Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 декабря 2009
Реал Мадрид
6:0
Сарагоса
Вальядолид
2:1
Спортинг Хихон
Вильярреал
2:0
Расинг
Эспаньол
2:0
Альмерия
Малага
2:1
Мальорка
Тенерифе
1:1
Атлетико
Депортиво
0:0
Валенсия
Оливейренсе
0:0
Фейренсе
Бейра-Мар
3:2
Авеш
Фреамунде
3:0
Каррегаду
Шавеш
3:1
Ковилья
Трофенсе
0:0
Пенафиэл
Санта-Клара
0:0
Жил Висенте
Керфез Беледие
0:1
Гюнгорен
Бекоз
0:1
Тавшанлы Линьитспор
Пендикспор
0:0
Яловаспор
Тюрк Телеком
2:2
Zeytinburnuspor
Сакарьяспор
1:2
Гебзеспор
Чанкыры Беледие
2:1
Акчаабат Себатспор
Бейпазары Шекерспор
4:1
Офспор
Чорумспор
2:0
Эрзурумспор
Токатспор
0:0
Кыршехирспор
Кызылджахамамспор
0:0
Башкент Академи
Сарыер
2:2
Тургутлуспор
Акхисарспор
0:1
Фетхиеспор
Эюпспор
2:0
Аланьяспор
Гезтепе
3:1
Истанбулспор
Малатьяспор
1:2
Шанлыурфаспор
Кахраманмарашспор
2:0
Ванспор
Тарсус Идманъюрду
0:0
Амед
Искендерун
1:0
Адана Демирспор
Люлебургазспор
0:1
Инегелспор
Байрампашаспор
2:2
Балыкесирспор
Ешиль Бурса
7:0
Кючюккейспор
Бандырмаспор
0:0
Alibeykoy SK
Газиоманпашаспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Афьонкарахисарспор
0:2
Isparta Spor Kulübü
Измирспор
1:1
Мугласпор
Marmaris Belediyespor
0:3
Алтынорду
Менеменспор
2:1
Кемерспор 2003
Назилли Беледие
0:0
Кеджиорен Спортиф
Кечиоренгюджю
2:0
Орхангазиспор
Дюзджеспор
1:1
Анадолу Ускюдар
Бейлербей
1:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Гельджюкспор
2:1
Кырыккалеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
6:2
Анкара Демирспор
Уньеспор
1:1
Трабзон Акчаабат
Йимпаш Йозгатспор
1:0
Кастамонуспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:1
Арсинспор
KS Poliçani
2:1
Përmeti
KS Këlcyra
0:2
Албпетрол
KS Domosdova Prrenjas
1:0
Влера
Тепелена
3:0
Бутринти
Эгнатия
0:1
Эрзени
Sukthi
3:2
Мамурраси
Тербуни Пука
3:0
KS Fieri
Корабия Пешкопия
0:2
KS Olimpiku Tiranë
Люзи-2008
2:0
Илирия Фуша-Круя
Одивелаш
1:2
Маритиму Б
Эштрела Амадора (до 2011)
1:1
Понтассоленсе
Игрежа Нова
1:0
Реал Массама
Атлетику Португал
0:0
Лагоа
Атлетику Регенгуш
0:0
Ориентал
Алжуштреленсе
0:1
Пиньялновенсе
Витория ду Пику
1:0
Мариньенсе
Электрику
2:2
Торизенсе
Эжмориш
1:0
Униан да Серра
Тондела
0:3
Академику де Визеу
Сертаненсе
1:2
Пампильюза
Арока
1:3
Оливейра-ду-Байрру
Мафра
1:1
Рекреативу де Монсанту
Боавишта
0:0
Морейренсе
Лозада
1:2
Паредеш
Вьяненсе
0:2
Лузитания Лороза
Гондомар
3:0
Падруэнсе
Визела
1:1
Эшпинью
Рибейран
2:2
Тирзенсе
Виейра
2:2
Мерелиненсе
Камаша
2:3
Униан Мадейра
Сантана
0:3
Лолетану
Операриу
4:2
Прайенсе
Fovu Club de Baham
2:1
Les Astres FC de Douala
Unisport de Bafang
1:1
Юньон Дуала
Sable de Batié
1:0
Roumde Adjia
Котон Спорт
2:1
Renaissance FC de Ngoumou
