia Agnonese
2:2
Форли
Real Rimini FC
1:0
FC Fossombrone 1949
Реканатезе
0:2
AS Real Cesenatico
Ренато Кури Аньолана
0:1
Римини
Сантарканджело
0:1
ASD Luco Canistro
Сантеджидиес
2:0
SSD Atessa Val di Sangro
Bagnolese
1:1
Карпенедоло
Борго а Буджано
2:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
USDC Rudianese
3:2
ASD Mezzolara
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
3:3
Nuova Verolese Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
2:1
Camaiore Calcio
Перголеттезе
0:0
Туттокуойо
GS Rosignano 6 Rose
0:0
Понсакко
US Russi
3:0
Фьоренцуола
ASD Virtus Pavullese
1:2
Понтедера
FC Spartak Trnava II
1:2
Vrbové
MŠK Žilina II
2:2
ŠK Odeva Lipany
VSS Košice II
2:1
ŠK Futura Humenné
AFC Nové Mesto nad Váhom
4:0
Nitra II
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:0
Blava 1928
Nemšová
4:0
OTJ Moravany nad Váhom
MFK ADV Stará Ľubovňa
1:0
1. FC Tatran Prešov II
Sokol Dolná Ždaňa
1:0
FK Spišská Nová Ves
CD Beniel
0:3
FC Cartagena La Unión
Santutxu
4:1
Самудио
Santurtzi
1:1
Аренас
Ильескас
0:2
Марчамало
CD Chozas de Canales
0:3
Albacete Balompié II
Ayamonte CF
2:1
UD Marinaleda
Sevilla III
1:2
Альхесирас
Лейоа
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
Триваль Вальдерас
0:1
Парла
CD Móstoles
1:2
Club Atlético de Madrid III
Atlético Pinto
1:0
AD Colmenar Viejo
Лас Росас
1:1
Алькобендас Спорт
San Fernando Henares
1:4
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Интернасьональ Мадрид
1:1
Пуэрта Бонита
Малага Б
0:0
Maracena
Siete Villas
3:2
Cultural Guarnizo
Вильяхойоса
0:5
Новельда
Plasencia
2:1
Imperio de Mérida CP
Вильяновенсе
2:1
Спортинг Вильянуэва
Вальядолид Б
2:0
Кристо Атлетико
CD AZUQUECA
0:0
Sporting La Gineta CF
UD Puzol
2:1
Леванте Б
Villarreal C
3:1
CD Torrevieja
UD Juventud Barrio del Cristo
2:2
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Валенсия Б
3:2
CF Borriol
Burjassot CF
3:1
Mislata CF
Кадис Б
2:2
Атлетико Санлукеньо
Кордоба Б
1:0
Conil
CD Mairena
2:1
Расинг Портуэнсе
Plus Ultra
0:2
Атлетико Пульпиленьо
Independiente de Ceutí FC
2:1
Calasparra FC
Мурсия Б
1:1
Pinatar CF
УКАМ Мурсия
3:0
Cartagena FC
Эбро
1:1
Сариньена
Valdefierro
1:4
Сарагоса Б
Pozuelo Alarcón
1:3
CD Coslada
AD Villaviciosa de Odón
1:0
Райо Махадаонда
Реал Мадрид С
3:1
Vallecas CF
Пенья Депортива
3:0
CE Mercadal
СД Логроньес
2:0
Pradejón
Леальтад
0:1
Navarro
Комарка де Нихар
3:2
Атлетико Манча Реал
UD Melilla B
4:2
AD Adra
Велес Малага
1:1
Марбелья
Лоха
2:1
CD Ronda
Универсидад Овьедо
3:3
Navia Club de Fútbol
