Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 марта 2010
Черноморец
1:1
Мариуполь
Динамо Киев
3:0
Металлист
Таврия
1:0
Металлург Донецк
Шахтер
3:1
Арсенал Киев
Кривбасс
1:1
Ворскла
Карпаты
1:0
Днепр
Сарагоса
3:0
Валенсия
Херес
3:0
Вальядолид
Эспаньол
0:0
Спортинг Хихон
Депортиво
1:3
Хетафе
Осасуна
1:0
Альмерия
Вильярреал
3:0
Севилья
Реал Мадрид
3:2
Атлетико
Ювентус
2:1
Аталанта
Ливорно
1:1
Бари
Сампдория
1:1
Кальяри
Наполи
1:0
Катания
Сиена
0:0
Дженоа
Кьево
0:0
Парма
Фиорентина
4:1
Удинезе
Милан
1:1
Лацио
Феникс-Ильичевец
0:1
ФК Одесса
ФК Харьков
1:1
Александрия
ФК Львов
3:1
Энергетик Бурштын
Зирка
3:1
Нива Тернополь (до 2018)
Лейшоэш
1:0
Навал
Витория Сетубал
2:1
Насьонал
Риу Аве
1:5
Ольяненсе
Лейрия
2:1
Пасуш де Феррейра
Белененсеш
0:3
Порту
Денизлиспор
3:3
Касымпаша
Антальяспор
0:0
Манисаспор
Газиантепспор
2:2
Сивасспор
Османлыспор
0:3
Анкарагюджю
Галатасарай
0:1
Фенербахче
Кавала
1:3
Эрготелис
Ираклис
2:0
ПАС Яннина
Лариса
2:1
ПАОК
Атромитос
0:3
Панатинаикос
АЕК
1:1
Паниониос
Олимпиакос
0:0
Ксанти
Арис
1:0
Левадиакос
Астерас
3:1
Пантракикос
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Чикаго Файр
Спортинг Канзас-Сити
4:0
Ди Си Юнайтед
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:3
Реал Солт-Лейк
Лос-Анджелес Гэлакси
1:0
Нью-Инглэнд Революшн
Керетаро
2:1
Атлас
Чьяпас
1:1
Монтеррей
Тигрес
0:1
Толука
Атланте
3:0
Индиос
Гвадалахара
6:2
Сантос Лагуна
Пачука
1:0
Морелия
Пумас
0:0
Сан-Луис
Слован
4:2
Яблонец
Словацко
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Богемианс-1905
1:1
Теплице
Пршибрам
3:2
Богемианс Стржижков
Кладно
2:3
Сигма
Спарта Прага
3:0
Зброевка
Лиллестрем
6:0
Хонефосс
Стремсгодсет
2:1
Викинг
Тромсе
1:0
Конгсвингер
Одд
4:1
Хеугесунн
Олесунн
2:2
Стабек
Волеренга
0:0
Русенборг
Кеннам
2:1
Сувон Самсунг Блювингс
Кимчхон Санму
0:0
Чеджу Юнайтед
Тэчжон Ситизен
1:2
Тэгу
Канвон
5:2
Чоннам Дрэгонс
Шавеш
0:3
Санта-Клара
Оливейренсе
2:0
Пенафиэл
Портимоненсе
1:0
Каррегаду
Бейра-Мар
1:3
Фреамунде
Ковилья
2:2
Фатима
Варзим
0:1
Трофенсе
Фейренсе
1:0
Авеш
Шахтер Караганда
2:0
Актобе
Окжетпес
2:1
Астана
Атырау
1:3
Тобол
Иртыш Павлодар
0:0
Ордабасы
Кайрат
0:3
Жетысу
Тараз
3:0
Акжайык
Ванспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Эрзурумспор
0:3
Кызылджахамамспор
Гебзеспор
2:2
Бекоз
Тавшанлы Линьитспор
2:1
Керфез Беледие
Пендикспор
2:2
Бозююкспор
Zeytinburnuspor
1:1
Сакарьяспор
Сарыер
2:1
Тургутлуспор
Тепеджик Беледие
3:1
Фетхиеспор
Эюпспор
1:1
Конья Шекерспор
Шанлыурфаспор
0:2
Токатспор
Тюрк Телеком
0:2
Акхисарспор
Акчаабат Себатспор
1:0
Офспор
Чанкыры Беледие
0:1
Башкент Академи
Кыршехирспор
0:1
Трабзон Караденизспор
Кахраманмарашспор
1:2
Адана Демирспор
Элязыгспор
1:1
Мардинспор
Адияманспор
6:0
Малатьяспор
Лерхенфельд
1:3
Thun II
Мури
3:0
Ольтен
Тальвиль
1:3
Алье
Гольдау
1:1
Зарнен
Эгери
2:1
Шофтланд
Цюрих-Аффольтерн
1:5
Листаль
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
Ромонтуа
Малькантоне
1:2
Киккерс Люцерн
Нордштерн
3:2
Мутье
Сигнал Берне-Конфиньон
5:1
Женева
Кемерспор 2003
3:0
Marmaris Belediyespor
Люлебургазспор
2:1
Çerkezköy Spor Kulübü
Карачабей Беледиеспор
2:1
Инегелспор
Alibeykoy SK
1:0
Байрампашаспор
Назилли Беледие
2:1
Менеменспор
Мугласпор
0:0
Измирспор
Алтынорду
2:0
Афьонкарахисарспор
Кырыккалеспор
1:2
Дюзджеспор
Орхангазиспор
1:1
Бейлербей
Кечиоренгюджю
1:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Мальтепеспор
1:2
Анкара Демирспор
Бафра Беледие
0:2
Йимпаш Йозгатспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:1
Трабзон Акчаабат
Sürmene Spor Kulübü
0:1
Уньеспор
Кастамонуспор
3:1
Арсинспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:0
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Батман Петрольспор
1:0
Батманспор
Ени Малатьяспор
2:1
Хатайспор
Кирикханспор
3:1
Кеджиорен Спортиф
Балыкесирспор
0:3
Бандырмаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Сииртспор
Араклиспор
1:2
Торбалыспор
Пазарспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Čarda Martjanci
3:0
NK Verzej
NK Šampion Celje
5:1
NK Malečnik
Шмартно
4:2
Дравоград
SD Stojnci
0:0
