Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 июля 2010
Буковина
2:2
ФК Одесса
Феникс-Ильичевец
0:3
ФК Львов
Нефтяник-Укрнефть
0:2
Крымтеплица
Нива Винница
2:0
Кобра
Черноморец
1:1
Сталь Алчевск
Арсенал-Киевщина
1:2
Титан
Александрия
1:0
Говерла
Чеджу Юнайтед
5:0
Канвон
Пусан Ай Парк
4:2
Пхохан Стилерс
Сеул
1:0
Чоннам Дрэгонс
Тэчжон Ситизен
0:4
Чонбук Хендай Моторс
Кеннам
1:0
Кимчхон Санму
Омия Ардия
0:1
Нагоя Грампус
ФК Токио
2:2
Виссел Кобе
Симидзу С-Палс
0:0
Джубило Ивата
Монтедио Ямагата
3:1
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
2:1
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
1:1
Сересо Осака
Брисбен Роар
1:2
Эвертон
Карлайл Юнайтед
0:3
Ньюкасл
Дарлингтон
0:1
Сандерленд
Богемиан
0:3
Вулверхэмптон
Борнмут
1:1
Фулхэм
Бэмбер Бридж
2:0
Болтон
Барнет
0:4
Арсенал
Флитвуд Таун
0:2
Блэкберн
Кристал Пэлас
0:1
Челси
Венло
1:2
Вест Бромвич
Анже
1:1
Нанси
Аяччо
0:2
Бордо
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Тоттенхэм
Fana
1:2
Берум
Frigg
3:4
Нест-Сотра
Аскер
4:2
Нутодден
Манглеруд Стар
4:0
Forde
Os
1:0
Осане
Brumunddal Fotball
1:2
Eidsvold TF
КФУМ
3:0
Harstad
Lillehammer
0:4
Лоренског
Реуфосс
2:1
Senja FK
Хам-Кам
2:0
Valdres
Capalaba
2:2
Redlands United FC
Pine Hills FC
0:4
Wynnum Wolves FC
Souths United SC
2:3
Brisbane Olympic FC
Mount Gravatt Hawks SC
2:2
Pine Rivers United SC
Rochedale Rovers FC
4:0
Beenleigh FC
Петру Луанда
0:0
Сфаксьен
Djoliba AC Bamako
0:0
Белуиздад
Габороне Юнайтед
1:0
Харас Эль-Ходуд
Занако
4:0
Эньимба
Аль-Меррейх
2:2
АСФАН
Суперспорт Юнайтед
2:1
ФЮС
Beijing BSU
3:0
Shenyang Zhongze FC
Гуандун
3:3
Shenyang Dongjin FC
Ухань
1:1
Гуанчжоу
Hunan Xiangtao FC
2:0
Beijing Institute of Technology FC
Яньбянь Фуде
0:2
Ченду Тяньчен
Nanjing Yoyo FC
1:2
Pudong Zhongbang FC
Artsul
2:2
Quissamã FC
Fênix 2005 FC
3:2
Sampaio Corrêa RJ
Аудакс Рио
3:3
Бонсусессо
CFZ do Rio SE
2:0
Кабофриенсе
Нова-Игуасу
3:2
Itaperuna EC
Гойтакас
3:2
São Cristóvão FR
Profute FC
3:2
Mesquita FC
Португеза-РЖ
5:0
Angra dos Reis
Либолу
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Bravos do Maquis FC
1:1
Clube Desportivo da Huíla
Саграда Эсперанса
2:2
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Цвайген Канадзава
2:1
JEF United Ichihara Chiba II
Sagawa Shiga
3:0
Biwako Shiga
Tokyo Musashino City
0:0
В-Варен Нагасаки
Мацумото Ямага
0:0
Arte Takasaki
Гайнаре Тоттори
4:2
Sagawa Printing Kyoto SC
Yangju Citizen
3:3
Goyang Citizen
Gwangju Gwangsan
0:2
Jeonju EM FC
Cheongju City
5:0
Yesan United FC
Namyangju United FC
5:0
Seoul FC Martyrs
Seoul United
2:1
Yongin
Icheon Citizen
3:3
Samcheok
Chuncheon
3:5
Пучхон-1995
Pocheon
0:0
Cheongju
МуСа
1:2
Ильвес