Террасса
3:1
CF Vilanova
CE Premià
1:1
Прат
Побла Мафумет
3:2
Гава
Эуропа
3:3
CD Masnou
Эспаньол Б
1:1
Паламос
Монтаньеса
1:2
Коста-Брава
Castelldefels
3:0
FC Vilafranca
Корнелья
1:1
Реус Депортиу
Лагуна
1:0
Менсахеро
RSD Santa Isabel
0:3
Atlético Calatayud
CD Tenerife B
4:1
UD Realejos
Тениска
1:0
Лас-Пальмас Б
Сан-Исидро
1:4
Вилья-Санта-Брихида
Vera
2:1
Гия
Лансароте
1:0
Пахара Плайяс
UD Teror Balompié
4:1
CD Victoria de Tazacorte
UD Pomar
0:2
Utebo
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:1
Ларедо
Туделано
2:1
Murchante
CD Tauste
3:1
CD Mallén
Альдеано
2:1
Berceo
CD Cudillero
3:2
Налон
Andés CF
1:0
Praviano
Cultural Cebrereña
4:1
CD Íscar
Пенья Асагреса
1:2
Ardoi
Линенсе
1:0
Jerez Industrial CF
CF Base Abarán
0:3
Santomera CF
Mar Menor Club de Futbol
5:1
Club Edeco PMD Fortuna
SD Órdenes
0:0
Racing Club Villalbes
SD Eibar II
0:3
Лагун Онак
Барбастро
1:0
Атлетико Монсон
Binéfar
2:1
Villanueva CF
AD Sabinanigo
2:1
CD Altorricón
Тарасона
1:0
Эхеа
Андорра Теруэль
2:0
CD Giner Torrero
Miajadas
1:0
ФК Херес
Santa Amalia
1:1
Moralo
CP Olivenza
1:1
CP Sanvicenteño
Кория
2:1
UD Badajoz
Авилес
0:0
Кондаль
CD Aguilar
1:1
Реал Авила
Racing Lermeño CF
2:1
UD SANTA MARTA
Atletico Bembibre
2:1
Атлетико Асторга
Manzanares
3:2
Hellín Deportivo
Torrijos
3:0
CD Unión Criptanense
Томельосо
5:0
CD Piedrabuena
Ла-Рода
5:0
CD Carranque
Сокуэльямос
2:1
Альманса
Вильярробледо
1:1
Кинтанар-дель-Рей
SD Reocín
0:4
Тропесон
Олимпик де Шатива
0:1
Ла Нусия
Исарра
1:1
CD Aluvión
Сан-Хуан
0:0
Сирбонеро
As Pontes
2:1
СД Оуренсе
Серседа
4:1
CD Cultural Areas
Негрейра
1:0
Рапидо Боусас
Навалькарнеро
0:2
Фуэнлабрада
CE Alaior
0:1
Манакор
Констанция
0:0
CD Santanyi
Наксара
1:1
Calasancio
Huétor Tájar
0:2
CD Alhaurino
Лангрео
1:0
Gijón Industrial
Расинг Ферроль
3:0
Pontevedra CF II
Дитер Сафра
0:1
Дон Бенито
Арройо
3:0
CD Valdelacalzada
CA San José Promesas
0:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Ribadesella CF
1:0
Llanes
Химнастика Сеговиана
1:0
Бургос
Вильяррубия
0:1
Толедо
Rayo Cantabria
4:0
Atlético Albericia
CD Pontejos
0:2
СД Кайон
Эльденсе
1:0
Сагунтино
Crevillente Deportivo
2:0
Ribarroja CF
Сан-Фернандо
3:0
Peñarroya Pueblonuevo CF
CD Pozoblanco
1:0
Atlético Onubense
FC Puente Tocinos
0:2
CD Cieza
Villalonga FC
0:0
Narón Balompé Piñeiros
Бергантиньос
0:0
Santa Comba CF
Дуранго
1:3
Лаудио
Герника
4:0
Beasain
Сестао
4:1
CD Elgoibar
Альфаро
7:0
ACD San Marcial
Arnedo
1:1
Anguiano
CD Cenicero
2:3
Вареа
AF Calahorra
0:1