NK Kovinar Štore
Odranci
5:0
NK Sladki Vrh
Загорье
0:3
NK Roltek Dob
NK Jadran Dekani
1:0
NK Kamnik
Велке Мезиржичи
2:0
Тршебич
Адмира Прага
1:0
Spartak Chodov
FK Baník Most II
0:2
Пржедни Копанина
Превышов
0:1
Нова Пака
Пелгржимов
0:0
Вышков
Сокол Конице
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
Бенешов
2:0
Славой Ржевнице
Валашске Мезиржичи
1:1
Opava II
SK Kravaře
0:4
Поруба
Гавиров
0:1
Якубчовице
Искра Рымаржов
1:1
Брумов
FK Baník Sokolov II
0:0
Сокол Брозаны
Унион Челаковице
1:1
Литвинов
Ржезуз Дечин
0:0
SK Viktorie Jirny
Велим
3:1
Пенчин-Турнов
Горни Мехалупы
2:0
Хрудим
Цидлина Новы Быджов
3:2
Добровице
Двур Кралове
0:0
Летоград
Лазне Вельке Лосины
0:4
FC Zlín II
Rwanda A'
Eritrea A'
Kenya A'
Ethiopia A'
Congo DR A'
1:1
Gabon A'
Ghana A'
1:0
Burkina Faso A'
Nigeria A'
0:0
Niger A'
Zimbabwe A'
3:0
Eswatini A'
Togo A'
1:2
Côte d'Ivoire A'
Sukthi
3:1
Корабия Пешкопия
Эгнатия
1:0
Кукеси
Велечику Коплик
0:1
Люзи-2008
Эрзени
1:0
Илирия Фуша-Круя
Мамурраси
4:1
Нафтетари
Химара
0:0
KS Domosdova Prrenjas
KS Poliçani
2:1
KS Maliqi
KS Delvina
3:2
Тепелена
Përmeti
2:1
Бутринти
KS Pojani Korçë
1:2
Томори
Албпетрол
1:2
Влера
Hamilton Parish
0:1
Somerset Eagles
Southampton Rangers
1:1
North Village Rams
Devonshire Colts
1:4
Dandy Town Hornets
Devonshire Cougars
2:1
Somerset Trojans
Boulevard Community Club
2:2
Pembroke Hamilton Club
Понтассоленсе
2:0
Одивелаш
Эштрела Амадора (до 2011)
0:0
Камаша
Униан Мадейра
3:1
Игрежа Нова
Маритиму Б
2:0
Атлетику Португал
Ориентал
2:0
Пиньялновенсе
Лагоа
1:1
Алжуштреленсе
Лолетану
2:4
Атлетику Регенгуш
Реал Массама
4:0
Сантана
Униан да Серра
3:1
Витория ду Пику
Эжмориш
1:0
Электрику
Торизенсе
1:1
Тондела
Мариньенсе
2:0
Сертаненсе
Оливейра-ду-Байрру
3:2
Прайенсе
Пампильюза
3:1
Операриу
Рекреативу де Монсанту
0:1
Арока
Академику де Визеу
2:2
Мафра
Альядуш Лорделу
1:2
Лозада
Паредеш
4:3
Вьяненсе
Морейренсе
2:1
Гондомар
Эшпинью
1:0
Тирзенсе
Падруэнсе
2:1
Рибейран
Мерелиненсе
1:0
Визела
Лузитания Лороза
3:2
Виейра
Деспортива
1:0
Рио-Бранко Витория
Эспириту-Санту
1:2
Vilavelhense FC
Rio Bananal FC
0:1
Витория-ЭС
Linhares
2:0
Сан-Матеус
Мульен
2:0
Amical Club de Marie-Galante
Вье-Абитан
3:0
US Baie-Mahaut
AS Dragon
1:1
Гозье
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
Сент-Роз
La Gauloise de Basse-Terre
0:2
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Эволюка
2:1
Солидарите Сколер
Três Passos AC
3:1
EC Milan
SER Santo Ângelo
2:2
Riograndense SM
Пасу-Фунду
0:1
Спорт Гаушу
AE Garibaldi
2:2
Серамика
Глория Вакария
2:0
Brasil Farroupilha
Grêmio Atlético Farroupilha
0:3
Сан-Паулу Риу-Гранди
Pontic Football Team
5:2
Sai Kung Friends FC
Tuen Mun SA
3:0
Double Flower
Kwai Tsing District FA
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Аргон
2:3
АДО ′20
ВВСБ
1:2
Хилверсум
Элинквейк
1:1
Хабаб
Вестландия
5:1
Тонегидо
ХБС
2:0
Фейеноорд АВ
Алмере Сити II
0:3
Хагландия
Бабберих
2:3
VV Nieuw Buinen
Яуре
1:3
Ахиллес 1929
WVV Alcides
1:1
Би Кейк 1887
Рохда Ралте
0:0
ХСК 21
АФК
7:2
ХВВ Голландия
ЭВВ
1:0
Гемерт
ДЕСК
0:3
ЭДИ ′19
УНА
1:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
Мерсен
0:0
Дийксе Бойз
Папендрехт
2:1
Схейндел
ВВ Баронье
3:0
ОЮК Росмален
Линден
2:1
Кейк 20
Де Трефферс
0:0
Снек Вит Зварт
Хиндустан Аэро
3:0
Bharat Earth Movers Ltd
Indian National FC
0:1
Amity United
JCB Bhillai Brothers
0:3
North Imphal Sports Association
Сантьягу
2:1
Боавишта де Сан Матеуш
Капеленсе
0:3
Мадалена
Фламенгуш
2:3
Микаэленсе
Валенсьяну
0:1
Мирандела
Маседу де Кавалейруш
1:2
Мария да Фонте
Браганса
2:2
Лимьянош
Монталегре
1:1
Амареш
Санта Мария
1:0
Фан
Мариньяш
1:0
Morais FC
Фамаликан
0:1
АД Оливейренсе
Жуане
2:1
Вила Меан
Фафи
1:0
Амаранте
Pedrouços
1:1
Инфешта
Торри-ди-Монкорву
1:0
Леса
Ребордоза
4:1
Серзеделу
Пеналва
0:0
Сезаренсе
Аванка
2:3
Кандал
Фиайнш
1:2
Коимбройнш
Санжоаненсе
0:0
Оливейра Дору
Синфайнш
1:0
Спортинг Меда
Мильейроэнсе
0:0
Сан-Жуан-де-Вер
Соренсе
1:1
Гандара
Mangualde
1:2
Анадия
Спортинг Помбал
0:0
Форнуш Алгодреш
Пенамакоренсе
2:1
Вигор Мосидаде
Тоша
3:1
Алкайнш
Нелаш
1:4
Бенфика Каштелу Бранку
