Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 сентября 2008
Северная Македония
1:0
Шотландия
Уэльс
1:0
Азербайджан
Польша
1:1
Словения
Словакия
2:1
Северная Ирландия
Армения
0:2
Турция
Грузия
1:2
Ирландия
Молдова
1:2
Латвия
Албания
0:0
Швеция
Украина
1:0
Беларусь
Норвегия
2:2
Исландия
Венгрия
0:0
Дания
Израиль
2:2
Швейцария
Мальта
0:4
Португалия
Черногория
2:2
Болгария
Румыния
0:3
Литва
Андорра
0:2
Англия
Сербия
2:0
Фарерские острова
Люксембург
0:3
Греция
Хорватия
3:0
Казахстан
Австрия
3:1
Франция
Лихтенштейн
0:6
Германия
Бельгия
3:2
Эстония
Кипр
1:2
Италия
Испания
1:0
Босния и Герцеговина
Алжир
3:2
Сенегал
Маврикий
1:4
Танзания
Сейшельские острова
1:2
Бурунди
Кения
1:0
Намибия
ЮАР
0:1
Нигерия
Сьерра-Леоне
2:1
Экваториальная Гвинея
Гамбия
3:0
Либерия
Кабо-Верде
1:2
Камерун
Мавритания
0:1
Руанда
Буркина-Фасо
0:0
Тунис
Судан
1:2
Чад
Шэньчжэнь
0:0
Ченду Тяньчен
Ухань Гуангу
0:3
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу
0:1
Шанхай Шеньхуа
Далянь Шиде
3:1
Бэйцзин Гоань
Tur Turek
1:2
Флота
ZKS Stal Stalowa Wola
4:0
Гурник Ленчна
Подбескидзе
0:0
Gorzów Wielkopolski
Ястшембе
1:0
Дольцан
Одра
1:1
Варта
Питерборо
5:4
Бристоль Роверс
Брайтон
1:4
Сканторп Юнайтед
Карлайл Юнайтед
2:1
Саутэнд
Челтнем
1:2
Хаддерсфилд
Лидс
5:2
Крю
Миллуолл
2:0
Хартлпул
МК Донс
3:0
Йовил
Транмер
0:1
Олдхэм
Уолсолл
0:2
Лейтон Ориент
Олдершот
2:1
Дарлингтон
Брентфорд
2:1
Дагенхэм
Честер Сити
1:1
Бери
Честерфилд
1:0
Ротерхэм
Эксетер
2:1
Аккрингтон Стэнли
Джиллингем
3:0
Гримсби Таун
Линкольн Сити
2:0
Барнет
Мэкклсфилд Таун
2:1
Лутон
Моркэм
1:0
Шрусбери
Ноттс Каунти
1:1
Борнмут
Порт Вейл
0:2
Брэдфорд
Рочдейл
0:1
Уиком
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
1:0
NK Omladinac Mionica
Жепче
2:0
Единство Бихач
Будучность Бановичи
2:1
NK Iskra Bugojno
ГОШК
1:0
Босна
FK Rudar Kakanj
3:0
NK Troglav Livno
Олимпик Сараево
4:2
HNK Capljina
Витез
3:0
FK Krajina Cazin
FK Ozren Semizovac
2:1
NK Bratstvo Gračanica
FK BSK Banja Luka
3:1
Sloboda Novi Grad
Рудар Приедор
2:0
Proleter Teslić
Дрина Зворник
2:1
Гласинац
Jedinstvo Brčko
1:4
Козара
FK Sutjeska Foča
3:2
FK Drina HE Višegrad
Младость Гацко
1:0
FK Ljubić Prnjavor
Слога Добой
1:0
FK Borac Šamac
Rosenborg II
2:2
Eidsvold TF
Mo IL
8:0
Senja FK
Левангер
4:0
Groruddalen BK
Fana
1:3
Fyllingen Fotball
Ман-Кам
2:3
Ставангер
Sprint-Jeløy
0:0
Modum FK
Лоренског
2:1
Манглеруд Стар
Østsiden
2:2
Stabaek Fotball 2
Drøbak / Frogn IL
4:1
Стреммен
Ранхейм
3:1
Skarbøvik
Йельсос
2:3
Бюосен
Кристиансунд
0:1
Steinkjer
Viking FK II
3:3
Нест-Сотра
Тромсдален
4:1
Tromsø IL II
Аскер
3:2
Skjetten
Порс Гренланд
4:3
Тонсберг
Берум
2:2
Lofoten FK Svolvær
Брайтенрайн
2:1
Гюмфен / Сорен
Дорнах
4:3
Кюснахт
Зефельд
1:2
Листаль
Булах
2:1
Херцогенбухзее
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:1
Team Aargau
Фрауэнфельд
0:2
Шур
Neuchâtel Xamax II
1:2
Гран-Ласи
FC Wädenswil
1:1
Баценхайд
Берн
0:0
Ромонтуа
Линт
3:2
Херизау