Agoncillo
Vianés
0:0
River Ebro
Аро
1:0
Ойонеса
Антекера
5:0
Эль-Пало
Баса
0:1
CD Ciudad de Vícar
Motril
0:3
Alhaurín
Luarca CF
2:1
Реал Овьедо Б
Candás CF
0:0
Марино де Луанко
CF Balaguer
0:1
CF Amposta
AEC Manlleu
4:1
Аско
UD Logroñés II
1:0
Калаорра
Бузе
0:0
Эрнегем
Синт-Элойс-Винкел
1:6
Жеан Этуа
Терйоден-Велле
0:4
Спарта Петегем
Тертр-Отраж
1:1
Гент-Зехавен
Берхем Спорт
1:1
Дилбек Спорт
Олимпия Вейгмал
2:0
Кателейне-Вавер
Эвербер Спорт
2:2
Лира
Опвейк
1:2
Эндрахт Зеле
Дюффел
4:3
Синт-Гиллис Вас
Херк-де-Стад
0:2
Велдвезелт
Хесден-Золдер
2:1
Лютломмель
Тюрканья Фемонвиль
2:2
Вален
Жеври
1:1
Эвей
Эльсатуз
1:0
Абезьенн
Ла Каламин
2:2
Серен
Амуар
0:2
Монтенье
ВБ Мелдерт
4:1
Виллебрук-Мерхоф
Укль
3:2
Сине
Velbazhd
3:1
OFK Kostinbrod
FK Strumska slava 1927 Radomir
4:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Pirin Razlog
3:0
Септември
Bdin
5:1
Spartak 19 Pleven
OFK Levski
2:1
Локомотив Горна-Оряховица
FK Torpedo 2004 Borovan
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Tryavna
0:0
FK Samovodene
FK Balkan Belogradchik
0:0
Akademik Svishtov
FK Botev Dimovo
3:1
FK Sitomir Nikopol
Локомотив Мездра
2:0
FK Gigant Belene
Parva atomna
8:0
Lokomotiv Dryanovo
Хебыр
1:0
Витоша
FK Germaneya Sapareva banya
1:2
Slivnishki geroy
FK Chepinets Velingrad
0:1
Balkan Botevgrad
Topoli
3:0
FK Veliki Preslav
FK Shabla
2:3
FK Suvorovo
FK Rapid Shumen
1:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Спартак Варна
1:0
FK Shumen 2010
FK Skrita Sila Madrevo
1:1
Septemvri Tervel
FK Dve Mogili
5:0
Himik Devnya
Benkovski Byala
5:1
Botev Novi Pazar
FK Minyor Bobov dol
2:0
FK Benkovski Pazardzhik
FK Vitosha Dolna Dikanya
5:0
FK Avangard Bachevo
Mesta
4:0
Botev Ihtiman
Perun Kresna
1:0
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
1:3
Tundzha Yambol
Gigant Saedinenie
2:1
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:2
Zagorets
Svilengrad
2:1
Dimitrovgrad
Арда
5:0
FC Chirpan
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:0
Levski Karlovo
FK Rodopa 1927 Smolyan
5:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sozopol
1:2
Нефтохимик
FK Strambolovo 2007
1:0
Rozova Dolina
Botev Galabovo
0:3
Ботев Пловдив
Кувейт U-23
2:0
Индия U-23
Uzbekistan U23
3:0
Bangladesh U23
Oman U23
3:0
Maldives U23
Катар U-23
0:0
Singapore U23
Hong Kong U23
1:1
ОАЭ U-23
Thailand U23
6:0
Pakistan U23
Карабобо
2:3
Сулия
Эстудиантес де Мерида
0:1
Минерос де Гуайяна
Атлетико Венесуэла
0:1
Депортиво Ла-Гуайра
Яракуянос
2:1
Самора
Депортиво Тачира
3:1