Каза Пия
2:1
Торреенсе
1 декабря
1:2
Оэйраш
Алкошетенсе
0:0
Атлетику Тожал
Синтренсе
2:1
Портомосенсе
Оливайш и Мошкавиди
0:0
Пенише
Калдаш
3:2
Gavionenses
Кова Пьедаде
1:0
Жувентуде Эвора
Фаренсе
1:0
Лагуш
Пешкадореш Капарика
4:0
Бейра Мар Алгарве
Мора Атлетику
6:1
Каштренсе
Лузитану Эвора
1:2
Куатейренсе
Фабрил Баррейру
3:0
Монтемор
Ангренсе
2:0
Баррейру
Рибейра Брава
3:0
1 мая Фуншал
Машику
1:1
Кальета
Камара де Лобуш
0:2
Крузаду Канисенсе
Канисал
4:2
CF União da Madeira II
Портусантенсе
4:0
Porto Moniz
Порту Круш
2:3
ФК Андоринья
Gryf Wejherowo
1:4
Хойничанка
KS Mieszko Gniezno
1:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
Wisła Płock II
4:0
ZKS Włókniarz Zelów
MKS Ilanka Rzepin
2:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:0
MLKS Czarni Olecko
LKS Start Bogdanowice
2:1
SKF TOR Dobrzeń Wielki
MKS Orlicz Suchedniów
1:2
AKS Beskid Andrychów
GLKS Spartakus Szarowola
5:0
Stal Sanok
Stal Kraśnik
1:1
Сталь Мелец
KS Pogoń Łapy
0:2
CWKS Vęgoria Węgorzewo
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
KS Hetman Włoszczowa
KS Nida Pińczów
0:1
Пуща
Sagawa Shiga
5:1
Tochigi Uva
Sony Sendai
1:0
Рюкю
Гайнаре Тоттори
2:1
Ryutsu Keizai University
Honda
1:2
Arte Takasaki
Blaublitz Akita
3:0
JEF United Ichihara Chiba II
В-Варен Нагасаки
1:1
Biwako Shiga
Thika United
1:0
Mahakama FC
Ulinzi Stars
2:0
Leopards
Nairobi City Stars
1:1
Posta Rangers
Mathare United
0:0
Karuturi Sports
Chemelil Sugar FC
3:0
Гор Махия
Chorrillo FC
0:2
Alianza FC Panama
AF Sporting San Miguelito
4:0
CA Veragüense
Tauro FC
2:0
Chepo
CD Plaza Amador
0:4
San Francisco FC
CD Atlético Chiriquí
2:1
CD Árabe Unido
DSV Fortuna 05
0:3
SC Columbia Floridsdorf
Фавортинер
0:0
IC Favoriten
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:0
Донауфельд
FC Gratkorn II
3:1
Кальсдорф
Нойхофен
3:3
Бад Шаллербах
ЗАК
5:0
SV Anthering
Клингенбах
2:2
Кофидиш
Валлерн
1:0
SV Forchtenstein
UFC Maria Alm
6:2
Puch
Адмира Ландхаус
1:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
SV Aspern
1:6
Реннвегер
Санкт-Пельтен II
1:0
Леобендорф
SV Haitzendorf
0:0
Мистельбах
Ардаггер
1:0
SV Stockerau
Atert Bissen
4:1
Alisontia Steinsel
Daring Echternach
4:4
Блю Бойз
Alliance Aischdall
3:2
Мамер
Kehlen
2:2
Bastendorf
Мариска
1:4
Green Boys
Norden
0:1
Lorentzweiler
Wincrange
0:4
Sporting Mertzig
УНА Штрассен
1:0
FC Munsbach
Sanem
0:3
Flaxweiler-Beyren
Sporting Bertrange
1:1
CeBra 01
Sandweiler
1:1
Tricolore Gasperich
Clemency
2:1
Union Mertert
Роданж 91
4:2
Bettembourg
Мондорф-ле-Бен
3:0
Ehlerange
Újpest FC II
2:0
Будафок
Lindab-Törökbálinti TC
3:2
Tököl Városi SK
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
2:0
Zsámbéki SK
Móri SE
0:2
Csepel
Bogad SE
4:1
Nagyatádi
Szentlőrinc SE
3:1
B Build Mohács
Paksi SE II
1:1
Kaposvári Rákóczi FC II
Ócsárd SE
3:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Balmazújvárosi
1:1
Ferencvárosi TC II
Tura Városi SK
1:4
Putnok FC
Nagyecsed RSE
1:0
Balkanyi SE
Tiszakanyár SE
1:2
Ibrány Városi SE
Berettyoujfalui SE
1:0
Diósgyőri VTK II
Nyirmadai ISE
0:1
Kemecse SE
Kótaj SE
0:4
Cigánd SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
1:2
Létavértes SC '97
Badacsonytomaji SE
2:2
KSE Csesztreg
Lipót Pékség
1:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Lombard Pápa Termál FC II
2:0
Csornai SE
Répcelaki SE
0:0
Sarvar
Meton Dabas FC
2:1
Soroksar
Hódmezővásárhely FC
2:1
Gyulai Termál
APIA Leichhardt FC
2:2
Rockdale Ilinden FC
Manly United
2:1
Sydney Olympic FC
Bankstown City Lions
2:3
Wollongong Wolves
Blacktown City FC
1:0
West Sydney Berries FC
Sydney United 58 FC
1:2
Bonnyrigg White Eagles
Сан-Бернарду
3:3
Атлетико Линенсе
Унион Сан-Жуан
4:0
Rio Preto
São José EC
2:0
Сан-Бенту
Noroeste
1:0
Clube Atlético Sorocaba
Гуарани Кампинас
3:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
CA Taquaritinga
1:1
Votoraty FC
América FC (São Paulo)
3:2
Osvaldo Cruz FC
AA Flamengo
2:2
ГО Аудакс
Гуаратингета
1:3
Барбаренсе
Марилия
3:0
Grêmio Osasco
XV Пирасикаба
3:2
SE Palmeiras II
SE Itapirense
2:0
Bandeirante EC
Taubaté
2:1
Пенаполенсе
