Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 марта 2010
Астон Вилла
2:2
Вулверхэмптон
Эвертон
2:0
Болтон
Портсмут
3:2
Халл
Сток Сити
1:2
Тоттенхэм
Сандерленд
3:1
Бирмингем
Уиган
1:0
Бернли
Арсенал
2:0
Вест Хэм
Херес
2:1
Тенерифе
Депортиво
0:2
Вальядолид
Атлетик
2:2
Хетафе
Реал Мадрид
3:1
Спортинг Хихон
Эспаньол
2:0
Севилья
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Бавария
Нюрнберг
0:0
Хоффенхайм
Штутгарт
2:0
Ганновер
Вердер
3:2
Бохум
Фрайбург
1:0
Майнц
Боруссия Дортмунд
3:0
Байер
ФК Харьков
0:1
Динамо-2 Киев
Нефтяник-Укрнефть
0:1
Александрия
Сталь Алчевск
1:1
Арсенал-Киевщина
ФК Львов
3:0
Нива Тернополь (до 2018)
Блэкпул
2:2
Кристал Пэлас
Донкастер
1:1
Шеффилд Юнайтед
Ипсвич
1:0
Барнсли
Мидлсбро
1:1
Рединг
Ноттингем Форест
1:0
Питерборо
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Суонси
Сканторп Юнайтед
2:1
Плимут
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Дерби Каунти
Вест Бромвич
3:2
Престон
Бристоль Сити
2:2
Ньюкасл
Пршибрам
1:2
Яблонец
Кладно
1:3
Виктория Пльзень
Спарта Прага
4:0
Сигма
Теплице
0:1
Зброевка
Слован
2:3
Богемианс Стржижков
Баник
0:1
Динамо Ческе-Будеевице
Уракан
2:0
Чакарита Хуниорс
Атлетико Тукуман
1:3
Эстудиантес
Сан-Лоренсо
2:2
Колон
Ланус
1:0
Расинг Авельянеда
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Велес Сарсфилд
Сенан Беллмаре
1:3
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
1:0
Виссел Кобе
Киото Санга
2:1
Вегалта Сендай
Йокогама Ф. Маринос
4:0
Кавасаки Фронтале
Омия Ардия
0:1
Касима Антлерс
Гамба Осака
0:0
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
0:0
Сересо Осака
Химнастик
0:2
Кордоба
Эльче
2:1
Альбасете
Сельта
1:0
Картахена
Вильярреал Б
3:1
Реал Унион
Лас-Пальмас
1:1
Рекреативо
Асколи
1:1
Альбинолеффе
Галлиполи
1:2
Брешия
Триестина
1:0
Эмполи
Кротоне
3:0
Фрозиноне
Мантова
2:1
ФК Падова (до 2015)
Гроссето
2:2
Сассуоло
Модена
0:2
Торино
Чезена
3:1
Виченца
Мотор Люблин
1:0
Ключборк
Сандецья
3:1
Погонь
Gorzów Wielkopolski
1:0
Гурник Ленчна
Флота
1:2
Знич Прушкув
Подбескидзе
0:1
Гурник Забже
Катовице
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
КСЗО
2:1
Варта
Видзев
3:0
Дольцан
Висла Плоцк
1:2
Лодзь
Чарльтон
2:2
Джиллингем
Лейтон Ориент
0:2
Хаддерсфилд
МК Донс
0:3
Саутгемптон
Олдхэм
0:2
Брайтон
Саутэнд
2:2
Карлайл Юнайтед
Стокпорт
0:1
Брентфорд
Суиндон
1:1
Норвич Сити
Уолсолл
1:0
Колчестер
Уиком
2:2
Эксетер
Йовил
0:3
Бристоль Роверс
Аккрингтон Стэнли
2:4
Рочдейл
Олдершот
2:0
Шрусбери
Бертон
2:2
Честерфилд
Челтнем
1:1
Порт Вейл
Крю
0:1
Ноттс Каунти
Дагенхэм
3:1
Мэкклсфилд Таун
Дарлингтон
1:2
Барнет
Гримсби Таун
3:2
Борнмут
Херефорд Юнайтед
2:0
Брэдфорд
Нортхэмптон
2:0
Моркэм
Ротерхэм
1:0
Бери
Торки
2:3
Линкольн Сити
Младость Гацко
2:1
Sloga Trn
FK BSK Banja Luka
1:0
FK Famos Vojkovići
Proleter Teslić
2:3
FK Romanija Pale
Радник
0:1
FK Ljubić Prnjavor
Sloboda Novi Grad
0:1
Дрина Зворник
FK Drina HE Višegrad
2:1
Слога Добой
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:0
ГОШК
Будучность Бановичи
5:0
NK Omladinac Mionica
Игман
2:2
NK Iskra Bugojno
FK Rudar Kakanj
4:0
Единство Бихач
Krajišnik Velika Kladuša
1:3
Slaven Živinice
Орашье
2:0
FK Goražde
FK Sutjeska Foča
1:0
Козара
Дрита Боговинье
0:0
Шкендия
Miravci
2:1
Цементарница-55
Влазрими-77
0:3
Брегалница
Охрид
0:1
Скопье
Беласица Струмица
2:1
Vlaznimi
Novaci
0:0
Lokomotiva
11 октября
0:1
Напредок
ENAD
0:2
AKS Adonis Idaliou FC
Digenis Oroklinis
0:4
Этникос Ассиа
Halkanoras FC Idaliou
8:0
Ahironas
Elpida Xylofagou
2:1
Анагенниси Дериния
AS Spartakos Kitiou
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
АЕЗ
5:1
Kissos Kissonergas
АЕ Куклион
3:1
Эносис Неон
Кючюккейспор
1:2
Alibeykoy SK
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Мальтепеспор
