Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 июня 2010
ФК Одесса
0:1
Александрия
Волынь
5:1
Прикарпатье (2004-2012)
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Динамо-2 Киев
Феникс-Ильичевец
2:2
Арсенал-Киевщина
ФК Харьков
0:3
Энергетик Бурштын
Сталь Алчевск
3:0
Десна
Крымтеплица
4:0
Нива Тернополь (до 2018)
Кобра
0:1
ФК Севастополь
ФК Львов
2:1
Зирка
Нидерланды
6:1
Венгрия
ЮАР
1:0
Дания
США
3:1
Австралия
Гана
1:0
Латвия
Словакия
3:0
Коста-Рика
Алжир
1:0
ОАЭ
Румыния
3:0
Гондурас
Сербия
4:3
Камерун
Швейцария
1:1
Италия
Кастельон
1:2
УД Саламанка
Альбасете
1:3
Рекреативо
Вильярреал Б
1:1
Уэска
Кадис
1:3
Реал Сосьедад
Сельта
3:1
Химнастик
Эльче
1:2
Мурсия
Лас-Пальмас
0:1
Жирона
Бетис
2:0
Нумансия
Видзев
3:0
Гурник Забже
Мотор Люблин
0:3
Лодзь
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Варта
Гурник Ленчна
1:1
Дольцан
Знич Прушкув
3:2
КСЗО
Погонь
3:3
Висла Плоцк
Ключборк
3:0
Катовице
Флота
0:3
Подбескидзе
Динамо Минск
3:0
Белшина
Днепр Могилев
1:5
Минск
Партизан-2002
1:1
Нафтан
Шахтер Солигорск
2:0
Динамо Брест
БАТЭ
1:0
Торпедо-БелАЗ
Витебск
2:2
Неман
ГОШК
1:0
FK Rudar Kakanj
Будучность Бановичи
2:1
Игман
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:0
FK Goražde
Витез
4:1
Slaven Živinice
NK Omladinac Mionica
5:3
Жепче
Босна
6:2
Krajišnik Velika Kladuša
Единство Бихач
3:1
Орашье
Oslo City FC
1:0
Skarbøvik
Нест-Сотра
3:1
Fana
Йельсос
3:0
Осане
Frigg Oslo FK
0:2
Нутодден
Стриннхейм
3:3
Steinkjer
Левангер
0:4
Кристиансунд
Хедд
1:1
Nardo
Ålgård
0:1
Vindbjart
Fløy-Flekkerøy IL
1:0
Kopervik IL
IF Fram
3:1
Тонсберг
Brumunddal Fotball
3:3
Лоренског
Реуфосс
1:0
Lillehammer
NK Verzej
1:1
NK Šampion Celje
Шмартно
4:1
ŠD Partizan Pesnica
Odranci
1:0
NK Čarda Martjanci
SD Stojnci
5:1
NK Zreče
Mons Claudius
1:2
NK Malečnik
NK Tromejnik Kuzma
2:2
Дравоград
NK Kovinar Štore
2:2
NK Sladki Vrh
NK Roltek Dob
5:1
Šobec Lesce
NK Jadran Dekani
1:1
NK Tolmin
NK Kranj
7:4
Загорье
Крка
2:2
Adria
NK Jezero Medvode
4:3
NK Brda Dobrovo
NK Sava
1:2
NK Kamnik
Радомле
1:1
Анкаран
Страконице
0:3
Бенешов
FK Teplice II
0:1
Ржезуз Дечин
Хомутов
3:0
FK Baník Most II
Хрудим
1:2
FC Hradec Králové II
Чески Дуб
2:3
Двур Кралове
Пардубице
2:0
Цидлина Новы Быджов
Табор
2:1
Метеор
Тршебич
1:1
Слован Росице
Босковице
1:4
Напаедла
Угерски Брод
4:2
Роусинов
Бланско
1:2
Пелгржимов
Шардице
3:0
Велке Мезиржичи
Микуловице
2:1
Славия Орлова-Лутыне
Якубчовице
1:0
FC Zlín II
Спартак Гулин
6:1
Границе
Дольни Бенешов
3:2
SK Kravaře
Кунице
3:0
Pribram II
Славой Ржевнице
1:1
Вотице
Тахов
0:5
FK Dukla Praha II
Горжовицко
3:3
