Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 января 2010
Барселона
4:0
Севилья
Малага
1:0
Хетафе
Расинг
1:1
Вальядолид
Альмерия
1:1
Тенерифе
Сарагоса
0:0
Херес
Мальорка
2:0
Депортиво
Атлетико
3:2
Спортинг Хихон
Валенсия
4:1
Вильярреал
Сампдория
1:1
Катания
Рома
3:0
Дженоа
Кьево
1:0
Ювентус
Аталанта
3:0
Лацио
Милан
4:0
Сиена
Парма
0:0
Удинезе
Фиорентина
1:2
Болонья
Наполи
0:0
Палермо
Атромитос
2:1
Лариса
Паниониос
2:2
Левадиакос
Панатинаикос
2:0
Пантракикос
ПАС Яннина
0:1
Арис
Кавала
0:0
Олимпиакос
Чьяпас
0:1
Крус Асуль
Монтеррей
4:0
Индиос
Пачука
3:0
Эстудиантес Текос
Гвадалахара
3:1
Толука
Атланте
0:0
Керетаро
Пуэбла
0:1
Тигрес
Пумас
2:0
Атлас
Райо Вальекано
4:4
Эркулес
Картахена
1:0
Рекреативо
Реал Унион
2:3
Кордоба
Вильярреал Б
1:0
Нумансия
Эльче
2:2
Химнастик
Фатима
2:5
Санта-Клара
Фейренсе
1:0
Шавеш
Пенафиэл
0:0
Жил Висенте
Оливейренсе
3:0
Варзим
Каррегаду
2:3
Трофенсе
Портимоненсе
2:1
Эшторил
AS Spartakos Kitiou
0:1
ENAD
Этникос Ассиа
2:1
Kissos Kissonergas
Elpida Xylofagou
2:1
AKS Adonis Idaliou FC
North Village Rams
3:2
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
4:2
Somerset Eagles
Southampton Rangers
2:0
Boulevard Community Club
Somerset Trojans
1:1
Devonshire Colts
Hamilton Parish
0:3
Pembroke Hamilton Club
Лагоа
1:0
Камаша
Реал Массама
0:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Лолетану
0:0
Одивелаш
Атлетику Регенгуш
1:1
Атлетику Португал
Алжуштреленсе
4:2
Сантана
Академику де Визеу
0:0
Эжмориш
Пампильюза
4:1
Электрику
Торизенсе
2:0
Оливейра-ду-Байрру
Арока
1:1
Сертаненсе
Прайенсе
1:0
Тондела
Падруэнсе
0:4
Лозада
Паредеш
3:2
Эшпинью
Мерелиненсе
1:0
Боавишта
Визела
3:0
Гондомар
Рибейран
1:1
Виейра
Тирзенсе
2:0
Вьяненсе
Маритиму Б
0:1
Понтассоленсе
Униан Мадейра
4:0
Ориентал
Операриу
0:1
Мафра
Лузитания
1:0
Ангренсе
Мадалена
2:0
Фламенгуш
Баррейру
2:1
Боавишта де Сан Матеуш
Рабу ди Пейше
2:1
Капеленсе
Микаэленсе
1:2
Сантьягу
Сан-Жуан-де-Вер
0:0
Мильейроэнсе
Пеналва
2:0
Оливейра Дору
Спортинг Меда
1:1
Синфайнш
Коимбройнш
3:0
Кандал
Сезаренсе
1:0
Фиайнш
Санжоаненсе
1:4
Аванка
Нелаш
1:2
Mangualde
Форнуш Алгодреш
2:2
Анадия
Алкайнш
4:0
Пенамакоренсе
Гандара
1:1
Тоша
Соренсе
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Спортинг Помбал
0:0
Вигор Мосидаде
Оливайш и Мошкавиди
0:0
1 декабря
Калдаш
1:2
Торреенсе
Gavionenses
2:1
Пенише
Каза Пия
2:1
Атлетику Тожал
Синтренсе
0:1
Портомосенсе
Алкошетенсе
1:2
Оэйраш
Жувентуде Эвора
1:0
Монтемор
Пешкадореш Капарика
0:0
