Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 октября 2008
Княжа-2
1:3
Бастион
Сталь Каменское
1:0
Горняк-Спорт
Титан
0:0
Кривбасс
Шахтер Свердловск
0:0
Титан Донецк
Олимпик Донецк
0:0
Полтава
Шахтер-3
1:2
Ильичевец-2
Кремень
1:1
Олком
Днепр-75
0:0
Металлург-2 Запорожье
Севастополь-2
0:3
Зирка
Днепр Черкассы (до 2009 года)
1:0
Верес
Нива Тернополь (до 2018)
1:1
Рось
Динамо Хмельницкий
2:1
Николаев
Буковина
0:1
Нива Винница
Оболонь-2 (до 2012 года)
1:2
Коростень
Австрия U-21
2:1
Финляндия U-21
Турция U-21
1:0
Беларусь U-21
Германия U-21
1:1
Франция U-21
Уэльс U-21
2:3
Англия U-21
Бастия
0:0
Дижон
Брест
0:3
Монпелье
Клермон
0:0
Тур
Ним
1:1
Амьен
Седан
1:1
Реймс
Труа
2:0
Аяччо
Анже
3:0
Страсбур
Шатору
1:1
Метц
Ванн
0:0
Булонь
Харлем
0:4
Венло
Зволле
2:2
Эйндховен
Ден Босх
5:0
Эммен
Эксельсиор
2:1
Алмере Сити
Росендал
3:0
Апелдорн
Хелмонд Спорт
3:0
Топ Осс
Маастрихт
2:0
Телстар
Вендам
2:0
Гоу Эхед Иглс
Камбюр
2:0
Дордрехт
Валвейк
2:0
Фортуна Ситтард
FC Gratkorn II
2:2
ATV Irdning
Фелькермаркт
1:1
Wolfsberg
SC Schwanenstadt 08
0:0
Сирнинг
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:0
ATSV Sattledt
SC Gleisdorf 1919
0:1
Кальсдорф
ASK Mochart Köflach
3:1
Фюрстенфельд
Гетцендорф
2:2
Леобендорф
Кремс
2:0
Мистельбах
SC Ortmann
2:1
SV Stockerau
Коттингбрунн
1:4
Гафленц
ASV Schrems
2:3
Лангенрор
Оберварт
1:0
Баумгартен
Пурбах
1:1
SC Neudörfl
SV Schattendorf
3:1
Клингенбах
Инсбрук
0:4
Кундль
SV Gmunden
4:1
Бад Шаллербах
Union Weißkirchen
2:2
Донау Линц
Анкерброт
3:2
IC Favoriten
Roman
1:0
ACS Foresta Suceava
Luceafărul M. Eminescu
2:0
CSM Focşani 2007
Panciu
2:0
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
Oţelul II
5:4
CS Aerostar Bacău
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:0
FC Municipal Bacău II
Paşcani
1:0
CS Willy Bacău
AS FC Barlad
0:1
CSM Râmnicu Sărat
FC Pambac Bacău
5:3
FC Politehnica Iaşi II
CS Eforie
2:0
Callatis Mangalia
Дунэря
3:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FC Rapid 1923 II
1:1
CS Inter Gaz Bucureşti
FC Farul Constanţa II
1:1
Сэджата Нэводари
Униря Слобозия
4:2
CS Portul Constanta
AS Viitorul Însurăţei
1:4
Рокар
CS Petrolul Videle
0:1
CS FC Royal Braşov
CS Chimia Brazi
2:0
CS Inter Clinceni
CS Urban Titu
1:1
CS Conpet Ploieşti
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
5:2
CF Predeal
CS Victoria Bod
2:0
SC FC Progresul Bucureşti II
CS Tricolorul Breaza
2:0
AFC Filipeştii de Pădure
Berceni
1:2
Виктория Бранешти
Ювентус Бухарест
2:1
Săcele
CS Armata Craiova
2:0
AS Viitorul Pucioasa
Minerul Jilţ Mătăsari
0:0
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