Депортиво Лара
Карони
1:7
Ансоатеги
Трухильянос
3:2
Атлетико Эль-Вихия
Монагас
2:4
Петаре
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Атлетико Тукуман
Патронато
0:1
Депортиво Мерло
Альмиранте Браун
0:0
Химнасия де Хухуй
Иттихад Хемиссет
2:1
Chabab Houara
Ужда
1:0
АС Сале
Марокэн
1:1
Hilal Association de Nador
Tihad Casablanca
1:0
Raja Al Hoceima
Union Aït Melloul
0:0
Rachad Bernoussi
Club Pumas Morelos
0:2
Леон
Индиос
1:0
Тихуана
Веракрус
0:1
Albinegros de Orizaba
Ирапуато
3:2
Кафеталерос
Коррекаминос
0:2
Венадос
Крус Асуль Идальго
4:2
Дорадос
Atlante UTN (Potros Neza)
1:2
Guerreros FC
Ранхейм
2:2
Согндаль
Стреммен
2:3
Лов-Хам
Мьондален
3:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Брюне
2:2
Фредрикстад
Сарпсборг-08
4:0
Альта
Мосс
1:2
Фолло
Тромсдален
1:2
Буде-Глимт
Béni-Khalled
2:0
Transport
Мокнин
0:1
Корба
EA Mateur
2:2
Джерба
Kasserine
1:1
Мсакен
Бен-Кардан
1:3
Olympique du Kef
Джендуба
2:0
LPS Tozeur
Акхисарспор
1:0
Алтай Измир
Гюнгорен
1:4
Болуспор
Каршияка
3:2
Самсунспор
Гиресунспор
1:1
Диярбакырспор
Газиантеп
0:0
Карталспор
Денизлиспор
1:0
Тавшанлы Линьитспор
Депортес Антофагаста
0:0
Унион Ла-Калера
Курико Унидо
4:0
Лота Швагер
Депортес Консепсьон
3:1
Unión Temuco
Депортес Икике
2:0
Пуэрто-Монт
Калев
4:3
Пярну
Тарвас
2:3
Левадия-2
Легион Таллин
2:3
Тамме Ауто
Локомотив Йыхви
1:2
Аякс Ласнамяэ
Валга
4:1
Флора-2
Касива Рейсол
3:0
Гифу
Каталлер Тояма
2:3
Токио Верди
Фаджиано Окаяма
1:0
Оита Тринита
Вентфорет Кофу
6:0
Джираванц Китакюсю
Консадоле Саппоро
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама
1:0
Мито Холлихок
Саган Тосу
1:0
Токусима
Аликанте
0:1
Алькояно
Серро Рейес
2:1
Понтеведра
Атлетико Мадрид Б
2:2
Универсидад Лас-Пальмас
Алькала
2:1
Корушо
Весиндарио
2:4
Монтаньерос
Унион Эстепона
1:2
Мелилья
Поли Эхидо
3:1
Альмерия Б
Каравака
0:2
Севилья Б
Спортинг Хихон Б
3:1
Гихуэло
Бадалона
0:0
Ориуэла
Спортинг Махонес
3:1
УЭ Льейда
Мальорка Б
1:0
Сант-Андреу
Л′Оспиталет
5:0
Атлетико Балеарес
Касереньо
1:0
Эстремадура
Лорка Атлетико
0:1
Рокетас
Хумилья
0:0
Пуэртольяно
Теруэль
4:0
Дения
Конкенсе
3:2
Сельта Б
Леганес
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Луго
3:1
Бадахос
АД Сеута
2:1
Мурсия
Эсиха
0:0
Реал Хаэн
Лусена
3:1
Кадис
УД Логроньес
4:0
Реал Сосьедад Б
Химнастика Торрелавега
0:1
Осасуна Б
Баракальдо
2:0
Каудаль
Паленсия
3:1
КФ Самора
Мирандес
1:0
Культураль Леонеса
Бенидорм
1:1
Сантбойя
Альсира
1:1
Кастельон
Гандия
1:0
Онтиньент
Сабадель
1:0
Граменет
Бассано Виртус
0:1
Губбио
