Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 февраля 2010
Реал Мадрид
3:0
Эспаньол
Малага
0:0
Депортиво
Атлетик
3:2
Херес
Мальорка
1:0
Вильярреал
Осасуна
1:0
Тенерифе
Альмерия
3:1
Спортинг Хихон
Сарагоса
2:1
Севилья
Расинг
1:1
Атлетико
Аталанта
1:0
Бари
Интер
3:0
Кальяри
Лацио
0:1
Катания
Дженоа
1:0
Кьево
Болонья
0:0
Милан
Удинезе
3:1
Наполи
Сиена
1:2
Сампдория
Фиорентина
0:1
Рома
Витория Сетубал
1:1
Бенфика
Ольяненсе
1:0
Насьонал
Риу Аве
2:0
Лейшоэш
Маритиму
1:0
Лейрия
Витория Гимараэш
1:2
Пасуш де Феррейра
Порту
3:0
Навал
Османлыспор
0:3
Газиантепспор
Анкарагюджю
0:0
Бурсаспор
Сивасспор
2:0
Денизлиспор
Касымпаша
2:2
Антальяспор
Трабзонспор
3:0
Манисаспор
Фенербахче
1:1
Диярбакырспор
Атромитос
1:0
Паниониос
Эрготелис
4:3
Астерас
Арис
0:2
Пантракикос
Ираклис
1:1
ПАОК
Олимпиакос
5:1
Левадиакос
Лариса
0:3
Панатинаикос
Крус Асуль
0:2
Сантос Лагуна
Пачука
2:0
Сан-Луис
Тигрес
2:2
Пумас
Атланте
1:1
Пуэбла
Атлас
1:0
Америка
Толука
1:1
Монтеррей
Индиос
0:1
Морелия
Ньюэллс Олд Бойз
4:2
Бока Хуниорс
Велес Сарсфилд
2:1
Химнасия Ла-Плата
Тигре
2:2
Колон
Чакарита Хуниорс
2:1
Банфилд
Эстудиантес
2:0
Сан-Лоренсо
Бетис
1:1
Эркулес
Сельта
0:0
УД Саламанка
Кадис
2:4
Леванте
Кастельон
0:0
Рекреативо
Реал Унион
2:1
Альбасете
Райо Вальекано
2:3
Картахена
Лас-Пальмас
0:0
Уэска
Оливейренсе
1:0
Санта-Клара
Авеш
1:0
Трофенсе
Фатима
1:1
Фреамунде
Ковилья
1:2
Жил Висенте
Каррегаду
0:3
Пенафиэл
Портимоненсе
2:1
Шавеш
Конья Шекерспор
3:0
Сарыер
Керфез Беледие
2:1
Бекоз
Бозююкспор
2:0
Гебзеспор
Сакарьяспор
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Яловаспор
2:0
Пендикспор
Тургутлуспор
1:5
Истанбулспор
Фетхиеспор
0:0
Денизли Беледие
Аланьяспор
1:0
Тепеджик Беледие
Акхисарспор
2:2
Токатспор
Бейпазары Шекерспор
2:3
Шанлыурфаспор
Чорумспор
1:1
Тюрк Телеком
Гезтепе
0:0
Искендерун
Кызылджахамамспор
2:1
Чанкыры Беледие
Карсспор
2:1
Кыршехирспор
Тарсус Идманъюрду
2:0
Адана Демирспор
Мардинспор
3:0
Кахраманмарашспор
Малатьяспор
1:4
Ванспор
Амед
1:0
Элязыгспор
Назилли Беледие
1:0
Isparta Spor Kulübü
Алтынорду
0:0
Менеменспор
Мугласпор
1:0
Афьонкарахисарспор
Кемерспор 2003
2:2
Измирспор
Кырыккалеспор
4:1
Гельджюкспор
Мальтепеспор
0:0
Дюзджеспор
Кечиоренгюджю
1:1
Анкара Демирспор
Орхангазиспор
1:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Бафра Беледие
0:0
Гюмюшханеспор
Кастамонуспор
2:0
Йимпаш Йозгатспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:1
Уньеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
4:1
Пазарспор
Балыкесирспор
4:0
Сииртспор
Араклиспор
0:0
Бандырмаспор
Кирикханспор
2:0
Торбалыспор
Кеджиорен Спортиф
1:1
Анадолу Ускюдар
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Батманспор
