Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 августа 2008
Атлетик
1:3
Альмерия
Атлетико
4:0
Малага
Бетис
0:1
Рекреативо
Спортинг Хихон
1:2
Хетафе
Расинг
1:1
Севилья
Нумансия
1:0
Барселона
Осасуна
1:1
Вильярреал
Депортиво
2:1
Реал Мадрид
Аталанта
1:0
Сиена
Кальяри
1:4
Лацио
Катания
1:0
Дженоа
Кьево
2:1
Реджина
Милан
1:2
Болонья
Рома
1:1
Наполи
Торино
3:0
Лечче
Фиорентина
1:1
Ювентус
Динамо-2 Киев
0:0
Оболонь
ИгроСервис
1:1
Говерла
Энергетик Бурштын
2:1
Кобра
Александрия
1:1
Княжа
Крымтеплица
2:2
Феникс-Ильичевец
Бурсаспор
2:0
Генчлербирлиги
Денизлиспор
3:2
Антальяспор
Эскишехирспор
0:0
Хаджеттепе
Кайсериспор
0:0
Галатасарай
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Ди Си Юнайтед
0:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Даллас
1:2
Коламбус Крю
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Чивас США
2:1
Торонто
Ботафого
1:1
Наутико
Витория
0:0
Ипатинга
Гойяс
2:0
Фигейренсе
Гремио
2:1
Васко да Гама
Атлетико Паранаэнсе
1:2
Палмейрас
Спорт Ресифи
1:0
Internacional RS
Сан-Паулу
0:0
Сантос
Эстудиантес Текос
2:2
Толука
Монтеррей
2:0
Сантос Лагуна
Крус Асуль
2:1
Некакса
Гвадалахара
1:1
Морелия
Индиос
2:1
Пачука
Атланте
1:0
Сан-Луис
Пуэбла
1:1
Чьяпас
Пумас
3:0
Атлас
Америка
1:3
Тигрес
Пршибрам
1:2
Слован
Богемианс Стржижков
1:2
Зброевка
Яблонец
1:1
Кладно
Млада-Болеслав
2:1
Сигма
Спарта Прага
2:0
Виктория Жижков
Колон
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Росарио Сентраль
0:0
Банфилд
Архентинос Хуниорс
0:1
Расинг Авельянеда
Эстудиантес
2:0
Арсенал Саранди
Уракан
0:3
Бока Хуниорс
Ривер Плейт
0:0
Сан-Лоренсо
Нюрнберг
2:2
Алеманния
Санкт-Паули
4:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кобленц
0:0
Веэн
Рот-Вайсс Ален
2:1
Мюнхен-1860
Франкфурт
1:1
Гройтер
Варзим
2:0
Боавишта
Санта-Клара
1:0
Фреамунде
Жил Висенте
2:1
Фейренсе
Эшторил
0:0
Оливейренсе
Гондомар
0:0
Бейра-Мар
Ковилья
4:3
Ольяненсе
Визела
0:2
Авеш
Шахтер Караганда
2:1
Восток Усть-Каменогорск
Экибастуз (старый)
1:1
Иртыш Павлодар
Ордабасы
2:2
Мегаспорт Алматы
Кайсар
0:0
Кайрат
Кызыл-Жар
2:2
Окжетпес
Алма-Ата
2:2
Жетысу
Атырау
0:5
Тобол
Актобе
3:1
Астана-1964
Рапид Гидигич
0:0
Динамо Бендеры
Нистру
0:1
Зимбру
Тилигул-Тирас
1:2
Заря Бельцы
Искра-Сталь
0:1
Дачия Кишинев
Шериф
2:1
Тирасполь
Луч Владивосток
1:1
Ахмат
Томь
0:4
Крылья Советов
Амкар
1:2
Рубин
Динамо Москва
1:1
ФК Москва
Спартак
2:1
Спартак Нальчик
Газиоманпашаспор
1:1
Бейлербей
Сарыер
2:1
Чанаккале Дарданельспор
Пендикспор
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Башкент Академи
2:1
Эюпспор
Керфез Беледие
4:0
Гебзеспор
Фетхиеспор
3:1
Marmaris Belediyespor
Акхисарспор
1:3
Буджаспор
Алтынорду
0:2
Тургутлуспор
Тарсус Идманъюрду
2:2
Денизли Беледие
Тюрк Телеком
1:1
Zeytinburnuspor
Кырыккалеспор
0:1
Конья Шекерспор
Истанбулспор
1:1
Мерсин Идманъюрду
Кыршехирспор
1:1
Мальтепеспор
Alibeykoy SK
0:0
Бейпазары Шекерспор
Чанкыры Беледие
2:1
Токатспор
Арсинспор
2:2
Офспор
Пазарспор
3:0
Йимпаш Йозгатспор
Трабзон Караденизспор
2:3
Карсспор
Элязыгспор
2:1
Ванспор
Мардинспор
1:1
Шанлыурфаспор
Искендерун
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:0
Адияманспор
Адана Демирспор
1:0
Аланьяспор
Эрзурумспор
0:3
Акчаабат Себатспор
Амед
4:1
Ени Малатьяспор
NK Šampion Celje
3:0
NK Malečnik
NK Čarda Martjanci
3:5