Лагуш
Мора Атлетику
0:2
Кова Пьедаде
Куатейренсе
0:0
Фаренсе
Каштренсе
4:3
Бейра Мар Алгарве
Фабрил Баррейру
1:1
Лузитану Эвора
Портусантенсе
1:0
Порту Круш
Porto Moniz
1:1
Камара де Лобуш
Канисал
5:1
Машику
CF União da Madeira II
2:2
Рибейра Брава
Крузаду Канисенсе
2:0
1 мая Фуншал
ФК Андоринья
2:2
Кальета
Фан
2:1
Амареш
Санта Мария
0:2
Маседу де Кавалейруш
Мария да Фонте
1:1
Монталегре
Браганса
3:0
Мирандела
Лимьянош
1:1
Валенсьяну
Morais FC
0:1
Мариньяш
Торри-ди-Монкорву
2:2
АД Оливейренсе
Фафи
3:1
Pedrouços
Вила Меан
0:1
Амаранте
Фамаликан
2:0
Инфешта
Ребордоза
2:2
Жуане
Серзеделу
0:1
Леса
Alianza FC Panama
1:2
Chepo
Chorrillo FC
2:1
CD Plaza Amador
CD Árabe Unido
1:1
San Francisco FC
CA Veragüense
2:2
CD Atlético Chiriquí
Унион Сан-Жуан
2:0
Clube Atlético Sorocaba
Марилия
0:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
América FC (São Paulo)
1:3
Атлетико Линенсе
AA Flamengo
1:0
Votoraty FC
Гуаратингета
5:0
Grêmio Osasco
São José EC
0:0
Osvaldo Cruz FC
Noroeste
3:1
Барбаренсе
Гуарани Кампинас
3:1
Сан-Бенту
CA Taquaritinga
1:1
Rio Preto
Club Deportivo Ocotal
2:2
Diriangén FC
VCP Chinandega
1:3
Xilotepelt FC
Real Estelí FC
3:0
Real Madriz
CD Walter Ferretti
1:0
Chinandega
Teculután
1:0
Кобан Империаль
CSyD Sacachispas
1:1
Петапа
Гуастатоя
2:0
Deportivo Achuapa
Nueva Concepción
1:1
Эскуинтлека
Миктлан
5:0
San Benito Fútbol Club
Коатепеке
2:1
Deportivo San Pedro
Малакатеко
0:0
Антигуа
Истапа
4:3
Aurora FC
Club América de Chimaltenango
1:1
Миско
Izabal Juventud Católica
1:1
Карча
Волуве-Завентем
1:2
Вервьерс
Ипр
0:5
Коксид
Виллебрук-Мерхоф
1:2
Терна
Расинг Варегем
4:1
Соттегем
Бохолт
5:0
Мускрон
Юнион
1:1
Дессель Спорт
Темсе
2:0
Расинг Мехелен
Эндрахт Алст
2:0
Торау
Блейд
1:2
Олимпик Шарлеруа
GSD Mazara 1946
1:0
Polisportiva Viribus Unitis
US Russi
1:1
Понсакко
Рьети
1:1
Atletico Boville Ernica
SS Tavolara Calcio
1:1
Budoni Calcio
ASD Sanluri Calcio
3:0
Кастельсардо
AS Morolo Calcio
1:0
ASD Cynthia 1920
Латина
0:0
Flaminia
Фонди
1:1
Polisportiva Gaeta
Витербезе
1:2
Помеция
ASD Astrea
1:5
Априлия
SSD FC Bikkembergs Fossombrone
0:0
Карпи
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
ASD Mezzolara
1:1
AC Castellana Castel Goffredo
AC Dorando Pietri Carpi
0:1
Кастелларано
Понтедера
2:0
ASD Cecina
Адриезе
0:5
Киоджа Соттомарина
Кунео
1:0
Acqui US
Valleverde Riccione FC
0:3
Пиза
GS Rosignano 6 Rose
1:0
Ровиго
Кьери
2:2
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
Борго а Буджано
1:0