1:0
Батман Петрольспор
Хатайспор
0:2
Ени Малатьяспор
Люлебургазспор
2:0
Ешиль Бурса
Alibeykoy SK
2:2
Çerkezköy Spor Kulübü
Газиоманпашаспор
0:0
Байрампашаспор
Карачабей Беледиеспор
5:2
Кючюккейспор
Somerset Eagles
2:0
Somerset Trojans
Boulevard Community Club
2:4
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
1:1
Devonshire Colts
Hamilton Parish
1:2
Dandy Town Hornets
Атлетику Португал
0:0
Ориентал
Алжуштреленсе
0:0
Одивелаш
Атлетику Регенгуш
2:0
Камаша
Реал Массама
2:1
Маритиму Б
Лолетану
3:2
Понтассоленсе
Лагоа
0:2
Униан Мадейра
Пиньялновенсе
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Мафра
1:1
Тондела
Сертаненсе
1:0
Оливейра-ду-Байрру
Арока
3:2
Электрику
Академику де Визеу
0:1
Мариньенсе
Рекреативу де Монсанту
0:0
Униан да Серра
Пампильюза
1:0
Торизенсе
Виейра
1:2
Вьяненсе
Гондомар
4:4
Эшпинью
Рибейран
0:0
Боавишта
Визела
3:0
Лозада
Лузитания Лороза
0:1
Морейренсе
Падруэнсе
1:1
Паредеш
Тирзенсе
2:1
Альядуш Лорделу
Сантана
1:4
Игрежа Нова
Прайенсе
1:0
Эжмориш
Canon de Yaoundé
2:1
Fovu Club de Baham
Юньон Дуала
2:1
Tiko United
Roumde Adjia
0:1
Université FC de Ngaoundéré
Sable de Batié
1:2
Renaissance FC de Ngoumou
Unisport de Bafang
1:2
Les Astres FC de Douala
Young Sport Academy Bamenda
2:0
AS Matelots
Panthère
0:0
Котон Спорт
Хагландия
1:1
АФК
ВВСБ
2:1
Элинквейк
Аргон
1:2
Вестландия
ХВВ Голландия
1:1
Фейеноорд АВ
Юлиана 31
1:3
Де Трефферс
Снек Вит Зварт
0:2
ХСК 21
АДО ′20
2:0
ХБС
Хабаб
1:0
Тонегидо
ОЮК Росмален
2:1
УНА
ДЕСК
0:5
Венрай
Гемерт
1:0
Папендрехт
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:2
Схейндел
ЖВК Кейк
4:3
Дийксе Бойз
Линден
2:1
Яуре
Ахиллес 1929
2:1
Би Кейк 1887
Кандал
1:0
Спортинг Меда
Оливейра Дору
4:2
Мильейроэнсе
Аванка
2:2
Сан-Жуан-де-Вер
Сезаренсе
3:4
Коимбройнш
Фиайнш
1:1
Пеналва
Синфайнш
3:0
Санжоаненсе
Тоша
1:1
Алкайнш
Анадия
3:1
Mangualde
Вигор Мосидаде
1:0
Нелаш
Соренсе
0:1
Гандара
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Форнуш Алгодреш
Пенамакоренсе
0:2
Спортинг Помбал
Фафи
2:1
Вила Меан
Pedrouços
2:1
Фамаликан
Атлетику Тожал
5:1
Gavionenses
Торреенсе
1:0
1 декабря
Оэйраш
0:0
Оливайш и Мошкавиди
Синтренсе
0:1
Каза Пия
Портомосенсе
0:1
Калдаш
Пенише
1:1
Алкошетенсе
Жуане
2:1
Торри-ди-Монкорву
Амаранте
1:0
Ребордоза
АД Оливейренсе
2:0
Серзеделу
Инфешта
1:1
Леса
Фаренсе
1:1
Мора Атлетику
Лагуш
3:3
Монтемор
Лузитану Эвора
1:1
Жувентуде Эвора
Каштренсе
1:2
Куатейренсе
Бейра Мар Алгарве
2:1
Пешкадореш Капарика
Кова Пьедаде
1:0
Фабрил Баррейру
Мирандела
1:1
Мария да Фонте
Маседу де Кавалейруш
3:0
Амареш
Мариньяш
1:2
Фан
Лимьянош
1:0
Браганса
Валенсьяну
2:1
Санта Мария
Монталегре
0:1
Morais FC
