Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 января 2009
Хартлпул
0:2
Вест Хэм
Халл
2:0
Миллуолл
Сандерленд
0:0
Блэкберн
Шеффилд Юнайтед
2:1
Чарльтон
Портсмут
0:2
Суонси
Челси
3:1
Ипсвич
Донкастер
0:0
Астон Вилла
Торки
0:1
Ковентри
Вест Бромвич
2:2
Бернли
Кеттеринг
2:4
Фулхэм
Уотфорд
4:3
Кристал Пэлас
Вулверхэмптон
1:2
Мидлсбро
Манчестер Юнайтед
2:1
Тоттенхэм
Конкарно
0:6
Лион
Ширрен
0:8
Тулуза
Дижон
4:1
Вильфранш
Лорьян
2:1
Тур
Булонь
3:1
Кан
Труа
1:2
Родез
Витре
1:1
Кретей
Роморантен
0:0
Седан
Ренн
2:0
Сент-Этьен
Трофенсе
1:3
Пасуш де Феррейра
Витория Сетубал
0:1
Навал
Эштрела Амадора (до 2011)
2:0
Риу Аве
Насьонал
1:1
Спортинг
Брага
0:2
Порту
Абердин
0:0
Рейнджерс
Селтик
3:1
Хиберниан
Данди Юнайтед
3:2
Сент-Миррен
Хартс
3:2
Инвернесс
Мазеруэлл
1:1
Фалкирк
Анкарагюджю
0:1
Антальяспор
Эскишехирспор
1:1
Газиантепспор
Кайсериспор
1:3
Генчлербирлиги
Сивасспор
2:0
Галатасарай
Бешикташ
1:0
Денизлиспор
Тюбиз
2:1
Локерен
Серкль Брюгге
0:1
Кортрейк
Мехелен
2:2
Эксельсиор Мускрон
Руселаре
3:1
Шарлеруа
Дендер
0:1
Жерминаль
Генк
2:0
Монс
Кастельон
2:2
Тенерифе
Жирона
2:0
Уэска
Херес
2:0
Сельта
Алавес
0:2
Альбасете
Мурсия
1:0
Кордоба
Лас-Пальмас
1:2
Леванте
Реал Сосьедад
0:0
Эльче
Виченца
3:1
Асколи
Ливорно
0:0
Авеллино
Брешия
2:0
Эмполи
Фрозиноне
1:2
Мантова
Альбинолеффе
2:1
Модена
Римини
0:0
Парма
Читтаделла
4:4
Пьяченца
Гроссето
4:1
Пиза
Сассуоло
1:0
Салернитана
Бристоль Роверс
0:0
Колчестер
Челтнем
2:2
Брайтон
Лидс
3:1
Питерборо
Лестер
4:2
Хаддерсфилд
Нортхэмптон
5:1
Крю
Олдхэм
3:1
Стокпорт
Сканторп Юнайтед
2:1
Лейтон Ориент
Саутэнд
0:1
Йовил
Транмер
4:1
Карлайл Юнайтед
Уолсолл
1:1
Херефорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
1:1
Барнет
Борнмут
3:1
Уиком
Бери
2:1
Олдершот
Честерфилд
1:2
Моркэм
Дагенхэм
3:2
Рочдейл
Джиллингем
1:0
Эксетер
Гримсби Таун
3:0
Ротерхэм
Линкольн Сити
1:1
Честер Сити
Лутон
3:3
Брэдфорд
Мэкклсфилд Таун
2:0
Брентфорд
Ноттс Каунти
4:2
Порт Вейл
Шрусбери
1:0
Дарлингтон
Харкемас Бойз
3:1
Oranje Nassau
Нюнспет
1:0
ХХК
Барендрехт
2:2
Тер Леде
Рейнсбург Бойз
3:3
АСВХ
Heerjansdam
0:3
Нордвейк
Лиссе
3:1
ДОТО
Капелле
3:0
АРК
Jodan Boys
6:0
ДОВО
Аякс-А
0:1
Эйсселмервогелс
ГВВВ
0:2
Хук
Козаккен Бойз
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Бе Кейк 28
3:0
ОНС Снек
ПКК 83
1:1
ВХК
Кейк Бойз
1:0
Эксельсиор Мааслуи
Спарта Нейкерк
3:1
Звалювен 30
Спакенбург
1:2
RKAV Volendam Amateurs
Беннеком