Трабзон Акчаабат
1:1
Sürmene Spor Kulübü
Сииртспор
4:0
Пазарспор
Анадолу Ускюдар
1:2
Кирикханспор
NK Kovinar Štore
2:1
Mons Claudius
NK Verzej
0:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Sladki Vrh
1:3
SD Stojnci
Дравоград
3:0
Odranci
NK Malečnik
3:1
Шмартно
NK Zreče
1:1
NK Šampion Celje
NK Roltek Dob
0:2
NK Sava
Анкаран
2:1
Крка
NK Kamnik
1:1
NK Kranj
Adria
3:0
Šobec Lesce
Поруба
1:1
Гавиров
FK Teplice II
1:2
FK Baník Most II
Хрудим
3:0
Превышов
Табор
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Тршебич
5:0
Пелгржимов
Угерски Брод
2:2
Шардице
Вотице
0:1
Кунице
Славой Ржевнице
3:2
Доубравка
Тахов
0:0
Бенешов
Горжовицко
3:1
Malše Roudné
Славия Орлова-Лутыне
3:1
Брумов
FC Zlín II
1:1
Искра Рымаржов
Микуловице
4:2
Лазне Вельке Лосины
Якубчовице
2:0
Границе
Спартак Гулин
0:0
Валашске Мезиржичи
Пржедни Копанина
0:0
FK Baník Sokolov II
Чески-Брод
1:4
Хомутов
Летоград
1:1
Наход Дештне
Добровице
1:2
Двур Кралове
Capalaba
3:1
Pine Rivers United SC
Eastern Suburbs
2:1
Beenleigh FC
Souths United SC
1:4
Wynnum Wolves FC
Mount Gravatt Hawks SC
0:3
Brisbane Olympic FC
Rochedale Rovers FC
4:3
Peninsula Power FC
Белуиздад
1:0
ФАР
Севе Спорт
2:0
Стад Мальен
Motema Pembe
0:0
Football Canon 105 de Libreville
Académica Petróleo Kwanda Soyo
2:0
Эньимба
Олимпик Бамако
0:0
Примейру де Агошту
Петроджет
3:0
Аль-Хартум
Аль-Ахли Триполи
0:0
Сфаксьен
Португеза-РЖ
3:0
CFZ do Rio SE
São Cristóvão FR
2:5
Mesquita FC
Quissamã FC
1:0
Кабофриенсе
Profute FC
0:1
Аудакс Рио
Artsul
0:2
Itaperuna EC
Céres FC
1:3
Sampaio Corrêa RJ
Angra dos Reis
2:1
Гойтакас
Fênix 2005 FC
0:2
Нова-Игуасу
La Gauloise de Basse-Terre
2:2
Stade Lamentinois
Сент-Роз
1:1
AS Dragon
Гозье
0:1
Вье-Абитан
US Baie-Mahaut
1:0
Эволюка
Солидарите Сколер
0:0
Мульен
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
1:1
Amical Club de Marie-Galante
Этуаль Морн-а-л'О
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Yongin City
1:1
Kwangwoon University
Mokpo City Government FC
4:0
Donga University
Yesan FC
1:2
Jeonju University
Pocheon FC
1:3
Donggook University
Чхунчжу
3:1
Soongsil University
Dankook University
1:2
Gyeongju HNP
Пучхон-1995
1:2
Cheonan City
Kyung Hee University
1:0
Sungkyunkwan University
Би Кейк 1887
1:1
Снек Вит Зварт
Катвейк
2:1
Кейк Бойз
АСВХ
1:1
Барендрехт
Капелле
0:2
Лиссе
РВВХ
1:0
Рейнсбург Бойз
Шевенинген
3:1
Нордвейк
Тер Леде
2:4
АРК
ГВВВ
4:1
Звалювен 30
Jodan Boys
1:0
СДК Путтен
Козаккен Бойз
3:1
ДОВО
ОДИН 59
3:1
Хук
ПКК 83
2:0
ХХК
Нюнспет
1:1
АКВ
Беннеком
1:6
Эйсселмервогелс
Спакенбург
5:1
RKAV Volendam Amateurs
Спарта Нейкерк
3:2
ЛРК Лердам
Апелдорн КСВ
4:3
Бе Кейк 28
Стапхорст
2:3
ВХК
Флево Бойз
2:1
Харкемас Бойз
KS Energetyk Gryfino
0:0
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Piast Choszczno
0:0
TKS Rega Trzebiatów
Хойничанка
3:1
Chemik Police
Górnik Wałbrzych
2:2
KS Promień Żary
GKS Glinik Gorlice
1:1
AKS Beskid Andrychów
KS Notecianka Pakość
1:1
MG LKS Victoria Koronowo
Lech Rypin
0:1
Górnik Konin
KS Warta Sieradz
1:3
MKS Narew Ostrołęka
Сталь Мелец
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Legia Chełmża
1:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
ZKS Olimpia Zambrów
1:1
LKS Promień Mońki
KS Warmia Grajewo
0:1
KS Pogoń Łapy
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:0
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
KS Row 1964 Rybnik
2:0
LKS Start Bogdanowice
MKS Sparta Oborniki
1:1
SKS Unia Swarzędz
IKS Goplania Inowrocław
0:3
MKS Polonia Nowy Tomyśl
Kutno
1:2
LKS Nadnarwianka Pułtusk
GLKS Nadarzyn
1:0
LKS Omega Kleszczów
Погонь Седльце
0:0
KS Legionovia Legionowo
KP Błękitni Stargard
3:1
Котвица Колобжег
ZKS Włókniarz Zelów
2:3
KS Piaseczno
Капфенберг II