Микаэленсе
1:2
Лузитания
Сантьягу
8:1
Рабу ди Пейше
Мадалена
0:1
Боавишта де Сан Матеуш
Ангренсе
1:2
Капеленсе
Фламенгуш
2:2
Баррейру
Рибейра Брава
2:2
Канисал
Камара де Лобуш
1:0
Порту Круш
Кальета
1:1
Портусантенсе
Крузаду Канисенсе
1:1
CF União da Madeira II
1 мая Фуншал
3:2
Porto Moniz
Машику
0:0
ФК Андоринья
AF Sporting San Miguelito
2:3
Alianza FC Panama
CD Atlético Chiriquí
2:1
San Francisco FC
CD Plaza Amador
2:1
Chepo
Tauro FC
1:2
CA Veragüense
Куяба
3:3
Синоп
Barra do Garças
1:1
Рондонополис
Cacerense EC
3:3
Sorriso EC
CRA Campoverdense
1:2
Операрио-МТ
Луверденсе
3:0
Cáceres EC
Вила Аурора
1:0
Rondonópolis
Mukura Victory Sports FC
0:1
Association Sportive de Kigali
Etincelles FC
1:0
Amagaju FC
ATRACO
1:0
Marine FC
АПР
3:2
Police FC
Musanze FC
0:1
Kiyovu Sports Association
Район Спорт
2:1
Electrogaz FC
Сан-Бенту
2:0
Noroeste
Марилия
3:0
São José EC
América FC (São Paulo)
0:3
Унион Сан-Жуан
ГО Аудакс
1:0
Гуаратингета
Атлетико Линенсе
2:1
Барбаренсе
Osvaldo Cruz FC
0:0
AA Flamengo
CA Taquaritinga
1:1
Grêmio Osasco
SE Itapirense
2:1
Пенаполенсе
SC Barueri
1:0
Portuguesa Santista
Bandeirante EC
0:1
CA Lemense
SE Palmeiras II
1:0
EC XV de Novembro (Jaú)
XV Пирасикаба
0:1
AA Francana
Atlético Esportivo Araçatuba
2:1
Comercial
São Carlos FC
2:2
Batatais
Olímpia
3:0
CA Juventus
Депортиво Риестра
3:1
Каньюэлас
Депортиво Парагуайо
1:4
УАИ Уркиса
Депортиво Муньис
0:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
VCP Chinandega
3:1
CD Walter Ferretti
Real Madriz
0:1
Chinandega
Real Estelí FC
1:0
Club Deportivo Ocotal
Xilotepelt FC
1:4
Diriangén FC
Миско
0:0
Эскуинтлека
Teculután
1:1
Izabal Juventud Católica
Гуастатоя
2:2
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
3:2
Deportivo San Pedro
Миктлан
3:0
Петапа
Кобан Империаль
4:1
San Benito Fútbol Club
Антигуа
1:2
Aurora FC
Club América de Chimaltenango
1:1
Истапа
Deportivo Achuapa
1:0
Карча
Вервьерс
0:0
Везел
Дигем Спорт
2:0
Блейд
Рюпел Бом
2:2
Дейнзе
Коксид
0:1
Вилсбеке
Терна
1:3
Сент-Никлас
ВВ Хамме
2:3
Каппеллен
Хайст
1:1
Расинг Варегем
Туканес
0:1
Lara FC
Атлетико Маракайбо
Atlético San Antonio
Португеса
3:0
Эстрелья Роха
Fundación Cesarger
2:1
Унион Лара
Минервен
2:1
УСВ
Латина
0:1
ASD Astrea
Budoni Calcio
1:0
AS Morolo Calcio
Кастельсардо
1:1
Рьети
Помеция
1:1
Априлия
Polisportiva Gaeta
0:1
ASD Sanluri Calcio
Atletico Boville Ernica
3:3
ASD Selargius Calcio
Арцакена
0:0
SS Tavolara Calcio
ASD Cynthia 1920
2:1
Витербезе
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
3:1
ACD Aquanera
ASD Sarzanese Calcio 1906
3:1
Кьери
Казале
3:0
Валле-д′Аоста
Савона
4:0
Vigevano
FS Sestrese Calcio 1919
0:4
Виртус Энтелла