Шмартно
NK Korte
2:4
NK Jadran Dekani
Радомле
1:2
Крка
NK Brda Dobrovo
0:0
NK Tolmin
Адмира Прага
1:2
Бенешов
Горжовицко
3:1
Искра Тршебонь
Spartak Chodov
1:0
Сокол Брозаны
Хмел
1:9
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
1:0
Кунице
Превышов
2:0
Цидлина Новы Быджов
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
Колин
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
Раец-Естршеби
Славичин
2:0
Искра Рымаржов
Вышков
1:0
Спартак Гулин
Валашске Мезиржичи
2:4
Дольни Бенешов
Френштат-под-Радгоштем
0:0
SK Kravaře
Лазне Вельке Лосины
3:1
Быстршице-под-Гостинем
Страконице
3:0
Pribram II
Горни Мехалупы
1:1
Сокол Живанице
Двур Кралове
1:0
Пардубице
Велим
0:3
Хрудим
Drogheda United FC II
1:1
Мервю Юнайтед
Finn Harps FC II
1:3
Bohemian FC II
Солтхилл Девон
3:1
Derry City FC II
Шэмрок Роверс Б
2:2
Sligo Rovers FC II
Cork City FC II
3:1
Limerick FC II
Galway United FC II
4:0
Tullamore Town
St Patrick's Athletic FC II
2:0
Cobh Ramblers FC II
Cruzeiro FC Cruz das Almas
0:1
Guanambí AC
Доси-Мел
0:0
Серрано
SC Camaçariense
2:4
Галисия
Жуазейренсе
1:1
Madre de Deus SC
Akademi Helsingborgs IF
4:2
Markaryds IF
Panellinios IF
1:3
IFK Eskilstuna
Lindo FF
0:1
Myresjö / Vetlanda FK
Sandvikens IF
0:0
Heby AIF
Nacka FF
0:3
FC Gute
Eskilstuna City
3:1
Älvsjö AIK FF
Enskede IK
3:3
Karlslunds IF
Nykoping BIS
2:1
Tord
IFK Hässleholm
5:2
Sölvesborgs GoIF
Hudiksvalls Forenade FF
2:3
Västerås IK
Syrianska IF Kerburan
4:2
Sollentuna FK
Skiljebo SK
2:1
Brynas IF FK
KoldingQ Women
0:5
Vejle BK Women
Skovlunde IF Women
9:0
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
Odense Q Women
0:7
Brøndby Women
Skovbakken IK Women
7:1
BK Skjold Women
ИФК Мальме
2:2
Мутала
Ersboda SK
4:1
Эстерсунд
Буден
0:1
Valsta Syrianska
Вестра Фрелунда
1:5
Эстер Векше
Falu FK
0:0
Arameiska-Syrianska
Skärhamn
2:0
Тролльхеттан
Скевде
1:1
Lindome GIF
Вернаму
0:0
Torslanda IK
Хускварна
2:1
FC Rosengård
Сильвия
1:2
Умео
Gröndals IK
0:2
Сюрианска
Васалунд
2:1
Браге
Заглембе-2 Любин
3:0
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
0:4
MKS Ilanka Rzepin
LKS Dab Derby Czarnylas
1:3
KS Promien Opalenica
Woy Bukowiec Opoczynski
3:4
Kutno
LKS Omega Kleszczów
0:1
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
BKS Lada Bilgoraj
2:1
Stal Kraśnik
GKS Górnik Łęczna II
1:1
Сталь Мелец
ŁKS Orlęta Łuków
4:2
GLKS Spartakus Szarowola
MKS Czarni Połaniec
0:0
GKS Glinik Gorlice
KS Dalin Myślenice
2:1
Пуща
Granat
0:0
Термалика
BKS Stal Bielsko-Biała
3:0
GKS Walka Makoszowy
KS Pogoń Łapy
2:2
CWKS Vęgoria Węgorzewo
KKS Rodlo Kwidzyn
0:3
KP Błękitni Stargard
Gersthofer SV
1:1
Фавортинер
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
Адмира Ландхаус
Донауфельд
0:0
Анкерброт
SV Donau
1:5
Штадлау
SV Haitzendorf
0:2
Коттингбрунн
SC Herzogenburg
3:0
SC Ortmann
Баумгартен
0:0
UFC Tadten
Виктория Брегенц
3:5
FC Schwarzach
Nenzing
0:1
Andelsbuch
Austria Lustenau II
5:0
FC Mäder
Вергль
3:4
SV Absam
SK Austria Kärnten II
3:0
Фелькермаркт
Лендорф
2:1
SV ASKÖ Sittersdorf
Трайбах
3:1
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
Ферлах
1:2
Филлах
SV Griffen
0:0
SC Sankt Stefan im Lavanttal
WAC / Sankt Andrä II
2:0
Wolfsberg
FC Sankt Michael im Lavanttal
1:1
Landskron
Wincrange
0:2
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