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Université FC de Ngaoundéré
Panthère
1:1
Tiko United
AS Matelots
1:3
Canon de Yaoundé
Фиайнш
2:0
Кандал
Сезаренсе
1:2
Оливейра Дору
Аванка
0:0
Синфайнш
Санжоаненсе
0:3
Мильейроэнсе
Пеналва
1:1
Сан-Жуан-де-Вер
Коимбройнш
2:0
Спортинг Меда
Бенфика Каштелу Бранку
2:2
Тоша
Соренсе
1:1
Анадия
Вигор Мосидаде
2:1
Пенамакоренсе
Спортинг Помбал
1:2
Mangualde
Форнуш Алгодреш
5:0
Нелаш
Гандара
1:0
Алкайнш
Портомосенсе
1:2
Атлетику Тожал
Синтренсе
1:3
Торреенсе
Оэйраш
2:2
Пенише
Алкошетенсе
1:4
1 декабря
Калдаш
5:0
Оливайш и Мошкавиди
Каза Пия
3:2
Gavionenses
Бейра Мар Алгарве
2:1
Фаренсе
Каштренсе
2:1
Лагуш
Лузитану Эвора
0:1
Кова Пьедаде
Фабрил Баррейру
1:0
Монтемор
Пешкадореш Капарика
2:2
Жувентуде Эвора
Куатейренсе
0:1
Мора Атлетику
Валенсьяну
2:0
Мирандела
Лимьянош
1:2
Маседу де Кавалейруш
Мариньяш
1:1
Монталегре
Morais FC
0:2
Амареш
Санта Мария
2:1
Фан
Браганса
1:1
Мария да Фонте
АД Оливейренсе
0:2
Жуане
Фамаликан
1:0
Серзеделу
Вила Меан
0:3
Ребордоза
Торри-ди-Монкорву
0:0
Леса
Pedrouços
1:3
Амаранте
Фафи
2:2
Инфешта
Porto Moniz
1:1
Портусантенсе
1 мая Фуншал
0:0
Рибейра Брава
ФК Андоринья
1:2
Порту Круш
CF União da Madeira II
1:1
Канисал
Рабу ди Пейше
1:0
Лузитания
Боавишта де Сан Матеуш
2:2
Фламенгуш
Баррейру
1:2
Мадалена
Капеленсе
2:1
Микаэленсе
Ангренсе
1:2
Сантьягу
Викториано Аренас
1:0
Архентино де Кильмес
Депортиво Муньис
0:1
Док Суд
Хувентуд Унида Сан-Мигель
3:2
Сентраль Бальестер
Юпанки
2:0
Депортиво Парагуайо
Атлетико Лугано
2:1
Депортиво Риестра
Сан-Мартин де Бурсако
2:1
Линьерс
УАИ Уркиса
5:0
Итусайнго
Каньюэлас
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Помеция
3:0
SS Tavolara Calcio
Априлия
1:2
AS Morolo Calcio
Витербезе
0:1
ASD Astrea
Киоджа Соттомарина
5:0
ASD Cecina
Пиза
1:1
FC Fossombrone 1949
GS Rosignano 6 Rose
2:2
US Russi
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
1:2
Савона
FS Sestrese Calcio 1919
0:0
Derthona
ACD Rivoli
0:1
Виртус Энтелла
Мессина
1:1
Вигор Ламеция
Comprensorio Normanno
1:3
US Castrovillari Calcio
Интерреджо
1:1
Nissa FC ASD
GSD Mazara 1946
0:2
Авеллино
AC Palazzolo ASD
1:1
ASD Modica Calcio
AS Rosarno
3:0
FC Rossanese 1909 ASD
ASD Sambiase
5:0
Милаццо
Трапани
2:0
SSD Sapri Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
3:0
ACRD Acicatena
Deruta
0:2
Монтеварки Аквила
Гаворрано
3:0
Calenzano
Джудония Монтечелио
2:1
US Forcoli 1921 Valdera
Orvietana Calcio
2:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Ponte Vecchio
2:1
Кастель Ригоне
AC Cantù GS San Paolo
0:2
Тритиум
Caravaggio
1:0
Понтисола
US Angri Calcio 1927 ASD
0:0
Ostuni Sport
Баколи Сибилла
0:1
FC Francavilla 1931
Читта ди Фазано
2:4
