Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 февраля 2009
Севилья
1:0
Атлетико
Вальядолид
1:3
Малага
Рекреативо
1:1
Альмерия
Мальорка
1:0
Расинг
Осасуна
2:0
Нумансия
Хетафе
1:1
Атлетик
Депортиво
1:1
Валенсия
Сампдория
1:0
Аталанта
Милан
1:0
Кальяри
Фиорентина
2:1
Кьево
Наполи
0:1
Дженоа
Лечче
0:2
Лацио
Катания
2:0
Реджина
Торино
1:0
Удинезе
Чьяпас
2:4
Пуэбла
Пачука
3:0
Индиос
Сан-Луис
1:1
Атланте
Морелия
1:1
Гвадалахара
Тигрес
2:3
Америка
Атлас
2:0
Пумас
Толука
1:1
Эстудиантес Текос
Виктория Жижков
1:1
Злин
Теплице
1:0
Слован
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Пршибрам
Кладно
1:0
Богемианс Стржижков
Зброевка
2:0
Баник
Сигма
0:1
Спарта Прага
Млада-Болеслав
1:2
Яблонец
Годой Крус
1:0
Арсенал Саранди
Тигре
1:2
Велес Сарсфилд
Ланус
1:0
Бока Хуниорс
Архентинос Хуниорс
2:2
Сан-Мартин Тукуман
Кобленц
3:0
Гройтер
Нюрнберг
1:0
Веэн
Дуйсбург
4:1
Мюнхен-1860
Франкфурт
1:0
Оснабрюк
Рот-Вайсс Ален
1:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Портимоненсе
1:1
Санта-Клара
Фреамунде
1:0
Жил Висенте
Бейра-Мар
3:1
Эшторил
Фейренсе
2:1
Ковилья
Оливейренсе
0:0
Визела
Ольяненсе
1:0
Варзим
Авеш
2:0
Боавишта
Лейрия
3:1
Гондомар
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Газиоманпашаспор
Сарыер
3:2
Бозююкспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Башкент Академи
Бейлербей
4:4
Пендикспор
Фетхиеспор
1:1
Адана Демирспор
Алтынорду
2:2
Денизли Беледие
Тургутлуспор
1:1
Аланьяспор
Афьонкарахисарспор
0:1
Акхисарспор
Мальтепеспор
0:1
Конья Шекерспор
Alibeykoy SK
0:3
Кыршехирспор
Тюрк Телеком
2:2
Истанбулспор
Zeytinburnuspor
5:0
Кырыккалеспор
Йимпаш Йозгатспор
0:0
Трабзон Караденизспор
Чанкыры Беледие
1:1
Пазарспор
Акчаабат Себатспор
1:0
Арсинспор
Офспор
5:2
Эрзурумспор
Мардинспор
2:0
Ени Малатьяспор
Искендерун
1:0
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:2
Шанлыурфаспор
Элязыгспор
2:0
Адияманспор
Ванспор
0:0
Чорумспор
Эюпспор
1:1
Мерсин Идманъюрду
Тарсус Идманъюрду
4:0
Керфез Беледие
Бекоз
4:0
Амед
Токатспор
2:1
Буджаспор
Elpida Xylofagou
2:1
Anagennisi Trahoniou
Frenaros FC 2000
4:0
Olympos Xylofagou FC
AS Spartakos Kitiou
0:0
Отеллос
Торбалыспор
1:0
Назилли Беледие
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:0
Бандырмаспор
Менеменспор
1:1
Балыкесирспор
Дюзджеспор
0:1
Кечиоренгюджю
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Эрзинджанспор
Уньеспор
0:3
Кастамонуспор
Араклиспор
3:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
1:1
Sürmene Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:1
Батманспор
Батман Петрольспор
1:0
Сииртспор
Килис Беледиеспор
2:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
1:0
Гельджюкспор
Ешиль Бурса
1:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Яловаспор
0:2
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Люзи-2008
0:0
Эрзени
Албпетрол
1:2
Эгнатия
Грамши
4:0
Кукеси
Мамурраси
2:0
Корабия Пешкопия
Илирия Фуша-Круя
2:0
KS Olimpiku Tiranë
KS Pojani Korçë
1:1
Бутринти
Мемалиай
4:1
KS Këlcyra
Тепелена
3:0
Përmeti
KS Poliçani
1:1
KS Domosdova Prrenjas
KS Maliqi
2:1
KS Delvina
Нелаш
0:0
Электрику
Прайенсе
3:5
Фатима
Торизенсе
1:0
Операриу
Рекреативу де Монсанту
1:1
Оливейра-ду-Байрру
Униан да Серра
4:1
Пампильюза
Ориентал
2:1
Лагоа
Реал Массама
4:1
Пиньялновенсе
Каррегаду
1:0
Бейра Мар Алгарве
Торреенсе
1:2
Атлетику Португал
Одивелаш
1:1
Алжуштреленсе
Оливайш и Мошкавиди
1:0
Мафра
Лузитания Лороза
2:0
Униан Мадейра
Пенафиэл
2:0
Санжоаненсе
Альядуш Лорделу
1:0
Эжмориш
Инфешта
2:1
Эшпинью
Сантана
2:2
Амаранте
Лозада
1:0
Арока
Шавеш
1:0
Валдевиш
Тирзенсе
3:1
Вьяненсе
Рибейран
1:3
Рибейра Брава
Понтассоленсе
4:0
Канисал
Маритиму Б
0:2
Морейренсе
Мирандела
1:1
Мария да Фонте
Котон Спорт
5:0
Sable de Batié
Université FC de Ngaoundéré
2:1
AS Aigle Royal Menoua
Les Astres FC de Douala
2:0
Danay FC
Canon de Yaoundé
0:1
Fovu Club de Baham
Panthère
3:1
Юньон Дуала
AS Matelots
2:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Unisport de Bafang
0:1
Tiko United
ФК Гонконг
1:1
Kwai Tsing District FA
Tung Po AA
3:2
Kwok Keung AA
Double Flower
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Ризорсес Кэпитал
3:0
Fukien AC
Гонконг Рейнджерс
3:6
Shatin SA
Браганса
3:0
Маи ди Агуа
Маседу де Кавалейруш
3:2
Мариньяш
Вилаверденсе
2:2
Виейра
Мондиненсе
0:2
Фан
Мерелиненсе
3:1
Амареш
Жуане
0:2
Фафи
Праду
2:0
Лимьянош
Лиша
2:2
Вила Меан
Алпендорада
4:0
Вила Реал
АД Оливейренсе
1:0
Падруэнсе
Паредеш
2:1
Серзеделу
Оливейра Дору
1:2
Леса
Торри-ди-Монкорву
1:1
Ребордоза
Мильейроэнсе
1:1
Синфайнш
Сатао
0:0
Униан Ламаш
Валекамбренсе
2:3
Форнуш Алгодреш
Анадия
2:1
Фиайнш
Тондела
4:0
Аванка
Сан-Жуан-де-Вер
0:0
Академику де Визеу
Тоша
2:1
Агеда
Вигор Мосидаде
1:2
Пенамакоренсе
Калдаш
0:0
Эштрела Уньяиш Серра
Лозаненсе
1:2
Мариньенсе
Соренсе
3:1
Торреш Новаш
Спортинг Помбал
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Аталайа-ду-Кампу
3:1
Гандара
Сертаненсе
0:2
Пенише
Карташу
5:2
Касем
Синтренсе
2:0
Портусантенсе
Игрежа Нова
2:1
1 декабря
Машику
1:0
Крату
ФК Бенфика
0:0
Риу Майор
У Элваш
3:1
Камаша
Каза Пия
1:1
Камара де Лобуш
Пешкадореш Капарика
1:1
Кампиненсе
Лолетану
1:0
Каштренсе
Куатейренсе
0:2
Фаренсе
Мессиненсе
1:3
Атлетику Регенгуш
Фабрил Баррейру
1:1
Силвеш
Кова Пьедаде
1:0
Лузитану Эвора
Жувентуде Эвора
1:0
Баррейренсе
Thika United
0:0
Sofapaka
Таскер
1:0
KCB
Chemelil Sugar FC
0:1
Гор Махия
Leopards
1:1
Bandari
SoNy Sugar