2:2
Kehlen
Jeunesse Gilsdorf
3:2
SC Ell
Lorentzweiler
3:0
Мамер
Daring Echternach
2:2
Bastendorf
Green Boys
2:2
Young Boys
Orania Vianden
2:2
Блю Бойз
CeBra 01
0:3
Роданж 91
FC Munsbach
0:1
Sandweiler
Sporting Bertrange
1:3
Bettembourg
Мондорф-ле-Бен
0:3
Obercorn
US Bous
0:2
Ehlerange
Syra Mensdorf
1:6
УНА Штрассен
ФК Эш
3:2
Унион Кайл-Тетанж
Csillaghegyi MTE
1:4
BFC Siófok II
Lindab-Törökbálinti TC
3:3
Dunaharaszti MTK
MOL Fehérvár FC II
3:0
Csepel
Móri SE
2:1
Velence SE
Balatonlelle SE
1:1
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Kaposvári Rákóczi FC II
0:1
Marcali VFC
Nagyatádi
3:2
B Build Mohács
Paksi SE II
7:0
Nagykanizsai TE
Beremend Epitok SK
0:1
Komlói Bányász SK
Meton Dabas FC
3:4
Orosháza FC
Szolnoki Spartacus
4:1
Izsaki Sarfeher SE
Kecskeméti TE II
6:3
BSS Monor
Jászapáti Városi SE
1:0
Érdi Városi SE
Budapest Honvéd FC II
0:0
Hódmezővásárhely FC
Újpest FC II
4:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tiszafuredi VSE
0:2
Ózdi FC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:2
Salgótarjáni Barátok TC
Répcelaki SE
1:0
Ajka Padragkút
Celldomolki VSE
2:2
Lipót Pékség
MTE
2:0
Vép VSE
TIAC Honved VSE Tapolca
3:2
Soproni VSE
Кишварда
1:1
Kemecse SE
Ibrány Városi SE
1:0
Volan Senyo SC
Nyirmadai ISE
5:1
Tiszakanyár SE
Berettyoujfalui SE
2:0
Diósgyőri VTK II
Nagyecsed RSE
2:1
Tiszalöki Városi SE
Hajdúböszörményi TE
3:0
Balkanyi SE
Nyíregyháza Spartacus FC II
2:1
Hajdúszoboszlói SE
Ball Dogs
2:0
Willis Youths
Chantimelle FC
3:1
South Stars
Fontenoy United
1:0
Paradise
Grenada Boys
0:0
Eagles Super Strikers
Queens Park Rangers
0:0
Hurricanes
Nizhee Corozal
1:1
San Pedro Seadogs FC
Hankook Real Verdes United FC
2:1
Suga Boys Juventus
Wagiya
1:1
Benque DC United
Belize Defence Force
0:0
FC Belize
Colmarberg
0:4
Мондерканж
Вильц
1:3
Minerva Lintgen
Виктория Роспорт
1:2
Erpeldange
Union Mertert
0:2
Koeppchen
Петанж
2:1
Flaxweiler-Beyren
Женесс Канах
2:2
Хостерт
Sporting Mertzig
1:2
Atert Bissen
Hajduk Beograd
1:3
Смедерево
Колубара
1:1
Спартак Суботица
Слобода Ужице
2:1
RFK Novi Sad 1921
Srem Sremska Mitrovica
1:0
Нови-Пазар
Мускрон
0:5
Дигем Спорт
Вилсбеке
3:2
Ла Лувьер
Волуве-Завентем
1:0
Ауденарде
Стандард Веттерен
4:1
Эндрахт Алст
Франк Борен
5:1
Гент-Зехавен
Ла Каламин
0:4
Хогстратен
Рюпел Бом
1:0
Велдвезелт
Амуар
1:1
Каппеллен
Бохолт
2:2
Тонгерен
Визе
1:0
Вервьерс
FK Ribnica Konik
0:1
Бокель
Челик Никшич
2:2
Ibar
Титоград
2:1
Беране
FK Bratstvo Cijevna
2:1
Otrant-Olympic
Crvena Stijena
1:0
Арсенал Тиват
Zabjelo
0:1
Морнар
Zamora II
1:1
Трухильянос
Унион Лара
1:3
Депортиво Ла-Гуайра
Яракуянос
2:0
Сентро Итало
Atlético Trujillo
1:0
Baralt
Hermandad Gallega
2:1
Atlético Nacional
Nitra II
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Blava 1928
0:0
OTJ Moravany nad Váhom
Spartak Vráble
3:0
Nemšová
Slovan Bratislava II
3:0
Topoľčany
FC Spartak Trnava II
1:2
Пухов
FC Artmedia Petržalka II
1:1
FK Rača
1. FC Tatran Prešov II
3:2
SK Aqua Turcianske Teplice
FK Dukla Banská Bystrica II
4:2
ŽP Šport Podbrezová II
CP Olivenza
0:3
Moralo
Plasencia
1:2
Касереньо
CD Santa Marta
0:4
Серро Рейес
Вильяновенсе
1:2
Бадахос
UD Badajoz
0:2
UC La Estrella
Дитер Сафра
1:2
Дон Бенито
CP Sanvicenteño
3:1
AD Ciudad de Plasencia CF
ФК Херес
1:0
CD Valdelacalzada
Valdivia