FC Turris 1944 ASD
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:1
Помильяно
ASD Forza e Coraggio
1:0
Виртус Казарано
ASD Francavilla Calcio
1:0
Казертана
Матера
5:0
Искья
ASD Pianura
0:0
Туррис
Sant Antonio Abate
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Atletico Trivento
0:0
Кампобассо
Casoli
1:0
Elpidiense
SSD Centobuchi
2:0
ASD Miglianico Calcio
Л′Аквила
1:3
ASD Bojano
Реканатезе
0:1
SSD Atessa Val di Sangro
Ренато Кури Аньолана
0:3
Olympia Agnonese
Сантеджидиес
3:2
Morro d´Oro Calcio
Belluno
0:2
AC Palazzolo
Арцакена
1:2
ASD Sanluri Calcio
Atletico Boville Ernica
3:2
Фонди
Budoni Calcio
5:2
Рьети
Кастельсардо
1:1
Латина
ASD Cynthia 1920
0:2
ASD Selargius Calcio
Polisportiva Gaeta
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Райо Вальекано Б
1:0
Навалькарнеро
Santurtzi
1:2
Герника
Retuerto Sport SD
1:0
CD Elgoibar
Малага Б
1:1
Аренас Армилья
UD Carboneras
3:1
Vera
CD Santa Fé
0:1
Альмерия Б
AD Adra
4:1
Huétor Tájar
Сьемпосуэлос
0:1
Фуэнлабрада
Триваль Вальдерас
7:1
San Fernando Henares
CD Móstoles
1:0
Парла
Хетафе Б
4:1
Club Atlético de Madrid III
AD Colmenar Viejo
1:2
Galáctico Pegaso
Esporles
0:1
Льосетенсе
CD Onda
2:1
CD Torrevieja
Леванте Б
1:1
Олимпик де Шатива
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
0:0
Альсира
Siete Villas
1:1
СД Кайон
Депортиво Б
1:0
Рапидо Боусас
Баса
2:1
Эль-Пало
CD Ronda
1:2
Велес Малага
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:0
Vallecas CF
Райо Махадаонда
0:1
Atlético Pinto
Santa Ana
0:1
Реал Мадрид С
Алькобендас Спорт
0:3
AD Arganda CF
Атлетико Балеарес
6:0
CE Alaior
CD Valdelacalzada
1:1
Miajadas
CP Sanvicenteño
3:1
UD Badajoz
Спортинг Вильянуэва
1:1
Мерида УД
Леальтад
3:1
Ribadesella CF
SD Colloto
0:2
Авилес
Llanes
2:2
Gijón Industrial
Универсидад Овьедо
1:1
Лангрео
CE Premià
0:2
Прат
UE Rapitenca
0:2
Л′Оспиталет
Castelldefels
2:4
Сантбойя
CF Vilanova
1:1
Побла Мафумет
UD Cassà
4:0
CF Olesa de Montserrat
Корнелья
1:0
CF Amposta
Эуропа
4:1
FC Benavent
ФК Лорка Депортива
2:1
CF Base Abarán
Murallas de Ceuta FC
0:3
КД Алькала
Расинг Портуэнсе
2:2
Альхесирас
CD Mairena
2:0
Dos Hermanas CF
Atlético Onubense
1:0
CD Pozoblanco
AD Cartaya
0:3
Кадис Б
Атлетико Санлукеньо
0:0
Лос-Паласиос
Los Barrios
1:1
Coria CF
UD Puçol
3:4
Эльче Б
Ribarroja CF
0:0
Alicante II
Villarreal C
1:2
Новельда
Сарагоса Б
5:0
CF Jacetano
CD Alhaurino
0:2
Комарка де Нихар
Candás CF
2:1
Каудаль
UC La Estrella
0:0
Moralo
Химнастика Сеговиана
5:0
UD SANTA MARTA
Менсахеро
0:0
CD Victoria de Tazacorte
Las Zocas
1:0
АД Уракан
Атлетико Гранадилья
0:0
Лас-Пальмас Б
Лагуна
1:0
Вилья-Санта-Брихида
UD Gáldar
1:0
CD Charco del Pino
Марино
1:1
UD Los Llanos de Aridane