2:0
Mathare United
Domingo Savio
0:0
Club Barcelona Atletico
Bauger FC
4:1
Universidad Organización y Métodos
Club Atlético Pantoja
1:1
Atlético San Cristóbal FC
Атлетико Линенсе
1:0
Рио-Кларо
Ферровиариа
2:1
Comercial
Сан-Бенту
2:0
CA Juventus
Унион Сан-Жуан
1:0
Sertãozinho
São José EC
3:3
Clube Atlético Sorocaba
Masatepe
0:2
CD Walter Ferretti
Managua FC
2:0
Real Madriz FC
Club Deportivo Ocotal
2:1
Real Estelí FC
VCP Chinandega
2:1
Diriangén FC
Sancti Spiritus
2:1
Matanzas
Ciego de Ávila
3:0
Industriales
Villa Clara
7:2
Camagüey
Cienfuegos
0:0
Las Tunas
Pinar del Río
0:1
Granma
La Habana
0:3
Santiago de Cuba
Ciudad de La Habana
1:1
Guantánamo
Уайт Стар
2:4
Сент-Никлас
Волуве-Завентем
1:0
Франк Борен
Стандард Веттерен
0:0
Вилсбеке
Юнион
2:0
Гент-Зехавен
Расинг Варегем
2:0
Ла Лувьер
Рюпел Бом
0:0
Виллебрук-Мерхоф
АльдзаноЧене
2:0
Вогера
Folgore Caratese
1:1
ASD Borgomanero
FBC Casteggio Broni
1:4
Ренате
US Calcio Colognese
3:0
Ольджинатесе
US Darfo Boario
2:0
GS Salus et Virtus Turate
AC Merate
1:2
Фанфулла
AS Pro Belvedere Vercelli
3:2
Caravaggio
Solbiatese Arno Calcio
1:1
Nuova Verolese Calcio
Тритиум
1:0
US Sestese
Deruta
1:1
AS Sestese Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
2:2
GS Arrone
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Понтедера
Гаворрано
0:1
ASD Cecina
Понсакко
1:1
Массезе
Монтеварки Аквила
1:4
Сансеполькро
Orvietana Calcio
3:0
Рьети
Sangimignanosport
1:2
Armando Picchi Calcio
Scandicci
1:1
Сансовино
Sporting Lucchese
3:0
ASD Pontevecchio
Belluno
1:1
Виртус Верона
FC Bolzano 1996
0:0
Тамай
Киоджа Соттомарина
0:1
US Citta di Jesolo
SSD Domegliara
2:1
ASD Sanvitese
SSD Eurotezze
1:0
Calcio Montebelluna
Порденоне
2:0
Sandonà
Сачилезе
2:1
Тренто
ACD Città di Concordia
0:2
Somma
AS Union Quinto
2:1
UC Montecchio Maggiore
Albignasego
1:2
Кастелларано
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:2
ASD Mezzolara
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Calenzano
US Comacchio Lidi
3:0
ASD Verucchio
Крочьяти Ночето
1:0
US Russi
AC Feralpi Lonato
1:0
Эсте
Сантарканджело
0:1
Фьоренцуола
Suzzara Calcio 2000
1:1
Карпи
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
AC Salò Valsabbia
Баколи Сибилла
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Бриндизи
1:0
Ночерина
FC Francavilla 1931
2:0
Angri
Gelbison Cilento SSD
1:2
ASD Francavilla Calcio
Искья
0:0
US Bitonto
Матера
0:0
Помильяно
ASD Pianura
2:0
FC Sporting Genzano
Sant Antonio Abate
1:1
Читта ди Фазано
US Venafro
1:2
FC Turris 1944 ASD
Atletico Boville Ernica
1:0
AS Morolo Calcio
FBC Calangianus 1905
0:1
SS Tavolara Calcio
Кастельсардо
2:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Cynthia 1920