2:1
Спортинг Вильянуэва
Imperio de Mérida CP
3:2
Miajadas
Каудаль
0:0
Кондаль
Реал Овьедо
2:0
CD Cudillero
Универсидад Овьедо
5:0
Gijón Industrial
Лангрео
3:0
Ковадонга
Mosconia
4:4
Astur CF
Sevilla III
2:0
Puerto Real CF
Coria CF
1:0
AD Cartaya
Кордоба Б
2:2
CD Pozoblanco
КД Алькала
0:0
Ayamonte CF
Вильянуэва
6:1
Кадис Б
Pego CF
0:6
Alicante II
Ribarroja CF
1:2
Burjassot CF
CD Castellón II
1:2
UD Juventud Barrio del Cristo
Villarreal C
3:0
Гандия
CD Utiel
1:4
Новельда
Ла Нусия
4:2
CD Onda
Jove Español
1:1
UD Puçol
CD Torrevieja
5:0
Леванте Б
Пенья Спорт
3:0
Txantrea
Murchante
1:2
SD Lagunak
Исарра
1:3
CD Iruña
CD Soledad
3:0
UD Ibiza Eivissa II
Побленсе
1:0
CE Alaior
CE Mercadal
0:4
Мальорка Б
CE Campos
3:1
CE Artà
Андрач
0:2
Констанция
Alcúdia
2:1
Манакор
Португалете
2:1
Салья
Beasain
0:0
Самудио
CD Aguilar
2:0
SD Almazán
UD SANTA MARTA
1:3
Мирандес
Бургос
0:0
UD Salamanca II
Химнастика Сеговиана
3:2
CD Huracán Z
Реал Авила
2:0
Бесерриль
Наксара
2:1
КД Логроньес
ACD San Marcial
2:4
Anguiano
Yagüe
0:3
River Ebro
Alberite
0:0
AD Fundación Logroñés
Ойонеса
0:1
УД Логроньес
Аро
4:0
CP Calasancio
Tedeón
3:0
Arnedo
AF Calahorra
1:2
Berceo
UD Los Llanos de Aridane
2:1
CD Tenerife B
Кастильо
1:0
Менсахеро
Тениска
4:0
АД Уракан
UD Realejos
3:1
Las Zocas
Лагуна
1:1
UD Gáldar
Алькобендас Спорт
3:1
Pozuelo Alarcón
CD Móstoles
0:0
Пуэрта Бонита
Хетафе Б
1:0
CD Colonia Ofigevi
Лас Росас
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Вальекано Б
2:1
Atlético Pinto
Реал Мадрид С
3:1
Парла
Райо Махадаонда
1:0
Vallecas CF
Collado Villalba
1:1
Сьемпосуэлос
Santa Ana
2:3
Фуэнлабрада
Galáctico Pegaso
2:2
Алькала
Ноха
2:0
Ларедо
Эскобедо
0:1
Химнастика Торрелавега
Bezana
1:0
Ribamontán al Mar
Vimenor
1:1
Santoña CF
Тропесон
2:0
Atlético Albericia
Castro
1:3
СД Кайон
Сарагоса Б
3:0
Atlético Calatayud
Cuarte
3:1
Villanueva CF
Alcañiz CF
3:1
Binéfar
Сариньена
1:1
Фрага
AD Sabinanigo
0:1
Ла Муэла
CD Zuera
4:1
Бреа
Андорра Теруэль
2:1
Теруэль
Utebo FC
1:2
CD Giner Torrero
Барбастро
0:2
Атлетико Монсон
Ciudad de Lorca CF
1:3
Еклано
Muleno CF
1:2
Cartagena II
Moratalla CF
2:0
CD Pozo Estrecho
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Lorca Deportiva CF II
CD Lumbreras
1:3
CD Bala Azul
Масаррон
1:0
CD Cieza
Каравака
5:0
Santomera CF
CD Plus Ultra
0:0
Хумилья
Pinatar CF
0:1
CD Beniel
Pontevedra CF II
0:0
Gran Peña FC
Portonovo SD
1:1
Рапидо Боусас
Santa Comba CF
2:2
Корушо
Céltiga FC
0:0
Монтаньерос
Сомосас
1:2
Alondras CF
СД Оуренсе
2:0
Arosa SC
Серседа
2:0
CD Lalín
Narón Balompé Piñeiros
1:1
Villalonga FC
Verín CF
1:0
SD Órdenes
AD Adra
1:0
UD Melilla B
Granada Atlético CF
1:3
CD Santa Fé
UE Rapitenca
1:1
CF Amposta
Эспаньол Б
4:1
Побла Мафумет
Прат
2:3
Л′Оспиталет
Сантбойя
2:0
Banyoles
Матаро
0:2
CE Premià
AEC Manlleu
2:4
CD Blanes
Реус Депортиу
0:0
UD Cassà
CF Balaguer
3:0
Фигерес-Вилажуига
Корнелья
3:3
Паламос
Эуропа
1:0
CF Vilanova
CD Unión Criptanense
0:1
Ильескас
Марчамало
1:0
Альманса
AD Torpedo 66
1:1
CD AZUQUECA
Толедо
3:0
CA Tarazona
Сокуэльямос
2:0
Manchego Ciudad Real CF
Ла-Рода
0:0
Albacete Balompié II
FC Seraing
2:4
Синт-Ленартс
Спаувен-Мопертинген
3:1
Лилле
Витгор Спорт
1:3
Хесден-Золдер
Лира
3:0
Олимпия Вейгмал
Вален
0:5
Расинг Вавр
Коксид
0:0
Патюраж
Лауэ
0:1
Куйе Ла Лувьер