Сантарканджело
AC Settimo
0:0
Казале
ACD Aquanera
4:0
FS Sestrese Calcio 1919
Derthona
0:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
Vigevano
0:0
Валле-д′Аоста
ASD Modica Calcio
2:0
Мессина
FC Rossanese 1909 ASD
4:0
Comprensorio Normanno
Милаццо
0:0
Интерреджо
Nissa FC ASD
1:0
AC Palazzolo ASD
ACRD Acicatena
0:1
AS Rosarno
Авеллино
2:2
ASD Sambiase
Вигор Ламеция
1:1
SSD Sapri Calcio
US Castrovillari Calcio
1:0
Трапани
Кастель Ригоне
0:0
Deruta
Polisportiva Monterotondo Lupa
3:2
US Forcoli 1921 Valdera
ASD Sporting Terni
0:1
ASD Fortis Juventus 1909
AC Monteriggioni
1:3
Гаворрано
Монтеварки Аквила
1:2
SSD Calcio Città di Castello
Calenzano
1:0
Orvietana Calcio
Сансеполькро
0:0
Sangimignanosport
ASD Ponte Vecchio
2:0
AS Sestese Calcio
Тритиум
1:2
АльдзаноЧене
SG Stradellina
1:2
Borgosesia
US Calcio Colognese
0:0
Folgore Caratese
Ренате
2:0
Caravaggio
Caronnese
1:0
Фьоренцуола
Понтисола
3:2
Ольджинатесе
AC Cantù GS San Paolo
1:0
Перголеттезе
Вогера
4:0
US Sestese
US Darfo Boario
1:1
Solbiatese Arno Calcio
Виртус Казарано
2:1
US Angri Calcio 1927 ASD
Ostuni Sport
2:1
Баколи Сибилла
Туррис
2:0
Bitonto
Казертана
1:2
Читта ди Фазано
Помильяно
1:0
ASD Forza e Coraggio
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:0
ASD Francavilla Calcio
FC Turris 1944 ASD
3:1
Матера
Искья
1:2
ASD Pianura
FC Francavilla 1931
1:1
Sant Antonio Abate
Civitanovese Calcio
1:0
Casoli
Кампобассо
3:1
SSD Centobuchi
Elpidiense
0:1
Л′Аквила
ASD Miglianico Calcio
0:1
ASD Luco Canistro
SSD Atessa Val di Sangro
2:2
Olympia Agnonese
Atletico Trivento
1:1
SS Real Montecchio
Morro d´Oro Calcio
0:0
Реканатезе
ASD Bojano
1:0
Ренато Кури Аньолана
Кьети
3:1
Сантеджидиес
Порденоне
0:0
Belluno
Венеция
2:0
Montebelluna
UC Montecchio Maggiore
0:0
ACD Città di Concordia
Manzanese
1:2
SSD Domegliara
ASD Porfido Albiano
2:3
Эсте
AC Palazzolo 1913 Lombardy
0:3
Монтикьяри
Albignasego
7:0
Nuova Verolese Calcio
Тамай
2:1
ASD Sanvitese
ASD Villafranca
0:5
AS Union Quinto
US Citta di Jesolo
4:1
Виртус Верона
Виртус Энтелла
3:0
ASD Albese Calcio
Савона
1:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Scandicci
3:1
Джудония Монтечелио
No Ka Oi
1:1
Guam Shipyard
Bank of Guam Crushers FC
0:1
Carpet Masters
Bank of Guam Strykers FC
2:5
Quality Distributors FC
Райо Вальекано Б
0:0
AD Colmenar Viejo
Триваль Вальдерас
3:0
Парла
Альмерия Б
1:2
Лоха
UD Carboneras
1:0
Баса
Португалете
1:1
SD Eibar II
Сьемпосуэлос
2:2
Atlético Pinto
КД Алькала
1:0