FC Bohemians Praha 1905 II
Malše Roudné
2:3
Доубравка
Пржедни Копанина
0:1
SK Viktorie Jirny
Чески-Брод
6:3
SK Kladno II
Spartak Chodov
1:2
Унион Челаковице
Вилемов
1:1
FK Baník Sokolov II
Сокол Живанице
2:1
Добровице
Нова Пака
0:1
Летоград
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Превышов
Bohemian FC II
3:1
Dundalk FC II
Shelbourne FC II
1:1
Drogheda United FC II
Коб Рэмблерс
0:2
St Patrick's Athletic FC II
Шэмрок Роверс Б
4:1
Bray Wanderers AFC II
Peninsula Power FC
1:3
Wynnum Wolves FC
Capalaba
1:4
Rochedale Rovers FC
Redlands United FC
0:2
Souths United SC
Taringa Rovers
5:1
Beenleigh FC
Mount Gravatt Hawks SC
0:2
Eastern Suburbs
Pine Rivers United SC
0:2
Pine Hills FC
Quissamã FC
2:1
Бонсусессо
Fênix 2005 FC
0:2
Кабофриенсе
Аудакс Рио
1:2
Sampaio Corrêa RJ
CFZ do Rio SE
0:2
Itaperuna EC
Нова-Игуасу
2:1
Artsul
Mesquita FC
0:0
São Cristóvão FR
Португеза-РЖ
1:1
Гойтакас
Angra dos Reis
2:0
Profute FC
Уачипато
2:2
Лота Швагер
Унион Эспаньола
6:1
Pudahuel Barrancas
Кобресаль
1:3
Аудакс Итальяно
Кобрелоа
1:0
Депортес Антофагаста
Палестино
2:2
Сантьяго Морнинг
О′Хиггинс
3:0
Linares Unido
Эвертон Винья-дель-Мар
1:3
Унион Ла-Калера
Энчепинг
2:0
Gamla Upsala SK
KB Karlskoga FF
4:3
Götene IF
Fässbergs IF
3:2
Kvarnby IK
Eskilstuna City
0:4
Värmbols
Piteå IF
0:2
IF Älgarna
Robertsfors IK
1:0
Umedalens IF
Anundsjö IF
1:1
Skelleftea FF
Lilla Torg FF
1:1
Варберг
Stromsbergs IF
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Sundsvall
0:3
Rotebro IS FF
Mariehem SK
1:4
IFK Luleaa
Vimmerby
4:1
BK Kenty
IFK Hässleholm
3:2
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
FK Linköping
0:0
Lindsdals IF
Мутала
3:0
Tord
Kinna IF
4:0
Skärhamn
Утсиктен
0:2
Karlstad BK
Assyriska BK
0:2
Akademi Helsingborgs IF
FC Höllviken
0:1
IS Halmia
Nike
1:1
Lindome GIF
Акрополис
2:1
Smedby
FC Gute
1:0
Karlslunds IF
KoldingQ Women
6:1
Skovlunde IF Women
Team Viborg Fodbold Women
1:3
Vejle BK Women
Odense Q Women
1:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Brøndby Women
1:0
Skovbakken IK Women
FC Damsø Women
3:3
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Nacka FF
1:0
Форвард Эребру
Далькурд
3:3
Умео
Эстерсунд
1:1
Valsta Syrianska
Квидинг
3:0
Скевде
FC Rosengård
4:0
Kristianstad FC
Torslanda IK
0:2
Вернаму
KS Victoria Częstochowa
2:0
LKS Orzeł Babienica Psary
ZKS Olimpia Zambrów
2:0
MMKS Concordia Elbląg
GLKS Spartakus Szarowola
5:0
GKS Górnik Łęczna II
Stal Sanok
0:1
GP TS Avia Świdnik
Висла Пулавы
2:1
Stal Kraśnik
KS Wisłoka Dębica
2:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
KS Sokół Sokółka
MLKS Czarni Olecko