Женесс Тамин
3:0
Belœil
Спарта Петегем
2:2
Синт-Элойс-Винкел
Олса Бракел
8:2
ВГ Остенде
Изежем
2:4
Ипр
Эндрахт Зеле
0:5
Опвейк
KFC Schoten SK
0:0
Tubantia Borgerhout VK
Гримберген
1:2
Борнем
Берхем Спорт
1:3
Темсе
Терна
1:1
Берларе
Дилбек Спорт
2:0
Лондерзел
Sportist G.Toshevo
3:0
FK Shabla
FK Aksakovo
2:1
FK Dorostol Silistra
Himik Devnya
1:2
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Veliki Preslav
6:0
Добруджа
Benkovski Byala
8:1
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Endzhe Carev Brod
2:0
FK Suvorovo
FK Rapid Shumen
1:2
FK Ariston Ruse
FK Dve Mogili
1:0
Septemvri Tervel
FK Skrita Sila Madrevo
1:4
Лудогорец
FK Marija Luiza
2:0
FK Bali 2000 Debelec
Lokomotiv Dryanovo
8:0
FK Sitomir Nikopol
Ботев Враца
1:0
FK Botev Dimovo
FK Gigant Belene
4:1
Akademik Svishtov
Bdin
2:0
FK Tryavna
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
Pavlikeni
FK Storgozija Pleven
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Velbazhd
2:0
Septemvri Simitli
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
2:1
FK Chepinets Velingrad
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Велбажд
FK Ljulin Sofia
1:1
FK Levski 1923 Elin Pelin
Хебыр
2:1
Malesh
Mesta
1:0
FK Minyor 1919 Pernik
FK Levski Dolna banja
2:5
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
1:3
Витоша
FK Minyor Bobov dol
6:0
Botev Ihtiman
FK Bansko 1951
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Metalik Sopot
1:1
OFK Levski Karlovo
FK Gigant Saedinenie
2:1
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Hebros 1921 Harmanli
3:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Gorubso Rudozem
3:1
Арда
OFK Pomorie
2:0
FK Chernomorec Nesebar
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
FK Strambolovo 2007
Хасково
2:1
FK Sozopol
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:0
Tundzha Yambol
FK Brestnik 1948 Plovdiv
3:1
Botev Galabovo
Ливар
3:3
Мура 05
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
Загорье
Бела Крайина
1:0
NK Bonifika Izola
Олимпия Любляна
1:1
Триглав
Антверпен
0:0
Льерс
Льеж
1:0
Ломмел
ВВ Хамме
2:2
Сент-Труйден
Олимпик Шарлеруа
3:2
Беверен
Левен
0:0
Эксельсиор Виртон
Намюр
2:0
Эйпен
Херфельге
8:1
КБ
Thisted
2:1
Kolding FC
FC Roskilde
0:4
FC Amager
Фрем
1:4
Скиве
Фредерисия
4:1
Видовре
Виборг
2:0
Nykøbing FC
АБ
0:2
Силькеборг
Люнгбю
0:0
Нествед
Guerreros FC
0:1
Дорадос
Тампико Мадеро
3:3
CF Indios de Chihuahua
Керетаро
1:0
CF Alacranes de Durango
Веракрус
0:0
Club Pumas Morelos
Club Tigres de la UANL Premier
2:1
Socio Águila FC
Леон
2:1
Académicos Guadalajara
Reboceros La Piedad
0:2
Тихуана
Леонес Негрос
1:0
Tecos UA de Guadalajara II
Крус Асуль Идальго
1:2
Венадос
Jaguares de Chiapas FC Premier
4:4
Лобос
Конгсвингер
1:2
Нутодден
Хеугесунн
1:2
Сарпсборг-08
Саннес Ульф
2:2
Альта
Мосс
1:2
Хонефосс
Нюбергсунн-Трюсиль
4:0
Хедд
Старт
3:1
Лов-Хам
Согндаль
3:2
Одд
Club Dr. Benjamín Aceval
1:2
Хенераль Диас
Рубио Нью
5:0
Фернандо де ла Мора
Спортиво Триниденсе
1:0
Хенераль Кабальеро
Спорт Коломбия
1:1
Presidente Hayes
Спортиво Итеньо
0:2
Серро Портеньо Президенте-Франко
Габес
1:1
Стад Габесьен
Zarzouna
1:1
Menzel Bourguiba
Джерба
0:1
Эсперанс Джарджис
AS d'Ariana
2:0
Корба
Махдия
2:0
Béni-Khalled
Olympique du Kef
1:2
Мсакен
Болуспор
0:2
Манисаспор