Дипольдзау-Шмиттер
1:1
Брюль
Киккерс Люцерн
1:2
Ибах
Серрьер
5:0
Бавуа
Бельфо
2:1
Дюрренаст
Бе
1:1
FC Raron
Зарнен
0:0
Буокс
Шофтланд
3:1
FC Brugg
Гольдау
2:1
SAR Rivera
FC Küssnacht am Rigi
2:4
Лозоне Спортива
Савьез
0:2
Монтре Спортс
Портальбан / Глеттерен
0:3
Коломбье
Монте
3:0
Массонж
Шмартно
3:2
Mons Claudius
Odranci
1:0
Čarda Martjanci
NK Malečnik
1:2
NK Kovinar Štore
NK Verzej
4:0
NK Šampion Celje
Šmarje pri Jelšah
0:2
Дравоград
SD Stojnci
2:2
Črenšovci
NK Sladki Vrh
1:2
ND Dravinja Kostroj
NK Tolmin
1:4
NK Kamnik
Крка
1:0
NK Brda Dobrovo
Табор Сежана
2:1
Радомле
NK Jadran Dekani
1:3
NK Kranj
NK Sava
1:0
NK Korte
NK Roltek Dob
0:0
SD Šencur
ND Adria Miren
0:3
ND Slovan Ljubljana
Татран Прахатице
4:2
Локо Влтавин
Pribram II
0:3
Славия Вейпрнице
FK Teplice II
2:0
FK Baník Most II
Хрудим
2:1
Превышов
Пардубице
0:1
FC Hradec Králové II
Велке Мезиржичи
2:0
Виктория Отроковице
Напаедла
0:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Спартак Гулин
3:1
Могельнице
Босковице
2:1
Лишень
Быстршице-под-Гостинем
0:3
Поруба
Границе
0:1
Лазне Вельке Лосины
Дольни Бенешов
1:4
Гавиров
Искра Домажлице
2:0
Горжовицко
Вотице
1:2
SK Motorlet Praha
Чески-Брод
4:1
Хмел
Арсенал Ческа Липа
2:0
Spartak Chodov
Колин
2:0
Голице
Кунице
2:3
Велим
Сокол Живанице
1:1
Двур Кралове
Сычуань Гуаньчэн
0:0
Чунцин Лянцзян
Яньбянь Фуде
1:3
Цзянсу Сунин
Харбин Итэн
1:2
Шанхай Шэнсинь
Nanjing Yoyo FC
2:2
Qingdao Hailifeng FC
Shenyang Zhongze FC
1:0
Wuxi Zhongbang
Guanabara EC
0:3
Тигрес до Бразил
Teresópolis FC
2:0
Profute FC
Grande Rio Bréscia Clube
1:2
Olaria
Бонсусессо
1:0
Villa Rio EC
Céres FC
1:2
Нова-Игуасу
Imperial FC
1:1
Angra dos Reis
Aperibeense FC
3:0
Serra Macaense
Itaperuna EC
1:4
Гойтакас
CE Rio Branco
2:1
Floresta AC
Horsens II
1:2
Aarhus Fremad II
Boldklubben 1913
1:1
Middelfart G & BK
GVI
2:3
Kastrup BK
BK Frem 1886 II
4:2
Avedøre
Aabyhoj IF
0:7
Holstebro
Lindholm IF
2:2
Vejle BK II
Grenaa IF
1:1
Viborg FF II
Boldklubben 1909
3:0
Køge BK II
OKS
4:1
Dalum IF
Nivå-Kokkedal FK
0:2
B 1908
Amager Boldklub af 1970
3:1
Skjold Birkerød
Herlev
1:2
Virum-Sorgenfri BK
Tjørring
1:4
Aalborg Freja
Nakskov BK
0:4
Boldklubben 1921 Nykøbing
Anundsjö IF
3:1
Kiruna FF
IFK Holmsund
0:0
Фриска Вильор
Tord
2:0
Lindo FF
Asmundtorps IF
1:3
Akademi Helsingborgs IF
Sollentuna FK
2:1
Sandvikens IF
IFK Timrå
0:4
Piteå IF
Акрополис
5:4
Panellinios IF
Angered United
1:3
Fässbergs IF
Kinna IF
0:0
Jonsereds IF
Варберг
3:1
Laholms FK
Markaryds IF
1:0
FK Karlskrona
Nike
1:1
FC Höllviken
Sölvesborgs GoIF
1:3
IFK Klagshamn
Heby AIF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
Västerås IK
2:1
Råsunda IS
Söderhamns FF
0:0
Vallentuna BK
Infjärdens SK
1:1
Skelleftea FF
Brynas IF FK
1:1
Syrianska IF Kerburan
FC Gute
3:0
Rynninge IK
Вье-Абитан
2:2
Amical Club de Marie-Galante
La Gauloise de Basse-Terre
3:2
Солидарите Сколер
US Baie-Mahaut
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AS Dragon