CD Mairena
Леванте Б
3:0
Новельда
ACD San Marcial
6:0
Yagüe
Siete Villas
1:5
CD Pontejos
Сарагоса Б
4:0
Utebo
CD Giner Torrero
1:2
Андорра Теруэль
Велес Малага
2:2
CD Ciudad de Vícar
Комарка де Нихар
2:0
CD Santa Fé
Аренас Армилья
1:4
Атлетико Манча Реал
Santa Ana
0:1
Galáctico Pegaso
CD Móstoles
3:0
Навалькарнеро
Райо Махадаонда
0:0
Club Atlético de Madrid III
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Реал Мадрид С
Фуэнлабрада
5:0
Vallecas CF
Алькобендас Спорт
0:0
San Fernando Henares
Пенья Депортива
1:0
Констанция
SCD Independiente
0:1
CE Alaior
Атлетико Балеарес
1:0
San Rafael
Универсидад Овьедо
2:0
Авилес
SD Colloto
0:1
Ribadesella CF
SP Villafranca
2:1
UC La Estrella
AD Ciudad de Plasencia CF
3:2
Дон Бенито
UD SANTA MARTA
1:2
SD Almazán
FC Benavent
2:2
CF Amposta
Эуропа
2:2
CF Balaguer
Корнелья
1:1
Побла Мафумет
UD Cassà
0:6
Л′Оспиталет
Castelldefels
2:0
CD Blanes
UE Rapitenca
0:0
CE Premià
Cartagena II
2:1
Cartagena FC
ФК Лорка Депортива
5:0
УКАМ Мурсия
Albacete Balompié II
0:0
Вильярробледо
Лос-Паласиос
1:1
Coria CF
Кадис Б
0:1
Sevilla III
CD Pozoblanco
2:0
Линенсе
Dos Hermanas CF
1:2
Los Barrios
Atlético Albericia
3:2
Atlético Deva
Burjassot CF
1:2
Олимпик де Шатива
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
2:0
Crevillente Deportivo
Ribarroja CF
0:3
Гандия
CD Alhaurino
1:1
Малага Б
Вилья-Санта-Брихида
0:1
Менсахеро
Марино
2:1
Кастильо
Корралехо
1:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
UD Los Llanos de Aridane
0:0
UD Gáldar
Тениска
1:0
Пахара Плайяс
UD Tijarafe
1:0
Лагуна
CD Charco del Pino
0:1
Las Zocas
Лас-Пальмас Б
1:2
CD Victoria de Tazacorte
АД Уракан
2:0
Ориентасьон Маритима
CF Jacetano
1:0
CD Mallén
CD Tauste
0:2
AD Sabinanigo
СД Кайон
1:0
Vimenor
Эхеа
0:1
Ла Муэла
Атлетико Монсон
6:1
Фрага
Atlético Calatayud
1:2
Сариньена
Вильянуэва
3:1
Alcañiz CF
Racing Club Villalbes
0:0
Корушо
Пенья Асагреса
0:0
Валье Эгуэс
Сирбонеро
2:0
CD Aluvión
CD Zarramonza
1:1
Lourdes
River Ega
2:0
CD Iruña
Praviano
1:0
Gijón Industrial
Лангрео
2:2
Кондаль
Llanes
1:1
Марино де Луанко
Luarca CF
0:0
Каудаль
Navarro
2:2
Ковадонга
Леальтад
0:0
CD Cudillero
Moralo
0:1
Эстремадура
UD Badajoz
4:0
CD Santa Marta
Racing Lermeño CF
2:1
Atletico Tordesillas
Numancia II
2:2
Реал Авила
Club Edeco Fortuna
1:0
Масаррон
Jumilla CD
1:1
Calasparra FC
Castro
2:1
Тропесон
Alberite
4:1
Berceo
Наксара
0:0
Ойонеса
Calasancio
1:0
CD Cenicero
Pontevedra CF II
0:1
Бергантиньос
SD Órdenes
1:0
CD Lalín