Комо
1:0
Кремонезе
Лумеццане
2:0
Паганезе
Монца
3:4
Зюдтироль
Пергокрема
1:1
Алессандрия
Равенна
2:0
Реджана
Салернитана
2:1
Верона
Сорренто
0:0
Павия
СПАЛ
1:1
Специя
Барлетта
1:1
Беневенто
Кавезе
2:0
Виареджо
Козенца
1:1
Виртус Ланчано
Пиза
1:2
Фоджа
Сиракуза
2:0
Джела
Таранто
1:3
Фолиньо
Тернана
2:1
Юве Стабия
KS Pelikan Łowicz
2:2
Висла Плоцк
GLKS Nadarzyn
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Пуща
0:0
Свит
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:1
Знич Прушкув
KS Jeziorak Iława
2:1
Сталь Жешув
Изола Лири
2:3
Вигор Ламеция
Катандзаро
0:2
Милаццо
Фонди
0:0
Бриндизи
Матера
1:1
Авеллино
Мелфи
1:1
Кампобассо
Помеция
1:0
Аверса Норманна
Трапани
1:2
Туррис
Вибонезе
2:2
Латина
Карпи
2:0
Кьети
Крочьяти Ночето
2:1
Гаворрано
Джульянова
1:1
Челано
Л′Аквила
1:0
Фано
Прато
2:0
Каррарезе
Сан-Марино
2:2
Джакоменсе
Санджованнезе
0:0
Беллариа Иджеа
Виллачедрезе
4:1
Поджибонси
Канавезе
2:1
Монтикьяри
Феральписало
1:0
Санремезе
Ренате
2:0
Казале
Самбонифачезе
2:3
Про Патрия
Савона
0:2
Лекко
Тритиум
2:0
Меццокорона
Валенцана
0:2
Про Верчелли
Виртус Энтелла
2:0
Роденго Саяно
Золотурн
0:1
Шотц
Госсау
3:1
Рапперсвиль-Йона
Муттенц
2:1
Бумплиц
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
Бьяскези
Динамо-Авто
4:0
FC Tighina II
Академия УТМ
Moldova-03 Ungheni
Дачия Буюкань
7:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Real Succes
2:3
Intersport-Aroma
Сперанца
0:3
Cahul
Locomotiv Bălţi
3:1
FC Sfîntul Gheorghe II
FC Olimpia-2 Tiligul
0:2
FC Zimbru Chisinau 2
Sheriff II
3:1
FC Milsami Orhei II
SV Epe
1:1
Voetbalvereniging Germania
Ugchelse Voetbal Vereniging Albatross
0:1
Achilles '12
Лонга'30
2:1
ВСВ Апелдорн
Де Батавен
2:4
SC Enschede
SV HODO
2:1
Аппингедам
DIO Groningen
3:4
VV Nieuw Buinen
SVBO
2:4
Bergum
GVAV-Rapiditas
0:2
Achilles 1894 Assen
Gronitas
1:4
Яуре
Stevo
4:2
Dalen
SC Erica
2:3
LAC Frisia 1883
SV NVC
1:3
RKVV Door Eendracht Macht
ДВВ
2:0
Конинклейке ХФК
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
Vpv Purmersteijn
VVIJ
2:2
Recht Op Doel Af '46 Zondag
Pancratius
2:1
VV De Meern
De Kennemers
3:0
Алмере Сити II
Телстар-2
5:0
Sportvereniging Steeds-voor-Waarts '27
SCO '63
1:0
Blauw Wit Amsterdam FC
Quick
1:1
Tot Ons Genoegen Berkel
Влиссинген
1:0
Tielse Sportvereniging Theole
WSC
2:0
EFC
LONGA
1:1
Немелар
РКСВ Нюнен
2:1
RCS
Brabantia
2:1
Гелдроп
RKSV Bekkerveld
0:0
sv Oefening Staalt Spieren '20
TOP Oss Amateurs
2:3
Heidebloem
GSV '28
0:1
Схасберг
Спарта′25
2:6
Груне Стер
SV Heerlen
2:5
