Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 апреля 2010
ФК Харьков
1:3
Волынь
Нива Тернополь (до 2018)
2:2
Энергетик Бурштын
Феникс-Ильичевец
1:2
Нефтяник-Укрнефть
Зирка
2:0
Десна
Сталь Алчевск
1:0
ФК Одесса
ФК Львов
3:0
Динамо-2 Киев
Крымтеплица
3:0
Александрия
Униря
1:1
Газ Метан
Униря Альба-Юлия
2:0
Университатя Крайова
Астра
0:0
Васлуй
Тимишоара
0:0
Интернационал
Глория Бистрица
1:2
ФКСБ
Виртус Аккуавива
1:2
Доманьяно
Фьорентино
3:3
Либертас
Мурата
4:0
Космос Сан-Марино
Ла Фьорита
5:2
Фаэтано
Кайлунго
0:1
Тре Фиори
Фольгоре
1:0
Ювенес-Догана
Clube Desportivo da Huíla
3:1
Примейру де Агошту
Петру Луанда
0:0
Кабушкорп
Santos
2:1
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Turriff United
1:3
Баки
Форрес Мекэникс
1:0
Лоссимаут
Форт-Уильям
0:1
Нэрн Каунти
Инверури Локо Уоркс
2:0
Strathspey Thistle
Хантли
1:2
Девронвэйл
Formartine United
1:4
Фрейзербург
Ротес
0:3
Клакнакаддин
Брора Рейнджерс
0:0
Кит
LKS Skałka Żabnica
0:0
Розвуй Катовице
KS Victoria Częstochowa
0:2
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Orzeł Babienica Psary
3:1
KS Krasiejów
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:1
LKS Victoria Chróścice
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
LKS Skalnik Gracze
UKS SMS Łódź
1:2
Погонь Седльце
LKS Mazur Karczew
0:2
Kutno
CKS Zdrój Ciechocinek
0:1
KS Wda Świecie
KP Calisia Kalisz
1:2
WKP Włocłavia Włocławek
Эль Порвенир
2:0
Сан-Мигель
Барракас Боливар
1:3
Депортиво Лаферрере
Феррокарриль Мидланд
2:1
Архентино де Мерло
Атлетико Феникс
0:2
Архентино де Росарио
Берасатеги
3:0
Хенераль Ламадрид
Лухан
0:1
Тальерес Ремедиос
Младость Апатин
2:3
Нови-Пазар
FK Teleoptik Zemun
2:2
RFK Novi Sad 1921
Раднички Ниш
0:0
Sloga Kraljevo
Колубара
1:1
Младость Лучани
Банат
1:1
Čelarevo
Динамо Вране
4:0
Srem Sremska Mitrovica
Слобода Ужице
1:1
Инджия
Бежания
2:1
Земун
Пролетер
0:0
Radnički Sombor
Сантарканджело
1:1
AC Castellana Castel Goffredo
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:2
Понсакко
Киоджа Соттомарина
0:0
GS Rosignano 6 Rose
AC Palazzolo ASD
0:1
Polisportiva Viribus Unitis
Olympia Agnonese
2:2
Civitanovese Calcio
Эсте
0:0
Венеция
ASD Villafranca
1:1
US Citta di Jesolo
Пиза
2:0
Кастелларано
ŠK Odeva Lipany
2:2
MŠK Žilina II
FK Poprad
3:1
MFK ADV Stará Ľubovňa
VSS Košice II
1:2
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebišov
2:0
ŠK Futura Humenné
CA Mundo Novo
0:0
Агия Негра
CE Guaicurus
0:2
Навирайенсе
Rio Verde
3:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Chapadão
2:1
СЭНЭ
Las Zocas
2:4
Менсахеро
Кадис Б
1:2
UD Marinaleda
AD Adra
2:1
Антекера
Dos Hermanas CF
0:6
КД Алькала
Лос-Паласиос
2:0
Расинг Портуэнсе
Motril
5:0
Аренас Армилья
Coria CF
2:2
CD Mairena
Марино
2:0
UD Realejos
UD Gáldar
0:0
Лас-Пальмас Б
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
0:1
Нефтохимик
FK Metalik Sopot
4:4
FK Strandzha-Metalurg Sredec
Tundzha Yambol
0:3
Levski Karlovo
Gigant Saedinenie
3:2
Rozova Dolina
Dimitrovgrad
2:0
Zagorets
FK Strambolovo 2007
1:3
Арда
FK Ravda 1954
1:0
Botev Galabovo