0:0
Этуаль Морн-а-л'О
Женесс Эволюсьон
0:0
Camaz 89
Сент-Роз
1:0
Racing Club
Коув Рейнджерс
4:0
Форт-Уильям
Фрейзербург
4:0
Брора Рейнджерс
Хантли
1:1
Кит
Лоссимаут
0:1
Девронвэйл
Нэрн Каунти
4:1
Клакнакаддин
Уик
1:2
Инверури Локо Уоркс
АРК
1:3
Капелле
ДОТО
2:3
Лиссе
Катвейк
0:0
Шевенинген
Нордвейк
4:1
Heerjansdam
АСВХ
0:2
Рейнсбург Бойз
Эксельсиор Мааслуи
1:3
Кейк Бойз
Тер Леде
0:2
Барендрехт
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:2
Козаккен Бойз
Хук
1:0
ГВВВ
СДК Путтен
2:0
Беннеком
RKAV Volendam Amateurs
1:1
Спакенбург
Звалювен 30
3:3
Спарта Нейкерк
ДОВО
2:2
Jodan Boys
ХХК
3:2
Нюнспет
Генемейден
0:1
Го-Ахеад Кампен
Стапхорст
3:1
Эксельсиор 31
ВХК
0:2
ПКК 83
ОНС Снек
0:2
Бе Кейк 28
Эйсселмервогелс
4:0
Аякс-А
Беркюм
4:1
Флево Бойз
Oranje Nassau
1:2
Харкемас Бойз
BKS Chemik Bydgoszcz
0:1
Lech Rypin
Пуща
3:1
Granat
NKS Astra Ustronie Morskie
2:1
MKS Orlęta Reda
KP Polonia Sparta Świdnica
1:0
KS Wulkan Wroclaw
GLKS Nadarzyn
2:1
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Сталь Жешув
0:0
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Supraslanka Suprasl
3:0
MKS Mielnik
KS Legia Chełmża
0:1
WKP Włocłavia Włocławek
KS Wisłoka Dębica
4:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
ŁKS Orlęta Łuków
1:1
KS Karpaty Krosno
KS Warmia Grajewo
0:0
KS Pogoń Łapy
KP Olimpia Sztum
0:2
KKS Rodlo Kwidzyn
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:0
MKS Pogoń Oleśnica
Górnik Konin
0:1
Олимпия Грудзендз
KS Promien Opalenica
2:1
SKS Unia Swarzędz
UKS SMS Łódź
2:0
KS Stal Niewiadów
Wisła Płock II
0:2
Свит
GKS Mazowsze Grójec
0:0
KS Warta Sieradz
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
0:1
MKS Narew Ostrołęka
LKS Mazur Karczew
3:0
LKS Omega Kleszczów
RKP Broń 1926 Radom
0:2
Woy Bukowiec Opoczynski
GKS Glinik Gorlice
3:0
ZKS Unia Tarnów
LKS Silesius Kotórz Maly
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Krasiejów
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Row 1964 Rybnik
1:3
Рух Радзенкув
LKS Victoria Chróścice
5:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LZS Leśnica
2:2
TS 1910 Koszarawa Zywiec
AKS Sparta Augustów
0:3
KS Start Działdowo
Zatoka Puck SSA
4:2
KS Kaszubia Kościerzyna
KP Błękitni Stargard
2:2
Бытовия
MKS Dąb Dębno
0:3
TKS Rega Trzebiatów
MKKS Darzbór Szczecinek
2:0
MKS Slawa Slawno
KS Beskid Skoczów
1:0
LKS Skalnik Gracze
MKS Pogoń Świebodzin
3:0
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
MKS Oława
2:1
KS Promień Żary
MKP Arka Nowa Sól
0:1
Хробры
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:0
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
MKS Mien Lipno
0:1
KS Polonia 1912 Leszno
IKS Goplania Inowrocław
2:0
MKS Sparta Oborniki
CKS Zdrój Ciechocinek
1:1
MKS Polonia Nowy Tomyśl
KS Mieszko Gniezno
1:0
LKS Dab Derby Czarnylas
Kutno
0:0
KS Legionovia Legionowo
Гарбарня
1:3
MKS Wierna Małogoszcz
GKS Walka Makoszowy
1:1
LKS Orzeł Babienica Psary