5:0
MKS Mielnik
Хробры
1:0
KP Polonia Sparta Świdnica
MKS Ilanka Rzepin
1:1
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
3:0
MKS Oława
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:1
KS Vitrosilicon Iłowa
MKS Pogoń Świebodzin
3:0
MKS Pogoń Oleśnica
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
Розвуй Катовице
KS Promień Żary
1:3
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKP Arka Nowa Sól
1:1
TSSR Polonia Trzebnica
Górnik Wałbrzych
5:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
LKS Skałka Żabnica
9:1
LKS Start Bogdanowice
LKS Victoria Chróścice
2:2
LZS Leśnica
KS Krasiejów
1:1
LKS Skalnik Gracze
HKS Ruch Zdzieszowice
2:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
NKS Start Namysłów
2:2
SKF TOR Dobrzeń Wielki
KS Górnik Wieliczka
2:0
MKS Orlicz Suchedniów
MZKS Alwernia
1:1
KS Hetman Włoszczowa
Гутник Краков
2:4
Гарбарня
KS Dalin Myślenice
0:1
Пуща
ZKS Unia Tarnów
1:1
MKS Wierna Małogoszcz
Вегалта Сендай
0:0
Нагоя Грампус
Омия Ардия
2:1
Сересо Осака
Виссел Кобе
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Монтедио Ямагата
3:0
Сенан Беллмаре
Honda
2:0
Sagawa Shiga
JEF United Ichihara Chiba II
1:2
Ryutsu Keizai University
Sagawa Printing Kyoto SC
1:2
Цвайген Канадзава
В-Варен Нагасаки
1:0
Мацумото Ямага
Сувон Сити
0:1
Changwon City Government FC
Kookmin Bank
2:0
Mokpo City Government FC
Gyeongju HNP
2:0
Gimhae City Government FC
Yongin City
3:1
Коян Зайкро
Busan Transportation Corporation FC
5:1
Чхунчжу
Daejeon Korail FC
1:1
Ulsan Dolphins
Gangneung City Government FC
2:3
Yesan FC
Yesan United FC
0:7
Gwangju Gwangsan
Jeonju EM FC
2:0
Chunnam Youngkwang
Samcheok
2:1
Cheongju City
Yongin
3:2
Chuncheon
Seoul FC Martyrs
2:4
Icheon Citizen
Goyang Citizen
1:5
Pocheon FC
Gyeongju Citizen
4:0
Yangju Citizen
Пучхон-1995
0:0
Namyangju United FC
BK-46
6:2
Someron Voima
SC Riverball
2:0
Вантаа
Pallokerho Keski-Uusimaa
1:3
Futura
Корсхольм
1:5
FC Santa Claus
ТП-47
0:2
FC Vaajakoski
Халляйн
1:2
Аустрия Зальцбург
Зиммерингер
4:5
Реннвегер
SC Columbia Floridsdorf
0:0
Донауфельд
Сирнинг
1:0
Донау Линц
WAC / Sankt Andrä II
0:3
Трайбах
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:4
Лендорф
SK CHT Austria Meiningen
4:1
Austria Lustenau II
Bizau
2:0
Andelsbuch
SV Forchtenstein
1:1
Оберварт
Халльванг
0:1
Пинцгау Заальфельден
ASK Salzburg
2:2
Puch
Штадлау
0:2
Фавортинер
SV Längenfeld
4:2
Söll
SC Imst
5:3
Kirchbichl
Филлах
2:0
SV Penk / Reisseck
UFC Maria Alm
3:3
SV Straßwalchen
SPG Reichenau / Union II
1:0
Innsbrucker AC
SV Matrei und Umgebung
2:1
Telfs
SC Kirchberg