SC Barueri
2:1
Força EC
São Carlos FC
3:0
Atlético Esportivo Araçatuba
Batatais
2:2
EC XV de Novembro (Jaú)
Olímpia
3:3
Ферровиариа
San Pedro Seadogs FC
5:1
FF Valley Pride
BRC Blaze
0:3
Belize Defence Force
Hankook Real Verdes United FC
5:1
Shanaiah Corozal
FC Belize
5:0
Georgetown Ibayani
Сан-Мигель
0:2
Тальерес Ремедиос
Архентино де Мерло
0:0
Атлетико Феникс
Депортиво Лаферрере
0:1
Феррокарриль Мидланд
Дефенсорес Унидос
2:1
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
0:3
Барракас Сентраль
Леандро Нисефоро Алем
3:3
Хусто Хосе де Уркиса
Док Суд
2:1
Депортиво Риестра
Архентино де Кильмес
0:1
Линьерс
Клайполе
2:0
Викториано Аренас
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:2
Атлас Буэнос-Айрес
Юпанки
1:1
УАИ Уркиса
Миско
0:0
Антигуа
San Benito Fútbol Club
3:1
Гуастатоя
Кобан Империаль
5:1
Deportivo Achuapa
CSyD Sacachispas
1:0
Миктлан
Aurora FC
1:0
Club América de Chimaltenango
Коатепеке
0:0
Nueva Concepción
Эскуинтлека
1:0
Малакатеко
Deportivo San Pedro
3:1
Истапа
Карча
2:1
Teculután
Петапа
2:0
Izabal Juventud Católica
Унион Кайл-Тетанж
4:0
Jeunesse Schieren
Виктория Роспорт
2:0
Авенир
Женесс Канах
4:1
Colmarberg
Erpeldange
4:2
Koeppchen
Obercorn
0:1
Minerva Lintgen
Young Boys
3:2
Штайнфорт
Хостерт
2:5
Вильц
Юнион
0:0
Везел
Вервьерс
0:0
Дигем Спорт
Волуве-Завентем
3:0
Намюр
Визе
3:1
Бохолт
Вилсбеке
1:5
Хайст
Сент-Никлас
1:1
Хогстратен
Каппеллен
1:1
Эндрахт Алст
Терна
0:2
Рюпел Бом
Виллебрук-Мерхоф
0:2
Расинг Варегем
ВВ Хамме
2:1
Соттегем
Коксид
2:2
Торау
Любимец
2:1
Светкавица
PFC Minyor Radnevo
2:1
Chernomorets Balchik
Добруджа
2:0
Spartak Plovdiv
FK Brestnik 1948 Plovdiv
3:0
Спартак Варна
Несебыр
3:0
Родопа
PFC Dunav Rousse
3:1
Panayot Volov
Balkan Botevgrad
0:1
Видима-Раковски
PFC Belite orli Pleven
0:3
Septemvri Simitli
FC Botev Krivodol
0:2
Пирин Гоце-Делчев
Ботев Враца
4:0
Этыр 1924
Bansko
4:1
Рилски Спортист
Bdin
0:1
FC Kom-Minyor
Chavdar Etropole
2:0
Вихрен
Академик
2:1
Марек
Бар
2:0
Бокель
Единство
0:0
FK Bratstvo Cijevna
Челик Никшич
0:0
Езеро
Ibar
3:0
Crvena Stijena
FK Gusinje
2:1
Zabjelo
Otrant-Olympic
1:2
Титоград
Atlético San Antonio
Туканес
Hermandad Gallega
1:1
Эстрелья Роха
Португеса
2:2
Унион Лара
Caracas II
3:0
Zamora II
Комерсиал Мату-Гроссу
2:0
Saad EC
Акидауаненсе
6:1
CE União
CE Guaicurus
0:0
Pantanal FC
7 сентября
3:1
Итапора
CA Mundo Novo
0:1
Навирайенсе
Rio Verde
1:3
Costa Rica
Ivinhema FC
2:1
Корумбаэнсе
Misto
1:2
Chapadão
Триваль Вальдерас
1:2
CD Móstoles
Club Atlético de Madrid III
2:0
Алькобендас Спорт
CD Santa Fé
1:2
AD Adra
Португалете
1:0
CD Elgoibar
Retuerto Sport SD
0:1
Герника
Сьемпосуэлос
1:3
Santa Ana
San Fernando Henares
1:3
Райо Вальекано Б
Vallecas CF
3:1
AD Colmenar Viejo
Atlético Pinto
1:1
AD Arganda CF
Парла
3:0
Galáctico Pegaso
Ильескас
1:0
Talavera CF
Кордоба Б
2:1
Dos Hermanas CF
КД Алькала
1:1
CD Pozoblanco
Леванте Б
4:0
CD Onda
Кондаль
2:1
Туилья
Siete Villas
3:3
SD Buelna
Cuarte
3:0
Эхеа
Комарка де Нихар
5:0
Эль-Пало
Аренас Армилья
4:2
Велес Малага
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Райо Махадаонда
Фуэнлабрада
1:0
Хетафе Б
Реал Мадрид С
5:1
Навалькарнеро
Универсидад Овьедо
1:2
Candás CF
ФК Херес
2:0
CP Olivenza
AD Ciudad de Plasencia CF
3:1
Мерида УД
Побла Мафумет
1:1
Л′Оспиталет
FC Benavent
0:2
Castelldefels
Эуропа
2:1
CF Vilanova
Корнелья
0:0
Коста-Брава
UD Marinaleda
2:1
Лос-Паласиос
CD Mairena
1:2
Sevilla III
Burjassot CF
0:0
Ribarroja CF
Berceo
0:4
Аро
Valdefierro
1:0
Alcañiz CF
Atlético Onubense
3:3
Линенсе
Лагуна
2:2
Менсахеро
UD Gáldar
1:1
Ориентасьон Маритима
Корралехо
0:0
Вилья-Санта-Брихида
UD Los Llanos de Aridane
3:1
UD Teror Balompié
Тениска
0:1
CD Charco del Pino
CF Jacetano
4:2
CD Tauste
Pontevedra CF II
4:0
Verín CF
Атлетико Пульпиленьо
0:0
УКАМ Мурсия
Атлетико Монсон
2:0
Atlético Calatayud
UD Aretxabaleta
1:2
Дуранго
Пенья Спорт
2:0
CD Aoiz
Констанция
1:1
CE Campos
Selaya
1:4
Barreda
Crevillente Deportivo
4:1
Эльче Б
Praviano
0:2
Ribadesella CF
CF Olesa de Montserrat
0:0
Прат
СД Кайон
3:1
Textil Escudo
Сарагоса Б
6:0
Сариньена
Фрага
1:6
Ла Муэла
