Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 января 2009
US Sestese
0:2
US Calcio Colognese
Вогера
1:4
Ольджинатесе
Armando Picchi Calcio
2:0
ASD Pontevecchio
Deruta
4:1
Scandicci
ASD Fortis Juventus 1909
0:1
ASD Cecina
Гаворрано
7:1
US Forcoli 1921 Valdera
Понсакко
3:2
Сансовино
Монтеварки Аквила
2:2
GS Arrone
Orvietana Calcio
3:1
Массезе
Рьети
1:2
Сансеполькро
Sangimignanosport
0:3
Понтедера
Sporting Lucchese
1:0
AS Sestese Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:1
AC Castellana Castel Goffredo
ASD Atletico Puteolana 2008
2:2
SSD Sapri Calcio
ASD Castiglione
1:0
Интерреджо
US Castrovillari Calcio
0:0
ACRD Acicatena
Виттория Кальчо
2:1
Савойя
Nissa FC ASD
2:3
Туррис
AS Rosarno
0:0
Мессина
Сиракуза
3:0
ASD Polisportiva Libertas Acate
Трапани
1:2
Вико Эквенсе
ASD Albese Calcio
1:2
Специя
Бьеллезе
0:1
Виртус Энтелла
USD Ciriè Calcio
1:1
USD Rivarolese 1906
FCD Lottogiaveno
4:0
Derthona
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
Кунео
ACD Rivoli
3:0
USD Novese
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
USD Lavagnese
Сестри Леванте
0:0
FS Sestrese Calcio 1919
Numancia II
0:1
Мирандес
AD Sabinanigo
2:1
Alcañiz CF
Jupiter Leones
1:2
Арандина
CD AZUQUECA
2:1
Толедо
AD Adra
1:6
Малага Б
Albacete Balompié II
1:0
Томельосо
Алькала
0:1
Club Atlético de Madrid III
Парла
1:0
Galáctico Pegaso
PAE Olympiakos Chersonisos
2:1
Panargiakos FC
Родос
2:1
Керавнос Кератеас
Панахаики
2:1
Хайдари
AO Agia Paraskevi
3:0
Эоликос
Эгалео
0:2
Илиуполи
Asteras Rethymnou
0:2
Фостирас Таврос
Ацалениос
2:1
Aias Salamina
Коринтос
1:1
Агиос Димитриос
Визас
0:1
AO Koropi FC
Панэтоликос
3:0
Фокикос
Неон Эпиватон
1:1
Ethnikos Filippiadas FC
Ламия
0:4
Анагенизи Янница
Эордаикос
3:0
Эноси Траки
Докса Драма
2:0
Термаикос Термис
Македоникос
8:0
Анагенниси Артас
Закинтос
0:0
Превеза
Pyrsos Grevena
3:0
Одиссеас Анагенниси
Ники Волос
1:0
Этникос Катерини