2:4
Инсбрук
SC ESV Parndorf 1919 II
1:1
Штинатц
SV Stockerau
4:2
Санкт-Пельтен II
Ритцинг
3:0
Кофидиш
Петролул
0:0
Конкордия Кяжна
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:1
FC Delta Tulcea
FC Cetatea Suceava
0:3
CSM Râmnicu Sărat
Фарул (до 2021 года)
2:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Snagov
0:1
AFC Astra Giurgiu II
Бакэу
0:3
FCM Dunărea Galaţi
FC Drobeta-Turnu Severin
0:3
ACS Fortuna Covaci
Arieşul Turda
3:1
СКМ Питешти
Университатя Клуж
3:0
Отопень
Жиул
0:3
Турну-Северин
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
FC Baia Mare
Миовени
3:2
Бихор
Mureşul Deva
1:2
Тыргу Муреш
Арад
2:0
CS Minerul Lupeni
Ювентус Бухарест
2:0
Академика Клинчень
CS CFR Simeria
3:1
Поли Тимишоара
CS Millenium Giarmata
2:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
Вииторул
1:0
Тунари
CS Progresul Corabia
4:1
CS Triumf Bârca
Cigánd SE
2:2
Létavértes SC '97
Tuzsér SE
5:0
Kótaj SE
Rákosmenti KSK
2:3
Pénzügyőr SE
Érdi Városi SE
3:1
Újpest FC II
Tököl Városi SK
2:1
Будафок
Újbuda TC
4:2
Csepel
Dorogi FC
3:0
Móri SE
Nagyatádi
4:0
Pogány SE
Várpalotai BSK
1:4
Ócsárd SE
Bajai
3:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Répcelaki SE
1:2
Celldomolki VSE
MTE
4:0
KSE Csesztreg
Lombard Pápa Termál FC II
1:0
Soproni VSE
Csornai SE
0:0
Lipót Pékség
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:1
Sarvar
VLS Veszprém
3:0
Szombathelyi Haladás II
Badacsonytomaji SE
2:2
Buk TK
Püspökladányi LE
1:1
Putnok FC
Tura Városi SK
3:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Dunakeszi Vasutas SE
1:3
Эгер
Jászberényi
0:3
Maglódi TC
BSE
1:5
Ferencvárosi TC II
Balmazújvárosi
3:2
Hevesi LSC
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
4:0
Ózdi FC
Szeol SC
1:0
BSS Monor
Százhalombattai LK
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Orosháza FC
9:0
Battonyai TK
Soroksar
1:0
Kecskeméti TE II
Capricorn Cougars FC
1:2
Bundaberg Spirit FC
Whitsunday Miners
2:2
North Queensland Razorbacks FC
Cairns FC
0:1
Queensland Academy of Sport Football Program
FK Spišská Nová Ves
2:0
ŠK Odeva Lipany
FK Poprad
1:0
MŠK Žilina II
Topoľčany
1:3
OTJ Moravany nad Váhom
Nové Zámky
1:0
Bernolákovo
SFM Senec
1:0
Vrbové
FK Rača
3:0
Blava 1928
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:1
Slovan Bratislava II
Adelaide Blue Eagles
2:0
Adelaide City FC
Cumberland United
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
3:0
West Torrens Birkalla SC
Western Strikers
2:2
Campbelltown City SC
Adelaide Cobras FC
1:2
Para Hills Knights SC
La Horquetta Rangers FC
0:0
San Juan Jabloteh