Барбастро
1:1
AD Sabinanigo
CD Mallén
1:0
Андорра Теруэль
Utebo
1:0
Вильянуэва
Теруэль
4:0
CD Giner Torrero
CD Lalín
0:2
Alondras CF
Céltiga FC
1:2
Депортиво Б
Santa Comba CF
1:0
CD Cultural Areas
Сомосас
4:2
Racing Club Villalbes
Баса
3:0
Huétor Tájar
Амуррио
3:0
Самудио
SD Salvatierra
1:1
CD Baskonia
Сирбонеро
1:1
Txantrea
CD Zarramonza
2:1
Пенья Асагреса
River Ega
0:2
Huarte
Пенья Депортива
6:0
Льосетенсе
Alcúdia
1:1
Esporles
Ferriolense
0:0
Атлетико Балеарес
Каудаль
4:0
Ковадонга
Марино де Луанко
6:0
Astur CF
Авилес
2:0
CD Cudillero
Llanes
4:0
Navarro
Luarca CF
0:1
SD Colloto
UC La Estrella
0:0
Miajadas
Спортинг Вильянуэва
0:0
CD Santa Marta
Racing Lermeño CF
1:2
CD Villaralbo
Химнастика Сеговиана
2:3
SD Almazán
Jupiter Leones
0:3
Реал Авила
CD Aguilar
0:1
Вальядолид Б
Atletico Tordesillas
1:3
Бургос
Арандина
4:0
Atletico Bembibre
AEC Manlleu
0:2
Сантбойя
CF Balaguer
1:2
CD Blanes
CF Amposta
1:0
CE Premià
Паламос
3:1
UE Rapitenca
Реус Депортиу
1:1
UD Cassà
Pinatar CF
2:0
Еклано
Масаррон
1:3
Calasparra FC
Plus Ultra
0:1
Cartagena II
FC Puente Tocinos
3:2
Jumilla CD
Тропесон
0:1
SD Reocín
Vimenor
2:1
Atlético Deva
CD Pontejos
1:1
Ноха
Rayo Cantabria
2:3
Bezana
Castro
0:3
Ribamontán al Mar
Катарроха
2:0
Alicante II
CD Torrevieja
1:1
Гандия
Олимпик де Шатива
1:1
UD Puçol
Альсира
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
Эльденсе
0:2
Villarreal C
Калаорра
0:0
Ойонеса
Anguiano
2:0
CD Cenicero
Альфаро
3:0
River Ebro
Pradejón
0:2
Наксара
Alberite
0:6
Arnedo
SD Órdenes
0:0
СД Оуренсе
Murchante
1:1
CD Iruña
Кория
0:2
Moralo
Хумилья
3:0
Cartagena FC
CD Piedrabuena
1:0
CD Unión Criptanense
Torrijos
3:0
Albacete Balompié II
CD Beniel
3:2
ФК Лорка Депортива
Villalonga FC
2:2
Корушо
Narón Balompé Piñeiros
1:2
Рапидо Боусас
Серседа
0:3
Негрейра
Атлетико Манча Реал
0:0
Лоха
SD Eibar II
0:0
Santurtzi
CP Montehermoso
3:1
CP Sanvicenteño
Дон Бенито
2:1
Эстремадура
SP Villafranca
2:4
Арройо
La Granja
1:2
Numancia II
CF Gimnástico Alcázar
3:0
Мора ФК
Daimiel RCF
1:2
CD AZUQUECA
Sporting La Gineta CF
0:2
Кинтанар-дель-Рей
Томельосо
1:2
Ла-Рода
Новельда
3:2
Ла Нусия
Ларедо
1:0
Atlético Albericia
Пети-Варе
0:4
Серен
Женесс Тамин
4:1
Амуар
Эвей
2:2
Спримон Комблен
Вален
3:0
Анню
Изежем
3:0
Жеан Этуа
Хеппинье-Ламбуса
4:1
Эндрахт Зеле
Belœil
0:2
Блю Стар Поперинге
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Патюраж
Вилворде
4:1
Вразене
Борнем
2:0
Опвейк
Олимпия Вейгмал
1:0
Лондерзел
Лира
0:0
Берсхот
Дилбек Спорт
1:0
Дюффел
Берхем Спорт
1:1
Остервейк
Гримберген
3:1
Синт-Гиллис Вас
Спаувен-Мопертинген
2:0
Витгор Спорт
Спа
1:1
Патро Эйсден
Бре
1:0
Эсперанса Нерпелт
Botev Ihtiman
1:1
Perun Kresna
Mesta
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Novi Iskar
2:0
FK Chepinets Velingrad
Хебыр
0:2
FK Benkovski Pazardzhik
OFK Kostinbrod
1:2
Беласица
Botev Novi Pazar
0:0
Septemvri Tervel
Slivnishki geroy
1:0
Витоша
FK Dve Mogili
4:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Malesh
6:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Лудогорец
3:0
Benkovski Byala
FK Levski 1923 Elin Pelin
0:2
Pirin Razlog
Dorostol
3:1
Sportist G.Toshevo
FK Endzhe Carev Brod
0:3
FK Aksakovo
FK Skrita Sila Madrevo
0:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Shabla
1:1
FK Suvorovo
FK Balkan Belogradchik
3:0
FK Gigant Belene
Tryavna
2:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Lokomotiv Dryanovo
0:0
Parva atomna
Pavlikeni
0:1
Chavdar Byala Slatina
FK Almus Bir Stalijska mahala
0:3
FK Sitomir Nikopol
Akademik Svishtov
3:1
FK Botev Dimovo
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
3:1
FK Metalik Sopot
Tundzha Yambol
0:2
Нефтохимик
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
Gigant Saedinenie
1:0
Levski Karlovo
FK Strambolovo 2007
1:1
Rozova Dolina
FK Ravda 1954
4:0
Zagorets
Хасково
0:3
Арда
Sozopol
1:0
Botev Galabovo
FK Tundzha 2006 Yagoda
2:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Hume City FC
3:2
Sunshine George Cross FC
Melbourne Knights FC
3:1
Richmond SC
Heidelberg United FC
1:1
Oakleigh Cannons FC
Орион