Корралехо
1:0
Тениска
CE Mercadal
0:3
Alcúdia
CD Aluvión
1:4
Туделано
CE Campos
1:1
CE Ferreries
Selaya
1:4
Ларедо
Сариньена
2:2
Вильянуэва
Praviano
1:1
CD Cudillero
Navarro
2:2
Марино де Луанко
УКАМ Мурсия
4:3
Calasparra FC
Verín CF
0:2
Narón Balompé Piñeiros
Racing Club Villalbes
2:1
Бергантиньос
Сомосас
2:3
Серседа
River Ega
0:2
Сирбонеро
Murchante
0:0
Huarte
Luarca CF
0:0
Кондаль
Atletico Tordesillas
0:5
Арандина
Cartagena II
2:2
Еклано
Jumilla CD
1:2
CD Lumbreras
Club Edeco Fortuna
3:1
CD Beniel
Torrijos
1:2
Ильескас
Марчамало
0:0
Томельосо
UD Marinaleda
2:1
Puerto Real CF
AD Sabinanigo
2:3
Андорра Теруэль
Барбастро
3:2
CD Tauste
Valdefierro
1:0
Atlético Calatayud
Utebo
0:3
Атлетико Монсон
Негрейра
2:1
Alondras CF
SD Órdenes
1:0
Céltiga FC
Pontevedra CF II
1:3
Santa Comba CF
CP Montehermoso
2:0
SP Villafranca
CD Cultural Areas
0:1
Корушо
СД Оуренсе
2:0
CD Lalín
UD Aretxabaleta
2:2
Амуррио
CD Ciudad de Vícar
0:2
Лоха
Пенья Спорт
4:1
Txantrea
Atlètic de Ciutadella
1:2
Констанция
AEC Manlleu
3:1
CD Blanes
Pinatar CF
0:0
Cartagena FC
CD Cieza
0:0
Хумилья
Santomera CF
1:3
Атлетико Пульпиленьо
Кинтанар-дель-Рей
3:1
Мора ФК
Ла-Рода
3:2
Вильярробледо
Сокуэльямос
4:1
CF Gimnástico Alcázar
CD Unión Criptanense
1:0
Daimiel RCF
CD Piedrabuena
0:2
Sporting La Gineta CF
UD Juventud Barrio del Cristo
1:0
Ла Нусия
Фрага
4:0
CD Giner Torrero
Теруэль
5:0
Cuarte
Антекера
0:2
CP Ejido II
San Rafael
0:0
Биниссалем
Дон Бенито
1:0
CP Olivenza
Imperio de Mérida CP
2:1
Арройо
Бадахос
2:0
AD Ciudad de Plasencia CF
ФК Херес
6:0
Кория
Реус Депортиу
2:1
Паламос
CD Bala Azul
2:2
Масаррон
FC Puente Tocinos
2:0
Plus Ultra
Talavera CF
3:1
CD AZUQUECA
Линенсе
0:2
Sevilla III
Rayo Cantabria
1:0
Castro
Катарроха
1:0
Гандия
Jove Español
1:0
Crevillente Deportivo
Эльденсе
1:3
Burjassot CF
Атлетико Манча Реал
1:1
Motril
Vimenor
3:0
Atlético Albericia
Трикала
3:0
Кастория
Анагенниси Эпаноми
1:1
Докса Кранула
Ethnikos Filippiadas FC
1:0
Македоникос
Козани
0:0
Фокикос
Неон Эпиватон
1:0
Одиссеас Анагенниси
Pyrsos Grevena
2:1
Эордаикос
Верия
4:0
Ники Волос
Висалтиакос
2:2
Анагенизи Янница
AO Agia Paraskevi
1:2
Каллитея
Аспропиргос Эносис
1:0
Saronikos Eginas
PAE Olympiakos Chersonisos
1:1
Aias Salamina
Коринтос
2:2
Визас
Ацалениос
0:0
Панэялиос
Панахаики
4:1
Panargiakos FC
Платаниас
1:1
Керавнос Кератеас
Руф ПАО
2:0
Хайдари
Этникос Пирей
0:0
Панэтоликос
Эгалео
1:1
Этникос Астерас
Ионикос
0:0
Агротикос Астерас
Керкира
1:0
Докса Драма
Пансерраикос
1:1
Перикос
Родос
2:0
Илиуполи
Иттихад Танжер
0:0
Ужда
Chabab Houara
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Raja Al Hoceima
1:0
Sidi Kacem
Шабаб Атлас Хенифра
0:1
Шабаб