Ma Pau SC
2:0
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
2:1
W Connection
Joe Public FC
1:3
Defence Force FC
Tobago United FC
3:1
Police FC
Launceston United SC
1:3
Burnie United FC
Ulverstone FC
2:3
Somerset FC
Taroona SC
1:3
South Hobart SC
Launceston City FC
1:5
Riverside Olympic FC
Clarence United
5:2
New Town Eagles FC
Northern Rangers
1:0
Prospect Knights FC
Cincinnati Kings
2:3
Forest City London
Central Jersey Spartans
4:1
Virginia Beach Piranhas
Albany BWP Highlanders
3:0
Vermont Voltage SC
Bermuda Hogges
1:0
Ocean City Nor'easters
Orange County Blue Star
3:2
LA Laguna
Real Colorado Foxes
2:2
Des Moines Menace
Kansas City Brass
1:6
Thunder Bay Chill
Spokane Spiders SC
3:1
Washington Crossfire SC
Laredo Heat
2:0
Houston Leones
Dayton Dutch Lions
1:1
Forest City London
ECU Joondalup
3:3
Balcatta SC
Swan United FC
1:3
Armadale SC
Cockburn City
3:2
Western Knights SC
Inglewood United SC
0:1
Floreat Athena FC
Perth SC
0:1
Stirling Macedonia SC
Mandurah City SC
2:0
Sorrento
Гуаратингета
2:2
Брагантино
Бразильенсе
1:1
Сан-Каэтано
Парана
2:1
Португеза
Баия
0:1
Дуки-де-Кашиас
Понте Прета
1:2
Фигейренсе
Санто-Андре
1:3
Куритиба
Америка Натал
0:5
Спорт Ресифи
Наутико
2:0
Ипатинга
Америка Минейро
2:0
Вила Нова
Богота
0:0
Тигрес де Соача
Барранкилья
0:1
Унион Магдалена
Вальедупар
1:1
Атлетико Ла-Сабана
Бока Хуниорс Кали
2:2
Форталеса
Усти-над-Лабем
2:1
Витковице
Спарта-2
1:1
Баник Соколов
Влашим
3:1
Опава
Виктория Жижков
1:3
Тршинец
Карвина
3:0
Зенит Часлав
Глучин
2:2
Дукла Прага
Злин
1:1
Баник Мост
Высочина
0:0
Градец Кралове
Имбабура
2:0
Текнико Университарио
Атлетико Аудас
1:0
Гуаякиль Сити
Рокафуэрте
2:2
ЛДУ Портовьехо
Депортиво Асогес
0:1
ЛДУ Лоха
Гресия
3:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Зеспакусацу Гумма
1:1
Консадоле Саппоро
Йокогама
2:0
Гифу
Каталлер Тояма
2:1
Саган Тосу
Токусима
3:1
Мито Холлихок
Фаджиано Окаяма
0:2
Касива Рейсол
Север
0:0
Волга Тверь
Торпедо-ЗИЛ
2:1
Псков-747
Волочанин-Ратмир
1:0
Спортакадемклуб
Динамо Вологда
0:0
Нара-ШБФР
Шексна
1:0
Истра
Спартак Кострома
0:0
Казанка
Текстильщик
0:0
Днепр Смоленск
Skovbakken IK
2:3
Horsens fS
Herning Fremad
2:2
Silkeborg IF II
Boldklubben 1903
0:4
Boldklubben 1921 Nykøbing
BK Frem 1886 II
1:2
Værløse BK
Boldklubben 1913
0:1
Herlev IF
Avedøre
4:3
Кольдинг
Aarhus Fremad Fodbold II
2:1
Haderslev FK
Middelfart G & BK
2:1
Boldklubben 1909
Næstved IF
1:4
Marienlyst
Djursland
1:1
Aalborg KFUM
Odder IGF
6:1
Vejle BK II
Frederiksberg Boldklub
0:1
GVI
Døllefjelde-Musse IF
0:2
Frederikssund
Skjold Birkerød
1:3
Fjordager IF
Dalum IF