BSV Limburgia
NWC
0:1
Винкенслаг
Палома
0:3
Meiendorfer SV
SV Altlüdersdorf
3:3
1. FC Union Berlin II
Ганза-2
2:1
Оптик Ратенов
Берлинер
1:1
Торгелофер
Цвиккау
0:2
Сахсен Лейпциг
Магдебург-2
0:3
Chemnitzer FC II
Германия Хальберштадт
1:0
Carl Zeiss Jena II
TSV Ottersberg
1:3
Хеслинген
Меппен
2:1
Goslarer SC 08
TuS Güldenstern Stade
2:3
SV Teutonia Uelzen
Ганза Люнебург
0:0
VfL Osnabrück II
Хольштайн-2
2:2
Flensburger SpVgg 08
Ноймюнстер
3:1
Эккенфёрд
Альтона
3:1
Ругенберген
Heikendorfer SV
1:0
Тодесфельде
Бармбек-Уленхерст
0:0
Oststeinbeker SV
SV Henstedt-Ulzburg
1:1
1. Schleswiger SV 06
Bramfelder SV
1:5
Айнтрахт Нордерштедт
Ниндорф
0:1
SC Condor Hamburg 1956
Wedeler TSV
0:3
Буххольц
Лукенвальде
1:1
FC Erzgebirge Aue II
SpVgg Unterhaching II
2:0
Хаймштеттен
Будисса
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Спельдорф
Бергиш Гладбах
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Шермбек
1:2
VfB Hüls
Фельберт
4:0
Эркеншвик
Гомберг
0:1
Германия Виндек
Фортуна Кельн
3:1
Шпортфройнде Зиген
Гонзенхайм
3:0
Хауэнштайн
Elversberg II
2:2
1. FC Saarbrücken II
SC Weyhe
2:1
VfL 07 Bremen
SV Türkspor Bremen
4:0
Habenhauser FV
Клоппенбург
3:0
Eintracht Northeim
Флоридсдорфер
3:0
SC Columbia Floridsdorf
Маттерсбург II
1:1
Адмира II
Ваккер II
2:0
Унион Иннсбрук
Austria Klagenfurt
6:1
Штурм Грац II
Халлешер
1:1
Вильхельмсхафен
Мейзельвитц
1:3
Обернойланд
FC Energie Cottbus II
3:1
РБ Лейпциг
Türkiyemspor Berlin
0:0
Хольштайн
Айнтрахт Франкфурт-2
0:4
Штутгартер Кикерс
Фрайбург-2
1:3
SV Wehen Wiesbaden II
SK Slavia Praha II
2:0
FC Viktoria Plzeň II
FC Slovan Liberec II
0:4
FK Mladá Boleslav II
Сигма II
Витковице
1. FC Slovácko II
2:1
Славичин
Кралув Двур
2:0
FK Viktoria Žižkov II
Debreceni VSC II
1:1
MTK Hungária FC II
Győri ETO FC II
0:2
Печ
Ferencvárosi TC II
0:1
Дьирмот
Újpest FC II
2:1
Makó
Bőcs
1:1
Kazincbarcika
Monomotapa FC
2:2
Gunners FC
Hwange FC
2:1
КЭФС Юнайтед
Kiglon FC
0:2
FC Victoria
Bantu Rovers FC
0:2
Dynamos FC
Эньимба
1:0
Ocean Boys FC Brass
Плато Юнайтед
0:1
Риверз Юнайтед
Niger Tornadoes
1:0
Crown FC
Gombe United
2:0
Heartland
Варри Вулвз
1:0
Kwara United
Sharks FC
1:1
Jos University Teaching Hospital FC
Шутинг Старс
2:1
Sunshine Stars
Энугу Рейнджерс
3:2
Лоби Старз
Abubakar Bukola Saraki
0:0
Zamfara United FC
FK Vlasina Vlasotince
3:0
FK Radnički Svilajnac
FK Hajduk Veljko Negotin
0:3
FK Radnički Pirot
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:0
FK Žitorađa
FK Jedinstvo Paraćin
2:1
Timok Zaječar
