Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 июля 2008
Энергетик Бурштын
0:3
Александрия
Кобра
2:0
Сталь Алчевск
Нефтяник-Укрнефть
1:0
Говерла
ФК Одесса
1:3
Волынь
ФК Севастополь
3:1
ИгроСервис
Феникс-Ильичевец
3:1
Динамо-2 Киев
Княжа
1:2
Оболонь
Флуминенсе
1:3
Крузейро
Ипатинга
1:0
Internacional RS
Наутико
1:2
Куритиба
Гремио
1:1
Палмейрас
Сантос
5:2
Васко да Гама
Гойяс
1:2
Спорт Ресифи
Атлетико Паранаэнсе
0:0
Фигейренсе
Сан-Луис
2:2
Морелия
Крус Асуль
2:2
Гвадалахара
Индиос
0:1
Эстудиантес Текос
Тигрес
0:0
Пачука
Атлас
5:0
Чьяпас
Атланте
2:1
Толука
Пумас
2:0
Некакса
Пуэбла
2:2
Монтеррей
Америка
3:2
Сантос Лагуна
Кайрат
1:0
Мегаспорт Алматы
Кызыл-Жар
0:1
Иртыш Павлодар
Экибастуз (старый)
2:1
Астана-1964
Окжетпес
2:0
Жетысу
Ордабасы
1:2
Восток Усть-Каменогорск
Атырау
2:4
Актобе
Derry City FC II
1:1
Bohemian FC II
Drogheda United FC II
0:2
Finn Harps FC II
Sligo Rovers FC II
1:0
Шэмрок Роверс Б
Bray Wanderers AFC II
2:2
Galway United FC II
St Patrick's Athletic FC II
2:0
Cork City FC II
Tullamore Town
1:1
Limerick FC II
University College Dublin FC II
5:0
Cobh Ramblers FC II
Grapiuna AC
0:0
Guanambí AC
Cruzeiro FC Cruz das Almas
1:0
Серрано
Жуазейренсе
0:0
SC Camaçariense
Madre de Deus SC
3:1
Галисия
Woden Weston
3:2
Belconnen United
Canberra Croatia FC
2:0
Queanbeyan City FC
O'Connor Knights FC
1:2
Canberra City
Angra dos Reis
0:0
Аудакс Рио
Villa Rio EC
1:0
CFZ do Rio SE
Riostrense EC
0:0
Тигрес до Бразил
Serrano RJ
1:1
Profute FC
Panellinios IF
4:2
KB Karlskoga FF
Sollentuna FK
0:2
Söderhamns FF
Акрополис
1:2
FC Gute
Karlslunds IF
2:1
Värmbols
Nacka FF
3:3
Rynninge IK
IFK Holmsund
3:3
IFK Timrå
IFK Eskilstuna
1:4
Älvsjö AIK FF
BK Kenty
2:1
Tord
Brynas IF FK
2:2
Heby AIF
Syrianska IF Kerburan
1:3
Sandvikens IF
Skiljebo SK
3:0
Hudiksvalls Forenade FF
Bravos do Maquis FC
0:0
Либолу
Sport Lubango e Benfica
1:0
Кабушкорп
Петру Луанда
3:1
Atletico Petroleos do Huambo
Ryutsu Keizai University
1:2
Tokyo Musashino City
Blaublitz Akita
3:2
Sagawa Shiga
Mizushima
0:3
Фаджиано Окаяма
Рюкю
1:1
Biwako Shiga
JEF United Ichihara Chiba II
1:1
Тотиги
Sony Sendai
0:2
Honda
МП
4:3
LPS
Палло-Ийрот
0:1
Экеняс
Крафт
1:0
Jakobstads Bollklubb
ОЛС
0:3
Terjarv Ungdoms SK
Pallo Kerho 37
0:0
Kings SC
Weston Workers Bears FC
3:1
Toronto Awaba Stags FC
Newcastle Olympic FC
4:0
West Wallsend FC
South Cardiff
2:2
Azzurri FC
Hankook Real Verdes United FC
0:3
Nizhee Corozal
Wagiya
1:2
Georgetown Ibayani
Belize Defence Force
0:1
Ilagulei
San Pedro Seadogs FC
1:0
Benque DC United
Charlotte Eagles
3:0
Crystal Palace Baltimore
Cleveland City Stars
5:1
Bermuda Hogges
Richmond Kickers
6:0
Real Maryland FC
Pittsburgh Riverhounds
6:0
Penn
Western Mass Pioneers
0:2
Wilmington Hammerheads
Vancouver Whitecaps
1:0
Каролина Рэйлхоукс
Seattle Sounders
1:0
Charleston Battery
Montreal Impact
0:2
Rochester Rhinos
Austin Aztex II
1:3
Laredo Heat
San Fernando Valley Quakes
1:3
Vancouver Whitecaps II
Thunder Bay Chill
4:0
Kalamazoo Outrage
Sound
3:0
Fresno FC II
Reading United
1:0
Brooklyn Knights
Fawkner Blues
1:0
South Melbourne FC
Western Suburbs
0:1
Preston Lions FC
Australian Institute of Sport Victoria
1:2
Green Gully SC
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:1
Интер Братислава
VSS Košice II
1:1
FK Mesto Prievidza
Ružomberok II
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Кортулуа
3:1
Реал Картахена
Альянса Петролера
3:2
Вальедупар
Атлетико Ла-Сабана
1:0
Сукре
Унион Магдалена
1:0
Реал Сан-Андрес
Club Pumas Morelos
2:0
Albinegros de Orizaba
Guerreros FC