1:3
OKS
Aalborg Freja
1:1
Lindholm IF
Торпедо
3:0
Сатурн-2
Армавир
3:0
Астрахань
Зенит Пенза
0:1
Рязань
Металлург Липецк
2:0
Губкин
Черноморец Новороссийск
3:1
Ангушт
Портальбан / Глеттерен
4:1
Кениц
Ля-Тур / Ле-Пакье
5:5
Керцерс
Лис
4:0
Дюрренаст
Берн
0:1
Сьер
Лерхенфельд
5:1
Харкинген
Thun II
6:2
Ромонтуа
Бельфо
1:6
Бумплиц
Малькантоне
1:1
Ибах
Мури
1:3
Гольдау
Team Aargau
3:0
Сементина
Эгери
4:0
Зарнен
Буокс
1:0
Киккерс Люцерн
Зурзее
3:1
Ольтен
Шофтланд
1:1
Лозоне Спортива
Цюрих-Аффольтерн
2:3
Дорнах
Лангенталь
5:0
Поррентрю
Ред Стар Цюрих
1:5
Фрайенбах
Нордштерн
0:0
Блэк Старз
Тальвиль
0:1
Листаль
Алье
4:2
Херцогенбухзее
Мутье
0:0
Косова
Зефельд
1:2
Тосс
Арбон
2:4
Balzers
Кюснахт
2:1
Брюль
Херизау
3:3
Линт
Дипольдзау-Шмиттер
1:1
Амрисвиль
Кройцлинген
2:2
Булах
Виднау
2:2
Баценхайд
Stade Lausanne Ouchy
2:2
Ле-Локль Спортс
Монтре Спортс
1:3
Серрьер
Neuchâtel Xamax II
2:3
Lausanne Sport II
Перли-Серту
5:2
Женева
Терр Сент
3:1
Бе
Монте
5:0
Коломбье
Парндорф
5:1
Гафленц
Адмира II
1:2
Винерберг
Баумгартен
2:5
Флоридсдорфер
Хорн
3:0
Нойзидль
Вайдхофен
1:1
Швехат
Швац
2:7
СК Брегенц
Райндорф Альтах II
1:4
Гредиг
Лиферинг
6:0
Хоэнемс
Тироль
5:2
Blau-Weiß Feldkirch
Хард
5:3
Куфштайн
Райхенау и Унион
3:4
Ноймаркт
Фридек-Мистек
1:2
Сигма II
Локо Влтавин
1:0
Сокол Овчары
Писек
3:2
Jablonec II
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
FC Viktoria Plzeň II
Бржецлав
0:2
Зноймо
Главице
0:3
Карловы Вары
Таборско
2:1
FK Viktoria Žižkov II
FK Mladost Prelog
1:3
NK Lipik
NK Grafičar Osijek
0:0
NK Belišće
NK Mladost Cernik
8:0
NK Dakovo
NK Bjelovar
5:3
Sloboda Varazdin
NK Višnjevac
0:4
NK Radnik Križevci
NK Croatia Dakovo
1:0
NK Graničar Županja
NK MV Croatia Slavonski Brod
4:0
NK Olimpija Osijek
NK Slavija Pleternica
0:2
Nedelišće
NK NAŠK Našice
3:0
NK Koprivnica
FC Aral Nukus
3:4
Бухара
Khiva
0:0
Mash'al II
Согдиана
3:0
Сурхон
Гулистан
2:0
FK Shurchi Lochin
G'allakor-Barsa
3:0
PFK Sho'rtan G'uzor II
Zarafshon
2:1
Nasaf II
Lokomotiv BFK
5:0
FK Shaykhantokhur Tashkent
FK Durmen-Sport Kibray
3:2
NBU Osiyo Tashkent
Zalaegerszegi TE II
1:3
Budapest Honvéd FC II
Kozarmisleny
2:0
Budaörsi SC
Hévíz FC
0:1
Ajka
Győri ETO FC II
4:1
Дьирмот
Вац
1:3
Debreceni VSC II
Hajdúböszörményi TE
1:4
РЕАК
MTK Hungária FC II
1:2
Ceglédi VSE
FK Spartak Debeljača
1:3
FK Dolina Padina
FK Vršac
2:1
FK Palić
FK Metalac Futog
0:2
Доньи Срем
Big Bul
1:1
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Sloga Temerin
1:1
FK Mladost Bački Jarak
FK Kikinda
4:3
FK Radnički Šid
Radnički Nova Pazova
3:0
FK Tekstilac Ites
FK Senta
3:0
Бачка Паланка