Чайкур Ризеспор
3:2
Гюнгорен
Малатьяспор
0:1
Каршияка
Самсунспор
2:1
Кайсери Эрджиесспор
Сан-Маркос
1:0
Депортес Копьяпо
Депортес Икике
4:1
Сан-Луис Кийота
Сантьяго Уондерерс
3:0
Fernández Vial
Унион Сан-Фелипе
4:1
Кокимбо Унидо
Курико Унидо
0:0
Лота Швагер
Унион Ла-Калера
3:1
Пуэрто-Монт
Дуки-де-Кашиас
2:0
Америка Минейро
Боависта
1:4
Гуаратингета
Кашиас
1:2
Марсилио Диас
Ремо
0:1
Holanda EC
Itabuna EC
2:1
Витория-да-Конкиста
Конфьянса
2:0
АСА
Итумбиара
3:2
Real FC
Noroeste
0:0
Боа Эспорте
Гуарани Кампинас
2:0
Итуано
Толеду
1:3
Гремио Бразил
Луверденсе
5:2
Рио-Бранко
КФ Самора
1:1
Расинг Б
Линарес
0:3
АД Сеута
Мурсия Б
2:1
ФК Лорка Депортива
Граменет
0:1
Осасуна Б
Атлетико Балеарес
0:2
Вильярреал Б
Реал Сосьедад Б
1:1
Сельта Б
Весиндарио
0:2
Реал Мадрид Кастилья
Лансароте
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Пахара Плайяс
1:3
Фуэртевентура
Универсидад Лас-Пальмас
3:1
Лас-Пальмас Б
Пенья Депортива
1:0
Барселона Б
Расинг Ферроль
1:0
Спортинг Хихон Б
Навалькарнеро
2:0
Мерида УД
Сант-Андреу
2:0
Дения
Гихуэло
0:1
Понферрадина
Сьюдад Сантьяго
2:0
Марино де Луанко
Культураль Леонеса
2:0
Баракальдо
Реал Унион
1:0
Вальядолид Б
Альфаро
1:1
Агилас (до 2010)
УЭ Льейда
4:0
Валенсия Б
Гранада 74
2:1
Бетис Б
Луго
2:1
Атлетик Б
Альсира
0:2
Гава
Мелилья
1:2
Пуэртольяно
Рокетас
0:2
Кадис
Сестао
2:1
Понтеведра
Бенидорм
0:1
Алькояно
Ориуэла
1:2
Бадалона
Онтиньент
2:0
Террасса
Сангонера Атлетико
3:3
Алькоркон
Атлетико Сьюдад
2:0
Атлетико Мадрид Б
Линенсе
1:1
Поли Эхидо
CD San Fernando
4:0
Лусена
Эсиха
0:1
Реал Хаэн
Расинг Портуэнсе
0:0
Антекера
Конкенсе
1:1
Гранада
Чезена
1:2
Реджана
Леньяно
4:4
ФК Падова (до 2015)
Лумеццане
0:0
Верона
Новара
2:0
Самбенедеттезе
Пергокрема
1:1
Равенна
Про Патрия
1:0
Лекко
СПАЛ
1:1
Монца
Венеция
3:0
Портогруаро
Ареццо
2:1
Кавезе
Кротоне
2:0
Пескара
Фоджа
1:0
Потенца Спорт
Галлиполи
1:0
Пистойезе
Паганезе
1:2
Фолиньо
Перуджа
2:1
Беневенто
Таранто
1:2
Юве Стабия
Тернана
2:1
Реал Марчанизе
Виртус Ланчано
1:0
Сорренто
KS Pelikan Łowicz
1:2
Вигры
Jarota Jarocin
2:0
Тыхы
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:1
KS Jeziorak Iława
KS Przebój Wolbrom
1:2
KS Kolejarz Stróże
MKS Polonia Słubice
0:2
Ключборк
MKS Stal Poniatowa
1:2
Стомиль
Андрия БАТ
0:1
Манфредония
Катандзаро
2:0
Аверса Норманна
Козенца
1:0
Барлетта
Джела
1:1
Вибонезе
Изола Лири
1:1
Вигор Ламеция
Мелфи
1:2
SS Scafatese Calcio 1922
AS Noicattaro Calcio
1:2
ASD Cassino Calcio 1924
Пешина
0:0
Монополи
SSD Atessa Val di Sangro
1:1
FC Igea Virtus Barcellona
Бассано Виртус
2:2
Беллариа Иджеа
Каррарезе
0:0
Джульянова
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
AC Sangiustese
Фильине
2:1
Атлетико Рома
Губбио
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Поджибонси
1:1
Челано
Прато
0:1
Джакоменсе
Сан-Марино
1:4
Санджованнезе
Виареджо
2:1
Ровиго
Канавезе
2:1
Павия
Карпенедоло
0:1
Алессандрия
US Itala San Marco
1:1
AS Varese 1910
Меццокорона
2:0
Alghero
Монтикьяри
1:1
Про Верчелли
Ольбия
0:1
Самбонифачезе
Перголеттезе
0:2
Иврея
Роденго Саяно
1:0
Комо
Валенцана
1:1
Зюдтироль
Вестландия
1:1
ХВВ Голландия
АСВБ Блейхам
0:10
Хагландия
ДВВ
0:1
Линден
ВКЕ
3:1
Унитас 30
КсерксДЗБ
1:6
Би Кейк 1887
Браганса
2:0
1 декабря
Валдевиш
2:0
Униан да Серра
Каштренсе
2:3
Каррегаду
Вигор Мосидаде
3:3
