Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 сентября 2008
Сталь Каменское
2:0
Олком
Титан
5:1
Кремень
Шахтер Свердловск
0:0
Олимпик Донецк
Горняк-Спорт
4:1
ФК Сумы
Металлург-2 Запорожье
0:2
Титан Донецк
Зирка
1:2
Полтава
Днепр-75
2:3
Ильичевец-2
Севастополь-2
0:1
Кривбасс
Днепр Черкассы (до 2009 года)
1:0
Арсенал-Киевщина
ЦСКА Киев
2:1
Единство Плиски
Нива Тернополь (до 2018)
3:2
Оболонь-2 (до 2012 года)
Динамо Хмельницкий
0:1
Буковина
Карпаты-2
1:1
Николаев
Бастион
0:0
Нива Винница
Княжа-2
1:2
Нафком
Россия U-21
4:0
Грузия U-21
Болгария U-21
2:0
Ирландия U-21
Финляндия U-21
2:1
Дания U-21
Словакия U-21
1:1
Бельгия U-21
Казахстан U-21
1:2
Испания U-21
Франция U-21
5:0
Мальта U-21
Хорватия U-21
4:0
Албания U-21
Нидерланды U-21
1:1
Норвегия U-21
Люксембург U-21
0:5
Израиль U-21
Германия U-21
3:0
Северная Ирландия U-21
Австрия U-21
1:0
Исландия U-21
Сан-Марино U-21
0:1
Латвия U-21
Англия U-21
2:0
Португалия U-21
Италия U-21
1:1
Греция U-21
Эксельсиор
1:0
Росендал
Вендам
0:0
Фортуна Ситтард
Эйндховен
3:3
Апелдорн
Камбюр
0:3
Ден Босх
Алмере Сити
0:1
Хелмонд Спорт
Маастрихт
1:1
Гоу Эхед Иглс
Валвейк
1:1
Венло
Зволле
3:0
Телстар
Топ Осс
2:1
Эммен
HyPS Hyvinkää
0:0
FC City Stars
ХИФК
1:4
LPS
Экеняс
0:2
Ильвес
Обу
1:2
KaaPo Kaarina
СалПа
2:2
FC Sinimustat Turku
ОЛС
1:4
Jalkapalloseura FC YPA
SV Gmunden
0:0
Грискирхен
Бад Шаллербах
2:2
Union Weißkirchen
Унион Фекламаркт
4:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
Донау Линц
3:3
SC Schwanenstadt 08
Кальсдорф
1:3
SV Wildon
ATV Irdning
2:0
Флавиа Сольва
Фюрстенфельд
0:3
Гляйнштеттен
FC Großklein
3:2
ASK Mochart Köflach
Дойчландсберг
0:0
SC Bruck an der Mur
Феринг
1:1
SC Gleisdorf 1919
Коттингбрунн
4:0
ASV Schrems
Мистельбах
0:3
Ретц
Кремс
4:0
SC Herzogenburg
Золленау
2:1
Ардаггер
Лангенрор
1:2
ASV Vösendorf
SV Stockerau
2:0
Гетцендорф
UFC Tadten
0:0
Пурбах
SV Gussing
1:0
SC Neudörfl
Халляйн
4:1
Puch
Инсбрук
0:0
Telfs
Кундль
5:1
SV Matrei und Umgebung
Анкерброт
2:2
Mannswörth
SV Donau
1:1
Gersthofer SV
CSM Focşani 2007
2:0
FC Municipal Bacău II
Paşcani
2:1
Ozana Târgu Neamţ
CSM Râmnicu Sărat
0:1
ACS Foresta Suceava
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
1:0
CS Aerostar Bacău
CS Willy Bacău
3:1
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
Волунтари
2:2
Oţelul II
FC Politehnica Iaşi II
1:0
Roman
AS FC Barlad
1:0
Luceafărul M. Eminescu
FC Pambac Bacău
2:1
Panciu
Callatis Mangalia
0:3
Сэджата Нэводари
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:2
CS Inter Gaz Bucureşti
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:0
FC Farul Constanţa II
CS Portul Constanta
2:4
FC Rapid 1923 II
Рокар
0:0
CS Ovidiu
Politehnica Galaţi
1:1
CS Eforie
AS Viitorul Însurăţei
1:0
Дунэря
CS Inter Clinceni
2:1
SC FC Progresul Bucureşti II
Unirea Tărlungeni
1:0
CS FC Royal Braşov
CS Conpet Ploieşti
2:0
CF Predeal
AFC Filipeştii de Pădure
1:2
CS Victoria Bod
Виктория Бранешти
1:0
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
Săcele
2:0
CS Petrolul Videle
Ювентус Бухарест
2:1
CS Urban Titu
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
3:1
CS Prometeu Craiova
Caracal
2:1
CS Muscelul Cimpulung
CS Minerul Motru
4:4
AS Viitorul Pucioasa
Oltchim Râmnicu Vâlcea
1:0
Olt Slatina
Argeş Piteşti II
0:1
Турну-Северин
FC Balş 2007
0:2
Jiul Rovinari
ACS Energia Rovinari
2:1
CS Armata Craiova
FC Petrom Chimia Craiova
1:1
Minerul Jilţ Mătăsari
CSM Dacia Orăștie
1:2
CS Politehnica Timişoara
ACS Fortuna Covaci
1:2
FC Viitorul Sânandrei
CS CFR Simeria
0:1
Minerul Mehedinţi
CS Building Vanju Mare
2:2
National Sebis
CS Calor Timişoara
2:1
CS Progresul Gătaia
CS FC Zalău
1:1
CSM Avântul Reghin
CS Marmaţia '96 Sighet
2:0
AS CS Ena Inter Fagaras
CS Unirea Ungheni 2018
1:0
CF Liberty Oradea II
CS Sănătatea Cluj
1:3
FC Baia Mare
FC Cisnădie
2:1
FC Silvania Şimleu Silvaniei
CF Bihorul Beiuş
1:1
CS FC Seso Iara
SC Gaz Metan Târgu Mureş
2:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
Униря Деж
0:2
FC CFR 1907 Cluj II
Сентро Эспаньол
2:3
Атлас Буэнос-Айрес
Феррокарриль Мидланд
3:0
Док Суд
Депортиво Риестра
2:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
VfL 93 Hamburg
2:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Швайнфурт
2:4
1. FC Bad Kötzting
Виктория Гамбург
3:1
Палома
VfL Kirchheim unter Teck
0:4
Stuttgarter Kickers II
Хоффенхайм-2
5:0
Мангайм
SG Bad Breisig
0:3
Саарбрюкен
Баунаталь
4:0
Фернвальд
Айнтрахт Нордхорн
7:2
SV Bad Rothenfelde
TuS Celle FC
0:3
VSK Osterholz-Scharmbeck
Нойзидль
1:0
Штегерсбах
Куфштайн
2:1
СК Брегенц
Зеекирхен
3:0
Халль
Вельс
3:3
САК Клагенфурт
Вайц
0:2
Санкт-Файт
Фелдкирхен
2:2
ВАК Санкт-Андрэ
Кернтен
2:1
Шпитталь
Фойтсберг
4:0
Hartberg
Аллерхайлиген
1:1
ГАК
Бад Аусзее
1:1
Blau-Weiss Linz
Ферст Вена
3:1
СК Вена
Амштеттен
2:2
Хорн
Маттерсбург II
5:2
Остбан-11
Унион Санкт-Флориан
2:4
Штурм Грац II
Цветтль
1:1
Рапид Вена II