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Адриезе
ASD Mezzolara
0:1
Карпи
AC Dorando Pietri Carpi
0:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
US Russi
3:2
AC Castellana Castel Goffredo
Ровиго
2:1
Кастелларано
Борго а Буджано
1:0
ASD Cecina
Valleverde Riccione FC
0:2
Киоджа Соттомарина
Понсакко
0:0
Пиза
FC Fossombrone 1949
0:1
Понтедера
GS Rosignano 6 Rose
1:1
Сантарканджело
Вигор Ламеция
1:2
Авеллино
SSD Sapri Calcio
5:1
US Castrovillari Calcio
Интерреджо
3:2
GSD Mazara 1946
Трапани
0:2
ASD Modica Calcio
Comprensorio Normanno
1:2
Nissa FC ASD
Мессина
1:1
FC Rossanese 1909 ASD
Polisportiva Viribus Unitis
2:1
ASD Sambiase
Polisportiva Monterotondo Lupa
4:0
Calenzano
ASD Fortis Juventus 1909
4:3
Deruta
Джудония Монтечелио
2:1
AC Monteriggioni
Sangimignanosport
0:2
Монтеварки Аквила
Гаворрано
1:0
ASD Ponte Vecchio
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
Сансеполькро
Кастель Ригоне
2:0
Scandicci
SSD Calcio Città di Castello
1:1
AS Sestese Calcio
Orvietana Calcio
1:1
ASD Sporting Terni
Понтисола
0:0
Тритиум
ASD Francavilla Calcio
1:1
US Angri Calcio 1927 ASD
Ostuni Sport
0:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Помильяно
4:1
Баколи Сибилла
FC Turris 1944 ASD
3:0
US Bitonto
ASD Forza e Coraggio
1:0
Читта ди Фазано
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:2
Матера
Искья
0:0
Туррис
Казертана
1:2
ASD Pianura
ASD Luco Canistro
0:0
Atletico Trivento
Olympia Agnonese
4:3
ASD Bojano
Л′Аквила
1:1
Кьети
Сантеджидиес
3:3
Civitanovese Calcio
Реканатезе
4:0
Elpidiense
Casoli
1:1
ASD Miglianico Calcio
Ренато Кури Аньолана
2:3
Morro d´Oro Calcio
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
Кампобассо
Виртус Верона
0:0
Belluno
Albignasego
0:4
Calcio Montebelluna
ASD Porfido Albiano
1:2
ACD Città di Concordia
SSD Domegliara
1:2
Эсте
Венеция
2:1
UC Montecchio Maggiore
Manzanese
0:1
Монтикьяри
US Citta di Jesolo
4:0
Nuova Verolese Calcio
Порденоне
3:3
ASD Sanvitese
AC Palazzolo
5:4
AS Union Quinto
Тамай
1:0
ASD Villafranca
No Ka Oi
1:7
Bank of Guam Strykers FC
Carpet Masters
0:12
Quality Distributors FC
Guam Shipyard
1:2
Bank of Guam Crushers FC
7 сентября
4:1
CA Mundo Novo
Корумбаэнсе
3:3
Pantanal FC
Итапора
2:1
Агия Негра
Chapadão
1:0
Costa Rica
Saad EC
1:1
Rio Verde
Misto
2:2
Акидауаненсе
Club Atlético de Madrid III
2:2
Сьемпосуэлос
Райо Вальекано Б
2:1
Santa Ana
Santurtzi
1:1
Амуррио
Малага Б
0:2
Альмерия Б
CD Ciudad de Vícar
1:1
Комарка де Нихар
CD Santa Fé
0:2
UD Carboneras
AD Colmenar Viejo
2:1
CD Móstoles
Galáctico Pegaso
0:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Парла
2:0
San Fernando Henares
Atlético Pinto
2:2