0:0
Liezen
Бад Шаллербах
1:1
Сирнинг
Mannswörth
0:1
SV Aspern
SV Penk / Reisseck
0:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
SC Bruck an der Mur
0:2
SV Pachern
Фюрстенфельд
1:1
ASK Mochart Köflach
Гляйсдорф
2:1
SV ADA Anger
Grazer AK II
0:0
FC Großklein
SV Rapid Lienz
3:1
WAC / Sankt Andrä II
Фелькермаркт
3:1
Maria Saal
SV Gussing
1:0
Клингенбах
SV Gerasdorf Stammersdorf
1:2
DSV Fortuna 05
Union Mondsee
1:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Унион Фекламаркт
1:0
SV Traun
ATSV Sattledt
0:1
Форвертс Штайр
SC Herzogenburg
2:3
Санкт-Пельтен II
SC Columbia Floridsdorf
5:1
Фавортинер
Зиммерингер
0:0
Штадлау
Грискирхен
0:0
Нойхофен
IC Favoriten
1:3
Пост
Кофидиш
2:0
Штинатц
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
Валлерн
Ботошани
1:1
Конкордия Кяжна
FCM Dunărea Galaţi
3:0
CS Tricolorul Breaza
FC Delta Tulcea
1:0
CSM Râmnicu Sărat
Бакэу
0:3
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:0
Глория Бузэу
FC Cetatea Suceava
0:3
AFC Astra Giurgiu II
Сэджата Нэводари
1:2
FC Snagov
Жиул
0:3
ACS Fortuna Covaci
SCM Râmnicu Vâlcea
4:0
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Тыргу Муреш
4:0
CS Minerul Lupeni
СКМ Питешти
2:0
Отопень
Mureşul Deva
2:0
Турну-Северин
Arieşul Turda
0:0
FC Baia Mare
Университатя Клуж
1:2
Бихор
FC Drobeta-Turnu Severin
0:3
Миовени
Фарул (до 2021 года)
0:1
Виктория Бранешти
Будафок
0:0
Zsámbéki SK
Soproni VSE
0:0
Celldomolki VSE
Dorogi FC
1:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Tököl Városi SK
2:0
Pénzügyőr SE
Érdi Városi SE
4:0
Rákosmenti KSK
Újbuda TC
4:1
Móri SE
Csepel
0:2
Újpest FC II
Pogány SE
0:0
B Build Mohács
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Bajai
Komlói Bányász SK
2:4
Dombóvári FC-Rutin
Nagyatádi
4:0
Ócsárd SE
KSE Csesztreg
0:3
Lombard Pápa Termál FC II
Buk TK
1:2
Lipót Pékség
MTE
4:0
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Kemecse SE
3:0
Nyíregyháza Spartacus FC II
Cigánd SE
0:2
Nagyecsed RSE
Létavértes SC '97
2:1
Tiszalöki Városi SE
Maglódi TC
1:1
Balmazújvárosi
Эгер
0:1
Hevesi LSC
Putnok FC
3:1
Dunakeszi Vasutas SE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:4
Jászberényi
Százhalombattai LK
2:0
Hódmezővásárhely FC
Orosháza FC
1:1
Szeol SC
Soroksar
2:1
BSS Monor
Grêmio Esportivo Osasco
0:3
Rio Preto
Барбаренсе
4:0
América FC (São Paulo)
Noroeste
1:0
Сан-Бернарду
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:1
São José EC
Хенераль Ламадрид
1:0
Вилья Дальмине
Архентино де Мерло
0:0
Барракас Боливар
Дефенсорес Унидос
0:2
Хусто Хосе де Уркиса
Дефенсорес де Камбасерес
1:0
Экскурсьонистас
Леандро Нисефоро Алем
0:1
Эль Порвенир
УАИ Уркиса
1:0
Сентро Эспаньол
Каньюэлас
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
5:0
Депортиво Муньис
Итусайнго
0:0
Архентино де Кильмес
Линьерс
2:1
Док Суд
Депортиво Парагуайо
0:2
Клайполе
Викториано Аренас
2:0
Атлетико Лугано
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Юпанки
Нови-Пазар
1:1
Земун
Инджия
3:0
Radnički Sombor
Čelarevo
3:1
Бежания
RFK Novi Sad 1921
0:0
Банат
Младость Апатин
0:2
Колубара
FK Teleoptik Zemun
1:1
Раднички Ниш
Блейд
1:1
УРС Центр
Намюр
0:0
Юнион
Олимпик Шарлеруа
0:2
Тонгерен
Везел
0:0
Хасселт
Уайт Стар
1:2
Вервьерс
Велдвезелт
1:3
Дессель Спорт
Мускрон
3:1
Эксельсиор Виртон
Ауденарде
3:1
Виллебрук-Мерхоф
Расинг Мехелен
5:2
ВВ Хамме
Хогстратен
3:1
Каппеллен
Соттегем
0:0
Терна
Любимец
0:1
Калиакра
PFC Minyor Radnevo
0:0
Светкавица
Добруджа
0:2
FC Svilengrad 1921
FK Brestnik 1948 Plovdiv
0:0
Chernomorets Balchik
Несебыр
1:1
Spartak Plovdiv
Panayot Volov
3:0
Родопа
PFC Belite orli Pleven
0:3
Видима-Раковски
FC Botev Krivodol
1:3
Balkan Botevgrad
Ботев Враца
0:1
Septemvri Simitli
Bansko
0:0
Пирин Гоце-Делчев