Хасково
0:3
FK Hebros 1921 Harmanli
Sozopol
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Ян Регенсбург
0:3
Веэн
Штутгарт-2
1:2
Эрцгебирге
Унтерхахинг
1:1
Ваккер Бургхаузен
Вердер-2
0:3
Айнтрахт Брауншвейг
Динамо Дрезден
3:2
Боруссия Дортмунд-2
Нанитон Таун
1:1
Кембридж Сити
Суиндон Супермарин
0:0
Хенсфорд Таун
Оксфорд Сити
2:2
Хемел-Хемпстед
Фарнборо
3:1
Труро Сити
Уолтэм Эбби
1:0
Кингстониан
Уилдстон
1:0
Мэргит
Юнайтед оф Манчестер
1:4
Кендал Таун
Брэдфорд Парк Авеню
2:4
Гайзли
Мэтлок Таун
4:3
Уорксоп Таун
Оссетт Таун
1:4
Марин
Фрикли Атлетик
1:1
Уитби Таун
Гарфорт Таун
3:4
Галифакс Таун
Чорли
2:2
Клитеро
Керзон Эштон
1:1
Оссетт Албион
Россендейл Юнайтед
2:4
Ланкастер Сити
Хэррогит Рэйлвей
0:1
Солфорд Сити
Глэпуэлл
4:1
Кэммелл Лэйрд
Синдерфорд Таун
1:1
Фроум Таун
Эшфорд Юнайтед
0:6
Кройдон Атлетикс
Чейзтаун
1:0
Лик Таун
Уайтлиф
1:4
Коринтиан-Кэжуалс
Бедфонт Таун
1:2
Бишоп′с Клив
Бриджуотер Таун
1:3
Тоттон
Уолтэмстоу
0:0
Редбридж
Persiwa
0:2
Саут Чайна
VB Addu
2:3
Муангтонг Юнайтед
Al Ahli San'a
0:1
Аль-Карама
Аль-Джайш Дамаск
6:3
Аль-Ахед
Шабаб Аль-Ордон
3:1
Сахам
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:3
Аль-Вихдат
Аль-Риффа
1:4
Аль-Райян
Казма
0:0
Насаф
Галле
0:0
Германия Хальберштадт
Гера
1:2
FC Erzgebirge Aue II
TSG Weinheim
3:0
Денцлинген
SV Bonlanden
0:2
Дурлах
Балингер
1:1
Филлинген
Reinickendorfer Füchse
1:1
Торгелофер
Lohbrügge
0:2
Ниндорф
SV Lurup Hamburg
3:2
Виктория Гамбург
Бармбек-Уленхерст
0:0
Meiendorfer SV
Буххольц
2:1
Палома
Неттинген
2:2
SV Spielberg
TSV 1846 Crailsheim
0:1
Фрайберг
Lichterfelder FC Berlin
1:0
Нойштрелиц
SVA Bad Hersfeld
2:3
Фернвальд
NK Graničar Županja
2:0
NK NAŠK Našice
NK Olimpija Osijek
5:0
NK Radnik Križevci
Nedelišće
3:2
Sloboda Varazdin
NK Koprivnica
0:0
NK Dakovo
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Belišće
NK MV Croatia Slavonski Brod
5:2
NK Lipik
NK Croatia Dakovo
2:0
FK Mladost Prelog
NK Višnjevac
3:0
NK Grafičar Osijek
NK Bjelovar
1:1
NK Mladost Cernik
СКА Хабаровск
1:1
Химки
Волгарь
0:0
Урал
Ротор
0:0
Иртыш Омск
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1:0
Динамо Санкт-Петербург
Салют (до 2014)
2:0
КАМАЗ
Авангард Курск
1:0
Волга Нижний Новгород
Жемчужина-Сочи
2:1
Шинник
Краснодар
5:1
Динамо Брянск
Srem Jakovo
2:2
FK Kovačevac
FK Beograd
2:0
OFK Mladenovac
FK Palilulac Beograd
0:0
FK Resnik
Šumadija Jagnjilo
1:0
FK Grafičar Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK BASK Beograd
FK Sopot Beograd
1:1
Hajduk Beograd
FK Železničar Beograd
1:1
FK Sinđelić Beograd
FK Dorćol Beograd
0:0
Вождовац
FK Spartak Debeljača
0:1
FK Kikinda
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Sloga Temerin
Бачка Паланка
1:1
FK Metalac Futog
FK Tekstilac Ites
1:2
FK Vršac
FK Radnički Šid
3:0
FK Dolina Padina
FK Mladost Bački Jarak
2:1
FK Palić
FK Veternik Viskol Novi Sad
1:3
Доньи Срем
Эль-Гуна
2:0
Аль-Харби
Эль-Мансура
0:0
Аль-Гаиш
ЭНППИ
3:1
Асьют Петролеум
Аль-Иттихад Александрия
1:1
Харас Эль-Ходуд
Аль-Мокавлун
1:1
Аль-Ахли Каир
Замалек
1:1
Иттихад Аль-Шурта