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Розвуй Катовице
MMKS Concordia Elbląg
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Sokół Sokółka
4:0
MKS Cresovia Siemiatycze
MKS Orkan Rumia
2:2
SKP Gryf 95 Słupsk
Гурник Полковице
3:0
KP Unia Kunice Zary
Busan Transportation
3:1
Cheonan City
Hongcheon Idu FC
3:1
Yesan FC
Gyeongju HNP
1:1
Ulsan Dolphins
Changwon City
3:0
Daejeon Korail
Чхунчжу
1:1
Gangneung City
Коян Зайкро
2:0
Gimhae City
Kookmin Bank
1:2
Сувон Сити
Yesan United FC
3:2
Samcheok
Cheongju City
3:1
Seoul United
Jeonju EM FC
2:1
Пучхон-1995
Seoul Pabal FC
2:2
Goyang Citizen
Jeonju Ongoeul FC
2:0
Gwangju Gwangsan
Namyangju United FC
3:3
Gyeongju Citizen
Yangju Citizen
3:2
Pocheon
ПП-70
3:1
Эспоо
Forssan Jalkapalloklubi
0:6
ПоПа
Pallo Kerho 37
0:4
Гамлакарлебю
Ракуунат
0:5
Куусанкоски
Гнистан
0:0
FC Jyväskylä Blackbird
Warkaus JK
3:1
Pkku
КТП
1:1
МП
Jakobstads Bollklubb
5:2
ОПС
IF Finstroms Kamraterna
1:2
Lohjan Pallo
IC Favoriten
2:1
Донауфельд
Пост
1:2
Швехат
Штадлау
1:2
DSV Fortuna 05
Kirchbichl
4:0
Вергль
Grazer AK II
2:0
TSV Hartberg II
Нойберг
1:1
Оберварт
Клингенбах
3:1
Санкт-Маргаретен
Andelsbuch
1:1
Austria Lustenau II
ASK Salzburg
2:5
SV Anthering
Сирнинг
0:2
Юниорс
Union Rohrbach Berg
0:2
Union Mondsee
SV Traun
0:1
ATSV Sattledt
SC Columbia Floridsdorf
3:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
Гафленц
2:1
SV Haitzendorf
Innsbrucker AC
2:1
Fügen
Хоричон
1:2
Кофидиш
SC Röthis
3:0
Nenzing
Райндорф Альтах II
3:2
Виктория Брегенц
FC Zell am See
1:1
Ойгендорф
SK Bischofshofen
3:4
Ноймаркт
ÖTSU Henndorf
1:1
USK Piesendorf
Капфенберг II
1:0
FC Gratkorn II
SC Kirchberg
2:2
SV Längenfeld
SV Kolsass-Weer
2:1
SV Oberperfuss
SV Absam
1:2
Ваккер II
SC ESV Parndorf 1919 II
0:0
Баумгартен
SV Schattendorf
1:1
UFC Jennersdorf
FC Snagov
4:0
AFC Astra Giurgiu II
Ботошани
4:2
Астра
Бакэу
1:5
Академика Клинчень
Петролул
4:1
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
Конкордия Кяжна
1:2
FCM Dunărea Galaţi
FCM Târgovişte
1:1
CS Minerul Lupeni
FC Drobeta-Turnu Severin
1:1
ACU Arad
Mureşul Deva
2:1
SCM Râmnicu Vâlcea
AFC Arieşul 1907 Turda
2:3
Униря Альба-Юлия
Бихор
1:1
Миовени
Arieşul Turda
1:0
Тыргу Муреш
FC Delta Tulcea
1:0
Чахлэул
Арад
1:0
Интернационал
CS Tricolorul Breaza
1:2
Berceni
CS Vulcan (Hunedoara)
1:0
CS Gloria CTP Arad
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
2:0
AS Alto Gradimento Albina
CS FC Bihor Oradea II
2:1
CSM Sebeş
Stella Club d'Adjamé
0:2
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Sabé Sports de Bouna
1:0
Issia Wazi
AS Denguélé d'Odienné
3:2
Stade d'Abidjan
Soroksar
1:1
Móri SE
Velence SE
4:0
MOL Fehérvár FC II
Csepel
1:1
Dorogi FC
Kornye SE
4:2
Balatonlelle SE
Bogad SE
1:3
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Pecsi VSK
3:2
Kaposvári Rákóczi FC II
B Build Mohács
1:0
Dombóvári FC-Rutin
Будафок
1:0
Meton Dabas FC
Orosháza FC
1:1
Jászapáti Városi SE