CP Montehermoso
0:4
Бадахос
Plus Ultra
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Кинтанар-дель-Рей
3:1
Talavera CF
Теруэль
5:0
Valdefierro
Santa Comba CF
0:1
Серседа
СД Оуренсе
1:1
Рапидо Боусас
UD Aretxabaleta
1:1
Retuerto Sport SD
AD Arganda CF
0:0
Хетафе Б
Atlètic de Ciutadella
1:0
Льосетенсе
Candás CF
3:0
Astur CF
Кория
0:2
Imperio de Mérida CP
Мерида УД
2:0
CP Sanvicenteño
CP Olivenza
1:0
Miajadas
Atletico Bembibre
2:2
CD Villaralbo
AEC Manlleu
2:0
Паламос
Pinatar CF
0:1
CD Beniel
FC Puente Tocinos
0:2
Хумилья
Santomera CF
2:1
CD Lumbreras
CD Cieza
1:2
Еклано
Томельосо
3:1
Ильескас
Марчамало
2:1
Hellín Deportivo
CD Piedrabuena
3:1
Daimiel RCF
Torrijos
2:1
CF Gimnástico Alcázar
CD Unión Criptanense
1:0
Мора ФК
Сокуэльямос
2:2
CD AZUQUECA
Ла-Рода
2:0
Альманса
Puerto Real CF
2:1
AD Cartaya
UD Marinaleda
1:0
Murallas de Ceuta FC
Textil Escudo
1:2
SD Reocín
Pradejón
0:3
Anguiano
AF Calahorra
0:1
Arnedo
Villalonga FC
1:0
Céltiga FC
Beasain
1:1
Герника
Motril
4:0
AD Adra
SD Salvatierra
1:3
Аморебьета
ФК Херес
0:0
Спортинг Вильянуэва
Арройо
1:0
CD Valdelacalzada
Арандина
3:1
UD Salamanca II
Бургос
1:0
Вальядолид Б
Реус Депортиу
5:0
CF Olesa de Montserrat
CF Vilanova
3:2
Прат
Альхесирас
2:1
Атлетико Санлукеньо
Ayamonte CF
2:0
Расинг Портуэнсе
Эльденсе
1:2
CD Torrevieja
Альфаро
2:0
Альдеано
Аро
6:0
Villegas
River Ebro
0:1
Agoncillo
AD Paraíso Total
3:1
AD Barrealeña
Generación Saprissa
1:0
Пума Генераленья
AD Guanacasteca
1:0
Гресия Коста-Рика
AD La Suerte
0:1
Белен
AD Sagrada Familia
4:1
AD Municipal Turrialba
Rosario AD
5:3
Coto Brus
Fútbol Consultants Moravia
1:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Уругвай де Коронадо
1:2
AD Cariari Pococí
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Сулия
Яракуянос
0:0
Сентро Итало
Карабобо
0:1
Ансоатеги
Трухильянос
3:1
Арагуа
Монагас
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
1:1
Каракас
Минерос де Гуайяна
1:1
Депортиво Лара
Петаре
2:1
Самора
Эстудиантес де Мерида
0:0
Депортиво Тачира
Анагенизи Янница
2:1
Верия
Одиссеас Анагенниси
0:2
Анагенниси Эпаноми
Кастория
0:3
Ethnikos Filippiadas FC
Эордаикос
1:0
Македоникос
Фокикос
2:0
Докса Кранула
Аспропиргос Эносис
0:2
Панахаики
Платаниас
2:0
AO Agia Paraskevi
Panargiakos FC
1:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Керавнос Кератеас
1:1
Ацалениос
Закинтос
1:0
Коринтос
Saronikos Eginas
2:3
Визас
Хайдари
0:3
Панэялиос
Каллитея
1:0
Aias Salamina
Pyrsos Grevena
0:0