1:2
СДК Путтен
Сан-Бернарду
1:2
Rio Branco EC
Барбаренсе
3:2
Sertãozinho
América FC (São Paulo)
3:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Сан-Бенту
1:1
Рио-Кларо
Manzini Wanderers
0:1
Umbelebele Jomo Cosmos
Manzini Wanderers
0:1
Umbelebele Jomo Cosmos
Manchester United FC
0:1
Грин Мамба
Соттегем
0:0
Ауденарде
УРС Центр
0:1
Дигем Спорт
Велдвезелт
2:2
Расинг Мехелен
Везел
2:1
Дессель Спорт
Серен
0:1
Каппеллен
Тюрнхаут
2:1
Хогстратен
Тес Спорт
0:2
Синт-Ленартс
Эсперанса Нерпелт
1:2
Хесден-Золдер
Диксмейде
1:1
Ипр
Хасселт
3:0
Олимпия Вейгмал
Сине
1:1
Спа
Malmundaria
0:2
Анню
Спримон Комблен
2:0
Бертижуа
Лоррен Арлон
1:1
Расинг Вавр
Эш
2:4
Тюрканья Фемонвиль
Кувен-Марьембур
2:2
Изежем
Женесс Тамин
2:0
Куйе Ла Лувьер
Берсхот
5:0
Лондерзел
Annagh United FC
1:0
Queens University
Chimney Corner
0:4
Portstewart FC
Dundela FC
4:0
Brantwood
Lurgan Celtic
1:0
Wakehurst
Moyola Park FC
1:2
Oxford United Stars
Psni FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Эносис Неон
4:1
Этникос Ассиа
Олимпиакос Никосия
1:2
Эрмис
Halkanoras FC Idaliou
0:2
Дигенис Акритас
Omonia Aradippou
1:2
Арис Лимасол
Турне
2:2
Дейнзе
Антверпен
2:1
Ронс
Намюр
0:2
Ломмел
Васланд-Беверен
3:0
Тинен
Олимпик Шарлеруа
4:2
Эксельсиор Виртон
Иттихад Танжер
1:0
Видад Фес
Марокэн
2:1
Rachad Bernoussi
Ittihad Fkih Ben Salah
0:0
US Témara
Union Mohammédia
0:0
Расинг Касабланка
Sidi Kacem
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
RSS Settat
0:1
Club Wafa Widad
Блэк Леопардс
1:2
Джомо Космос
Ikapa Sporting Cape Town
2:1
Carara Kicks FC
Стелленбос
1:2
Ubuntu Cape Town
African Warriors
5:1
Hanover Park FC Cape Town
Расинг Б
3:2
Сестао
Осасуна Б
2:2
Атлетико Балеарес
Валенсия Б
0:0
Онтиньент
Марбелья
2:0
Гранада 74
Депортиво Б
0:0
Реал Сосьедад Б
Барселона Б
1:1
Сант-Андреу
Ибица-Эйвисса
1:2
Пенья Депортива
Атлетик Б
4:1
Расинг Ферроль
Бервик Рейнджерс
1:2
Дамбартон
Аннан Атлетик
4:0
Ист Стерлингшир
Кауденбит
2:1
Альбион Роверс
Стенхаусмьюир
1:3
Монтроуз
Барроу
1:0
Киддерминстер
Кроули
0:1
Оксфорд Юнайтед
Истборн Боро
2:1
Йорк Сити
Льюис
0:1
Мэнсфилд Таун
Солсбери Сити
2:4
Стивенидж
Уэймут
3:0
Нортвич Виктория
Уокинг
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Бертон
1:1
Олтринхем
Берскау
1:1
Хинкли
Флитвуд Таун
1:0
Телфорд Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
0:2
Олфретон Таун
Гейтсхед
3:0
Солихалл Мурс
Хэррогит
3:3
Стаффорд Рейнджерс