CS Progresul Corabia
2:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Jiul Rovinari
0:0
Olt Slatina
Турну-Северин
3:2
CS Prometeu Craiova
Caracal
1:2
Argeş Piteşti II
FC Petrom Chimia Craiova
0:1
CS Minerul Motru
AS Alto Gradimento Albina
0:0
FC Viitorul Sânandrei
CS Unirea Sânnicolau Mare
2:1
CSM Dacia Orăștie
ACS ACB Ineu
2:1
Minerul Mehedinţi
National Sebis
0:1
CS Politehnica Timişoara
CS Calor Timişoara
0:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CSM Sebeş
2:0
CF Liberty Oradea II
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:1
CS FC Zalău
FC CFR 1907 Cluj II
3:1
CS Sănătatea Cluj
CS FC Seso Iara
0:0
FC Baia Mare
FC Silvania Şimleu Silvaniei
2:1
CSM Avântul Reghin
CS Marmaţia '96 Sighet
1:2
FC Cisnădie
AS CS Ena Inter Fagaras
0:1
CF Bihorul Beiuş
SC Gaz Metan Târgu Mureş
2:0
CS Unirea Ungheni 2018
Униря Деж
5:2
CS FC Bihor Oradea II
Habib Bank Ltd
2:0
Afghan FC Chaman
Карачи Электрик
2:2
Pakistan International Airlines
Karachi Port Trust
2:2
Pakistan Steel
Кузбасс
2:0
Иртыш Омск
ФК Чита
1:0
Сахалин
Енисей
3:0
FK Sibir Novosibirsk III
Океан
3:0
Амур-2010
Динамо Ставрополь
1:0
Сочи-04
Таганрог
3:0
Спартак-УГП Анапа
Дагдизель
0:1
Дружба Майкоп
Батайск-2007
2:1
Nika Krasnyi Sulin
Жемчужина-Сочи
2:2
Автодор
Газпром-Трансгаз
0:0
Краснодар-2000
Ротор
1:2
Астрахань
Краснодар
2:1
Олимпия Волгоград
Волгарь
2:2
Энергия Волжский
Кале
1:0
Шербур
Паси Валь-д′Ор
2:1
Байонна
Геньон
0:1
Сет
Арль-Авиньон
3:2
Либурн
Луан-Кюизо
1:2
Эвиан
Cassis-Carnoux
3:1
Канн
Родез
2:0
Лаваль
Антант
0:2
Истр
Ньор
0:1
Париж
Кретей
1:1
Бове
Вайден
1:1
Байройт
VfL Germania Leer
1:2
ФФБ Ольденбург
Дрохтерзен-Ассель
4:2
Блау-Вайсс Борнрайе
FC Voran 1949 Ohe
1:1
Ниндорф
Конкордия Гамбург
2:0
Айнтрахт Нордерштедт
Халль
2:1
Швац
Куфштайн
2:0
Зеекирхен
Аллерхайлиген
3:1
Фелдкирхен
Унион Санкт-Флориан
1:2
Кернтен
ГАК
1:0
Фойтсберг
ВАК Санкт-Андрэ
2:0
Hartberg
Шпитталь
0:3
Санкт-Файт
Blau-Weiss Linz
2:3
Вельс
Амштеттен
1:0
Вурмла
Маттерсбург II
2:0
Ферст Вена
Флоридсдорфер
5:4
Нойзидль
Хорн
1:1
Цветтль
Штегерсбах
0:4
Адмира II
СК Вена
2:0
Вайдхофен
Taff's Well AFC
4:2
Croesyceiliog AFC
Бала Таун
2:0
Llandyrnog United FC
Buckley Town
2:0
Gresford Athletic FC
Флинт Таун Юнайтед
2:1
Guilsfield FC
Llangefni Town
2:1
Denbigh Town FC
Holyhead Hotspur
1:0
Glantraeth FC
Лландидно
4:1
Llanfairpwll FC
Mold Alexandra FC
4:2
Mynydd Isa
Penrhyncoch
2:1
Ruthin Town FC
Барри Таун
2:0
Pontardawe Town FC
Кармартен Таун
1:1
Caersws FC
Хаверфордвест
2:2
Нью Сэйнтс
CPD Porthmadog FC
2:3
Кефн Друидс
Рил
2:0
Гап Конназ Куэй