1:2
Гресия Коста-Рика
Лимон
0:0
AD Cariari Pococí
Fútbol Consultants Moravia
0:4
AD Guanacasteca
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
San Carlos Zona Norte
Пума Генераленья
0:3
Белен
AD Sagrada Familia
4:0
AD Paraíso Total
Generación Saprissa
3:0
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Turrialba
2:0
Coto Brus
Депортиво Ла-Гуайра
0:1
Трухильянос
Карабобо
2:1
Льянерос де Гуанаре
Сулия
2:1
Депортиво Лара
Самора
1:1
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Мерида
1:0
Сентро Итало
Депортиво Тачира
2:1
Арагуа
Серро Портеньо
1:1
Рубио Нью
3 февраля
0:0
Спортиво Лукеньо
Олимпия Асунсьон
0:0
Гуарани
Спорт Коломбия
0:0
Такуари
Насьональ Асунсьон
2:0
Спортиво Триниденсе
Хайдари
1:2
Панахаики
Каллитея
4:0
Saronikos Eginas
Aias Salamina
1:0
Закинтос
Панэялиос
3:1
Керавнос Кератеас
Визас
3:0
Panargiakos FC
Коринтос
1:0
Платаниас
PAE Olympiakos Chersonisos
1:1
Аспропиргос Эносис
AO Agia Paraskevi
0:0
Руф ПАО
Анагенниси
0:0
Трасивулос
Диагорас
1:2
Илиуполи
Докса Драма
2:1
Родос
Этникос Пирей
1:1
Пансерраикос
Эгалео
0:2
Ионикос
Керкира
3:0
Каламата
Панэтоликос
1:1
Агротикос Астерас
Унион Санта-Фе
2:0
Депортиво Мерло
Дефенса и Хустисия
1:4
Альдосиви
Тиро Федераль
6:0
Бока Унидос
Химнасия де Хухуй
0:4
Олимпо
Атлетико Ла-Сабана
4:1
Академия Богота
Унион Магдалена
4:2
Реал Сан-Андрес
Атлетико Букараманга
2:1
Вальедупар
Альянса Петролера
1:0
Барранкилья
Шабаб Мохаммедия
2:1
Ужда
Sidi Kacem
2:0
RSS Settat
Tihad Casablanca
0:1
Шабаб
Raja Al Hoceima
3:2
Union Mohammédia
Некакса
2:2
Дорадос
Веракрус
2:2
Венадос
Ирапуато
2:1
Atlante UTN (Potros Neza)
CF Alacranes de Durango
1:3
Коррекаминос
Guerreros FC
0:0
Albinegros de Orizaba
Леонес Негрос
1:1
Крус Асуль Идальго
Тихуана
0:1
Club Pumas Morelos
Club Cerro Corá
3:2
Сантани
Спортиво Итеньо
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
CA Colegiales (Paraguay)
2:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
RBAC Mittraphap FC
1:0
Pluak Daeng Rayong United FC
Тай Хонда
1:1
Супханбури
Чианграй Юнайтед
3:1
Narathiwat FC
Chanthaburi
0:2
Raj Pracha Thailand FC
Гиресунспор
0:2
Буджаспор
Аданаспор
1:0
Газиантеп
Самсунспор
0:1
Алтай Измир
Коджаелиспор
0:2
Коньяспор
Хаджеттепе
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Болуспор
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Мерсин Идманъюрду
0:1
Ордуспор
Депортес Икике
3:1
Сан-Маркос
Лота Швагер
2:3
Наваль
Рейнджерс Талька
1:3
Unión Temuco
Депортес Антофагаста
4:1
Кокимбо Унидо
Унион Ла-Калера
2:1
Курико Унидо
Легион Таллин
3:0
Валга
Левадия-2
2:0
Пярну
Тарвас
0:2
Локомотив Йыхви
Тамме Ауто
3:3
Аякс Ласнамяэ
Флора-2
2:1
Калев
Консадоле Саппоро
2:0
Фаджиано Окаяма
Ависпа Фукуока
5:0
Каталлер Тояма
Саган Тосу
2:1
Эхиме
Оита Тринита
1:4
Тотиги
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
0:2
Касива Рейсол
Йокогама
1:2
Токусима
Акассусо
0:1
Сармьенто
Альмагро
1:0
Депортиво Эспаньол
Фландрия
0:1
Альмиранте Браун
Браун де Андроге
5:0
Колехиалес
Атлетик Б
0:2
Алавес
Химнастика Торрелавега
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Ориуэла
1:1
Вильяхойоса
Мелилья
2:1
Сан-Роке
Севилья Б
3:1
Эсиха
Унион Эстепона
1:1
Лусена
Мурсия Б
1:1
Сангонера Атлетико
Весиндарио
2:0
Расинг Б
Алькоркон
2:1
Касереньо
Толедо
2:1
CD Tenerife B
Универсидад Лас-Пальмас
0:0
Серро Рейес
Лансароте
0:1
Пуэртольяно
Сант-Андреу
2:2
УД Логроньес
Гава
2:1
Спортинг Махонес
Валенсия Б
0:0
Онтиньент
Паленсия
1:0
Понтеведра
Мирандес
2:0
Исарра
Луго
1:0
КФ Самора
Компостела
2:1
Расинг Ферроль
Реал Хаэн
2:2
АД Сеута
Каравака
7:0
Агилас (до 2010)
Moratalla CF
2:0
Сьюдад де Мурсия
Поли Эхидо
2:2
Марбелья
Атлетико Мадрид Б
3:0
Конкенсе
Вильяновенсе
1:3
Леганес
Дения
2:0
Алькояно
Бенидорм
1:0
Граменет
Барселона Б
1:1
Эспаньол Б
Бадалона
2:0
Аликанте
Террасса
0:3
УЭ Льейда
Понферрадина
3:0
Сельта Б
Реал Овьедо
3:3
Алькала
KS Pelikan Łowicz
4:0
Свит
Термалика
0:1
Олимпия Эльблонг
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:0
Ресовия
KS Kolejarz Stróże
1:1
Вигры
Jarota Jarocin
1:0
Медзь
Сталь Жешув