Лимьянош
Мариньенсе
2:3
Рабу ди Пейше
Пенамакоренсе
2:1
Игрежа Нова
Лозаненсе
1:4
Атлетику Регенгуш
Пешкадореш Капарика
0:1
Маи ди Агуа
Фабрил Баррейру
1:1
Пампильюза
Понтассоленсе
3:3
Оливейра-ду-Байрру
Пенише
2:2
Фафи
Одивелаш
5:0
Алпендорада
Ангренсе
1:0
Куатейренсе
Мильейроэнсе
2:0
Эштрела Уньяиш Серра
Жувентуде Эвора
0:1
Синтренсе
Тондела
1:1
Карташу
Аталайа-ду-Кампу
1:2
Сантана
Капеленсе
0:2
Альядуш Лорделу
Падруэнсе
3:0
Вилаверденсе
Фан
1:3
Мафра
Крату
2:1
Электрику
Валекамбренсе
1:2
Кампиненсе
Гандара
3:1
Камара де Лобуш
Виейра
1:0
Оливейра Дору
Праду
2:3
Мария да Фонте
Риу Майор
0:1
Паредеш
Ориентал
1:0
Силвеш
Камаша
1:0
Морейренсе
Мессиненсе
2:1
Прайенсе
Канисал
3:0
Бейра Мар Алгарве
Леса
1:3
Шавеш
Инфешта
3:3
Машику
Фаренсе
0:2
Торри-ди-Монкорву
Вилановенсе
1:2
Серзеделу
Спортинг Помбал
0:3
Жуане
Рекреативу де Монсанту
2:2
Оливайш и Мошкавиди
Агеда
0:1
Рибейра Брава
Униан Ламаш
1:0
Алжуштреленсе
Реал Массама
2:0
Маседу де Кавалейруш
Тирзенсе
2:1
Пеналва
Мирандела
1:4
Пиньялновенсе
Сан-Жуан-де-Вер
0:2
Атлетику Португал
Эшпинью
1:2
Лузитания Лороза
Сатао
1:1
Ребордоза
Кова Пьедаде
3:0
Маия
Амаранте
1:2
Рибейран
Маритиму
1:2
Санжоаненсе
Сертаненсе
1:0
Тоша
Лузитану Эвора
3:5
Фиайнш
Торреш Новаш
0:1
Лозада
Пенафиэл
3:0
Каза Пия
Соренсе
2:0
Аванка
Мерелиненсе
1:0
Вьяненсе
Палома
0:1
Ниндорф
Stuttgarter Kickers II
1:2
Астория
Spandauer SV
3:2
BSC Süd 05
Грайфсвальд
1:2
Теннис Боруссия
Берлинер
3:1
FSV Bentwisch
Динамо Берлин
1:1
Торгелофер
Reinickendorfer Füchse
0:0
Оптик Ратенов
Будисса
2:1
Ауэрбах
Магдебург-2
0:1
Айленбург
Carl Zeiss Jena II
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Мейзельвитц
1:1
SSV Markranstädt
Германия Хальберштадт
2:0
FC Erzgebirge Aue II
Блау-Вайсс Борнрайе
4:1
Форсфельде
VfL Maschen 1911
1:1
BSV Ölper 2000
Ганза Люнебург
1:1
Eintracht Northeim
SC Weende Göttingen
1:1
Goslarer SC 08
Gifhorn
2:2
Хеслинген
Eintracht Braunschweig II
3:3
TSV Ottersberg
Flensburger SpVgg 08
1:1
SC Comet Kiel
NTSV Strand 08
1:5
Husumer SV
Ноймюнстер
1:1
Эккенфёрд
Heikendorfer SV
1:0
Altenholz
1. Schleswiger SV 06
2:1
SV Henstedt-Ulzburg
FC Germania Dattenfeld 1910
1:3
MSV Duisburg II
Вестфалия 04
2:1
DSC Arminia Bielefeld II
Rot-Weiss Essen II
2:2
Шпортфройнде Зиген
Шварц-Вайсс Эссен
2:1
Hammer SpVg
FC Iserlohn 46/49
1:3
Ваттеншайд
Гютерсло
0:0
Шермбек
Бонн
6:2
Фельберт
Фортуна-2
1:3
Алемания II
Фортуна Кельн
1:0
VfB Hüls
SV Lurup Hamburg
3:2
Айнтрахт Нордерштедт
Бергедорф 85
3:0
Хальстенбек-Реллинген
Санкт-Паули-2
3:2
Виктория Гамбург
TSV Aindling
1:1
Байройт
TSV Wulsdorf
3:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
SV Türkspor Bremen
1:0
TuS Schwachhausen
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Хоффенхайм-2
SV Wilhelmshaven II
1:1
Арминия Ганновер
VfL Germania Leer
1:2
Хафельзе
SC Langenhagen
1:2
TuS Lingen 1910
ФФБ Ольденбург
2:2
Боруссия Хильдесхайм
SV Bad Rothenfelde
1:4
SpVgg Preußen Hameln 07
FSV Erlangen-Bruck
1:1
Швайнфурт
Меппен
3:0
TuS Pewsum
Гамбург-2
2:1
Любек
Бабельсберг
2:0
Магдебург
Хемницер
1:2
Türkiyemspor Berlin
Вольфсбург II
1:1
Плауэн
Герта-2
2:1
Сахсен Лейпциг
Шальке-2
1:1
Майнц-2
SpVgg Unterhaching II
2:2
Karlsruher SC II
FC Viktoria Plzeň II
3:1
Летоград
SK Slavia Praha II
1:1
Влашим
FC Slovan Liberec II
0:4
FK Jablonec II
