Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 сентября 2008
Олимпик Донецк
2:0
Севастополь-2
Шахтер-3
1:0
Шахтер Свердловск
Кремень
0:2
Арсенал Харьков
Ильичевец-2
0:2
Сталь Каменское
Полтава
2:0
Днепр-75
ФК Сумы
0:2
Металлург-2 Запорожье
Кривбасс
3:2
Горняк-Спорт
Буковина
2:0
Княжа-2
Оболонь-2 (до 2012 года)
1:1
Динамо Хмельницкий
Коростень
1:5
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Николаев
1:2
Бастион
Бастия
2:2
Амьен
Брест
1:2
Аяччо
Шатору
1:1
Генгам
Дижон
1:0
Монпелье
Ним
0:1
Тур
Реймс
1:1
Булонь
Клермон
2:1
Труа
Седан
2:2
Страсбур
Ванн
2:0
Анже
Топ Осс
3:1
Зволле
Гоу Эхед Иглс
2:2
Эйндховен
Эммен
0:2
Эксельсиор
Росендал
1:1
Маастрихт
Венло
2:0
Ден Босх
Фортуна Ситтард
1:2
Харлем
Апелдорн
2:2
Алмере Сити
Хелмонд Спорт
4:1
Камбюр
Телстар
1:2
Валвейк
Дордрехт
2:3
Вендам
Оберварт
3:0
Кофидиш
Пурбах
1:1
SC ESV Parndorf 1919 II
SC Oberpullendorf
1:1
SV Schattendorf
SV Matrei und Umgebung
4:0
SV Kolsass-Weer
Вергль
1:1
SK Jenbach
Юниорс
5:0
SV Traun
SC Schwanenstadt 08
1:0
SV Gmunden
Грискирхен
0:3
Унион Фекламаркт
SV Gerasdorf Stammersdorf
4:1
SV Donau
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:0
Адмира Ландхаус
Швехат
3:0
Анкерброт
SC Neudörfl
1:2
Хоричон
SC Bruck an der Mur
4:2
Grazer AK II
SC Gleisdorf 1919
2:4
Капфенберг II
ASK Mochart Köflach
6:2
Дойчландсберг
SC Ortmann
1:1
Кремс
ASV Schrems
0:3
Гафленц
Union Weißkirchen
1:0
Сирнинг
Roman
0:0
CS Willy Bacău
Luceafărul M. Eminescu
2:1
FC Politehnica Iaşi II
Panciu
1:1
AS FC Barlad
FC Municipal Bacău II
1:1
ACS Foresta Suceava
CS Aerostar Bacău
3:0
CSM Focşani 2007
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:6
Волунтари
Paşcani
1:4
CSM Râmnicu Sărat
CS Ovidiu
0:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Eforie
1:0
Рокар
Дунэря
2:0
Politehnica Galaţi
CS Inter Gaz Bucureşti
0:1
Callatis Mangalia
FC Rapid 1923 II
3:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FC Farul Constanţa II
2:0
CS Portul Constanta
Униря Слобозия
1:0
AS Viitorul Însurăţei
CS Petrolul Videle
1:0
AFC Filipeştii de Pădure
CS Chimia Brazi
0:1
Săcele
SC FC Progresul Bucureşti II
1:0
CS FC Royal Braşov
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:0
CS Conpet Ploieşti
CS Victoria Bod
1:3
Виктория Бранешти
Berceni
2:1
Ювентус Бухарест
CS Armata Craiova
0:1
Argeş Piteşti II
CS Progresul Corabia
0:2
FC Petrom Chimia Craiova
CS Prometeu Craiova
0:1
AS Viitorul Pucioasa
Olt Slatina
1:4
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
Jiul Rovinari
1:0
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Турну-Северин
2:0
FC Balş 2007
Caracal
1:0
CS Minerul Motru
AS Alto Gradimento Albina
1:0
CS Building Vanju Mare
CS Politehnica Timişoara
1:0
FC Viitorul Sânandrei
Minerul Mehedinţi
4:1
CSM Dacia Orăștie
ACS ACB Ineu
4:1
CS CFR Simeria
CS Gloria CTP Arad
1:0
CS Calor Timişoara
CSM Sebeş
3:2
FC Cisnădie
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:0
CS FC Bihor Oradea II
FC CFR 1907 Cluj II
3:2
SC Gaz Metan Târgu Mureş
CSM Avântul Reghin
4:1
CF Liberty Oradea II
FC Baia Mare
1:0
CS FC Zalău
CS FC Seso Iara
3:2
CS Sănătatea Cluj
CS Marmaţia '96 Sighet
1:1
CS Unirea Ungheni 2018
AS CS Ena Inter Fagaras
1:2
Униря Деж
Эль-Аннассер
1:0
Мулудия Константина
МО Беджая
1:1
Скикда
SA Mohammadia
1:0
Тлемсен
АСМ Оран
1:0
Параду
Батна
2:1
Бискра
ES Mostaganem
3:0
Оран
Arzew
0:3
УСМ Бэль-Аббес
КФ Фьядлабиггд
0:1
ИБВ
Викингур Оулафсвик
1:2
Викингур Рейкьявик
Стьярнан
1:0
Акюрейри
Тор
1:1
Хаукар
Лейкнир
2:1
Ньярдвик
Фьярдабиггд
2:1
Селфосс
Конфьянса
2:2
Салгейро
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:5
АСА
Гремио Бразил
4:2
Боа Эспорте
Гуарани Кампинас
5:1
Марсилио Диас
Пайсанду
2:1
Рио-Бранко
Мишто
3:2
Гуаратингета
Луверденсе
2:3
Агия-де-Мараба
Вельс
0:0
ЛАСК
Вайц
1:4
Аустрия Вена II
Рид
0:5
Штурм
Рапид Вена II
2:1
Altach
Парндорф
1:1
Винер Нойштадт
Адмира
1:0
Гредиг
Маккаби Ахи
2:1
Хапоэль Акко
Hapoel Bnei Lod FC
0:0
Маккаби Кирьят-Ата
Хапоэль Беер-Шева
0:2
Hapoel Jerusalem
Блау-Вайсс Борнрайе
2:0
Ротенбург
Вайден
1:0
Ингольштадт-2
Мангайм
0:0
Неттинген
Теннис Боруссия
2:1
Пройссен Берлин
Eintracht Braunschweig II
1:0
Goslarer SC 08
Ваттеншайд
3:0
Вестфалия 04
Шпортфройнде Зиген
0:1
Фортуна Кельн
SC Egenbüttel
2:5
Виктория Гамбург
FC Voran 1949 Ohe
2:3
Бармбек-Уленхерст
KSV Klein-Karben
1:1
RSV Würges
Меппен
1:1
ФФЛ Ольденбург
VfL Germania Leer
2:0
TuS Lingen 1910
Санкт-Йохан
1:4
Тироль
Халль
0:3
Лиферинг
ГАК
2:1
Унион Санкт-Флориан
ВАК Санкт-Андрэ
1:1
Бад Аусзее
Вайдхофен
2:1
Цветтль
Сахсен Лейпциг
1:0
Вольфсбург II
Плауэн
2:0
Ганза-2
Майнц-2
0:1
Кайзерслаутерн-2
Эльферсберг
1:1
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Мюнхен-2
0:3
Хайденхайм