Bdin
1:1
Этыр 1924
Chavdar Etropole
1:1
Рилски Спортист
Академик
2:2
FC Kom-Minyor
Марек
0:1
Вихрен
ŠK Futura Humenné
1:0
Čadca
MFK Vranov nad Topľou
1:0
FK Poprad
MFK Zvolen
4:1
MŠK Žilina II
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:0
FK Rača
Blava 1928
1:2
Nové Zámky
Vrbové
3:1
Topoľčany
Bodva Moldava
2:0
ŽP Šport Podbrezová II
Adelaide Blue Eagles
0:1
Campbelltown City SC
Cumberland United
3:2
Adelaide Cobras FC
Para Hills Knights SC
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Western Strikers
1:2
West Torrens Birkalla SC
Лагун Онак
0:3
CD Elgoibar
Club Atlético de Madrid III
1:1
Реал Мадрид С
Льосетенсе
1:2
CE Ferreries
Биниссалем
1:0
CE Alaior
CE Mercadal
2:2
Побленсе
Sevilla III
0:1
Расинг Портуэнсе
CD Baskonia
3:1
Амуррио
Дуранго
4:0
SD Salvatierra
Beasain
3:1
UD Aretxabaleta
Аренас
0:3
SD Eibar II
CD Itaroa Huarte
1:3
Мутильвера
Cortes
0:0
Пенья Спорт
Валье Эгуэс
2:1
Lourdes
CD Santanyi
5:0
CD Montuïri
CE Campos
0:2
Ferriolense
Ribadesella CF
3:0
Каудаль
Сеарес
1:0
Лангрео
Navarro
0:0
Luarca CF
SD Colloto
0:1
Praviano
CD Huracán Z
2:0
Химнастика Сеговиана
Коста-Брава
1:1
AEC Manlleu
Ойонеса
2:1
Anguiano
Villegas
2:1
Berceo
Атлетико Санлукеньо
1:0
AD Cartaya
SD Barreda Balompié
0:3
Тропесон
Bezana
3:0
Siete Villas
SD Buelna
0:1
Ларедо
Гандия
1:0
Олимпик де Шатива
UD Arenal
1:3
SCD Independiente
Соларес
1:1
CD Pontejos
CD Victoria de Tazacorte
0:0
UD Gáldar
Ориентасьон Маритима
3:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Dos Hermanas CF
0:2
Puerto Real CF
CD Pamplona
0:0
Сирбонеро
Анню
1:0
Эш
Остервейк
2:0
Олимпия Вейгмал
Вразене
2:0
Опвейк
Синт-Ленартс
1:0
Спа
Эсперанса Нерпелт
1:1
Гел-Мераут
Спримон Комблен
1:0
Женесс Тамин
Ба-Оа
1:1
Эвей
Лоррен Арлон
1:4
Сине
Серен
0:1
Бертижуа
Куйе Ла Лувьер
2:1
Спортинг Вест Харелбреке
Гент-Зехавен
0:0
Диксмейде
Берсхот
1:5
Дилбек Спорт
Malmundaria
2:3
Леополдсбург
Лилле
2:0
Бре
Ter Leede Women
1:0
Saestum Women
CVV Oranje Nassau Women
2:1
RCL Women
Be Quick '28 Women
5:0
GSVV The Knickerbockers Women
SV Fortuna Wormerveer Women
1:1
Reiger Boys Women
HZVV Women
4:1
SC 't Zand Women
Armadale SC
1:2
Balcatta SC
Swan United FC
0:1
Stirling Macedonia SC
Western Knights SC
2:2
Sorrento
Inglewood United SC
2:0
ECU Joondalup
Floreat Athena FC
6:1
Mandurah City SC
Вупперталь
0:2
Боруссия Дортмунд-2
Зандхаузен
0:0
Эрцгебирге
Ян Регенсбург
1:1
Бавария-2
Ингольштадт
1:0
Киккерс Оффенбах
Карл Цейсс
2:1
Айнтрахт Брауншвейг
Динамо Дрезден
1:0
Ваккер Бургхаузен
Хайденхайм
3:0
Хольштайн
Chimney Corner
0:0
Annagh United FC
Dergview FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Dundela FC
3:1
Queens University
Killymoon Rangers
1:4
Portstewart FC
Psni FC
0:1
Lurgan Celtic
Sport / Leisure
1:3
Tobermore United
Wakehurst
0:2
Moyola Park FC
Randers SK Freja
1:0
Odense BK II
Aarhus Gymnastikforening II
5:0
Tjørring
Ikast FS
2:0
Naesby BK
Varde IF
0:1
Jammerbugt FC
Алки Ларнака
4:1
Онисилос
Айя-Напа
1:1
Omonia Aradippou
Дигенис Акритас
1:1
Akritas
Frenaros FC 2000
0:4
АЕК Ларнака
ПАЕЕК
0:0
MEAP Nisou
Ада
0:0
Эльбасани
Люшня
3:0
Мемалиай
Турбина Церрик
5:0
Грамши
Камза
1:1
Партизани
Беселидья
1:0
Скрапари
Бюлис
4:1
Билишт
Люфтетари
5:0
Сопоти
Платенсе
3:0
Сан-Мартин Тукуман
КАИ
1:1
Химнасия де Хухуй
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Альдосиви
2:0
Институто
Кильмес
2:0
Спортиво Итальяно
Льерс
1:0
Ломмел
Дендер
0:0
Франк Борен
Монс
2:2
Тинен
Турне
1:0
Ронс
Брюссель
0:1
Беверен
Васланд-Беверен
2:0
Тюбиз
Стандард Веттерен
1:0
Тюрнхаут
Академия Богота
5:0
Альянса Петролера
Барранкилья
0:0
Атлетико Букараманга
Вальедупар
2:0
Богота
Рионегро Агилас
4:2
Атлетико Кали
Бока Хуниорс Кали
2:1
Тигрес де Соача
Форталеса
2:2
Унион Магдалена