Vallecas CF
Astur CF
2:1
Luarca CF
Ла Муэла
4:0
Cuarte
CD Giner Torrero
1:1
Сарагоса Б
Лоха
3:1
Эль-Пало
Антекера
2:1
Аренас Армилья
CD Ronda
4:0
CD Alhaurino
Реал Сосьедад Б
4:0
Лейоа
Алькобендас Спорт
1:1
Хетафе Б
Реал Мадрид С
4:1
Фуэнлабрада
CD Iruña
2:3
Туделано
San Rafael
1:0
Atlètic de Ciutadella
Атлетико Балеарес
1:1
Пенья Депортива
Ковадонга
1:2
Llanes
UC La Estrella
2:3
Спортинг Вильянуэва
CD Santa Marta
0:1
Moralo
CP Olivenza
0:1
CP Montehermoso
Jupiter Leones
0:2
CD Aguilar
UD Salamanca II
3:0
La Granja
CD Huracán Z
2:0
Атлетико Асторга
Вальядолид Б
10:0
CF Venta de Baños
Побла Мафумет
2:2
FC Benavent
Сантбойя
1:0
Эуропа
Л′Оспиталет
1:2
Реус Депортиу
Прат
1:0
Корнелья
CD Blanes
2:1
Коста-Брава
CE Premià
1:1
UD Cassà
UE Rapitenca
1:3
CF Vilanova
Castelldefels
0:0
AEC Manlleu
CD Lumbreras
1:2
Plus Ultra
ФК Лорка Депортива
5:1
Jumilla CD
CD AZUQUECA
2:0
Torrijos
Coria CF
4:0
Dos Hermanas CF
Atlético Onubense
0:0
UD Marinaleda
CD Mairena
4:0
Расинг Портуэнсе
CD Torrevieja
1:1
Олимпик де Шатива
Новельда
3:1
Burjassot CF
Ла Нусия
2:2
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
UD Puçol
2:1
Jove Español
Ribarroja CF
0:1
Катарроха
Bezana
1:0
Atlético Albericia
SD Eibar II
2:0
UD Aretxabaleta
Марино
3:0
UD Gáldar
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:3
Пахара Плайяс
Кастильо
0:3
Лагуна
Корралехо
1:0
Атлетико Гранадилья
UD Los Llanos de Aridane
1:1
Las Zocas
Тениска
1:0
UD Realejos
CD Charco del Pino
0:1
Ориентасьон Маритима
CE Ferreries
0:0
Ferriolense
Фрага
0:1
Теруэль
Сариньена
2:0
CF Jacetano
AD Sabinanigo
3:3
Атлетико Монсон
Андорра Теруэль
2:0
Atlético Calatayud
Alcañiz CF
0:4
Эхеа
Вильянуэва
1:1
CD Tauste
УКАМ Мурсия
3:0
CD Bala Azul
Cartagena II
4:1
Pinatar CF
Sevilla III
0:0
Альхесирас
Numancia II
1:0
Racing Lermeño CF
Atlético Deva
3:1
Castro
CD Mallén
1:1
Valdefierro
Барбастро
0:0
Utebo
Рапидо Боусас
2:0
SD Órdenes
Alondras CF
2:0
Сомосас
Негрейра
0:3
СД Оуренсе
AD Arganda CF
2:2
Райо Махадаонда
Навалькарнеро
0:1
Триваль Вальдерас
CE Alaior
0:5
Констанция
Льосетенсе
0:1
Collerense
Авилес
2:0
Кондаль
CD Cudillero
3:2
SD Colloto
Туилья
3:3
Navarro
Леальтад
1:1
Praviano
Эстремадура
4:0
Кория
CD Valdelacalzada
0:2
AD Ciudad de Plasencia CF
UD Badajoz
0:2
Арройо
Химнастика Сеговиана
1:1
Atletico Tordesillas
CD Villaralbo
2:0
CD Íscar
SD Almazán
2:1
Арандина
CF Olesa de Montserrat
3:0
Паламос
Хумилья
2:0
Атлетико Пульпиленьо
CF Base Abarán
1:0
Club Edeco Fortuna
Calasparra FC
0:0
Santomera CF
Cartagena FC
1:1
CD Cieza
Hellín Deportivo
0:1
Ильескас
Daimiel RCF
1:0
Sporting La Gineta CF
Вильярробледо
1:0
Марчамало
Мора ФК
1:1
CD Piedrabuena
Кинтанар-дель-Рей