1:2
ASD Civitavecchia 1920
ASD Ferentino Calcio
1:2
Polisportiva Gaeta
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Арцакена
Джудония Монтечелио
2:0
ASD Astrea
Лупа Рома
3:1
Budoni Calcio
Виллачедрезе
2:2
Витербезе
ASD Atletico Puteolana 2008
2:1
AS Rosarno
ASD Castiglione
0:1
SSD Sapri Calcio
Виттория Кальчо
0:1
Вико Эквенсе
ASD Polisportiva Libertas Acate
0:0
Comprensorio Normanno
Nissa FC ASD
1:3
Мессина
Савойя
0:0
Интерреджо
Сиракуза
0:3
Туррис
Трапани
0:2
AC Palazzolo ASD
Polisportiva Viribus Unitis
1:3
ACRD Acicatena
Casoli
1:1
Реканатезе
SSD Centobuchi
0:1
Morro d´Oro Calcio
Мачератезе
0:0
Olympia Agnonese
Кампобассо
3:5
Фано
SS Real Montecchio
0:0
Atletico Trivento
Ренато Кури Аньолана
0:0
Elpidiense
Сантеджидиес
1:1
ASD Luco Canistro
Tolentino
1:0
SP Grottammare 1899
Бьеллезе
2:0
Derthona
Казале
0:1
Кунео
USD Ciriè Calcio
0:5
ASD Albese Calcio
FCD Lottogiaveno
0:1
Специя
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
USD Rivarolese 1906
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
Савона
Сестри Леванте
2:1
USD Novese
Валле-д′Аоста
0:1
USD Lavagnese
Виртус Энтелла
4:1
FS Sestrese Calcio 1919
Bank of Guam Crushers FC
2:3
Bank of Guam Strykers FC
Quality Distributors FC
5:0
Wild Bills II
Guam Shipyard
0:3
No Ka Oi
Атлетико Пульпиленьо
1:4
Хумилья
Murcia Deportivo CF
4:1
Santomera CF
CD Lumbreras
1:2
CD Beniel
Moratalla CF
2:2
Cartagena II
Масаррон
2:1
Pinatar CF
CD Plus Ultra
0:5
Каравака
Рапидо Боусас
1:1
Монтаньерос
Gran Peña FC
0:2
Alondras CF
Pontevedra CF II
0:1
Arosa SC
Portonovo SD
0:0
Негрейра
Santa Comba CF
0:0
CD Lalín
Céltiga FC
1:2
Villalonga FC
Баса
0:0
Motril
Унион Эстепона
2:1
CD Ronda
CD Alhaurino
0:1
Велес Малага
CD Santa Fé
0:0
Аренас Армилья
Комарка де Нихар
3:0
Vera
Альмерия Б
6:1
CD Imperio de Albolote
Малага Б
5:0
Лоха
UD Melilla B
3:2
CP Ejido II
CD Ciudad de Vícar
0:1
Granada Atlético CF
CP Granada 74
1:1
AD Adra
CF Amposta
4:1
Побла Мафумет
Л′Оспиталет
3:0
Матаро
CF Vilanova
0:1
Реус Депортиу
Banyoles
0:1
AEC Manlleu
Эуропа
1:0
UE Rapitenca
CD Unión Criptanense
3:1
CA Tarazona
CF Balaguer
2:0
Корнелья
CD AZUQUECA
2:1
Hellín Deportivo
Прат
0:1
Сантбойя
Вильярробледо
1:3
CF Gimnástico Alcázar
AD Torpedo 66
2:1
Albacete Balompié II
Толедо
2:0
Talavera CF
CD Piedrabuena
1:2
Альманса
Daimiel RCF
2:0
Ильескас
Сокуэльямос
2:0
Марчамало
Ла-Рода
2:1
Томельосо
UD Badajoz
1:1
CD Valdelacalzada
AD Ciudad de Plasencia CF
0:0
Спортинг Вильянуэва
Дон Бенито
2:1
Moralo
Дитер Сафра
0:0
Серро Рейес
CP Sanvicenteño
0:6
Касереньо
ФК Херес
2:0
Miajadas
Valdivia
2:2
Бадахос
CP Olivenza
1:1
UC La Estrella
CD Santa Marta
0:3
Вильяновенсе
Plasencia
2:0
Imperio de Mérida CP