BSS Monor
1:1
Szolnoki Spartacus
Gyulai Termál
1:2
Szeol SC
Érdi Városi SE
1:1
Budapest Honvéd FC II
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:0
Putnok FC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:2
Эгер
KSE Csesztreg
0:0
Répcelaki SE
Soproni VSE
1:4
MTE
Csornai SE
1:1
Hévíz FC
Buk TK
6:1
TIAC Honved VSE Tapolca
Tiszalöki Városi SE
0:1
Nyíregyháza Spartacus FC II
MŠK Iskra Petržalka
0:3
FC Spartak Trnava II
FK Dúbravka Bratislava
3:0
Blava 1928
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
FK Rača
Пухов
6:1
FC Artmedia Petržalka II
Topoľčany
2:4
SFM Senec
OTJ Moravany nad Váhom
0:0
Spartak Vráble
ŠK Odeva Lipany
3:1
MŠK Žilina II
FK Poprad
7:2
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Spišská Nová Ves
4:0
TJ Bánová
SK Aqua Turcianske Teplice
1:8
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK Dolný Kubín
1:0
1. FC Tatran Prešov II
UD Villa de Santa Brígida II
3:3
Тениска
Santoña CF
0:3
Эскобедо
CD Elgoibar
1:2
Португалете
Ordizia KE
2:1
Zarautz KE
Алавес Б
1:1
Аренас
Лагун Онак
0:3
Beasain
АД Уракан
3:5
CD Victoria de Tazacorte
Atlético Albericia
1:1
Barreda
UD Ibiza Eivissa II
3:3
Ferriolense
Туилья
1:0
Леальтад
Сирбонеро
3:0
Исарра
Berceo
1:1
Аро
CD Tenerife B
1:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Castro
0:1
Bezana
CD Valdelacalzada
1:0
CP Sanvicenteño
Siero
0:2
Универсидад Овьедо
Txantrea
1:3
Мутильвера
Валье Эгуэс
3:1
Ardoi
CD Iruña
2:2
CD Oberena
CD Cala d'Or
0:2
CE Campos
CD Montuïri
0:0
Биниссалем
Мальорка Б
1:1
Побленсе
Самудио
1:0
Аморебьета
La Granja
1:3
CF Norma San Leonardo
Ориентасьон Маритима
3:1
Марино
SD Reocín
5:1
Vimenor
Cultural Guarnizo
0:1
Соларес
Atlético Calatayud
1:1
Эхеа
Alondras CF
2:1
Céltiga FC
CA Tarazona
0:0
AD Torpedo 66
Ribamontán al Mar
0:2
Rayo Cantabria
Ciudad de Lorca CF
3:0
Muleno CF
Атлетико Санлукеньо
0:1
Сан-Роке
AD Cartaya
1:1
Вильянуэва
Burjassot CF
1:0
Катарроха
Alicante II
1:0
Jove Español
UD Juventud Barrio del Cristo
1:0
CD Utiel
Пенья Асагреса
0:0
Lourdes
River Ega
3:2
CD Mendi
AD Fundación Logroñés
1:1
Yagüe
Lorca Deportiva CF II
1:1
Еклано
Puerto Real CF
2:0
Кордоба Б
Атлетико Гранадилья
1:1
Лагуна
CF Gimnástico Alcázar
0:2
CD Piedrabuena
Be Quick '28 Women
2:2
vv Sterk Door Combinatie Women
RCL Women
0:4
Ter Leede Women
Wartburgia Women
0:1
Saestum Women
RVVH Women
1:3
Reiger Boys Women
GSVV The Knickerbockers Women
2:0
SV Fortuna Wormerveer Women
HZVV Women
0:3
CVV Oranje Nassau Women
Western Knights SC
3:2
Floreat Athena FC
Maddington White City
4:5
Armadale SC
ECU Joondalup
2:3
Sorrento
Perth SC
4:1
Cockburn City
Swan United FC
0:2
Stirling Macedonia SC
Mandurah City SC
2:1
Inglewood United SC
Aalborg BK II
2:0
Skovbakken IK
Б-93
1:1
Værløse BK
BK Glostrup Albertslund
0:3
Вестшелланд
Aarhus Fremad
3:0
Веннсюссель
Jammerbugt FC
4:2
Ikast FS
Хобро
2:2
Esbjerg fB II
Varde IF
0:4
Brabrand IF
Skjold
0:2
Greve
Vanløse
5:2