Car Konstantin
1:0
Trstenik PPT
Železničar Lajkovac
0:0
Мачва
FK Sloboda Čačak
1:1
FK Polet Ljubić
FK Radnički Stobex Klupci
0:0
FK Sloga Bajina Bašta
Осиповичи
1:2
Смолевичи
Вертикаль
2:1
ДСК Гомель - 2
Энергетик-БГУ
5:0
Спартак Шклов
Гомель-2
1:1
Белтрансгаз
Молодечно
3:6
Городея
Слуцк
3:0
Береза-2010
Мосты
0:3
Клеческ
Крутогорье
0:1
Жлобин
Гуабира
2:1
Хорхе Вильстерманн
Ла-Пас
0:1
Стронгест
Боливар
2:2
Реал Маморе
Реал Потоси
3:0
Блуминг
Аурора
4:1
Сан-Хосе
Кинг Файсал Бэйбз
2:1
Tudu Mighty Jets FC
Хартс оф Оук
0:1
Либерти
Адуана Старз
2:0
Асанте Котоко
Нью-Эдубьязе
0:0
Легон Ситиз
Brong Ahafo Stars FC
1:0
Эбусуа Дуорфс
Berekum Arsenal FC
0:0
Heart of Lions
Real Tamale United
0:1
Ашанти Голд
Медеама
0:1
Берекум Челси
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Комуникасьонес
Сучитепекес
4:2
Хинабахуль
Миктлан
1:0
Малакатеко
Эредиа Хагуарес
1:1
Хувентуд Ретальтека
Альконес
2:1
Маркенсе
Хелаху
1:0
Мунисипаль
Hispano FC
0:0
Deportes Savio FC
CD Necaxa
0:2
Виктория Ла-Сейба
Олимпия Тегусигальпа
0:1
Маратон
Реал Эспанья
1:1
Мотагуа
Бояка Чико
2:0
Санта-Фе
Онсе Кальдас
3:1
Америка де Кали
Мильонариос
2:2
Депортес Толима
Атлетико Уила
1:1
Индепендьенте Медельин
Кукута Депортиво
3:0
Кортулуа
Атлетико Хуниор
1:1
Реал Картахена
Депортес Киндио
3:2
Энвигадо
Депортиво Кали
1:1
Депортиво Перейра
Сконто
6:0
Яуниба
Вентспилс
5:0
Транзит
Металлург Лиепая
2:1
Олимп Рига
Даугава
3:1
Блазма
Даугава Рига
1:1
Елгава
Женесс
2:0
Женесс Канах
Прогрес Нидеркорн
1:3
Гревенмахер
Расинг Люксембург
5:1
Этцелла
Кэрьенг
0:0
Петанж
Дюделанж
4:2
Хамм Бенфика
Свифт Эсперанж
0:0
Дифферданж
Вильц
2:1
Фола Эш
Саутерн Юнайтед
0:1
УайБОП
Тим Веллингтон
2:4
Кентербери Юнайтед
Манавату Юнайтед
0:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Окленд Сити
1:3
Уаитакере Юнайтед
Хосе Гальвес
0:0
Универсидад Сан-Мартин
Хуан Аурич
1:0
Леон де Уануко
Спорт Уанкайо
1:0
Универсидад Сесар Вальехо
Колехио Насьональ Икуитос
2:0
Альянса Лима
УЭС
1:2
Альянса Сан-Сальвадор
Агила
3:1
ФАС
Atlético Balboa
2:0
Луис Анхель Фирпо
Онсе Депортиво
2:3
Исидро Метапан
Эль-Танке Сислей
1:1
Ливерпуль Монтевидео
Мирамар Мисьонес
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Такуарембо
0:3
Данубио
Монтевидео Уондерерс
0:2
Белья Виста
Сентраль Эспаньол
1:3
Насьональ Монтевидео
Депортес Ла-Серена
1:0
Кобрелоа
Унион Эспаньола
3:0
Сантьяго Уондерерс
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Палестино
Универсидад де Чили
2:2
Коло-Коло
Сантьяго Морнинг
2:0
Сан-Луис Кийота