BK-46
2:0
KaaPo Kaarina
СИК
2:2
FC Vaajakoski
Jakobstads Bollklubb
0:2
Jalkapalloseura FC YPA
FC OPA Oulu
0:1
FC Santa Claus
СОА
1:0
Stade d'Abidjan
FC Hiré
2:1
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Issia Wazi
0:0
Севе Спорт
Sabé Sports de Bouna
0:0
АСЕК Мимозас
Sutherland Sharks FC
1:3
Blacktown City FC
Bonnyrigg White Eagles
1:1
Rockdale Ilinden FC
Marconi Stallions FC
0:2
Manly United
Cumberland United
1:1
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Croatia Raiders SC
2:0
West Torrens Birkalla SC
Campbelltown City SC
0:1
Para Hills Knights SC
Riverside Olympic FC
1:5
Burnie United FC
Launceston United SC
1:2
Launceston City FC
Prospect Knights FC
0:1
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
2:4
Glenorchy Knights FC
Taroona SC
1:3
New Town Eagles FC
Northern Rangers
4:1
Ulverstone FC
Thunder Bay Chill
2:0
Real Colorado Foxes
Bermuda Hogges
0:1
Northern Virginia Royals
Nashville Metros
0:3
Orlando City B
El Paso Patriots
3:1
Midland-Odessa
Spokane Spiders SC
5:4
Abbotsford Mariners
Ventura County Fusion
5:0
Lancaster Rattlers
BYU Cougars
1:2
Fresno FC II
ECU Joondalup
2:3
Swan United FC
Sorrento
2:2
Stirling Macedonia SC
Inglewood United SC
1:3
Perth SC
Balcatta SC
2:1
Cockburn City
Floreat Athena FC
0:2
Armadale SC
Mandurah City SC
0:0
Western Knights SC
Тренчин
2:0
SFM Senec
Пухов
2:1
FK Slovan Duslo Šaľa
LAFC Lučenec
2:2
Липтовски-Микулаш
MFK Dolný Kubín
2:0
Римавска-Собота
АСА
6:1
Бразильенсе
Америка Натал
1:2
Куритиба
Баия
3:0
Сан-Каэтано
Санто-Андре
4:1
Дуки-де-Кашиас
Португеза
3:1
Иказа
Спорт Ресифи
1:1
Понте Прета
Америка Минейро
1:2
Наутико
Вила Нова
2:2
Ипатинга
Парана
1:1
Гуаратингета
Металлург Лиепая - 2
3:0
Даугавпилс
Тукумс
3:2
Валмиера
Ауда
0:1
Елгава-2
Спартак Юрмала
4:1
Кулдига
Метта
2:1
РФШ
Гулбене
3:2
Юрмала
CA Colegiales (Paraguay)
0:4
Фернандо де ла Мора
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:0
Депортиво Капьята
Спортиво Сан-Лоренсо
2:2
Club Cerro Corá
Хенераль Кабальеро
0:0
Хенераль Диас
Тай Хонда
2:0
Narathiwat FC
Кхонкэн
4:1
RBAC Mittraphap FC
Чианграй Юнайтед
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Thawiwatthana Sriracha FC
1:0
Songkhla FC
Энгельхольм
2:0
Браге
Эстер Векше
2:2
Юнгшиле
Тролльхеттан
0:4
Норчепинг
ГИФ Сундсвалль
3:1
Ассюриска
Сюрианска
2:1
Дегерфорс
УТЭ
1:0
Имбабура
Атлетико Аудас
4:3
Депортиво Асогес
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:3
ЛДУ Лоха
Гресия
1:0
ЛДУ Портовьехо
УТ Котопахи
2:1
Рокафуэрте
Городея
3:0
Гранит
Локомотив Гомель
1:5
Неман
Химик Светлогорск
2:3
Витебск
Несвиж
0:3
Шахтер Солигорск
Полоцк
0:1
ДСК Гомель
Лида
1:3
Белшина
Слуцк
0:7
Минск
Молодечно