BK Søllerød-Vedbæk
Stenløse BK
2:3
Brønshøj
Бразильенсе
3:1
Сеара
Понте Прета
2:0
Америка Натал
Крисиума
3:0
КРБ
Гремио Баруэри
3:2
Баия
Санто-Андре
1:0
Аваи
Форталеза
1:3
Коринтианс
Club Pumas Morelos
1:1
Крус Асуль Идальго
Club Santos Laguna Premier
1:2
Коррекаминос
Tecos UA de Guadalajara II
1:3
Леон
Имбабура
4:0
Бразилия Кининде
ЛДУ Куэнка
2:1
Индепендьенте дель Валье
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:0
ЛДУ Портовьехо
Гресия
0:0
Манта
Боа Эспорте
1:0
Гуарани Кампинас
Итуано
1:1
Noroeste
Агия-де-Мараба
1:1
Сампайо Корреа
Пикос
3:0
Пайсанду
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:0
Иказа
Салгейро
2:2
Санта-Круз
АСА
5:0
Itabuna EC
Витория-да-Конкиста
2:0
Конфьянса
Атлетико Гойяньенсе
7:1
Итумбиара
Real FC
1:0
Мишто
Америка Минейро
2:0
Боависта
Гуаратингета
1:0
Дуки-де-Кашиас
Толеду
2:2
Кашиас
Гремио Бразил
3:1
Марсилио Диас
Рио-Бранко
3:0
Ремо
Holanda EC
2:2
Луверденсе
Депортиво Б
0:1
Сестао
Атлетик Б
3:2
Сьюдад Сантьяго
Вальядолид Б
0:1
Культураль Леонеса
Осасуна Б
0:1
Сант-Андреу
Пуэртольяно
1:1
Линарес
Реал Хаэн
3:2
Линенсе
Вигры
0:0
KS Kolejarz Stróże
Ракув
0:0
Погонь
MKS Polonia Słubice
2:0
Завиша
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
KS Jeziorak Iława
KS Przebój Wolbrom
2:2
КСЗО
FAF Elana Toruń
2:0
Тыхы
Nielba Wągrowiec
2:0
Ключборк
Zielona Góra
0:0
Unia Janikowo
KS Górnik Wieliczka
3:2
Стомиль
Piotrków Trybunalski
2:2
Start Otwock
Сандецья
2:0
Hetman Zamosc
Зенит Пенза
0:1
FCS 73 Voronezh
Мордовия
3:1
Локомотив Лиски
Авангард Курск
2:0
Знамя Труда
Губкин
3:0
Сатурн-2
Ника
3:2
Луховицы
Звезда Серпухов
3:2
Рязань
Динамо Воронеж
2:1
Спартак Тамбов
Металлург-Оскол
1:1
Металлург Липецк
Динамо Киров
1:2
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Энергетик Урень
0:0
Рубин-2
ФК Челябинск
5:0
Зенит-Ижевск
Тюмень
1:2
Нефтехимик
Химик
4:0
Академия
Волга Нижний Новгород
5:2
Алнас
FK Tolyatti
2:3
Оренбург
Сокол
4:1
Горняк Учалы
Хенгг
1:4
Баден
Ювентус Цюрих
2:1
Тугген
FC Zürich II
7:3
Grasshopper II
СВ Шаффхаузен
2:0
Ред Стар Цюрих
Winterthur II
1:1
Кьяссо
Бьяскези
1:1
Кройцлинген
Цуг
3:1
Гренхен
Мюнзинген
2:2
Эмменбрюкке
Мерен
5:1
Мартиньи Спортс
Дюдинген
2:2
Этуаль Каруж
Бюлль
3:2
Натер
Ле-Мон
0:0
Фрибур
Ванген
1:4
FC Basel II
Кринс
1:0
Олд Бойз
Золотурн
1:1
Шам
Мендрисио-Стабио
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
УЖС
0:0
Шенуа
Олтринхем
0:0
Солсбери Сити
Кембридж
2:0
Рексхэм
Форест Грин
1:4
Эббсфлит Юнайтед
Льюис
0:3
Барроу
Мэнсфилд Таун
3:1
Истборн Боро
Оксфорд Юнайтед
1:1
Кеттеринг
Рашден
0:1
Кроули
Стивенидж
4:1
Бертон
Уэймут
2:5
Хистон
Йорк Сити
2:0
Уокинг
Телфорд Юнайтед
2:1
Гэйнсборо Тринити
Фарсли
2:3
Стейлибридж
Хакнэлл Таун
0:2
Берскау
Хайд
0:0
Хинкли
Кингс Линн
1:0
Флитвуд Таун
Саутпорт
0:1
Олфретон Таун
Тэмуорт
3:1
Хэррогит
Уоркингтон
0:1
Реддитч Юнайтед
АФК Уимблдон
1:1
Уэстон-супер-Мар
Бишоп Стортфорд
3:2
Бейсингсток Таун
Челмсфорд Сити
2:0
Богнор-Риджис Таун
Истли
