Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 августа 2008
KÍ Klaksvík II
0:0
EB / Streymur II
Víkingur Gøta II
2:1
Вестур
NSÍ Runavík II
2:3
АБ Аргир
HB Tórshavn II
1:1
B68 Toftir II
Клуби-04
5:0
Гнистан
КТП
6:1
Ракуунат
KaaPo Kaarina
2:1
FC Sinimustat Turku
ОПС
3:0
Jalkapalloseura FC YPA
Обу
3:0
Палло-Ийрот
SV Wildon
4:1
SC Gleisdorf 1919
TSV Hartberg II
1:6
FC Gratkorn II
ATV Irdning
1:0
Grazer AK II
Фюрстенфельд
4:2
Дойчландсберг
Гляйнштеттен
1:3
FC Großklein
Флавиа Сольва
2:2
Капфенберг II
SC Bruck an der Mur
1:1
ASK Mochart Köflach
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
0:1
Persatuan Sepak Bola Malang
Персиба Бантул
0:0
Persekabpas Pasuruan
Persikabo Bogor
2:0
Persibat Batang
PSAP Sigli
0:0
Митра Кукар
Персираджа
2:1
Бали Юнайтед
Рязань
0:1
Луховицы
Зенит Пенза
1:0
Губкин
Мордовия
0:1
Авангард Курск
Сатурн-2
1:0
Спартак Тамбов
Локомотив Лиски
1:2
Металлург-Оскол
FCS 73 Voronezh
2:3
Динамо Воронеж
Елец
1:2
Звезда Серпухов
Орел
1:0
Ника
ФК Нижний Новгород (до 2012)
2:0
FK Tolyatti
Рубин-2
2:0
Сокол
Дамбартон
1:1
Аннан Атлетик
Партик
4:3
Форфар Атлетик
Стенхаусмьюир
1:5
Сент-Джонстон
Альбион Роверс
0:0
Рейт Роверс
Аллоа Атлетик
2:0
Элгин Сити
Клайд
4:1
Куинз Парк
Монтроуз
0:2
Кауденбит
Питерхэд
0:2
Данфермлин
Росс Каунти
2:3
Эйрдрионианс
Странрар
3:6
Гринок Мортон
Offenbacher FC Kickers 1901 II
1:1
KSV Hessen Kassel II
Buchonia Flieden
2:3
Бавария Альценау
Хомбург
2:0
Borussia Neunkirchen
Саарбрюкен
0:0
Elversberg II
Мехтерсхайм
2:1
Алеманния Вальдальгесхайм
TuS Mayen
1:0
Idar Oberstein
Ардс
3:3
Кэррик Рейнджерс
Баллинамаллард Юнайтед
2:2
Killymoon Rangers
Ballymoney United
4:1
Ларн
Coagh United
2:1
Tobermore United
Донегал Селтик
2:0
Ballyclare Comrades FC
Limavady United FC
1:2
Dergview FC
Лофголл
4:2
Armagh City FC
Портадаун
5:1
Banbridge Town
Персита
1:0
Персиба
Deltras
1:0
Персипура
Сривиджая
2:1
Персела
Персиджап
1:0
Bontang FC
ПСМ
2:1
Persiwa
Персиб
3:1
Персик
ПАС Хамедан
0:0
Сепахан
Саба Кум
1:1
Пайкан
Малаван
0:1
Рах Ахан
Паям
1:2
Барг Шираз
Фаджр Сепаси
0:1
Фулад
Зоб Ахан
1:0
Мес Керман
Эстегляль
2:0
Абумослем
Эстегляль Ахваз
1:1
Дамаш