0:5
Гомель
Осиповичи
0:7
Волна
Luceafărul M. Eminescu
3:0
CS SF Rădăuţi
AS Viitorul Vereşti
2:1
CS Gura Humorului
Rapid Dumeşti
7:4
Paşcani
CS Flacăra Brusturi
2:1
Ozana Târgu Neamţ
FCM Huşi
3:0
SC Sporting Vaslui II
AS Mondosport Bacău
3:0
FC Pambac Bacău
CS Aerostar Bacău
1:3
CS Willy Bacău
CS Viitorul Homocea
0:1
Politehnica Galaţi
FC Avântul Vânători
0:3
FCM Dunărea Galaţi II
CS Viitorul Ianca
0:4
Oţelul II
CS Recolta Tufeşti
0:3
AS Viitorul Însurăţei
FC Luceafărul Slava Cercheză
0:3
Medgidia
AS Carvăn Lipniţa
3:0
FC Farul Constanţa II
CF Oil Terminal Constanţa
0:3
CS Eforie
Viitorul Axintele
3:1
Дунэря
Phoenix Ulmu
8:0
Victoria Chirnogi
AS Dragomireşti
0:1
Тунари
AFC Comprest GIM
1:3
Rapid II
CS Romprim Bucureşti
3:0
CS Viitorul Toporu
Bolintin Vale Malu Spart
3:0
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
CS Petrolul Videle
0:1
Argeşul Mihăileşti
CS Dunărea Zimnicea
1:3
Муничипал Александрия
FCM Târgovişte III
6:1
CSM Târgoviste
CS Utchim Găeşti
0:3
CS Petrolul Teleajen
CS Avântul Mâneciu
5:0
AFC Filipeştii de Pădure
Zagon
2:1
CSM Focşani 2007
Hărman
3:0
CF Predeal
Atletic Bradu
3:0
CS Juventus Bascov
Albota
3:2
Gaz Metan Mediaş II
CS Sportul Snagov Sa
3:1
Ghecon Lăpuşata
AS Recolta Stoicăneşti
2:1
CS Progresul Corabia
Podari
3:0
CS Armata Craiova
CS Termo Drobeta-Turnu-Severin
4:2
CS Ralbex Turcineşti
CS Petrofac Ţicleni
0:3
Minerul Jilţ Mătăsari
Hunedoara
3:0
FC Retezatul Haţeg
AS Mureşul Vințu de Jos
0:3
CS Zlatna
CS Sparta Mediaş
0:3
CSM Sebeş
SC Gaz Metan Târgu Mureş
2:7
CS Unirea Ungheni 2018
AS Târnava Beteşti
1:2
CSM Avântul Reghin
CS Voinţa Mărişelu
1:6
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Voinţa Livezile
2:1
Униря Деж
FC Lăpuşul Târgu Lăpuş
4:2
CS Marmaţia '96 Sighet
AS Someşul Oar
3:1
FC Turul Micula 2000
CS Luceafărul Oradea II
5:2
CS Barcău Nuşfalău
Municipal Turda
0:3
CS Sănătatea Cluj
CS Frontiera 2004 Curtici
1:2
CS Gloria CTP Arad
CS Progresul Gătaia
0:3
CS Unirea Sânnicolau Mare
FC Viitorul Sânandrei
0:3
ACS ACB Ineu
Politehnica Timisoara II
3:1
CS Millenium Giarmata
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Minerul Motru
2:1
Jiul Rovinari
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:3
CS Domneşti
FC Moldoforest Moldova Nouă
3:0
Minerul Mehedinţi
CS Muncitorul Reşiţa
0:1
Решица
Unirea Tărlungeni
1:1
Argeş Piteşti II
Селангор
3:0
Пенанг
Негери-Сембилан
0:0
Перак
Куала-Лумпур
0:2
Келантан
PLUS FC
1:1
Кедах
Паханг
3:2
Perlis
Теренгану
2:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Дарул Такзим
2:2
Т-Тим
Леон де Уануко
4:2
Универсидад Сан-Мартин
Спортинг Кристаль
4:1
Аякучо
Альянса Лима
4:1
Колехио Насьональ Икуитос