3:0
Сокуэльямос
Ла-Рода
4:1
CD Carranque
Agoncillo
3:0
AF Calahorra
Еклано
2:0
FC Puente Tocinos
Narón Balompé Piñeiros
2:1
Santa Comba CF
Корушо
0:0
Pontevedra CF II
CD Cultural Areas
1:1
Villalonga FC
Huétor Tájar
2:1
Motril
Каудаль
2:0
Лангрео
Imperio de Mérida CP
1:5
Бадахос
Дон Бенито
1:0
ФК Херес
CP Sanvicenteño
3:1
SP Villafranca
Miajadas
0:1
Мерида УД
Реал Авила
1:1
Atletico Bembibre
Бургос
2:0
UD SANTA MARTA
CF Balaguer
3:0
CF Amposta
CF Gimnástico Alcázar
1:1
Томельосо
Альманса
1:3
Albacete Balompié II
Talavera CF
2:1
CD Unión Criptanense
Линенсе
1:0
Puerto Real CF
Los Barrios
0:0
Кордоба Б
AD Cartaya
0:0
Ayamonte CF
Тропесон
5:0
Siete Villas
Калаорра
1:2
Альфаро
Arnedo
2:1
ACD San Marcial
CD Cenicero
3:1
Vianés
Аро
1:0
Calasancio
CD Lalín
1:0
Céltiga FC
Атлетико Манча Реал
3:0
Баса
Вален
2:4
Женесс Тамин
Пети-Варе
0:2
Эвей
Хеппинье-Ламбуса
4:1
Belœil
Спарта Петегем
1:0
Патюраж
Гент-Зехавен
0:0
Спортинг Вест Харелбреке
Блю Стар Поперинге
1:0
Жеан Этуа
Эндрахт Зеле
1:2
Изежем
Синт-Элойс-Винкел
1:1
Берларе
Гримберген
0:2
Лира
Вилворде
6:3
Берхем Спорт
Дюффел
0:2
Лондерзел
Синт-Гиллис Вас
4:0
Борнем
ВБ Мелдерт
2:0
Олимпия Вейгмал
Витгор Спорт
1:0
Ла Каламин
Хесден-Золдер
1:0
Спа
Al Shabab
2:0
Yarmuk al Rawda San‘a
Al Ittihad Ibb
1:2
Al Ahli San'a
Al Shula Aden
1:1
Salam Al Garfa
Al Ahli Ta'izz
0:1
Al Tilal
Al Urooba Zabid
1:0
Al Wahda San'a
Карабобо
2:2
Яракуянос
Депортиво Лара
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Эстудиантес де Мерида
2:2
Льянерос де Гуанаре
Трухильянос
0:1
Сентро Итало
Монагас
1:1
Каракас
Самора
2:1
Сулия
Петаре
2:0
Ансоатеги
Минерос де Гуайяна
1:0
Арагуа
Гуарани
3:1
Соль де Америка
Серро Портеньо
1:0
Спортиво Лукеньо
Спорт Коломбия
0:0
Спортиво Триниденсе
Олимпия Асунсьон
3:2
Такуари
Диагорас
0:0
Агротикос Астерас
Этникос Пирей
2:3
Анагенниси
Эгалео
2:1
Родос
Керкира
1:0
Трасивулос
ОФИ
3:0
Каламата
Панэтоликос
3:0
Ионикос
Ужда
4:1
RSS Settat
Tihad Casablanca
0:0
Шабаб Мохаммедия
Шабаб Атлас Хенифра
1:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Юссуфия
1:1
Chabab Houara
US Témara
2:1
Raja Al Hoceima
Шабаб
1:0
Марокэн
Касба Тадла
2:0
Мекнес
Club Pumas Morelos
0:1
Дорадос
Albinegros de Orizaba
1:4
Тихуана
Леон
2:1
Atlante UTN (Potros Neza)
CF Alacranes de Durango
1:2
Леонес Негрос
Лобос
2:2
Ирапуато
Reboceros La Piedad
0:2
Крус Асуль Идальго
Кайсери Эрджиесспор
3:2
Ордуспор
Чанаккале Дарданельспор
1:0
Карталспор
Болуспор
1:2
Хаджеттепе
Самсунспор
2:0
Чайкур Ризеспор
Аданаспор
1:0
Коджаелиспор
Гиресунспор
2:1
Мерсин Идманъюрду
Газиантеп
0:4
Карабюкспор
Депортес Икике
2:0
Кокимбо Унидо
Депортес Антофагаста
2:0
Сан-Маркос