Висалтиакос
Трикала
2:0
Козани
Неон Эпиватон
1:0
Термаикос Термис
Агротикос Астерас
1:0
Эгалео
Диагорас
3:1
Этникос Астерас
Докса Драма
1:2
ОФИ
Илиуполи
2:0
Панэтоликос
Ионикос
1:0
Родос
Каламата
1:0
Анагенниси
Юссуфия
1:1
Sidi Kacem
Шабаб Мохаммедия
1:0
Raja Al Hoceima
Chabab Houara
1:0
Расинг Касабланка
Касба Тадла
2:0
Марокэн
US Témara
1:1
Ittihad Fkih Ben Salah
Шабаб
0:0
Union Mohammédia
Некакса
4:0
Guerreros FC
Albinegros de Orizaba
1:1
Леон
Венадос
2:0
Club Pumas Morelos
Ирапуато
4:0
Веракрус
Дорадос
0:1
CF Alacranes de Durango
Atlante UTN (Potros Neza)
1:2
Лобос
Тихуана
4:2
Леонес Негрос
Чайкур Ризеспор
1:1
Хаджеттепе
Каршияка
1:1
Аданаспор
Карабюкспор
2:1
Самсунспор
Мерсин Идманъюрду
2:2
Болуспор
Коджаелиспор
2:4
Буджаспор
Рокетас
0:3
Реал Хаэн
Бетис Б
3:0
Сан-Роке
Вильяхойоса
1:0
Алькояно
Мелилья
3:0
Moratalla CF
Мурсия Б
1:1
Каравака
Jerez Industrial CF
0:0
Лусена
Сангонера Атлетико
1:2
АД Сеута
Лансароте
2:1
Толедо
Химнастика Торрелавега
2:0
Атлетико Мадрид Б
Реал Мадрид Кастилья
5:2
Расинг Б
Алькала
1:0
Касереньо
Серро Рейес
2:2
CD Tenerife B
Бадалона
0:1
Бенидорм
Аликанте
0:0
Спортинг Махонес
Эспаньол Б
2:2
Граменет
Осасуна Б
0:0
Атлетик Б
Весиндарио
0:0
Универсидад Лас-Пальмас
Марбелья
1:1
Эсиха
Вильяновенсе
2:4
Алькоркон
Расинг Ферроль
1:0
Монтаньерос
Поли Эхидо
0:2
Унион Эстепона
Гранада
2:1
Севилья Б
Сьюдад де Мурсия
2:1
Агилас (до 2010)
Леганес
1:4
Конкенсе
Пуэртольяно
1:2
Спортинг Хихон Б
Ориуэла
1:0
Гава
Валенсия Б
1:1
Дения
Террасса
1:3
Сант-Андреу
УЭ Льейда
2:2
Сабадель
Онтиньент
0:0
УД Логроньес
Баракальдо
3:0
Сестао
Эйбар
1:0
Мирандес
Луго
3:0
Паленсия
Компостела
0:1
Понферрадина
КФ Самора
1:0
Сельта Б
Гихуэло
1:0
Понтеведра
Культураль Леонеса
3:1
Исарра
Алавес
1:1
Лемона
Реал Овьедо
3:1
Депортиво Гвадалахара
Пергокрема
1:2
Алессандрия
Новара
1:1
Комо
Виареджо
1:0
Фильине
Паганезе
2:2
Фолиньо
Лумеццане
1:0
Лекко
Беневенто
3:0
Монца
Перуджа
2:1
Про Патрия
Кремонезе
0:0
Сорренто
Фоджа
0:2
Андрия БАТ
Козенца
3:4
Джульянова
Портогруаро
0:0
Пешина
Равенна
2:1
Потенца Спорт
Реал Марчанизе
1:3
Реджана
Тернана
0:1
СПАЛ
Римини
2:0
Таранто
Кавезе
0:0
Верона
Пескара
0:0
Виртус Ланчано
Alghero
3:0
Карпенедоло
Роденго Саяно
1:1
Крочьяти Ночето
Самбонифачезе
1:5
Феральписало
Виллачедрезе
1:0
Меццокорона
Павия
2:0
Ольбия
Зюдтироль
2:1
Про Сесто
Канавезе
0:1
Про Верчелли
Леньяно
2:2
Специя
AS Pro Belvedere Vercelli
0:0
Валенцана
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Бассано Виртус
