Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 января 2009
Гезтепе
1:0
Хатайспор
Люлебургазспор
0:0
Измирспор
Тепеджик Беледие
5:2
Кахраманмарашспор
Анкара Демирспор
2:1
Бафра Беледие
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Кызылджахамамспор
Джидда
1:1
Al Jeel Club
Аль-Адала
0:1
Аль-Охдуд
Аль-Шола
5:0
Al Mojzel
Al Najma
2:0
Аль-Батин
Аль-Фейха
3:2
Аль-Джабалайн
Аль-Кайсома
0:0
Аль-Нахда
ПСС
1:0
Персис Соло
Persibo
1:0
PSIR Rembang
Гресик Юнайтед
2:0
Persiku Kudus
Persikabo Bogor
3:0
Persikota Tangerang
Persikab
2:0
Persikad Depok FC
Семен
2:0
PSP Padang
PSDS
2:0
Persih Tembilahan
Персираджа
1:0
Persibat Batang
PSSB Bireun
0:1
PSPS
Persekabpas Pasuruan
1:3
Persatuan Sepak Bola Malang
Persibom Bolaang Mongondow
3:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Persigo Semeru
2:0
Персиба Бантул
Sancti Spiritus
1:0
Ciudad de La Habana
Ciego de Ávila
0:1
La Habana
Isla Juventud
0:0
Camagüey
Pinar del Río
2:1
Las Tunas
Villa Clara
2:0
Holguín
Cienfuegos
1:0
Granma
Matanzas
0:1
Santiago de Cuba
Industriales
1:1
Guantánamo
Sdoos Club
1:2
Аль-Файсали Харма
Аль-Рияд
2:3
Аль-Фатех
Аль-Таавун
2:1
Хаджер
Аль-Таи
0:0
Аль-Кадисия
Аль-Оруба
0:1
Аль-Халидж
Ухуд
1:1
Дамак
Витория
7:0
EC Poções
Камасари
1:3
Баия
Атлетико Алагоиньяс
2:0
Коло-Коло Баия
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
2:1
Itabuna EC
Madre de Deus SC
0:0
Витория-да-Конкиста
EC Ipitanga da Bahia
0:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Кашиас
0:0
Жувентуде
FC Santa Cruz do Sul
1:0
Нову-Амбургу
Сан-Жозе
2:3
Эспортиво
Canoas
3:2
Веранополис
Ипиранга
4:2
Авенида
Сан-Луиз
0:1
Internacional RS
Grêmio Esportivo Sapucaiense
2:1
EC Internacional de Santa Maria
Анаполина
0:0
Итумбиара
Апаресиденсе
2:2
Анаполис
Гойяс
3:0
КРАК
AE Jataiense
0:1
Триндаде
Mineiros EC
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Вила Нова
4:3
Santa Helena EC
Тигрес до Бразил
0:4
Васко да Гама
Флуминенсе
0:0
Мадурейра
Бангу
1:2
Фламенго
Фрибургенсе
0:0
Mesquita FC
Ботафого
1:0
Макаэ
Сан-Каэтано
0:1
Гремио Баруэри
Оэсте
1:0
Итуано
Можи-Мирин
2:1
Паулиста
Коринтианс
2:0
Ботафого-СП
Гуарани Кампинас
0:2
Сан-Паулу
Ипиранга-ПЕ
1:4
Спорт Ресифи
Sete de Setembro EC
1:1
Наутико
Сентрал Каруару
1:1
Serrano FC
Салгейро
0:0
Порту Каруару
Академика Витория
0:3
Петролина
AD Cabense
0:1
Санта-Круз