2:1
Брэйнтри Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Бромли
Хавант энд Уотерлувилл
0:0
Бат Сити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Таррок
Бат
2:0
Сент-Олбанс Сити
Уэллинг Юнайтед
0:0
Дорчестер Таун
Бэшли
4:1
Стаурбридж
Бедфорд Таун
2:0
Чиппенхэм Таун
Брэкли Таун
2:0
Кембридж Сити
Корби Таун
2:1
Мертайр Тайдфил
Фарнборо
2:1
Глостер
Хитчин Таун
0:1
Тивертон Таун
Рагби Таун
0:5
Хемел-Хемпстед
Суиндон Супермарин
1:1
Ившем Юнайтед
Биллерикэй Таун
1:1
Хэрроу Боро
Кэнви Айленд
1:1
Хэндон
Каршелтон Атлетик
0:2
Борэм Вуд
Довер Атлетик
3:2
Эшфорд Таун
Харлоу Таун
0:1
Гастингс Юнайтед
Хейбридж Свифтс
1:1
Тутинг энд Митчем
Хоршем
1:2
Саттон Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Мэргит
0:2
Хорнчерч
Стейнс Таун
2:1
Дартфорд
Уилдстон
0:1
Рамсгейт
Бостон Юнайтед
2:2
Гайзли
Лей Дженесис
2:0
Фрикли Атлетик
Марин
0:2
Ilkeston Town FC (1945)
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Кендал Таун
Уитби Таун
0:0
Нантвич Таун
Уиттон Албион
1:1
Оссетт Таун
Чорли
1:3
Уоррингтон Таун
Клитеро
3:0
Уэйкфилд
Колвин Бэй
0:1
Бэмбер Бридж
Дарэм Сити
2:0
Траффорд
Ньюкасл Блю Стар
4:2
Вудли Спортс
Оссетт Албион
2:1
Ланкастер Сити
Россендейл Юнайтед
1:0
Керзон Эштон
Солфорд Сити
0:4
Мозли
Скелмерсдейл Юнайтед
3:3
Гарфорт Таун
АФК Хэйес
1:7
Труро Сити
Биконсфилд Таун
4:0
Брэкнелл Таун
Бриджуотер Таун
3:2
Аксбридж
Бернэм
0:0
Бишоп′с Клив
Сайренсестер Таун
2:2
Абиндон Юнайтед
Норт-Лей
0:2
Тоттон
Тонтон Таун
2:3
Слау Таун
Тэтчем Таун
1:1
Эндовер
Винчестер Сити
1:2
Дидкот Таун
Виндзор и Итон
1:1
Полтон Роверс
Белпер Таун
0:0
Сполдинг Юнайтед
Бригг Таун
1:2
Гресли
Карлтон Таун
2:1
Глэпуэлл
Гул
1:2
Лик Таун
Куорн
4:1
Стэмфорд
Ретфорд Юнайтед
4:1
Кидсгроув Атлетик
Рашэлл Олимпик
0:0
Линкольн Юнайтед
Чесант
3:4
Ист-Таррок Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
3:1
Уолтэмстоу
Илфорд
2:0
Поттерс Бар Таун
Лейтон
2:3
Уэйр
Малдон энд Типтри
2:0
Хиллингдон Боро
Нортвуд
2:1
Четэм Таун
Редбридж
1:1
Эйвли
Тэмсмед Таун
2:3
Уитэм Таун
Тилбери
2:4
Энфилд Таун
Уолтэм Эбби
5:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Уингейт энд Финчли
0:1
Брентвуд Таун
Коринтиан-Кэжуалс
3:2
Эшфорд Юнайтед
Кроуборо Атлетик
0:3
Кройдон Атлетикс
Истборн Таун
0:1
Уолтон энд Хершем
Фолкстон Инвикта
2:0
Далвич Хэмлет
Годэлминг Таун
2:3
Ситтингберн
Лэзерхед
3:1
Уайтлиф
Метрополитан Полис
2:2
Чипстед
Уолтон Кэжуалс
1:1
Крэй Уондерерс
Уитстэбл Таун
0:2
Флит Таун
Садбери
0:1
Вудфорд Юнайтед
Бартон Роверс
1:1
Бромсгроув Роверс
Бери Таун
0:2
Саттон-Колдфилд Таун
Чешем Юнайтед
0:0
Нанитон Таун
Лемингтон
7:2
Марлоу
Лейтон Таун
1:1
Чейзтаун
Ромулус
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Ротвелл Таун
0:0
Молверн
Монфоорт
0:1
SV Gouda
Roda '46
1:4
Спортлюст 46
De Merino's
0:1
SC Voorland
Янг Бойз Харлем
1:1
ОДИН 59
De Beursbengels
2:5
Zuidvogels
Huizen
3:5
FC Rijnvogels
Замслаг
1:4
ЛРК Лердам
Клутинге
2:0
Ахиллес Вен
Рода Бойз
1:0
Wilhelmina 26