Луккезе
4:1
Беллариа Иджеа
Фано
3:1
Каррарезе
AC Sangiustese
2:1
Челано
Сан-Марино
0:1
Губбио
Джакоменсе
1:1
US Itala San Marco
Санджованнезе
0:2
Ночерина
Про Васто
2:0
Прато
Поджибонси
1:1
Сачилезе
SS Scafatese Calcio 1922
0:1
Джела
Бриндизи
5:1
Igea Virtus Barcellona
Монополи
1:2
Изола Лири
Барлетта
1:0
Юве Стабия
Катандзаро
2:1
Манфредония
Аверса Норманна
0:2
Мелфи
Сиракуза
2:0
Вибонезе
Asd Cassino Calcio 1924
1:2
Вико Эквенсе
Токатспор
1:2
Алтай Измир
Ордуспор
1:2
Анкарагюджю
Сивасспор
4:3
Гиресунспор
Конья Шекерспор
0:1
Манисаспор
Денизлиспор
1:1
Бурсаспор
Галатасарай
5:1
Денизли Беледие
Атлетико Алагоиньяс
0:1
Itabuna EC
Коло-Коло Баия
1:5
Баия
Витория
2:1
Камасари
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
0:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Витория-да-Конкиста
5:2
EC Ipitanga da Bahia
Кано Пилларс
2:0
Эньимба
Gateway FC
2:1
Wikki Tourist
Niger Tornadoes
2:0
Лоби Старз
Ranchers Bees
1:0
Ocean Boys FC Brass
Sharks FC
4:2
Zamfara United FC
Gombe United
2:0
Шутинг Старс
Bayelsa United
3:1
Kaduna United FC
Heartland
3:1
Kwara United
Энугу Рейнджерс
2:0
Риверз Юнайтед
Варри Вулвз
2:0
Sunshine Stars
Иказа
1:0
AD Arsenal de Caridade
Aracati EC
1:1
AD São Benedito
Атлетико Сеаренсе
3:0
Associação Nova Russas EC
Мунисипаль Либерия
1:1
Сан-Карлос
Алахуэленсе
1:0
Эредиано
Рамоненсе
0:0
Депортиво Саприсса
Картахинес
1:1
Пунтаренас
Брухас
0:2
Сантос де Гуапилес
Кентербери Юнайтед
4:0
Уаитакере Юнайтед
Окленд Сити
5:0
Саутерн Юнайтед
Манавату Юнайтед
0:2
Тим Веллингтон
Хоукс Бэй Юнайтед
3:0
УайБОП
Vista Hermosa
3:1
ФАС
Исидро Метапан
3:1
Альянса Сан-Сальвадор
Лименьо
1:2
Агила
Атлетико Марте
6:0
Atlético Balboa
Alacranes del Norte FC
2:3
Луис Анхель Фирпо
Сан-Луиз
1:0
Авенида
Кашиас
1:1
Inter Santa Maria
Canoas
1:2
Нову-Амбургу
Сан-Жозе
2:2
Жувентуде
Пелотас
2:3
Гремио
FC Santa Cruz do Sul
3:1
Эспортиво
Метрополитано Блуменау
2:0
Жувентус Жарагуа
Жоинвиль
3:0
Крисиума
CA Hermann Aichinger Ibirama
2:1
Шапекоэнсе
Операрио
1:0
КРК
Ирати
1:0
AER Engenheiro Beltrão
Толеду
1:1
Атлетико Паранаэнсе
Насьонал Атлетико
2:1
AC Paranavaí
Парана
1:2
Рио-Бранко Паранагуа
Итуано
4:0
Мирассол
Понте Прета
1:1
Санто-Андре
Sertãozinho
1:1
Гремио Баруэри
Monte Azul
1:1
Коринтианс
Сан-Паулу
1:3
Португеза
Академика Витория
1:5
Спорт Ресифи
Санта-Круз
1:1
Сентрал Каруару
Порту Каруару
2:2
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
AD Cabense
2:1
Sete de Setembro EC
Araripina FC
3:2
Ипиранга-ПЕ