0:2
Леонес Негрос
Керетаро
3:0
Club Santos Laguna Premier
Веракрус
3:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
Club Tigres de la UANL Premier
1:3
Коррекаминос
Крус Асуль Идальго
1:0
Atlético Mexiquense
Reboceros La Piedad
0:1
Ирапуато
Тихуана
1:0
Tecos UA de Guadalajara II
Мосс
2:4
Хеугесунн
Нюбергсунн-Трюсиль
2:2
Лов-Хам
Альта
1:0
Сарпсборг-08
Саннес Ульф
0:3
Одд
Саннефьорд
1:0
Брюне
Нутодден
4:2
Конгсвингер
Хонефосс
5:1
Хедд
Пуэрто-Монт
2:1
Депортес Копьяпо
Fernández Vial
0:0
Сан-Маркос
Депортес Икике
2:1
Унион Сан-Фелипе
Унион Ла-Калера
1:1
Сантьяго Уондерерс
Кокимбо Унидо
2:0
Курико Унидо
Боависта
6:0
Linhares
Гуаратингета
0:1
Макаэ
Итумбиара
2:1
Legião FC
Real FC
1:1
Анаполис
Паулиста
0:0
Дуки-де-Кашиас
Америка Минейро
2:0
Серра
Мирассол
0:2
Боа Эспорте
Тупи
2:1
Noroeste
Мадурейра
2:1
Гуарани Кампинас
Итуано
3:2
Атлетико Линенсе
Кашиас
0:1
Жанкито Малуселли
Метрополитано Блуменау
0:1
Гремио Бразил
Палмас
0:3
Агия-де-Мараба
Bacabal EC
1:1
Пайсанду
Barras FC
0:3
Сампайо Корреа
Оризонте
1:1
Пикос
Санта-Круз
1:1
Кампиненсе Кампина-Гранде
Потигуар
3:0
Сентрал Каруару
Иказа
0:1
СКСК
Трезе
1:1
Салгейро
Конфьянса
2:0
Атлетико Алагоиньяс
Петролина
2:4
АСА
ССА Масейо
1:0
Itabuna EC
Витория-да-Конкиста
3:1
Сержипи
Мишто
1:1
Операрио-МС
Агия Негра
1:5
Атлетико Гойяньенсе
Holanda EC
3:1
AC Progresso
Ремо
0:0
Кристал Атлетико
Рио-Бранко
2:0
Фаст
Славичин
2:2
Спартак Гулин
Горжовицко
0:0
Спарта Крч
Олимпия Градец-Кралове
3:0
Превышов
Баворовице
1:6
Таборско
Рапид Спорт Пльзень
0:9
Баник Соколов
Лазне Вельке Лосины
2:0
Забржег
Тоужим
1:4
Раковник
Цидлина Новы Быджов
2:3
Главице
Валашске Мезиржичи
2:2
Виктория Отроковице
Шумперк
2:4
Уничов
Искра Домажлице
4:1
Славия Вейпрнице
Хрудим
2:2
Летоград
Пенчин-Турнов
2:1
Наход Дештне
Голице
2:3
Двур Кралове
Ржезуз Дечин
4:0
Нови Бор
Тахов
2:3
Карловы Вары
Искра Усти-над-Орлици
1:1
Тирниште-над-Орлици
Гавиров
0:5
Витковице
Искра Рымаржов
1:4
Глучин
Роусинов
0:0
Быстрц-Книницки
Велке Мезиржичи
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
Раец-Естршеби
0:1
Мутенице
Проводов
1:2
Брумов
Вышков
0:4
Словацко
Сокол Запы
2:3
Велим
Арсенал Ческа Липа
1:2
Богемианс-1905
Метеор
2:2
Зенит Часлав
Сокол Живанице
2:3
Градец Кралове
Искра Тршебонь
0:3
Влашим
Кунице
1:1
Писек
Клатовы
0:2
Славой Вышеград
Локо Влтавин
0:0
Вотице
Унион Челаковице
0:1
Колин
Вельке Карловице
0:1
Фридек-Мистек
The Cong FC
3:4
Дананг
Лонган
2:1
Хайфон
Кханьхоа
2:2
Биньдинь
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
3:1
Хоангань Зялай
Намдинь
0:1
Thanh Hoa FC
Биньзыонг
3:0
Hoa Phat Ha Noi
Хелаху
2:0
Маркенсе
Петапа
2:1
Эредиа Хагуарес
Хинабахуль
2:1
Мунисипаль
Халапа
1:0
Сакапа
Комуникасьонес
3:2
Сучитепекес
Маратон
2:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Виктория Ла-Сейба
0:4
Мотагуа
CD Real Juventud
0:1
Вида
Deportes Savio FC
1:1
Реал Эспанья
Мильонариос
2:3
Депортиво Кали
Депортиво Перейра
3:1
Индепендьенте Медельин
Депортиво Пасто
1:0
Атлетико Уила
Атлетико Насьональ
2:0
Онсе Кальдас
Атлетико Хуниор
2:0
Атлетико Букараманга
Кукута Депортиво
2:2
Энвигадо
Депортес Толима
1:0
Ла-Экидад
Картахинес
0:0
Рамоненсе
Депортиво Саприсса
3:0
Пунтаренас
Перес Селедон
1:0
Мунисипаль Либерия
Университариос
2:2
Кармелита
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Спортинг Кристаль
Спорт Бойз
0:0
Сьенсиано
Альянса Атлетико
2:0
Минеро
Хосе Гальвес
2:0
Университарио Депортес
Вараждин
2:1
Загреб
Цибалия
0:0
Славен
Сесвете
1:1
Осиек
Интер Запрешич
2:3
Шибеник
Хайдук
1:0
Задар
Динамо Загреб
2:0
Риека