Джерба
1:0
Бен-Кардан
Махдия
0:1
Мсакен
Olympique du Kef
2:2
Джендуба
EA Mateur
2:1
Menzel Bourguiba
Béni-Khalled
1:0
Корба
Габес
1:1
Стад Габесьен
Мерсин Идманъюрду
1:0
Хаджеттепе
Кайсери Эрджиесспор
0:3
Буджаспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Газиантеп
Ордуспор
1:3
Самсунспор
Чайкур Ризеспор
1:1
Коджаелиспор
Witbank Spurs
2:0
Дайнэмос Гияни
Batau
5:4
Winnerspark Pietersburg
Carara Kicks FC
2:2
Ikapa Sporting Cape Town
Граменет
2:1
Алькояно
Сангонера Атлетико
0:0
Сан-Роке
Jerez Industrial CF
1:0
Севилья Б
Весиндарио
1:1
Спортинг Хихон Б
CD Tenerife B
1:2
Касереньо
Серро Рейес
2:1
Конкенсе
Леганес
0:2
Алькоркон
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Депортиво Гвадалахара
Вильяновенсе
0:1
Универсидад Лас-Пальмас
Гранада
1:0
Каравака
Алькала
0:0
Атлетико Мадрид Б
Химнастика Торрелавега
0:1
Толедо
Лемона
2:1
Понтеведра
Гихуэло
0:1
Понферрадина
КФ Самора
0:3
Паленсия
Компостела
0:2
Сестао
Эйбар
1:0
Баракальдо
Аликанте
1:2
Сабадель
Вильяхойоса
0:1
Сант-Андреу
Онтиньент
3:1
Дения
Ориуэла
1:0
Бадалона
Реал Овьедо
2:0
Лансароте
Виареджо
1:1
Кремонезе
Новара
1:0
Фильине
Беневенто
2:0
Фолиньо
Паганезе
1:0
Лекко
Алессандрия
2:1
Сорренто
Тернана
2:1
Андрия БАТ
Потенца Спорт
2:1
Джульянова
Римини
0:0
Пескара
Кавезе
2:1
Пешина
Виртус Ланчано
1:5
Реджана
Козенца
3:1
СПАЛ
Реал Марчанизе
3:3
Таранто
Фоджа
0:1
Верона
Зюдтироль
2:0
Alghero
Роденго Саяно
2:0
Карпенедоло
Виллачедрезе
2:0
Леньяно
Ольбия
2:3
Меццокорона
Санджованнезе
2:2
Бассано Виртус
Про Васто
0:0
Беллариа Иджеа
Челано
2:1
Каррарезе
Губбио
0:0
US Itala San Marco
AC Sangiustese
1:1
Сачилезе
Барлетта
4:2
FC Igea Virtus Barcellona
Аверса Норманна
2:0
Изола Лири
Джела
0:2
Юве Стабия
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
Манфредония
Бриндизи
3:0
Мелфи
SS Scafatese Calcio 1922
2:2
Вибонезе
Монополи
3:0
Вико Эквенсе
Варри Вулвз
0:1
Эньимба
Heartland
2:0
Ocean Boys FC Brass
Zamfara United FC
1:0
Kwara United
Энугу Рейнджерс
1:0
Кано Пилларс
St. George's SC
0:1
Boys Town
Village United FC
0:3
Tivoli Gardens FC
August Town FC
4:2
Arnett Gardens FC
Humble Lions
1:2
Waterhouse FC
Медеама
1:1
Либерти
Легон Ситиз
2:1
Нью-Эдубьязе
Берекум Челси
0:0
Адуана Старз
Berekum Arsenal FC
1:1
Real Tamale United
Ашанти Голд
2:1
Heart of Lions
Eleven Wise
2:1
Кинг Файсал Бэйбз
Грейт Олимпикс
0:2
Хартс оф Оук
Асанте Котоко
1:1
Секонди Хасаакас
Эль-Гуна
0:0
Аль-Масри
Аль-Гаиш
2:2
Иттихад Аль-Шурта
Исмаили
0:0
Асьют Петролеум
Аль-Мокавлун
1:1
Петроджет
Аль-Харби
0:1
Аль-Ахли Каир
Замалек
1:0
Эль-Мансура
Персиба
1:0
Персиджап
Persatuan Sepak Bola Malang
1:0
Сривиджая
Persija (IPL)
1:1
Мадура Юнайтед
PSPS
1:0
Persitara Jakarta Utara