Хакнэлл Таун
0:0
Саутпорт
Хайд
1:2
Тэмуорт
Кингс Линн
2:3
Блит Спартанс
Реддитч Юнайтед
0:4
Дройлсден
Стейлибридж
1:4
Уоркингтон
Воксхолл Моторс
2:0
Фарсли
АФК Уимблдон
5:1
Брэйнтри Таун
Бат Сити
1:0
Сент-Олбанс Сити
Бишоп Стортфорд
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
1:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Бромли
1:0
Дорчестер Таун
Челмсфорд Сити
2:0
Уэллинг Юнайтед
Истли
1:3
Бат
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Таррок
Ньюпорт
3:0
Бейсингсток Таун
Уэстон-супер-Мар
3:1
Фишер Атлетикс
Вустер Сити
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Эштон Юнайтед
2:2
Прескот Кейблз
Бостон Юнайтед
1:0
Кендал Таун
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
Иствуд Таун
Бакстон
2:0
Уорксоп Таун
Фрикли Атлетик
0:0
Норт-Ферриби Юнайтед
Гайзли
0:1
Оссетт Таун
Хенсфорд Таун
1:2
Марин
Мэтлок Таун
5:0
Лей Дженесис
Нантвич Таун
3:1
Уитби Таун
Уиттон Албион
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Чиппенхэм Таун
1:0
Ившем Юнайтед
Кливдон Таун
1:2
Суиндон Супермарин
Корби Таун
0:0
Кембридж Сити
Фарнборо
2:2
Брэкли Таун
Глостер
2:1
Тивертон Таун
Хейлсоуэн
0:4
Рагби Таун
Хитчин Таун
0:4
Оксфорд Сити
Мэнготсфилд Юнайтед
1:0
Бэшли
Мертайр Тайдфил
2:1
Йейт Таун
Биллерикэй Таун
1:0
Хорнчерч
Кэнви Айленд
0:0
Саттон Юнайтед
Каршелтон Атлетик
0:1
Тутинг энд Митчем
Довер Атлетик
3:2
Гастингс Юнайтед
Харлоу Таун
3:3
Борэм Вуд
Хейбридж Свифтс
1:5
Тонбридж Эйнджелс
Хоршем
0:3
Дартфорд
Мэргит
2:0
Эшфорд Таун
Стейнс Таун
2:0
Рамсгейт
Уилдстон
2:1
Хэндон
Лафборо Динамо
1:4
Ретфорд Юнайтед
Берджесс Хилл Таун
2:1
Фолкстон Инвикта
Чипстед
1:1
Уортинг
Кроуборо Атлетик
0:4
Мерстэм
Кройдон Атлетикс
0:0
Крэй Уондерерс
Далвич Хэмлет
1:1
Эшфорд Юнайтед
Флит Таун
2:2
Ситтингберн
Годэлминг Таун
0:2
Коринтиан-Кэжуалс
Метрополитан Полис
3:3
Лэзерхед
Уолтон энд Хершем
0:1
Уайтлиф
Уитстэбл Таун
2:3
Истборн Таун
Этерстон Таун
2:2
Ромулус
Бартон Роверс
1:3
Бедворт Юнайтед
Бери Таун
0:1
Чешем Юнайтед
Чейзтаун
3:0
Молверн
Марлоу
2:0
Данстэбл Таун
Стаурпорт Свифтс
1:2
Лемингтон
Саттон-Колдфилд Таун
3:3
Бромсгроув Роверс
Мозли
0:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Чорли
2:0
Рэдклифф Боро
Клитеро
3:2
Россендейл Юнайтед
Галифакс Таун
5:1
Гарфорт Таун
Ланкастер Сити
1:2
Хэррогит Рэйлвей
Оссетт Албион
1:0
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
0:4
Ньюкасл Блю Стар
Тоттон