Сан-Роке
1:0
CD Mairena
Atlético Onubense
1:0
CD Pozoblanco
Атлетико Санлукеньо
0:0
Puerto Real CF
Dos Hermanas CF
2:0
Кадис Б
Los Barrios
0:2
AD Cartaya
Jerez Industrial CF
2:0
Chiclana CF
Кордоба Б
1:4
Ayamonte CF
Sevilla III
0:0
Лос-Паласиос
Coria CF
2:0
Антоньяно
Llanes
1:0
Gijón Industrial
CD Cudillero
1:1
Siero
Кондаль
2:4
Ковадонга
Каудаль
1:0
Ribadesella CF
Реал Овьедо
1:0
Туилья
Универсидад Овьедо
0:0
Astur CF
Candás CF
3:1
Налон
Лангрео
1:2
Авилес
CD Torrevieja
1:0
Burjassot CF
Crevillente Deportivo
0:1
CD Onda
Эльденсе
0:0
UD Puçol
Вильяхойоса
2:0
Alicante II
Ribarroja CF
2:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Ла Нусия
0:0
Гандия
CD Utiel
1:2
CD Castellón II
Туделано
2:0
SD Lagunak
CD Aluvión
3:0
CD Idoya
CD Aoiz
1:1
Сан-Хуан
Мутильвера
1:1
Валье Эгуэс
Пенья Спорт
2:3
CD Iruña
Murchante
1:1
Сирбонеро
CD Itaroa Huarte
1:1
Пенья Асагреса
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
River Ega
CD Oberena
1:1
CD Mendi
Исарра
0:1
Lourdes
CE Mercadal
2:2
Манакор
CD Cala d'Or
1:2
Констанция
CE Artà
6:1
UD Arenal
CE Campos
1:0
CD Montuïri
Спортинг Махонес
2:0
UD Ibiza Eivissa II
Alcúdia
1:1
Atlètic de Ciutadella
Андрач
1:1
CE Alaior
Биниссалем
4:1
Мальорка Б
Ferriolense
2:3
Побленсе
CD Soledad
1:1
CD Santanyi
Реал Авила
3:1
SD Almazán
CD Huracán Z
2:1
Мирандес
Atletico Bembibre
3:2
Арандина
Паленсия
2:0
UD Salamanca II
Химнастика Сеговиана
0:1
CD Íscar
CD Aguilar
2:1
La Granja
UD SANTA MARTA
3:0
Cultural Cebrereña
Бургос
2:0
Jupiter Leones
CF Norma San Leonardo
0:0
Numancia II
Герника
2:0
Ordizia KE
Лейоа
0:1
Santurtzi
Салья
2:1
Дуранго
AD Fundación Logroñés
1:1
River Ebro
УД Логроньес
1:0
Калаорра
CD Cenicero
2:3
Anguiano
CP Calasancio
1:2
ACD San Marcial
Berceo
1:2
CD Agoncillo
Arnedo
1:0
Yagüe
Tedeón
0:4
Ойонеса
AF Calahorra
0:0
Villegas
Аро
2:1
Наксара
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:1
Ориентасьон Маритима
UD Tegueste
1:2
Менсахеро
CD Tenerife B
2:0
UD Tijarafe
UD Los Llanos de Aridane
1:2
АД Уракан
Марино
3:2
UD Villa de Santa Brígida II
CD Arguineguín
0:1
Las Zocas
Кастильо
3:0
UD Gáldar
CD Victoria de Tazacorte
2:0
Атлетико Гранадилья
Тениска
1:2
Лагуна
CD Teguise
1:0
UD Realejos
Сьемпосуэлос
3:2
Vallecas CF
CD Colonia Ofigevi
0:2
Пуэрта Бонита
Фуэнлабрада
3:1
Pozuelo Alarcón
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Алькобендас Спорт
Atlético Pinto
4:3
CD Móstoles
Парла
0:0
Райо Махадаонда
Алькала
3:3
Collado Villalba
Club Atlético de Madrid III
1:1
Хетафе Б
Galáctico Pegaso
1:0
Santa Ana
Реал Мадрид С
1:2
Лас Росас
Atlético Deva
1:1
Эскобедо
Atlético Albericia
2:2
Vimenor
Ла Муэла
3:0
Фрага
Атлетико Монсон
4:2
CD Giner Torrero
Теруэль
4:0