Унион Ла-Калера
3:0
Депортес Копьяпо
Лота Швагер
1:0
Provincial Osorno
Рейнджерс Талька
1:1
Наваль
Граменет
1:3
Онтиньент
Унион Эстепона
0:0
Moratalla CF
Севилья Б
1:4
Мурсия Б
Сангонера Атлетико
1:4
Мелилья
Алькоркон
1:1
Универсидад Лас-Пальмас
Атлетико Мадрид Б
1:2
Лансароте
Касереньо
2:1
Химнастика Торрелавега
Спортинг Хихон Б
3:0
Реал Мадрид Кастилья
CD Tenerife B
3:0
Леганес
Серро Рейес
2:0
Алькала
Пуэртольяно
2:2
Весиндарио
Сант-Андреу
3:1
Бадалона
Спортинг Махонес
0:0
УЭ Льейда
Аликанте
1:0
Мальорка Б
Реал Хаэн
1:1
Каравака
Лусена
3:1
Гранада
Монтаньерос
1:1
Эйбар
Мирандес
0:0
Сестао
Паленсия
1:1
Атлетик Б
Понферрадина
0:0
Баракальдо
Понтеведра
1:2
Компостела
Исарра
1:1
Расинг Ферроль
Лемона
3:1
КФ Самора
Алавес
0:0
Гихуэло
Культураль Леонеса
3:2
Осасуна Б
Эсиха
0:3
Поли Эхидо
АД Сеута
0:1
Бетис Б
Агилас (до 2010)
0:2
Марбелья
Сьюдад де Мурсия
1:0
Jerez Industrial CF
Расинг Б
0:1
Реал Овьедо
Гава
1:2
Бенидорм
Дения
1:0
Барселона Б
Сабадель
1:2
Ориуэла
УД Логроньес
3:0
Валенсия Б
Алькояно
3:0
Террасса
Эспаньол Б
1:0
Вильяхойоса
AS Varese 1910
1:1
Беневенто
Ареццо
2:2
Кремонезе
Комо
0:2
Фильине
Фолиньо
2:3
Лекко
Сорренто
2:2
Лумеццане
Про Патрия
2:1
Паганезе
Монца
0:0
Перуджа
Пергокрема
2:0
Виареджо
Виртус Ланчано
0:1
Козенца
Андрия БАТ
1:1
Пескара
Джульянова
2:1
Портогруаро
Верона
2:1
Равенна
Пешина
3:3
Реал Марчанизе
Кавезе
1:0
Римини
Потенца Спорт
2:2
СПАЛ
Реджана
0:0
Таранто
Фоджа
1:2
Тернана
Quick
3:0
Tot Ons Genoegen Berkel
ВЮК
1:2
HVV Den Haag
РКАВВ
2:4
ДХК Делфт
SJC Noordwijk
4:2
Алфенс Бойс
Nieuwenhoorn
4:0
JHR
Neptunus-Schiebroek
4:1
Леонидас Зондаг
Де Зуавен
4:1
Kooger Football Club
Blauw Wit Amsterdam FC
2:1
De Kennemers
АФК 34
4:1
Recht Op Doel Af '46 Zondag
SV NVC
3:2
Vpv Purmersteijn
VV De Meern
2:1
Херкулес
LONGA
1:2
Донген
GVV Unitas
1:1
Best Vooruit
Влиссинген
3:3
WSC
Унитас 30
0:3
Гелдроп
Де Валк
1:1
RCS
Винкенслаг
1:2
ЭХК
Спарта′25
0:0
Блаув Гел '38
RKSV Bekkerveld
0:2
Схасберг
Madre de Deus SC
3:2
Itabuna EC
Витория-да-Конкиста
0:0
Камасари
EC Ipitanga da Bahia
0:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
0:3
Витория
Баия
2:0
Атлетико Алагоиньяс
Bayelsa United
1:2
Kwara United
Эньимба
2:1
Sunshine Stars
Варри Вулвз
2:0
Шутинг Старс
Энугу Рейнджерс
1:0
Wikki Tourist
AD Tauá
0:0
Maracanã EC
AD São Benedito
1:2
Тирадентес
Associação Nova Russas EC
0:1
Иказа
AD Arsenal de Caridade
1:3
AF Trairiense
Ханой
5:1
Кханьхоа
Хоангань Зялай
1:2
Hoa Phat Ha Noi
Биньзыонг
2:1
Намдинь
Лонган
1:1
Сонглам Нгеан
Navibank Sai Gon FC
1:2
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Легон Ситиз
0:0
Асанте Котоко
Берекум Челси
0:0
Грейт Олимпикс
Адуана Старз
1:0