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Заглембе Сосновец
2:1
SKS Baltyk Gdynia
Про Верчелли
1:2
Карпенедоло
Валенцана
0:0
Леньяно
Канавезе
0:0
Меццокорона
Феральписало
1:1
Ольбия
Зюдтироль
2:0
AS Pro Belvedere Vercelli
Крочьяти Ночето
1:1
Самбонифачезе
Alghero
3:2
Виллачедрезе
Каррарезе
2:1
Беллариа Иджеа
Поджибонси
0:2
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Сан-Марино
3:2
Джакоменсе
Фано
1:0
Губбио
Сачилезе
2:1
US Itala San Marco
Бассано Виртус
1:2
Луккезе
Челано
1:1
Ночерина
AC Sangiustese
2:0
Прато
Про Васто
0:3
Санджованнезе
Монополи
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
SS Scafatese Calcio 1922
2:0
Катандзаро
Бриндизи
3:1
Атлетико Рома
Изола Лири
0:2
Юве Стабия
Джела
0:1
Манфредония
Вико Эквенсе
0:1
Мелфи
FC Igea Virtus Barcellona
0:2
AS Noicattaro Calcio
Аверса Норманна
0:2
Сиракуза
Барлетта
3:1
Вибонезе
Кьяссо
5:1
Цуг
Бавуа
1:3
Мартиньи Спортс
Winterthur II
0:2
Мюнзинген
Гренхен
2:0
Золотурн
FC Sion II
0:3
BSC Young Boys Bern II
Делемон
2:0
Муттенц
Цофинген
4:1
Шур
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Real Succes
1:1
FC Mipan-Voran Chisinau
Locomotiv Bălţi
1:1
FC Olimpia-2 Tiligul
Академия УТМ
1:8
Костулены
Гагаузия
2:0
FC Tighina II
Intersport-Aroma
1:1
FC Zimbru Chisinau 2
Cahul
1:0
Sheriff II
FC Podis Inesti
0:0
Дачия Буюкань
Nieuwenhoorn
1:0
ВЮК
SJC Noordwijk
1:0
РКАВВ
ДХК Делфт
2:0
Neptunus-Schiebroek
Леонидас Зондаг
1:0
Quick
Gronitas
2:3
SC Erica
Меппелер
7:1
GVAV-Rapiditas
SVBO
1:1
Хогевен
De Kennemers
0:1
Vpv Purmersteijn
ДВВ
1:3
Kooger Football Club
Де Зуавен
5:0
Recht Op Doel Af '46 Zondag
АФК 34
3:1
Херкулес
WSC
0:0
Унитас 30
GVV Unitas
3:3
IFC
ВСВ Апелдорн
3:0
SC Enschede
Koninklijke UD
1:1
vv Rigtersbleek
Jonge Kracht
0:0
Rheden
Алфенс Бойс
7:1
HVV Den Haag
JHR
1:2
Tot Ons Genoegen Berkel
CVV Germanicus
2:1
Tubantia
Аппингедам
1:1
Stevo
Гелдроп
1:1
Де Валк
Донген
2:1
Влиссинген
Best Vooruit
1:2
LONGA
RCS
1:1
РКСВ Нюнен
Де Батавен
1:2
НЕК-А
Voorwaarts T
0:3
RKHVV
Voetbalvereniging Germania
3:1
SV Vaassen
Блаув Гел '38
2:1
RKSV Bekkerveld
Дерне
2:1
TOP Oss Amateurs
Спарта′25
4:1
Винкенслаг
СВ Сомерен
1:1
Схасберг
Laura-Hopel Combinatie
0:2
ЭХК
Палома
3:0
Айнтрахт Нордерштедт
SC Comet Kiel
1:2
Flensburger SpVgg 08
Хальстенбек-Реллинген
0:1
Wedeler TSV
Альтона
0:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
3:2
SC Condor Hamburg 1956
Werder Bremen III
7:0
TuS Schwachhausen
FC Energie Cottbus II
8:1
Lichtenrader BC 25
BSC Süd 05
4:0
Грайфсвальд
Reinickendorfer Füchse
1:0
Людвигсфельде
Любек-2
1:1
Heikendorfer SV
FC Erzgebirge Aue II
4:2
Германия Хальберштадт
VfB Pößneck
0:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Dynamo Dresden II
1:2
Будисса
Локомотив Лейпциг
0:1
РБ Лейпциг
Шотт Йена
0:0
SC Borea Dresden
Lohbrügge
1:1
Бергедорф 85
SV Spielberg
0:3
Хоффенхайм-2
Рамлинген-Элерсхаузен
1:1
VfL Osnabrück II
Хафельзе
2:0
Клоппенбург
Киккерс Эмден
1:0
VfL Bückeburg
Буххольц
4:1
SV Lurup Hamburg
ФФЛ Ольденбург
2:1
SV Bavenstedt 1946
Ниндорф
1:1
Виктория Гамбург
Hassia Bingen
4:2
SG 06 Betzdorf
Алеманния Вальдальгесхайм
3:0
Цвайбрюкен
Hammer SpVg
2:2
MSV Duisburg II
Спельдорф
6:1
Шпортфройнде Зиген
Ваттеншайд
2:2
VfB Hüls
Виденбрюк
2:0
Бергиш Гладбах
Rot-Weiss Essen II
1:1
Клефе
Шварц-Вайсс Эссен
3:0
Фельберт
DSC Arminia Bielefeld II
1:1
Вестфалия 04
Фортуна Кельн
3:0
Германия Виндек
Шермбек
3:1
Алемания II
SV Grohn
2:2
SV Türkspor Bremen
TSV Wulsdorf
2:0
Аумунд-Фегезак
Ноймюнстер
0:0
Хайде
Эккенфёрд
1:0
FC Itzehoe
SV Henstedt-Ulzburg
2:1
FT Eider Büdelsdorf
Блау-Вайсс Борнрайе
1:1
Gifhorn
Ганза Люнебург
2:1
Eintracht Northeim
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:2
SVG Göttingen
SV Rot-Weiß Cuxhaven
0:2
TSV Ottersberg
Лупо-Мартини
0:3
Хеслинген
SV Ahlerstedt / Ottendorf
4:1
Eintracht Braunschweig II
TuS Güldenstern Stade
2:4
BSV Ölper 2000
Хольштайн-2
4:1
Айхеде
Вольфсбург II
0:1
Хемницер
Мейзельвитц
1:1
Goslarer SC 08
Нюрнберг-2
2:0
Гройтер-2
SV Wehen Wiesbaden II
0:0
Ульм
Обернойланд
1:1
Герта-2
Магдебург
0:1
Халлешер
Ворматия Вормс
0:1
Пройссен
Уничов
0:0
Лишень