VVGZ
0:0
Nieuw Lekkerland
Рейсорд
1:1
Nivo Sparta
GPC Vlissingen
1:1
Terneuzense Boys
СВЗВ
3:1
ДОС 37
DETO Twenterand
0:0
SV Veensche Boys
Зютфен
4:2
Апелдорн КСВ
DOS Kampen
1:1
ASV Dronten
DTS Ede
1:2
ВВОГ
ДВС '33
2:1
SDV Barneveld
s Gravendeel
1:2
s Gravenzandse SV
GSVV The Knickerbockers
6:0
Эмс Бойз
Schelluinen
5:0
VV Spirit
Holwierde
1:2
СВ Урк
КсерксДЗБ
1:0
Strijen
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:2
Blauw Wit '34
СХО
1:2
Vitesse Delft
АКВ
4:1
CVVB
Tot Ons Genoegen Rotterdam
3:0
Спейкениссе
Ворсхотен 97
1:1
РВВХ
Noordscheschut
4:2
CVV Viboa
Драхтстер Бойз
2:2
HZVV
TSV Kropp 1946
0:0
Flensburger SpVgg 08
Werder Bremen III
2:2
TSV Wulsdorf
SV 1920 Mettlach
1:4
Хомбург
Sportfreunde Köllerbach
0:3
Elversberg II
Husumer SV
1:4
Любек-2
SC Comet Kiel
1:3
Ноймюнстер
Килия
2:5
VfR Horst 1946
NTSV Strand 08
0:3
Хольштайн-2
Altenholz
4:3
FT Eider Büdelsdorf
RSV Würges
0:0
TSG Wörsdorf 1887
Байройт
5:3
Райн-ам-Лех
Вальдгирмес
4:1
FSC Lohfelden 1924
Вюрцбург
1:1
Зелигенпортен
Хюнфельд
3:2
Айтрахт Штадталлендорф
Эшборн
0:3
OSC Vellmar
Исманинг
1:3
FSV Erlangen-Bruck
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:2
Бавария Альценау
KSV Hessen Kassel II
2:1
SC Borussia 04 Fulda
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Ингольштадт-2
2:0
Вюрцбургер Киккерс
Мемминген
1:0
Вайден
VfL Frohnlach 1919
1:2
Танхаузен
Фар-Блокдик
0:1
TuS Schwachhausen
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
2:8
Бремерхафен
Фатан Шпорт
1:2
TSV Osterholz-Tenever
Норманния Гмюнд
3:3
Дурлах
Иллертиссен
1:1
Астория
Балингер
1:4
Неттинген
Балинген
1:2
Фрайберг
Kehler FV 07
2:1
TSV 1846 Crailsheim
Филлинген
1:0
Оффенбург
SpVgg EGC Wirges
0:1
Рот-Вайсс Хасборн
Пирмазенс
2:3
TuS Mayen
SG 06 Betzdorf
1:1
Idar Oberstein
Алеманния Вальдальгесхайм
0:0
Borussia Neunkirchen
Buchonia Flieden
1:1
KSV Klein-Karben
TuS Lingen 1910
0:3
SpVgg Preußen Hameln 07
Россбах/Вершайд
0:0
Мехтерсхайм
Бухбах
0:0
Бавария Хоф
Heesseler SV
0:7
Шварц-Вайсс Реден
Форсфельде
0:4
Ганза Люнебург
TSV Aindling
4:0
Ансбах
FK Mladá Boleslav II
0:0
Варнсдорф
FK Jablonec II
0:1
Писек
SK Dynamo České Budějovice II
0:2
FC Viktoria Plzeň II
Сигма II
3:1
Глучин
Фридек-Мистек
1:0
Бланско
Влашим
2:2
FC Slovan Liberec II
Наход Дештне
0:3
SK Slavia Praha II
FK Požarevac
0:1
FK Radnički Stobex Klupci
FK Budućnost Valjevo
2:2
Sloga Kraljevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:0
FK Loznica
FK FAP Priboj
2:1
FK Metalac Kraljevo
Раднички Крагуевац
3:1
FK Sloboda Užice
Toplicanin Prokuplje
1:0
FK Dubočica Leskovac
Раднички Ниш
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Kopaonik Brus
1:1
FK Svrljig
FK Sloven Ruma
0:2
Пролетер
Radnički Sombor
3:2
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
2:0
FK Sloga Temerin
FK Metalac Futog
3:1
FK Tekstilac Odžaci
Big Bul
0:0
FK Palić
Бачка Паланка
3:2
FK Spartak Debeljača
FK Dorćol Beograd
2:0
FK PKB Padinska Skela