3:1
Брэкнелл Таун
Эндовер
1:2
Госпорт Боро
Бишоп′с Клив
2:0
Тонтон Таун
Дидкот Таун
3:3
Биконсфилд Таун
Норт-Лей
1:1
Синдерфорд Таун
Слау Таун
3:2
Виндзор и Итон
Аксбридж
3:2
Бернэм
Винчестер Сити
1:2
АФК Хэйес
Карлтон Таун
2:1
Кидсгроув Атлетик
Гул
0:5
Белпер Таун
Грантэм Таун
4:2
Шепшед Динамо
Гресли
1:2
Бригг Таун
Лик Таун
2:2
Шеффилд
Рашэлл Олимпик
2:0
Сполдинг Юнайтед
Стэмфорд
1:1
Куорн
Стоксбридж Парк Стилз
1:3
Линкольн Юнайтед
Четэм Таун
1:1
Энфилд Таун
Хиллингдон Боро
0:4
Брентвуд Таун
Лейтон
0:0
Конкорд Рейнджерс
Тэмсмед Таун
3:0
Илфорд
Тилбери
3:0
Чесант
Уолтэмстоу
1:0
Уитэм Таун
Уэйр
1:2
Эйвли
Уингейт энд Финчли
2:2
Ист-Таррок Юнайтед
Барри Таун
2:0
Taff's Well AFC
Bryntirion Athletic
2:3
Aberdare Town FC
Caldicot Town
1:2
Caerleon AFC
Cardiff Corinthians
0:1
Bettws FC
Croesyceiliog AFC
1:3
Newport YMCA AFC
Cwmbran Town
0:5
Ton Pentre
Pontardawe Town FC
2:0
Bridgend Town
Denbigh Town FC
4:4
Mold Alexandra FC
Флинт Таун Юнайтед
3:3
Holyhead Hotspur
Glantraeth FC
0:1
Бала Таун
Guilsfield FC
0:4
Llangefni Town
Lex XI Glyndwr FC
1:1
Buckley Town
Llandyrnog United FC
1:3
Лландидно
Llanfairpwll FC
2:0
Gresford Athletic FC
Mynydd Isa
10:1
Penrhyncoch
Tobermore United
3:2
Limavady United FC
Armagh City FC
2:1
Ардс
Ballyclare Comrades FC
3:3
Ларн
Ballymoney United
2:1
Dergview FC
Кэррик Рейнджерс
4:0
Banbridge Town FC
Coagh United
0:4
Баллинамаллард Юнайтед
Killymoon Rangers
0:2
Донегал Селтик
Портадаун
0:1
Лофголл
Карнарвон Таун
0:5
Нью Сэйнтс
Абериствит
1:2
Бангор Сити
Гап Конназ Куэй
1:3
Кармартен Таун
Хаверфордвест
1:3
Рил
Лланелли
4:1
Welshpool Town
Нит
0:0
Caersws FC
Ньютаун
4:0
Кефн Друидс
CPD Porthmadog FC
3:4
Эйрбас ЮКей
Престатин Таун
0:3
Порт-Толбот Таун
Хакоах
0:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
2:1
Бней Сахнин
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:0
Маккаби Петах-Тиква
Ашдод
0:2
Бней Иегуда
Хапоэль Петах-Тиква
0:2
Бейтар
Нафт Аль-Басра
3:1
Кербела
Diala
1:1
Kirkuk
Аль-Кахрабаа
1:3
Al Ramadi
Al Nasiriya
1:2
Аль-Завраа
Al Kufa
2:2
Amanat Baghdad
Аль-Синаа
0:0
Al Simawa
Дахук
1:1
Al Sulimaniya
Клифтонвилл
3:1
Лисберн
Дангэннон Свифтс
0:1
Линфилд
Гленавон
2:3
Bangor FC
Гленторан
1:1
Крузейдерс
Инститьют
1:0
Колрейн
Ньюри
0:1
Баллимена Юнайтед
Бидвест Уитс
0:2
Орландо Пайрэтс
Кайзер Чифс
1:0
Марицбург Юнайтед
Суперспорт Юнайтед
2:0
Платинум Старз
Кейптаун Сперс
0:1
Морока Суоллоус