FC Baník Ostrava II
2:1
Забржег
Сигма II
3:0
Славичин
FC Slovan Liberec II
2:1
Арсенал Ческа Липа
SK Slavia Praha II
2:3
Таборско
FC Viktoria Plzeň II
0:1
Локо Влтавин
Славой Вышеград
0:0
FK Viktoria Žižkov II
NK Neretvanac Opuzen
0:0
NK Raštane
NK Rovinj
0:0
NK Novalja
NK Zelina
2:1
NK Rudar Labin
NK Vrbovec
0:2
Nehaj Senj
NK Maksimir Zagreb
0:0
NK Orijent Rijeka
NK Jadran Poreč
1:3
ХНК Горица
NK Grobničan Čavle
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Crikvenica
1:0
NK Vrapče Zagreb
NK Omladinac Novo Selo Rok
1:0
NK Medulin
Špansko Zagreb
1:0
NK Istra 1856 Pula
Баия
3:3
Камасари
Madre de Deus SC
1:2
EC Ipitanga da Bahia
Itabuna EC
4:0
Коло-Коло Баия
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
3:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Витория
1:0
Витория-да-Конкиста
РЕАК
0:1
BKV Előre SC
Татабанья
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Bőcs
1:0
Makó
Budapest Honvéd FC II
2:2
MOL Fehérvár FC II
Bayelsa United
1:0
Энугу Рейнджерс
Эньимба
2:1
Sharks FC
Sunshine Stars
1:0
Kwara United
Лоби Старз
2:0
Ocean Boys FC Brass
Варри Вулвз
2:1
Niger Tornadoes
Kaduna United FC
3:0
Шутинг Старс
Комуникасьонес
1:0
Мунисипаль
Хинабахуль
2:0
Хувентуд Ретальтека
Сакапа
3:1
Маркенсе
Хелаху
1:0
Эредиа Хагуарес
Халапа
0:0
Универсидад Сан-Карлос
Депортиво Перейра
3:0
Реал Картахена
Депортиво Кали
3:0
Бояка Чико
Энвигадо
1:7
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
3:0
Кортулуа
Депортес Толима
2:1
Америка де Кали
Депортес Киндио
0:2
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
2:0
Кукута Депортиво
Брухас
1:1
Университариос
Мунисипаль Либерия
5:1
Перес Селедон
Пунтаренас
2:2
Сан-Карлос
Сантос де Гуапилес
1:3
Алахуэленсе
Фола Эш
1:2
Расинг Люксембург
Этцелла
1:0
Свифт Эсперанж
Хамм Бенфика
0:3
Рюмеланж
Мондерканж
0:4
Кэрьенг
Дюделанж
4:0
Женесс
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Аякучо
Мельгар
4:2
Альянса Лима
Леон де Уануко
2:1
Колехио Насьональ Икуитос
Альянса Атлетико
0:0
Хосе Гальвес
Универсидад Сан-Мартин
3:1
Тотал Чалако
Спорт Бойз
1:2
Спортинг Кристаль
Vista Hermosa
1:0
Атлетико Марте
Alacranes del Norte FC
0:0
ФАС
Исидро Метапан
1:1
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Atlético Balboa
Лименьо
1:2
Луис Анхель Фирпо
Полис Юнайтед
1:1
Бангкок Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
1:0
Порт
Самутпракан Сити
3:1
Нейви
Арми Юнайтед
2:2
Esan United FC
Монтевидео Уондерерс
1:3
Данубио
Дефенсор Спортинг
2:3
Пеньяроль
Ривер Плейт Монтевидео
3:0
Серрито
Такуарембо
1:1
Феникс Монтевидео
Унион Эспаньола
1:3
Ньюбленсе
Сан-Луис Кийота
0:2
Коло-Коло
Кобресаль
2:1
Палестино
Депортес Ла-Серена
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сантьяго Морнинг
2:0
Универсидад Консепсьон
Депортиво Куэнка
3:0
ЭСПОЛИ
Барселона Гуаякиль
2:1
Манта
ЛДУ Кито
1:0
Эль-Насьональ
Универсидад Католика Кито
1:1
Депортиво Кито
Унион Мар-дель-Плата
2:4
Унион Сунчалес
Гильермо Браун
3:1
Хувентуд Унида Университарио
Крусеро дель Норте
3:2
Ривадавия Линкольн
Хувентуд Пергамино
1:2
Спортиво Бельграно
Вилья Митре
4:1
Чиполлетти
Тальерес
4:0
Бен Ур
Сентраль Кордоба
2:1
Химнасия Консепсьон
Либертад Сунчалес
3:0
Сантамарина
Итумбиара
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Анаполина
5:1
AE Canedense
КРАК
3:0
Триндаде
Morrinhos FC
2:2
Santa Helena EC
Вила Нова
2:1
Гойяс
Фигейренсе
5:0
Жувентус Жарагуа
Жоинвиль
3:2
Аваи
CA Hermann Aichinger Ibirama
3:2
Метрополитано Блуменау
CFZ Imbituba FC
1:2
Шапекоэнсе
Демократа
3:1
Крузейро
Атлетико Минейро
6:0
Боа Эспорте
Тупи
2:1
Уберландия
Убераба
1:2
Америка Минейро
Калденсе
4:3
Америка Теофилу-Отони
Ипатинга
1:1
Вилла Нова
Паулиста
1:0
Rio Branco EC
Рио-Кларо
1:3
Брагантино
Сан-Каэтано
2:0
Понте Прета
Оэсте
2:0
Итуано
Коринтианс
4:3
Сан-Паулу
Спорт Ресифи
2:0
Санта-Круз
Сентрал Каруару
0:0
Araripina FC
Салгейро
2:1
Академика Витория
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
0:2
Ипиранга-ПЕ
СКСК
3:1
АССУ
Потигуар
0:1
Clube Centenário Pauferrense
ACD Potyguar Seridoense
1:2
Бараунас
Алекрин
2:3
AC Coríntians
АБС
1:0
Америка Натал