Binéfar
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Alcañiz CF
Atlético Calatayud
2:2
Utebo FC
Villanueva CF
0:3
Сариньена
Бреа
0:0
AD Sabinanigo
Cuarte
1:4
Барбастро
Сарагоса Б
2:0
Андорра Теруэль
Эхеа
2:1
CD Zuera
Muleno CF
0:2
Calasparra FC
Lorca Deportiva CF II
0:1
CD Bala Azul
Ciudad de Lorca CF
1:5
CD Pozo Estrecho
Еклано
2:2
CD Cieza
KFC Schoten SK
1:1
Борнем
Гримберген
1:3
Дюффел
Опвейк
2:1
Лондерзел
Tubantia Borgerhout VK
0:1
Темсе
Эндрахт Опстал
0:3
Берларе
Эндрахт Зеле
1:4
Терна
Олимпия Вейгмал
1:2
Хесден-Золдер
Лира
3:0
ВБ Масмехелен
Юи
2:2
Сине
Andenne-Seilles-Coutisse
0:2
Расинг Вавр
Блейд
1:1
Тюрканья Фемонвиль
Коксид
4:0
ВГ Остенде
Олса Бракел
1:0
Торау
Синт-Элойс-Винкел
4:0
Куйе Ла Лувьер
Патюраж
0:2
Ипр
Belœil
2:1
Хеппинье-Ламбуса
Спарта Петегем
1:0
Кувен-Марьембур
Женесс Тамин
2:1
Изежем
Такуари
0:1
Насьональ Асунсьон
3 февраля
0:2
12 октября
Серро Портеньо
1:0
Спортиво Лукеньо
Соль де Америка
1:0
2 мая
Агиос Димитриос
3:0
Эоликос
PAE Olympiakos Chersonisos
3:0
Эгалео
AO Koropi FC
0:0
Хайдари
Коринтос
0:1
Aias Salamina
Родос
2:1
Визас
Фостирас Таврос
4:1
Panargiakos FC
Asteras Rethymnou
0:0
Ацалениос
Керавнос Кератеас
0:2
Илиуполи
Панахаики
2:1
AO Agia Paraskevi
Македоникос
1:1
Термаикос Термис
Панэтоликос
2:0
Закинтос
Анагенниси Артас
0:3
Этникос Катерини
Неон Эпиватон
0:0
Ники Волос
Анагенизи Янница
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Одиссеас Анагенниси
0:0
Фокикос
Эордаикос
3:1
Ламия
Эноси Траки
0:3
Превеза
Pyrsos Grevena
1:1
Докса Драма
Этникос Пирей
1:1
Каламата
Олимпиакос Волос
0:1
Диагорас
Агротикос Астерас
1:0
Аполлон Понту
Анагенниси
1:0
Перикос
Кастория
2:2
Кавала
Керкира
2:0
Илизиакос Зографу
Верия
1:0
Этникос Астерас
Club Pumas Morelos
2:2
Леонес Негрос
Венадос
2:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Tecos UA de Guadalajara II
0:1
Albinegros de Orizaba
Ирапуато
0:2
Club Santos Laguna Premier
Керетаро
3:2
Guerreros FC
Дорадос
4:0
Тампико Мадеро
CF Rayados de Monterrey Premier
0:0
CF Alacranes de Durango
Леон
1:0
Atlético Mexiquense
Лобос
1:1
Тихуана
Reboceros La Piedad
1:1
CF Indios de Chihuahua
Сакарьяспор
1:0
Гиресунспор
Аданаспор
3:1
Карталспор
Алтай Измир
2:1
Ордуспор
Газиантеп
1:0
Каршияка
Карабюкспор
0:2
Болуспор
Касымпаша
0:2
Гюнгорен
Самсунспор
1:0
Манисаспор
Пуэрто-Монт
0:1
Наваль
Сантьяго Уондерерс
4:0
Депортес Копьяпо
Кокимбо Унидо
2:1
Депортес Антофагаста
Мелипилья
1:1
Депортес Консепсьон
Сан-Луис Кийота
1:0
Сан-Маркос
Лота Швагер
2:0
Provincial Osorno
Бетис Б
0:2
АД Сеута
Рокетас
1:2
Эсиха
Ибица-Эйвисса
1:1
Вильярреал Б
Бадалона
2:0
Атлетико Балеарес
Гава
1:0
Граменет
Валенсия Б
0:1
Пенья Депортива
Ориуэла
2:1
УЭ Льейда
Марбелья