Реал Сан-Андрес
1:1
Атлетико Ла-Сабана
RSS Settat
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Rachad Bernoussi
0:1
Sidi Kacem
Марокэн
1:0
Расинг Касабланка
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Мирамар Мисьонес
1:1
Эль-Танке Сислей
Белья Виста
2:0
Депортиво Мальдонадо
Рентистас
1:1
Роча
Прогресо
2:2
Суд-Америка
Хувентуд
4:1
Пласа Колония
Эйрдрионианс
3:0
Данди
Эйр Юнайтед
3:0
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:0
Партик
Рейт Роверс
1:2
Данфермлин
Росс Каунти
0:0
Инвернесс
Сармьенто
2:2
Тристан Суарес
Эстудиантес де Касерос
2:0
Нуэва Чикаго
Колехиалес
2:1
Фландрия
Альмиранте Браун
3:0
Депортиво Арменио
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Лос Андес
Атлетико Атланта
1:0
Альмагро
Ресовия
1:0
Термалика
Unia Janikowo
2:0
Jarota Jarocin
Стомиль
0:1
KS Pelikan Łowicz
Вигры
4:1
KS Przebój Wolbrom
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
Start Otwock
Рух Радзенкув
2:1
Заглембе Сосновец
Zielona Góra
2:3
Олимпия Грудзендз
Hetman Zamosc
0:3
Олимпия Эльблонг
Piotrków Trybunalski
0:1
KS Jeziorak Iława
Медзь
2:1
Nielba Wągrowiec
PTS Ślęza Wrocław
0:1
FAF Elana Toruń
Тыхы
1:0
Ракув
SKS Baltyk Gdynia
3:3
Гурник Полковице
Свит
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
Ястшембе
2:0
Сталь Жешув
Кауденбит
0:0
Дамбартон
Аллоа Атлетик
2:1
Стенхаусмьюир
Брихин Сити
3:1
Клайд
Ист Файф
0:3
Стерлинг Альбион
Питерхэд
3:0
Арброт
СВ Шаффхаузен
0:4
FC Zürich II
Ювентус Цюрих
3:1
Winterthur II
Мендрисио-Стабио
1:3
Тугген
Рапперсвиль-Йона
3:1
Цофинген
Шур
0:2
Кьяссо
Бьяскези
2:1
Шотц
FC Sankt Gallen 1879 II
3:2
FC Luzern II
Больм
3:4
Этуаль Каруж
BSC Young Boys Bern II
1:1
Мартиньи Спортс
Муттенц
3:0
FC Basel II
Эмменбрюкке
1:0
Баден
Цуг
1:1
Шам
Малле
2:0
Мерен
Гран-Ласи
1:0
Эшален
УЖС
2:0
Дюдинген
Олд Бойз
0:0
Брайтенрайн
Бюлль
0:1
Бавуа
Золотурн
2:1
Хенгг
Аннан Атлетик
0:2
Куинз Парк
Бервик Рейнджерс
2:1
Элгин Сити
Ливингстон
2:1
Странрар
Ист Стерлингшир
2:3
Монтроуз
Форфар Атлетик
1:1
Альбион Роверс
Олтринхем
2:2
Рашден
Истборн Боро
2:2
Грейс Атлетик
Эббсфлит Юнайтед
1:6
Лутон
Хистон
0:5
Мэнсфилд Таун
Кеттеринг
0:2
Форест Грин
Рексхэм
2:2
Кембридж
Телфорд Юнайтед
0:1
Стейлибридж
Олфретон Таун
1:0
Блит Спартанс
Корби Таун
2:0
Хайд
Иствуд Таун
1:2
Уоркингтон
Гэйнсборо Тринити
3:0
Реддитч Юнайтед
Хэррогит
0:1
Флитвуд Таун
Хинкли
1:0
Глостер
Солихалл Мурс
1:1
Нортвич Виктория
Саутпорт
3:3
Дройлсден
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Илкстон
Бат Сити
2:4
Брэйнтри Таун
Бишоп Стортфорд
0:0
Льюис
Челмсфорд Сити
2:1
Уэймут
Дорчестер Таун
4:2
Уэстон-супер-Мар
Довер Атлетик
1:0
Бромли
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:1
Истли
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
Стейнс Таун
Таррок
2:1
Ньюпорт
Уэллинг Юнайтед
3:1
Мэйденхэд Юнайтед
Уокинг
4:2
Бейсингсток Таун
Вустер Сити
0:0
Сент-Олбанс Сити
Бэнбери Юнайтед
4:3
Кливдон Таун
Бэшли
0:1
Тивертон Таун
Кембридж Сити
1:1
Ившем Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:0
Бедфорд Таун
Хемел-Хемпстед
1:2
Дидкот Таун
Лемингтон
2:2
Хейлсоуэн
Нанитон Таун
1:0
Суиндон Супермарин
Оксфорд Сити
2:2
Труро Сити
Рагби Таун
0:4
Фарнборо
Стаурбридж
4:2
Брэкли Таун
Эйвли
2:0
Борэм Вуд
Кэнви Айленд
2:1
Тутинг энд Митчем
Крэй Уондерерс
1:0
Эшфорд Таун
Дартфорд
3:0
Мэйдстон Юнайтед
Хэрроу Боро
1:3
Тонбридж Эйнджелс
Гастингс Юнайтед
1:0
Уилдстон
Хэндон
0:2
Уолтэм Эбби
Хоршем
0:2
Биллерикэй Таун
Кингстониан
2:0
Хорнчерч
Мэргит
1:1
Каршелтон Атлетик
Саттон Юнайтед
0:0
Богнор-Риджис Таун
Берскау
0:2
Мэтлок Таун
Бостон Юнайтед
5:0
Нантвич Таун
Эштон Юнайтед
1:3
Фрикли Атлетик
Гайзли
1:1
Ретфорд Юнайтед
Кендал Таун
5:0
Дарэм Сити
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Бакстон