Eleven Wise
Нью-Эдубьязе
1:2
Ашанти Голд
Секонди Хасаакас
1:0
Berekum Arsenal FC
Хартс оф Оук
2:3
Либерти
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
Real Tamale United
Heart of Lions
1:0
Медеама
Виктория Ла-Сейба
1:2
Hispano FC
Маратон
3:4
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Вида
CD Real Juventud
3:2
Deportes Savio FC
Депортиво Кали
4:1
Мильонариос
Кукута Депортиво
0:2
Депортиво Перейра
Атлетико Насьональ
1:2
Индепендьенте Медельин
Депортес Киндио
0:3
Депортес Толима
Атлетико Хуниор
2:0
Ла-Экидад
Бояка Чико
0:2
Реал Картахена
Атлетико Уила
1:1
Кортулуа
Racing Beirut
0:1
Тадамон
Аль-Неджме
2:0
Шабаб Аль-Газе
Al-Ahli Sidon
0:3
Аль-Ансар Бейрут
Аль-Сафа
1:1
Al Islah Bourg Shamaly
УайБОП
1:2
Окленд Сити
Кентербери Юнайтед
6:0
Манавату Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
4:0
Саутерн Юнайтед
Тим Веллингтон
0:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Vista Hermosa
2:1
Alacranes del Norte FC
Atlético Balboa
0:1
Агила
ФАС
0:1
Исидро Метапан
Луис Анхель Фирпо
2:0
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
0:1
Лименьо
Олимпик Беджа
0:1
Эсперанс
Хаммам-Сус
0:1
Хаммам-Лиф
Kasserine
1:0
Сфаксьен
Стад Тунизьен
0:1
Этуаль дю Сахель
Эсперанс Джарджис
1:1
Кайруан
Монастир
1:2
Бизертен
Насьональ Монтевидео
0:1
Дефенсор Спортинг
Данубио
2:2
Ливерпуль Монтевидео
Атенас
2:0
Такуарембо
Пеньяроль
3:0
Расинг Монтевидео
Универсидад Консепсьон
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Универсидад де Чили
3:0
Уачипато
Кобресаль
1:2
О′Хиггинс
Сантьяго Морнинг
1:0
Унион Сан-Фелипе
Вила Нова
1:3
Атлетико Гойяньенсе
AE Canedense
3:1
Итумбиара
Гойяс
2:0
Santa Helena EC
Morrinhos FC
1:2
Анаполина
Триндаде
1:1
КРАК
Ботафого
5:2
Резенди
Макаэ
0:1
Фрибургенсе
Америка Рио-де-Жанейро
3:0
Тигрес до Бразил
Васко да Гама
2:2
Мадурейра
Крисиума
2:0
Бруске
Жувентус Жарагуа
1:4
Фигейренсе
Шапекоэнсе
1:2
CFZ Imbituba FC
Метрополитано Блуменау
4:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Боа Эспорте
1:2
Демократа
Уберландия
4:1
Убераба
Америка Теофилу-Отони
0:0
Америка Минейро
Атлетико Минейро
1:1
Ипатинга
Куритиба
3:1
Ирати
Прудентополис
1:0
Насьонал Атлетико
Парана
0:1
Атлетико Паранаэнсе
Толеду
1:3
AC Paranavaí
КРК
3:1
Жанкито Малуселли
Операрио
3:0
AER Engenheiro Beltrão
Рио-Бранко Паранагуа
2:1
Сианорти
Санта-Круз
1:1
Ипиранга-ПЕ
Салгейро
2:0
Araripina FC
Порту Каруару
0:1
Сентрал Каруару
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
2:2
Sete de Setembro EC
Наутико
1:0
Академика Витория
Бараунас
2:1
ACD Potyguar Seridoense
Clube Centenário Pauferrense
1:4
Потигуар
AC Coríntians
2:3
Алекрин
Америка Натал
2:1
АБС
АССУ
1:1
СКСК