2:2
Мелилья
Расинг Б
0:0
Сельта Б
Вальядолид Б
2:1
Лемона
Фуэртевентура
0:1
Агилас (до 2010)
Мерида УД
2:2
ФК Лорка Депортива
Вилья-Санта-Брихида
2:0
Мурсия Б
Атлетико Мадрид Б
0:4
Сангонера Атлетико
Линенсе
2:0
Расинг Портуэнсе
Лас-Пальмас Б
0:2
Весиндарио
Лансароте
0:0
Универсидад Лас-Пальмас
Алькояно
2:0
Дения
Террасса
1:2
Сант-Андреу
Альсира
1:0
Бенидорм
Онтиньент
1:0
Сабадель
Гранада
3:1
Лусена
Антекера
3:2
Пуэртольяно
Поли Эхидо
0:0
CD San Fernando
Реал Хаэн
2:0
Конкенсе
Депортиво Гвадалахара
1:0
Гранада 74
Спортинг Хихон Б
2:1
Понферрадина
Марино де Луанко
2:1
Гихуэло
Баракальдо
2:0
Сестао
Культураль Леонеса
1:0
КФ Самора
Луго
1:1
Расинг Ферроль
Сьюдад Сантьяго
1:1
Реал Унион
Реал Мадрид Кастилья
0:1
Алькоркон
Леганес
2:1
Альфаро
Атлетико Сьюдад
2:0
Пахара Плайяс
Картахена
1:1
Навалькарнеро
Кремонезе
0:0
Лекко
Чезена
1:1
Леньяно
Портогруаро
0:0
ФК Падова (до 2015)
Верона
0:1
Пергокрема
Новара
2:2
Равенна
Лумеццане
2:2
Самбенедеттезе
Про Патрия
3:0
Венеция
Тернана
2:1
Беневенто
Реал Марчанизе
0:1
Кавезе
Сорренто
1:2
Фолиньо
Паганезе
0:2
Галлиполи
Кротоне
2:1
Юве Стабия
Фоджа
1:1
Пистойезе
Перуджа
4:0
Потенца Спорт
Пескара
2:0
Таранто
Ареццо
1:2
Виртус Ланчано
Бассано Виртус
2:1
Челано
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:1
Джакоменсе
Беллариа Иджеа
2:3
Джульянова
Каррарезе
0:0
Поджибонси
Фильине
0:0
Прато
Губбио
1:1
Ровиго
Виареджо
1:1
Сан-Марино
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Санджованнезе
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
Козенца
ASD Cassino Calcio 1924
2:0
FC Igea Virtus Barcellona
AS Noicattaro Calcio
2:0
Изола Лири
Барлетта
1:1
Монополи
Аверса Норманна
3:1
Пешина
Джела
2:0
SS Scafatese Calcio 1922
Андрия БАТ
2:0
Вибонезе
Катандзаро
1:0
Вигор Ламеция
Комо
1:0
Alghero
US Itala San Marco
1:0
Иврея
Монтикьяри
0:0
Меццокорона
Роденго Саяно
1:1
Павия
Карпенедоло
1:1
Перголеттезе
Канавезе
0:2
Самбонифачезе
Ольбия
1:0
Валенцана
Алессандрия
1:1
AS Varese 1910
Йос Ватерграфсмер
1:3
АФК 34
Bergum
3:7
VV Nieuw Buinen
Херкулес
1:3
Kampong
Breukelen
1:1
Де Зуавен
SJC Noordwijk
2:2
Тонегидо
Леонидас Зондаг
2:2
Jai Hind Rotterdam
РКАВВ
2:2
Neptunus-Schiebroek
Меппелер
3:1
ФВК
FC Iserlohn 46/49
0:2
Шермбек
Шварц-Вайсс Эссен
2:2
Ваттеншайд
Rot-Weiss Essen II
1:1
Hammer SpVg
Вестфалия 04
1:2
Шпортфройнде Зиген
Фортуна-2
6:0
VfB Hüls
SC Weende Göttingen
0:2
TuS Güldenstern Stade
Фрайе Турнер
2:4
TSV Ottersberg
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:1
TuS Celle FC
SV Wilhelmshaven II
2:2
Хафельзе
Шварц-Вайсс Реден
1:2
Heesseler SV
ФФБ Ольденбург
1:1
ФФЛ Ольденбург
Меппен
3:0
Боруссия Хильдесхайм
SV Bad Rothenfelde
1:2
Айнтрахт Нордхорн