Уорксоп Таун
1:2
Стоксбридж Парк Стилз
Юнайтед оф Манчестер
2:0
Хакнэлл Таун
Мозли
3:2
Хэррогит Рэйлвей
Брентвуд Таун
1:2
Уингейт энд Финчли
Энфилд Таун
1:0
Хейбридж Свифтс
Грейт Уэкеринг Роверс
2:0
Илфорд
Лейтон
0:2
Харлоу Таун
Малдон энд Типтри
0:3
Редбридж
Нортвуд
3:4
Ист-Таррок Юнайтед
Поттерс Бар Таун
1:2
Ромфорд
Тилбери
2:2
Чесант
ВКДА
0:2
Лоустофт Таун
Уолтэмстоу
0:3
Конкорд Рейнджерс
Уэйр
1:0
Тэмсмед Таун
Прескот Кейблз
3:1
Уэйкфилд
Керзон Эштон
2:2
Вудли Спортс
АФК Файлд
2:2
Галифакс Таун
Колвин Бэй
3:1
Чорли
Гарфорт Таун
5:3
Уоррингтон Таун
Ланкастер Сити
2:1
Траффорд
Рэдклифф Боро
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Лей Дженесис
1:0
Оссетт Албион
Бэмбер Бридж
4:3
Солфорд Сити
Эйлсбери Юнайтед
2:1
Эрлси Таун
Бартон Роверс
2:5
Саттон-Колдфилд Таун
Бедворт Юнайтед
2:2
Садбери
Бигглсуэйд Таун
1:1
Бромсгроув Роверс
Бернэм
1:2
Бери Таун
Хитчин Таун
3:0
Лейтон Таун
Ромулус
0:0
Марлоу
Слау Таун
3:3
Этерстон Таун
Соэм Таун Рейнджерс
4:2
Ротвелл Таун
Стаурпорт Свифтс
0:0
Биконсфилд Таун
Вудфорд Юнайтед
0:2
Чешем Юнайтед
Эшфорд Юнайтед
0:1
Берджесс Хилл Таун
Четэм Таун
1:2
Флит Таун
Кройдон Атлетикс
1:0
Уолтон Кэжуалс
Годэлминг Таун
1:2
Рамсгейт
Лэзерхед
4:2
Ситтингберн
Мерстэм
2:3
Коринтиан-Кэжуалс
Метрополитан Полис
1:0
Уайтлиф
Уолтон энд Хершем
2:2
Чипстед
Уитстэбл Таун
0:2
ИМКА Хоршем
Уортинг
1:2
Фолкстон Инвикта
Виндзор и Итон
0:1
Сайренсестер Таун
Бригг Таун
1:1
Грантэм Таун
Карлтон Таун
0:2
Чейзтаун
Лик Таун
4:2
Кэммелл Лэйрд
Маркет Дрэйтон Таун
1:5
Шеффилд
Микловер Спортс
2:1
Уиттон Албион
Куорн
2:2
Сполдинг Юнайтед
Рашэлл Олимпик
1:1
Кидсгроув Атлетик
Шепшед Динамо
3:3
Гул
Стэмфорд
2:1
Белпер Таун
Уилленхолл Таун
0:0
Линкольн Юнайтед
Абиндон Юнайтед
4:1
Эндовер
АФК Хэйес
0:1
Полтон Роверс
Тоттон
5:1
Тэтчем Таун
Фроум Таун
3:1
Бедфонт Таун
Хангерфорд Таун
1:1
Госпорт Боро
Мэнготсфилд Юнайтед
9:0
Брэкнелл Таун
Тонтон Таун
3:1
Норт-Лей
Аксбридж
0:1
Бишоп′с Клив
Россендейл Юнайтед
2:0
Клитеро
Академия УТМ
1:0
FC Olimpia-2 Tiligul
Гагаузия
3:2
Locomotiv Bălţi
Moldova-03 Ungheni
2:3
Костулены
Real Succes
6:0
FC Sfîntul Gheorghe II
Cahul
1:0
FC Zimbru Chişinău II
FC Podis Inesti
0:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Дачия Буюкань
4:0
Sheriff II
Curepipe Starlight SC
0:3
Габороне Юнайтед
Занако
1:0
АСЕК Мимозас
Gunners FC
1:0
Аль-Ахли Каир
Tiko United
2:2
Heartland FC Owerri
АПР
1:0
Мазембе
Эсперанс
4:1
ASFA-Yennenga
Исмаили
3:1
Ле Тампон
Суперспорт Юнайтед
3:0
Феррувиариу Мапуту
Vitesse Delft
0:1
VV Smitshoek
FC Rijnvogels
1:2
Alblasserdam
Эксельсиор Мааслуи
2:3
Спейкениссе
Swift
1:2
Roda '46
De Beursbengels
2:4
Huizen
Zuidvogels
0:0
Аякс-А
Янг Бойз Харлем
8:0
VVZ '49
SV Geinoord II
0:2
Монфоорт
Спортлюст 46
5:2
De Merino's
VSCO 61
1:2
СВЗВ
ВВОГ
0:2
NSC
SDV Barneveld
1:1
DOS Kampen
DETO Twenterand
4:3
СВ Урк
Nieuw Lekkerland
2:1
VVGZ
Terneuzense Boys
3:2
Schelluinen
Ахиллес Вен
2:1
Рейсорд
Dinteloord
1:2
Heerjansdam
Nivo Sparta
2:2
Клутинге
ОНС Снек
1:1
Olde Veste '54
CVV Viboa
1:2
Grijpskerk
GSVV The Knickerbockers
0:2
Драхтстер Бойз
HZVV
3:2
CVVB
Meppel FC
5:1
Noordscheschut
КсерксДЗБ
6:2
СХО
Ворсхотен 97
1:0
Звалувен
Зютфен
3:0
Oranje Nassau Almelo
DTS Ede
0:3
ДВС '33
GPC Vlissingen
0:2
Рода Бойз
Oranje Nassau
1:0
Holwierde
Шофтланд
5:3
Буокс
Ольтен
0:1
Team Aargau
Кройцлинген
3:2
Тосс
Линт
1:1
Зефельд
Булах
2:2
Кюснахт
Коломбье
1:6
Neuchâtel Xamax II
Серрьер
2:1
Ле-Локль Спортс
Дюрренаст
1:2
Керцерс
Сементина
0:0
Гольдау
Брюль
5:2
Balzers
Зурзее
1:0
Ибах
Херцогенбухзее
0:3
Ред Стар Цюрих
Листаль
1:1
Лангенталь
Блэк Старз
7:3
Цюрих-Аффольтерн
Киккерс Люцерн
1:1
Мури
Амрисвиль
1:1
Арбон
Бельфо
0:1
Лерхенфельд
Сьер
0:0
Портальбан / Глеттерен
Людвигсфельде