1. FC Slovácko II
0:0
FC Zlín II
FC Baník Ostrava II
0:0
Фридек-Мистек
Vysočina Jihlava II
1:0
Мутенице
Бржецлав
1:3
Забржег
Варнсдорф
1:1
Славой Вышеград
Кралув Двур
2:1
FK Viktoria Žižkov II
Сплит
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK Istra 1856 Pula
0:4
Лучко
NK Samobor
2:0
SD Polet Buševec
NK Novalja
2:0
NK Grobničan Čavle
Makó
3:0
Kazincbarcika
Bőcs
4:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Kaposvölgye
2:1
Дьирмот
Barcsi SC
2:3
Татабанья
Monomotapa FC
1:0
Gunners FC
Njube Sundowns FC
1:0
Eastern Lions
Chapungu United
1:2
CAPS FC
Shooting Stars FC
5:0
Masvingo FC
Kiglon FC
1:1
Lancashire Steel FC
Underhill FC
0:0
Highlanders FC
Motor Action
0:3
КЭФС Юнайтед
FK Vujić Voda Valjevo
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Sloga Kraljevo
1:1
Železničar Lajkovac
Мачва
1:4
FK Požarevac
FK Radnički Stobex Klupci
4:2
FK Sloga Požega
Car Konstantin
3:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Hajduk Veljko Negotin
3:0
Радник Сурдулица
FK Vlasina Vlasotince
3:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Spartak Debeljača
0:0
Big Bul
FK Palić
3:1
FK Metalac Futog
FK Lisovic
2:1
FK Palilulac Beograd
FK PKB Padinska Skela
1:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
3:0
FK Železničar Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Sinđelić Beograd
Викингур Гота
1:2
Б-36 Торсхавн
Рунавик
3:2
ИФ Фуглафьордур
ЭБ-Стреймур
2:1
Б-68 Тофтир
ХБ Торсхавн
6:0
Б-71 Сандур
Халапа
1:0
Петапа
Сучитепекес
1:1
Эредиа Хагуарес
Сакапа
3:0
Маркенсе
Комуникасьонес
0:3
Мунисипаль
Хинабахуль
0:0
Хелаху
Deportes Savio FC
1:1
Вида
CD Real Juventud
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
2:2
Hispano FC
Виктория Ла-Сейба
2:2
Маратон
Депортиво Кали
2:0
Америка де Кали
Мильонариос
3:0
Кукута Депортиво
Депортес Киндио
2:0
Депортиво Перейра
Индепендьенте Медельин
3:1
Депортиво Пасто
Энвигадо
1:2
Бояка Чико
Атлетико Букараманга
1:1
Атлетико Уила
Онсе Кальдас
0:0
Санта-Фе
Эредиано
1:1
Депортиво Саприсса
Картахинес
2:0
Университариос
Пунтаренас
1:0
Алахуэленсе
Кармелита
4:4
Перес Селедон
Универсидад Сесар Вальехо
2:3
Хосе Гальвес
Альянса Атлетико
1:1
Университарио Депортес
Коронель Болоньези
0:1
Спортинг Кристаль
Чалатенанго
2:2
Vista Hermosa
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Alacranes del Norte FC
Агила
1:1
Исидро Метапан
ФАС
2:3
Луис Анхель Фирпо
Данубио
2:1
Монтевидео Уондерерс
Белья Виста
0:3
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Рампла Хуниорс
Ливерпуль Монтевидео
1:0
Хувентуд
Сесвете
1:1
Цибалия
Интер Запрешич
3:1
Задар
Динамо Загреб
2:1
Вараждин
Шибеник
1:1
Загреб
Осиек
1:2
Хайдук
Риека
2:0
Славен
Коло-Коло
2:1
Сантьяго Морнинг
Унион Эспаньола
2:3
Депортес Ла-Серена
Provincial Osorno
1:2
Универсидад де Чили
Рейнджерс Талька
3:1
О′Хиггинс
Ньюбленсе
2:0
Депортес Антофагаста
Уачипато
2:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Мелипилья
1:2
Кобресаль
Уракан Трес-Арройос
1:1
Альварадо
Хувентуд Пергамино
0:0
Ривадавия Линкольн
Унион Сунчалес
1:0
Бока Унидос
Гильермо Браун
0:0
Вилья Митре
Real Arroyo Seco
0:0
Либертад Сунчалес
Химнасия Консепсьон
0:0
Патронато
Сентраль Кордоба
0:0
Алумни
Тальерес Перико
1:2
Расинг Кордоба
Депортиво Майпу
1:1
Спортиво Десампарадос
Чиполлетти
3:0
Сантамарина