SpVgg Preußen Hameln 07
3:0
TuS Lingen 1910
Maxwell FC
1:4
Brittons Hill United FC
Eden Stars FC
1:2
Pride of Gall Hill FC
Arawak Cement Youth Milan FC
2:2
Technico FC
Энугу Рейнджерс
2:0
Эньимба
Лоби Старз
1:0
Gombe United FC
Akwa United FC
0:1
Heartland FC Owerri
FC Abuja
0:0
Gateway FC
Nasarawa United
0:0
Кано Пилларс
Boys Town
0:1
Arnett Gardens FC
Waterhouse FC
2:0
St. George's SC
Tivoli Gardens FC
1:3
Meadhaven United FC
Sporting Central Academy
3:2
Reno FC
Portmore United FC
1:1
Rivoli United
Harbour View FC
1:0
Village United FC
Рейнджерс Санта-Колома
2:6
Сан-Жулиа
УЕ Санта-Колома
1:4
Санта-Колома
Энгордань
2:3
Принсипат
Лузитанос
2:0
Интер д′Эскальдес
Реал Эспанья
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:0
Deportes Savio FC
Вида
2:3
Виктория Ла-Сейба
Асьют Петролеум
2:1
Аль-Гаиш
Исмаили
1:0
Аль-Олимпи
Газль Эль-Махалла
1:1
ЭНППИ
Аль-Иттихад Александрия
0:0
Терсана
Петроджет
2:2
Аль-Ахли Каир
Иттихад Аль-Шурта
0:2
Харас Эль-Ходуд
Абумослем
1:1
Паям
Фулад
3:0
Дамаш
Малаван
1:0
Эстегляль Ахваз
Пайкан
0:1
Сепахан
Саба Кум
1:1
Рах Ахан
Сайпа
1:1
Мес Керман
Зоб Ахан
3:1
Фаджр Сепаси
Эстегляль
1:0
ПАС Хамедан
Атлетико Уила
2:1
Мильонариос
Онсе Кальдас
1:1
Атлетико Хуниор
Санта-Фе
1:1
Энвигадо
Кукута Депортиво
2:0
Депортес Толима
Атлетико Насьональ
0:1
Депортес Киндио
Депортиво Пасто
1:0
Америка де Кали
Реал Картахена
3:1
Депортиво Перейра
Бояка Чико
3:2
Индепендьенте Медельин
Коронель Болоньези
1:2
Альянса Лима
Спорт Уанкайо
1:1
Универсидад Сан-Мартин
Спортинг Кристаль
5:0
Альянса Атлетико
Хосе Гальвес
1:1
Сьенсиано
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
Колехио Насьональ Икуитос
Vista Hermosa
1:0
Альянса Сан-Сальвадор
Atlético Balboa
0:1
Чалатенанго
Исидро Метапан
1:0
Агила
Луис Анхель Фирпо
0:1
Alacranes del Norte FC
ФАС
3:0
CD Juventud Independiente
Бизертен
1:1
Джендуба
Олимпик Беджа
0:1
Монастир
Стад Тунизьен
0:1
Хаммам-Сус
Этуаль дю Сахель
3:1
Kasserine
Гафса
1:2
Сфаксьен
АС Марса
1:2
Africain
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Расинг Монтевидео
Насьональ Монтевидео
2:2
Хувентуд
Белья Виста
2:3
Такуарембо
Сентраль Эспаньол
2:2
Рампла Хуниорс
Данубио
1:1
Серро Ларго
Задар
2:1
Цибалия
Вараждин
2:1
Сесвете
Загреб
0:1
Интер Запрешич
Славен
3:1
Шибеник
Осиек
2:2
Риека
Хайдук
2:0
Динамо Загреб
Унион Эспаньола
0:1
Универсидад де Чили
Универсидад Консепсьон
2:0
О′Хиггинс
Эвертон Винья-дель-Мар
3:2
Рейнджерс Талька
Кобресаль
1:4
Кобрелоа
Депортес Икике
3:0
Палестино
Курико Унидо
1:1
Депортес Ла-Серена
Универсидад Католика
1:0
Ньюбленсе
Фос-ду-Игуасу
1:0
Рио-Бранко Паранагуа
Сианорти
0:0
AC Paranavaí
Ирати
1:2
AA Iguaçu
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Парана