0:1
FC Energie Cottbus II
Оптик Ратенов
1:3
Лукенвальде
Динамо Берлин
1:0
Reinickendorfer Füchse
FT Eider Büdelsdorf
4:3
Любек-2
Цвиккау
5:0
Шотт Йена
РБ Лейпциг
2:1
Dynamo Dresden II
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:1
Галле
Ауэрсмахер
5:0
Рот-Вайсс Хасборн
Фрайберг
1:0
Балинген
TSG Weinheim
1:3
TSV 1846 Crailsheim
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Хальстенбек-Реллинген
Дурлах
4:0
SV Spielberg
Wedeler TSV
0:2
Палома
Балингер
0:2
Астория
Иллертиссен
5:1
VfL Kirchheim unter Teck
Танхаузен
2:0
Розенхайм 1860
Зелигенпортен
0:0
Байройт
VfL Frohnlach 1919
2:0
Бухбах
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Ансбах
Исманинг
4:3
FSV Erlangen-Bruck
Бавария Хоф
2:0
Райн-ам-Лех
Мемминген
0:0
TSV Grossbardorf
Алемания II
1:1
Фортуна Кельн
FC Oberneuland II
2:0
Блументаль
Бремерхафен
2:1
TSV Wulsdorf
VfL 07 Bremen
0:3
Werder Bremen III
Аумунд-Фегезак
0:3
Бремер
SV Germania 90 Schöneiche
0:0
Lichterfelder FC Berlin
Хайде
0:1
Вайхе
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:2
Вальдгирмес
Фернвальд
1:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
RSV Würges
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
Эшборн
2:1
OSC Vellmar
FSV Frankfurt II
8:1
SVA Bad Hersfeld
Баунаталь
2:1
Хюнфельд
Марбург
3:2
TSG Wörsdorf 1887
1. FC Schwalmstadt
2:5
SG Rot-Weiss Frankfurt
Виктория Ашаффенбург
2:2
FC Viktoria 09 Urberach
Sportfreunde Köllerbach
1:0
Мехтерсхайм
Россбах/Вершайд
2:1
TuS Mayen
SpVgg EGC Wirges
1:2
Алеманния Вальдальгесхайм
Цвайбрюкен
1:0
Borussia Neunkirchen
SV Bavenstedt 1946
1:2
Киккерс Эмден
Eintracht Northeim
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Eintracht Braunschweig II
3:0
SV Rot-Weiß Cuxhaven
Ингольштадт-2
5:2
SV Memmelsdorf 1923
SC Sankt Stefan im Lavanttal
1:0
ВАК Санкт-Андрэ
Райндорф Альтах II
4:0
Райхенау и Унион
Тироль
4:1
Хард
Зеекирхен
5:1
Аксамс и Гетценс
Адмира II
2:0
Нойзидль
СК Брегенц
1:1
Гредиг
Санкт-Йохан
0:0
Куфштайн
Гафленц
2:1
Цветтль
Унион Санкт-Флориан
1:0
Штурм Грац II
Остбан-11
2:2
Хорн
Goslarer SC 08
0:0
Теннис Боруссия
Фрайбург-2
1:2
Айнтрахт Бамберг
Ганновер-2
4:1
Магдебург
Гройтер-2
1:1
Аален
Пфуллендорф
2:1
Гессен-Кассель
Мюнхен-2
2:1
Вайден
Дармштадт
1:3
SV Wehen Wiesbaden II
Санкт-Паули-2
4:4
Обернойланд
Герта-2
1:3
Вольфсбург II
Вальдхоф
1:1
Ферль
Бохум II
2:0
Саарбрюкен
Айнтрахт Трир
0:0
Эльферсберг
Шпортфройнде Лотте
1:2
Бонн
Фридек-Мистек
2:2
Уничов
Карловы Вары
1:1
SK Motorlet Praha
Локо Влтавин
0:2
FK Mladá Boleslav II
Писек
0:1
FC Slovan Liberec II
Лишень
1:0
FC Baník Ostrava II
Бржецлав
2:2
Vysočina Jihlava II
Сокол Овчары
2:1
Jablonec II
Таборско
0:0
SK Dynamo České Budějovice II
NK NAŠK Našice
1:0
NK Grafičar Osijek
FK Mladost Prelog
2:1
NK Mladost Cernik
NK Lipik
1:1
NK Bjelovar
NK Belišće
4:1
NK Višnjevac
NK Dakovo
2:1
NK Croatia Dakovo
Sloboda Varazdin
1:2
NK MV Croatia Slavonski Brod
NK Radnik Križevci
0:0
NK Slavija Pleternica
NK Graničar Županja
4:2
NK Koprivnica
NK Olimpija Osijek
3:0
Nedelišće
HNK Velebit Benkovac
2:2
NK Hrvace
HNK Dinara Knin
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Jadran Kaštel Sućurac
8:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Raštane
2:0
HNK Zmaj Makarska
Omiš
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Primorac 1929
3:1
NK Neretva Metković
NK Zagora Unešić
1:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Orijent Rijeka
2:1
NK Jadran Poreč
NK Istra 1856 Pula
0:1
NK Rovinj
NK Medulin
2:0
Špansko Zagreb
NK Vrapče Zagreb
3:0
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Crikvenica
ХНК Горица
1:0
NK Grobničan Čavle
Nehaj Senj
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Rudar Labin
2:1
NK Vrbovec
NK Novalja
1:0
NK Zelina
Berriew
2:4
Флинт Таун Юнайтед
Bethesda Athletic FC
1:1
Llanfairpwll FC
Карнарвон Таун
2:5
Gresford Athletic FC
Denbigh Town FC
1:2
Llangollen Town FC
Holyhead Hotspur
1:2
Ruthin Town FC
Lex XI Glyndwr FC
0:2
Buckley Town
Mold Alexandra FC
1:4
Лландидно
Penrhyncoch
1:3
Llangefni Town
Bettws FC
1:1
Aberdare Town FC
Cardiff Corinthians
2:0
Caerleon AFC
Solin
2:1
Рудеш
NK Vukovar '91
0:1
NK Junak Sinj
Suhopolje
0:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Imotski
1:0
Vinogradar
NK Moslavina
3:1
Поморац
HNK Segesta Sisak
0:1
Сплит
Сольнок
1:1
Kazincbarcika
Бекешчаба
0:2
Ceglédi VSE
Szigetszentmiklósi TK
4:0
Ajka
MOL Fehérvár FC II
0:1
Дьирмот
Шиофок
2:1
Печ
Barcsi SC
0:0
Budapest Honvéd FC II
Вац
1:1
Bőcs
Баллинамаллард Юнайтед
4:3
Bangor FC
Ballyclare Comrades FC
0:1
Ballymoney United
Кэррик Рейнджерс
1:1
Limavady United FC
Coagh United
2:3
Banbridge Town FC
Донегал Селтик
3:1
Armagh City FC
Glebe Rangers
3:0
Ардс
Лофголл
4:0
Ларн
Niger Tornadoes
0:0
Bayelsa United FC
Gombe United FC
1:0
Gateway FC
Sharks FC
0:0
Риверз Юнайтед
Шутинг Старс
2:0
Sunshine Stars FC
Бачка Паланка
0:1
Radnički Nova Pazova
FK Tekstilac Ites
1:0
FK Kikinda
FK Radnički Šid
0:1
FK Sloga Temerin
FK Mladost Bački Jarak
1:1
Big Bul
FK Veternik Viskol Novi Sad
1:0
FK Metalac Futog
Доньи Срем
1:0
FK Vršac
Srem Jakovo
0:0
FK Palilulac Beograd
Šumadija Jagnjilo
0:0
FK Beograd
FK Radnički Obrenovac
4:1
FK Kovačevac
FK Sopot Beograd
3:1
OFK Mladenovac
FK Železničar Beograd
0:0
FK Resnik
FK Dorćol Beograd
2:0
FK Grafičar Beograd
Вождовац
1:0
FK BASK Beograd
FK Sinđelić Beograd
1:0
Hajduk Beograd
FK Balkanski Dimitrovgrad
3:1
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Svrljig
3:0
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:0
FK Radnički Svilajnac
FK Radnički Pirot
3:0
Župa
Радник Сурдулица
0:0
FK Kopaonik Brus
Timok Zaječar
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Hajduk Veljko Negotin
3:1
FK Dubočica Leskovac
Ягодина
0:1
Борац
Металац
2:1
Црвена Звезда
Смедерево
1:0
Войводина
Спартак Суботица
0:0
Явор
Борча
3:0
Хайдук Кула
Напредак
1:2
ОФК
Партизан
3:0
Чукарички
Ньютаун
3:2
Престатин Таун
Бангор Сити
3:2
Кармартен Таун
Порт-Толбот Таун
4:0
Caersws FC
CPD Porthmadog FC
2:3
Welshpool Town
Звиезда
1:0
Рудар Приедор
Челик
2:1
Слобода
Леотар
3:1
Модрича
Лакташи
3:1
Вележ
Широки Бриег
0:0
Борац Баня-Лука
Сараево
2:1
Олимпик Сараево
Залаэгерсег
1:0
МТК
Ньиредьхаза
2:1
Ракоци
Гонвед
0:0
Фехервар
Вашаш
0:1
Кечкемет
Дьошдьор
0:1
Дьор
Пакш
1:2
Ференцварош
Маккаби Тель-Авив
2:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Хайфа
1:2
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Акко
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Петах-Тиква
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Ахи
1:0
Ашдод
Хапоэль Раанана
1:3
Бейтар
Бней Иегуда
2:0
Маккаби Петах-Тиква
Сривиджая
1:0
Arek Malang
Бали Юнайтед
0:2
Мадура Юнайтед
Bontang FC
2:1
Persitara Jakarta Utara
Персиба
0:0
Персипура
Персик
2:3
Персиджап
Kirkuk
2:1
Al Ramadi
Эрбиль
3:0
Al Hindiya
Al Mina'a
0:3
Al Kufa
Salahaddin
3:0
Al Mosul
Аль-Кува Аль-Джавия
0:0
Pires
Аль-Кахрабаа
1:0
Al Shirqat
Al Hasanain
1:0
Maysan
Аль-Худод
0:3
Аль-Синаа
Ньюри
0:3
Гленторан
Инститьют
1:2
Гленавон
Дангэннон Свифтс
0:2
Клифтонвилл
Линфилд
1:0
Баллимена Юнайтед
Лисберн
2:2
Крузейдерс
Вараждин
1:1
Цибалия
Локомотива Загреб
2:1
Хайдук
Риека
0:1
Шибеник
Задар
2:0
Меджимурье
Осиек
0:0
Сесвете
Славен
0:1
Динамо Загреб
Будучность
3:1
Ловчен
Грбаль
0:2
Зета
Морнар
1:2
Могрен
Рудар Плевля
1:0
Ком
Беране
1:1
Петровац
Дечич
0:0
Сутьеска Никшич
Atlético Monte Azul
0:4
Португеза
Рио-Кларо
3:0
Rio Branco EC
Палмейрас
0:2
Понте Прета
Sertãozinho
2:1
Мирассол